Anzeige

Montag, 07.10.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Hart aber fair Klimaretter oder Nervenkiller - was kann die deutsche Bahn? 21:00–22:15 Uhr Tagesthemen 22:15–22:45 Uhr Bluthandel Dollar gegen Gesundheit 22:45–23:30 Uhr Unser Deutschland Recht 23:30–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Mord auf höchster Ebene 22:15–00:00 Uhr
heute+ 00:00–00:15 Uhr
Todesfrist - Nemez und Sneijder ermitteln 20:15–22:15 Uhr akte. 22:15–23:15 Uhr Grenzenloser Schmuggel? Zöllner packen aus! - Die SAT.1 Reportage 23:15–00:15 Uhr Team Wallraff - Reporter undercover 20:15–22:30 Uhr Extra - Das RTL Magazin 22:30–23:25 Uhr Spiegel TV 23:25–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr Die Simpsons Der Exorzismus von Maggie Simpson(Treehouse of Horror XXVIII) 21:40–22:10 Uhr The Big Bang Theory Das Mississippi-Missverständnis(The Misinterpretation Agitation) 22:10–22:40 Uhr The Big Bang Theory Es muss Liebe sein(The Prom Equivalency) 22:40–23:10 Uhr Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf 23:10–00:15 Uhr
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer 20:15–22:15 Uhr Survivor Neues Glück? 22:15–23:45 Uhr
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer 23:45–00:45 Uhr
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt 21:15–23:15 Uhr The Walking Dead Wach auf(What Comes After) 23:15–00:05 Uhr The Walking Dead Die Welt dreht sich weiter(Who Are You Now?) 00:05–01:15 Uhr Auf der Jagd 20:15–22:55 Uhr Aliens vs. Predator 2 22:55–00:40 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad! Stan hat Schiss 21:45–22:05 Uhr Rick and Morty Gurken-Rick 22:05–22:30 Uhr Bob's Burgers Bittersüßer Gene 22:30–23:00 Uhr Bob's Burgers Grand Mama-Pest Hotel 23:00–23:25 Uhr South Park Die supergeile Talentagentur 23:25–23:55 Uhr Modern Family Wohin mit der Wahrheit? 23:55–00:20 Uhr Zwexies - Die Zwillingshexen 20:15–22:00 Uhr Zwexies - Die Zwillingshexen zum Zweiten 22:00–23:40 Uhr Dharma & Greg Der Kampf um die Präsidentschaft(Hell To The Chief) 23:40–00:05 Uhr Dharma & Greg Das fliegende Baby(Be My Baby) 00:05–00:35 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten VW T2 Camper(VW Split-Screen) 21:15–22:15 Uhr Diesel Brothers Alles auf Sieg(Prepare for Liftoff) 22:15–23:10 Uhr DMAX News DMAXNews 07.10.2019(DMAXNews 07.10.2019) 23:10–23:15 Uhr Diesel Brothers Der Stunt des Jahres(Monster Jump Live) 23:15–00:40 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 20:15–22:00 Uhr True Love or True Lies? Folge #01.01 22:00–23:00 Uhr Jersey Shore Family Vacation Secaucus! 23:00–23:55 Uhr Jersey Shore Family Vacation The United States vs. The Situation PT.2 23:55–00:50 Uhr Supernatural Luzifers Blut(LOTUS) 21:05–22:00 Uhr Gotham Jahr Null(Year Zero) 22:00–22:55 Uhr
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Masse mal Beschleunigung(Rush) 22:55–23:45 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Tor zur Hölle(Orison) 23:45–00:30 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Das Komplott 21:15–22:15 Uhr 100% Bundesliga - Fußball bei NITRO 22:15–00:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Im Aus 00:00–01:00 Uhr
Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Dr. Frank und das Waisenkind 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gott sei Dank 22:00–22:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Versuchung 22:50–23:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Das Christkind 23:40–00:30 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Der Mörder unter uns(Red River) 21:05–22:00 Uhr A Haunting - Schatten aus dem Jenseits Das Tor zur Unterwelt(The Diabolical) 22:00–23:05 Uhr A Haunting - Schatten aus dem Jenseits Das Dämonenkind(Demon Child) 23:05–23:55 Uhr Stalked - Leben in Angst Angelica Morales(Dire Straights: Angelica Morales) 23:55–00:25 Uhr Forever Der letzte Tod(The Last Death of Henry Morgan) 21:10–22:10 Uhr Profiling Paris Eine perfekte Familie(Passé Composé) 22:10–23:10 Uhr Profiling Paris Suspendiert(Le Fils de l'Homme) 23:10–00:10 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Das Böse triumphiert(Thrill Kill) 00:10–01:05 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Der Abschiedsbrief(Betrayal in Big Cottonwood Canyon) 21:15–22:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Spurlos verschwunden(Gone in an Instant) 22:15–23:15 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Unter Asche und Staub(Hidden by Fire) 23:15–00:20 Uhr
