Anzeige

Sonntag, 13.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sommer in Rom 15:00–16:30 Uhr Herbstwelten 16:30–17:15 Uhr Tagesschau 17:15–17:30 Uhr Echtes Leben Martinas Leben auf der Alm - Raus aus der modernen Welt 17:30–18:00 Uhr Sportschau 18:00–18:30 Uhr ZDF SPORTextra 15:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–18:00 Uhr ZDF.reportage Wahnsinn oder Wellness? - Hinter den Kulissen der größten Therme der Welt 18:00–18:30 Uhr Ferdinand - Geht STIERisch ab! 15:45–17:40 Uhr Das große Backen 17:40–19:55 Uhr Das Supertalent 14:20–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr The Voice of Germany 15:15–17:55 Uhr NEWSTIME 17:55–18:05 Uhr taff weekend 18:05–19:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Grausiger Geschmacksverstärker mit Geheimnis(The Mystery in the Meat) 15:05–16:00 Uhr Bitte folgen! Die Verkehrspolizei im Einsatz 16:00–17:00 Uhr auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Detlef & Nicole - 100 Tage wir 18:10–19:10 Uhr
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 14:15–16:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Bettina und Heiko 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Der Auto-Messie - Teil 2 17:15–18:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Frenk's Ristorante", Heidelberg 15:00–16:00 Uhr kabel eins news 16:00–16:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Krone", Heidelberg 16:10–17:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Cottage", Heidelberg 17:10–18:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Nana - Lieblingsbar", Heidelberg 18:10–19:10 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Modern Family Botox und Benehmen 15:50–16:15 Uhr American Dad! Stan hat Schiss 16:15–16:40 Uhr American Dad! Stan's Food Restaurant 16:40–17:05 Uhr American Dad! White Rice 17:05–17:30 Uhr American Dad! Die Hexen von Langley 17:30–18:00 Uhr American Dad! Schöner Abend für eine Spritztour 18:00–18:25 Uhr Mary und die Blume der Hexen 14:55–16:40 Uhr Die Beni Challenge Beni und das fliegende Boot(Beni und das fliegende Boot) 16:40–17:00 Uhr Phineas und Ferb Endlich erwischt! Teil 1 & 2(Phineas and Ferb Get Busted! Parts 1 & 2) 17:00–17:30 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Sicherheit geht vor / Hund und Katz(A Date With Destiny.Dallas and Déjà Vu / The Wow of Miaow) 17:30–17:50 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Werbestar mit Hindernissen(The Woof Factor) 17:50–18:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Loch ohne Boden(Bottomless Pit!) 18:00–18:30 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Tag und Nacht(Goldzilla Gold) 15:15–16:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Der Millionen-Dollar-Berg(Million Dollar Mountain) 16:15–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oh Reo!(Episode 13) 17:15–18:15 Uhr Spotlight Ziemlich beste Freunde 15:50–16:05 Uhr Spotlight Tonis Geburtstag 16:05–16:20 Uhr Spotlight Hilfe, holt mich hier raus! 16:20–16:30 Uhr Spotlight Hilfe, lasst mich hier rein! 16:30–16:45 Uhr Spotlight Rettet das Creative Camp 16:45–16:55 Uhr Spotlight Lala-Tag 16:55–17:10 Uhr Spotlight Yeah! Creative Camp! 17:10–17:20 Uhr Spotlight Der Liebeshorror 17:20–17:35 Uhr Spotlight Eingerostet?! 17:35–17:45 Uhr Spotlight Schüler gegen Lehrer 5 17:45–17:55 Uhr Spotlight Das Lagerfeuer Date 17:55–18:10 Uhr Spotlight Vertanzt 18:10–18:20 Uhr ran Football: NFL London Games - Carolina Panthers at Tampa Bay Buccaneers 15:00–18:30 Uhr Top Gear 14:50–16:10 Uhr Top Gear America Bestenliste(The Best) 16:10–17:00 Uhr
Bear Grylls: Stars am Limit Julia Roberts 17:00–17:45 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Sterling K. Brown 17:45–18:30 Uhr
