Anzeige

Montag, 07.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Fluss Willkommen in Portugal! 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord nach allen Regeln der Kunst 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Meister Proper Aufsteller / Vitrine / Stelltraffo / Ofen 14:00–15:00 Uhr Schätze aus Schrott 15:00–16:00 Uhr
Mensch Papa! Väter allein zu Haus 16:00–17:00 Uhr
Two and a Half Men Ein Witz mit Urknall(Madame and Her Special Friend) 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Etwas Salziges mit Biss(Something Salted and Twisted) 14:15–14:45 Uhr The Middle Die königliche Hochzeit(Royal Wedding) 14:45–15:10 Uhr The Middle Der zweite Muttertag(Mother's Day II) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Der Mann, der seine Omi liebte(The Creepy Candy Coating Corollary) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Football für Nerds(The Cornhusker Vortex) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Simone vs. Iveta 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Herbst Highlight - Setze mit deinem neuen Mantel ein modisches Statement!, Tag 1: Ina 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 1: Veronica, Thema: Moderne, sportliche Braut 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Tanika tauscht mit Bianca 12:00–14:00 Uhr Traumfrau gesucht Falsche Erwartungen 14:00–15:00 Uhr Traumfrau gesucht Rosenregen an der Schwarzmeerküste 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Die volle Dröhnung Verhängnisvolle Affäre | Gefangen im falschen Körper | Hund, Katze, Maus... | Heiße Sucht 2 16:00–17:00 Uhr The Mentalist Millionenspiel(Miss Red) 13:55–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Raben und Schwäne(Raven & the Swans) 14:55–15:50 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Im sicheren Hafen(Safe Harbor) 16:00–16:55 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake 13:50–14:00 Uhr Bob's Burgers Haus der 1000 Hüpfer 14:00–14:30 Uhr Bob's Burgers Stand by Gene 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Freiheit für Critter 14:55–15:25 Uhr American Dad! Süchtig ist der Mann 15:25–15:50 Uhr American Dad! Stan Salvation 15:50–16:20 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Sid und die Nüsse(May Contain Nuts) 13:55–14:05 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Gulasch-Legende / Der Hund, der zu viel wusste(The Goulash Legacy / The Dog Who Knew Too Much) 14:05–14:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Das verlorene Attest(The Note) 14:25–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Vergissmeinnicht(Oblivio) 14:45–15:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine ebenbürtige Gegnerin(Antibug) 15:10–15:35 Uhr Willkommen in Gravity Falls Mabels Verehrer(The Hand That Rocks The Mabel) 15:35–16:00 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Uni gegen Uni(Rivalry Weak) 16:00–16:30 Uhr Dubai Airport - Der Megaflughafen Episode 2(Episode 2) 13:15–14:15 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis An der Steilkuste Irlands(Ireland) 14:15–15:15 Uhr Ed Stafford: Allein gegen die Wildnis Bolivien: Die Atacama-Wüste(Bolivia: The Atacama Desert) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Achilles gegen Forneus! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Rache ist süß (2) 14:15–14:40 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Der Gumbus / Mrs. Kuschel 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Schneckenheim 15:00–15:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burgermeister Patrick 15:10–15:20 Uhr Orange Carpet 15:20–15:25 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Morph-X Bikes 15:25–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gereifte Persönlichkeiten / Das Referat 15:50–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gereifte Persönlichkeiten / Das Referat 16:00–16:15 Uhr Helicopter ER - Rettung im Anflug Mensch gegen Maschine 13:40–14:20 Uhr Helicopter ER - Rettung im Anflug Treppensturz mit Folgen 14:20–15:15 Uhr
