Anzeige

Sonntag, 13.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 09:30–10:00 Uhr Tagesschau 10:00–10:03 Uhr Das singende, klingende Bäumchen 10:03–11:00 Uhr Die drei Federn 11:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub Terror von Rechts - Wie können wir uns als Gesellschaft davor schützen? 12:03–12:45 Uhr Evangelischer Gottesdienst Mit Gebet und Spucke 09:30–10:15 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 10:15–12:05 Uhr heute Xpress 12:05–12:10 Uhr ZDF-Fernsehgarten on tour 12:10–14:10 Uhr LUKE! Die Greatnightshow 08:45–10:45 Uhr The Voice of Germany 10:45–13:30 Uhr
Formel 1: Das Rennen Das Rennen zum Großen Preis von Japan(Suzuka) 09:30–11:30 Uhr Undercover Boss Wöhrl SE 11:30–12:25 Uhr Galileo 09:10–10:15 Uhr Galileo 10:15–11:20 Uhr Die Liveshow bei Dir zuhause 11:20–15:15 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Mord à la Carte(Death Roe) 09:50–10:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Auf Herz und Nieren(Ex-Stasis) 10:35–11:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutsbande(The Good Child) 11:35–12:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der letzte Kampf | Pechsträhne | Horror | Geisterstunde | Das schlechte Gewissen(The Wrestler, The | Escape, The | Dead Friday | Ghost Visitor | Lady In A Black Dress) 09:20–10:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Ernte | Titan | Das Tagebuch | Stadt der Erinnerung | Feuer(The Land, The | Titan | Diary, The | Town Of Remembrance | House On Barry Avenue) 10:20–11:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Der Fußball-Fan gegen Patchworkfamile: Wer hat die größere Bruchbude? 11:20–12:20 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Jugend kann nicht kochen 09:10–11:10 Uhr Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf! "Rinderstall", Hann. Münden 11:10–13:00 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Friends Ein Fleck mit Folgen 09:35–10:00 Uhr Friends Zieh dich aus, Baby! 10:00–10:25 Uhr Friends Schmerz lass nach! 10:25–11:00 Uhr Friends Ein Mann für eine Nacht 11:00–11:25 Uhr Friends Tausendmal berührt... 11:25–11:50 Uhr Friends Ein unmoralisches Video 11:50–12:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Gamer(Gamer) 09:35–10:00 Uhr Tierduell Folge 6(Folge 6) 10:00–10:10 Uhr
Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Ein waschechter Murphy(Now I Am a Murphy) 10:10–10:20 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Cavendish, das Schnabeltier / Milo im Weltall(Escape / Milo in Space) 10:20–10:50 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Wette(Boss Mabel) 10:50–11:15 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Ich heirate eine Melone/Das Neuste vom Bürgermeister(So I Married a Watermelon/The Shelbourne Identity) 11:15–11:45 Uhr Bibi Blocksberg 11:45–13:30 Uhr
Infomercial 09:55–10:15 Uhr Outback Truckers Episode 51(Episode 7) 10:15–11:15 Uhr Outback Truckers Episode 52(Episode 8) 11:15–12:15 Uhr Dummie, die Mumie und die Sphinx von Shakaba 09:30–10:45 Uhr Orange Carpet 10:45–10:50 Uhr Willkommen Bei Den Louds Feldwebel Lori 10:50–11:05 Uhr Winx Club Das legendäre Duell 11:05–11:30 Uhr Sissi Wieder zuhause 11:30–11:55 Uhr Orange Carpet 11:55–12:00 Uhr Regal Academy Zeit zum Heiraten 12:00–12:30 Uhr ran Rugby: WM 2019 - Wales Vs. Uruguay 09:40–12:10 Uhr ran Rugby: WM 2019 - Japan Vs. Schottland 12:10–15:00 Uhr MacGyver 60 Millionen an der Angel(The Heist) 09:45–10:40 Uhr MacGyver Der Ameisenkrieg(Trumbo's World) 10:40–11:30 Uhr Das A-Team Die versunkene Stadt - Teil 2(The Bend In The River - Part 2) 11:30–12:20 Uhr Das Familiengericht Krücken statt Geld 09:25–10:15 Uhr Das Jugendgericht 10:15–11:05 Uhr Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Alle Träume werden wahr(I want to Report a Dream) 09:05–10:00 Uhr Quincy Der Teufel(Stolen Tears) 10:00–10:55 Uhr
