Anzeige

Montag, 07.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Fluss Willkommen in Portugal! 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord nach allen Regeln der Kunst 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Potsdam Familienschande 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Die Ruhrpottwache 18:00–19:00 Uhr Schätze aus Schrott 15:00–16:00 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus 16:00–17:00 Uhr Herz über Kopf 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Der Mann, der seine Omi liebte(The Creepy Candy Coating Corollary) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Football für Nerds(The Cornhusker Vortex) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Der Gitarrist auf der Couch(The Guitarist Amplification) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Donnerstags bei Abe(Thursdays with Abie) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Herbst Highlight - Setze mit deinem neuen Mantel ein modisches Statement!, Tag 1: Ina 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 1: Veronica, Thema: Moderne, sportliche Braut 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Traumfrau gesucht Rosenregen an der Schwarzmeerküste 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Die volle Dröhnung Verhängnisvolle Affäre | Gefangen im falschen Körper | Hund, Katze, Maus... | Heiße Sucht 2 16:00–17:00 Uhr RTL II News Nachrichten 17:00–17:04 Uhr RTL II Wetter 17:04–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Die große Umweltdemo 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Passwort Fidelio 18:05–19:00 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Im sicheren Hafen(Safe Harbor) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Little Italy", Göttingen 17:55–18:55 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Stan Salvation 15:50–16:20 Uhr American Dad! Ein Held wie du und ich 16:20–16:50 Uhr American Dad! Roger, der korrupte Bulle 16:50–17:15 Uhr South Park Hummelfiguren & Heroin 17:15–17:45 Uhr South Park Alle Macht den Drogen 17:45–18:15 Uhr Willkommen in Gravity Falls Mabels Verehrer(The Hand That Rocks The Mabel) 15:35–16:00 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Uni gegen Uni(Rivalry Weak) 16:00–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Lucys Bruder / Wir und Professor Lampwick(Lucy's Brother / Professor Lampwick) 16:30–16:50 Uhr Phineas und Ferb Phineas, Ferb und Sensationen / Die Spielzeugerfinder(Jerk de Soleil / Toy to the world) 16:50–17:10 Uhr Phineas und Ferb Die neue Sprache(Ferb Latin) 17:10–17:30 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Familienurlaub(A Summer to Remember) 17:30–17:50 Uhr
Das Haus der 101 Dalmatiner Auf die Mützen, fertig, los!(Snow Day) 17:50–18:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Lämmchen-Tanz(The Inconveniencing) 18:00–18:30 Uhr
Ed Stafford: Allein gegen die Wildnis Bolivien: Die Atacama-Wüste(Bolivia: The Atacama Desert) 15:15–16:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 19(Episode 4) 16:15–17:15 Uhr Asphalt-Cowboys Lebe deinen Traum(Episode 4) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gereifte Persönlichkeiten / Das Referat 15:50–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gereifte Persönlichkeiten / Das Referat 16:00–16:15 Uhr Spotlight Rettet das Creative Camp 16:15–16:25 Uhr Spotlight Lala-Tag 16:25–16:35 Uhr Spotlight Yeah! Creative Camp! 16:35–16:50 Uhr Spotlight Der Liebeshorror 16:50–17:00 Uhr Spotlight Eingerostet?! 17:00–17:15 Uhr Spotlight Schüler gegen Lehrer 5 17:15–17:25 Uhr Spotlight Das Lagerfeuer Date 17:25–17:40 Uhr Die Thundermans Die Gefängnis-Mission 17:40–18:05 Uhr Henry Danger Der Flugunterricht 18:05–18:30 Uhr Family Guy Inspiration(Deep Throats) 15:40–16:00 Uhr Naruto Rock Lee gegen Sasuke Uchiha(Chunin Challenge: Rock Lee vs. Sasuke) 16:00–16:25 Uhr Gintama Schafft Euch Freunde an, die sich auch im hohen Alter noch mit ihren Spitznamen anreden! 16:25–16:55 Uhr Captain Tsubasa Musashis Geheimtaktik(Musashi's Secret Tactics) 16:55–17:20 Uhr
