Anzeige

Montag, 14.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Fluss Der Frosch von Salamanca 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödlicher Verrat 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Potsdam Der Container 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Die Ruhrpottwache 18:00–19:00 Uhr Schätze aus Schrott 15:00–16:00 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus 16:00–17:00 Uhr Herz über Kopf 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Spaghetti mit Würstchen(The Spaghetti Catalyst) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Vierer ohne Sheldon(The Plimpton Stimulation) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die Wahrheit über den Fahrstuhl(The Staircase Implementation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Bob von nebenan(The Bob Next Door) 18:10–18:35 Uhr Shopping Queen Motto in Nürnberg: Oho mit Plateau - Kreiere einen Hingucker-Look mit Plateau-Highheels!, Tag 1: Maria 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 1: Sandra, Kaiserslautern 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Die Wache Hamburg Teenie-Geburt im Polizeirevier | Häusliche Gewalt | Bootsparty | Motorradunfall 15:00–16:00 Uhr Die Wache Hamburg Kind verursacht Wohnungsbrand | Betrunkene meldet Diebstahl | Schießerei auf dem Kinderspielplatz | Frau randaliert und bleibt stecken 16:00–17:00 Uhr RTLZWEI News 17:00–17:04 Uhr RTLZWEI Wetter 17:04–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Das Liebes-Chaos 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Auf Wolke 7 18:05–19:05 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Die Sünden meines Vaters(Sins of the Father) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Giebmanns American Burgers", Neuhofen 17:55–18:55 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Stan hat Schiss 15:40–16:05 Uhr American Dad! Stan's Food Restaurant 16:05–16:30 Uhr American Dad! White Rice 16:30–17:00 Uhr South Park Opa macht die Oma tot 17:00–17:25 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 17:25–17:55 Uhr Ehe ist... Das exklusive Geschenk 17:55–18:20 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Loch ohne Boden(Bottomless Pit!) 15:30–16:00 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Monsterjagd(Big Problem) 16:00–16:30 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Ein neuer Held(A Hero Discovered) 16:30–16:50 Uhr Phineas und Ferb Das Spionage-Trio / Die nutzlosesten Rekorde der Welt(Traffic Cam Caper / Bowl-R-Rama Drama) 16:50–17:10 Uhr Taffy Die Schleife zum Glück / Ein kleines Problem / Ein Satz mit X(Enter The Kitty / A Minor Problem / No Strings Attached) 17:10–17:40 Uhr
Das Haus der 101 Dalmatiner Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band(Fear Window / The Dog House) 17:40–18:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Ein heißer Tag(The Deep End) 18:00–18:30 Uhr
Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Botswana(Botswana) 15:15–16:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 24(Episode 9) 16:15–17:15 Uhr Asphalt-Cowboys In guter Gesellschaft(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Miespickelbacke 15:50–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Foto-Tag 16:00–16:15 Uhr Spotlight Vertanzt 16:15–16:25 Uhr Spotlight Heartbeat im Wasser 16:25–16:35 Uhr Spotlight Ausgerechnet Romeo!?! 16:35–16:50 Uhr Spotlight Das Mathenachhilfe-Date 16:50–17:00 Uhr Spotlight Hummel fett, Mücke laktoseintolerant 17:00–17:15 Uhr Spotlight Das BFFNMNBFF-Syndrom 17:15–17:25 Uhr Spotlight Ein Pranker namens Direx? 17:25–17:40 Uhr Die Thundermans Z's All That 17:40–18:05 Uhr Henry Danger Car Trek 18:05–18:35 Uhr Family Guy Familiengeschichten(Untitled Griffin Family History) 15:45–16:05 Uhr Naruto Die Prüfung geht weiter(Chunin Exam Stage 2: The Forest of Death) 16:05–16:30 Uhr Gintama Greift in Zeiten der Erschöpfung zu Saurem! 16:30–16:55 Uhr Captain Tsubasa Feuriger Gegenangriff(Furious Counterattacks) 16:55–17:20 Uhr
