Anzeige

Freitag, 11.10.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Servus, Schwiegersohn! 20:15–21:45 Uhr Tagesthemen 21:45–22:00 Uhr Tatort Im toten Winkel 22:00–23:30 Uhr Bettys Diagnose Der richtige Riecher 19:45–20:35 Uhr Der Kriminalist Gefährliche Liebschaft 20:35–21:35 Uhr
SCHULD nach Ferdinand von Schirach Der Freund 21:35–22:20 Uhr
SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr LUKE! Die Greatnightshow 20:15–22:10 Uhr Mord mit Ansage - Die Krimi-Impro Show Tankstelle 22:10–23:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Ninja Warrior Germany - Die stärkste Show Deutschlands 5/9 20:15–23:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Star Wars: Eine neue Hoffnung 20:15–22:50 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Henning, Hamburg 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Flitterwochen mit Sonne, Pool und totem Nazi(The Nazi on the Honeymoon) 20:15–21:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Im Biberdamm der Samenmann(The Dude In The Dam) 21:15–22:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Wut der Geschworenen(The Fury In The Jury) 22:10–23:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Hochzeitsreis(slein)e 19:05–20:15 Uhr Face/Off - Im Körper des Feindes 20:15–22:50 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Elementary Entfreundet(Unfriended) 20:15–21:15 Uhr
Navy CIS Geduld und Beharrlichkeit(Scope) 21:15–22:10 Uhr Navy CIS: New Orleans Bruder Jimmy(In the Blood) 22:10–23:10 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Seil, Saft und Streit 19:55–20:20 Uhr South Park Skifahren ist für'n Arsch 20:20–20:50 Uhr South Park Kenny ist in Cartman drin! 20:50–21:15 Uhr American Dad! Die Meisterdiebin 21:15–21:45 Uhr American Dad! Garfield und seine Freunde 21:45–22:05 Uhr Rick and Morty Atlantis ist nur einmal im Jahr 22:05–22:40 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Wasserläufer(Beni, der Wasserläufer) 19:55–20:15 Uhr Bibi Blocksberg 20:15–22:20 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 12(Episode 12) 19:15–20:15 Uhr Hurricane Man Die Ruhe vor dem Sturm(Episode 1) 20:15–21:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Auf Yukon-Art(The Yukon Way) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Ein Pranker namens Direx? 19:50–20:00 Uhr Spotlight Die Intrige 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - German Music Charts 20:15–21:00 Uhr Just Tattoo Of Us It's Coming Home 21:00–22:00 Uhr True Love or True Lies? Folge #01.05 22:00–23:00 Uhr Family Guy Familiengeschichten(Untitled Griffin Family History) 19:45–20:15 Uhr Family Guy V steht für Geheimnis(V is for Mystery) 20:15–20:40 Uhr
Die Simpsons Alpträume(Tree House of Horror II) 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons Lisas Pony(Lisa's Pony) 21:10–21:40 Uhr Die Simpsons Das Seifenkistenrennen(Saturday's Of Thunder) 21:40–22:05 Uhr Family Guy Robinson Griffin(Perfect Cast) 22:05–22:35 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine wunderschönen Haare(My Extra Mile) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spuren im Schnee(A Clutch of Witnesses / Tourist Trap) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Falsche Freunde(Cold Storage / A Wrong Foot) 21:05–22:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern The First 48 - 1607(Jacked/Fallen Idol) 22:00–22:55 Uhr
Das Strafgericht Todesrausch 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Frau Schumann 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Der Absturz 20:35–21:05 Uhr Nikola Is was, Doc? 21:05–21:30 Uhr Nikola Hoher Besuch 21:30–22:00 Uhr Die Camper Pornofilm 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Vollstrecker 19:45–20:15 Uhr Doc Martin Lebwohl, mein Liebling(Farewell My Lovely) 20:15–21:10 Uhr
Doc Martin Die Wunderheilung(Faith) 21:10–22:10 Uhr
Doc Martin Kindermund(From the Mouths of Babies) 22:10–23:05 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Hohe Erwartungen(Great Expectations) 19:20–20:15 Uhr Cover Up On Holiday 20:15–21:20 Uhr
Dating#NoFilter Die Schöne und das Biest(Love: For Dummies) 21:20–21:50 Uhr
Dating#NoFilter Zungenakrobatik(Booties And Bike Riders) 21:50–22:20 Uhr