Hunter x Hunter Ikalgo x und x Blitze 17:20–17:45 Uhr
Naruto Shippuden Der versiegelte Geist(The Man Who Died Twice) 17:45–18:10 Uhr Naruto Shippuden Eine innige Verbindung(The Worst Three-Legged Race) 18:10–18:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Radar und Raketen(How to Cook a German Goose by Radar) 15:35–16:00 Uhr Walker, Texas Ranger Sperrzone(Case Closed) 16:00–16:50 Uhr Walker, Texas Ranger Fluch des Goldes (1)(Flashback (1)) 16:50–17:45 Uhr M*A*S*H Varianten der Liebe(Ain't Love Grand) 17:45–18:05 Uhr M*A*S*H Ein gigantisches Fest(The Party) 18:05–18:35 Uhr Das Familiengericht Geknechtet 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Liebe deine Nächsten 16:10–17:00 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Crème da la Crème - Zarter Gaumenschmaus 17:00–17:50 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Mit 'nem Löffelchen Zimt und Zucker 17:50–18:35 Uhr Diagnose: Mord Es geschah im Seniorenheim(A Resting Place) 15:10–16:00 Uhr Diagnose: Mord Ein toter Marine(Murder at BBQ Bob's) 16:00–16:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein eisiger Tod(Just Another Fish Story) 16:55–17:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliches Rodeo(Showdown in Saskatchewan) 17:45–18:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Liebe und Wahrheit(Deila's First Ghost) 15:30–16:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Poltergeist(Children of Ghost) 16:30–17:20 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Teufelsmusik(Devil Music) 17:20–18:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Baumhaus / Dave muss zur Schule(Tree House / Back To School) 15:45–16:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Tiefe sieht dich(The Abyss Stares Back) 16:40–17:10 Uhr Mr. Magoo So heiß wie ein Vulkan / Unter den Straßen von New York / Babysitter Magoo(At the Heart of the Crater / Lost in the Subway / Baby Steps) 17:10–17:40 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 2(Origins-Part 2) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterschach / Babysitter Spike / Das Hockey-Duell(Game Changer / Baby Blues / Hockey Jockeys) 18:10–18:35 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:20 Uhr Star Trek - Enterprise Aufbruch ins Unbekannte - Teil 1(Broken Bow - Part 1) 16:20–17:15 Uhr Stargate Atlantis Der Bruderstreit(Progeny) 17:15–18:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der längste Tag(The Longest Day) 15:45–16:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Ein königliches Zimmer / Supermarrow(A Royal Makeover / Wer anderen eine Grube gräbt...) 16:15–16:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Baumhaus / Dave muss zur Schule(Tree House / Back To School) 16:45–17:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Tiefe sieht dich(The Abyss Stares Back) 17:40–18:10 Uhr Mr. Magoo So heiß wie ein Vulkan / Unter den Straßen von New York / Babysitter Magoo(At the Heart of the Crater / Lost in the Subway / Baby Steps) 18:10–18:40 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:50–16:15 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:15–16:45 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:45–17:10 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 17:10–17:40 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:35 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Meine Tochter, mein Leben 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR//Aktuell 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Geburtstagstorte für Kandy 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Tiere