Anzeige

Freitag, 11.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Werkstatt 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wien Der Geist 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:19 Uhr Wetter 19:19–19:20 Uhr Was nun, Herr Seehofer? 19:20–19:45 Uhr Bettys Diagnose Der richtige Riecher 19:45–20:35 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Die Ruhrpottwache 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Jailhouse Blues(American History X-cellent) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Chief der Herzen(Chief of Hearts) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Henning, Hamburg 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Erotische Pics! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Der Eine will und der Andere kann nicht 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Hochzeitsreis(slein)e 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Schloss Berlepsch", Witzenhausen 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Stanley's Cup 17:35–18:00 Uhr Ehe ist... Mrs.Perfect? 18:00–18:25 Uhr Ehe ist... Joy lernt nie aus 18:25–19:00 Uhr Modern Family Experiment Touristenranch 19:00–19:30 Uhr Modern Family Böses Blut in guten Kindern 19:30–19:55 Uhr Modern Family Seil, Saft und Streit 19:55–20:20 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dylans heißes Würstchen(Crushed Out) 17:50–18:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Alpha-Zwilling(Little Dipper) 18:00–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Das große Nachsitzen / Picknick im Park(The Mid-Afternoon Snack Club / Parks and Wreck) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Bubbler(The Bubbler) 19:00–19:25 Uhr Camp Kikiwaka Lous Jubiläum(Finder's Keepers, Lou's a Weeper) 19:25–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Wasserläufer(Beni, der Wasserläufer) 19:55–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Die ewige Baustelle(Episode 2) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Käfer-Plage(Episode 11) 18:15–19:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 12(Episode 12) 19:15–20:15 Uhr Henry Danger Quietscheentchen 17:55–18:20 Uhr Henry Danger Die Budgetkürzung 18:20–18:45 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Abschluss-Streich 18:45–19:10 Uhr Das Geheimnis der Hunters Die Macht der Magie 19:10–19:35 Uhr Spotlight Das BFFNMNBFF-Syndrom 19:35–19:50 Uhr Spotlight Ein Pranker namens Direx? 19:50–20:00 Uhr Spotlight Die Intrige 20:00–20:15 Uhr Naruto Shippuden Ein bedeutendes Versprechen(Painful Decision) 17:45–18:05 Uhr Naruto Shippuden Verhandlungspause wider Willen(Racing Lightning) 18:05–18:30 Uhr Detektiv Conan Der Code aus Sternen und Zigaretten (2) 18:30–18:55 Uhr One Piece Stetiger Vorstoss! - Ruffy's Armee gegen Pica(Steady Advance! - Luffy's Troop Vs. Pica) 18:55–19:25 Uhr
Futurama Zeit und Raum 3000(Space Pilot 3000 - Pilot) 19:25–19:45 Uhr Family Guy Familiengeschichten(Untitled Griffin Family History) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Es war der Priester(Nurse Doctor) 17:40–18:00 Uhr M*A*S*H Wundersame Wege(Private Finance) 18:00–18:30 Uhr Ein Käfig voller Helden Adler und Teufelskerl(Hogan Gives a Birthday Party) 18:30–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Schultz Brigade(The Schultz Brigade) 18:50–19:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Walkie Talkie(My Own Personal Hell) 19:20–19:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine wunderschönen Haare(My Extra Mile) 19:45–20:15 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Kreative Küche - Clever kombiniert 17:50–18:35 Uhr Das Strafgericht Tödliches Erbe 18:35–19:30 Uhr Das Strafgericht Todesrausch 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Schatzsuche(Night of the Coyote) 17:45–18:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Schein trügt 18:40–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kommune Sex 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Im selben Boot 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Vollstrecker 19:45–20:15 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Außenseiter(Boy Crazy) 17:25–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die große Stille(Six Days (2)) 18:20–19:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Hohe Erwartungen(Great Expectations) 19:20–20:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Im Innern der Chaos(The Voice of Chaos) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die spukende Ritterrüstung / Manche lernen es nie / Der königliche Butler(Knighty Knight Knight / Tom And Jerry-geddon / The Royal Treatment (pka Butler Wouldn't Melt)) 18:10–18:35 Uhr
