Anzeige

Montag, 07.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Pleitegeier 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Alles Mist 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Mädchen will von Brücke springen / Polizisten finden Baby in Hinterhof 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Video verhindert Vergewaltigung / LKW-Fahrer hört Geräusche 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Brunch(Brunch) 09:50–10:20 Uhr How I Met Your Mother Ted Mosby, Architekt(Ted Mosby, Architect) 10:20–10:45 Uhr Fresh Off the Boat Hobbies? Nein, danke!(Sisters Without Subtext) 10:45–11:15 Uhr Mike & Molly Baby an Bord(Baby, Please Don't Go) 11:15–11:35 Uhr 2 Broke Girls Baby und andere Dinge(And the Baby and Other Things) 11:35–12:05 Uhr 2 Broke Girls Auf der Bowlingbahn(And the Alley-Oops) 12:05–12:30 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Viktoria vs. Marta 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Kiel: Love is in the air - Finde das perfekte Outfit für eine Hochzeit!, Tag 5: Anja 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Daphne tauscht mit Anni 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Elisabetta tauscht mit Angela 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Tanika tauscht mit Bianca 12:00–14:00 Uhr Navy CIS Der Traum vom Ruhm(Murder 2.0) 09:25–10:15 Uhr Navy CIS Der unsichtbare Dritte(Enemy on the Hill) 10:15–11:10 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Familie gesucht...(Wanted) 11:10–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Menschenjagd(Man Hunt) 12:10–13:05 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ehe ist... Alles Käse 09:50–10:15 Uhr Friends Die Kekskrise 10:15–10:40 Uhr Friends Liebe im Büro 10:40–11:05 Uhr Friends Das Verlobungsfoto 11:05–11:30 Uhr Modern Family 15 Prozent 11:30–11:55 Uhr Modern Family Contenance für Anfänger 11:55–12:20 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Fizzy Fish - Lass es zischen! / Rattenvogel-Reisen(Fizzy Fish - Release the Fish / Fluber) 09:40–10:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Timmy Rockwood / Affenfails(Timmy Rockgood / Swallow Fails) 10:00–10:30 Uhr Elena von Avalor Die Pyramiden von Maru(The Jewel of Maru) 10:30–11:00 Uhr Elena von Avalor Der Schokoladenstreit(Royal Rivalry) 11:00–11:25 Uhr Elena von Avalor Der Fluch des El Guapo(The Curse of El Guapo) 11:25–11:55 Uhr Elena von Avalor Drei Adloparden und eine Prinzessin(Three Jaquins and a Princess) 11:55–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 57(Episode 5) 10:15–10:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 58(Episode 6) 10:45–11:15 Uhr Highway Cops Episode 57(Episode 7) 11:15–11:45 Uhr Highway Cops Episode 58(Episode 8) 11:45–12:15 Uhr Willkommen bei den Louds Thanksgiving bei den Louds 09:40–10:05 Uhr Willkommen bei den Louds Bobby geht fremd 10:05–10:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Eierschalen-Schreck 10:15–10:30 Uhr Willkommen bei den Louds Familien-Chaos Teil 1 / Familien-Chaos (2) 10:30–10:50 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leseratten / Vertauschte Babys 10:50–11:15 Uhr Das Geheimnis der Hunters Im Wald verirrt 11:15–11:40 Uhr Spotlight Das Lagerfeuer Date 11:40–11:50 Uhr Spotlight Vertanzt 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Nicky, Ricky, Dicky & BeyDawncé 12:05–12:30 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Immobilienhaie & Todesheilige 09:55–10:15 Uhr Helicopter ER - Rettung im Anflug Aufs Glatteis geführt 10:15–11:05 Uhr
Highway Heroes Canada Stunde der Entscheidung(Beer O'Clock) 11:05–12:00 Uhr Highway Heroes Canada Aufgeben ist keine Option(Closure is Not an Option) 12:00–12:50 Uhr
The Glades Blutiger Western(Happy Trails) 09:40–10:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Meuterei(Mutiny) 10:25–11:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Schicksal (1)(Adrift (1)) 11:10–11:55 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Schicksal (12)(Adrift (2)) 11:55–12:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:15–10:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:45–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein Hilferuf aus der Ferne(A Faraway Cry) 09:05–10:00 Uhr Ein Engel auf Erden Schöne Zukunft(Merry Christmas from Grandpa) 10:00–10:50 Uhr
