Anzeige

Freitag, 11.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Fluss Der Zauber des Douro 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord im Klassenzimmer 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rauchertisch / Karteikartenschrank / Föhn / Kommode 14:00–15:00 Uhr Schätze aus Schrott 15:00–16:00 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 13:45–14:15 Uhr Two and a Half Men Ein Mann braucht höhere Ziele(Just Once with Aunt Sophie) 14:15–14:40 Uhr The Middle Der Neubeginn(Major Changes) 14:40–15:10 Uhr The Middle Der Test(The Test) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Die Herren des Rings(The Precious Fragmentation) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die dunkle Seite des Mondes(The Pants Alternative) 16:05–16:30 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Janina vs. Lisa 13:55–15:00 Uhr Shopping Queen 295_5 Magdalena, Wien, Herbst Highlight - Setze mit deinem neuen Mantel ein modisches Statement! 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Finaltag 16:00–17:00 Uhr Die Kochprofis - Einsatz am Herd Das Große Nudel-Spezial 13:00–14:00 Uhr Traumfrau gesucht Walther in 1001 Nacht 14:00–15:00 Uhr Hilf mir! Die volle Dröhnung Glück auf vier Rädern | Zwei und eine halbe Frau | Bis in den Tod | Psychotochter 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Die volle Dröhnung Ich bin anders | Schrei doch wenn du willst! | Der Superheld | Die Rache der Schlägerbraut(Die Ich bin anders | Schrei doch wenn du willst! | Superheld, Der | Rache der Schlägerbraut) 16:00–17:00 Uhr Castle Voodoo(Always Buy Retail) 13:05–14:00 Uhr The Mentalist Türen im Kopf(Red Badge) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 14:55–15:50 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Der Vorhof der Hölle(Engaged (2)) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Folge #09.10 13:50–14:00 Uhr Bob's Burgers Bittersüßer Gene 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Grand Mama-Pest Hotel 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Aqua-Kritik 14:50–15:15 Uhr American Dad! Stan's Food Restaurant 15:15–15:40 Uhr American Dad! White Rice 15:40–16:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Feuer und Flamme(All Fired Up) 13:55–14:05 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Wie alles begann / Die Debattierliga der totalen Vernichtung(First Impressions / The Speech and Debate League of Death and Destruction Cross Town Explosion Event) 14:05–14:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Wilder, wilder Westen(Wilder West) 14:25–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Stormy Weather(Stormy Weather) 14:45–15:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Glaciator(Glaciator) 15:10–15:35 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Schwein der Zeitreisenden(The Time Traveler's Pig) 15:35–16:00 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Big Hero 7(Big Hero 7) 16:00–16:30 Uhr Dubai Airport - Der Megaflughafen Episode 6(Episode 6) 13:15–14:15 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis Im anatolischen Gebirge(Turkey) 14:15–15:15 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Australien(Australia) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Winter Ritter! Battle Royale! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Die Vereinigung der Big Five (3) 14:15–14:40 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Die Liga der fiesen Mutanten 14:40–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verbrecher aus Mitgliedschaft 15:05–15:15 Uhr Orange Carpet 15:15–15:20 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Beste Freunde 15:20–15:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Abgrundguter Plankton 15:45–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meerjungfraumann: Wie alles anfing 16:00–16:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Südamerikanische Gesänge 13:45–14:05 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Ein Koffer voller Spritzen 14:05–14:25 Uhr WipeOut - mach dich nass! Tacos und Käsebällchen(Spring WipeOut: The Wizard of Owws) 14:25–15:15 Uhr Futurama Zehn Sekunden(Meanwhile) 15:15–15:40 Uhr Family Guy Brian zieht aus(Movin' Out (Brian's Song)) 15:40–16:00 Uhr Naruto Sonderbericht: Live aus dem Wald des Schreckens(Special Report: Live from the Forest of Death) 16:00–16:25 Uhr Walker, Texas Ranger Wettbetrug(Point After) 13:45–14:30 Uhr M*A*S*H Leb' wohl, Radar (Teil 2)(Good-Bye Radar (2)) 14:30–15:00 Uhr
M*A*S*H Krank vor Heimweh(Period of Adjustment) 15:00–15:20 Uhr
Ein Käfig voller Helden Die Feuerteufel(The Flame Grows Higher) 15:20–15:50 Uhr
