Anzeige

Freitag, 11.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Feuerstühle 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Mailbox-Nachricht enthüllt schreckliche Tat 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rauchertisch / Karteikartenschrank / Föhn / Kommode 14:00–15:00 Uhr 2 Broke Girls Schuldenkrise(And the 90's Horse Party) 11:35–12:00 Uhr 2 Broke Girls Das Schrankbett(And the Disappearing Bed) 12:00–12:30 Uhr Mom Therapie wider Willen(A Dark Closet and Therapy with Horses) 12:30–12:55 Uhr Mom Supermom(Soup Town and a Little Blonde Mongoose) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Wie im Hamsterkäfig(Always a Bridesmaid, Never a Burro) 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 13:45–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Herbst Highlight - Setze mit deinem neuen Mantel ein modisches Statement!, Tag 4: Gabriela 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–13:55 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Janina vs. Lisa 13:55–15:00 Uhr
Frauentausch Petra tauscht mit Melanie 10:00–12:00 Uhr Die Kochprofis - Einsatz weltweit Shortys Taperia und Cocktailbar auf Gran Canaria 12:00–13:00 Uhr Die Kochprofis - Einsatz am Herd Das Große Nudel-Spezial 13:00–14:00 Uhr Traumfrau gesucht Walther in 1001 Nacht 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Chamäleon(Chameleon) 11:20–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Das Attentat(Assassin) 12:10–13:05 Uhr Castle Voodoo(Always Buy Retail) 13:05–14:00 Uhr The Mentalist Türen im Kopf(Red Badge) 14:00–14:55 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Karren, Kerle und Prinzessinnen 11:50–12:15 Uhr Modern Family Alles Gute zur ersten Lebenskrise! 12:15–12:40 Uhr The Cleveland Show Dicke Freunde 12:40–13:10 Uhr The Cleveland Show Cleveland Juniors Unschuld 13:10–13:30 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Folge #09.09 13:30–13:50 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Folge #09.10 13:50–14:00 Uhr Bob's Burgers Bittersüßer Gene 14:00–14:25 Uhr Big City Greens Grammas Fahrprüfung / Bärenfreunde(Gramma's License/Bear Trapped) 11:55–12:25 Uhr Big City Greens Gargoyles bei Nacht/Supermarktskandal(Gargoyle Gals/Supermarket Scandal) 12:25–12:45 Uhr Phineas und Ferb Ein Schnabeltier wechselt die Seiten(Remains of the Platypus) 12:45–13:05 Uhr Phineas und Ferb Alles Gute, Mom! / Die Reise zum Mittelpunkt von Candace(Mom's Birthday Episode / Journey to the Center of Candace) 13:05–13:35 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Die Supernase(The Nose Job) 13:35–13:55 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Feuer und Flamme(All Fired Up) 13:55–14:05 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Wie alles begann / Die Debattierliga der totalen Vernichtung(First Impressions / The Speech and Debate League of Death and Destruction Cross Town Explosion Event) 14:05–14:25 Uhr Highway Patrol Episode 6(Episode 6) 11:45–12:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 17(Episode 17) 12:15–12:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 18(Episode 18) 12:45–13:15 Uhr Dubai Airport - Der Megaflughafen Episode 6(Episode 6) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Hummel fett, Mücke laktoseintolerant 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Harper Arbeitsquartett 12:05–12:30 Uhr NOOBees Lost City? 12:30–13:15 Uhr Henry Danger Dr. Minyak und der Beat 13:15–13:35 Uhr Spongebob Schwammkopf Das Ding 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Winter Ritter! Battle Royale! 