bis unters Dach Hundeherz 15:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Expedition in die Heimat Rund um Villingen-Schwenningen 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft Freunde in der Not 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Mythos Plattenbau - Wohnträume aus Beton in Ost und West 15:30–16:15 Uhr Die Krake - Die Geschichte der Stasi 16:15–17:00 Uhr Skandal! Große Politaffären der Republik 17:00–17:45 Uhr Wahr oder falsch? Die großen Mythen der Bundesrepublik 17:45–18:30 Uhr Alles Wissen 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 16:30–17:15 Uhr Gandhi Der Weg in die Freiheit 17:15–18:05 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Der Victoria Bahnhof in Mumbai (Indien) - Transit für Millionen 18:05–18:20 Uhr Feine Stoffe, ferne Länder Mongolei 15:50–16:45 Uhr Xenius 16:45–17:10 Uhr
Yangtse - Unterwegs in China Der chinesische Traum 17:10–17:40 Uhr
Italien, 24 Stunden 17:40–18:35 Uhr
Miss Moon Fauler Zauber 15:50–16:05 Uhr Miss Moon Affenliebe 16:05–16:15 Uhr Die Piraten von nebenan Es kracht 16:15–16:30 Uhr Die Piraten von nebenan Der Fluch der kuscheligen Korsaren 16:30–16:40 Uhr Die Piraten von nebenan Eine Frage der Ehre 16:40–16:50 Uhr Geronimo Stilton Hai-Alarm 16:50–17:15 Uhr Geronimo Stilton Heiße Nachrichten vom Nordpol 17:15–17:35 Uhr Belle und Sebastian Das große Schlittenrennen 17:35–17:50 Uhr Belle und Sebastian Der Werwolf 17:50–18:00 Uhr Der kleine Nick Der Doktor 18:00–18:15 Uhr Großstadtrevier Pretty Woman 15:50–16:40 Uhr Hot in Cleveland Göttliche Elka 16:40–17:00 Uhr Hot in Cleveland Liebe ist blind 17:00–17:20 Uhr Lindenstraße Strom 17:20–17:50 Uhr Hart aber herzlich Abfahrtslauf der Damen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Genial konstruiert Superflieger 15:45–16:30 Uhr Genial konstruiert Superbrücken 16:30–17:15 Uhr Genial konstruiert Mega-Bauten 17:15–18:00 Uhr Genial konstruiert Alpine Technik 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk und Mrs. Monk 15:40–16:20 Uhr Psych Dienstag, der 17. 16:20–17:00 Uhr Psych Ein Abend mit dem geheimnisvollen Mr. Yang 17:00–17:45 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 17:45–18:30 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr We love Beauty 15:00–16:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 16:00–17:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 17:00–18:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 18:00–19:00 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Verstecke der Schmuggler(Stash House Sting) 15:20–16:10 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Helikopter und Co.(Air, Land and Sea) 16:10–17:00 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Flucht über die Grenze(Extreme Crossing) 17:00–17:50 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Der Weg der Geschäfte(Cars, Cash and Stash) 17:50–18:35 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Klima-Debatte spaltet Deutschland 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Startup News 17:10–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Klima-Debatte spaltet Deutschland 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Auf Kreuzfahrt - Urlaub und Arbeit auf Hoher See 15:50–16:45 Uhr Animal Fight Club - Gefährliche Begegnungen 16:45–17:40 Uhr Tierisch abgefahren - Mutanten 17:40–18:35 Uhr Easy Japanese for Work 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr J-Trip Plan 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Angst vor China? - die neue Seidenstraße 15:15–16:00 Uhr Das war dann mal weg Ostmark, Westsandmann & Transitstrecke 16:00–16:45 Uhr Das war dann mal weg Westpaket, Intershop & Kaderakte 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Meine Demokratie Freya Klier 