Anzeige

Montag, 14.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Matjeskrieg 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Tod einer Nachbarin 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! Kein Unterhalt für Baby Max 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Fremder Junge in Kinderzimmer 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Mutter mit Baby in Gefahr 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Säulen der Menschheit(Columns) 09:40–10:10 Uhr How I Met Your Mother Das Montagsspiel(Monday Night Football) 10:10–10:40 Uhr Fresh Off the Boat Fünf Mann, ein Bier(The Flush) 10:40–11:05 Uhr Mike & Molly Dicke Freunde(Pilot) 11:05–11:30 Uhr 2 Broke Girls Nicht hübsch genug(And the Pretty Problem) 11:30–12:00 Uhr 2 Broke Girls Der Messie(And Hoarder Culture) 12:00–12:25 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Britt vs. Agnieszka 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen 295_5 Magdalena, Wien, Herbst Highlight - Setze mit deinem neuen Mantel ein modisches Statement! 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Sabrina tauscht mit Elisa 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Jennifer tauscht mit Kathleen 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Deike tauscht mit Ramona 12:00–14:00 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 09:30–10:25 Uhr Navy CIS Der Vorhof der Hölle(Engaged (2)) 10:25–11:15 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Leichen im Keller(Skeletons) 11:15–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Kalkuliertes Risiko(Calculated Risk) 12:10–13:10 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ehe ist... Das perfekte Paar 09:35–10:00 Uhr Friends Seide auf der Haut 10:00–10:30 Uhr Friends Hochzeit mit Hindernissen (1) 10:30–10:55 Uhr Friends Hochzeit mit Hindernissen (2) 10:55–11:25 Uhr Modern Family Schreckgespenster zu Halloween 11:25–11:50 Uhr Modern Family Unsere Kinder und wir 11:50–12:10 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn 12:10–12:40 Uhr Big City Greens Die Mega-Melone / Cyber-Mobbing(Breaking News / Cyberbullies) 09:40–10:10 Uhr Big City Greens Ein Herz für Big City / Gute Gastgeber(Tilly Tour/ Dinner Party) 10:10–10:40 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Northwest-Anwesen(Northwest Mansion Mystery) 10:40–11:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Nicht wonach es aussieht(Not What He Seems) 11:00–11:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Geschichte der zwei Stans(A Tale of Two Stans) 11:30–12:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Dungeons, Dungeons und noch mehr Dungeons(Dungeons, Dungeons and more Dungeons) 12:00–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 50(Episode 1) 10:15–11:15 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 51(Episode 2) 11:15–12:15 Uhr Henry Danger Die Zeitzocker 09:45–10:20 Uhr Henry Danger Zeit für Superkräfte (1) 10:20–10:45 Uhr Henry Danger Zeit für Superkräfte (2) 10:45–11:10 Uhr Das Geheimnis der Hunters Die Macht der Magie 11:10–11:35 Uhr Spotlight Ein Pranker namens Direx? 11:35–11:50 Uhr Spotlight Mission Liebeshilfe 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Auf in den Kampf 12:05–12:30 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Heiße Liebe, heiße Ware 09:35–10:05 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Knapp bei Kasse 10:05–10:25 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Südamerikanische Gesänge 10:25–10:45 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Ein Koffer voller Spritzen 10:45–11:15 Uhr
Highway Heroes Canada Apokalypse im Schnee(Snowmageddon) 11:15–12:05 Uhr Highway Heroes Canada Harte Probe(Prove Yourself) 12:05–12:55 Uhr
The Glades Unruhiges Blut(Honey) 09:15–10:05 Uhr The Glades Kein Paradies für Pferde(Second Chance) 10:05–10:45 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Im Zweifel für den Angeklagten(Odd Man Out) 10:45–11:30 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Verhüllt(Head to Toe) 11:30–12:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:15–10:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:45–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(Wild Boy (2)) 09:10–10:00 Uhr Ein Engel auf Erden Das Lied vom kleinen Glück(Song of Wild West) 10:00–10:55 Uhr