Gefährliche Reise zum Mittelpunkt der Erde 20:15–22:05 Uhr Animal 22:05–23:50 Uhr SchleFaZ 100 Die Reportage: Hinter den Kulissen von Beschissen - Eine Schnapsidee wird zum TV-Kult 23:50–00:10 Uhr Haven Schmetterlinge(Butterfly) 00:10–01:05 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Eine Gabelung: Hier trennen sich unsere Wege!(A Fork in the Road! A Parting of the Ways!) 21:55–22:15 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Jodha Akbar 21:55–22:20 Uhr Jodha Akbar 22:20–22:50 Uhr Jodha Akbar 22:50–23:15 Uhr Jodha Akbar 23:15–23:40 Uhr Eine Braut zum Verlieben 23:40–01:25 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Die Heimkehr der fränkischen Winzerin 22:00–22:45 Uhr
Der Kaiser von Schexing Himmelfahrt 22:45–23:35 Uhr Ringlstetter 23:35–00:20 Uhr
Tatort Nachtsicht 21:45–23:15 Uhr heimspiel! 23:15–00:00 Uhr Coogans großer Bluff 00:00–01:30 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Fakt ist! 22:05–23:03 Uhr MDR aktuell 23:03–23:05 Uhr Heimweh nach drüben 23:05–00:35 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr 45 Min Starkregen - Die unterschätzte Gefahr 22:00–22:45 Uhr Kulturjournal 22:45–23:15 Uhr Der Mann mit dem Fagott 23:15–01:00 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Am Ende des Flurs 22:00–23:30 Uhr Polizeiruf 110 Ihr faßt mich nie! 23:30–01:00 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Meister des Alltags 22:30–23:00 Uhr Gefragt - Gejagt 23:00–23:45 Uhr Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten? 23:45–00:30 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Unterwegs im Westen Endlich ein Job! Und eine neue Heimat? - Wie Integration gelingen kann 22:10–22:40 Uhr Sträters Männerhaushalt 22:40–23:25 Uhr Eine Weltreise durch den Westen Mit Lucas Vogelsang unterwegs im Revier 23:25–00:05 Uhr So lacht NRW 00:05–01:35 Uhr Wildes Nairobi 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Kolyma - Die Straße der Knochen 22:25–23:50 Uhr
Sag mir, wo die Frauen sind Single-Männer in Ostdeutschland 23:50–00:20 Uhr
Echtes Leben Charlie, sein Erfinder und die Menschen - Abenteuer künstliche Intelligenz 21:45–22:15 Uhr Campus Talks Die wundersame Welt der Viren 22:15–22:45 Uhr Campus Cinema Way out: Brexit - Begegnungen im gespaltenen Königreich 22:45–23:15 Uhr alpha-demokratie Der Bologna-Prozess 23:15–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr The Day - News in Review 00:00–00:25 Uhr Lebensgier 21:45–23:15 Uhr Elliott Erwitt Silence Sounds Good 23:15–00:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Nuhr im Ersten 21:45–22:30 Uhr Private Eyes Alt heißt noch lange nicht tot! 22:30–23:10 Uhr
Hot in Cleveland Göttliche Elka 23:10–23:30 Uhr Hot in Cleveland Liebe ist blind 23:30–23:50 Uhr Schweinskopf al dente 23:50–01:20 Uhr
Extra 21:50–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 22:45–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Wetter extrem Hitzewellen und Wassermassen 23:30–00:00 Uhr Großputz im Stadion 00:00–00:30 Uhr Faszination Universum Im Bann des Lichts 21:40–22:25 Uhr Faszination Universum Eine Frage der Zeit 22:25–23:05 Uhr Faszination Universum Ohne Limit 23:05–23:50 Uhr Geheimnisse des Universums Unerklärliche Phänomene 23:50–00:35 Uhr Inspector Barnaby Sag Ja und stirb! 21:50–23:20 Uhr Scott & Bailey Geheime Beziehung 23:20–00:05 Uhr Scott & Bailey Mord im Rausch 00:05–00:55 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 21:00–22:00 Uhr Münzengalerie Reppa 22:00–23:00 Uhr Münzengalerie Reppa 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Die Hausärzte 21:55–22:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Die Hausärzte 22:15–22:45 Uhr
Abenteuer Leben Spezial - Die Hausärzte 22:45–23:10 Uhr
Die Klinik - Ärzte, Helfer, Diagnosen 23:10–00:40 Uhr
Die Macht der Technik - Nichts ist unmöglich 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Das Universum - Rätselhafte Quasare 22:10–23:00 Uhr
Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Telebörse 23:15–23:30 Uhr Auslandsreport 23:30–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Mission Weltall - Suche nach fremdem Leben 00:10–01:00 Uhr
