Anzeige

Sonntag, 13.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Echtes Leben Martinas Leben auf der Alm - Raus aus der modernen Welt 17:30–18:00 Uhr Sportschau 18:00–18:30 Uhr Bericht aus Berlin 18:30–18:49 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 18:49–18:50 Uhr Lindenstraße Nie zu alt 18:50–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–19:58 Uhr Ansprache des Bundespräsidenten zur Woche der Welthungerhilfe 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–18:00 Uhr ZDF.reportage Wahnsinn oder Wellness? - Hinter den Kulissen der größten Therme der Welt 18:00–18:30 Uhr Terra Xpress 18:30–18:55 Uhr Aufruf des Bundespräsidenten zur Woche der Welthungerhilfe 18:55–19:00 Uhr heute 19:00–19:10 Uhr Berlin direkt 19:10–19:28 Uhr Aktion Mensch Gewinner 19:28–19:30 Uhr Faszination Universum Unser kosmisches Schicksal 19:30–20:15 Uhr Das große Backen 17:40–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Comeback oder weg? 19:05–20:15 Uhr NEWSTIME 17:55–18:05 Uhr taff weekend 18:05–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Detlef & Nicole - 100 Tage wir 18:10–19:10 Uhr
Die Beet-Brüder 19:10–20:15 Uhr
Mein neuer Alter Der Auto-Messie - Teil 2 17:15–18:15 Uhr GRIP - Das Motormagazin 18:15–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Cottage", Heidelberg 17:10–18:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Nana - Lieblingsbar", Heidelberg 18:10–19:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Schloss Neuburg", Heidelberg 19:10–20:15 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Dad! Die Hexen von Langley 17:30–18:00 Uhr American Dad! Schöner Abend für eine Spritztour 18:00–18:25 Uhr American Dad! There Will Be Bad Blood 18:25–18:55 Uhr American Dad! The People vs. Martin Sugar 18:55–19:15 Uhr BoJack Horseman BoJack tötet 19:15–19:45 Uhr BoJack Horseman Ein Fisch auf dem Trockenen 19:45–20:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Werbestar mit Hindernissen(The Woof Factor) 17:50–18:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Loch ohne Boden(Bottomless Pit!) 18:00–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Sphäre des Unheils(Sphere and Loathing in Outer Space) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Timebreaker(Timebreaker) 19:00–19:25 Uhr Camp Kikiwaka Der Camp Kikiwaka-Cup(Game of Totems) 19:25–19:55 Uhr Maman & Ich Folge 48(Episode 48) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 51(Episode 51) 20:00–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oh Reo!(Episode 13) 17:15–18:15 Uhr Asphalt-Cowboys Rein, raus, fertig, weg(Episode 1) 18:15–19:15 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Keine Zeit zu verlieren(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr Spotlight Das Lagerfeuer Date 17:55–18:10 Uhr Spotlight Vertanzt 18:10–18:20 Uhr Spotlight Heartbeat im Wasser 18:20–18:40 Uhr Spotlight Ausgerechnet Romeo!?! 18:40–18:50 Uhr Spotlight Das Mathenachhilfe-Date 18:50–19:05 Uhr Spotlight Hummel fett, Mücke laktoseintolerant 19:05–19:15 Uhr Spotlight Das BFFNMNBFF-Syndrom 19:15–19:25 Uhr Spotlight Ein Pranker namens Direx? 19:25–19:40 Uhr Spotlight Mission Liebeshilfe 19:40–19:50 Uhr Spotlight Rocco muss gehen 19:50–20:00 Uhr Spotlight Das Vortanzen 20:00–20:15 Uhr ran Football: NFL London Games - Carolina Panthers at Tampa Bay Buccaneers 15:00–18:30 Uhr #ranNFLsüchtig 18:30–18:55 Uhr ran Football: Houston Texans at Kansas City Chiefs 18:55–22:10 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Sterling K. Brown 17:45–18:30 Uhr Das A-Team Die versunkene Stadt - Teil 2(The Bend In The River - Part 2) 18:30–19:15 Uhr
Das A-Team Feueralarm(Fire) 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht Rache ist mein 17:40–18:30 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 18:30–18:55 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 18:55–19:25 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 19:25–19:50 Uhr 112 - Sie retten dein Leben 19:50–20:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Scheißkerl 17:50–18:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der brave Ehemann 18:10–18:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Großstadtsafari 18:35–19:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Man in Black 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mörderisches Doppeldate 19:20–19:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Zum Schutz der Familie 19:50–20:15 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Billy, Mirunda und Barney(Billy, Mirunda and Barney) 17:10–18:10 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Mr. Mac, Jersey und Reggie(Mr. Mac, Jersey and Reggie) 18:10–19:10 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Oria, Kane und Scooby(Oria, Kane and Scooby) 19:10–20:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Calabrass außer Betrieb(Forged in Fire) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Duell im Wilden Westen / Zügellose Gier / Tom das Seeungeheuer(Ballad of the Catnip Kid / Move It Or Lose It / The Beast from the Bayou) 18:10–18:35 Uhr
