Anzeige

Sonntag, 10.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Die kluge Bauerntochter 11:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub Der Streitfall - wie gerecht ist die Grundrente? 12:03–12:45 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Tagesschau 13:15–13:30 Uhr Liebe am Fjord - Das Meer der Frauen 13:30–15:00 Uhr Kreuzfahrt ins Glück Hochzeitsreise nach Arizona 10:30–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 12:05–14:05 Uhr Du ahnst es nicht! 14:05–14:50 Uhr The Voice of Germany 09:45–12:45 Uhr Zu scharf, um wahr zu sein 12:45–14:55 Uhr Undercover Boss FTI Group 11:30–12:25 Uhr Das Supertalent 12:25–14:40 Uhr Big Countdown: Die 50 größten Idole der 90er 09:55–13:20 Uhr Die Besten: Die 33 größten Erfolgsgeschichten made in Germany 13:20–15:55 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Wo ist Emma?(Folie à Deux) 11:55–12:50 Uhr Avatar - Aufbruch nach Pandora 12:50–16:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Große Ansprüche doch wenig Geld und großes Können nur gar kein Geld 11:20–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Hochzeitsglocken im Schnäppchenhaus vs. Baustopp aus Geldmangel 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 1 | Das Haus meiner Nachbarn(Das Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 1 | Haus meiner Nachbarn - Teil 2) 13:15–14:15 Uhr Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf! "Pizzeria Piccolino", Ruhrgebiet 11:05–13:05 Uhr Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf! "Bella Rosa", Heubach 13:05–15:00 Uhr

Sonntag, 10.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Affen unter sich 11:50–12:15 Uhr Friends Der Mutterküsser 12:15–12:45 Uhr Modern Family Vaterkomplexe 12:45–13:05 Uhr Modern Family CHiPs und Salsa 13:05–13:30 Uhr Modern Family Mutter! 13:30–14:00 Uhr Modern Family Kein Entkommen 14:00–14:25 Uhr Ein Königreich für ein Lama 2 - Kronks großes Abenteuer 11:55–12:55 Uhr Cars Toons Hook hebt ab(Air Mater) 12:55–13:10 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Sicherheit geht vor / Entfesselter Cavendish(Safety First / Cavendish Unleashed) 13:10–13:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Wie alles begann / Die Debattierliga der totalen Vernichtung(First Impressions / The Speech and Debate League of Death and Destruction Cross Town Explosion Event) 13:40–14:00 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Cavendish, das Schnabeltier(Escape) 14:00–14:10 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Das große Nachsitzen / Picknick im Park(The Mid-Afternoon Snack Club / Parks and Wreck) 14:10–14:30 Uhr Outback Truckers Episode 60(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr Caravaning & Cooking: Brian auf großer Tour Wo Gin dampft und Cowboys reiten(Episode 11) 12:15–12:45 Uhr King of Bacon - Ran an den Speck! Episode 11(Turbacon Sandwich) 12:45–13:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Ohne Kompromisse(Gold Hard Truth) 13:15–14:15 Uhr Sissi Das Feuer 11:35–12:00 Uhr Regal Academy Rose im Wunderland 12:00–12:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandburgen im Sand / Gary allein ohne Haus 12:30–12:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum 12:50–13:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ananas-Koller / Die Abfallgrotte 13:20–13:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der 5000. Geburtstag 13:30–14:00 Uhr Henry Danger Eine Fiñata voller Zombienen 14:00–14:30 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Der Pleiten-Koch(Charlie's) 11:50–12:35 Uhr Hotel Hell mit Gordon Ramsay Toller Ausblick, nichts dahinter(Lakeview) 12:35–13:20 Uhr Hotel Hell mit Gordon Ramsay Burgtheater(Landoll's Mohican Castle) 13:20–14:10 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri So schmeckt nur die Ostküste(East Coast Comfort) 14:10–14:40 Uhr Das A-Team Entführung auf arabisch(Moving Targets) 11:40–12:25 Uhr Das A-Team Ritter der Landstraße(Knights Of The Road) 12:25–13:20 Uhr Kobras - Die Mofa-Gang 13:20–14:10 Uhr Kobras - Die Mofa-Gang 14:10–15:05 Uhr Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Das Jugendgericht 12:50–13:35 Uhr Das Familiengericht Liebesspiele 13:35–14:25 Uhr Diagnose: Mord Das Mörder-Duo(Georgia on My Mind) 11:45–12:40 Uhr Diagnose: Mord Eine Leiche im Schrank(Death by Extermination) 12:40–13:25 Uhr