Ab in die Hölle - Kinderbootcamps in den USA 21:05–22:05 Uhr Prison - Gewalt 22:05–23:05 Uhr San Antonio Jail - Banden hinter Gittern 23:05–00:05 Uhr Gangs of America: Memphis 00:05–01:00 Uhr Inside Lens 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Direct Talk 22:15–22:30 Uhr J-Trip Plan 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 23:15–23:30 Uhr Medical Frontiers 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr unter den linden 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr unter den linden 00:00–00:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 22:30–22:45 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Tischtennis TTBL: SV Werder Bremen vs. TTF Liebherr Ochsenhausen 19:00–23:45 Uhr Sport on-demand 23:45–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Prison - Gewalt 21:05–22:05 Uhr San Antonio Jail - Banden hinter Gittern 22:05–23:05 Uhr Gangs of America: Memphis 23:05–00:00 Uhr Lebendig begraben - Alltag in der Isolationshaft 00:00–00:55 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Judo Grand Slam in Brasilia(BRA) 21:00–23:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:00–23:05 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Indianapolis, IN (USA) 23:05–00:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 00:00–00:05 Uhr Radsport: CRO Race 00:05–01:05 Uhr Fußball Live - Regionalliga Wacker Burghausen - Türkgücü München, 14. Spieltag, RL Bayern 20:15–22:15 Uhr SPORT1 News Live 22:15–22:30 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 22:30–23:00 Uhr Fußball - Die MLS-Highlights 23:00–23:30 Uhr 3. Liga Pur 11. Spieltag 23:30–00:15 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Power Illusion und Täuschung 21:50–22:50 Uhr ICE Zwei Taschentücher 22:50–23:50 Uhr Outsiders Blinde Zerstörung 23:50–00:35 Uhr
Mad Dog - Ein Schmied für alle Fälle Schwert ohne Klinge(Knives that Save Lives) 21:45–22:30 Uhr Drug Wars GHOST SHIP(Ghost Ship) 22:30–22:55 Uhr Drug Wars THE RUN AROUND(The Run Around) 22:55–23:15 Uhr Street Outlaws Bad Beets(Bad Beets) 23:15–00:00 Uhr Street Outlaws Rules Change(Rules Change) 00:00–00:45 Uhr Strike Back Kingfisher(Revolution - Episode 1) 21:55–22:40 Uhr The Walking Dead Überschrittene Grenzen(Lines We Cross) 22:40–23:40 Uhr Hawaii Five-0 Der Überraschungseffekt(Ka 'Aelike (The Deal)) 23:40–00:25 Uhr Löwengrube Wachablösung (1914) 21:15–22:15 Uhr Adieu, Lebewohl, Goodbye 22:15–23:50 Uhr Forsthaus Falkenau Bielers Mission 23:50–00:35 Uhr Lautlos 21:40–23:15 Uhr Absolute Giganten 23:15–00:30 Uhr Super Cars Pagani Huayra Story 21:50–22:15 Uhr Super Cars Jaguar C-X75 22:15–22:45 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Fighterama 22:45–23:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Pimp my Minibike 23:10–23:35 Uhr NASCAR Truck Series - Chevrolet Silverado 250, Canadian Tire Motorsport Park 23:35–00:30 Uhr Raubtier ohne Beute Todeskampf unter Wasser(Deep Water Death Match) 21:45–22:35 Uhr Gefährliche Giganten Killer-Kroko(Croczilla) 22:35–23:25 Uhr Raubtiere hautnah Überleben(Naked) 23:25–00:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Könige des Outbacks(King of the Outback) 00:10–00:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Landebahn in Sicht(Runway in Sight) 21:50–22:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Fehlkommunikation(Communication Breakdown) 22:40–23:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Schlechte Voraussetzungen(Bad Attitude) 23:30–00:15 Uhr Downton Abbey Das Wunder(Episode 07) 21:05–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr Unter uns 22:25–22:50 Uhr Alles was zählt 22:50–23:15 Uhr Harlots - Haus der Huren 23:15–00:05 Uhr Downton Abbey Das Wunder(Episode 07) 00:05–01:00 Uhr BoJack Horseman BoJack tötet(BoJack Kills) 21:45–22:10 Uhr BoJack Horseman Ein Fisch auf dem Trockenen(FIsh Out of Water) 22:10–22:40 Uhr Brickleberry Kanhörnchen(Squabbits) 22:40–23:00 Uhr Brickleberry Black Steve(Race Off) 23:00–23:25 Uhr Bob's Burgers Dr. Yap(Dr. Yap) 23:25–23:45 Uhr Bob's Burgers Moody Foodie(Moody Foodie) 23:45–00:05 Uhr The Cleveland Show Die Truthahnfarm(Turkey Pot Die) 00:05–00:30 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Schlusskurs auf dem Spielplatz(The Money Maker on the Merry-Go-Round) 21:50–22:35 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein Gewaltverbrechen mit vier Buchstaben?