Anzeige

Montag, 07.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wohnen. Mieten. Abzocken. 20:15–21:00 Uhr Hart aber fair Klimaretter oder Nervenkiller - was kann die deutsche Bahn? 21:00–22:15 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr Dengler - Brennende Kälte 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Todesfrist - Nemez und Sneijder ermitteln 20:15–22:15 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Team Wallraff - Reporter undercover 20:15–22:30 Uhr
Galileo 19:05–20:15 Uhr The Big Bang Theory Die Prominenten-Peinlichkeit(The D & D Vortex) 20:15–20:45 Uhr
Young Sheldon Das Toastbrot, der Kommunismus und die Flagge(A Loaf of Bread and a Grand Old Flag) 20:45–21:15 Uhr
Die Simpsons Links liegen gelassen(Left Behind) 21:15–21:40 Uhr
Die Simpsons Der Exorzismus von Maggie Simpson(Treehouse of Horror XXVIII) 21:40–22:10 Uhr The Big Bang Theory Das Mississippi-Missverständnis(The Misinterpretation Agitation) 22:10–22:40 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 1: Diara Yasmine, Hamburg 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Goodbye Deutschland! Die Auswanderer 20:15–22:15 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Diesmal für immer! 19:05–20:15 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Das Große Finale(Das Große Finale (2019)) 20:15–21:15 Uhr Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt 21:15–23:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Auf der Jagd 20:15–22:55 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn 19:55–20:20 Uhr South Park Opa macht die Oma tot 20:20–20:50 Uhr South Park Nicht ohne meine Niere 20:50–21:15 Uhr American Dad! In vino veritas 21:15–21:45 Uhr American Dad! Stan hat Schiss 21:45–22:05 Uhr Rick and Morty Gurken-Rick 22:05–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Goalball-Turnier(Beni und das Goalball-Turnier) 19:55–20:15 Uhr Zwexies - Die Zwillingshexen 20:15–22:00 Uhr Zwexies - Die Zwillingshexen zum Zweiten 22:00–23:40 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 5(Episode 5) 19:15–20:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Best of Staffel 15 (2)(The Best of the Best) 20:15–21:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten VW T2 Camper(VW Split-Screen) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Ausgerechnet Romeo!?! 19:50–20:05 Uhr Spotlight Der Unfall 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 20:15–22:00 Uhr True Love or True Lies? Folge #01.01 22:00–23:00 Uhr Family Guy Peterotika(Peterotica) 19:45–20:15 Uhr Supernatural Abschied(Lost and Found) 20:15–21:05 Uhr
Supernatural Luzifers Blut(LOTUS) 21:05–22:00 Uhr Gotham Jahr Null(Year Zero) 22:00–22:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Weg nach Hause(My Way Home) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Im Aus 20:15–21:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Das Komplott 21:15–22:15 Uhr Das Strafgericht Menage à trois 19:30–20:15 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Die ganze Welt ist eine Bühne 20:15–21:05 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Dr. Frank und das Waisenkind 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gott sei Dank 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mörderisches Jubiläum (2) 19:45–20:15 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Eifersuchtsdrama(Target of Hate) 20:15–21:05 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Der Mörder unter uns(Red River) 21:05–22:00 Uhr A Haunting - Schatten aus dem Jenseits Das Tor zur Unterwelt(The Diabolical) 22:00–23:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schuldgefühle(Oh, the Guilt) 19:15–20:15 Uhr Castle Einer von uns(Fidelis Ad Mortem) 20:15–21:10 Uhr Forever Der letzte Tod(The Last Death of Henry Morgan) 21:10–22:10 Uhr Profiling Paris Eine perfekte Familie(Passé Composé) 22:10–23:10 Uhr Mighty Mops Fang den Hut / Mike vs. Roboter / Polizeihund Mike(Go Fetch / Robot-Attack / Private Eye Mike) 19:45–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Tiefe Wunden(Deep Wounds) 20:15–21:15 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Der Abschiedsbrief(Betrayal in Big Cottonwood Canyon) 21:15–22:15 Uhr