Futurama Der Robo, der Riese, der Krake und ihr Liebhaber(Leela and the Genestalk) 15:15–15:40 Uhr
Family Guy Inspiration(Deep Throats) 15:40–16:00 Uhr
Naruto Rock Lee gegen Sasuke Uchiha(Chunin Challenge: Rock Lee vs. Sasuke) 16:00–16:25 Uhr
Walker, Texas Ranger Auf heiligem Grund(On Sacred Ground) 13:30–14:20 Uhr M*A*S*H Spionagering enttarnt(Rally Round the Flagg, Boys) 14:20–14:50 Uhr
M*A*S*H Der rettende Blinddarm(Preventive Medicine) 14:50–15:10 Uhr
Ein Käfig voller Helden Hogans Handlanger(The 43rd, a Moving Story) 15:10–15:35 Uhr
Ein Käfig voller Helden Radar und Raketen(How to Cook a German Goose by Radar) 15:35–16:00 Uhr
Walker, Texas Ranger Sperrzone(Case Closed) 16:00–16:50 Uhr
Das Familiengericht Ultimate Fight 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Arm und reich 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Geknechtet 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Liebe deine Nächsten 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder (2)(He Was Only Twelve (2)) 13:30–14:15 Uhr Ein Engel auf Erden Ein Engel auf Erden - Pilot (1)(Highway to Heaven - Pilot (1)) 14:15–15:10 Uhr Diagnose: Mord Es geschah im Seniorenheim(A Resting Place) 15:10–16:00 Uhr Diagnose: Mord Ein toter Marine(Murder at BBQ Bob's) 16:00–16:55 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Selbst ist der Käufer(Craftsmen Crave Urban Feel) 13:45–14:35 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Plastikhaus(Couple Reach for the Unreachable) 14:35–15:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Liebe und Wahrheit(Deila's First Ghost) 15:30–16:30 Uhr Angelo! Der Hut(The Cool Hat) 13:40–14:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Hula-Hoppla / Die Schatzkarte / Doppelter Ärger(Hula Whoops / X Marks The Thumpin' / Double Dog Trouble) 14:15–14:45 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der längste Tag(The Longest Day) 14:45–15:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Ein königliches Zimmer / Supermarrow(A Royal Makeover / Wer anderen eine Grube gräbt...) 15:15–15:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Baumhaus / Dave muss zur Schule(Tree House / Back To School) 15:45–16:40 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:20 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Gebrochene Versprechen / Schlangen im Kloster(Never Trust a Human / Under Siege) 13:40–14:10 Uhr Polly Pocket Die Macht des Medaillons, Teil 1(Unlocketing the Past - Part 1) 14:10–14:40 Uhr Angelo! Der Hut(The Cool Hat) 14:40–15:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Hula-Hoppla / Die Schatzkarte / Doppelter Ärger(Hula Whoops / X Marks The Thumpin' / Double Dog Trouble) 15:15–15:45 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der längste Tag(The Longest Day) 15:45–16:15 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 14:00–14:25 Uhr Eine herrlich indische Familie 14:25–14:55 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 14:55–15:20 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 15:20–15:50 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:50–16:15 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Traumhäuser wiederbesucht Ein Holzhaus im Allgäu 13:30–14:15 Uhr Lichters Schnitzeljagd Von der Höhle in den Traumgarten 14:15–14:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Familie Dr. Kleist Spätzünderin 13:40–14:30 Uhr Meine Tochter, mein Leben 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schöner Schein 13:10–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr die nordstory Aus aller Welt in den Norden 14:15–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR//Aktuell 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Die Früchte der Philippinen 13:10–14:00 Uhr Lottoschein ins Glück 14:00–15:30 Uhr