Anzeige

Montag, 14.10.2019, ab 20:00 Uhr


Montag, 14.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Anfechtbare Ansichten 19:45–20:10 Uhr South Park Guter Krüppel, schlechter Krüppel 20:10–20:40 Uhr South Park Unglaublich geldgeile Ureinwohner 20:40–21:05 Uhr American Dad! You Debt Your Life 21:05–21:30 Uhr American Dad! I Am the Walrus 21:30–22:00 Uhr Rick and Morty Kopfkino 22:00–22:35 Uhr Die Beni Challenge Beni und die nasse Bratwurst(Beni und die nasse Bratwurst) 19:55–20:15 Uhr Das Gespenst von Canterville 20:15–22:00 Uhr Descendants - Die Nachkommen 22:00–00:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 10(Episode 10) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Griff ins Klo(Episode 1) 20:15–21:15 Uhr Chris & Mäx: Die Oldtimer-Spezialisten 75er Ferrari Dino 308 GT4(Episode 1) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Die Neue 19:50–20:00 Uhr Spotlight Der geklaute Song 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 20:15–21:05 Uhr Just Tattoo Of Us Take Cover 21:05–22:00 Uhr True Love or True Lies? Folge #01.06 22:00–23:00 Uhr Family Guy Stewie sucht seinen Vater(Bango Was His Name Oh) 19:45–20:15 Uhr Supernatural Die Macht des Sohnes(The Rising Son) 20:15–21:05 Uhr
Supernatural Tödlicher Kampf(First Blood) 21:05–22:00 Uhr Gotham Eindringlinge(Trespassers) 22:00–22:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Bleistift(My Chopped Liver) 19:55–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die Braut 20:15–21:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Genies unter sich 21:10–22:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Himmelfahrtskommando 22:10–23:05 Uhr Das Strafgericht Paranoia 19:30–20:15 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Ein Herz für Kinder 20:15–21:05 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Hochzeitsglocken 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Überraschender Besuch 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Geblitzt 19:45–20:15 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Unverzeihlich(Unforgivable Sin) 20:15–21:05 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Kollateralschaden(Collateral Damage) 21:05–22:00 Uhr A Haunting - Schatten aus dem Jenseits Sallies Haus(Sallie's House) 22:00–23:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Katastrophenalarm(Walk on Water) 19:20–20:15 Uhr Castle Verliebt, verlobt, verknackt(Heartbreaker) 20:15–21:10 Uhr Castle Castle und die Wunderlampe(Death Wish) 21:10–22:05 Uhr Profiling Paris Mutter(Comme sa mère) 22:05–23:10 Uhr Mighty Mops Hund oder Waschbär? / Was für ein Zirkus! / Schlafmütze(Amnesia / What a Circus! / Sleepy Head) 19:45–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Spuren eines Mörders(Tracks of a Killer) 20:15–21:15 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Der letzte Tanz(Last Dance) 21:15–22:15 Uhr
Stargate Der Kuss der Göttin(Hathor) 19:10–20:15 Uhr Event Horizon - Am Rande des Universums 20:15–22:00 Uhr Pandorum 22:00–00:10 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Alpen Teil 1 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische / Nicht ohne Miss Smith(Lights, Camera, Uh Oh / Brittany the Body Snatcher / missing Miss Smith) 20:05–20:45 Uhr Mighty Mops Hund oder Waschbär? / Was für ein Zirkus! / Schlafmütze(Amnesia / What a Circus! / Sleepy Head) 20:45–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der große Plan - Teil 1(Shell Shocked - Part 1) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Die Meister der Zeit Im Siegesrausch(The Attack) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Jenseits des Regenbogens!(Beyond the Rainbow!) 