Columbo Klatsch kann tödlich sein(Requiem for a Falling Star) 13:25–14:55 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus zu verschenken(Son Surprises his Family with a Major Renovation) 11:45–12:45 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Kleines Haus in der Prärie(The Colossal Crawford Reno) 12:45–13:40 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das schwimmende Haus(The Floating Fixer Upper) 13:40–14:35 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vorsicht Kamera! / Der hasenfüßige Hypnotiseur / Schwein gehabt(Elmer's Candid Camera / The Hare-Brained Hypnotist / Scaredy Cat) 11:30–12:00 Uhr Die Schneekönigin - Eiskalt verzaubert 12:00–13:15 Uhr
Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Wahlkampf(All Dogs Go To The Beach) 13:15–13:45 Uhr Barbie - Eine Prinzessin im Rockstar Camp 13:45–15:10 Uhr
Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:00 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Foge 28: 'Kyogre in der Falle!(The One that Didn''t Get Away!) 11:35–12:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Spike, der Sicherheitsexperte / Die Zeitmaschine(Entering And Breaking / Franken Kitty) 12:05–12:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vorsicht Kamera! / Der hasenfüßige Hypnotiseur / Schwein gehabt(Elmer's Candid Camera / The Hare-Brained Hypnotist / Scaredy Cat) 12:30–13:00 Uhr Grizzy & die Lemminge 13:00–14:15 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Best Of Bollywood Music 13:00–13:50 Uhr Shah Rukh Khan: Swades 13:50–17:35 Uhr

Sonntag, 10.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr quer 12:00–12:45 Uhr Gut zu wissen 12:45–13:15 Uhr Gernstl - Sieben mal Bayern Gernstl in der Oberpfalz 13:15–14:00 Uhr Heimatrauschen 14:00–14:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Entscheidungsfragen 11:40–12:25 Uhr Leichtmatrosen - Drei Mann in einem Boot 12:25–13:55 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 13:55–14:45 Uhr Riverboat 11:45–13:48 Uhr MDR aktuell 13:48–13:50 Uhr Sagenhaft - Die Sächsisch-Böhmische Schweiz 13:50–15:18 Uhr NDR Talk Show 11:30–13:30 Uhr Typisch! Die Forellenkönigin 13:30–14:00 Uhr Rute raus, der Spaß beginnt! Zickige Zander am Elbstrom 14:00–14:30 Uhr Morgen fällt die Schule aus 11:00–12:25 Uhr Akte Ex Im Rausch der Ermittlungen 12:25–13:15 Uhr Morden im Norden Kinder des Lichts 13:15–14:00 Uhr Tierarztgeschichten 14:00–14:45 Uhr Der Südwesten von oben Unsere Wissensschmieden 11:30–12:15 Uhr Waldorf global Eine Schule geht um die Welt 12:15–13:00 Uhr Das fliegende Klassenzimmer 13:00–14:30 Uhr Die Stadt der Türmer Leben in Münster 11:45–12:30 Uhr Zaun an Zaun 12:30–14:00 Uhr Hallo Schatz - Vom Plunder zum Prachtstück Ein Klavier für die Küche 14:00–14:45 Uhr T. C. Boyle - Rockstar der amerikanischen Literatur 11:30–12:25 Uhr Druckfrisch 12:25–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:05 Uhr Die Steyr - Wilder Fluss im Land der Hämmer 13:05–13:35 Uhr Im Zauber der Wildnis Magie des Yukon - Der Kluane National Park 13:35–14:20 Uhr Goldgräber und Grizzlybären Unterwegs in West Kanada 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Vox Pop 11:30–12:25 Uhr Verschollene Filmschätze 1979. Die erste Polenreise von Johannes Paul II. 12:25–12:50 Uhr