Trapper John, M. D. Letzter Wille einer alten Dame(If You Cant't Stand the Heat) 10:55–11:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine letzte Chance(Last Chance) 11:45–12:40 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Last der Vergangenheit(Weight of What Was) 09:20–10:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Geisterbilder(Double Exposure) 10:15–11:05 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die kopflosen Drei(The Legend of Sleepy Halliwell) 11:05–12:05 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Bezaubernde Phoebe(I Dream of Phoebe) 12:05–13:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht!(Bear Fractions / The Bear that Laid Golgen Eggs / Crash Training Course) 09:40–10:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schmetterlingsjäger / Brandneue Turnschuhe! / Grizzy als Babysitter(The Bear and the Butterfly / Get Off My Tennis Shoes / Babysitting) 10:10–10:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der geheimnisvolle Sprayer / Das Kleeblatt(Simsky / Lucky Day) 10:35–11:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Auf der Flucht / Wo ist Teddy?(The Fugitives / Sherlock Chipmunk) 11:05–11:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Aushilfs-Mom / Das Golfturnier(Temporary Mom / Tee For Two) 11:35–12:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchenausflug(Girls Night Out) 12:00–12:15 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Bauarbeiter Grizzy / Kung Fu Lemminge / Ein Sommernachtstraum(Construction Bear / Kung Fu Lemmings / A Midsummer Bear's Dream) 09:55–10:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Voodoopuppen/ Foto-Spaß! / Auf Spurensuche(Voodoo Blanket / Bear Prints / Inspector Grizzy) 10:20–10:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht!(Bear Fractions / The Bear that Laid Golgen Eggs / Crash Training Course) 10:40–11:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schmetterlingsjäger / Brandneue Turnschuhe! / Grizzy als Babysitter(The Bear and the Butterfly / Get Off My Tennis Shoes / Babysitting) 11:10–11:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der geheimnisvolle Sprayer / Das Kleeblatt(Simsky / Lucky Day) 11:35–12:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Auf der Flucht / Wo ist Teddy?(The Fugitives / Sherlock Chipmunk) 12:05–12:35 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Leopard, Seebär & Co 09:35–10:25 Uhr Wildes Südafrika - Kap der Extreme 10:25–11:10 Uhr Ostwärts - eine Reise durch Georgien: Georgische Berg- und Talfahrten 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Scherbengericht 11:55–12:40 Uhr Gober - eine Orang-Utan-Geschichte 09:55–10:25 Uhr Wildes Deutschland Der Chiemsee 10:25–11:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Das Minipferd und die Spritze 11:10–12:00 Uhr Quizduell 12:00–12:50 Uhr Dingsda 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Atemlos 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:35 Uhr Einfach genial! 11:35–12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Bäumchen, wechsle Dich! 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Verborgene Wahrheiten 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Julia - Eine ungewöhnliche Frau Latin Lover 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Meilensteine 09:40–10:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Hallo Schatz - Vom Plunder zum Prachtstück Auf den Hund gekommen 09:20–10:05 Uhr Aktuelle Stunde 10:05–10:25 Uhr Westpol 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Jaguar Huibuh hat Ärger mit seiner Mama 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Riverboat 10:15–12:15 Uhr 2 durch Deutschland Nordrhein-Westfalen NRW 09:30–10:00 Uhr Quarks Frisch gepflückt - wie es um den regionalen Apfel steht 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr traumpfade Der Baierweg 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr 360° Geo Reportage Malaysia, von Frauen und Motorrädern 09:50–10:35 Uhr 360° Geo Reportage Kurt und seine Wölfe 10:35–11:30 Uhr Tierisch alt! Am Ende 11:30–12:15 Uhr
PETZI Party, Party, Party! 09:50–10:00 Uhr PETZI Der König der Möwen 10:00–10:14 Uhr KiKANiNCHEN 10:14–10:20 Uhr TANZALARM! Kfz-Mechaniker 10:20–10:30 Uhr Mascha und der Bär Die Macht der Schönheit 10:30–10:40 Uhr Mascha und der Bär Unsichtbar 10:40–10:45 Uhr CheXperiment Trocken über den Fluss?! 10:45–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Tib & Tumtum Tumtums Geheimnis 11:10–11:25 Uhr Tib & Tumtum Der Feuerstein 11:25–11:35 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Der geflügelte Koala 11:35–11:45 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Die Geschichte vom Drachen 11:45–12:00 Uhr Kein Keks für Kobolde Sturm auf die Festung 12:00–12:25 Uhr Hot in Cleveland Blutleere Vampire 09:55–10:15 Uhr Hot in Cleveland Schweife und Bärte 10:15–10:35 Uhr Lindenstraße Hans im Glück? 