Trapper John, M. D. Ein Geschenk bringt Probleme(Surrogate) 10:50–11:40 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Geschäfte mit dem Teufel(Deal with the Devil) 11:40–12:35 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die Ohnmacht der Drei(The Power of Three Blondes) 09:15–10:10 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Tödliche Liebe(Love's a Witch) 10:10–11:05 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Hand an der Wiege(The Cradle Will Rock) 11:05–11:50 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Ein Körper für zwei Seelen(The Walk-In) 11:50–12:45 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Das Lied der Quallen(Wrath of Blix) 09:30–10:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Ein Körper für Calabrass(Calabrass'' Body) 10:00–10:30 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Faule Ninja / Nichts los in Ninjago(Wasted True Potential / Questing for Quests) 10:30–11:00 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Ein sandiger Start / Gestrandet in der Wüste(A Rocky Start / The Belly of the Beast) 11:00–11:25 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Rätsel in der Pyramide / Der mutige Zeitungsjunge(Booby-Traps And How To Survive Them / The News Never Sleeps) 11:25–11:55 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Ninja gegen Lava / Schlangastrophe(Ninja vs. Lava / Snaketastrophy) 11:55–12:15 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Zak Storm - Super Pirat Ungewohnte Verbündete(Trial by fire) 09:30–10:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Ein 'alter Freund' von Calabrass(Calabrass' old friend) 10:00–10:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Lied der Quallen(Wrath of Blix) 10:30–11:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Ein Körper für Calabrass(Calabrass' Body) 11:00–11:30 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Faule Ninja / Nichts los in Ninjago(Wasted True Potential / Questing for Quests) 11:30–12:00 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Ein sandiger Start / Gestrandet in der Wüste(A Rocky Start / The Belly of the Beast) 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Panda, Gorilla & Co 09:35–10:25 Uhr Kühle Schönheiten - Alpenseen 10:25–11:10 Uhr Wa(h)lheimat Kanada Leben an der wilden Westküste 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Mit ganzem Herzen 11:55–12:40 Uhr Welt der Tiere Das Meerschwein und sein brummiger Nachbar 09:55–10:25 Uhr Wildes Baltikum Wälder und Moore 10:25–11:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Freigang für Berani! 11:10–12:00 Uhr Quizduell 12:00–12:50 Uhr Dingsda 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Der Lauf der Zeit 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:35 Uhr Einfach genial! 11:35–12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Angestachelt? 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Plan B 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Julia - Eine ungewöhnliche Frau Geständnisse 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Nervenkrieg 09:40–10:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Hallo Schatz - Vom Plunder zum Prachtstück Das Hemdenkleid 09:20–10:05 Uhr Aktuelle Stunde 10:05–10:25 Uhr Westpol 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Friseurtermin bei den Pelikanen 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr 3 nach 9 10:15–12:15 Uhr 2 durch Deutschland Baden-Württemberg 09:30–10:00 Uhr Quarks Wasser für NRW - überraschende Geschichten über unsere Talsperren 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr traumpfade Der Ammergauer Meditationsweg 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr 360° Geo Reportage Die Schlammfußballer von Island 09:40–10:35 Uhr 360° Geo Reportage Eine zweite Art von Frau: Thailand, das dritte Geschlecht 10:35–11:30 Uhr Die Nomadenärztin 11:30–12:15 Uhr
Drache Digby Alles geht schief 09:50–10:00 Uhr Drache Digby Himmelslichter 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr TanzAlarm Cowboy 10:15–10:30 Uhr Mascha und der Bär Das lustige Ponyreiten 10:30–10:40 Uhr Mascha und der Bär Die Macht der Musik 10:40–10:45 Uhr CheXperiment Der fliegende Schraubenzieher?! 10:45–11:00 Uhr
logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Tib & Tumtum Wer ist der Anführer? 11:10–11:25 Uhr Tib & Tumtum Der Überraschungsgast 11:25–11:35 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Ein Freund wie Du 11:35–11:45 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Aus Alt mach Neu 11:45–12:00 Uhr Tashi Phönixei & Roboto-Junge 12:00–12:10 Uhr Tashi Oma Schleierblick & der magische Lungenfisch 12:10–12:25 Uhr