Tiere bis unters Dach Hundeherz 15:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Die Diebin & der General 12:45–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Straßburg, grenzenloser Schienenverkehr 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Modelle & Module auf der Münchner Messe 14:45–15:15 Uhr Expedition in die Heimat Rund um Villingen-Schwenningen 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Erlebnisreisen 13:55–14:00 Uhr Lecker an Bord 14:00–14:30 Uhr In aller Freundschaft Herz und Maschine 14:30–15:15 Uhr In aller Freundschaft Freunde in der Not 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Große Völker Die Germanen 13:20–14:05 Uhr Spreewald - Labyrinth des Wassermanns 14:05–14:45 Uhr Deutschlands Traumstraßen Die Alleenstraße 14:45–15:30 Uhr Mythos Plattenbau - Wohnträume aus Beton in Ost und West 15:30–16:15 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Newton 14:30–15:00 Uhr alpha-centauri 15:00–15:15 Uhr Alles Wissen 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Ein unvergesslicher Sommer 13:50–15:25 Uhr Wie das Land, so der Mensch Frankreich - Burgund 15:25–15:50 Uhr
Feine Stoffe, ferne Länder Mongolei 15:50–16:45 Uhr
Die Pfefferkörner Der verschwundene Engel 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Eine lausige Hexe Die Aufnahmeprüfung - Teil 1 15:00–15:25 Uhr Eine lausige Hexe Die Aufnahmeprüfung - Teil 2 15:25–15:50 Uhr Miss Moon Fauler Zauber 15:50–16:05 Uhr Miss Moon Affenliebe 16:05–16:15 Uhr Um Himmels Willen Der letzte Strohhalm 13:35–14:20 Uhr Utta Danella - Liebe mit Lachfalten 14:20–15:50 Uhr Großstadtrevier Pretty Woman 15:50–16:40 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Wunder der Baukunst Wahrzeichen 13:35–14:20 Uhr Mythos Concorde Wettlauf am Himmel 14:20–15:00 Uhr Mythos Concorde Triumph und Tragödie 15:00–15:45 Uhr Genial konstruiert Superflieger 15:45–16:30 Uhr Psych Dienstag, der 17. 13:35–14:15 Uhr Psych Ein Abend mit dem geheimnisvollen Mr. Yang 14:15–15:00 Uhr
Monk Mr. Monk ist betrunken 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und Mrs. Monk 15:40–16:20 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 13:00–14:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 14:00–15:00 Uhr We love Beauty 15:00–16:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 16:00–17:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Eine stachelige Angelegenheit(A Prickly Situation) 13:50–14:40 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Elche und Ehemänner(Of Moose and Men) 14:40–15:20 Uhr
Amerikas heiße Grenze - Spezial Verstecke der Schmuggler(Stash House Sting) 15:20–16:10 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Helikopter und Co.(Air, Land and Sea) 16:10–17:00 Uhr
News Spezial: Klima-Debatte spaltet Deutschland 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Klima-Debatte spaltet Deutschland 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Startup Magazin 15:10–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Die Weiße Frau: Gibt es Geister wirklich oder täuschen uns die Sinne? 13:10–14:00 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 14:00–14:55 Uhr MSC Meraviglia - Das Kreuzfahrtwunder 14:55–15:50 Uhr Auf Kreuzfahrt - Urlaub und Arbeit auf Hoher See 15:50–16:45 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Seasoning the Seasons 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr BENTO EXPO 15:30–15:45 Uhr Easy Japanese for Work 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Leben in Frankreich 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Streit um Nordstream 2 - Eine Pipeline und die große Politik 14:45–15:15 Uhr Angst vor China? - die neue Seidenstraße 15:15–16:00 Uhr Das war dann mal weg Ostmark, Westsandmann & Transitstrecke 16:00–16:45 Uhr Reisebazar 13:30–14:30 Uhr Kreutzers Küchenshow 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 