Anzeige

Montag, 07.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Alles Mist 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Video verhindert Vergewaltigung / LKW-Fahrer hört Geräusche 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Meister Proper Aufsteller / Vitrine / Stelltraffo / Ofen 14:00–15:00 Uhr 2 Broke Girls Baby und andere Dinge(And the Baby and Other Things) 11:35–12:05 Uhr 2 Broke Girls Auf der Bowlingbahn(And the Alley-Oops) 12:05–12:30 Uhr Mom Schmerz lass nach!(Pork Loin and a Beat-up Monte Carlo) 12:30–12:55 Uhr Mom Bonnie riecht den Braten(Flamingos and a Dance-Based Exercise Class) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Ich will tanzen(That Voodoo That I Do) 13:20–13:50 Uhr Two and a Half Men Ein Witz mit Urknall(Madame and Her Special Friend) 13:50–14:15 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Viktoria vs. Marta 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Kiel: Love is in the air - Finde das perfekte Outfit für eine Hochzeit!, Tag 5: Anja 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Simone vs. Iveta 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Elisabetta tauscht mit Angela 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Tanika tauscht mit Bianca 12:00–14:00 Uhr Traumfrau gesucht Falsche Erwartungen 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Familie gesucht...(Wanted) 11:10–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Menschenjagd(Man Hunt) 12:10–13:05 Uhr Castle Die tote Nanny(Nanny McDead) 13:05–13:55 Uhr The Mentalist Millionenspiel(Miss Red) 13:55–14:55 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Contenance für Anfänger 11:55–12:20 Uhr Modern Family Abenteuer der Angsthasen 12:20–12:45 Uhr The Cleveland Show Das Ehepaar Brown 12:45–13:05 Uhr The Cleveland Show Pilot 13:05–13:30 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake 13:30–13:50 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake 13:50–14:00 Uhr Bob's Burgers Haus der 1000 Hüpfer 14:00–14:30 Uhr Elena von Avalor Drei Adloparden und eine Prinzessin(Three Jaquins and a Princess) 11:55–12:25 Uhr Elena von Avalor Die Wissenschaftsmesse(Science Unfair) 12:25–12:45 Uhr Phineas und Ferb Das Wohnwagenrestaurant(Road Trip) 12:45–13:05 Uhr Phineas und Ferb Campen mit Bigfoot / Die Baumhausvilla(Get that Bigfoot outa my Face! / Tree to get ready) 13:05–13:35 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner London, wir haben ein Problem(London, We Have a Problem) 13:35–13:55 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Sid und die Nüsse(May Contain Nuts) 13:55–14:05 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Gulasch-Legende / Der Hund, der zu viel wusste(The Goulash Legacy / The Dog Who Knew Too Much) 14:05–14:25 Uhr Highway Cops Episode 58(Episode 8) 11:45–12:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 9(Episode 9) 12:15–12:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10(Episode 10) 12:45–13:15 Uhr Dubai Airport - Der Megaflughafen Episode 2(Episode 2) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Vertanzt 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Nicky, Ricky, Dicky & BeyDawncé 12:05–12:30 Uhr NOOBees Die Kopfhörer 2.0? 12:30–13:15 Uhr Henry Danger Der Flugunterricht 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patricia 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Achilles gegen Forneus! 13:50–14:15 Uhr Highway Heroes Canada Stunde der Entscheidung(Beer O'Clock) 11:05–12:00 Uhr Highway Heroes Canada Aufgeben ist keine Option(Closure is Not an Option) 12:00–12:50 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Die Marihuana-Bauern 12:50–13:10 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Tödliches Badesalz 13:10–13:40 Uhr Helicopter ER - Rettung im Anflug Mensch gegen Maschine 13:40–14:20 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Schicksal (12)(Adrift (2)) 11:55–12:45 Uhr Walker, Texas Ranger Porno Queen(Blue Movies) 12:45–13:30 Uhr
Walker, Texas Ranger Auf heiligem Grund(On Sacred Ground) 13:30–14:20 Uhr
Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Das Jugendgericht 12:55–13:45 Uhr Das Familiengericht Ultimate Fight 13:45–14:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Geschäfte mit dem Teufel(Deal with the Devil) 11:40–12:35 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder (1)(He Was Only Twelve (1)) 12:35–13:30 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder (2)(He Was Only Twelve (2)) 13:30–14:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Ein Körper für zwei Seelen(The Walk-In) 11:50–12:45 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Texas Style(Texan Family Returns to Roots) 12:45–13:45 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Selbst ist der Käufer(Craftsmen Crave Urban Feel) 13:45–14:35 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Ninja gegen Lava / Schlangastrophe(Ninja vs. Lava / Snaketastrophy) 11:55–12:15 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Die verbotene Schriftrolle / Schlangen-Geschichte(Powerless / Ancient History) 12:15–12:40 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Gebrochene Versprechen / Schlangen im Kloster(Never Trust a Human / Under Siege) 12:40–13:10 Uhr Polly Pocket Die Macht des Medaillons, Teil 1(Unlocketing the Past - Part 1) 13:10–13:40 Uhr