Woozle Goozle Eisenbahn & Schwimmbad 18:35–19:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mathe-Haie / Alvins neuer Freund / Der Nein-Kumpel(Members Only / New Kid / The Orb) 19:05–19:40 Uhr Super Toy Club 19:40–20:15 Uhr
Stargate Atlantis Phantome(Phantoms) 17:20–18:15 Uhr Stargate Die Qualen des Tantalus(The Torment of Tantalus) 18:15–19:10 Uhr Stargate Blutsbande(Bloodlines) 19:10–20:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Megamuschel(The Field of Giant) 17:40–18:10 Uhr Mr. Magoo Jagdszenen im Supermarkt / Der Fluch des Pharao / Reise in die Tiefe(Not Without My Hamster / The Curse of the Pyramid / Deep Sea Diving) 18:10–18:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Im Innern der Chaos(The Voice of Chaos) 18:40–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die spukende Ritterrüstung / Manche lernen es nie / Der königliche Butler(Knighty Knight Knight / Tom And Jerry-geddon / The Royal Treatment (pka Butler Wouldn't Melt)) 19:10–19:35 Uhr Woozle Goozle Eisenbahn & Schwimmbad 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mathe-Haie / Alvins neuer Freund / Der Nein-Kumpel(Members Only / New Kid / The Orb) 20:05–20:40 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:35 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 18:35–19:05 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:05–19:35 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr Heimatrauschen 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Ein Satz mit X...das war wohl nix! 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Affenhitze im Affenhaus 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr rbb wetter 18:27–18:30 Uhr zibb 18:30–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Mission Traumurlaub Teneriffa 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Big Pacific Der gierige Ozean 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Jäger des verlorenen Wissens Schwanke beim Deutschen Archäologischen Institut 17:15–18:00 Uhr W wie Wissen 18:00–18:30 Uhr Lissabon - Stadt des Fado und des Lichts 18:30–19:15 Uhr Lauterbach - Der Zukunft auf der Spur Mehr Mobilität dank Datenbrille 19:15–19:30 Uhr Europa-Reportage Frei wie der Wind - Unterwegs mit zwei jungen Estinnen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutschland, 24 Stunden 17:40–18:30 Uhr Tierisch alt! Lange leben 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Wege aus chronischem Schmerz - Neue Konzepte für mehr Lebensqualität 19:40–20:15 Uhr
Der kleine Ritter Trenk Der Ferkeltrick 17:35–18:00 Uhr Der kleine Nick Das Geschenk 18:00–18:15 Uhr Kleine lustige Krabbler Die fehlende Zutat 18:15–18:25 Uhr Kleine lustige Krabbler Der zauberhafte Dirigent 18:25–18:35 Uhr Elefantastisch! 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Professor Juri: Apfelschälautomat 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pondorondos Lieder: Der Schaffner hebt den Stab 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Wer spielt mit Kori? 19:00–19:10 Uhr Tib & Tumtum Das Ei 19:10–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Löwenzahn - Das Kinoabenteuer 19:30–21:00 Uhr Hart aber herzlich Brillanten auf Kreuzfahrt 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimes Paris Monumente, Macht, Magie 17:15–18:00 Uhr Geheimes Paris Unterirdische Megabauten 18:00–18:45 Uhr Die Wahrheit über den Holocaust Terror 18:45–19:30 Uhr Die Wahrheit über den Holocaust Ghetto 19:30–20:15 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Mode von Fiora Blue 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Fashion 18:00–19:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Gesetzeshüter der Wildnis 24 Stunden voller Einsatz(24 Hours on the Job) 17:50–18:35 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Der sanfte Riese(Gentle Giant) 18:35–19:00 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Déjà-vu(To Be Sure) 19:00–19:25 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Ich liebe Nimbin(Don't Pass Go) 19:25–19:50 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Prominente Bürger(No Fines) 19:50–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber Extra: Kreuzfahrten 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Top Gear 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Feuer an Bord 17:20–18:10 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Der Riesenschlepper 