13:00–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr MSC Meraviglia - Das Kreuzfahrtwunder 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.17) 15:25–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:05 Uhr Animal Fight Club - Gefährliche Begegnungen 16:05–16:55 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Radsport: Famenne Ardenne Classic 2019 13:00–14:00 Uhr Radsport Gran Premio Beghelli 2019 14:00–15:00 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - Fuji 15:00–16:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Fußball - Legendenspiel Klassiker 15:30–17:30 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Hüttenzauber 13:55–14:40 Uhr Snatch Goldrausch 14:40–15:25 Uhr Snatch Die fette Lady singt 15:25–16:15 Uhr Die Aquarium-Profis Marshawn Lynch Goes Beastmode(Marshawn Lynch Goes Beastmode) 13:40–14:25 Uhr Die Aquarium-Profis The Hoff Gets Tanked(The Hoff Gets Tanked) 14:25–15:10 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 7 15:10–16:00 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 8 16:00–16:45 Uhr The Good Fight Reddick gegen Boseman(Reddick v Boseman) 13:55–14:45 Uhr Navy CIS: L.A. Team Red, Teil 1(Red, Part 1) 14:45–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Team Red, Teil 2(Red, Part 2) 15:35–16:20 Uhr Der Landarzt Doppelleben 13:20–14:05 Uhr Der schönste Tag meines Lebens 14:05–15:35 Uhr Siebzehn Jahr - Blondes Haar 15:35–17:10 Uhr Saturday Night Fever 12:15–14:10 Uhr Spice World - Der Film 14:10–15:40 Uhr Wild Things 2 15:40–17:15 Uhr Biker Lifestyle Bike - Musicweekend 2015, Teil 1(Bike and Musicweekend 2015, Teil 1) 13:30–14:00 Uhr Motorcycles Assistenzsysteme im Zweirad 14:00–14:25 Uhr Grüne Welle Folge 2 14:25–14:50 Uhr Classic Folge 142 14:50–15:20 Uhr Classic Ride Power-Cabrios 15:20–15:50 Uhr Made in.... Porsche Panamera Produktion Werk Leipzig 15:50–16:15 Uhr Expedition Wild Invasion der Schwarzbären(Black Bear Invasion) 13:45–14:35 Uhr Amazonas unter Strom 14:35–15:20 Uhr Launische Biester Balzverhalten(Mating Games) 15:20–16:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Dem Tod entkommen(Cheating Death) 16:10–16:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatale Fehlerkette(Fatal Approach) 13:25–14:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgekommen von der Startbahn(Runway Runoff) 14:15–15:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schockierende Fehler(Lethal Limits) 15:05–15:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährlicher Sinkflug(Deadly Descent) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Versuchungen 14:15–15:05 Uhr Unter uns 15:05–15:30 Uhr Alles was zählt 15:30–15:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:20 Uhr Family Guy Die Joe Swanson Story(Ready, Willing, & Disabled) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Ein besonders missglücktes Weihnachten(A Very Special Family Guy Freakin' Christmas) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Das Schwalbennest(Brian Wallows and Peter Swallows) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Nackt durchs Leben(From Method to Madness) 14:55–15:20 Uhr The Cleveland Show So ist das Leben(The Way the Cookie Crumbles) 15:20–15:40 Uhr The Cleveland Show Leben und sterben in Virginia(To Live and Die in Va.) 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Der Jubel-König(Gene It On) 16:05–16:25 Uhr Death Row Stories: Geschichten aus dem Todestrakt Der Fall Ruben Cantu(Ruben Cantu: The Wrong Man) 13:30–14:15 Uhr Born to Kill - Als Mörder geboren? Bill Suff: Der Frauenmörder aus Riverside 14:15–15:00 Uhr Born to Kill - Als Mörder geboren? Charles Albright: Der Folterknecht aus Dallas 15:00–15:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Partnertausch(Swap Meet) 15:50–16:35 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Asche meines Vaters(Road to Nowhere) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 41 