Angelo! Der Hut(The Cool Hat) 13:40–14:15 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Faule Ninja / Nichts los in Ninjago(Wasted True Potential / Questing for Quests) 11:30–12:00 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Ein sandiger Start / Gestrandet in der Wüste(A Rocky Start / The Belly of the Beast) 12:00–12:25 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Rätsel in der Pyramide / Der mutige Zeitungsjunge(Booby-Traps And How To Survive Them / The News Never Sleeps) 12:25–12:55 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Ninja gegen Lava / Schlangastrophe(Ninja vs. Lava / Snaketastrophy) 12:55–13:15 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Die verbotene Schriftrolle / Schlangen-Geschichte(Powerless / Ancient History) 13:15–13:40 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Gebrochene Versprechen / Schlangen im Kloster(Never Trust a Human / Under Siege) 13:40–14:10 Uhr Polly Pocket Die Macht des Medaillons, Teil 1(Unlocketing the Past - Part 1) 14:10–14:40 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 14:00–14:25 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Mit ganzem Herzen 11:55–12:40 Uhr Familie Dr. Kleist Geheimnisse 12:40–13:30 Uhr Traumhäuser wiederbesucht Ein Holzhaus im Allgäu 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Freigang für Berani! 11:10–12:00 Uhr Quizduell 12:00–12:50 Uhr Sturm der Liebe 12:50–13:40 Uhr Familie Dr. Kleist Spätzünderin 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Der Lauf der Zeit 11:45–12:30 Uhr Der Ranger - Paradies Heimat Wolfsspuren 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Einfach genial! 11:35–12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Angestachelt? 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Zwei schwierige Herren 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schöner Schein 13:10–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Julia - Eine ungewöhnliche Frau Geständnisse 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Die Früchte der Philippinen 13:10–14:00 Uhr Lottoschein ins Glück 14:00–15:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Meister des Alltags 12:15–12:45 Uhr Die Diebin & der General 12:45–14:15 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Friseurtermin bei den Pelikanen 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. Jetzt geht es rund 13:05–13:55 Uhr Erlebnisreisen 13:55–14:00 Uhr Lecker an Bord 14:00–14:30 Uhr 3 nach 9 10:15–12:15 Uhr sonntags Das bisschen Haushalt 12:15–12:45 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Kaya, Kenia - Die heiligen Berge der Mijikenda 12:45–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:20 Uhr Große Völker Die Germanen 13:20–14:05 Uhr Spreewald - Labyrinth des Wassermanns 14:05–14:45 Uhr traumpfade Der Ammergauer Meditationsweg 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Panoramabilder 13:00–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Die Nomadenärztin 11:30–12:15 Uhr Re: Sanfter Alpentourismus - Wie Urlauber helfen, die Alpen zu schützen 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Ein unvergesslicher Sommer 13:50–15:25 Uhr
Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Aus Alt mach Neu 11:45–12:00 Uhr Tashi Phönixei & Roboto-Junge 12:00–12:10 Uhr Tashi Oma Schleierblick & der magische Lungenfisch 12:10–12:25 Uhr Die Sendung mit der Maus 12:25–12:55 Uhr Insectibles Das große Finale - Teil 1 12:55–13:05 Uhr Insectibles Das große Finale - Teil 2 13:05–13:15 Uhr 4 ½ Freunde Sabotage am Filmset 13:15–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Der verschwundene Engel 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Großstadtrevier Fracht aus Abidjan 11:10–12:00 Uhr Sturm der Liebe 12:00–12:45 Uhr Sturm der Liebe 12:45–13:35 Uhr Um Himmels Willen Der letzte Strohhalm 13:35–14:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Das perfekte Verbrechen Der Mord an Bobby Franks 11:20–12:05 Uhr Serienkiller Mörderische Triebe 12:05–12:50 Uhr Wunder der Baukunst Heilige Stätten 12:50–13:35 Uhr Wunder der Baukunst Wahrzeichen 13:35–14:20 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk ist betrunken 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk und Mrs. Monk 12:55–13:35 Uhr Psych Dienstag, der 17. 