Anzeige

Montag, 07.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Morden im Norden Vergiss Mein Nicht 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Potsdam Familienschande 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Die Ruhrpottwache 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Donnerstags bei Abe(Thursdays with Abie) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Es war einmal in Springfield(Once Upon a Time in Springfield) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Diara Yasmine, Hamburg 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Die große Umweltdemo 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Passwort Fidelio 18:05–19:00 Uhr Love Island Flash 19:00–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Diesmal für immer! 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Little Italy", Göttingen 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Alle Macht den Drogen 17:45–18:15 Uhr Ehe ist... Wer schnarcht, verliert 18:15–18:35 Uhr Ehe ist... Das perfekte Paar 18:35–19:00 Uhr Modern Family Schreckgespenster zu Halloween 19:00–19:30 Uhr Modern Family Unsere Kinder und wir 19:30–19:55 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn 19:55–20:20 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Auf die Mützen, fertig, los!(Snow Day) 17:50–18:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Lämmchen-Tanz(The Inconveniencing) 18:00–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Abenteuerkumpel / Officer Diogee(Adventure Buddies / Ride Along Little Doggie) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Stormy Weather 2(Stormy Weather 2) 19:00–19:25 Uhr Camp Kikiwaka Das Kikiwaka-Monster(Cav'd In) 19:25–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Goalball-Turnier(Beni und das Goalball-Turnier) 19:55–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Lebe deinen Traum(Episode 4) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Frohe Kunde(n)(Episode 7) 18:15–19:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 5(Episode 5) 19:15–20:15 Uhr Die Thundermans Die Gefängnis-Mission 17:40–18:05 Uhr Henry Danger Der Flugunterricht 18:05–18:30 Uhr Henry Danger Swellview sucht den Superstar 18:30–18:50 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Planlos im Weltall 18:50–19:15 Uhr Das Geheimnis der Hunters Der Sohn der Hexe 19:15–19:40 Uhr Spotlight Heartbeat im Wasser 19:40–19:50 Uhr Spotlight Ausgerechnet Romeo!?! 19:50–20:05 Uhr Spotlight Der Unfall 20:05–20:15 Uhr Naruto Shippuden Der versiegelte Geist(The Man Who Died Twice) 17:45–18:10 Uhr Naruto Shippuden Eine innige Verbindung(The Worst Three-Legged Race) 18:10–18:30 Uhr Detektiv Conan Die stille Route (1) 18:30–19:00 Uhr One Piece Der 500-Millionen-Mann - Lysoland wird anvisiert!(The 500 Million Man - The Targeted Usoland!) 19:00–19:25 Uhr
Futurama Game of Tones(Game of Tones) 19:25–19:45 Uhr Family Guy Peterotika(Peterotica) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Varianten der Liebe(Ain't Love Grand) 17:45–18:05 Uhr M*A*S*H Ein gigantisches Fest(The Party) 18:05–18:35 Uhr Ein Käfig voller Helden Das todsichere Hütchenspiel(Psychic Kommandant) 18:35–18:55 Uhr Ein Käfig voller Helden Das Geld des Prinzen(The Prince from the Phone Company) 18:55–19:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein falscher Rückschluss(My Missed Perception) 19:25–19:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Weg nach Hause(My Way Home) 19:50–20:15 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Mit 'nem Löffelchen Zimt und Zucker 17:50–18:35 Uhr Das Strafgericht Fitnesswahn 18:35–19:30 Uhr Das Strafgericht Menage à trois 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliches Rodeo(Showdown in Saskatchewan) 17:45–18:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Die Todesstrafe 18:40–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Paten der Unterwelt 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mörderisches Jubiläum (1) 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mörderisches Jubiläum (2) 19:45–20:15 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Teufelsmusik(Devil Music) 17:20–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Man ist, was man ist(What I Am) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schuldgefühle(Oh, the Guilt) 19:15–20:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 2(Origins-Part 2) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterschach / Babysitter Spike / Das Hockey-Duell(Game Changer / Baby Blues / Hockey Jockeys) 18:10–18:35 Uhr