Woozle Goozle Pilze & Unglaubliche Bauwerke 18:35–19:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der zweite Dave / Agentin Smith / Ab die Post(Wax Dave / Agent Smith / Special Delivery) 19:05–19:45 Uhr Mighty Mops Mike sucht den Superstar / Die Zaubershow / Fluffy dreht durch(Crooner Mike / Abraca-disaster! / Fluffystein) 19:45–20:15 Uhr
Eve of Destruction - Wenn die Erde ausgelöscht wird - Teil 1 16:25–18:25 Uhr Eve of Destruction - Wenn die Erde ausgelöscht wird - Teil 2 18:25–20:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Das Schoko-Rezept / Der Diamant / Grizzy das Superhirn(Manufacturing Secret / Bling Bling Bear / Intellectual Bear) 17:45–18:10 Uhr Mr. Magoo Der Brief an den Weihnachtsmann / Walbaby Wiesel / Das fliegende Bügelbrett(The Letter to Santa Claus / Free Weasel / Magoo, a Wrinkle in Time) 18:10–18:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Calabrass außer Betrieb(Forged in Fire) 18:40–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Duell im Wilden Westen / Zügellose Gier / Tom das Seeungeheuer(Ballad of the Catnip Kid / Move It Or Lose It / The Beast from the Bayou) 19:10–19:35 Uhr Woozle Goozle Pilze & Unglaubliche Bauwerke 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der zweite Dave / Agentin Smith / Ab die Post(Wax Dave / Agent Smith / Special Delivery) 20:05–20:45 Uhr Lass Dein Glück nicht ziehen 17:15–20:15 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–18:45 Uhr freizeit 18:45–19:15 Uhr
Unter unserem Himmel Raus aufs Land 19:15–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
defacto 17:45–18:30 Uhr Die E-Mission Abgasfrei ans Mittelmeer 18:30–19:00 Uhr herkules 19:00–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Trugschluss 17:10–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr In aller Freundschaft Herzstolpern 18:05–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:52 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Hanseblick 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbb Gartenzeit 18:30–19:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutsches Weinlesefest 2019 Festumzug aus Neustadt an der Weinstraße 15:00–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Ich trage einen großen Namen 18:15–18:45 Uhr Treffpunkt Bauernmarkt Schiltach 18:45–19:15 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Wölfe 19:15–19:45 Uhr SWR Aktuell 19:45–19:57 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Arzt mit Nebenwirkung 16:45–18:15 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:15–19:10 Uhr Aktuelle Stunde 19:10–19:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Zürcher Verlobung 16:40–18:20 Uhr Liselotte Pulver - eine Hommage 18:20–19:00 Uhr heute 19:00–19:10 Uhr Einblick in die russische Seele - zu Gast in Sibiriens Datschas 19:10–19:40 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Nemrut Dagi, Türkei - Der Thron der Götter 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr W wie Wissen 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:30 Uhr Quarks Frisch gepflückt - wie es um den regionalen Apfel steht 18:30–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Buchenurwälder (Deutschland) - Die letzten Zeugen 19:15–19:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Zivilcourage - hat jeder das Zeug dazu? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sternstunden der Musik Vladimir Horowitz - Das Moskau-Konzert (1986) 17:40–18:25 Uhr Zu Tisch Plattensee 18:25–18:55 Uhr Karambolage 18:55–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr 360° Geo Reportage Polarschule der Nomadenkinder 19:30–20:15 Uhr
The Garfield Show? Die Nacht des Hundemonsters 17:50–18:00 Uhr Der kleine Nick Der kleine Däumling 18:00–18:15 Uhr Kleine lustige Krabbler Heini macht Diät 18:15–18:25 Uhr Kleine lustige Krabbler Glorias großer Tag 18:25–18:35 Uhr Elefantastisch! 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Jan und Henry: Drachensteigen 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Piratengeschichten: Etwas im Wasser 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Tumtums Geheimnis 19:00–19:10 Uhr Tib & Tumtum Der Feuerstein 19:10–19:25 Uhr PUR+ Die perfekte Arschbombe 19:25–19:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr ERDE AN ZUKUNFT Park statt Parken - die autofreie Stadt! 20:00–20:15 Uhr