Verschollene Filmschätze 1903. Ellis Island, N.Y. 12:50–13:20 Uhr Sankt Martin Soldat, Asket, Menschenfreund 13:20–14:15 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Die goldene Gans 12:00–13:05 Uhr LOS BANDO - Die beste Band der Welt Thilda & die beste Band der Welt 13:05–14:35 Uhr Quarks Fitmacher Wasser - Worauf es beim Trinken ankommt! 11:50–12:35 Uhr Käthe und ich - Dornröschen 12:35–14:05 Uhr Love Birds - Ente gut, alles gut! 14:05–15:40 Uhr MDR Kultur - Das Filmmagazin 11:45–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Wie geht es besser? Die gute Hausarztpraxis 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Wie der Mensch die Welt eroberte Der Weg nach Asien 11:20–12:05 Uhr Wie der Mensch die Welt eroberte Der Weg nach Europa 12:05–12:50 Uhr Wie der Mensch die Welt eroberte Der Weg nach Amerika 12:50–13:35 Uhr Das dunkle Geheimnis der Neandertaler 13:35–14:20 Uhr Große Völker Die Germanen 11:55–12:40 Uhr Brot und Spiele - Wagenrennen im alten Rom 12:40–13:40 Uhr Ein Tag im Alten Rom 13:40–14:25 Uhr

Sonntag, 10.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 11:00–12:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 13:00–14:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 14:00–15:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Mitten im Winter(Dead of Winter) 11:20–12:10 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Frühling in Alaska(Spring Has Sprung) 12:10–13:05 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Mit den Rindern zur Sommerweide(Cattle Drive) 13:05–13:55 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Fressen und Gefressenwerden(Range Riding) 13:55–14:40 Uhr Top Gear 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Inside - Flughafen Frankfurt 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 13:05–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Das Ende der DDR - Aufbegehren und Wende 14:05–15:00 Uhr
Der Untergang der Bismarck 11:50–12:55 Uhr Geheimakte Atombombe - Lügen und Verrat 12:55–14:00 Uhr Geheimakte Atombombe - Spione im All 14:00–15:00 Uhr Home Sweet Tokyo 11:40–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr 3-Day Dare*Devils 12:10–12:25 Uhr Japan-easy2 12:25–12:40 Uhr Little Charo 12:40–12:50 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 12:50–12:55 Uhr no art, no life 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Hometown Stories 13:10–13:37 Uhr Easy Travel Japanese 13:37–13:40 Uhr Core Kyoto mini 13:40–13:45 Uhr Wild Hokkaido! 13:45–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr The Professionals 14:10–15:00 Uhr phoenix persönlich 11:30–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr forum wirtschaft 13:00–14:00 Uhr Aufstieg und Fall des Kommunismus Rotes Scheitern und roter Terror 14:00–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 13:00–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Wasserball Deutsche Meisterschaft U16 - Tag 2 13:45–13:45 Uhr Wasserball Deutsche Meisterschaft U16 - Tag 2 13:45–13:45 Uhr Sport on-demand 13:45–14:00 Uhr Der Untergang der Bismarck 11:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Geheimakte Atombombe - Lügen und Verrat 12:10–13:05 Uhr Geheimakte Atombombe - Spione im All 13:05–14:00 Uhr Geheimakte Atombombe - Bilder der Apokalypse 14:00–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 11:30–12:10 Uhr Radsport Urban Cycling WM 2019 in Chengdu(CHN) 12:10–13:40 Uhr Rad-Querfeldein: Europameisterschaft in Silvelle (ITA) 13:40–15:10 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:30 Uhr Bundesliga Pur - Lunchtime 11. Spieltag 13:30–15:00 Uhr