13:35–14:15 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr We love Beauty 11:00–12:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 12:00–13:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 13:00–14:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 14:00–15:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Krieg der Jäger(Best Laid Plans) 11:35–12:15 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Gefährlicher Aufstieg(Deadly Ascent) 12:15–13:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Killerwespen und Schneeziegen(Hunt in the Clouds) 13:00–13:50 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Eine stachelige Angelegenheit(A Prickly Situation) 13:50–14:40 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Klima-Debatte spaltet Deutschland 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Klima-Debatte spaltet Deutschland 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Spitzenreiter der Technik: PS-Monster 11:20–12:15 Uhr Extreme Konstruktionen - Spektakuläre Bauwerke 12:15–13:10 Uhr Welt der Wunder Die Weiße Frau: Gibt es Geister wirklich oder täuschen uns die Sinne? 13:10–14:00 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 14:00–14:55 Uhr J-MELO 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Inside Lens 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr Smart Farming Die Digitalisierung der Landwirtschaft 11:50–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Polen vor der Wahl 12:45–13:15 Uhr Leben in Frankreich 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:30 Uhr Reisebazar 13:30–14:30 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Nachrichten 11:55–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:00 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 13:00–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr MSC Meraviglia - Das Kreuzfahrtwunder 14:05–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Radsport Tour de l'Eurométropole 2019 11:00–12:00 Uhr Radsport: CRO Race 12:00–13:00 Uhr Radsport: Famenne Ardenne Classic 2019 13:00–14:00 Uhr Radsport Gran Premio Beghelli 2019 14:00–15:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 11:30–12:15 Uhr Bite Club Ein tödlicher Zufall 12:15–13:10 Uhr
19-2 Problem mit Theo 13:10–13:55 Uhr 19-2 Hüttenzauber 13:55–14:40 Uhr
Street Outlaws Big Chief Vs Murder Nova(Big Chief Vs Murder Nova) 11:45–12:30 Uhr Street Outlaws Down from Chi-Town(Down from Chi-Town) 12:30–13:15 Uhr Technikwelten Von Schotten und Bayern 13:15–13:40 Uhr Die Aquarium-Profis Marshawn Lynch Goes Beastmode(Marshawn Lynch Goes Beastmode) 13:40–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili aku (Snatchback)) 11:25–12:10 Uhr Death in Paradise Sankta Ursula(Episode 607) 12:10–13:05 Uhr The Good Fight Schlagabtausch(Not So Grand Jury) 13:05–13:55 Uhr The Good Fight Reddick gegen Boseman(Reddick v Boseman) 13:55–14:45 Uhr Forsthaus Falkenau Rauhe Sitten 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Familie Heinz Becker Achtunddreißig fünf 12:50–13:20 Uhr Der Landarzt Doppelleben 13:20–14:05 Uhr Der schönste Tag meines Lebens 14:05–15:35 Uhr Blues Brothers 10:00–12:15 Uhr Saturday Night Fever 12:15–14:10 Uhr Spice World - Der Film 14:10–15:40 Uhr Wrecked In der Todeszone 11:35–12:00 Uhr Stunt Heroes Drift, Fly + Fire(Drift, Fly and Fire) 12:00–12:35 Uhr Truck World Die Schneemacher 12:35–13:05 Uhr Mission Mobility Folge 9 13:05–13:30 Uhr Biker Lifestyle Bike - Musicweekend 2015, Teil 1(Bike and Musicweekend 2015, Teil 1) 13:30–14:00 Uhr Motorcycles Assistenzsysteme im Zweirad 14:00–14:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingsgefühle(Birth, Wind & Fire) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dumbo, das Ferkel(Pop! Goes the Beagle) 12:05–12:55 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Schnabelschmerzen(Pain in the Beak) 12:55–13:45 Uhr Expedition Wild Invasion der Schwarzbären(Black Bear Invasion) 13:45–14:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödliche Neigung(Deadly Pitch) 11:45–12:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährlicher Steigflug(Fatal Climb) 12:35–13:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatale Fehlerkette(Fatal Approach) 13:25–14:15 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Unter uns Classics 12:25–12:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:50–13:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:20–13:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr bullyparade 11:50–12:15 Uhr The Cleveland Show Terry, der Junggeselle(Terry Unmarried) 12:15–12:40 Uhr The Cleveland Show Der Blaue, der Graue und der Braune(The Blue, the Gray and