Ein Käfig voller Helden Eine verrückte Mission(Request Permission to Escape) 15:50–16:10 Uhr
Walker, Texas Ranger Heilige Erde(Evil In The Night) 16:10–16:50 Uhr
Das Familiengericht Schwer vermittelbar 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Ein Mann zeigt Nerven 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Ausgebrannt 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Die Alternative / Atem an der Tür 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(Wild Boy (2)) 13:35–14:20 Uhr Ein Engel auf Erden Das Lied vom kleinen Glück(Song of Wild West) 14:20–15:10 Uhr Diagnose: Mord Taschenspielertricks(Sleight-of-Hand) 15:10–16:05 Uhr Diagnose: Mord Im Namen des Wahnsinns(By Reason of Insanity) 16:05–16:55 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Junges Familiennest(New Nest for a Growing Family) 13:45–14:40 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Junggesellen-Haus(The Ultimate Bachelor Pad) 14:40–15:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Last der Vergangenheit(Weight of What Was) 15:40–16:30 Uhr Angelo! Sherwoods Fussballtraum(Soccer Tryouts) 13:40–14:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Hundchen-Olympiade / Der verschwundene Tanzpartner / Die Duftrivalen(No Contest / Cat Dance Fever / Perfume Party (pka Perfume Parity)) 14:15–14:45 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Geblendet(Blindsided) 14:45–15:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Die Kraft des Windes / Der Geldautomat(Green Bean / Cash Machine) 15:15–15:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sie hat Stil / Superhelden(She's Got Style / Super Heroes) 15:45–16:40 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:10 Uhr Making Of: Shaun das Schaf: UFO-Alarm 16:10–16:15 Uhr Angelo! Das große Bettenrennen(Bed Race) 13:45–14:10 Uhr Polly Pocket Der Mega-Wirbel(Bumpy Ride) 14:10–14:40 Uhr Angelo! Sherwoods Fussballtraum(Soccer Tryouts) 14:40–15:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Hundchen-Olympiade / Der verschwundene Tanzpartner / Die Duftrivalen(No Contest / Cat Dance Fever / Perfume Party (pka Perfume Parity)) 15:15–15:45 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Geblendet(Blindsided) 15:45–16:15 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 14:00–14:25 Uhr Eine herrlich indische Familie 14:25–14:55 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 14:55–15:20 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 15:20–15:50 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:50–16:15 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Traumhäuser wiederbesucht Ein Einfamilienhaus mit schwarzer Hülle 13:30–14:15 Uhr Lichters Schnitzeljagd Lecker Hahn und lustiger Nemo 14:15–14:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Der Besucher 13:40–14:30 Uhr Die Eltern der Braut 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Die Richtigen 13:10–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr die nordstory Das Herz der Millionenstadt - Hamburg Hauptbahnhof 14:15–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR//Aktuell 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Japanisch für Anfänger 13:10–14:00 Uhr Bella und der Feigenbaum 14:00–15:30 Uhr Tiere bis unters Dach Schlangenbeschwörer 15:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Côte Bleue - Von Miramas nach Carry le Rouet 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Bummelzug von Abreschviller 14:45–15:15 Uhr Expedition in die Heimat Von Karlsruhe in den Schwarzwald 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Erlebnisreisen 13:55–14:00 Uhr Lecker an Bord Lammkeule vom Grill und Kümmel von der Märchenstraße 14:00–14:30 Uhr In aller Freundschaft Schwieriges Miteinander 14:30–15:15 Uhr In aller Freundschaft 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Kielings wilde Welt 13:25–14:05 Uhr Kielings wilde Welt 14:05–14:50 Uhr Kielings wilde Welt 14:50–15:35 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 15:35–16:20 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Gut zu wissen 14:30–15:00 Uhr Lauterbach - Der Zukunft auf der Spur Von der virtuellen zur reellen Prothese 15:00–15:15 Uhr Quarks Frisch gepflückt - wie es um den regionalen Apfel steht 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–14:10 Uhr Goldene Hochzeit mit Handicap 14:10–15:50 Uhr
Feine Stoffe, ferne Länder Japan 15:50–16:45 Uhr