Hunter x Hunter Knov x und x Morel 17:20–17:45 Uhr
Naruto Shippuden Sasukes dunkler Pfad(Sasuke's Ninja Way) 17:45–18:10 Uhr Naruto Shippuden Die Kampfkunst der Kage(The Five Kage's Power) 18:10–18:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Die Schultz Brigade(The Schultz Brigade) 15:45–16:10 Uhr Walker, Texas Ranger Lynch-Justiz(The Lynching) 16:10–16:55 Uhr Walker, Texas Ranger Mörderische Ferien (Teil 1)(Whitewater (Part 1)) 16:55–17:45 Uhr M*A*S*H Wer, was, wann, wo?(Mr. and Mrs. Who?) 17:45–18:10 Uhr M*A*S*H War's der Truthahn?(The Yalu Brick Road) 18:10–18:35 Uhr Das Familiengericht Black Devils 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Ich will meinen Vater 16:10–17:00 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Sweet Table - Ein zuckersüßes Buffet für den besonderen Anlass 17:00–17:50 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Hafer - Ein Korn für alle Fälle 17:50–18:35 Uhr Diagnose: Mord Mord im Container(Hot House) 15:10–16:00 Uhr Diagnose: Mord Mörderische Mode(All Dressed Up and No Place to Die) 16:00–16:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Kein Pardon(Sugar & Spice, Malice & Vice) 16:55–17:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Doppelmord(The Classic Murder) 17:45–18:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Hör mit deinem Herzen(All Ghosts Lead to Grandview) 15:35–16:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 66 16:25–17:25 Uhr
Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Gerechtigkeit(Justice) 17:25–18:25 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Theozilla / Hundeglück(Theozilla / Doggone it) 15:40–16:10 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Schattenspiele / Disko im Dunkeln / Zahnpasta gegen Stinkekäse(Zig's Shadow / Disco in the dark / Toothpaste) 16:10–16:40 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Proteus an Bord(The Proteus Factor) 16:40–17:10 Uhr Mr. Magoo Achtung, Bären! / Heißkalte Mission / Dachschaden(The Great Outdoors / Aerofizz! / Mountain Rescue) 17:10–17:40 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Das Heptahedron(The Seas Seven) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Katzen-Spiegeleien / Die raffinierte Ratte / Das Jazz-Trio(Mirror Image (fka 'Here's Looking at You Kid') / Dirty Rat / All Cat Jazz) 18:10–18:35 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:10 Uhr Making Of: Everest - Ein Yeti will hoch hinaus 16:10–16:15 Uhr Making Of: Enzo und die wundersame Welt der Menschen 16:15–16:20 Uhr Star Trek - Enterprise Terra Nova(Terra Nova) 16:20–17:20 Uhr Stargate Atlantis Die Rückkehr (1)(The Return (1)) 17:20–18:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der große Plan - Teil 1(Shell Shocked - Part 1) 15:45–16:10 Uhr Ninjago - Die Meister der Zeit Meister der Zeit(The Hands of Time) 16:10–16:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theozilla / Hundeglück(Theozilla / Doggone it) 16:40–17:10 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Schattenspiele / Disko im Dunkeln / Zahnpasta gegen Stinkekäse(Zig's Shadow / Disco in the dark / Toothpaste) 17:10–17:40 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Proteus an Bord(The Proteus Factor) 17:40–18:10 Uhr Mr. Magoo Achtung, Bären! / Heißkalte Mission / Dachschaden(The Great Outdoors / Aerofizz! / Mountain Rescue) 18:10–18:40 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:50–16:15 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:15–16:45 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:45–17:10 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 17:10–17:40 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:35 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Alle Zeit der Welt 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR//Aktuell 