Super Toy Club 19:40–20:15 Uhr Robinson Crusoe 20:15–22:00 Uhr Columbo Mord unter Brüdern(Strange Bedfellows) 22:00–00:05 Uhr Stargate Blutsbande(Bloodlines) 19:10–20:15 Uhr Iron Sky 20:15–22:05 Uhr SchleFaZ: Drei Engel auf der Todesinsel 22:05–01:00 Uhr Woozle Goozle Eisenbahn & Schwimmbad 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mathe-Haie / Alvins neuer Freund / Der Nein-Kumpel(Members Only / New Kid / The Orb) 20:05–20:40 Uhr Super Toy Club 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Das Eruptodon-Ei(Out of the Frying Pan) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Die Meister der Zeit Geschwister(A Time of Traitors) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Geistesblitz in Illumina City(The Moment of Lumiose Truth!) 21:55–22:15 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:30–21:00 Uhr Padmaavat - Ein Königreich für die Liebe 21:00–00:05 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Heimatrauschen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Mordskater 20:15–21:00 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Die letzte Chance 21:00–22:05 Uhr
Rundschau Magazin 22:05–22:20 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hessische Hütten - zu Hause in den Bergen Die Darmstädter Hütte im Verwall 20:15–21:00 Uhr Die Provence mit allen Sinnen erleben Lavendel, Licht und Lebensart 21:00–21:45 Uhr hessenschau kompakt 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. Ein Satz mit X...das war wohl nix! 19:50–20:15 Uhr Schlager meiner Heimat 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:03 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Frischer Wind für alte Boote - Die Welt der Boddensegler von Ahrenshoop bis Zingst 20:15–21:15 Uhr Neues Leben in alten Dörfern Immer mehr Polen in Mecklenburg-Vorpommern 21:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die 30 schönsten Liebeslieder der Achtziger 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Kaisermania 22:00–00:35 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die große Expedition in die Heimat Erntefest in Rheinhessen 20:15–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé Der Knacks im Kopf - Leben mit psychischen Störungen 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Countdown ins neue Jahrtausend - 1999 20:15–21:00 Uhr Das Beste im Westen Besonders historisch, tierisch & romantisch 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das vergessene Gift Wie PCB uns alle belastet 20:15–21:00 Uhr makro Kommunen in der Zwickmühle 21:00–21:30 Uhr
auslandsjournal extra 21:30–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
Europa-Reportage Frei wie der Wind - Unterwegs mit zwei jungen Estinnen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hopfen und Malz, Gott erhalt's Wie das Bier gemacht und getrunken wird 20:15–21:00 Uhr Das fränkische Weinjahr 21:00–21:45 Uhr Der Letzte seines Standes? Der Fassbinder aus Sankt Paul 21:45–22:15 Uhr Re: Wege aus chronischem Schmerz - Neue Konzepte für mehr Lebensqualität 19:40–20:15 Uhr Zwei Herren im Anzug 20:15–22:25 Uhr
Löwenzahn - Das Kinoabenteuer 19:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Nuhr im Ersten 20:15–21:00 Uhr Eine Braut kommt selten allein 21:00–22:30 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Panorama 20:15–20:45 Uhr Wetter extrem Weinbau statt Heringsfang 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Geheimnisvolle Orte Das Messegelände am Funkturm 21:17–22:00 Uhr Tagesthemen 22:00–22:15 Uhr Die Wahrheit über den Holocaust Ghetto 19:30–20:15 Uhr Die Wahrheit über den Holocaust Menschenjagd 20:15–21:00 Uhr Die Wahrheit über den Holocaust Mordfabriken 21:00–21:40 Uhr Die Wahrheit über den Holocaust Deportation 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Geheimnisvolle Tiefen - Teil 2 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Sonne, Strand und Mord 21:05–22:00 Uhr Death in Paradise Der letzte Trumpf 22:00–22:50 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Fashion 21:00–22:00 Uhr Mode von Fiora Blue 22:00–23:00 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Prominente Bürger(No Fines) 19:50–20:15 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Opa teilt aus(The Carer) 20:15–20:35 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Happy Birthday(Birthday Present) 20:35–21:00 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Kein guter Rutsch(Stitched Up) 21:00–21:20 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Ausweichen zwecklos(Woodstock) 21:20–21:50 Uhr