21:55–22:15 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:30–21:00 Uhr Jodha Akbar 21:00–21:25 Uhr Jodha Akbar 21:25–21:55 Uhr Jodha Akbar 21:55–22:20 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Unter Verdacht 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Landfrauenküche Angela Wunderlich - Oberfranken 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Winzerinnen - Die Erbinnen des Bocksbeutels 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Vera und ihre 60 Kinder 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr defacto 20:15–21:00 Uhr Puls 180 Tiny House trifft Schöner Wohnen 21:00–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Tatort Das ewig Böse 21:45–23:15 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Das Thüringen-Duell 20:15–20:45 Uhr Der Thüringen-Vierkampf 20:45–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Mord auf Shetland - Der Vermisste 22:05–23:58 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr 45 Min Das Geschäft mit dem Plastik 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Die Wahrheit über... Künstliche Intelligenz 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Die Ballade von Cenk und Valerie 22:00–23:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund Zähne 20:15–21:00 Uhr Der Gesundmacher Rücken - Das Kreuz mit dem Kreuz muss nicht sein! 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Land und lecker Bierbrauerin vom Niederrhein 20:15–21:00 Uhr Ausgerechnet Allgäu 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Jüdisches Leben - Alltag in Angst? 22:10–22:40 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr G'schichten aus dem Wiener Prater 20:15–21:00 Uhr Turmfalken - Jäger der Großstadt 21:00–21:45 Uhr Auf den Schienen des Doppeladlers 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Der Friedensnobelpreis 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Künstliche Zeit und innere Uhr Wie unser Leben aus dem Takt gerät 20:15–21:05 Uhr Faszination Wissen 21:05–21:35 Uhr "Zeit" im interkulturellen Fokus 21:35–22:05 Uhr Was macht die Zeit, wenn sie vergeht? Der Rhythmus fürs Taktgefühl: Unser Zeitempfinden nach Uhr und Kalender 22:05–22:20 Uhr Re: Rock 'n' Roll im Rollstuhl - Estnische Kinder und ihr großes Abenteuer 19:40–20:15 Uhr Himmel ohne Sterne 20:15–22:00 Uhr Sonnenallee 22:00–23:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Kletter- und Vokabel-Challenge 20:10–20:35 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Gummienten-Challenge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Grand Hotel Das Pendel schwingt zurück 20:15–21:00 Uhr Grand Hotel Flucht nach vorn 21:00–21:45 Uhr Nuhr im Ersten 21:45–22:30 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hitlers Zorn - Die Kinder von Bad Sachsa 20:15–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Extra 21:17–21:30 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:30–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Das errechnete Verbrechen - Die Polizeiarbeit der Zukunft 19:30–20:15 Uhr Täterjagd Der Fall Audrey Jouannet 20:15–21:00 Uhr Täterjagd Der Fall Véronique Pirotton 21:00–21:40 Uhr Ermittler! Angriff aus dem Hinterhalt 21:40–22:10 Uhr Ermittler! 25 Jahre Ungewissheit 22:10–22:40 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Böse kleine Welt 20:15–21:50 Uhr Inspector Barnaby Über den Dächern von Chattham 21:50–23:20 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Aleksander Sternen: Sternengold 19:00–20:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 20:00–21:00 Uhr Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 21:00–22:00 Uhr Dekorative Wohnideen 22:00–23:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Hauptstadt des Todes(Murder Capital) 19:25–20:15 Uhr Die Klinik - Ärzte, Helfer, Diagnosen 20:15–21:50 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Die Hausärzte 21:50–22:15 Uhr
Hightech auf Rädern 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr n-tv Wissen 20:15–21:05 Uhr Die Macht der Technik - Fliegen ohne Grenzen 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Das Universum - Das Sterben der Milchstraße 22:10–23:00 Uhr