Lindenstraße Schmutzige Gedanken 09:30–10:00 Uhr Hot in Cleveland Aufs Dach gestiegen 10:00–10:20 Uhr Hot in Cleveland Zwei Frauen und ein Nashorn 10:20–10:40 Uhr Lindenstraße Das Weihnachtsessen 10:40–11:10 Uhr Großstadtrevier Fracht aus Abidjan 11:10–12:00 Uhr Sturm der Liebe 12:00–12:45 Uhr Patienten, Pillen und das große Geld 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Wetter verstehen! 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Leben mit der Schuld - Der Fall Lolita Brieger 09:45–10:30 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Motiv Habgier: Der Hammer-Mörder 10:30–11:20 Uhr Das perfekte Verbrechen Der Mord an Bobby Franks 11:20–12:05 Uhr Serienkiller Mörderische Triebe 12:05–12:50 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 11:30–12:15 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 09:00–10:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 10:00–11:00 Uhr We love Beauty 11:00–12:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 12:00–13:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Anpassungsfähig(Adapt or Die) 09:15–10:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Solide Basis(Dark Crossing) 10:00–10:50 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Fressfeinde(Welcome to the Tundra) 10:50–11:35 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Krieg der Jäger(Best Laid Plans) 11:35–12:15 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Stahl-Gigant auf Reisen - Schwertransport mit Hindernissen 09:30–10:30 Uhr Roller Coasters - Die Hightech-Achterbahnen 10:30–11:20 Uhr Spitzenreiter der Technik: PS-Monster 11:20–12:15 Uhr Inside Lens 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr Fudoki 10:23–10:30 Uhr The Mark of Beauty 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr J-MELO 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Mein Schottland Zwischen Brexit und Unabhängigkeit 09:45–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Der korrekte Konsum 10:30–11:15 Uhr Unsere Welt in Zukunft - Ernährung 11:15–11:50 Uhr Smart Farming Die Digitalisierung der Landwirtschaft 11:50–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:00 Uhr Meeresrauschen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:35 Uhr Nachrichten 10:35–10:40 Uhr Nachrichten 10:40–10:50 Uhr Nachrichten 10:50–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:20 Uhr Nachrichten 11:20–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–11:50 Uhr Nachrichten 11:50–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Springreiten FEI Nations Cup 2019 in Barcelona(ESP) 09:30–11:00 Uhr Radsport Tour de l'Eurométropole 2019 11:00–12:00 Uhr Radsport: CRO Race 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Die fette Lady singt 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Teamgeist 10:45–11:30 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 11:30–12:15 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Army Tank Confidential(Army Tank Confidential) 09:45–10:10 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Homo sapiens 2.0(Is There a Superior Race?) 10:10–10:55 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Lebt das Universum?(Is the Universe Alive?) 10:55–11:45 Uhr Street Outlaws Big Chief Vs Murder Nova(Big Chief Vs Murder Nova) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Sidorovs Rückkehr(Wanted) 09:50–10:40 Uhr Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi (The Burden)) 10:40–11:25 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili aku (Snatchback)) 11:25–12:10 Uhr Death in Paradise Sankta Ursula(Episode 607) 12:10–13:05 Uhr Heimweh nach dir 09:45–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Rauhe Sitten 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Auf ein Neues 08:15–10:00 Uhr Blues Brothers 10:00–12:15 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:45–10:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 10:10–10:40 Uhr Super Cars Performance-SUVs 10:40–11:10 Uhr Crash Folge 28 11:10–11:35 Uhr Wrecked In der Todeszone 11:35–12:00 Uhr Stunt Heroes Drift, Fly + Fire(Drift, Fly and Fire) 12:00–12:35 Uhr Unglaubliche Insekten 09:40–10:30 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 10(Pack Leaders in Training) 10:30–11:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingsgefühle(Birth, Wind & Fire) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dumbo, das Ferkel(Pop! Goes the Beagle) 12:05–12:55 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Betrug in der Familie(Peruvian Parent Trap) 09:15–10:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Luftrennen in den Tod(Death Race) 10:05–10:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Grenzwertige Praktiken(Borderline Tactics) 10:55–11:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödliche Neigung(Deadly Pitch) 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Mein Leben & Ich Der Schnappschuss 10:10–10:35 Uhr Outlander Neues Bündnis, alte Feinde(Untimely Resurrections) 10:35–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Speechless Der Spenden-Marathon(J-i-- Jingle T-h-- Thon) 09:55–10:15 Uhr Speechless Verlieren heißt siegen(J-a-- Javier's P-a-- Pants) 10:15–10:40 Uhr Fresh Off the Boat Wir halten nichts von Urlaub(Family Business Trip) 10:40–11:05 Uhr Fresh Off the Boat Schachmatt(Boy II Man) 11:05–11:25 Uhr bullyparade 11:25–11:50 Uhr bullyparade 11:50–12:15 Uhr CSI: New York Undercover(Brooklyn 'Til I Die) 09:25–10:10 Uhr Cold Justice Trennungsschmerz(Home Town Hero (Palacios, TX)) 10:10–10:50 Uhr Cold Justice Unfall oder Mord?