Anzeige

Donnerstag, 10.10.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:10 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:10–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen(My Doctor Has a Cow Puppet) 06:50–07:15 Uhr Two and a Half Men Was ist ein Quickie?(Ergo, the Booty Call) 07:15–07:45 Uhr
The Big Bang Theory Mädels an der Bar(The Maternal Congruence) 07:45–08:10 Uhr
The Big Bang Theory Howards Phasen(The Psychic Vortex) 08:10–08:30 Uhr
The Big Bang Theory Terror in der Stadt der Rosen(The Bozeman Reaction) 08:30–09:00 Uhr
How I Met Your Mother Swarley(Swarley) 09:00–09:25 Uhr
CSI: Vegas Bild für Bild(Frame by Frame) 06:55–07:50 Uhr CSI: Vegas Unglück im Glück(Passed Pawns) 07:50–08:50 Uhr Verklag mich doch! 08:50–09:50 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Oma lässt es krachen | Dealer-Pärchen wurde aufgemischt 06:00–07:00 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Eifersuchtsdrama im Fitnessstudio | Zivilcourage mit Folgen 07:00–08:00 Uhr Frauentausch Nadine tauscht mit Silke 08:00–10:00 Uhr The Mentalist Schmerz und Geld(Redemption) 06:45–07:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die letzte Beichte(Secrets amd Lies) 07:40–08:40 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Danke Joe!(Fathers and Sons) 08:40–09:30 Uhr

Donnerstag, 10.10.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Außerhalb der irdischen Sphären 06:50–07:00 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Die Hülsen 07:00–07:15 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Hart ganz zart 07:15–07:30 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Zündpunkt 07:30–07:40 Uhr Bob's Burgers Die Tage der Eier 07:40–08:00 Uhr Bob's Burgers Zero LARP Thirty 08:00–08:25 Uhr South Park Stanley's Cup 08:25–08:50 Uhr South Park Die lustige Geschichte über ein Verbrechen aus Hass 08:50–09:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Riesen-Gecko/Eulette, die Meisterpilotin(Super-Sized Gekko/Take to the Skies, Owlette) 06:40–07:05 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Geckos Spezialstein(Gekko's Special Rock) 07:05–07:25 Uhr Micky und die flinken Flitzer Agent Goofy/Ei-Ärger(Agent Double-O-Goof/Egg-xasperating!) 07:25–07:55 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Klein-Hiro(Small Hiro One) 07:55–08:20 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Hiro superstark(Kentucky Kaiju) 08:20–08:50 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Uni gegen Uni(Rivalry Weak) 08:50–09:20 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 53(Episode 9) 08:50–09:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Leben wie Larry / Sonnengebleicht 06:45–07:10 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Lumples 07:10–07:35 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App U-Bahn-Girl 07:35–07:55 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Snackpot! 07:55–08:20 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Babe und die Jungs 08:20–08:50 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Der total hässliche Kopf 08:50–09:15 Uhr Yardcore - Nur die Harten bekommen einen Garten Umwerfend nachhaltig(Sustainable Living Space) 06:45–07:05 Uhr Yardcore - Nur die Harten bekommen einen Garten Der Weingut-Feeling-Garten(Entertainers Wine Lounge) 07:05–07:35 Uhr Yardcore - Nur die Harten bekommen einen Garten Frankreich-Gartenfeeling in Kalifornien(Vintage French Country Garden) 07:35–07:55 Uhr Highway Heroes Canada Die Angst fährt mit(Be Afraid) 07:55–08:45 Uhr
Highway Heroes Canada Kein Ausweg(No Way Out) 08:45–09:30 Uhr