18:10–19:05 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 19:05–19:40 Uhr Die fünf Besten: Gigantische Löschmaschinen 19:40–20:15 Uhr Today's Close-Up 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr J-Arena 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr For a Brighter Future 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr China Zwischen Diktatur und Fortschritt 18:30–19:15 Uhr China Der digitale Drache 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Handball 3. Liga Nord-Ost: TSV Altenholz vs. HC Empor Rostock 20:00–22:00 Uhr Handball 3. Liga Nord-Ost: TSV Altenholz vs. HC Empor Rostock 20:00–22:00 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Der Riesenschlepper 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Auf Leben und Tod - Dünnes Eis 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Horrorflüge: Extremes Wetter 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Car Crash Global 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Schwimmen Weltcup in Berlin(GER) 17:30–18:50 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 18:50–19:15 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 19:15–21:00 Uhr Poker PCA 2018 Super High Roller 17:30–18:30 Uhr Motorsport - DTM Highlights Hockenheim 18:30–19:00 Uhr SPORT1 News Live 19:00–19:15 Uhr Fußball Live - Toto-Pokal TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching, Viertelfinale 19:15–21:30 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Schatten der Leidenschaft 17:55–18:45 Uhr 19-2 Zwangsräumung 18:45–19:30 Uhr 19-2 Finsternis 19:30–20:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Schule des Lebens(Rising Sons) 17:40–18:25 Uhr Alaskan Bush People Vertrauen ist alles(Faith & Family) 18:25–19:05 Uhr Alaskan Bush People Ein langer Weg(The Long Road) 19:05–19:50 Uhr Drug Wars Episode 16 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Ein letzter Besuch(Loose Cannons) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Nacht ohne Schlaf(After Hours) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Geduld und Beharrlichkeit(Scope) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Dunkle Stunden(Puka 'ana (Exodus)) 19:30–20:15 Uhr Weißer Holunder 17:25–18:50 Uhr Musikparade 18:50–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Katjas Entscheidung 19:25–20:15 Uhr Mit Dynamit und frommen Sprüchen 16:50–18:35 Uhr Quincy Das nächste Opfer(Let Me Light the Way) 18:35–19:25 Uhr Quincy Mord ohne Leiche(No Deadly Secret) 19:25–20:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Alte, neue, kleine und grosse Racer 17:45–18:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin SUVs und die, die es sein wollen 18:10–18:40 Uhr Super Cars Lamborghini Gallardo Spyder 18:40–19:05 Uhr Super Cars Lancia Stratos 19:05–19:35 Uhr Formula Drift Championship Long Beach, Kalifornien Teil 2 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Bass Pro Shops NRA Night Race, Bristol Speedway Highlight 20:00–20:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der unglaubliche Mr. Quackerson(The Incredible Mr. Quakerson) 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der rasende Pol(Pol Speed Ahead) 18:35–19:25 Uhr Auf in die Wildnis mit Jack Randall Kampf der Krokodile(Battle of the Crocs) 19:25–20:10 Uhr
Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Das Reich des Fugu(Pufferfish Palace) 20:10–21:00 Uhr
Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn V1: Hitlers Vergeltungswaffe(V1: Hitler's Vengeance Missile) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Versuche und Täuschungen(Trials & Tunalations) 18:25–19:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Haie im Fluss(River Shark!) 19:20–20:10 Uhr Flughafen New York - Kampf den Schmugglern Kleine Fische(Search & Seize) 20:10–21:00 Uhr Rake Die Amish und die Anklage(A Close Shave) 17:20–18:10 Uhr The Client List Es gibt für alles ein erstes Mal(Heaven's Just a Sin Away) 18:10–18:55 Uhr Nikola In geheimer Mission 18:55–19:20 Uhr Nikola Eine pikante Affäre 19:20–19:45 Uhr Mein Leben & Ich Alles wird anders - Teil 1 19:45–20:15 Uhr Fresh Off the Boat Die roten Umschläge(Year of the Rat) 17:35–18:00 Uhr Fresh Off the Boat Seid doch mal romantisch!(Love and Loopholes) 18:00–18:20 Uhr How I Met Your Mother Der Absprung(The Leap) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Zuckerbrot und Peitsche(Definitions) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Doppelgänger(Double Date) 19:05–19:30 Uhr Speechless Der Scheck(S-e-- Seoul B-r-- Brothers) 19:30–19:50 Uhr