Das Familiengericht Manns genug 15:10–16:00 Uhr Das Familiengericht Schlammschlacht auf dem Bauernhof 16:00–16:50 Uhr Das Strafgericht Mord in der Geisterbahn 16:50–17:40 Uhr Das Strafgericht Rache ist mein 17:40–18:30 Uhr Lenßen & Partner Gefährliche Liebesspiele 15:45–16:05 Uhr Lenßen & Partner Polizist im Drogensumpf 16:05–16:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Bullenhasser 16:40–17:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Eiskalte Gelüste 17:00–17:20 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Abschiedsbrief 17:20–17:50 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Scheißkerl 17:50–18:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der brave Ehemann 18:10–18:35 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Willie(Willie) 15:35–16:00 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Vinnie(Vinnie) 16:00–16:25 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Zeus(Zeus) 16:25–16:45 Uhr
Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Betsy(Betsy) 16:45–17:10 Uhr
Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Billy, Mirunda und Barney(Billy, Mirunda and Barney) 17:10–18:10 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Mr. Mac, Jersey und Reggie(Mr. Mac, Jersey and Reggie) 18:10–19:10 Uhr
Grizzy & die Lemminge Falsche Brüder / Frau Lemming / Der Größenzauber / Happy Birthday Lemming!(Fake Brothers / Mind In A Whirl / A Sizeable Problem / Happy Birthday Lemmings!) 15:45–16:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine(Bear Gliding / The Sound of a Lemming / Bear in the Wind) 16:15–16:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Das Schoko-Rezept / Der Diamant / Grizzy das Superhirn(Manufacturing Secret / Bling Bling Bear / Intellectual Bear) 16:45–17:10 Uhr Mr. Magoo Der Brief an den Weihnachtsmann / Walbaby Wiesel / Das fliegende Bügelbrett(The Letter to Santa Claus / Free Weasel / Magoo, a Wrinkle in Time) 17:10–17:40 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Calabrass außer Betrieb(Forged in Fire) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Duell im Wilden Westen / Zügellose Gier / Tom das Seeungeheuer(Ballad of the Catnip Kid / Move It Or Lose It / The Beast from the Bayou) 18:10–18:35 Uhr
Stargate Blutsbande(Bloodlines) 15:30–16:25 Uhr Eve of Destruction - Wenn die Erde ausgelöscht wird - Teil 1 16:25–18:25 Uhr Barbie - Fairytopia 14:55–16:15 Uhr City - Abenteuer Hände-weg-Tag / Fendrich in freier Wildbahn(Doorman of the City / Fendrich In The Wild) 16:15–16:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Falsche Brüder / Frau Lemming / Der Größenzauber / Happy Birthday Lemming!(Fake Brothers / Mind In A Whirl / A Sizeable Problem / Happy Birthday Lemmings!) 16:45–17:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine(Bear Gliding / The Sound of a Lemming / Bear in the Wind) 17:15–17:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Das Schoko-Rezept / Der Diamant / Grizzy das Superhirn(Manufacturing Secret / Bling Bling Bear / Intellectual Bear) 17:45–18:10 Uhr Mr. Magoo Der Brief an den Weihnachtsmann / Walbaby Wiesel / Das fliegende Bügelbrett(The Letter to Santa Claus / Free Weasel / Magoo, a Wrinkle in Time) 18:10–18:40 Uhr Total verrückte Flitterwochen 15:10–17:15 Uhr Lass Dein Glück nicht ziehen 17:15–20:15 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Landfrauenküche Schirin Oeding - Oberpfalz 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Alpen-Donau-Adria 16:15–16:45 Uhr Kreuzer trifft... Marianne Kreuzer trifft Georg Hackl 16:45–17:15 Uhr
Schuhbecks Küchenkabarett 17:15–17:45 Uhr
Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr
Die Provence mit allen Sinnen erleben Lavendel, Licht und Lebensart 15:30–16:15 Uhr Alles Wissen 16:15–17:00 Uhr mex. das marktmagazin 17:00–17:45 Uhr defacto 17:45–18:30 Uhr Salto Postale Die Versetzung 15:50–16:15 Uhr MDR aktuell 16:15–16:25 Uhr Der Klang der Freiheit - Neue Glocken für St. Nikolai 16:25–17:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Trugschluss 17:10–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr In aller Freundschaft Herzstolpern 18:05–18:50 Uhr Sportclub live Abschiedsspiel Rafael van der Vaart 14:45–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Hanseblick 18:00–18:45 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1985 14:45–16:15 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Verborgene Wahrheiten 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Herzstolpern 17:05–17:50 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Deutsches Weinlesefest 2019 Festumzug aus Neustadt an der Weinstraße 15:00–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Wunderschön! Die Ruhe weg - Mit dem Bulli durchs Paderborner Land 15:15–16:45 Uhr Arzt mit Nebenwirkung 16:45–18:15 Uhr Ich denke oft an Piroschka 15:05–16:40 Uhr Die Zürcher Verlobung 16:40–18:20 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Newton 16:30–17:00 Uhr Xenius 17:00–17:30 Uhr W wie Wissen 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:30 Uhr Das andere Bauhaus Die Designerin Charlotte Perriand 15:30–16:25 Uhr 30 Jahre Fall des Eisernen Vorhangs 16:25–16:55 Uhr Metropolis Värmland 16:55–17:40 Uhr
Sternstunden der Musik Vladimir Horowitz - Das Moskau-Konzert (1986) 17:40–18:25 Uhr
SimsalaGrimm Hans und die Bohnenranke 15:45–16:10 Uhr SimsalaGrimm Allerleirauh 16:10–16:35 Uhr Paula und die wilden Tiere Wie schnell rennt der Gepard? 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Stinkern auf der Spur 17:00–17:25 Uhr The Garfield Show? Prinz Nermal 17:25–17:35 Uhr The Garfield Show? Jeder braucht einen Freund 17:35–17:50 Uhr The Garfield Show? Die Nacht des Hundemonsters 17:50–18:00 Uhr Der kleine Nick Der kleine Däumling 18:00–18:15 Uhr Hart aber herzlich Abfahrtslauf der Damen 15:45–16:35 Uhr Hart aber herzlich Der betrogene Betrüger 16:35–17:20 Uhr Hart aber herzlich Der sechste Sinn 17:20–18:10 Uhr Hart aber herzlich Haie im Frisiersalon 18:10–18:55 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr W wie Wissen Art am Limit - Artenschutz vor unserer Haustür 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama 3 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr History 360° - Geschichte der Menschheit Fortschritt und Größenwahn 15:55–16:40 Uhr Die Geschichte des Essens - Vorspeise 16:40–17:25 Uhr Die Geschichte des Essens - Hauptspeise 17:25–18:10 Uhr Die Geschichte des Essens - Dessert 18:10–18:55 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Geistesblitze der Geschichte 15:45–16:30 Uhr Sketch History Neues von gestern 16:30–16:55 Uhr Death in Paradise Die tote Braut 16:55–17:45 Uhr Death in Paradise Das letzte Spiel 17:45–18:40 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 15:00–16:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 16:00–17:00 Uhr All about Pfeffinger 17:00–18:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 18:00–19:00 Uhr LKW-Bergung extrem Abgesoffen 15:30–16:15 Uhr LKW-Bergung extrem Frauenpower in der Kiesgrube 16:15–17:00 Uhr
LKW-Bergung extrem Einsatz am Kanal 17:00–17:50 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Killerwespen und Schneeziegen(Hunt in the Clouds) 17:50–18:35 Uhr
Geheimakte - Hitlers Selbstbild 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Geheimwaffe auf See - Rettungsschiffe 16:05–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Wir sind Geschichte - Der Koreakrieg 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr
Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 15:55–17:00 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Bewegliche Brücken 17:00–18:05 Uhr Port of Rotterdam - Europas Mega-Hafen 18:05–19:10 Uhr The Professionals 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Somewhere Street 16:10–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr J-MELO 17:10–17:40 Uhr PythagoraSwitch mini 17:40–17:45 Uhr Japan-easy2 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Have A Nice Stay! 18:10–18:25 Uhr Westagenten für die Stasi 15:30–16:15 Uhr Geheimpost an den Westen Widerstand im DDR-Strafvollzug 16:15–17:00 Uhr Weltbewegend - Die Entstehung der Kontinente Afrika 17:00–17:45 Uhr Weltbewegend - Die Entstehung der Kontinente Australien 17:45–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Eishockey Regionalliga: Eisbären Juniors Berlin vs. FASS Berlin 16:00–19:30 Uhr Eishockey Regionalliga: Eisbären Juniors Berlin vs. FASS Berlin 16:00–19:30 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 15:10–16:05 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Bewegliche Brücken 16:05–17:00 Uhr Port of Rotterdam - Europas Mega-Hafen 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Nordsee-Austern! 18:05–19:00 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 13:55–16:00 Uhr Radsport Herbstklassiker Paris-Tours 2019 16:00–17:00 Uhr Schwimmen Weltcup in Berlin(GER) 17:00–18:00 Uhr Schwimmen Weltcup in Berlin(GER) 18:00–19:50 Uhr Basketball Live - Die BBL BG Göttingen - RASTA Vechta, 3. Spieltag 15:00–16:55 Uhr Eishockey Live - DEL Krefeld Pinguine - Kölner Haie, 11. Spieltag 16:55–19:30 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr No Escape 15:00–16:40 Uhr 99 Homes: Stadt ohne Gewissen 16:40–18:30 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Gold(Gold) 15:35–16:20 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Verborgene Gefängnisse(Secret Prisons) 16:20–17:10 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Der Vatikan(The Vatican) 17:10–17:55 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Pearl Harbor(Pearl Harbor) 17:55–18:40 Uhr Navy CIS: L.A. Schreibers Versprechen(Reznikov, N.) 15:35–16:20 Uhr Navy CIS: L.A. Die ungeschriebene Regel(Unwritten Rule) 16:20–17:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Weg in die Hölle(The Road to Hell) 17:05–17:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Ohrfeige(Fresh Start) 17:45–18:35 Uhr Café Oriental 15:35–17:05 Uhr Das blaue Meer und du 17:05–18:40 Uhr Hallo, Mr. President 14:35–16:30 Uhr Manche mögen's heiß 16:30–18:25 Uhr eSport Xtreme Series - Dover International Speedway 15:45–16:45 Uhr NASCAR Cup Series - Dover 400, Dover International Speedway Highlight 16:45–17:40 Uhr NASCAR Whelen Euro Series - Circuit Zolder, Belgien 17:40–18:05 Uhr
NASCAR Truck Series - World of Westgate 200, Las Vegas Motor Speedway 18:05–19:00 Uhr
Tierisch abgefahren Tödliche Waffen(Lethal Weapons) 15:20–16:15 Uhr Tiere außer Rand und Band Chaos & Verwüstung(Masters of Mayhem) 16:15–17:00 Uhr Tierische Freaks Tierische Einsteins(Animal Einsteins) 17:00–17:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwein gehabt!(Piggin' Out) 17:45–18:35 Uhr Kurz vor dem Megabeben 15:10–16:45 Uhr Japans Erdbebenkatastrophe 16:45–17:35 Uhr Erdbeben am Mount Everest 17:35–18:25 Uhr Unter uns 15:30–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:25–16:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:55–17:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:20–17:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:50–18:15 Uhr Gotham Ich bin Bane(I Am Bane) 15:30–16:15 Uhr Gotham Das letzte Gefecht(They Did What?) 16:15–17:00 Uhr The Orville Ein fröhlicher Refrain(A Happy Refrain) 17:00–17:45 Uhr The Orville Deflektoren(Deflectors) 17:45–18:35 Uhr CSI: New York Am seidenen Faden(Near Death) 15:40–16:25 Uhr CSI: New York Lichterloh(Reignited) 16:25–17:15 Uhr CSI: New York Brandopfer(Where There´s Smoke...) 