13:50–14:15 Uhr Highway Heroes Canada Heiß, Rot, Schrott(Red Hot Wrecks) 11:10–12:05 Uhr Highway Heroes Canada Kampf bergauf(Uphill Battle) 12:05–12:55 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Heiße Liebe, heiße Ware 12:55–13:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Knapp bei Kasse 13:15–13:45 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Südamerikanische Gesänge 13:45–14:05 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Ein Koffer voller Spritzen 14:05–14:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Mord im Park(Capital Crime) 11:15–12:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Einsatz in Afghanistan(Code of Conduct) 12:10–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Bonnie und Clyde(Collision Curse) 12:55–13:45 Uhr
Walker, Texas Ranger Wettbetrug(Point After) 13:45–14:30 Uhr
Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Das Jugendgericht 12:55–13:45 Uhr Das Familiengericht Schwer vermittelbar 13:45–14:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die Frau des Jahres(Woman of the Year) 11:50–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (1)(Wild Boy (1)) 12:40–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(Wild Boy (2)) 13:35–14:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Kranke Liebe(No Safe Place) 11:55–12:45 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Opas Farmhaus(Old House, New Memories) 12:45–13:45 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Junges Familiennest(New Nest for a Growing Family) 13:45–14:40 Uhr
Angelo! Die Wahnsinns-Party(Brain Scramble) 11:40–12:05 Uhr Angelo! Die Süßigkeiten-Kammer(Candy Vault) 12:05–12:25 Uhr Angelo! Das große Slobber Musical(The Audition Mission) 12:25–12:45 Uhr Angelo! Das große Bettenrennen(Bed Race) 12:45–13:10 Uhr Polly Pocket Der Mega-Wirbel(Bumpy Ride) 13:10–13:40 Uhr Angelo! Sherwoods Fussballtraum(Soccer Tryouts) 13:40–14:15 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Angelo! Das große Yak-Finale / Reingelegt!(Spoiler Alert / How to Dismantle an Alien Attack) 11:40–12:10 Uhr Angelo! Die Siedlerfamilie / Das Flylander-Wochenende?!(Frontier Family / The Case of the Missing Controllers) 12:10–12:40 Uhr Angelo! Die Wahnsinns-Party(Brain Scramble) 12:40–13:05 Uhr Angelo! Die Süßigkeiten-Kammer(Candy Vault) 13:05–13:25 Uhr Angelo! Das große Slobber Musical(The Audition Mission) 13:25–13:45 Uhr Angelo! Das große Bettenrennen(Bed Race) 13:45–14:10 Uhr Polly Pocket Der Mega-Wirbel(Bumpy Ride) 14:10–14:40 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 14:00–14:25 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Voreilige Schlüsse 11:55–12:40 Uhr Familie Dr. Kleist Banges Warten 12:40–13:30 Uhr Traumhäuser wiederbesucht Ein Einfamilienhaus mit schwarzer Hülle 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Auch Flusspferde sind reinlich 11:10–12:00 Uhr Quizduell 12:00–12:50 Uhr Sturm der Liebe 12:50–13:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Der Besucher 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Eindeutig zweideutig 11:40–12:25 Uhr Gustav Adolfs Page 12:25–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wie geht das? Wasser für Millionen 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Nebelschwaden 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Die Richtigen 13:10–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Julia - Eine ungewöhnliche Frau Endlich ein Vater 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Japanisch für Anfänger 13:10–14:00 Uhr Bella und der Feigenbaum 14:00–15:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Abenteuer Erde Die Kleiderordnung der Tiere 11:55–12:40 Uhr Erlebnisreisen 12:40–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. Zoff am Gartenzaun 13:05–13:55 Uhr Erlebnisreisen 13:55–14:00 Uhr Lecker an Bord Lammkeule vom Grill und Kümmel von der Märchenstraße 14:00–14:30 Uhr STÖCKL. 