18:00–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Nachrichten 15:55–16:05 Uhr Animal Fight Club - Gefährliche Begegnungen 16:05–16:55 Uhr Nachrichten 16:55–17:05 Uhr Tierisch abgefahren - Mutanten 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - Fuji 15:00–16:30 Uhr Skispringen FIS Sommer Grand Prix 2019 in Klingenthal(GER) 16:30–17:30 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Indianapolis, IN (USA) 17:30–19:00 Uhr Fußball - Legendenspiel Klassiker 15:30–17:30 Uhr Fußball Live - Legendenspiel Deutschland - Italien, in Fürth 17:30–19:55 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Die fette Lady singt 15:25–16:15 Uhr Bite Club Ein tödlicher Zufall 16:15–17:05 Uhr
Sea Patrol Teamgeist 17:05–17:55 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 17:55–18:45 Uhr
Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 7 15:10–16:00 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 8 16:00–16:45 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Wolfsangriff(Wolf Invasion) 16:45–17:30 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Gefährliches Eis(Deadly Crossing) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Team Red, Teil 2(Red, Part 2) 15:35–16:20 Uhr Navy CIS: L.A. Zyanid(Purity) 16:20–17:05 Uhr Navy CIS Gezinkte Karten(Double Trouble) 17:05–17:50 Uhr Navy CIS Kein Tag für einen Ausflug(Lockdown) 17:50–18:35 Uhr Siebzehn Jahr - Blondes Haar 15:35–17:10 Uhr Liebling der Götter 17:10–18:50 Uhr Wild Things 2 15:40–17:15 Uhr Ein tödliches Versprechen - Verhängnisvolle Besessenheit 17:15–18:45 Uhr Made in.... Porsche Panamera Produktion Werk Leipzig 15:50–16:15 Uhr Perfect Ride Autos International 16:15–16:40 Uhr Streetwise - Das Automagazin Tesla Roadster S 16:40–17:10 Uhr Crash Folge 28 17:10–17:35 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! XS Car Night 17:35–18:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 18:05–18:35 Uhr Launische Biester Balzverhalten(Mating Games) 15:20–16:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Dem Tod entkommen(Cheating Death) 16:10–16:55 Uhr Tierische Freaks Die besten Freaks(Freaky All-Stars) 16:55–17:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Neuer Hund, neue Tricks(New Dog, Pol Tricks) 17:45–18:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährlicher Sinkflug(Deadly Descent) 15:55–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tragödie der Fußballer(Football Tragedy) 16:45–17:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall bei der Landung(Slam Dunk) 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:20 Uhr Outlander Neues Bündnis, alte Feinde(Untimely Resurrections) 16:20–17:15 Uhr Club der roten Bänder Schock 17:15–18:05 Uhr Club der roten Bänder Ein neues Zuhause 18:05–18:55 Uhr The Cleveland Show Leben und sterben in Virginia(To Live and Die in Va.) 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Der Jubel-König(Gene It On) 16:05–16:25 Uhr Bob's Burgers Mister Kropf (1)(Wharf Horse) 16:25–16:50 Uhr Family Guy Eifersucht und Superkleber(Stuck Together, Torn Apart) 16:50–17:15 Uhr Family Guy Stewie, Brian und die Welt(Road to Europe) 17:15–17:35 Uhr Fresh Off the Boat Hochzeitstag im Autohaus(Shaquille O'Neal Motors) 17:35–18:00 Uhr Fresh Off the Boat Der Herbstball(The Fall Ball) 18:00–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Partnertausch(Swap Meet) 15:50–16:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Entwischt(What's Eating Gilbert Grissom?) 