Bombenjäger U-Boot Jagd 21:50–22:35 Uhr
Top Gear 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Die Höhle der Löwen 20:15–22:30 Uhr Die fünf Besten: Gigantische Löschmaschinen 19:40–20:15 Uhr Horrorflüge: Extremes Wetter 20:15–21:05 Uhr Car Crash Global (8) 21:05–22:05 Uhr Die Mayday-Akten: Kampf um die Wahrheit 22:05–23:00 Uhr For a Brighter Future 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Asia Insight 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr China Der digitale Drache 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Panische Zeiten! Udo Lindenberg rockt den Osten 20:15–21:45 Uhr Dolce vita in der DDR Ein Elbdampfer voller Exoten 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Die Urlaubs-Hits 21:15–22:00 Uhr Reiselounge 22:00–22:30 Uhr Handball 3. Liga Nord-Ost: TSV Altenholz vs. HC Empor Rostock 20:00–22:00 Uhr Handball 3. Liga Nord-Ost: TSV Altenholz vs. HC Empor Rostock 20:00–22:00 Uhr Horrorflüge: Extremes Wetter 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Car Crash Global 20:05–21:05 Uhr Die Mayday-Akten: Kampf um die Wahrheit 21:05–22:00 Uhr In Seenot: Das Geheimnis der Lady Mary 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 19:15–21:00 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 21:00–21:15 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:15–21:20 Uhr Fußball Freitag International 21:20–23:15 Uhr Fußball Live - Toto-Pokal TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching, Viertelfinale 19:15–21:30 Uhr SPORT1 News Live 21:30–22:00 Uhr FC Bayern Inside 22:00–22:30 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Finsternis 19:30–20:15 Uhr Ricky Bobby: König Der Rennfahrer 20:15–22:00 Uhr Power Nicht ganz, wie geplant 22:00–23:00 Uhr Drug Wars Episode 16 19:50–20:15 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Geheimnisvolle Schwarze Löcher 20:15–21:00 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Das Mysterium Mond 21:00–21:45 Uhr Gamechangers: Erfindungen für eine bessere Welt Solar(Solar) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Dunkle Stunden(Puka 'ana (Exodus)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Alte Schule(Huikau na makau a na lawai'a (The Fishhooks of the Fishers Become Entangled)) 20:15–21:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Weg in die Hölle(The Road to Hell) 21:00–21:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Ohrfeige(Fresh Start) 21:40–22:25 Uhr Forsthaus Falkenau Katjas Entscheidung 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Achillesferse - Teil 1 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Die Lebenden und die Toten - Teil 2 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Lügen haben lange Beine 21:50–23:20 Uhr Quincy Mord ohne Leiche(No Deadly Secret) 19:25–20:15 Uhr Sheriff Johnny Reno 20:15–21:35 Uhr Gewehre zum Apachen-Paß 21:35–23:10 Uhr Formula Drift Championship Long Beach, Kalifornien Teil 2 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Bass Pro Shops NRA Night Race, Bristol Speedway Highlight 20:00–20:50 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Deutschland 20:50–21:20 Uhr FIM Trial World Championship Trial Grand Prix von Italien 21:20–21:45 Uhr FIM World Motocross Grand Prix von Patagonia Argentina, Neuquen 21:45–22:15 Uhr Auf in die Wildnis mit Jack Randall Kampf der Krokodile(Battle of the Crocs) 19:25–20:10 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Das Reich des Fugu(Pufferfish Palace) 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Giftige Begegnungen(Venomous Encounters) 21:00–21:45 Uhr Kurioses Tierreich Steinböcke am Abgrund(Shark Bite Beach) 21:45–22:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Haie im Fluss(River Shark!) 19:20–20:10 Uhr Flughafen New York - Kampf den Schmugglern Kleine Fische(Search & Seize) 20:10–21:00 Uhr Drogen im Visier Tex Meth 21:00–21:50 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Knast-Hölle in Ecuador(Breaking Bad in Britain) 21:50–22:45 Uhr Mein Leben & Ich Alles wird anders - Teil 1 19:45–20:15 Uhr Club der roten Bänder Loslassen 20:15–21:05 Uhr Club der roten Bänder Die Liste 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr Speechless Abschlussball(P-r-o-m-p-- Promposal) 19:50–20:15 Uhr Gotham Ich bin Bane(I Am Bane) 20:15–20:55 Uhr