17:15–18:00 Uhr CSI: New York Ausgerissen(2,918 Miles) 18:00–18:45 Uhr Body of Proof Die Rechtsmedizinerin(Pilot) 15:35–16:20 Uhr Homeland Die Brücke über die Narva(Paean to the People) 16:20–17:20 Uhr FBI: Special Crime Unit Ersatzfamilie(Partners in Crime) 17:20–18:05 Uhr FBI: Special Crime Unit Auftragsmord(Exposed) 18:05–18:50 Uhr Poldark Episode 5 15:15–16:15 Uhr Poldark Episode 6 16:15–17:15 Uhr Poldark Episode 7 17:15–18:15 Uhr Two and a Half Men Arm, aber schön(Something My Gynecologist Said) 15:55–16:15 Uhr Two and a Half Men Die Paparazzi-Falle(I Scream When I Pee) 16:15–16:40 Uhr Two and a Half Men Ein-Ei-Johnson(One Nut Johnson) 16:40–17:05 Uhr Two and a Half Men Der Baumverkäufer(Give Santa a Tail-hole) 17:05–17:30 Uhr Two and a Half Men Willkommen auf Alancrest(Welcome to Alancrest) 17:30–17:50 Uhr Two and a Half Men Das Leben ist kein Musical(Grab a Feather and Get in Line) 17:50–18:15 Uhr Starship Troopers 14:15–16:25 Uhr Der Krieg der Eispiraten 16:25–18:05 Uhr Stirb langsam: Jetzt erst recht 18:05–20:15 Uhr McLeods Töchter Geister der Vergangenheit(The Ghost of Things to Come) 15:35–16:20 Uhr McLeods Töchter Stunde der Wahrheit(A House of Cards) 16:20–17:10 Uhr McLeods Töchter Gerettet(Three Little Words) 17:10–17:55 Uhr The Mentalist Der Problemlöser(The Scarlet Letter) 17:55–18:40 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Modern Family Um Anteilnahme wird gebeten(Regrets Only) 15:35–16:00 Uhr Modern Family Frauen unter sich... mit Phil(Two Monkeys and a Panda) 16:00–16:25 Uhr Modern Family Luke, ich bin dein Nachbar(Boys' Night) 16:25–16:50 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva(The Musical Man) 16:50–17:15 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund(Someone to Watch Over Lily) 17:15–17:40 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 3 17:40–18:45 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr The Pacific Guadalcanal(Guadalcanal/Leckie) 15:20–16:15 Uhr The Pacific Basilone(Basilone) 16:15–17:10 Uhr Female Agents - Geheimkommando Phoenix 17:10–19:10 Uhr Aquaman 15:40–18:05 Uhr Mortal Engines: Krieg der Städte 18:05–20:15 Uhr Alexander 13:40–16:35 Uhr Snitch - Ein riskanter Deal 16:35–18:30 Uhr Ich - Einfach unverbesserlich 2 14:50–16:30 Uhr Eine Klasse für sich 16:30–18:40 Uhr Center Stage 14:05–16:00 Uhr Step Up: All In 16:00–17:50 Uhr Molly's Game - Alles auf eine Karte 17:50–20:15 Uhr Der Sex Pakt 14:55–16:40 Uhr Schlaflos in Seattle 16:40–18:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Zenzi ist tot 15:15–16:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Da stimmt was nicht 16:05–16:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Mit Wasser wär' das nicht passiert 16:55–17:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Letzte seiner Art 17:45–18:35 Uhr Mad Max 15:15–16:50 Uhr Mad Max II - Der Vollstrecker 16:50–18:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Nürnberg - FC St. Pauli, 9. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - Bergischer HC, 9. Spieltag 15:55–18:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan Vorberichte 18:00–19:05 Uhr Live Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - SC Magdeburg, 9. Spieltag 15:55–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 18:00–18:30 Uhr Radsport Herbstklassiker Paris-Tours 2019 15:30–16:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in San Juan(ARG) 16:00–16:30 Uhr Sportschießen: Weltcup in Al-Ain (UAE) 16:30–17:30 Uhr Sportschießen: Weltcup in Al-Ain (UAE) 17:30–18:30 Uhr Fußball - Toto-Pokal TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching, Viertelfinale 14:45–16:30 Uhr American Football - GFL Braunschweig - Schwäbisch Hall, German Bowl XLI, Commerzbank-Arena 16:30–18:20 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 10.10.2019 15:30–16:00 Uhr Die Legenden des Fußballs Patrick Vieira 16:00–16:30 Uhr Die Legenden des Fußballs Cafu 16:30–17:00 Uhr Hyundai A-League 1. Spieltag: Melbourne Victory - Melbourne City 17:00–19:00 Uhr