Hart aber herzlich Der sechste Sinn 17:20–18:10 Uhr Hart aber herzlich Haie im Frisiersalon 18:10–18:55 Uhr Hart aber herzlich Brillanten auf Kreuzfahrt 18:55–19:45 Uhr Lindenstraße Nie zu alt 19:45–20:15 Uhr Panorama 3 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr 7 Tage... Seniorenreise 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Geschichte des Essens - Hauptspeise 17:25–18:10 Uhr Die Geschichte des Essens - Dessert 18:10–18:55 Uhr ZDF-History Die ewige Jagd nach dem Gold 18:55–19:40 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Death in Paradise Das letzte Spiel 17:45–18:40 Uhr Father Brown Das Auge Apollos 18:40–19:30 Uhr Father Brown Die Braut Christi 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Belt & Road 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr All about Pfeffinger 17:00–18:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 18:00–19:00 Uhr Aleksander Sternen: La Barca 19:00–20:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 20:00–21:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Killerwespen und Schneeziegen(Hunt in the Clouds) 17:50–18:35 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Eine stachelige Angelegenheit(A Prickly Situation) 18:35–19:25 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Elche und Ehemänner(Of Moose and Men) 19:25–20:15 Uhr
Wir sind Geschichte - Der Koreakrieg 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr n-tv Wissen 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Klima extrem - Launen der Natur 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Bewegliche Brücken 17:00–18:05 Uhr Port of Rotterdam - Europas Mega-Hafen 18:05–19:10 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Nordsee-Austern! 19:10–20:10 Uhr Lost Places - Brücken 20:10–21:05 Uhr Japan-easy2 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Have A Nice Stay! 18:10–18:25 Uhr Inspiring Landscapes 18:25–18:40 Uhr Ask the Doctor Diabetes 2 18:40–18:50 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 18:50–18:55 Uhr no art, no life 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Emperor Akihito 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Hometown Stories 20:10–20:40 Uhr Weltbewegend - Die Entstehung der Kontinente Australien 17:45–18:30 Uhr Weltbewegend - Die Entstehung der Kontinente Amerika 18:30–19:15 Uhr Weltbewegend - Die Entstehung der Kontinente Eurasien 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Eishockey Regionalliga: Eisbären Juniors Berlin vs. FASS Berlin 16:00–19:30 Uhr Sport on-demand 19:30–00:00 Uhr Port of Rotterdam - Europas Mega-Hafen 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Nordsee-Austern! 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Lost Places - Brücken 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Völkerwanderung: An den Brennpunkten 20:05–21:10 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Schwimmen Weltcup in Berlin(GER) 17:00–18:00 Uhr Schwimmen Weltcup in Berlin(GER) 18:00–19:50 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in San Juan(ARG) 19:50–20:15 Uhr Eishockey Live - DEL Krefeld Pinguine - Kölner Haie, 11. Spieltag 16:55–19:30 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 19:30–20:00 Uhr Motorsport - DTM Rückblick Saison 2019 20:00–20:30 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 99 Homes: Stadt ohne Gewissen 16:40–18:30 Uhr Das ist das Ende 18:30–20:15 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Pearl Harbor(Pearl Harbor) 17:55–18:40 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Kriegs-Kryptografie(Code Wars) 18:40–19:25 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Der Amerikanische Bürgerkrieg(Civil War) 19:25–20:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Ohrfeige(Fresh Start) 17:45–18:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wenn die Tür aufgeht(Help Me Help You) 18:35–19:20 Uhr The Good Fight Tag 457(Day 457) 19:20–20:15 Uhr Das blaue Meer und du 17:05–18:40 Uhr Die Bergretter Achillesferse - Teil 1 18:40–19:25 Uhr Der Bergdoktor Die Lebenden und die Toten - Teil 2 19:25–20:15 Uhr Manche mögen's heiß 16:30–18:25 Uhr Hausboot 18:25–20:15 Uhr NASCAR Whelen Euro Series - Circuit Zolder, Belgien 17:40–18:05 Uhr NASCAR Truck Series - World of Westgate 200, Las Vegas Motor Speedway 18:05–19:00 Uhr NASCAR Cup Series - 1000Bulbs.com 500, Talladega Superspeedway LIVE 19:00–23:00 Uhr