Gotham Das letzte Gefecht(They Did What?) 20:55–21:40 Uhr
Sinister 2 21:40–23:20 Uhr
CSI: New York Ohne Worte(Unspoken) 19:30–20:15 Uhr Kaltblütig - Die grausame Ermordung der Clutter-Familie 20:15–21:00 Uhr Interview mit einem Mörder Papas Liebling(Episode 2) 21:00–21:45 Uhr Born to Kill - Als Mörder geboren? Bill Suff: Der Frauenmörder aus Riverside 21:45–22:30 Uhr Kommissar Rex Mosers Tod 18:35–20:15 Uhr Mord im Orient Express 20:15–22:05 Uhr Body of Proof Die Rechtsmedizinerin(Pilot) 22:05–22:45 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Todeswirbel 18:35–20:15 Uhr Poldark Episode 1 20:15–21:15 Uhr Poldark Episode 2 21:15–22:15 Uhr The Big Bang Theory Die dunkle Seite des Mondes(The Pants Alternative) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Aufs Knie gefallen(Knee Jerk) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Das Gemälde des Schreckens(Present Tense) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Rapunzels Perücke(Sold-y Locks) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Krise auf Bestellung(Emotional Rollrcoaster) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Partnertausch(Four Play) 21:50–22:10 Uhr American Dad Familyland(Familyland) 22:10–22:35 Uhr Starship Troopers 18:05–20:15 Uhr Jason Goes to Hell - Die Endabrechnung 20:15–21:45 Uhr Die Fliege 21:45–23:25 Uhr Rizzoli & Isles Licht und Schatten(Fake It 'Til You Make It) 19:30–20:15 Uhr Animal Kingdom Shtf(SHTF) 20:15–21:00 Uhr
Animal Kingdom Exit Strategy(Exit Strategy) 21:00–21:50 Uhr
SEAL Team Die Entführung von Flug 916(Backwards in High Heels) 21:50–22:35 Uhr

Freitag, 11.10.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund(Someone to Watch Over Lily) 19:50–20:15 Uhr Morgen hör ich auf Heute hör ich auf 20:15–21:20 Uhr Der Tatortreiniger Schottys Kampf 21:20–21:50 Uhr Der Tatortreiniger Angehörige 21:50–22:20 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Winde des Winters(The Winds of Winter) 19:00–20:15 Uhr Bordertown Fleisch 2(Verenneito 2) 20:15–21:20 Uhr Escape At Dannemora Teil 6(Part 6 (OV)) 21:20–22:15 Uhr Predator - Upgrade 18:25–20:15 Uhr The Prodigy 20:15–21:50 Uhr
Unknown User: Dark Web 21:50–23:25 Uhr
Total Recall 18:15–20:15 Uhr Venom 20:15–22:10 Uhr Brawl in Cell Block 99 (Uncut) 22:10–00:25 Uhr Little Italy 18:30–20:15 Uhr Super süß und super sexy 20:15–21:45 Uhr 3 Engel für Charlie 21:45–23:25 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 18:10–20:15 Uhr P.S. Ich liebe Dich 20:15–22:20 Uhr Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 18:15–20:15 Uhr Safe Haven - Wie ein Licht in der Nacht 20:15–22:10 Uhr Solo: A Star Wars Story 22:10–00:25 Uhr SOKO München Dropouts 19:25–20:15 Uhr The Team Episode 2 20:15–22:15 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Venedig der Spione(Bridge of Spies) 19:20–20:15 Uhr Bei Anruf - Mord! 20:15–22:05 Uhr Der Fremde im Zug 22:05–23:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: European Tour Italian Open, 2. Tag in Rom, Italien 18:30–21:00 Uhr Golf: European Staysure Tour Highlights Farmfoods European Senior Masters 21:00–22:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour Houston Open, 2. Tag in Houston, Texas(USA) 22:00–01:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan 1. Freies Training in Suzuka 18:30–20:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan 2. Freies Training in Suzuka 20:00–21:30 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - Manchester United, Match of the Week, 8. Spieltag 21:30–23:30 Uhr Radsport: Giro del Piemonte 2019 19:30–20:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:55–21:00 Uhr Radsport 100. Eintagesfahrt Milano-Torino in Italien 21:00–22:30 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Augsburger Panther - Bili Tygri Liberec/CZE, 5. Spieltag, Gruppe C 18:30–20:35 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Lahti Pelicans/FIN - Yunost Minsk/BLR, 5. Spieltag, Gruppe D 20:35–22:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 10.10.2019 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 504 20:00–20:15 Uhr
Hyundai A-League 1. Spieltag: Adelaide United - Sydney FC 20:15–22:15 Uhr