16:35–17:20 Uhr Cold Justice Tödliche Geschäfte(Hiding in Plain Sight (Dickson County, TN)) 17:20–18:00 Uhr Cold Justice Kein Entkommen(Small Town Tragedy (Thatcher, AZ)) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 41 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:25 Uhr Alles oder Nichts 17:25–17:55 Uhr SOKO München Eine bessere Welt 17:55–18:40 Uhr Father Brown Die Grüne Tanganyika 15:10–16:00 Uhr Scott & Bailey Falsche Nummer 16:00–16:50 Uhr Velvet Vor dem Sturm 16:50–17:40 Uhr Velvet In der Höhle des Löwen 17:40–18:35 Uhr Younger Alles Hygge(Gettin' Hygge With It) 15:50–16:15 Uhr Two and a Half Men Charlies Tochter(Nangnangnangnang) 16:15–16:40 Uhr Two and a Half Men Buddha lugt aus seinem Tempel(I Think I Banged Lucille Ball) 16:40–17:05 Uhr Two and a Half Men Pech mit der Perle(The Unblessed Biscuit) 17:05–17:30 Uhr Two and a Half Men Strip Poker(Clank, Clank, Drunken Skank) 17:30–17:50 Uhr 2 Broke Girls 2 Broke Girls: The Movie(And 2 Broke Girls: The Movie) 17:50–18:15 Uhr Don Juan De Marco 14:55–16:35 Uhr Das Haus am See 16:35–18:15 Uhr McLeods Töchter Drei sind einer zuviel(Three's a Crowd) 15:35–16:20 Uhr McLeods Töchter Doppelleben(The Bridle Waltz) 16:20–17:10 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Heilende Aussprache(Somewhere in Between) 17:10–18:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Genug ist genug(Out of the Shadow) 18:00–18:45 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Doc Martin Gottes Wege(Mysterious Ways) 15:25–16:20 Uhr Brooklyn Nine-Nine Die ausgedörrte Hülse von Raymond Holt(The Oolong Slayer) 16:20–16:45 Uhr Brooklyn Nine-Nine Der wahre König des 99.(Halloween, Part III) 16:45–17:10 Uhr Brooklyn Nine-Nine Den Pilzen immer auf den Sporen(Into the Woods) 17:10–17:35 Uhr Parks and Recreation Indianapolis(Indianapolis) 17:35–18:00 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 1 18:00–19:05 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 18:00–18:30 Uhr Aquarius While My Guitar Gently Weeps(While My Guitar Gently Weeps) 15:40–16:30 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Das innere Auge(Another Voice) 16:30–17:25 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Niemand schläft(Nobody Sleeps) 17:25–18:20 Uhr Night School 14:15–16:10 Uhr Aquaman 16:10–18:30 Uhr Wolf - Das Tier im Manne 14:25–16:35 Uhr Locked In 16:35–18:05 Uhr Domino 18:05–20:15 Uhr Der Womanizer - Die Nacht der Ex-Freundinnen 15:20–17:05 Uhr Das ist erst der Anfang 17:05–18:45 Uhr Lady Bird 15:10–16:45 Uhr Everybody's Fine 16:45–18:25 Uhr 24 Hours to Live 14:45–16:20 Uhr Hotel Ruanda 16:20–18:25 Uhr SOKO München Der Angriff - Teil 1 15:10–16:00 Uhr SOKO München Der Angriff - Teil 2 16:00–16:50 Uhr Zugriff - Ein Team. Ein Auftrag. Drohende Schatten 16:50–17:40 Uhr SOKO Köln Camilla und die tote Nonne 17:40–18:30 Uhr Quatermain - Auf der Suche nach dem Schatz der Könige (Uncut) 15:55–17:35 Uhr High Chaparral Das verkannte Genie(Generation) 17:35–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Werder Bremen, 7. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 16:30–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 1. Tag 06:30–16:30 Uhr Tennis: ATP World Tour A. Murray (GBR) - J.I. Londero (ARG), Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 1. Tag 16:30–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - Crystal Palace, 8. Spieltag 15:45–17:45 Uhr Golf: European Tour Mutuactivos Open de Espana, 4. Tag in Madrid, Spanien 17:45–20:15 Uhr Radsport: Giro dell'Emilia 2019 15:00–16:00 Uhr Radsport: Famenne Ardenne Classic 2019 16:00–17:00 Uhr Radsport: Tour de Vendee 2019 17:00–18:00 Uhr Radsport: CRO Race 18:00–19:00 Uhr Fußball - Ligue 1 Stade Rennes - Stade Reims, 9. Spieltag 15:25–17:10 Uhr SPORT1 News 17:10–17:15 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 8. Spieltag 17:15–17:55 Uhr SPORT1 News 17:55–18:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens 18:05–20:05 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Conte, Maldini, Buffon 15:30–16:00 Uhr Gremio (BRA) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2019 (Halbfinale, Hinspiel) 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 500 18:00–18:20 Uhr