Woozle Goozle und die Weltentdecker THW 18:35–19:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Backwettbewerb / Operation Geisterhaus / Die Wechsel-Hexe(Let Them Eat Crumbs / Who Ghost There / Switch Witch) 19:05–19:45 Uhr Mighty Mops Fang den Hut / Mike vs. Roboter / Polizeihund Mike(Go Fetch / Robot-Attack / Private Eye Mike) 19:45–20:15 Uhr
Stargate Atlantis Der Bruderstreit(Progeny) 17:15–18:15 Uhr Stargate Der Feind in seinem Körper(The Enemy Within) 18:15–19:10 Uhr Stargate Verraten und verkauft(Emancipation) 19:10–20:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Tiefe sieht dich(The Abyss Stares Back) 17:40–18:10 Uhr Mr. Magoo So heiß wie ein Vulkan / Unter den Straßen von New York / Babysitter Magoo(At the Heart of the Crater / Lost in the Subway / Baby Steps) 18:10–18:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 2(Origins-Part 2) 18:40–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterschach / Babysitter Spike / Das Hockey-Duell(Game Changer / Baby Blues / Hockey Jockeys) 19:10–19:35 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker THW 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Backwettbewerb / Operation Geisterhaus / Die Wechsel-Hexe(Let Them Eat Crumbs / Who Ghost There / Switch Witch) 20:05–20:45 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:35 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 18:35–19:05 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:05–19:35 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unkraut Subventionspolitik: Wie der Staat der Umwelt schaden kann 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Verlassen und verloren 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Geburtstagstorte für Kandy 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Die neuen Abfallfahnder 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr rbb wetter 18:27–18:30 Uhr zibb 18:30–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wahr oder falsch? Die großen Mythen der Bundesrepublik 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gandhi Der Weg in die Freiheit 17:15–18:05 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Der Victoria Bahnhof in Mumbai (Indien) - Transit für Millionen 18:05–18:20 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Himalaja-Gebirgsbahn nach Darjeeling (Indien) - Eine Fahrt in die Wolken 18:20–18:35 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Der Tempel von Thanjavur (Indien) - Die Lust der Götter 18:35–18:50 Uhr Euromaxx 18:50–19:15 Uhr Lauterbach - Der Zukunft auf der Spur Von der Emotionserkennung zur Schmerzdiagnose 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Der Bologna-Prozess 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Italien, 24 Stunden 17:40–18:35 Uhr Tierisch alt! Am Ende 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Taxifahrerinnen in Istanbul - Zwischen Machos und Klischees 19:40–20:15 Uhr Belle und Sebastian Der Werwolf 17:50–18:00 Uhr Der kleine Nick Der Doktor 18:00–18:15 Uhr Kleine lustige Krabbler Das Hütchenspiel 18:15–18:25 Uhr Kleine lustige Krabbler Die Hornissen-Garde 18:25–18:35 Uhr Elefantastisch! 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Ratet wo ich war: Friseur 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Licht an!: Einschlafen - aber richtig! 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Der Meteorit 19:00–19:10 Uhr Tib & Tumtum Falsches Spiel 19:10–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Shary und Ralph: erschwunden 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Eiswaffel-Challenge 20:10–20:35 Uhr Hart aber herzlich Abfahrtslauf der Damen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Genial konstruiert Mega-Bauten 17:15–18:00 Uhr Genial konstruiert Alpine Technik 18:00–18:45 Uhr Leschs Kosmos Zurück zum Mond - aber warum? 