Das Strafgericht 06:35–07:30 Uhr Law & Order Politische Verwicklungen(The Troubles) 07:30–08:15 Uhr Law & Order Geschäft mit dem Leben(Sonata for Solo Organ) 08:15–09:00 Uhr The Glades Aphrodites Ärger(The Girlfriend Experience) 09:00–09:45 Uhr Das Familiengericht Das zweite Gesicht / Vater und Sohn 06:35–07:20 Uhr Das Familiengericht Undankbare Brut 07:20–08:10 Uhr
Das Familiengericht Für immer verloren 08:10–08:55 Uhr
Das Familiengericht Der bissige Hund / In guten wie in schlechten Zeiten 08:55–09:45 Uhr
Mord ist ihr Hobby Familiengeheimnis(Family Secrets) 06:40–07:20 Uhr Bonanza Die Wette gilt(An Earthquake Called Callahan) 07:20–08:15 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 08:15–09:10 Uhr
Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 09:10–10:00 Uhr
Anna und die Liebe 06:50–07:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Piper und die Tafelrunde(Sword and the City) 07:20–08:15 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Kleine Monster(Little Monsters) 08:15–09:10 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Zwischen den Zeiten(Chris-Crossed) 09:10–10:00 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Stinkblume / Der kleine Raumfahrer(Pups Save a Stinky Flower / Pups Save a Monkey-Naut) 06:55–07:25 Uhr Caillou Die Schatztruhe / Auf zum Campen / Mit Stäbchen essen / Der Blindenhund(The Treasure Chest / A Camping We Will Go / Chopsticks / A Special Dog) 07:25–07:50 Uhr Peppa Pig Der Stromausfall(The Power Cut) 07:50–08:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Vater-Tochter-Tag(Balancing Act) 08:00–08:30 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Golf und Pfötchen(Putts For Pups) 08:30–08:55 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Es rappelt in der Kiste(Pied Pupper) 08:55–09:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:30–07:30 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:30–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der hungrige Pilotfisch / Die Oktonauten und der Vampirtintenfisch / Die Oktonauten und die Seepferdchen 06:45–07:25 Uhr Ranger Rob Eine neue Schlange im Tier-Spaß-Park / Stofftier-Geschichten im Tier-Spaß-Park(Ranger Rob The Snake Handler / Stuffy Stories In Big Sky Park) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Ballspiele(Bouncy Ball) 07:45–07:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Stinkblume / Der kleine Raumfahrer(Pups Save a Stinky Flower / Pups Save a Monkey-Naut) 07:55–08:25 Uhr Caillou Die Schatztruhe / Auf zum Campen / Mit Stäbchen essen / Der Blindenhund(The Treasure Chest / A Camping We Will Go / Chopsticks / A Special Dog) 08:25–08:50 Uhr Peppa Pig Der Stromausfall(The Power Cut) 08:50–09:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Vater-Tochter-Tag(Balancing Act) 09:00–09:30 Uhr Jodha Akbar 06:25–07:10 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 07:10–07:35 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 07:35–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr

Donnerstag, 10.10.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr Seehund, Puma & Co 08:45–09:35 Uhr Rote Rosen 06:25–07:15 Uhr Krieg der Träume Krieg 07:15–07:45 Uhr maintower 07:45–08:10 Uhr hessenschau 08:10–08:38 Uhr hessenschauwetter 08:38–08:40 Uhr Die Ratgeber 08:40–09:10 Uhr mex. das marktmagazin 09:10–09:55 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:48 Uhr MDR aktuell 08:48–08:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ausweichmanöver 08:50–09:40 Uhr Treckerfahrer dürfen das! XXL Die dicksten Dinger 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr zibb 06:20–07:20 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Hinter verschlossenen Türen 09:00–09:45 Uhr Sylt - Insel nur für Reiche? 