the Brown) 12:40–13:00 Uhr Bob's Burgers Amber(Ambergris) 13:00–13:25 Uhr Bob's Burgers Zahn um Zahn(The Kids Run Away) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Die Joe Swanson Story(Ready, Willing, & Disabled) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Ein besonders missglücktes Weihnachten(A Very Special Family Guy Freakin' Christmas) 14:10–14:30 Uhr Miami Vice Der Pate(Lombard) 11:30–12:15 Uhr Marc Dutroux: Der Kinderschänder 12:15–12:45 Uhr Miami Vice Auf dem Kriegspfad (1)(The Prodigal Son (1)) 12:45–13:30 Uhr Death Row Stories: Geschichten aus dem Todestrakt Der Fall Ruben Cantu(Ruben Cantu: The Wrong Man) 13:30–14:15 Uhr Das Zimmermädchen und der Millionär 10:35–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Asche meines Vaters(Road to Nowhere) 13:50–14:35 Uhr Agatha Christie's Poirot Mit offenen Karten 11:10–12:45 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Wachsblumenstrauß 12:45–14:20 Uhr Two and a Half Men Mund weg von meiner Tochter(Bazinga! That's From A TV Show) 11:55–12:20 Uhr Two and a Half Men Noch eine Nacht mit Neil Diamond(Another Night with Neil Diamond) 12:20–12:40 Uhr Two and a Half Men Die Unterwäsche der Stars(My Bodacious Vidalia) 12:40–13:05 Uhr Two and a Half Men Backen mit Oma(Cows, Prepare To Be Tipped) 13:05–13:30 Uhr The Big Bang Theory Die Grillenwette(The Jiminy Conjecture) 13:30–13:55 Uhr The Big Bang Theory Sex oder Pralinen(The Gothowitz Deviation) 13:55–14:15 Uhr Reckless - Jung und Rücksichtslos 11:20–12:55 Uhr E-Mail für Dich 12:55–14:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise ans Meer(The Odyssey) 11:35–12:25 Uhr McLeods Töchter Jagdfieber(Desperate Measures) 12:25–13:15 Uhr McLeods Töchter Auf dem Trockenen(The Bore War) 13:15–14:00 Uhr McLeods Töchter Der verlorene Vater(Hello Stranger) 14:00–14:45 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Den Pilzen immer auf den Sporen(Into the Woods) 11:40–12:05 Uhr Parks and Recreation Indianapolis(Indianapolis) 12:05–12:30 Uhr Parks and Recreation Das Erntedankfest(Harvest Festival) 12:30–12:55 Uhr Die Goldbergs Wahre Magie(Magic Is Real) 12:55–13:20 Uhr Die Goldbergs Das Spiel der Nerds(Dungeons and Dragons, Anyone?) 13:20–13:45 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn(Slow Down Your Neighbors) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Unsere Kinder und wir(Our Children, Ourselves) 14:10–14:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 12:30–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Junge trifft Junge(Losing Your Appeal) 11:45–12:45 Uhr Nurse Jackie Volle Dröhnung(Sisterhood) 12:45–13:20 Uhr Nurse Jackie Den Sturm überstehen(Flight) 13:20–13:50 Uhr American Crime Story Der Mord an Gianni Versace: Der Mann, der en vogue sein wollte(The Man Who Would Be Vogue) 13:50–14:45 Uhr Unknown User: Dark Web 10:25–12:00 Uhr Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 12:00–14:15 Uhr Good Fellas - Drei Jahrzehnte in der Mafia 10:05–12:30 Uhr 2 Guns 12:30–14:25 Uhr Eine Klasse für sich 11:30–13:40 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 13:40–15:20 Uhr Into the Wild 10:40–13:10 Uhr Solange ich atme 13:10–15:10 Uhr Broadway Therapy 10:50–12:25 Uhr Godzilla 12:25–14:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der falsche Mann 11:55–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Kampf um die Krone 12:50–13:40 Uhr Stadt Land Mord! Ein gewaschener Mord 13:40–15:10 Uhr High Chaparral Auld Lang Syne(Auld Lang Syne) 11:30–12:25 Uhr Bonanza Wüstensonne(A Ride in the Sun) 12:25–13:20 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Romulus und Remus(Vendetta) 13:20–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 7. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - 1. FC Union Berlin, 7. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 1. Tag 06:30–16:30 Uhr Golf: US PGA Tour Shriners Hospitals for Children Open, 4. Tag in Las Vegas, Nevada(USA) 10:30–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - Manchester United, Match of the Week, 8. Spieltag 13:00–15:00 Uhr WATTS Sportzapping 11:30–12:00 Uhr Olympische Spiele Legenden Hautnah 12:00–12:30 Uhr Olympische Spiele: Camps to Champs 12:30–13:00 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2019 - Donington 13:00–13:30 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2019 - Donington 13:30–14:00 Uhr Skispringen FIS Sommer Grand Prix 2019 in Klingenthal(GER) 14:00–15:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - FC Reading, 11. Spieltag 11:45–13:30 Uhr SPORT1 News 13:30–13:35 Uhr Fußball - Jupiler Pro League FC Brügge - KAA Gent, 10. Spieltag 13:35–15:25 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 10:25–12:30 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam 12:30–14:35 Uhr