(The Puzzler in the Pit) 22:35–23:20 Uhr How to Get Away with Murder Bitte sag mir, dass nicht noch jemand tot ist(Please Say No One Else Is Dead) 23:20–00:05 Uhr CSI: New York Der Domino-Effekt(The Ripple Effect) 00:05–00:50 Uhr George Gently - Der Unbestechliche Giftige Lügen(Gently Through the Mill) 21:50–23:20 Uhr Profiling Paris Tsunami(Lame de fond) 23:20–00:15 Uhr A Very English Scandal Episode 3 21:50–22:50 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Der Auftrag 22:50–23:50 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Das Haus in Soho 23:50–00:45 Uhr King of Queens Dancing Queen(Pole Lox) 21:50–22:15 Uhr American Dad Die Meisterdiebin(Crotchwalkers) 22:15–22:40 Uhr American Dad Truthahn Kung Pao(Kung Pao Turkey) 22:40–23:00 Uhr Futurama Naturama(Naturama) 23:00–23:25 Uhr Futurama Flatbush City Limits(2-D Blacktop) 23:25–23:45 Uhr Rick and Morty Rick Potion No. 9(Rick Potion #9) 23:45–00:10 Uhr Robot Chicken Ringu 2.0(Ants on a Hamburger) 00:10–00:20 Uhr Starship Troopers 20:15–22:25 Uhr Event Horizon 22:25–00:05 Uhr Cloverfield 00:05–01:35 Uhr 4 Blocks Brüder(Brothers) 21:50–22:45 Uhr 4 Blocks Die falsche Neun(False Nine) 22:45–23:50 Uhr 4 Blocks Ibrahim(Ibrahim) 23:50–00:50 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 4 21:15–22:20 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 1.Staffel, Folge 3 22:20–23:15 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 1.Staffel, Folge 4 23:15–00:10 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 3 00:10–01:15 Uhr Tennis: ATP World Tour Highlight-Magazin Tokio/Peking 21:30–22:00 Uhr Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 22:00–22:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 22:30–23:00 Uhr Wontorra On Tour Fußball-Talk 23:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Succession Panikraum(Safe Room) 21:10–22:15 Uhr Billions Das Overton-Fenster(Overton Window) 22:15–23:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Rote Frau(The Red Woman) 23:15–00:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zuhause(Home) 00:10–01:10 Uhr Bohemian Rhapsody 20:15–22:30 Uhr Werk ohne Autor 22:30–01:35 Uhr Vertical Limit 20:15–22:20 Uhr Matrix 22:20–00:35 Uhr Life of Crime 21:50–23:35 Uhr Ab in den Dschungel 23:35–01:10 Uhr The Door in the Floor - Tür der Versuchung 20:15–22:05 Uhr König der Fischer 22:05–00:25 Uhr Resturlaub 20:15–22:00 Uhr Der Teufel trägt Prada 22:00–23:50 Uhr 24 Hours to Live 23:50–01:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Bergab in den Tod 21:50–22:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Laster 22:40–23:30 Uhr SOKO Leipzig Der Klotz 23:30–00:20 Uhr Die Comancheros 20:15–22:05 Uhr Chisum 22:05–00:00 Uhr Bandolero 00:00–01:50 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Arminia Bielefeld, 9. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Wontorra On Tour Fußball-Talk 23:00–00:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 00:00–01:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - HSG Wetzlar, 8. Spieltag 20:15–22:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntagskonferenz, 8. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Wrestling: WWE SmackDown! 00:00–02:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - Leicester City, 8. Spieltag 20:15–22:15 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 8. Spieltag 22:15–23:00 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Tottenham Hotspur, 8. Spieltag 23:00–01:00 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Indianapolis, IN (USA) 21:00–22:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:30–22:35 Uhr Radsport: Famenne Ardenne Classic 2019 22:35–23:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:25–23:30 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2019 - Donington 23:30–00:00 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2019 - Donington 00:00–00:30 Uhr SPORT1 News 21:55–22:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 22:00–22:50 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 22:50–23:40 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 23:40–00:30 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Top-Scooore: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 20:15–22:15 Uhr Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 22:15–22:45 Uhr
Eredivisie 9. Spieltag: PSV Eindhoven - VVV-Venlo 22:45–00:45 Uhr