07:55–08:40 Uhr Sylt - Insel nur für Reiche? 07:55–08:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Schätze aus Amateur-Archiven, Dobbertin, Nr. 19 08:40–09:10 Uhr Brisant 09:10–09:40 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Flucht aus der DDR 07:20–07:35 Uhr Deutschboden 07:35–08:05 Uhr Erlebnisreisen 08:05–09:10 Uhr Westpol: Eins zu eins 09:10–09:40 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Physik - Elektrizität Elektrische Arbeit und Leistung 06:30–07:00 Uhr GRIPS Mathe Funktionale Zusammenhänge 07:00–07:15 Uhr GRIPS Mathe Terme 07:15–07:30 Uhr Willi wills wissen Gib Gummi! 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Wasser marsch! 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Unser Hirn ist, was es isst 06:15–07:10 Uhr ARTE Journal Junior 07:10–07:15 Uhr 360° Geo Reportage Königliche Mounties: Kanadas berittene Polizei 07:15–08:00 Uhr
Der Weg der Weisheit Auf Pilgerpfaden durch Japan 08:00–08:45 Uhr
Stadt Land Kunst 08:45–09:50 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Der Auftrag 07:20–07:30 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Bonbons für Opa Jörgen 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:05 Uhr Zoés Zauberschrank Eier im Korb 08:05–08:15 Uhr Zoés Zauberschrank Die Marschkapelle 08:15–08:30 Uhr Wissper Gertie steckt fest 08:30–08:35 Uhr Wissper Koala-Kummer 08:35–08:43 Uhr KiKANiNCHEN 08:43–08:45 Uhr Ella, Oskar und Huu Geschmack und Farbe 08:45–08:55 Uhr Ella, Oskar und Huu Wolke, schöne Wolke 08:55–09:05 Uhr Molang Der Strand 09:05–09:08 Uhr Molang Der Goldfisch 09:08–09:11 Uhr Molang Angeln 09:11–09:15 Uhr Hollywood's Best Film Directors Ridley Scott 06:35–07:05 Uhr Brisant 07:05–07:45 Uhr Frau Pfarrer & Herr Priester 07:45–09:15 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Kriminelle Karrieren Allen Stanford - Finanzpirat der Karibik 06:45–07:30 Uhr Kriminelle Karrieren Clark Rockefeller - Ein bayrischer Hochstapler 07:30–08:13 Uhr heute Xpress 08:13–08:15 Uhr Kriminelle Karrieren Kim Dotcom - König der Raubkopierer 08:15–09:00 Uhr Kriminelle Karrieren Arjan Roskam - Der König des Cannabishandels 09:00–09:45 Uhr Der Dreißigjährige Krieg Tagebücher des Überlebens 06:40–07:25 Uhr Der Dreißigjährige Krieg Verwüstung und Versöhnung 07:25–08:10 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:10–09:05 Uhr Lafer!Lichter!Lecker! Die etwas andere Promi-Kochschule 09:05–09:45 Uhr

Donnerstag, 10.10.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 08:00–09:00 Uhr Sogni d'oro Classic 09:00–10:00 Uhr Skurrile Kost: Kulinarische Reisen Eiskalt serviert 06:40–07:30 Uhr Skurrile Kost mit Andrew Zimmern Tierisch lecker in Paris: von Rind bis Schwein(Paris Reborn: Cow Heads, Caves) 07:30–08:10 Uhr Skurrile Kost mit Andrew Zimmern Dalmatien: Nagetierbraten & Steinsuppe(Croatia's Dalmatian Coast) 08:10–08:55 Uhr Skurrile Kost mit Andrew Zimmern Philadelphia: Maifisch, Schwein & Truthahn(Philadelphia) 08:55–09:40 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Fliegende Intensivstation - Ein Rettungshubschrauber entsteht 06:15–07:10 Uhr Mayday - Explosion über Long Island 07:10–07:55 Uhr Horrorflüge: Extremes Wetter 07:55–08:45 Uhr Welt der Wunder Urzeitliche Dickhäuter - Warum sind die Mammuts ausgestorben? 08:45–09:40 Uhr Your Japanese Kitchen mini 06:55–07:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 07:00–07:30 Uhr Core Kyoto 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr NEWSLINE BIZ 08:15–08:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 08:23–08:30 Uhr DESIGN TALKS plus 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr China Der digitale Drache 06:45–07:30 Uhr Abenteuer Neuseeland Aufbruch der Glücksritter 07:30–08:15 Uhr Abenteuer Neuseeland Vorstoß ins Unbekannte 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 09:00–09:15 Uhr Tischtennis ITTF World Tour - German Open 2019: Tisch 3 - Achtelfinals Doppel 10:00–14:40 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:25 Uhr Nachrichten 08:25–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:25 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 08:30–10:00 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr

Donnerstag, 10.10.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 06:45–07:30 Uhr 19-2 Grenzen 07:30–08:20 Uhr 19-2 Anfängerfehler 08:20–09:05 Uhr Snatch Gutes Geld für gute Arbeit 09:05–09:55 Uhr Drug Wars PANAMA OR BUST(Panama Or Bust) 06:40–07:00 Uhr Drug Wars PANAMA OR BUST(Panama Or Bust) 07:00–07:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Prozess(Under The Ice: Gold Luck) 07:25–08:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Gefährliche Tiefe(Under The Ice: Gold From the Deep) 08:05–08:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (14)(Angle Grinders, Berry Baskets, and Omnidirectional Speakers) 08:50–09:15 Uhr Navy CIS Donnie und Nicholas(Spinning Wheel) 06:55–07:40 Uhr Navy CIS Zwei Städte(Sister City: Part One) 07:40–08:25 Uhr Navy CIS: L.A. Vertrauenssache(Descent) 08:25–09:10 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Leben für die Rache(Acension) 09:10–09:55 Uhr Wetterleuchten um Maria 06:35–08:05 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Mama macht mobil 08:05–09:35 Uhr Quincy Der Hot Dog-Killer(The Hot Dog Murder) 06:45–07:30 Uhr Quincy Strahlende Überraschung(An Unfriendly Radiance) 07:30–08:20 Uhr Der Hofnarr 08:20–10:00 Uhr Magazin GT Academy 06:25–07:15 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:15–07:40 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 14 07:40–08:05 Uhr NASCAR Cup Series - GoBowling at The Glen, Watkins Glen International Highlight 08:05–09:00 Uhr High Octane Freestyle Motocross Frenzy 09:00–09:30 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Taktik(Killer Tactics) 06:30–07:15 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Australiens Dorschbarsche(Danger Down Under) 07:15–08:05 Uhr Wildes Florida Küste der Krokodile(Croc Coast) 08:05–08:50 Uhr Wildes Sri Lanka Der Herrscher im See(Lake Hunters) 08:50–09:40 Uhr Airport Security: Peru Wahrheit oder Lüge?(Airport Security S3 6) 06:45–07:35 Uhr Hochsee Cowboys Blut im Wasser(Blood in the Water) 07:35–08:25 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Fischtransport(Fish Frenzy) 08:25–09:15 Uhr Nikola Die Intelligenzbestie 06:50–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Spitzel 07:15–08:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Unsichtbarer Feind 08:10–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:25 Uhr talk talk talk 06:20–07:10 Uhr bullyparade 07:10–07:40 Uhr bullyparade 07:40–08:05 Uhr How I Met Your Mother Old King Clancy(Old King Clancy) 08:05–08:25 Uhr How I Met Your Mother Die Murtaugh-Liste(Murtaugh) 08:25–08:45 Uhr How I Met Your Mother Mosbius Designs(Mosbius Designs) 08:45–09:10 Uhr Empire Blutsbande(More Than Kin) 09:10–09:55 Uhr Miami Vice Gespensterjagd(Out Where the Buses Don't Run) 06:30–07:15 Uhr Miami Vice Schock(The Dutch Oven) 07:15–08:00 Uhr CSI: Vegas Heuern und - Feuer(Torch Song) 08:00–08:45 Uhr CSI: New York Tod im Treppenhaus(Unwrapped) 08:45–09:30 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 06:35–07:20 Uhr Auf Streife 07:20–08:05 Uhr
Genial daneben - das Quiz 08:05–08:50 Uhr
Alles oder Nichts 08:50–09:15 Uhr