18:45–19:15 Uhr Leschs Kosmos Spektakuläre Aussicht - Hausbau auf dem Mond 19:15–19:45 Uhr Leschs Kosmos Leben auf der Supererde 19:45–20:15 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 17:00–18:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 18:00–19:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 19:00–20:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 20:00–21:00 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Der Weg der Geschäfte(Cars, Cash and Stash) 17:50–18:35 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Die Tricks der Schmuggler(Tricks of the Trade) 18:35–19:25 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Jenseits der Grenze(Beyond the Bust) 19:25–20:15 Uhr News Spezial: Klima-Debatte spaltet Deutschland 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Hightech 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Analog 3.0 19:05–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Tierisch abgefahren - Mutanten 17:40–18:35 Uhr Geheimprojekte im Dritten Reich 18:35–19:30 Uhr Superspione 19:30–20:15 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr The Mark of Beauty 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Meine Demokratie Freya Klier 18:00–18:30 Uhr Angriff auf die Demokratie Wurde der Brexit gekauft? 18:30–19:15 Uhr Klima retten Und die Welt verändern? 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Tischtennis TTBL: SV Werder Bremen vs. TTF Liebherr Ochsenhausen 19:00–23:45 Uhr Tierisch abgefahren - Mutanten 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Auf Leben und Tod - Lichterloh in Flammen 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Denver County Jail - Razzia hinter Gittern 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Ab in die Hölle - Kinderbootcamps in den USA 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Indianapolis, IN (USA) 17:30–19:00 Uhr Radsport: CRO Race 19:00–20:00 Uhr Judo Grand Slam in Brasilia(BRA) 20:00–21:00 Uhr Fußball Live - Legendenspiel Deutschland - Italien, in Fürth 17:30–19:55 Uhr Fußball Live - Regionalliga Vorberichte 19:55–20:15 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 17:55–18:45 Uhr 19-2 Selbstjustiz 18:45–19:30 Uhr 19-2 Abschied 19:30–20:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Gefährliches Eis(Deadly Crossing) 17:30–18:20 Uhr Alaskan Bush People Die Rückkehr des verlorenen Sohnes(All That Matters) 18:20–19:05 Uhr Alaskan Bush People Bären in Sicht(Bear With Us) 19:05–19:50 Uhr Drug Wars FERRY DUST(Ferry Dust) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Kein Tag für einen Ausflug(Lockdown) 17:50–18:35 Uhr Navy CIS Schuld(Viral) 18:35–19:25 Uhr Hawaii Five-0 Der Überraschungseffekt(Ka 'Aelike (The Deal)) 19:25–20:10 Uhr The Walking Dead Der Sturm(The Storm) 20:10–21:00 Uhr Liebling der Götter 17:10–18:50 Uhr Musikparade 18:50–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Bielers Mission 19:25–20:15 Uhr Ein tödliches Versprechen - Verhängnisvolle Besessenheit 17:15–18:45 Uhr Quincy Die zwei Seiten der Wahrheit(The Two Sides of Truth) 18:45–19:30 Uhr Quincy Ein Fall von Fahrerflucht(Hit and Run at Danny's) 19:30–20:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! XS Car Night 17:35–18:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 18:05–18:35 Uhr Super Cars Frühlingsgefühle - die heißesten Cabrios 18:35–19:05 Uhr Super Cars Aston Martin DB11 vs. Porsche Panamera 19:05–19:30 Uhr Formula Drift Championship Irwindale, Kalifornien, Teil 1 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Dover 400, Dover International Speedway OV 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Neuer Hund, neue Tricks(New Dog, Pol Tricks) 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Katze im Sack(Cat in the H.A.T.S.) 18:35–19:25 Uhr Mensch vs. Hai 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Albtraum auf Cape Cod(Nightmare on the Cape) 20:10–21:00 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Unfall bei der Landung(Slam Dunk) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Erfolg und Verzweiflung(Shock and Awe) 18:25–19:15 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Könige des Outbacks(King of the Outback) 19:15–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:10–20:30 Uhr Club der roten Bänder Schock 17:15–18:05 Uhr Club der roten Bänder Ein neues Zuhause 18:05–18:55 Uhr Die Camper Der Fremde 18:55–19:20 Uhr Die Camper Haarige Sache 19:20–19:45 Uhr Mein Leben & Ich Der Babyschreck 19:45–20:15 Uhr Fresh Off the Boat Hochzeitstag im Autohaus(Shaquille O'Neal Motors) 17:35–18:00 Uhr Fresh Off the Boat Der Herbstball(The Fall Ball) 18:00–18:20 Uhr How I Met Your Mother Sex mit der Ex(Benefits) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Drei Tage Schnee(Three Days of Snow) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Die Tänzerhüfte(The Possimpible) 19:05–19:30 Uhr Speechless Selbsterkenntnis(R-o-- Roll M-o-- Model) 19:30–19:50 Uhr Speechless Hey, Du(H-- Hey, You) 19:50–20:15 Uhr Cold Justice Tödliche Geschäfte(Hiding in Plain Sight (Dickson County, TN)) 17:20–18:00 Uhr Cold Justice Kein Entkommen(Small Town Tragedy (Thatcher, AZ)) 18:00–18:45 Uhr CSI: New York Der Domino-Effekt(The Ripple Effect) 18:45–19:25 Uhr CSI: New York 1957(Flash Pop) 19:25–20:15 Uhr SOKO München Eine bessere Welt 17:55–18:40 Uhr SOKO München Blutiger Honig 18:40–19:25 Uhr Kommissar Rex Jagd nach einer Toten 19:25–20:15 Uhr Velvet In der Höhle des Löwen 17:40–18:35 Uhr Agatha Christie's Marple Why Didn't They Ask Evans? 18:35–20:15 Uhr