11:30–12:30 Uhr Sehen statt Hören 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:25 Uhr Kielings wilde Welt 13:25–14:05 Uhr Kielings wilde Welt 14:05–14:50 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Panoramabilder 13:00–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Kuba - Flüchten oder standhalten? 11:25–12:15 Uhr Re: Invasion der Sumpfkrebse - Von der Plage zur Delikatesse 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–14:10 Uhr
Goldene Hochzeit mit Handicap 14:10–15:50 Uhr
Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Das Freundschafts-Shirt 11:45–12:00 Uhr Kein Keks für Kobolde Fette Beute 12:00–12:25 Uhr The Garfield Show? Superhelden 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Die beste Pizza im Universum 12:40–12:50 Uhr Marcus Level Tanz mit Vipkrad 12:50–13:05 Uhr Marcus Level Im Land der Elfen 13:05–13:15 Uhr Die Wilden Kerle Schattenspringer 13:15–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Hauptgericht: Schlange 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Sturm der Liebe 12:40–13:30 Uhr Um Himmels Willen Die große Liebe 13:30–14:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Der Milliardenbetrug des Bernie Madoff 11:55–12:40 Uhr Das unsichtbare Venedig - Hinter den Fassaden 12:40–13:25 Uhr Das unsichtbare Athen - Geheimnisvolle Unterwelt 13:25–14:10 Uhr Berlin Berlin Der Untergrund 14:10–14:55 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk auf der Jagd nach dem verschwundenen Juwel 12:10–12:50 Uhr Monk Mr. Monk und das außerirdische Alibi 12:50–13:35 Uhr Psych Treffen der Generationen 13:35–14:15 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 12:00–13:00 Uhr Mode von Fiora Blue 13:00–14:00 Uhr Judith Williams Fashion 14:00–15:00 Uhr Rick der Restaurator Mitarbeiter des Monats(Employee of the Month) 11:40–12:00 Uhr Rick der Restaurator Die Vitaminmaschine(Stolen Memories) 12:00–12:20 Uhr Rick der Restaurator Der letzte Schliff(Escorter Service) 12:20–12:45 Uhr American Restoration Zurück im Rennen(Basket Case) 12:45–13:25 Uhr American Restoration Mafiöse Machenschaften(Order Up) 13:25–14:10 Uhr American Restoration Cooler Grill(Taking the Reins) 14:10–14:55 Uhr Startup News 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Keime in Lebensmitteln 12:30–12:45 Uhr LIVE: PK DFB 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Keime in Lebensmitteln 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Der erste Weltraumspaziergang 11:20–12:05 Uhr Kolonien im All - Weltraum-Bergbau 12:05–13:05 Uhr Welt der Wunder Von der Ernte bis zum Recycling: Was macht Holzverarbeitung so interessant? 13:05–13:55 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 13:55–14:55 Uhr Japan Railway Journal 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Asia Insight 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr Die Rückkehr des Wolfes 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Leben ohne Bargeld 12:45–13:30 Uhr Sudan im Aufbruch 13:30–13:45 Uhr "Raus aus der Hölle!" Berichte aus Libyen 13:45–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Live aus der Türkei 11:30–12:00 Uhr Live aus der Türkei - Die AdT Show 12:00–12:15 Uhr Live aus der Türkei 12:15–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Handball 3. Liga Nord-Ost: TSV Altenholz vs. HC Empor Rostock 20:00–22:00 Uhr Tischtennis ITTF World Tour - German Open 2019: Tisch 1 - Achtelfinals Einzel 14:00–23:00 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Nachrichten 12:10–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:50 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz des DFB 12:50–13:10 Uhr Nachrichten 13:10–13:15 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 13:15–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Kiwi Rail - Die Neuseeland-Bahn 14:05–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 11:30–13:00 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 13:00–13:55 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 13:55–16:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Schatten der Leidenschaft 11:30–12:15 Uhr Bite Club Falsche Gewissheiten 12:15–13:10 Uhr