Stargate Verraten und verkauft(Emancipation) 19:10–20:15 Uhr Gefährliche Reise zum Mittelpunkt der Erde 20:15–22:05 Uhr Animal 22:05–23:50 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker THW 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Backwettbewerb / Operation Geisterhaus / Die Wechsel-Hexe(Let Them Eat Crumbs / Who Ghost There / Switch Witch) 20:05–20:45 Uhr Mighty Mops Fang den Hut / Mike vs. Roboter / Polizeihund Mike(Go Fetch / Robot-Attack / Private Eye Mike) 20:45–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Dagurs Rückkehr(Saving Shattermaster) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Luftpiraten Das Ninja-Ersatzteam(Operation Land Ho!) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Eine Gabelung: Hier trennen sich unsere Wege!(A Fork in the Road! A Parting of the Ways!) 21:55–22:15 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:30–21:00 Uhr Jodha Akbar 21:00–21:25 Uhr Jodha Akbar 21:25–21:55 Uhr Jodha Akbar 21:55–22:20 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Verlassen und verloren 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Landfrauenküche Schirin Oeding - Oberpfalz 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Im Königinnenreich - Ein Jahr mit Bayerns Hoheiten 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Die Heimkehr der fränkischen Winzerin 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr defacto 20:15–21:00 Uhr Puls 180 Aussteiger trifft Aufsteiger 21:00–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Tatort Nachtsicht 21:45–23:15 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Sonnenallee 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Fakt ist! 22:05–23:03 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr 45 Min Starkregen - Die unterschätzte Gefahr 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Die Wahrheit über ... Windkraft 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Am Ende des Flurs 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund Wechseljahre 20:15–21:00 Uhr Der Gesundmacher Seidig, glänzend, lockig? - So pflegen Sie Ihre Haare gesund und schön 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Vorkoster 20:15–21:00 Uhr Viel für wenig Bio statt Billig - Björn Freitag gegen Billigwahn und Fertigprodukte 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Unterwegs im Westen Endlich ein Job! Und eine neue Heimat? - Wie Integration gelingen kann 22:10–22:40 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Im Reich von Kreuzotter & Co. - Österreichs Schlangen hautnah 20:15–21:00 Uhr Schwarze Mamba - Der Kuss des Todes 21:00–21:45 Uhr Wildes Nairobi 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Der Bologna-Prozess 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der große Umbruch Wie künstliche Intelligenz unser Leben verändert 20:15–21:00 Uhr Paradies oder Robokalypse Fluch und Segen der Künstlichen Intelligenz 21:00–21:45 Uhr Echtes Leben Charlie, sein Erfinder und die Menschen - Abenteuer künstliche Intelligenz 21:45–22:15 Uhr Re: Taxifahrerinnen in Istanbul - Zwischen Machos und Klischees 19:40–20:15 Uhr Tage des Himmels In der Glut des Südens 20:15–21:45 Uhr Lebensgier 21:45–23:15 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Eiswaffel-Challenge 20:10–20:35 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Kuh-Challenge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Grand Hotel Durst nach Rache 20:15–21:00 Uhr Grand Hotel Hoch gepokert 21:00–21:45 Uhr Nuhr im Ersten 21:45–22:30 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Klimacheck - Wie verändert sich die Natur? 20:15–21:47 Uhr Tagesschau 21:47–21:50 Uhr Extra 21:50–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Leschs Kosmos Leben auf der Supererde 19:45–20:15 Uhr Exoplaneten - Fahndung nach der zweiten Erde 20:15–21:00 Uhr Faszination Universum Das Geheimnis der Finsternis 21:00–21:40 Uhr Faszination Universum Im Bann des Lichts 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Sportler und Spione 20:15–21:50 Uhr Inspector Barnaby Sag Ja und stirb! 21:50–23:20 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 19:00–20:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 20:00–21:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 21:00–22:00 Uhr Münzengalerie Reppa 22:00–23:00 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Jenseits der Grenze(Beyond the Bust) 19:25–20:15 Uhr Die Klinik - Ärzte, Helfer, Diagnosen 20:15–21:55 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Die Hausärzte 21:55–22:15 Uhr