(Hit and Run (Globe, AZ)) 10:50–11:30 Uhr Miami Vice Der Pate(Lombard) 11:30–12:15 Uhr Kommissar Rex Unter Hypnose 09:45–10:35 Uhr Das Zimmermädchen und der Millionär 10:35–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Kleider sind mörderisch 09:30–10:25 Uhr Scott & Bailey Neue Liebe 10:25–11:10 Uhr Agatha Christie's Poirot Mit offenen Karten 11:10–12:45 Uhr 2 Broke Girls Baby und andere Dinge(And the Baby and Other Things) 09:55–10:20 Uhr 2 Broke Girls Auf der Bowlingbahn(And the Alley-Oops) 10:20–10:40 Uhr 2 Broke Girls Can-Drew Andrew(And the Rock Me on the Dais) 10:40–11:05 Uhr The Middle Der neue Freund(Friends, Lies and Videotapes) 11:05–11:30 Uhr The Middle Die Flugreise(Hecks on a Plane) 11:30–11:55 Uhr Two and a Half Men Mund weg von meiner Tochter(Bazinga! That's From A TV Show) 11:55–12:20 Uhr Surrogates - Mein zweites Ich 09:45–11:20 Uhr Reckless - Jung und Rücksichtslos 11:20–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bißchen Liebe(Someone Please Love Me) 09:55–10:45 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Mortal Mission) 10:45–11:35 Uhr
Unsere kleine Farm Die Reise ans Meer(The Odyssey) 11:35–12:25 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Doc Martin ist weg(The Doctor Is Out) 09:05–10:00 Uhr Doc Martin Gottes Wege(Mysterious Ways) 10:00–10:55 Uhr Brooklyn Nine-Nine Die ausgedörrte Hülse von Raymond Holt(The Oolong Slayer) 10:55–11:15 Uhr Brooklyn Nine-Nine Der wahre König des 99.(Halloween, Part III) 11:15–11:40 Uhr Brooklyn Nine-Nine Den Pilzen immer auf den Sporen(Into the Woods) 11:40–12:05 Uhr Parks and Recreation Indianapolis(Indianapolis) 12:05–12:30 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr Happyish Die Kirche von Amerika(Starring David Ogilvy, Anton Chekhov And Gluten Enteropathy) 09:45–10:15 Uhr Happyish Eltern, Gras und Alkohol(Starring Rene Descartes, Adweek And HRH The Princess Of Arendelle) 10:15–10:45 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Große Männer(Great Men) 10:45–11:45 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Junge trifft Junge(Losing Your Appeal) 11:45–12:45 Uhr Aller guten Dinge sind drei! 08:55–10:25 Uhr Unknown User: Dark Web 10:25–12:00 Uhr Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 12:00–14:15 Uhr Verblendung 07:25–10:05 Uhr Good Fellas - Drei Jahrzehnte in der Mafia 10:05–12:30 Uhr Ich glaub' mich knutscht ein Elch! 09:45–11:30 Uhr Eine Klasse für sich 11:30–13:40 Uhr Grüner wird's nicht, sagte der Gärtner und flog davon 08:40–10:40 Uhr Into the Wild 10:40–13:10 Uhr Fifty Shades of Grey - Befreite Lust 09:00–10:50 Uhr Broadway Therapy 10:50–12:25 Uhr SOKO München Der Angriff - Teil 1 09:25–10:15 Uhr SOKO München Der Angriff - Teil 2 10:15–11:05 Uhr Wataha - Einsatz an der Grenze Europas Folge 4(Folge 4) 11:05–11:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Der falsche Mann 11:55–12:50 Uhr Die Brücke von Remagen 09:30–11:30 Uhr High Chaparral Auld Lang Syne(Auld Lang Syne) 11:30–12:25 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 7. Spieltag 08:30–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 7. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 1. Tag 06:30–16:30 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 8. Spieltag 09:45–10:30 Uhr Golf: US PGA Tour Shriners Hospitals for Children Open, 4. Tag in Las Vegas, Nevada(USA) 10:30–13:00 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Indianapolis, IN (USA) 09:30–10:30 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Indianapolis, IN (USA) 10:30–11:30 Uhr WATTS Sportzapping 11:30–12:00 Uhr Olympische Spiele Legenden Hautnah 12:00–12:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Fulham - Charlton Atletic, 11. Spieltag 09:55–11:45 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - FC Reading, 11. Spieltag 11:45–13:30 Uhr MLS 31. Spieltag: FC Dallas - Sporting Kansas City 08:25–10:25 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 10:25–12:30 Uhr