19-2 Konsequenzen 13:10–13:55 Uhr 19-2 Alte Bekannte 13:55–14:40 Uhr
Street Outlaws Let Them Eat Crow!(Let Them Eat Crow!) 11:55–12:40 Uhr Street Outlaws The Southeast's Fastest (Part 1)(The Southeast's Fastest (Part 1)) 12:40–13:25 Uhr Technikwelten Rosinen, Duschen und Papier 13:25–13:50 Uhr Die Aquarium-Profis Holiday Madness(Holiday Madness) 13:50–14:35 Uhr Hawaii Five-0 Hochexplosiv(E malama pono (Handle With Care)) 11:25–12:10 Uhr Death in Paradise Die Kunst des Schreibens(Episode 703) 12:10–13:10 Uhr The Good Fight Tag 436(Day 436) 13:10–14:05 Uhr The Good Fight Tag 443(Day 443) 14:05–14:55 Uhr Forsthaus Falkenau Alte Freunde 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–13:00 Uhr Familie Heinz Becker Stefans Job 13:00–13:30 Uhr Der Bergdoktor Die Lebenden und die Toten - Teil 1 13:30–14:15 Uhr Duell am Wind River 10:30–12:10 Uhr Der letzte Zug von Gun Hill 12:10–13:40 Uhr Die Wegelagerer 13:40–15:10 Uhr Wrecked Chaos im Schneesturm 11:45–12:10 Uhr Stunt Heroes Die Reifeprüfung 12:10–12:40 Uhr Truck World Folge 5 12:40–13:10 Uhr Mission Mobility Folge 31 13:10–13:40 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2015, Teil 3 13:40–14:10 Uhr Motorcycles Neue Elektrobikes von Zero Motorcycles 14:10–14:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Viele Kühe machen Mühe(I Love Moo!) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Auszeit(Hook, Line & Lemur) 12:05–12:55 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Bambis Babys(Pig Improvement) 12:55–13:45 Uhr Expedition Wild Super-Elch(Super Moose) 13:45–14:35 Uhr Genius mit Stephen Hawking Sind wir allein?(Are We Alone?) 11:40–12:30 Uhr Origins Entdeckungen(Into the Unknown) 12:30–13:20 Uhr Origins Mobilität(The Road Ahead) 13:20–14:15 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Unter uns Classics 12:25–12:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:50–13:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:20–13:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr bullyparade - Best of 11:50–12:20 Uhr The Cleveland Show Der Filmstar(Hot Cocoa Bang Bang) 12:20–12:40 Uhr The Cleveland Show Beste Freunde(BFFs) 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Die Hack-Ordnung(Dawn of the Peck) 13:05–13:25 Uhr Bob's Burgers Die Ehre der Belchers(Best Burger aka Run Belchers Run) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Die Passion Griffin(North by North Quahog) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Liebe Deine Lehrer(Fast Times at Buddy Cianci High) 14:10–14:35 Uhr Miami Vice Voodoo(Tale of the Goat) 11:40–12:25 Uhr Miami Vice Samurai(Bushido) 12:25–13:10 Uhr Transporter - Die Serie Wie in alten Zeiten(We Go Back) 13:10–14:00 Uhr The Shield Die Tochter des Piraten(The Math Of The Wrath) 14:00–14:50 Uhr Verliebt in Berlin 11:45–12:05 Uhr Anna und die Liebe 12:05–12:30 Uhr Anna und die Liebe 12:30–12:55 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Wildpferde(Wild Horses) 12:55–13:45 Uhr Frozen Memories 13:45–14:35 Uhr National Treasure - Ende einer Legende Episode 2 11:40–12:30 Uhr Mammon Das Jüngste Gericht 12:30–13:30 