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Geburtstagstorte für die Löwen 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Tiere bis unters Dach Dickhäuter 15:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Expedition in die Heimat Unterwegs in den Rheinauen 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft Schritt für Schritt 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Spaniens schönste Urlaubsziele Von San Sebastian bis Santander 15:30–16:15 Uhr Spaniens schönste Urlaubsziele Rund um Alicante 16:15–17:00 Uhr Schönes Portugal 17:00–17:45 Uhr Portugals Inselwelten 17:45–18:30 Uhr Alles Wissen 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 16:30–17:15 Uhr Der Reichstag - Geschichte eines deutschen Hauses 17:15–18:35 Uhr Kitz & Co. Die Kunst des Verschwindens 15:50–16:45 Uhr Xenius 16:45–17:10 Uhr
Bücherherbst Die Frankfurter Buchmesse auf ARTE 17:10–17:40 Uhr Stadt der Läufer Bekoji, Äthiopien 17:40–18:35 Uhr
Miss Moon Lolas Bank 15:50–16:05 Uhr Miss Moon Kater und Maus 16:05–16:15 Uhr Die Piraten von nebenan Der große Bücherraub 16:15–16:30 Uhr Die Piraten von nebenan Plünderung bestätigt 16:30–16:40 Uhr Die Piraten von nebenan Seeräuber-Schule 16:40–16:50 Uhr Geronimo Stilton Sabotage am Filmset 16:50–17:15 Uhr Geronimo Stilton Die namenlose Mumie 17:15–17:35 Uhr Der kleine Ritter Trenk Überfall auf die Burg 17:35–18:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Das besondere Buch 18:00–18:10 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Voll verpeilt 18:10–18:25 Uhr Großstadtrevier Arbeit jeder Art 15:50–16:40 Uhr Hot in Cleveland Mörderische Schuhe 16:40–17:00 Uhr Hot in Cleveland Der heilige Stand der Trennung 17:00–17:20 Uhr Lindenstraße Wünsch Dir was 17:20–17:50 Uhr Hart aber herzlich Viele Köche vergiften den Brei 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Mordakte Mittelalter Intrige um Englands Thron 15:45–16:30 Uhr Mordakte Mittelalter Die Queen, ihr Liebhaber und dessen Ehefrau 16:30–17:15 Uhr Mordakte Mittelalter Kindsmord im Tower 17:15–18:00 Uhr Mordakte Mittelalter Der Sohn des Papstes 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk als Geschworener 15:40–16:20 Uhr Psych Wochenende für 2, Ärger für 3 16:20–17:00 Uhr Psych Indiana Shawn und der Tempel des rostigen Dolches 17:00–17:45 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Aleksander Sternen: La Barca 15:00–16:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 16:00–17:00 Uhr Küchen QUELLE 17:00–18:00 Uhr Dekorative Wohnideen 18:00–19:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Beschlagnahmt und zerstört(Seize and Destroy) 15:15–16:05 Uhr Amerikas heiße Grenze Junge Schmuggler(Cocaine Sting) 16:05–16:55 Uhr Amerikas heiße Grenze Hoch hinaus(Marijuana Airdrop) 16:55–17:45 Uhr Amerikas heiße Grenze Verfolgungsjagd im Tunnel(Smuggler's Tunnel) 17:45–18:35 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Erdogans Krieg 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Startup News 17:10–17:15 Uhr LIVE: Rede Merkel bei der CDU-Fraktionssitzung 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Erdogans Krieg 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Containergigant MSC Oscar - 20.000 Kilometer auf dem Meer 15:45–16:30 Uhr Kreuzfahrt in die Antarktis - Expedition zum weißen Kontinent 16:30–17:20 Uhr Drachenkopf und Steinfisch - Trickser am Meeresgrund 17:20–18:00 Uhr Geheimnisse der Tiefe: Räuber der Ozeane 18:00–18:55 Uhr Easy Japanese for Work 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr The Sea of Japan 16:10–16:25 Uhr Weird World Champions 16:25–16:30 Uhr J-Trip Plan 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr The Sea of Japan 17:10–17:25 Uhr Weird World Champions 17:25–17:30 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Weird World Champions 18:10–18:15 Uhr Beratung des britischen Unterhauses über