Quincy Die Kette(The Face of Fear) 10:55–11:50 Uhr Diagnose: Mord Eine Spritze zu viel(The Patient Detective) 11:50–12:40 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Laute Nachbarn(Loud, Louder, Loudest) 09:35–10:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Selbst ist der Käufer(Craftsmen Crave Urban Feel) 10:05–11:00 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Tierärztin mit Anspruch(Baby Boomers Buy Fixer Upper) 11:00–12:00 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Zweithaus in Uni-Nähe(Home Away From Home) 12:00–12:55 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Gebrochene Versprechen / Schlangen im Kloster(Never Trust a Human / Under Siege) 09:35–10:05 Uhr Mr. Magoo Ein Tag am Strand / Die Dinosaurierinsel / Die Helfer des Weihnachtsmanns(Toes in the Sand / Dinosaur Island / Santa''s little helper) 10:05–10:30 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Die geheimnisvolle Prinzessin!(The Secret Princess!) 10:30–11:00 Uhr
Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar Ein Dino mit Zahnschmerzen(A Fish Story) 11:00–11:30 Uhr
Die Tom und Jerry Show Die Jagd nach dem Glückskeks / Der verzauberte Tom / Glühwürmchen-Blues(Fortune Hunters / 87 / Lightning Bug Blues) 11:30–12:00 Uhr Robinson Crusoe 12:00–13:25 Uhr
Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–10:30 Uhr Hour of Power 10:30–11:35 Uhr Dauerwerbesendung 11:35–13:35 Uhr Super Toy Club 09:30–10:00 Uhr Angelo! Mach' schneller!(Shower Up) 10:00–10:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Berühmt um jeden Preis(Reality or Not) 10:05–10:35 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Gebrochene Versprechen / Schlangen im Kloster(Never Trust a Human / Under Siege) 10:35–11:05 Uhr Mr. Magoo Ein Tag am Strand / Die Dinosaurierinsel / Die Helfer des Weihnachtsmanns(Toes in the Sand / Dinosaur Island / Santa''s little helper) 11:05–11:30 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Die geheimnisvolle Prinzessin!(The Secret Princess!) 11:30–12:00 Uhr Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar Ein Dino mit Zahnschmerzen(A Fish Story) 12:00–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Kidnap - Bos aufregendste Ferien 08:55–10:15 Uhr Mozartfest Würzburg 2019 10:15–11:00 Uhr
Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr quer 12:00–12:45 Uhr
Tierärztin Dr. Mertens Der Besucher 09:10–10:00 Uhr Familie Dr. Kleist Fremdkörper 10:00–10:50 Uhr In aller Freundschaft Schlangenlinien 10:50–11:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Jugendlieben 11:35–12:25 Uhr Schottlands Nordseeküste Von den Shetlands bis Edinburgh 09:30–10:13 Uhr MDR aktuell 10:13–10:15 Uhr Die geheimnisvolle Insel 10:15–11:50 Uhr Riverboat 11:50–13:53 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr NDR Talk Show 11:30–13:45 Uhr Ich denke oft an Piroschka 09:00–10:30 Uhr Utta Danella - Der schwarze Spiegel 10:30–12:00 Uhr Alles Klara UFOs über dem Harz 12:00–12:45 Uhr Home Cooking - Das 39. Lahnsteiner Bluesfestival 2019 09:15–10:45 Uhr odysso - Wissen im SWR 10:45–11:30 Uhr
Ich denke oft an Piroschka 11:30–13:00 Uhr
Die Großherzogin von Gerolstein 07:20–10:05 Uhr Eine Weltreise durch den Westen Mit Lucas Vogelsang unterwegs im Revier 10:05–10:45 Uhr Kölner Treff 10:45–12:15 Uhr Armin Nassehi: Digitalisierung verstehen! 09:05–10:05 Uhr lesenswert Quartett 10:05–11:05 Uhr Literaturclub 11:05–12:20 Uhr Abenteuer Panamericana Von El Salvador bis Panama 09:45–10:30 Uhr Mit dem Zug durch Wales 10:30–11:15 Uhr Lissabon - Stadt des Fado und des Lichts 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Kavaliere 09:20–11:05 Uhr Vox Pop 11:05–11:55 Uhr
Die großen Mythen Die Ilias - Patroklos und die Myrmidonen 11:55–12:20 Uhr
Super Wings Einladung zum Maskenball 09:55–10:05 Uhr Super Wings Ein Lava spuckender Vulkan 10:05–10:20 Uhr Glücksbärchis & Co. Die Herzensammler 10:20–10:40 Uhr Siebenstein Rüdügürs Flucht 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Meerschweinchen - Das neue Zuhause 11:05–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Die sieben Raben 12:00–13:35 Uhr Die Oma-Opa-Mama-Papa-Guck-mal-Show 09:35–10:05 Uhr Quarks Frisch gepflückt - Wie es um den regionalen Apfel steht 10:05–10:50 Uhr Fischer sucht Frau 10:50–12:20 Uhr Die Kinder der Stunde Null 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr E-Scooter: Fun oder Fortschritt? 11:15–11:45 Uhr MDR Kultur - Das Filmmagazin 11:45–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Ein Tag in Köln 1629 09:50–10:35 Uhr Ein Tag in Paris 1775 10:35–11:20 Uhr ZDF-History "Lost Places" - Verlorene Orte der Geschichte 11:20–12:05 Uhr ZDF-History 3000 Jahre Schlachtfeld Deutschland 12:05–12:50 Uhr Das unsichtbare Netz 09:55–10:40 Uhr Jagd nach dem Urmeter Auf den Spuren genialer Forscher und Erfinder 10:40–11:20 Uhr Pioniere Stahlkrieg an der Ruhr 11:20–12:05 Uhr Pioniere Siegeszug der Düsenjets 12:05–12:50 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr All about Pfeffinger 09:00–10:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 10:00–11:00 Uhr Aleksander Sternen: La Barca 11:00–12:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 12:00–13:00 Uhr Pannenhilfe extrem Die Bestie aus dem Osten(Paralysed: Britain's Worst Winter) 09:20–10:10 Uhr LKW-Bergung extrem Eiskalte Bergung 10:10–10:55 Uhr