Analog 3.0 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr n-tv Wissen 20:15–21:05 Uhr Die Macht der Technik - Nichts ist unmöglich 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Das Universum - Rätselhafte Quasare 22:10–23:00 Uhr
Superspione 19:30–20:15 Uhr Denver County Jail - Razzia hinter Gittern 20:15–21:05 Uhr Ab in die Hölle - Kinderbootcamps in den USA 21:05–22:05 Uhr Prison - Gewalt 22:05–23:05 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Inside Lens 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Klima retten Und die Welt verändern? 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geschichte Mitteldeutschlands Margot Honecker und die verbotene Liebe 20:15–21:00 Uhr Geschichte Mitteldeutschlands Erich Honecker - Der Weg zur Macht 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Tischtennis TTBL: SV Werder Bremen vs. TTF Liebherr Ochsenhausen 19:00–23:45 Uhr Denver County Jail - Razzia hinter Gittern 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Ab in die Hölle - Kinderbootcamps in den USA 20:05–21:05 Uhr Prison - Gewalt 21:05–22:05 Uhr San Antonio Jail - Banden hinter Gittern 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Radsport: CRO Race 19:00–20:00 Uhr Judo Grand Slam in Brasilia(BRA) 20:00–21:00 Uhr Judo Grand Slam in Brasilia(BRA) 21:00–23:00 Uhr Fußball Live - Regionalliga Vorberichte 19:55–20:15 Uhr Fußball Live - Regionalliga Wacker Burghausen - Türkgücü München, 14. Spieltag, RL Bayern 20:15–22:15 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Abschied 19:30–20:15 Uhr Rush Der Countdown läuft 20:15–21:00 Uhr Rush Kontrollverlust 21:00–21:50 Uhr Power Illusion und Täuschung 21:50–22:50 Uhr
Drug Wars FERRY DUST(Ferry Dust) 19:50–20:15 Uhr Savage Builds - Adams krasse Konstruktionen Iron Man lebt!(Building Iron Man) 20:15–21:00 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Nebel - Die Säulen der Schöpfung(Secret World of Nebulas) 21:00–21:45 Uhr
Mad Dog - Ein Schmied für alle Fälle Schwert ohne Klinge(Knives that Save Lives) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Der Überraschungseffekt(Ka 'Aelike (The Deal)) 19:25–20:10 Uhr The Walking Dead Der Sturm(The Storm) 20:10–21:00 Uhr The Walking Dead Überschrittene Grenzen(Lines We Cross) 21:00–21:55 Uhr
Strike Back Kingfisher(Revolution - Episode 1) 21:55–22:40 Uhr
Forsthaus Falkenau Bielers Mission 19:25–20:15 Uhr Löwengrube Herrenfahrer (1910) 20:15–21:15 Uhr Löwengrube Wachablösung (1914) 21:15–22:15 Uhr Quincy Ein Fall von Fahrerflucht(Hit and Run at Danny's) 19:30–20:15 Uhr Es geschah am hellichten Tag 20:15–21:40 Uhr Lautlos 21:40–23:15 Uhr Formula Drift Championship Irwindale, Kalifornien, Teil 1 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Dover 400, Dover International Speedway OV 20:00–20:55 Uhr Dream Cars US-Muscle-Cars 20:55–21:25 Uhr Dream Cars Powerlimousinen 21:25–21:50 Uhr Super Cars Pagani Huayra Story 21:50–22:15 Uhr Mensch vs. Hai 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Albtraum auf Cape Cod(Nightmare on the Cape) 20:10–21:00 Uhr
Haiattacken: Augenzeugen berichten Die Rache des Riffhais(Revenge of the Reef Shark) 21:00–21:45 Uhr Raubtier ohne Beute Todeskampf unter Wasser(Deep Water Death Match) 21:45–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Könige des Outbacks(King of the Outback) 19:15–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:10–20:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:30–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Probleme mit dem Treibstoff(Fuel Trouble) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Landebahn in Sicht(Runway in Sight) 21:50–22:40 Uhr Mein Leben & Ich Der Babyschreck 19:45–20:15 Uhr Harlots - Haus der Huren 20:15–21:05 Uhr Downton Abbey Das Wunder(Episode 07) 21:05–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr Speechless Hey, Du(H-- Hey, You) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Dr. Yap(Dr. Yap) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Moody Foodie(Moody Foodie) 20:35–21:00 Uhr The Cleveland Show Die Truthahnfarm(Turkey Pot Die) 21:00–21:20 Uhr The Cleveland Show Der kleine Unterschied(A Vas Deferens Between Men & Women) 21:20–21:45 Uhr BoJack Horseman BoJack tötet(BoJack Kills) 21:45–22:10 Uhr BoJack Horseman Ein Fisch auf dem Trockenen(FIsh Out of Water) 22:10–22:40 Uhr CSI: New York 1957(Flash Pop) 19:25–20:15 Uhr How to Get Away with Murder Bitte sag mir, dass nicht noch jemand tot ist(Please Say No One Else Is Dead) 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die verlorene Liebe im fremden Land(The Lost Love in the Foreign Land) 21:00–21:50 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Schlusskurs auf dem Spielplatz(The Money Maker on the Merry-Go-Round) 21:50–22:35 Uhr Kommissar Rex Jagd nach einer Toten 19:25–20:15 Uhr Alex Noch drei Jahre(Instängd) 20:15–21:05 Uhr