Regierungsprogramm 15:30–20:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.22) 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Drachenkopf und Steinfisch - Trickser am Meeresgrund 16:05–16:55 Uhr Nachrichten 16:55–17:05 Uhr Geheimnisse der Tiefe: Räuber der Ozeane 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Snooker: English Open 2019 in Crawley (GBR) 13:45–19:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Hester hätt's gern 15:30–16:00 Uhr Socca Live - WM Vorrunde 16:00–19:55 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Job erledigt 15:25–16:15 Uhr Bite Club Ausgetrickst 16:15–17:05 Uhr
Sea Patrol Tödliche Geschäfte 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Die Todeszone 17:50–18:40 Uhr
SOS Sydney - Einsatz vor der Küste Teil 1 15:15–16:00 Uhr SOS Sydney - Einsatz vor der Küste Teil 2 16:00–16:45 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Überraschung für Stan(New Blood) 16:45–17:30 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Bärenalarm(Mother vs. Nature) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Dünnes Eis(The Frozen Lake) 15:30–16:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Menschenhändler(Iron Curtain Rising) 16:15–17:00 Uhr Navy CIS Begründete Zweifel(Reasonable Doubts) 17:00–17:50 Uhr Navy CIS Tony und die Doppelgänger(Charade) 17:50–18:30 Uhr Wilde Wasser 15:40–17:20 Uhr Auf Wiedersehen am blauen Meer 17:20–18:50 Uhr Pretty In Pink 15:25–17:00 Uhr Bridget Jones: Am Rande des Wahnsinns 17:00–18:45 Uhr Classic Ride Zwölfender Coupés 15:50–16:15 Uhr Made in.... Knaus-Tabbert 16:15–16:40 Uhr Perfect Ride Das Coupé - sportlich verkauft sich 16:40–17:05 Uhr Streetwise - Das Automagazin BMW M5 17:05–17:35 Uhr Crash Folge 29 17:35–18:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Erfurter Speedays 18:00–18:20 Uhr Tierisch abgefahren Gifte(Venom) 15:20–16:15 Uhr Tiere außer Rand und Band Showdown 16:15–16:55 Uhr Tierische Freaks Mini-Haustiere(Micro Pets) 16:55–17:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der Liebe wegen(Puppy Love) 17:45–18:35 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Geiselnahme(Hostage Situation) 15:55–16:45 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Ärger mit der Gang(Messing With the Mob) 16:45–17:35 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Alles für die Liebe(What I Did For Love) 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:45–16:10 Uhr Outlander Schlachtplan(Prestonpans) 16:10–17:10 Uhr Club der roten Bänder Loslassen 17:10–18:00 Uhr Club der roten Bänder Die Liste 18:00–18:50 Uhr The Cleveland Show Auf in den Jemen(Yemen Party) 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Die Pausenaufsicht(Midday Run) 16:05–16:25 Uhr Bob's Burgers Die Liga der rasenden Schwestern(Speakeasy Rider) 16:25–16:50 Uhr Family Guy Brian, der Bachelor(Brian the Bachelor) 16:50–17:10 Uhr Family Guy Tochter günstig abzugeben(8 Simple Rules for Buying My Teenage Daughter) 17:10–17:35 Uhr Fresh Off the Boat Das Nixtape(Phil's Phaves) 17:35–18:00 Uhr Fresh Off the Boat Tennisfieber(Michael Chang Fever) 18:00–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Baby Bruce(King Baby) 15:50–16:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Last der Liebe(Big Middle) 16:35–17:20 Uhr Cold Justice Schutzlos(Single Working Mom (Gallatin, TN)) 17:20–18:00 Uhr Cold Justice Stummer Zeuge(Billy Goat Hill (Chattanooga, TN)) 18:00–18:45 Uhr Verliebt in Berlin 15:45–16:10 Uhr Alles oder Nichts 16:10–16:35 Uhr Alles oder Nichts 16:35–17:00 Uhr SOKO München Tabula Rasa 17:00–17:45 Uhr SOKO München Der Herbst der Nackten 17:45–18:35 Uhr Father Brown Auf leisen Pfoten 15:10–16:00 Uhr Scott & Bailey Mord im Darknet 16:00–16:50 Uhr Velvet Neue Besen 16:50–17:45 Uhr Velvet Tiefer Fall 17:45–18:40 Uhr Younger Wie im Roman(A Novel Marriage) 15:50–16:15 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-Mix-A-Lot) 