10:35–11:05 Uhr Großstadtrevier Tödliches Rampenlicht 11:05–11:55 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Starkregen - Die unterschätzte Gefahr 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Alles Wissen Cyberabwehr - Schutz vor Hackerangriffen 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Täter im Netz Der Fall Davies 09:25–10:10 Uhr Täter im Netz Der Fall Appleton 10:10–10:50 Uhr Der Fall Lorraine Thorpe 10:50–11:35 Uhr Der Fall Carol Park 11:35–12:20 Uhr Bares für Rares 09:45–10:40 Uhr Bares für Rares 10:40–11:35 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 11:35–12:15 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Edelzeit Heimtextilien in Felloptik 09:00–10:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 10:00–11:00 Uhr Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 11:00–12:00 Uhr Aleksander Sternen: Sternengold 12:00–13:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Knappe Ration(Freeze Out) 09:55–10:40 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Das Erwachen der Bären(Killer Instinct) 10:40–11:30 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Gebrochen(Crash and Burn) 11:30–12:10 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Launen der Natur(Concussion) 12:10–12:55 Uhr
Sport Spezial 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–10:45 Uhr Sport Spezial 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–11:45 Uhr Sport Spezial 11:45–12:00 Uhr LIVE: Eröffnungsrede Queen im britischen Oberhaus 12:00–13:00 Uhr Der Mega-Diesel - Mit 13.600 PS übers Wasser 09:40–10:40 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Feuer an Bord 10:40–11:30 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Der Riesenschlepper 11:30–12:20 Uhr Inside Lens 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr The Sea of Japan 10:10–10:25 Uhr Weird World Champions 10:25–10:30 Uhr The Mark of Beauty 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Weird World Champions 11:10–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr J-MELO 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr Die Welt des Donald Trump 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Das irische Dilemma 10:30–12:00 Uhr Kronrede von Queen Elizabeth II im britischen Parlament 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:00 Uhr Meeresrauschen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 09:30–00:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Sportschießen: Weltcup in Al-Ain (UAE) 09:30–10:30 Uhr Radsport 100. Eintagesfahrt Milano-Torino in Italien 10:30–11:30 Uhr Radsport 113. Lombardei-Rundfahrt 2019 in Italien 11:30–12:45 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Nahkampf 09:10–10:00 Uhr Snatch Job erledigt 10:00–10:50 Uhr Sea Patrol Tödliche Geschäfte 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Die Todeszone 11:35–12:20 Uhr The Big Brain Theory Ein explosiver Auftakt(The Next Great Innovator) 09:25–10:10 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Leben ohne Sonne(Can We Survive the Death of the Sun?) 10:10–10:55 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wann beginnt das Leben?(When Does Life Begin?) 10:55–11:40 Uhr Street Outlaws The Southeast's Fastest (Part 2)(The Southeast's Fastest (Part 2)) 11:40–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Fallout 09:40–10:25 Uhr Hawaii Five-0 Dunkle Stunden(Puka 'ana (Exodus)) 10:25–11:10 Uhr Hawaii Five-0 Alte Schule(Huikau na makau a na lawai'a (The Fishhooks of the Fishers Become Entangled)) 11:10–11:55 Uhr Death in Paradise Der Wunderheiler(Episode 704) 11:55–12:55 Uhr Wenn die Glocken hell erklingen 09:45–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Katjas Entscheidung 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr The Lobster 08:55–10:55 Uhr Small Apartments 10:55–12:30 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Night-Driftchallenge 09:50–10:20 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:20–10:45 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Business-Klasse mit Allrad 10:45–11:10 Uhr Super Cars Ferrari 599 GTB Fiorano 11:10–11:40 Uhr Crash Folge 4 11:40–11:50 Uhr Crash Folge 29 11:50–12:15 Uhr Unglaubliche Baumeister 09:40–10:30 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 05(Fear Factor) 10:30–11:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ferkel in Not(Grub-A-Dub-Dub) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Möge das Pferd mit dir sein!(May the Horse Be With You) 12:05–12:55 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Knast-Hölle in Ecuador(Breaking Bad in Britain) 09:15–10:05 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Bruchpilot und Drogenkurier(Plane Crash Marijuana) 10:05–10:55 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Gefangen in Thailand(Thai Prison Hell) 10:55–11:45 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Gefährliches Kolumbien(Bogota Belly Bust) 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Mein Leben & Ich Alles wird anders - Teil 1 10:20–10:45 Uhr Outlander Schlachtplan(Prestonpans) 10:45–11:45 Uhr Alles was zählt Classics 11:45–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:40 Uhr Speechless Der Scheck(S-e-- Seoul B-r-- Brothers) 09:50–10:15 Uhr Speechless Abschlussball(P-r-o-m-p-- Promposal) 10:15–10:35 Uhr Fresh Off the Boat Die roten Umschläge(Year of the Rat) 10:35–11:00 Uhr Fresh Off the Boat Seid doch mal romantisch!