Die Pfefferkörner Hauptgericht: Schlange 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Eine lausige Hexe Gemeinsam sind wir stark 15:00–15:25 Uhr Eine lausige Hexe Der Zauber-Wettstreit 15:25–15:50 Uhr Miss Moon Drachensitter 15:50–16:05 Uhr Miss Moon Frühlingsgefühle 16:05–16:15 Uhr Um Himmels Willen Die große Liebe 13:30–14:20 Uhr Party of Five Gewissensfrage für Julia 14:20–15:05 Uhr Party of Five Veränderungen 15:05–15:50 Uhr Großstadtrevier Tödliches Rampenlicht 15:50–16:40 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Das unsichtbare Athen - Geheimnisvolle Unterwelt 13:25–14:10 Uhr Berlin Berlin Der Untergrund 14:10–14:55 Uhr Die geheimen Bunker der DDR und der Schweiz 14:55–15:40 Uhr Geheimes Russland - Moskaus Unterwelten 15:40–16:25 Uhr Psych Treffen der Generationen 13:35–14:15 Uhr Psych Sekte oder Selters 14:15–15:00 Uhr
Monk Mr. Monk auf der Jagd nach dem verschwundenen Juwel 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und das außerirdische Alibi 15:40–16:15 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Mode von Fiora Blue 13:00–14:00 Uhr Judith Williams Fashion 14:00–15:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Fashion 16:00–17:00 Uhr American Restoration Mafiöse Machenschaften(Order Up) 13:25–14:10 Uhr American Restoration Cooler Grill(Taking the Reins) 14:10–14:55 Uhr American Restoration Edelkarosse(Pony Up) 14:55–15:40 Uhr Gesetzeshüter der Wildnis Weihnachtszeit bei den Wildhütern(Tis The Season) 15:40–16:20 Uhr News Spezial: Keime in Lebensmitteln 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Keime in Lebensmitteln 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Test 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 13:55–14:55 Uhr Kiwi Rail - Die Neuseeland-Bahn 14:55–15:45 Uhr Fünf Sterne und Meer - Die MS Europa 2 15:45–16:30 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr For a Brighter Future 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Kawaii International 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr "Raus aus der Hölle!" Berichte aus Libyen 13:45–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Bundeswehr am Limit 14:45–16:00 Uhr maybrit illner Anschlag in Halle - tödlicher Judenhass in Deutschland 16:00–17:05 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr BestPreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Handball 3. Liga Nord-Ost: TSV Altenholz vs. HC Empor Rostock 20:00–22:00 Uhr Tischtennis ITTF World Tour - German Open 2019: Tisch 1 - Achtelfinals Einzel 14:00–23:00 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 13:15–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Kiwi Rail - Die Neuseeland-Bahn 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.24) 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Feuer an Bord 16:05–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 13:55–16:00 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 16:00–17:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Raue Sitten 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Gute Laune, schlechte Laune 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Alte Bekannte 13:55–14:40 Uhr Snatch Schwer ruht das Haupt 14:40–15:25 Uhr Snatch Diamanten halten nicht ewig 15:25–16:15 Uhr Die Aquarium-Profis Holiday Madness(Holiday Madness) 13:50–14:35 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 78(100 Episodes STRONG!) 14:35–15:20 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 15 15:20–16:10 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 16 16:10–16:55 Uhr The Good Fight Tag 436(Day 436) 13:10–14:05 Uhr The Good Fight Tag 443(Day 443) 14:05–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Big Brother 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Der Giftzug(The Livelong Day) 15:40–16:25 Uhr Der Bergdoktor Die Lebenden und die Toten - Teil 1 13:30–14:15 Uhr Ferien in Tirol 14:15–15:55 Uhr Gitarren klingen leise durch die Nacht 15:55–17:25 Uhr Die Wegelagerer 13:40–15:10 Uhr Zwei tolle Kerle in Texas 15:10–16:50 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2015, Teil 3 13:40–14:10 Uhr Motorcycles Neue Elektrobikes von Zero Motorcycles 14:10–14:35 Uhr Grüne Welle Folge 20 14:35–15:05 Uhr Classic Folge 120 15:05–15:30 Uhr Classic Ride 50 Jahre Opel KAD 15:30–16:00 Uhr Made in.... BMW Nachhaltigkeit 16:00–16:25 Uhr Expedition Wild Super-Elch(Super Moose) 13:45–14:35 Uhr Wilde Welt der Wikinger 14:35–15:20 Uhr Die komischsten Tiergesichter Unter Wasser(Under the Sea) 15:20–16:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Tierisch tollkühn(Daredevils) 16:10–16:55 Uhr Origins Mobilität(The Road Ahead) 13:20–14:15 Uhr Kolumbus' vergessene Kolonie 14:15–15:05 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Die Wolfsschanze(The Wolf's Lair) 15:05–15:55 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Kriegsmarine(Hitler's Megaships) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Spießrutenlauf 14:15–15:05 Uhr Unter uns 15:05–15:30 Uhr Alles was zählt 