2 Broke Girls 2 Broke Girls: The Movie(And 2 Broke Girls: The Movie) 17:50–18:15 Uhr 2 Broke Girls Ein wertvoller Pokal(And The Hidden Stash) 18:15–18:40 Uhr 2 Broke Girls Die Glückskette(And The Pearl Necklace) 18:40–19:05 Uhr The Big Bang Theory Für ihn oder mit ihm(The Pirate Solution) 19:05–19:30 Uhr The Big Bang Theory Der Mann, der seine Omi liebte(The Creepy Candy Coating Corollary) 19:30–19:50 Uhr The Big Bang Theory Football für Nerds(The Cornhusker Vortex) 19:50–20:15 Uhr Das Haus am See 16:35–18:15 Uhr 2010 - Das Jahr, in dem wir Kontakt aufnehmen 18:15–20:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Heilende Aussprache(Somewhere in Between) 17:10–18:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Genug ist genug(Out of the Shadow) 18:00–18:45 Uhr
Rizzoli & Isles Am Haken(Bassholes) 18:45–19:30 Uhr Rizzoli & Isles Gegen die Zeit(Deadly Harvest) 19:30–20:15 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Parks and Recreation Indianapolis(Indianapolis) 17:35–18:00 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 1 18:00–19:05 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 2 19:05–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 18:00–18:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–19:00 Uhr Wontorra On Tour Fußball-Talk 19:00–20:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:00–20:30 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Niemand schläft(Nobody Sleeps) 17:25–18:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Rote Frau(The Red Woman) 18:20–19:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zuhause(Home) 19:15–20:15 Uhr Aquaman 16:10–18:30 Uhr Upgrade 18:30–20:15 Uhr Locked In 16:35–18:05 Uhr Domino 18:05–20:15 Uhr Das ist erst der Anfang 17:05–18:45 Uhr Friends with Money 18:45–20:15 Uhr Everybody's Fine 16:45–18:25 Uhr The Good Lie 18:25–20:15 Uhr Hotel Ruanda 16:20–18:25 Uhr Schlaflos in Seattle 18:25–20:15 Uhr SOKO Köln Camilla und die tote Nonne 17:40–18:30 Uhr SOKO München Targets 18:30–19:25 Uhr SOKO München Sternschnuppen 19:25–20:15 Uhr High Chaparral Das verkannte Genie(Generation) 17:35–18:30 Uhr Bonanza Die Windmühlen des Don Q.(Another Windmill to Go) 18:30–19:20 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Das Plotkin-Manuskript(A Gift From Alexander) 19:20–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 16:30–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Wontorra On Tour Fußball-Talk 19:00–20:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Arminia Bielefeld, 9. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP World Tour A. Murray (GBR) - J.I. Londero (ARG), Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 1. Tag 16:30–18:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - Füchse Berlin, Topspiel am Sonntag, 8. Spieltag 18:30–20:15 Uhr Golf: European Tour Mutuactivos Open de Espana, 4. Tag in Madrid, Spanien 17:45–20:15 Uhr Radsport: Tour de Vendee 2019 17:00–18:00 Uhr Radsport: CRO Race 18:00–19:00 Uhr WATTS Sportzapping 19:00–19:30 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2019 - Donington 19:30–20:00 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2019 - Donington 20:00–20:30 Uhr SPORT1 News 17:55–18:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens 18:05–20:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Carolina Hurricanes - Tampa Bay Lightning 20:05–21:55 Uhr Gremio (BRA) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2019 (Halbfinale, Hinspiel) 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 500 18:00–18:20 Uhr Highlights Championship 11. Spieltag: scooore England! Alle Tore 18:20–18:50 Uhr SPORTREPORT 07.10.2019 18:50–19:00 Uhr Die Top Ten des Fußballs Debüts 19:00–19:30 Uhr Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 500 20:00–20:15 Uhr