Velvet Abgestürzt 06:50–07:35 Uhr Velvet Traurige Gewissheit 07:35–08:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Das Band des Schweigens 08:20–09:20 Uhr Wunderbare Jahre Ein neuer Anfang(The Accident) 06:35–07:00 Uhr Wunderbare Jahre Das geteilte Haus(The House that Jack Built) 07:00–07:25 Uhr Wunderbare Jahre Eine Ära geht zu Ende(Graduation) 07:25–07:50 Uhr Wunderbare Jahre Meine beste Zeit(The Wonder Years: Looking Back...) 07:50–08:20 Uhr King of Queens Der geborgte Job(Consummate Professional) 08:20–08:45 Uhr King of Queens Teuflisch nette Kollegen(Like Hell) 08:45–09:05 Uhr King of Queens Gelb vor Neid(Sandwiched Out) 09:05–09:30 Uhr Der Schatz der Gehenkten 06:00–07:30 Uhr 36 Stunden 07:30–09:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Die blutrote Karaffe(Crimson Harvest) 06:35–07:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Was geschah mit Sam und Terry?(Murder by Twos) 07:25–08:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Späte Rache(Murder of the Month Club) 08:15–09:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 09:05–09:55 Uhr

Donnerstag, 10.10.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Desperate Housewives Der große Krach(Boom Crunch) 06:15–07:00 Uhr Desperate Housewives Was wäre, wenn...(If...) 07:00–07:45 Uhr Desperate Housewives Alles Fassade(You Gotta Get a Gimmick) 07:45–08:30 Uhr Desperate Housewives Therapie(How About a Friendly Shrink?) 08:30–09:15 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Ja'mie: Private School Girl Episode 5 06:45–07:20 Uhr Lass es, Larry! The Bi-Sexual(The Bi-Sexual) 07:20–07:50 Uhr Lass es, Larry! Das Auto-Periskop(Car Periscope) 07:50–08:25 Uhr Entourage Verrückter Montag(Manic Monday) 08:25–08:50 Uhr Entourage Reingelegt(Gotcha!) 08:50–09:25 Uhr Spider-Man: A New Universe 05:10–07:10 Uhr Liebe auf Safari 07:10–08:40 Uhr Mortal Engines: Krieg der Städte 08:40–10:50 Uhr Speed 05:50–07:50 Uhr Der Fluch - The Grudge 07:50–09:25 Uhr The Disaster Artist 06:45–08:30 Uhr Knallharte Jungs 08:30–10:00 Uhr Darf ich bitten? 05:45–07:30 Uhr Verliebt in die Braut 07:30–09:15 Uhr Fifty Shades of Grey - Befreite Lust 06:10–08:00 Uhr Das Pubertier - Der Film 08:00–09:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Schokoladenladen 06:25–07:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod in Nachbars Garten 07:15–08:00 Uhr SOKO Köln Partitur eines Todes 08:00–08:45 Uhr SOKO München Die rote Bank 08:45–09:35 Uhr Fünf Finger geben eine Faust 06:55–08:30 Uhr Die Schönste von Montana 08:30–09:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - SpVgg Greuther Fürth, 9. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 4. Tag 06:30–16:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Thailand - Golf and The Beaches 06:15–07:00 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Japan Pressekonferenz Fahrer 07:00–08:00 Uhr Golf: European Tour Mutuactivos Open de Espana, 4. Tag in Madrid, Spanien 08:00–10:00 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 06:00–07:15 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 07:15–08:30 Uhr Radsport 100. Eintagesfahrt Milano-Torino in Italien 08:30–10:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - FC Reading, 11. Spieltag 05:40–07:20 Uhr SPORT1 News 07:20–07:25 Uhr Fußball - Jupiler Pro League FC Brügge - KAA Gent, 10. Spieltag 07:25–09:10 Uhr Fußball - Ligue 1 Stade Rennes - Stade Reims, 9. Spieltag 09:10–10:55 Uhr Highlights Championship 11. Spieltag: scooore England! Alle Tore 06:40–07:10 Uhr Sky Bet Championship 11. Spieltag: Bristol City - FC Reading 07:10–09:10 Uhr
Eredivisie 9. Spieltag: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 09:10–11:10 Uhr