LKW-Bergung extrem Hilfe für den Pannenhelfer 10:55–11:40 Uhr
LKW-Bergung extrem Schlammige Schlachten 11:40–12:30 Uhr
Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr LIVE: Rede AKK zu Deutschlandpakt der Union 10:00–10:30 Uhr n-tv Wissen 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Top Gear 11:10–12:00 Uhr
Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Inside - Der Hamburger Hafen 12:10–13:00 Uhr
Superschiffe - Riesen-Trawler Northern Eagle 09:55–10:55 Uhr Algoma Equinox - Riesenfrachter auf Amerikas Großen Seen 10:55–11:55 Uhr Spitzenreiter der Technik: Schiffe 11:55–12:55 Uhr The Professionals 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr BIZ STREAM 10:10–10:40 Uhr Have A Nice Stay! 10:40–10:55 Uhr Selfie Japan! 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr NHK Documentary 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Emperor Akihito 12:10–13:00 Uhr phoenix vor ort 09:45–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Kegeln 2. Bundesliga Nord-Ost 120 Frauen: SKV 9Pins Stollberg vs. VfB 1906 Sangerhausen 13:00–13:00 Uhr Superschiffe - Riesen-Trawler Northern Eagle 09:10–10:10 Uhr Algoma Equinox - Riesenfrachter auf Amerikas Großen Seen 10:10–11:05 Uhr Spitzenreiter der Technik: Schiffe 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Geheimnisse der Tiefe: Räuber der Ozeane 12:10–13:05 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Springreiten Equestrian Masters 2019 in Peking(CHN) 09:50–12:00 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 12:00–13:00 Uhr Bundesliga Pur Klassiker Highlights Saison 2019/20 09:15–11:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–12:55 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 09:15–10:00 Uhr Sea Patrol Auge um Auge 10:00–10:45 Uhr Sea Patrol Schatten der Leidenschaft 10:45–11:35 Uhr Armored 11:35–13:10 Uhr Railroad Alaska Schwierige Lieferung(Ice Dagger) 09:20–10:05 Uhr Railroad Alaska Schmelzende Gefahr(Spring Attacks) 10:05–10:55 Uhr Railroad Alaska Versunkener Bulldozer(Bear Attack) 10:55–11:40 Uhr Railroad Alaska Verschneite Schienen(Mountain Danger) 11:40–12:25 Uhr Navy CIS Zwei Städte(Sister City: Part One) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Mädchenhandel(Déjà Vu) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Unter Druck(Decompressed) 11:00–11:40 Uhr Navy CIS Aktion und Reaktion(React) 11:40–12:25 Uhr Der Bergdoktor Die Lebenden und die Toten - Teil 2 09:35–10:25 Uhr Der Landarzt Doppelleben 10:25–11:10 Uhr Tierarzt Dr. Engel Voller Hass 11:10–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Die Lady und der Tramp 09:25–11:05 Uhr Seitensprünge 11:05–12:55 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Tasmania SuperSprint, 2. Lauf 09:50–10:45 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - WD-40 Phillip Island SuperSprint 1. Lauf 10:45–11:35 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2018 Superstock TT Rennen 11:35–12:25 Uhr Snakes in the City Giftige Begegnungen(Venomous Encounters) 09:40–10:30 Uhr Cesar Millan: Auf den Hund gekommen Sophias Resozialisierung(Saving Sophia) 10:30–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 12(Astronaut Dogs & Mongo) 11:15–12:05 Uhr Wildes Florida Küste der Krokodile(Croc Coast) 12:05–12:55 Uhr Die schlimmsten Naturkatastrophen 09:15–10:05 Uhr Naturkatastrophen hautnah Meteoriten-Einschlag(Meteor Strike) 10:05–10:25 Uhr Naturkatastrophen hautnah Tsunami aus Eis(Ice Tsunami) 10:25–10:55 Uhr Naturgewalten hautnah 10:55–11:45 Uhr Naturgewalten der Erde Erdbeben(Earthquake) 11:45–12:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Unsichtbarer Feind 09:55–10:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Spießrutenlauf 10:45–11:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:35–12:05 Uhr Babykram ist Männersache 12:05–13:40 Uhr Manhattan Undying 08:55–10:25 Uhr Dame, König, As, Spion 10:25–12:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein grausiger Fund(No Humans Involved) 09:30–10:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Meisterdetektive(Who Shot Sherlock?) 