(Love and Loopholes) 11:00–11:20 Uhr bullyparade 11:20–11:45 Uhr bullyparade 11:45–12:15 Uhr CSI: New York Ohne Worte(Unspoken) 09:35–10:20 Uhr Cold Justice Falschaussage(He Said, He Said (Vigo County, IN)) 10:20–11:00 Uhr Cold Justice Aus dem Hinterhalt(Ambush (Malvern, AR)) 11:00–11:50 Uhr Miami Vice Gekauft und bezahlt(Bought and Paid For) 11:50–12:35 Uhr Dicke Liebe 09:45–11:20 Uhr Verliebt in Berlin 11:20–11:45 Uhr Verliebt in Berlin 11:45–12:05 Uhr Anna und die Liebe 12:05–12:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Der Traum vom Fliegen 09:20–10:15 Uhr Scott & Bailey Imageverlust 10:15–11:05 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Wachsblumenstrauß 11:05–12:40 Uhr 2 Broke Girls Breite Weihnachten(And The High Holidays) 09:50–10:15 Uhr 2 Broke Girls Ende am Wochenende(And The Bear Truth) 10:15–10:40 Uhr 2 Broke Girls Schlaflos in Williamsburg(And Too Little Sleep) 10:40–11:05 Uhr The Middle Der Familienausflug (1)(Forced Family Fun, Part 1) 11:05–11:30 Uhr The Middle Der Familienausflug (2)(Forced Family Fun, Part 2) 11:30–11:50 Uhr Two and a Half Men Willkommen zuhause, Jake(Welcome Home, Jake) 11:50–12:15 Uhr Eroberung vom Planet der Affen 09:25–10:55 Uhr Die Schlacht um den Planet der Affen 10:55–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 09:50–10:45 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf(The King Is Dead) 10:45–11:35 Uhr
Unsere kleine Farm Der Wunderheiler(The Faith Healer) 11:35–12:25 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Martins Praxis(Gentlemen Prefer) 09:10–10:05 Uhr Doc Martin Dumm gelaufen(Sh*t Happens) 10:05–11:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Kätzcheneinheit, strammstehen!(Terry Kitties) 11:00–11:25 Uhr Brooklyn Nine-Nine Tarantino-mäßig widerlich ermordet(Paranoia) 11:25–11:50 Uhr Brooklyn Nine-Nine Hat hier jemand 'n Luftröhrenschnitt bestellt?(Maximum Security) 11:50–12:10 Uhr Parks and Recreation Ich bin Leslie Knope(I'm Leslie Knope) 12:10–12:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr Enlightened - Erleuchtung mit Hindernissen Gemeinsam einsam(Comrades Unite!) 09:30–10:00 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Wir sind alle scheiße(U.S. Male) 10:00–11:05 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Die schlimmste Strafe(Cruel and Unusual Punishments) 11:05–12:05 Uhr Nurse Jackie Barmherzige Dienste(Serviam in Caritate) 12:05–12:35 Uhr Mortal Engines: Krieg der Städte 09:45–11:55 Uhr Aquaman 11:55–14:20 Uhr Searching 09:30–11:15 Uhr The Equalizer 11:15–13:30 Uhr Ich - Einfach unverbesserlich 2 09:55–11:35 Uhr Taffe Mädels 11:35–13:35 Uhr Zwei an einem Tag 08:30–10:20 Uhr Schlaflos in Seattle 10:20–12:05 Uhr Seite an Seite 12:05–14:10 Uhr Das Zeiträtsel 08:40–10:35 Uhr Manhattan Love Story 10:35–12:20 Uhr SOKO München Die letzte Fahr 09:40–10:25 Uhr Inspektor Rolle Top oder Flop 10:25–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord im Kletterpark 12:00–12:50 Uhr Die Wikinger 09:30–11:30 Uhr High Chaparral Manolitos Pechsträhne(Only the Bad Come To Sonora) 11:30–12:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - SpVgg Greuther Fürth, 9. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Nürnberg - FC St. Pauli, 9. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - Bergischer HC, 9. Spieltag 09:45–11:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HC Erlangen - Rhein-Neckar Löwen, Topspiel am Sonntag, 9. Spieltag 11:30–13:15 Uhr Golf: US PGA Tour Houston Open, 4. Tag in Houston, Texas(USA) 09:30–12:00 Uhr Boxen What's My Name: Muhammad Ali(Teil 1) 12:00–13:30 Uhr Radsport 113. Lombardei-Rundfahrt 2019 in Italien 08:30–10:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 10:30–12:00 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Neapel (ITA) 12:00–13:00 Uhr Fußball - Regionalliga VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II, 14. Spieltag, RL Nord 09:50–11:40 Uhr Volleyball - Bundesliga Allianz MTV Stuttgart - Dresdner SC, 2. ST, Frauen 11:40–13:25 Uhr Hyundai A-League 1. Spieltag: Melbourne Victory - Melbourne City 08:20–10:20 Uhr Highlights Championship 11. Spieltag: scooore England! Alle Tore 10:20–10:50 Uhr
Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 10:50–11:20 Uhr
Highlights Ekstraklasa 11. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 11:20–11:50 Uhr
Eredivisie 7. Spieltag: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 11:50–14:00 Uhr