Alex Freigang(Jagad) 21:05–21:50 Uhr
George Gently - Der Unbestechliche Giftige Lügen(Gently Through the Mill) 21:50–23:20 Uhr
Agatha Christie's Marple Why Didn't They Ask Evans? 18:35–20:15 Uhr Agatha Christie's Marple Das fahle Pferd 20:15–21:50 Uhr
A Very English Scandal Episode 3 21:50–22:50 Uhr
The Big Bang Theory Football für Nerds(The Cornhusker Vortex) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Lausige Ratschläge(Ice Cubed) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Elvis und sein Friseur(Catching Hell) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Alles umsonst(Slippery Slope) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Die Immobilienhaie(Buy Curious) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Dancing Queen(Pole Lox) 21:50–22:15 Uhr 2010 - Das Jahr, in dem wir Kontakt aufnehmen 18:15–20:15 Uhr Starship Troopers 20:15–22:25 Uhr Rizzoli & Isles Gegen die Zeit(Deadly Harvest) 19:30–20:15 Uhr Rush Hour 20:15–21:50 Uhr 4 Blocks Brüder(Brothers) 21:50–22:45 Uhr

Montag, 07.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 2 19:05–20:15 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 3 20:15–21:15 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 4 21:15–22:20 Uhr Wontorra On Tour Fußball-Talk 19:00–20:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:00–20:30 Uhr Golf Highlight-Magazin 20:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–21:30 Uhr Tennis: ATP World Tour Highlight-Magazin Tokio/Peking 21:30–22:00 Uhr Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 22:00–22:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zuhause(Home) 19:15–20:15 Uhr The Loudest Voice 2009(2009) 20:15–21:10 Uhr
Succession Panikraum(Safe Room) 21:10–22:15 Uhr
Upgrade 18:30–20:15 Uhr Bohemian Rhapsody 20:15–22:30 Uhr Domino 18:05–20:15 Uhr Vertical Limit 20:15–22:20 Uhr Friends with Money 18:45–20:15 Uhr Genug gesagt 20:15–21:50 Uhr Life of Crime 21:50–23:35 Uhr The Good Lie 18:25–20:15 Uhr The Door in the Floor - Tür der Versuchung 20:15–22:05 Uhr König der Fischer 22:05–00:25 Uhr Schlaflos in Seattle 18:25–20:15 Uhr Resturlaub 20:15–22:00 Uhr Der Teufel trägt Prada 22:00–23:50 Uhr SOKO München Sternschnuppen 19:25–20:15 Uhr SOKO Wismar Über den Wolken 20:15–21:00 Uhr Notruf Hafenkante Der glatte Wahnsinn 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Bergab in den Tod 21:50–22:40 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Das Plotkin-Manuskript(A Gift From Alexander) 19:20–20:15 Uhr Die Comancheros 20:15–22:05 Uhr Chisum 22:05–00:00 Uhr Wontorra On Tour Fußball-Talk 19:00–20:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Arminia Bielefeld, 9. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - Füchse Berlin, Topspiel am Sonntag, 8. Spieltag 18:30–20:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - HSG Wetzlar, 8. Spieltag 20:15–22:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntagskonferenz, 8. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Golf: European Tour Mutuactivos Open de Espana, 4. Tag in Madrid, Spanien 17:45–20:15 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - Leicester City, 8. Spieltag 20:15–22:15 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2019 - Donington 19:30–20:00 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2019 - Donington 20:00–20:30 Uhr Golf: Asia-Pazific Amateur Championship 2019 in Shanghai (CHN) 20:30–21:00 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Indianapolis, IN (USA) 21:00–22:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens 18:05–20:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Carolina Hurricanes - Tampa Bay Lightning 20:05–21:55 Uhr SPORT1 News 21:55–22:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 22:00–22:50 Uhr Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 500 20:00–20:15 Uhr
Eredivisie 9. Spieltag: Top-Scooore: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 20:15–22:15 Uhr