16:15–16:40 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh WALD-E, Good Times Ahead) 16:40–17:05 Uhr Two and a Half Men Der Heiratsantrag(The Ol' Mexican Spinach) 17:05–17:25 Uhr Two and a Half Men Hochzeit auf Ibiza(A Chic Bar in Ibiza) 17:25–17:50 Uhr 2 Broke Girls Kristalle und Kredite(And The Psychic Shakedown) 17:50–18:15 Uhr Zurück in die Zukunft II 14:25–16:15 Uhr Zurück in die Zukunft III 16:15–18:15 Uhr McLeods Töchter Geständnisse(Put to the Test) 15:35–16:25 Uhr McLeods Töchter Die Braut, die sich nicht traut(The Wedding) 16:25–17:10 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Eine lange Nacht(A Place to Call Home) 17:10–18:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Eine hartnäckige Familie(Doubt) 18:00–18:45 Uhr

Montag, 14.10.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Doc Martin Dumm gelaufen(Sh*t Happens) 15:30–16:30 Uhr Brooklyn Nine-Nine Kätzcheneinheit, strammstehen!(Terry Kitties) 16:30–16:55 Uhr Brooklyn Nine-Nine Tarantino-mäßig widerlich ermordet(Paranoia) 16:55–17:20 Uhr Brooklyn Nine-Nine Hat hier jemand 'n Luftröhrenschnitt bestellt?(Maximum Security) 17:20–17:45 Uhr Parks and Recreation Ich bin Leslie Knope(I'm Leslie Knope) 17:45–18:10 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 3 18:10–19:10 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 18:00–18:30 Uhr The Leftovers Das Buch Kevin(The Book of Kevin) 15:05–16:10 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Tut mir leid, ich weiß nicht weiter(I'm Sorry, I'm Lost) 16:10–17:10 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Alles fügt sich treffend(Falling into Place) 17:10–18:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Drachenstein(Dragonstone) 18:10–19:10 Uhr Bohemian Rhapsody 14:20–16:35 Uhr The Mule 16:35–18:35 Uhr The 12th Man - Kampf ums Überleben 15:45–18:05 Uhr Riddick - Überleben ist seine Rache 18:05–20:15 Uhr Catch Me! 15:10–16:50 Uhr How to Party with Mom 16:50–18:35 Uhr Loving Pablo 14:10–16:15 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 16:15–18:05 Uhr Message in a Bottle 18:05–20:15 Uhr Greatest Showman 15:45–17:30 Uhr Django Unchained 17:30–20:15 Uhr SOKO München Kaninchenmord 15:15–16:00 Uhr SOKO München Die letzte Fahr 16:00–16:50 Uhr Zugriff - Ein Team. Ein Auftrag. Catman 16:50–17:45 Uhr SOKO Köln Kein Weg zurück 17:45–18:35 Uhr Der Mann aus dem Westen 15:50–17:35 Uhr High Chaparral Mein Freund Wind(Wind) 17:35–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - Borussia Dortmund, 7. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 7. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 8. Spieltag 15:15–16:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan 1. Freies Training in Suzuka 16:00–17:45 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan 2. Freies Training in Suzuka 17:45–19:30 Uhr Tennis: ATP World Tour M. Pavic / B. Soares - L. Kubot / M. Melo, Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), Doppelfinale 15:00–17:00 Uhr Tennis: ATP World Tour A. Zverev (GER) - D. Medvedev (RUS), Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), Finale 17:00–19:00 Uhr Radsport: Giro del Piemonte 2019 14:30–16:00 Uhr Radsport Herbstklassiker Paris-Tours 2019 16:00–17:00 Uhr Radsport 113. Lombardei-Rundfahrt 2019 in Italien 17:00–19:00 Uhr Eishockey - NHL Behind the Glass Philadelphia Flyers Training Camp 15:45–16:10 Uhr Eishockey - NHL Behind the Glass Philadelphia Flyers Training Camp 16:10–16:35 Uhr Eishockey - NHL Behind the Glass Philadelphia Flyers Training Camp 16:35–17:00 Uhr SPORT1 News 17:00–17:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - Edmonton Oilers 17:05–18:55 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Ultimative Formel-1-Startaufstellung 15:30–16:00 Uhr Hyundai A-League 1. Spieltag: Adelaide United - Sydney FC 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 505 18:00–18:20 Uhr