10:15–11:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Spiel mir das Lied vom Tod(Snakes) 11:00–11:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Schwarzes Grab(Nesting Dolls) 11:50–12:35 Uhr Alex Freigang(Jagad) 09:35–10:20 Uhr George Gently - Der Unbestechliche Giftige Lügen(Gently Through the Mill) 10:20–11:50 Uhr Profiling Paris Tsunami(Lame de fond) 11:50–12:45 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Todeswirbel 09:35–11:15 Uhr Poldark Episode 1 11:15–12:15 Uhr Final Space Gary, Clarence, Ash, Spion(The Lost Spy) 09:35–10:00 Uhr The Middle Die königliche Hochzeit(Royal Wedding) 10:00–10:25 Uhr The Middle Der zweite Muttertag(Mother's Day II) 10:25–10:50 Uhr The Middle Der Schulball(The Prom) 10:50–11:15 Uhr The Middle Die Brücke(The Bridge) 11:15–11:40 Uhr The Middle Die Sommerferien(Back to Summer!) 11:40–12:00 Uhr King of Queens Aufs Knie gefallen(Knee Jerk) 12:00–12:25 Uhr Mad City 09:00–11:00 Uhr Das Schloß der Vampire 11:00–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 09:10–10:00 Uhr McLeods Töchter Absturz(Fairy Tale Ending) 10:00–10:50 Uhr McLeods Töchter Heiratspläne(Better the Devil You Know) 10:50–11:35 Uhr McLeods Töchter Nur geträumt(The Long Way Home) 11:35–12:25 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Goldbergs Das Spiel der Nerds(Dungeons and Dragons, Anyone?) 09:50–10:15 Uhr Die Goldbergs Rush(Rush) 10:15–10:40 Uhr Die Goldbergs Die 80er im Rückwärtsgang (Special)(An 80s Rewind (Special)) 10:40–11:05 Uhr Die Goldbergs Geliebte Mom(Smother's Day) 11:05–11:30 Uhr Die Goldbergs Zeit, loszulassen(Big Orange) 11:30–11:55 Uhr Die Goldbergs Sommer(Have A Summer) 11:55–12:20 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Generation Kill Willkommen im Irak(Get Some) 08:55–10:05 Uhr Generation Kill Die Wiege der Zivilisation(The Cradle of Civilization) 10:05–11:15 Uhr Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder Currahee(Currahee) 11:15–12:35 Uhr Das Geheimnis von Michelle 08:40–10:10 Uhr Intrigo: Tod eines Autors 10:10–12:00 Uhr Escape Plan 2 12:00–13:40 Uhr 10.000 BC 09:35–11:25 Uhr Assassins - Die Killer 11:25–13:40 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 08:20–10:05 Uhr Superhero Movie 10:05–11:35 Uhr Jack und Jill 11:35–13:10 Uhr König der Fischer 07:45–10:00 Uhr Woher weißt du, dass es Liebe ist? 10:00–12:00 Uhr Wie ein einziger Tag 12:00–14:05 Uhr Godzilla 08:50–11:10 Uhr Tomb Raider 11:10–13:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Bergab in den Tod 09:35–10:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Laster 10:25–11:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rosenkrieger 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Hansen 12:00–12:50 Uhr Das Glas Wasser 08:55–10:25 Uhr Fritz und Friederike 10:25–12:05 Uhr Spartacus 12:05–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 7. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Japan Pressekonferenz Rennen 09:15–10:15 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan Rennen in Suzuka 10:15–12:15 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Ultras - wem gehört der Fußball? 09:15–10:15 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Games: FC Chelsea - FC Arsenal (2011) 10:15–10:30 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Neapel (ITA) 09:30–10:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 10:30–11:15 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 11:15–12:00 Uhr Olympische Spiele Legenden Hautnah 12:00–12:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Fulham - Charlton Atletic, 11. Spieltag 09:10–11:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - FC Reading, 11. Spieltag 11:00–12:45 Uhr Hyundai A-League 1. Spieltag: Melbourne Victory - Melbourne City 08:30–10:30 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Beckham, Terry, Boateng 10:30–11:00 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Beste F1-Fahrer aller Zeiten 11:00–11:30 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 11:30–13:30 Uhr