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Wachsblumenstrauß 12:45–14:20 Uhr Father Brown Amors Pfeile 14:20–15:10 Uhr Father Brown Die Grüne Tanganyika 15:10–16:00 Uhr Scott & Bailey Falsche Nummer 16:00–16:50 Uhr The Big Bang Theory Sex oder Pralinen(The Gothowitz Deviation) 13:55–14:15 Uhr The Big Bang Theory Für ihn oder mit ihm(The Pirate Solution) 14:15–14:40 Uhr Life in Pieces Jahrtausendwechsel / Sophia ist da / Flitterwochen / Matt zieht ein(#TBT: Y2K Sophia Honeymoon Critter) 14:40–15:05 Uhr Life in Pieces Sams Schulaufführung / Joans Geheimnis / Erstes eigenes Heim / Familien-Bingo(Musical Motel Property Bingo) 15:05–15:25 Uhr Younger Wahrheit ist relativ(Post Truth) 15:25–15:50 Uhr Younger Alles Hygge(Gettin' Hygge With It) 15:50–16:15 Uhr E-Mail für Dich 12:55–14:55 Uhr Don Juan De Marco 14:55–16:35 Uhr McLeods Töchter Auf dem Trockenen(The Bore War) 13:15–14:00 Uhr McLeods Töchter Der verlorene Vater(Hello Stranger) 14:00–14:45 Uhr McLeods Töchter Alles im Eimer(A Dry Spell) 14:45–15:35 Uhr McLeods Töchter Drei sind einer zuviel(Three's a Crowd) 15:35–16:20 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn(Slow Down Your Neighbors) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Unsere Kinder und wir(Our Children, Ourselves) 14:10–14:30 Uhr Doc Martin Doc Martin ist weg(The Doctor Is Out) 14:30–15:25 Uhr Doc Martin Gottes Wege(Mysterious Ways) 15:25–16:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 12:30–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr American Crime Story Der Mord an Gianni Versace: Der Mann, der en vogue sein wollte(The Man Who Would Be Vogue) 13:50–14:45 Uhr American Crime Story Der Mord an Gianni Versace: Menschenjagd(Manhunt) 14:45–15:40 Uhr Aquarius While My Guitar Gently Weeps(While My Guitar Gently Weeps) 15:40–16:30 Uhr Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 12:00–14:15 Uhr Night School 14:15–16:10 Uhr Aquaman 16:10–18:30 Uhr 2 Guns 12:30–14:25 Uhr Wolf - Das Tier im Manne 14:25–16:35 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 13:40–15:20 Uhr Der Womanizer - Die Nacht der Ex-Freundinnen 15:20–17:05 Uhr Solange ich atme 13:10–15:10 Uhr Lady Bird 15:10–16:45 Uhr Godzilla 12:25–14:45 Uhr 24 Hours to Live 14:45–16:20 Uhr Stadt Land Mord! Ein gewaschener Mord 13:40–15:10 Uhr SOKO München Der Angriff - Teil 1 15:10–16:00 Uhr SOKO München Der Angriff - Teil 2 16:00–16:50 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Romulus und Remus(Vendetta) 13:20–14:15 Uhr Duell im Atlantik 14:15–15:55 Uhr Quatermain - Auf der Suche nach dem Schatz der Könige (Uncut) 15:55–17:35 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - 1. FC Union Berlin, 7. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Werder Bremen, 7. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 1. Tag 06:30–16:30 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - Manchester United, Match of the Week, 8. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 8. Spieltag 15:00–15:45 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - Crystal Palace, 8. Spieltag 15:45–17:45 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2019 - Donington 13:30–14:00 Uhr Skispringen FIS Sommer Grand Prix 2019 in Klingenthal(GER) 14:00–15:00 Uhr Radsport: Giro dell'Emilia 2019 15:00–16:00 Uhr Radsport: Famenne Ardenne Classic 2019 16:00–17:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League FC Brügge - KAA Gent, 10. Spieltag 13:35–15:25 Uhr Fußball - Ligue 1 Stade Rennes - Stade Reims, 9. Spieltag 15:25–17:10 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam 12:30–14:35 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 03.10.2019 14:35–15:00 Uhr
Die Einzigartigen - Homage Typen: Pique, CR7 15:00–15:30 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Conte, Maldini, Buffon 15:30–16:00 Uhr Gremio (BRA) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2019 (Halbfinale, Hinspiel) 16:00–18:00 Uhr