Große Inspektion - Hochgeschwindigkeitszug Sapsan 19:30–20:15 Uhr Lost Places - Der Zerstörer im Fjord 20:15–21:10 Uhr Der Gangster-Kodex: Die Camorra 21:10–22:05 Uhr Seitensprünge der Geschichte: Der Ku-Klux-Klan und die Mafia 22:05–23:05 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr BENTO EXPO 20:10–20:25 Uhr Easy Japanese for Work 20:25–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr The Sea of Japan 21:10–21:25 Uhr Weird World Champions 21:25–21:30 Uhr Inside Lens 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr Weird World Champions 22:10–22:15 Uhr Beratung des britischen Unterhauses über Regierungsprogramm 15:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Ramstein 20:15–21:00 Uhr Geheimnisvolle Orte Sperrgebiet Air Base - Klein-Amerika in Deutschland 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Places - Der Zerstörer im Fjord 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Der Gangster-Kodex: Die Camorra 20:05–21:05 Uhr Seitensprünge der Geschichte: Der Ku-Klux-Klan und die Mafia 21:05–22:00 Uhr American Skinheads 22:00–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker: English Open 2019 in Crawley (GBR) 19:45–00:00 Uhr Fußball Live - Regionalliga Vorberichte 19:55–20:15 Uhr Fußball Live - Regionalliga FSV Frankfurt - FC 08 Homburg, 13. Spieltag, RL Südwest 20:15–22:15 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Maulwurf 19:25–20:15 Uhr Rush In den Fängen der Drogenmafia 20:15–21:00 Uhr Rush Der unfreiwillige Held 21:00–21:50 Uhr Power Happy Birthday 21:50–22:50 Uhr
Drug Wars Episode 17 19:50–20:15 Uhr Savage Builds - Adams krasse Konstruktionen Raketenrad des Todes(Wheel of Death) 20:15–21:00 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Kosmische Räume(The Interstellar Mysteries) 21:00–21:45 Uhr
Mad Dog - Ein Schmied für alle Fälle Im Sandsturm(Going to Mars) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Chicago(Ua Malo'o Ka Wai (The Water Is Dried Up)) 19:15–20:05 Uhr The Walking Dead Überschrittene Grenzen(Lines We Cross) 20:05–21:00 Uhr The Walking Dead Wir sind das Ende der Welt(We Are the End of the World) 21:00–21:45 Uhr
Strike Back Dein Vater, der Killer(Revolution - Episode 2) 21:45–22:30 Uhr
Forsthaus Falkenau Irrwege zur Braut 19:25–20:15 Uhr Löwengrube Heimkehr(1918/1919) 20:15–21:15 Uhr Löwengrube Konsequenzen (1920) 21:15–22:15 Uhr Quincy Tod eines Einbrechers(A Dead Man's Truth) 19:30–20:15 Uhr Horst Schlämmer - Isch kandidiere! 20:15–21:50 Uhr Absolute Giganten 21:50–23:05 Uhr Formula Drift Championship Insider Long Beach, Kalifornien 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - 1000Bulbs.com 500, Talladega Superspeedway OV 20:00–20:55 Uhr Dream Cars Internationale Limousinen 20:55–21:25 Uhr Dream Cars Internationale Coupes 21:25–21:50 Uhr Super Cars BMW M GmbH 21:50–22:20 Uhr Die Hai-Prognose 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Im Reich der Jäger(Shark Nation) 20:10–21:00 Uhr
Haiattacken: Augenzeugen berichten Gefahr im Käfig(No Way Out) 21:00–21:45 Uhr Der Kampf ums Überleben 21:45–22:40 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Monster-Wels(Giant Catfish) 19:20–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 09 20:10–20:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 12 20:30–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Gefährliche Last(Perilous Payload) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Fehler im Design(Design Flaws) 21:50–22:40 Uhr Mein Leben & Ich Alles wird anders - Teil 2 19:45–20:15 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 8 20:15–21:10 Uhr Downton Abbey Am Abgrund(Episode 08) 21:10–22:25 Uhr Speechless Steil nach oben(The S-t-a-- Staircase) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Bad TIna(Bad Tina) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Beefsquatch(Beefsquatch) 20:35–21:00 Uhr The Cleveland Show Die Entschuldigung('Tis the Cleveland to Be Sorry) 21:00–21:20 Uhr The Cleveland Show Der neue Bruder(Hustle 'N' Bros) 21:20–21:45 Uhr BoJack Horseman Liebe und/oder Heirat(Lova and/Or Marriage) 21:45–22:10 Uhr BoJack Horseman Knall Knall, Peng Peng(Brrap Brrap Pew Pew) 22:10–22:40 Uhr CSI: New York Die Tote im Teich(The Lady in the Lake) 19:30–20:15 Uhr The City & the City Beszel 20:15–21:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers(The Mutilation of the Master Manipulator) 21:15–22:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin #200: Die Frau, die zu viel wusste(The 200th in the 10th) 22:00–22:45 Uhr Kommissar Rex Der Neue 18:35–20:15 Uhr Alex Kopenhagen(Atervändsgränd) 20:15–21:00 Uhr