Speechless Abschlussball(P-r-o-m-p-- Promposal) 19:50–20:15 Uhr
Cold Justice Falschaussage(He Said, He Said (Vigo County, IN)) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Aus dem Hinterhalt(Ambush (Malvern, AR)) 18:00–18:45 Uhr CSI: New York Ausgerissen(2,918 Miles) 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Ohne Worte(Unspoken) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Kalte Spuren 17:50–18:35 Uhr Kommissar Rex Mosers Tod 18:35–20:15 Uhr Velvet Capulet und Montague 17:45–18:35 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Todeswirbel 18:35–20:15 Uhr 2 Broke Girls Breite Weihnachten(And The High Holidays) 17:50–18:15 Uhr 2 Broke Girls Ende am Wochenende(And The Bear Truth) 18:15–18:40 Uhr 2 Broke Girls Schlaflos in Williamsburg(And Too Little Sleep) 18:40–19:05 Uhr The Big Bang Theory Sheldon pro se(The Excelsior Acquisition) 19:05–19:25 Uhr The Big Bang Theory Die Herren des Rings(The Precious Fragmentation) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Die dunkle Seite des Mondes(The Pants Alternative) 19:50–20:15 Uhr Flucht aus L.A. 16:20–18:05 Uhr Starship Troopers 18:05–20:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Familienrezept(Strength of Bonds) 17:10–18:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Eine lange Nacht(A Place to Call Home) 18:00–18:45 Uhr
Rizzoli & Isles Ein Hundeleben(Sister Sister) 18:45–19:30 Uhr Rizzoli & Isles Licht und Schatten(Fake It 'Til You Make It) 19:30–20:15 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Parks and Recreation Die Seifenblase(The Bubble) 17:45–18:05 Uhr Parks and Recreation Abschied von Li'l Sebastian(Li'l Sebastian) 18:05–18:35 Uhr Die Goldbergs Es lebe Video-Dating!(I Heart Video Dating) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Erfundene Liebschaften(George! George Glass!) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva(The Musical Man) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund(Someone to Watch Over Lily) 19:50–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Dämmerung(Twilight) 17:05–18:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Schlacht der Bastarde(Battle of the Bastards) 18:00–19:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Winde des Winters(The Winds of Winter) 19:00–20:15 Uhr Spider-Man: A New Universe 16:25–18:25 Uhr Predator - Upgrade 18:25–20:15 Uhr Verblendung 15:35–18:15 Uhr Total Recall 18:15–20:15 Uhr Destination Wedding 17:00–18:30 Uhr Little Italy 18:30–20:15 Uhr Lost River 16:25–18:10 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 18:10–20:15 Uhr Ready Player One 15:55–18:15 Uhr Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 18:15–20:15 Uhr SOKO Köln Ihr letzter Wille 17:45–18:35 Uhr SOKO München Zombie 18:35–19:25 Uhr SOKO München Dropouts 19:25–20:15 Uhr High Chaparral Manolitos Pechsträhne(Only the Bad Come To Sonora) 17:35–18:30 Uhr Bonanza Ben Cartwright und die Lynchjustiz(Anatomy of a Lynching) 18:30–19:20 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Venedig der Spione(Bridge of Spies) 19:20–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Golf: European Tour Italian Open, 2. Tag in Rom, Italien 10:00–18:00 Uhr Golf: US PGA Magazin Inside the PGA Tour 18:00–18:30 Uhr Golf: European Tour Italian Open, 2. Tag in Rom, Italien 18:30–21:00 Uhr Tennis: ATP World Tour A. Zverev (GER) - R. Federer (SUI), Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 5. Tag 16:30–18:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan 1. Freies Training in Suzuka 18:30–20:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan 2. Freies Training in Suzuka 20:00–21:30 Uhr Radsport: Giro del Piemonte 2019 16:30–18:00 Uhr Radsport 100. Eintagesfahrt Milano-Torino in Italien 18:00–19:30 Uhr Radsport: Giro del Piemonte 2019 19:30–20:55 Uhr Eishockey - Champions Hockey League EHC Red Bull München - Färjestad Karlstad/SWE, 5. Spieltag, Gruppe G 16:40–18:25 Uhr SPORT1 News 18:25–18:30 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Augsburger Panther - Bili Tygri Liberec/CZE, 5. Spieltag, Gruppe C 18:30–20:35 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: PSV Eindhoven - VVV-Venlo 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 504 18:00–18:20 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Ungarn 1950er 18:20–18:50 Uhr SPORTREPORT 11.10.2019 18:50–19:00 Uhr Sportliche Rekorde Geschwindigkeit 19:00–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 10.10.2019 19:30–20:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 504 20:00–20:15 Uhr