Der unglaubliche Dr. Pol Schwein gehabt!(Piggin' Out) 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wundervolle Dr. Brenda(The Amazing Dr. Brenda) 18:35–19:25 Uhr Kubas verstecktes Riff 19:25–20:10 Uhr Wildes Sri Lanka Leben in der Gemeinschaft(Web of Life) 20:10–21:00 Uhr Erdbeben am Mount Everest 17:35–18:25 Uhr Mega Tsunami: Die nächste Monsterwelle 18:25–19:20 Uhr Der Joplin-Tornado 19:20–20:10 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Wüstenkrieger(Desert Warriors) 20:10–21:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:50–18:15 Uhr Outlander Schlachtplan(Prestonpans) 18:15–19:15 Uhr Outlander Rache(Vengeance Is Mine) 19:15–20:15 Uhr The Orville Deflektoren(Deflectors) 17:45–18:35 Uhr The Orville Feuersturm(Firestorm) 18:35–19:20 Uhr Black Sails Der Sturm(XX) 19:20–20:15 Uhr CSI: New York Brandopfer(Where There´s Smoke...) 17:15–18:00 Uhr CSI: New York Ausgerissen(2,918 Miles) 18:00–18:45 Uhr CSI: New York Ohne Worte(Unspoken) 18:45–19:30 Uhr Death Row Stories: Geschichten aus dem Todestrakt Der Fall Ruben Cantu(Ruben Cantu: The Wrong Man) 19:30–20:15 Uhr FBI: Special Crime Unit Ersatzfamilie(Partners in Crime) 17:20–18:05 Uhr FBI: Special Crime Unit Auftragsmord(Exposed) 18:05–18:50 Uhr Crisis Selbstzerstörung(This Wasn't Supposed to Happen) 18:50–19:30 Uhr Crisis Der weltbeste Vater(World's Best Dad) 19:30–20:15 Uhr Poldark Episode 7 17:15–18:15 Uhr Poldark Episode 8 18:15–19:15 Uhr Poldark Episode 9 19:15–20:15 Uhr Two and a Half Men Das Leben ist kein Musical(Grab a Feather and Get in Line) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Wer hat in meinen Busch gepinkelt?(Run, Steven Staven! Run!) 18:15–18:40 Uhr Two and a Half Men Tattoo-Tata(Paint It, Pierce It or Plug It) 18:40–19:05 Uhr Two and a Half Men Vorteil: Fettes, fliegendes Baby(Advantage: Fat, Flying Baby) 19:05–19:25 Uhr Two and a Half Men Mittelschul-Mysterien(Throgwarten Middle School Mysteries) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Neun Uhr vier von Pemberton(The 9:04 from Pemberton) 19:50–20:15 Uhr Der Krieg der Eispiraten 16:25–18:05 Uhr Stirb langsam: Jetzt erst recht 18:05–20:15 Uhr The Mentalist Der Problemlöser(The Scarlet Letter) 17:55–18:40 Uhr The Mentalist Türen im Kopf(Red Badge) 18:40–19:30 Uhr The Mentalist Der einzige Mandant(Red Menace) 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 3 17:40–18:45 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 4 18:45–19:45 Uhr Mitfahr-Randale - Wer aussteigt, verliert 1.Staffel, Folge 2 19:45–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Female Agents - Geheimkommando Phoenix 17:10–19:10 Uhr Succession Panikraum(Safe Room) 19:10–20:15 Uhr Aquaman 15:40–18:05 Uhr Mortal Engines: Krieg der Städte 18:05–20:15 Uhr Snitch - Ein riskanter Deal 16:35–18:30 Uhr Spooks - Verräter in den eigenen Reihen 18:30–20:15 Uhr Eine Klasse für sich 16:30–18:40 Uhr Der Kindergarten Daddy 18:40–20:15 Uhr Molly's Game - Alles auf eine Karte 17:50–20:15 Uhr Schlaflos in Seattle 16:40–18:25 Uhr Manhattan Love Story 18:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Letzte seiner Art 17:45–18:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Vergeigtes Leben 18:35–19:25 Uhr SOKO München Die letzte Fahr 19:25–20:15 Uhr Mad Max II - Der Vollstrecker 16:50–18:25 Uhr Mad Max - Jenseits der Donnerkuppel 18:25–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Nürnberg - FC St. Pauli, 9. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 7. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - Bergischer HC, 9. Spieltag 15:55–18:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan Vorberichte 18:00–19:05 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan Rennen in Suzuka 19:05–20:45 Uhr Live Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - SC Magdeburg, 9. Spieltag 15:55–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 18:00–18:30 Uhr Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), Finale 18:30–20:30 Uhr Sportschießen: Weltcup in Al-Ain (UAE) 17:30–18:30 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Neapel (ITA) 18:30–19:00 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Neapel (ITA) 19:00–21:00 Uhr American Football - GFL Braunschweig - Schwäbisch Hall, German Bowl XLI, Commerzbank-Arena 16:30–18:20 Uhr SPORT1 News 18:20–18:25 Uhr NBA Action 18:25–18:55 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - Edmonton Oilers 18:55–20:50 Uhr Hyundai A-League 1. Spieltag: Melbourne Victory - Melbourne City 17:00–19:00 Uhr Highlights Championship 11. Spieltag: scooore England! Alle Tore 19:00–19:30 Uhr
Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr
Highlights Ekstraklasa 11. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 20:00–20:30 Uhr