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 3 13:30–14:30 Uhr Two and a Half Men Tot, tot, Koma, Florida(Bite Me, Supreme Court) 11:50–12:15 Uhr Two and a Half Men Ein ganzer Kerl(Three Fingers of Créme de Menthe) 12:15–12:40 Uhr Two and a Half Men Der Resteverwerter der Liebe(Cab Fare and a Bottle of Penicillin) 12:40–13:00 Uhr Two and a Half Men Wie man Alan Harper los wird(How to Get Rid of Alan Harper) 13:00–13:25 Uhr The Big Bang Theory Fast wie Einstein(The Einstein Approximation) 13:25–13:50 Uhr The Big Bang Theory Freiflug nach Genf(The Large Hadron Collision) 13:50–14:10 Uhr The Big Bang Theory Sheldon pro se(The Excelsior Acquisition) 14:10–14:35 Uhr Ripley's Game 11:35–13:25 Uhr Excessive Force II: Force On Force 13:25–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 11:35–12:25 Uhr McLeods Töchter Falsches Spiel(Best of Enemies) 12:25–13:15 Uhr McLeods Töchter Neuanfänge(Wind Change) 13:15–14:00 Uhr McLeods Töchter Der Jahrmarkt(No More Mr. Nice Guy) 14:00–14:45 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Das ist eine Verantwortung der Stufe 1(Cheddar) 11:50–12:15 Uhr Parks and Recreation Die Seifenblase(The Bubble) 12:15–12:40 Uhr Parks and Recreation Abschied von Li'l Sebastian(Li'l Sebastian) 12:40–13:10 Uhr Die Goldbergs Es lebe Video-Dating!(I Heart Video Dating) 13:10–13:35 Uhr Die Goldbergs Erfundene Liebschaften(George! George Glass!) 13:35–14:00 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva(The Musical Man) 14:00–14:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Die weiße Frau(Unnatural Disasters) 11:20–12:20 Uhr Nurse Jackie Dr. Wu und der Pilz-Trip(Are You with Me, Doctor Wu?) 12:20–12:55 Uhr Nurse Jackie Der letzte Tanz(Managed Care) 12:55–13:25 Uhr American Crime Story Der Mord an Gianni Versace: Allein(Alone) 13:25–14:25 Uhr Aquaman 10:55–13:20 Uhr Werk ohne Autor 13:20–16:25 Uhr Meg 11:55–13:50 Uhr Die purpurnen Flüsse 2 13:50–15:35 Uhr Der Chaos-Dad 11:20–13:15 Uhr Das Schwergewicht 13:15–15:05 Uhr Am Strand 11:20–13:10 Uhr Hautnah 13:10–14:55 Uhr Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 11:45–13:40 Uhr Solo: A Star Wars Story 13:40–15:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Biber kommen 11:25–12:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Zenzi ist tot 12:15–13:05 Uhr Ein Fall für zwei Das Apartment 13:05–14:10 Uhr Ein Fall für zwei Ohne Skrupel 14:10–15:15 Uhr High Chaparral Das Fest fiel aus(Spokes) 11:30–12:25 Uhr Bonanza Hoss als Wochenendsheriff(A Lawman's Lot Is Not a Happy One) 12:25–13:20 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Zwei Agenten zuviel(Will the Real Good Guys Please Stand up) 13:20–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 7. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - SpVgg Greuther Fürth, 9. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Live Golf: European Tour Italian Open, 2. Tag in Rom, Italien 10:00–18:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 5. Tag 06:30–16:30 Uhr Radsport 100. Eintagesfahrt Milano-Torino in Italien 11:30–13:00 Uhr Radsport: Giro del Piemonte 2019 13:00–14:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - FC Reading, 11. Spieltag 10:15–12:00 Uhr Fußball - Ligue 1 Stade Rennes - Stade Reims, 9. Spieltag 12:00–13:45 Uhr 3. Liga Pur 11. Spieltag 13:45–14:20 Uhr Hyundai A-League 1. Spieltag: Adelaide United - Sydney FC 10:30–12:30 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Beckham, Terry, Boateng 12:30–13:00 Uhr Highlights Eredivisie 9. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 13:00–13:30 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 10.10.2019 13:30–14:00 Uhr
MLS 31. Spieltag: FC Dallas - Sporting Kansas City 14:00–16:00 Uhr