15:30–15:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:25 Uhr Family Guy Die Passion Griffin(North by North Quahog) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Liebe Deine Lehrer(Fast Times at Buddy Cianci High) 14:10–14:35 Uhr Family Guy Blinder Eifer(Blind Ambition) 14:35–14:55 Uhr Family Guy Die Familienband(Don't Make It Over) 14:55–15:20 Uhr The Cleveland Show Der Hurrikan(The Hurricane) 15:20–15:40 Uhr The Cleveland Show Ein absoluter Albtraum(Nightmare on Grace Street (That's the name of Cleveland's Street)) 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Vater und Sohn(Father of the Bob) 16:05–16:25 Uhr Transporter - Die Serie Wie in alten Zeiten(We Go Back) 13:10–14:00 Uhr The Shield Die Tochter des Piraten(The Math Of The Wrath) 14:00–14:50 Uhr Ripper Street Männer des Eisens, Männer des Rauches(Men Of Iron, Men Of Smoke) 14:50–15:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Schwarzes Grab(Nesting Dolls) 15:45–16:30 Uhr Frozen Memories 13:45–14:35 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 45 14:35–15:20 Uhr Verliebt in Berlin 15:20–15:45 Uhr Verliebt in Berlin 15:45–16:10 Uhr Alles oder Nichts 16:10–16:35 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 3 13:30–14:30 Uhr Father Brown Das Gesicht des Feindes 14:30–15:15 Uhr Father Brown Das bessere Übel 15:15–16:00 Uhr Scott & Bailey Imageverlust 16:00–16:50 Uhr The Big Bang Theory Freiflug nach Genf(The Large Hadron Collision) 13:50–14:10 Uhr The Big Bang Theory Sheldon pro se(The Excelsior Acquisition) 14:10–14:35 Uhr Life in Pieces Übernachtungsparty / Jens Traum / Der Bewegungsmelder / Schlafstörungen(Sleepover Dream Light Haze) 14:35–15:00 Uhr Life in Pieces Mama bevorzugt / Weibliche Eitelkeiten / Väterlicher Segen / Mikeys neue Freundin(Favorite Vision Miguel Matchmaker) 15:00–15:20 Uhr Younger Das Schamhaar im Eisbecher(The Gelato and the Pube) 15:20–15:50 Uhr Younger Der Vorfall(The Incident at Pound Ridge) 15:50–16:15 Uhr Excessive Force II: Force On Force 13:25–14:45 Uhr Final Destination 2 14:45–16:20 Uhr McLeods Töchter Neuanfänge(Wind Change) 13:15–14:00 Uhr McLeods Töchter Der Jahrmarkt(No More Mr. Nice Guy) 14:00–14:45 Uhr McLeods Töchter Ende mit Schrecken(Future Perfect) 14:45–15:35 Uhr McLeods Töchter Absturz(Fairy Tale Ending) 15:35–16:20 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Goldbergs Erfundene Liebschaften(George! George Glass!) 13:35–14:00 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva(The Musical Man) 14:00–14:20 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund(Someone to Watch Over Lily) 14:20–14:45 Uhr Doc Martin Auf der Anklagebank(All My Trials) 14:45–15:40 Uhr Doc Martin Going Bodmin(Going Bodmin) 15:40–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr American Crime Story Der Mord an Gianni Versace: Allein(Alone) 13:25–14:25 Uhr Borgia 1492 14:25–15:25 Uhr Aquarius Mother Nature's Son(Mother Nature's Son) 15:25–16:10 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Der Tod macht Überstunden(Death Works Overtime) 16:10–17:05 Uhr Werk ohne Autor 13:20–16:25 Uhr Die purpurnen Flüsse 2 13:50–15:35 Uhr Verblendung 15:35–18:15 Uhr Das Schwergewicht 13:15–15:05 Uhr Ocean's 8 15:05–17:00 Uhr Hautnah 13:10–14:55 Uhr Mom Wars 14:55–16:25 Uhr Solo: A Star Wars Story 13:40–15:55 Uhr Ready Player One 15:55–18:15 Uhr Ein Fall für zwei Das Apartment 13:05–14:10 Uhr Ein Fall für zwei Ohne Skrupel 14:10–15:15 Uhr SOKO München In the Ghetto 15:15–16:00 Uhr SOKO München Wutbürger 16:00–16:50 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Zwei Agenten zuviel(Will the Real Good Guys Please Stand up) 13:20–14:15 Uhr Das Gesetz bin ich 14:15–16:00 Uhr Cherokee Kid - Der Racheengel 16:00–17:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - SpVgg Greuther Fürth, 9. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Arminia Bielefeld, 9. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Golf: European Tour Italian Open, 2. Tag in Rom, Italien 10:00–18:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 5. Tag 06:30–16:30 Uhr Radsport: Giro del Piemonte 2019 13:00–14:30 Uhr WATTS Sportzapping 14:30–15:00 Uhr Radsport 99. Tre Valli Varesine 2019 15:00–15:45 Uhr Radsport Binche-Chimay-Binche 2019 in Belgien 15:45–16:30 Uhr 3. Liga Pur 11. Spieltag 13:45–14:20 Uhr SPORT1 News 14:20–14:25 Uhr Die PS Profis Fahrschule 14:25–14:45 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Djurgarden Stockholm/SWE - Adler Mannheim, 5. Spieltag, Gruppe F 14:45–16:40 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 10.10.2019 13:30–14:00 Uhr MLS 31. Spieltag: FC Dallas - Sporting Kansas City 14:00–16:00 Uhr
Eredivisie 9. Spieltag: PSV Eindhoven - VVV-Venlo 16:00–18:00 Uhr