Alex Der Container(Förradd) 21:00–21:45 Uhr
George Gently - Der Unbestechliche Die Saat des Bösen(Gently Evil) 21:45–23:15 Uhr
Agatha Christie's Marple Das fahle Pferd 18:40–20:15 Uhr Agatha Christie's Marple Die Memoiren des Grafen 20:15–21:55 Uhr
A Very English Scandal Episode 1 21:55–22:55 Uhr
The Big Bang Theory Vierer ohne Sheldon(The Plimpton Stimulation) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Ladies Night(Hartford Whaler) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Kampf der Giganten(Fight Schlub) 20:40–21:00 Uhr King of Queens Ene mene muh(Acting Out) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Die neue Familie(Mama Cast) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Jessica(Affair Trade) 21:50–22:15 Uhr Demolition Man 18:15–20:15 Uhr The Beach 20:15–22:15 Uhr Rizzoli & Isles Katz und Maus(Hide and Seek) 19:30–20:15 Uhr Rush Hour 2 20:15–21:40 Uhr 4 Blocks Verrat(Betrayal) 21:40–22:35 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 4 19:10–20:15 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 5 20:15–21:15 Uhr
MasterChef 3. Staffel, Folge 6 21:15–22:20 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–20:30 Uhr Golf Highlight-Magazin 20:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–21:30 Uhr Tennis: ATP World Tour Highlight-Magazin Rolex Shanghai Masters 21:30–22:00 Uhr Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 22:00–22:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Sturmtochter(Stormborn) 19:10–20:15 Uhr The Loudest Voice 2012(2012) 20:15–21:10 Uhr
Succession Deal nach Plan(Tern Haven) 21:10–22:15 Uhr
Die unglaublichen Abenteuer von Bella 18:35–20:15 Uhr Escape Plan 2 20:15–21:55 Uhr The Prodigy 21:55–23:30 Uhr Riddick - Überleben ist seine Rache 18:05–20:15 Uhr Alpha 20:15–21:55 Uhr Searching 21:55–23:40 Uhr 50 erste Dates 18:35–20:15 Uhr Stichtag 20:15–21:55 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 21:55–23:35 Uhr Message in a Bottle 18:05–20:15 Uhr Sieben Jahre in Tibet 20:15–22:30 Uhr Django Unchained 17:30–20:15 Uhr Das Zeiträtsel 20:15–22:05 Uhr Pompeii 22:05–23:55 Uhr SOKO München Sieg in den Genen 19:25–20:15 Uhr SOKO Wismar Dornröschenschlaf 20:15–21:05 Uhr Notruf Hafenkante Help 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Einen auf einen Streich 21:55–22:45 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Kelly und die Spaghetti-Affäre(One of Our Bombs Is Missing) 19:20–20:15 Uhr Der Weg nach Westen 20:15–22:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Arminia Bielefeld, 9. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan Qualifying in Suzuka 19:30–20:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan Rennen in Suzuka 20:30–22:30 Uhr Handball: Velux EHF Champions League HC Vardar Skopje (MKD) - THW Kiel, Gruppenphase, 4. Spieltag 19:00–20:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - SC Magdeburg, 9. Spieltag 20:45–22:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 19:55–21:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:30–21:35 Uhr Radsport 113. Lombardei-Rundfahrt 2019 in Italien 21:35–23:35 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season New York Islanders - St. Louis Blues 19:00–21:30 Uhr SPORT1 News 21:30–21:35 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 21:35–22:00 Uhr Motorsport - DTM Rückblick Saison 2019 22:00–22:25 Uhr 250 Traumtore Episode 1 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 505 20:00–20:15 Uhr
Eredivisie 7. Spieltag: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 20:15–22:20 Uhr