Sonntag, 10.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Triple 9 11:30–13:25 Uhr No Escape 13:25–15:10 Uhr Railroad Alaska Der Frühling naht(Meltdown) 11:50–12:35 Uhr Die geheimen Akten der NASA JFK UFO Conspiracy(JFK UFO Conspiracy) 12:35–13:20 Uhr Die geheimen Akten der NASA Curse of the Gas Giant(Curse of the Gas Giant) 13:20–14:05 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Das Unbewusste(Mysteries of the Subconscious) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS Anruf aus dem Weißen Haus(Kill the Messenger) 11:15–12:00 Uhr Navy CIS Die falsche Wahl(So It Goes) 12:00–12:45 Uhr Navy CIS: L.A. Verstrahlt(Core Values) 12:45–13:30 Uhr Navy CIS: L.A. Silicon Beach(Angels & Daemons) 13:30–14:15 Uhr Tierarzt Dr. Engel Sturm im Wasserglas 11:10–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Weißblaue Geschichten Der Schlaumeier / Der Tandler / Das Gspusi 12:30–13:15 Uhr Weißblaue Geschichten Eine Frau für Papa 13:15–13:50 Uhr Jetzt dreht die Welt sich nur um dich 13:50–15:20 Uhr Frühstück bei Tiffany 11:00–12:55 Uhr In den Schuhen meiner Schwester 12:55–15:00 Uhr Dakar Series Merzouga Rally 2017 11:15–12:10 Uhr ADAC MX Masters - Gaildorf, Deutschland 12:10–12:40 Uhr Deutsche Kart Meisterschaft - Wackersdorf 12:40–13:15 Uhr FIA European Truck Racing Championship - Misano, Italien 13:15–13:40 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2018 Zweites Sidecar TT Rennen 13:40–14:30 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 02(Home-Wrecking Hounds) 11:15–12:05 Uhr Wildes Mexiko Versteckte Vielfalt(Hunt and Seek) 12:05–12:50 Uhr Wildes Peru Sonnige Küste(Wild Peruvian Coast) 12:50–13:40 Uhr Wildes Chile Am Ende der Welt(Ends of the Earth) 13:40–14:30 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Die Festung der Tempelritter(Fortress of the Knights Templar) 11:45–12:35 Uhr Ägyptens Sonnenkönig 12:35–13:25 Uhr 1917: Revolution in Russland 13:25–14:15 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:50–12:15 Uhr Versprich mir, dass es den Himmel gibt 12:15–13:50 Uhr Unter uns 13:50–14:20 Uhr Java Heat - Insel der Entscheidung 10:50–12:35 Uhr Lilyhammer Ein Licht für Ramallah(Tommy) 12:35–13:20 Uhr Lilyhammer Identitätskrise(Where the Grass is Greener) 13:20–14:10 Uhr Lilyhammer Es ruhe in Frieden(The Funeral) 14:10–14:55 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Wachet auf(Toe Tags) 11:20–12:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Happy Slapping(Fannysmackin') 12:05–12:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kreuzigung(Double Cross) 12:50–13:35 Uhr CSI: Vegas Absturzwinkel(Angle of Attack) 13:35–14:20 Uhr George Gently - Der Unbestechliche Chinas letzter Job(Goodbye China) 10:40–12:10 Uhr Profiling Paris Sucht(Addiction) 12:10–13:00 Uhr Hannibal Höhere Gewalt(Naka-Choko) 13:00–13:45 Uhr Hannibal Wangenrot(Ko No Mono) 13:45–14:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Auf Messers Schneide 11:15–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Weihnachts-Mord 12:15–13:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Die Kavalkade des Todes 13:15–14:15 Uhr King of Queens Kindertheater (Teil 2)(Pregnant Pause (2)) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Hundstage(Walk, Man) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Blinde Kuh(Sight Gag) 12:45–13:10 Uhr King of Queens Der Streber(Mean Streak) 13:10–13:35 Uhr King of Queens Alles nur Blech(Friender Bender) 13:35–14:00 Uhr Ey Mann, wo is' mein Auto? 14:00–15:25 Uhr Telefon Butterfield 8 11:00–12:50 Uhr Magic Mike 12:50–14:40 Uhr McLeods Töchter Versprochen ist versprochen(Moonstruck) 11:35–12:20 Uhr McLeods Töchter Trockenzeit(If You Build It) 12:20–13:10 Uhr McLeods Töchter Mutterliebe(Out Of Time) 13:10–13:55 Uhr McLeods Töchter Bittere Wahrheit(Betwixt and Between) 13:55–14:45 Uhr

Sonntag, 10.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Die Goldbergs Reiche Leute(The Hooters) 11:40–12:05 Uhr Die Goldbergs Sieges-Barry(Hail Barry) 12:05–12:25 Uhr Die Goldbergs Adam Spielberg(Adam Spielberg) 12:25–12:50 Uhr Die Goldbergs College-Regeln(The Scrunchie Rule) 12:50–13:15 Uhr Die Goldbergs Garten-Krieg(Colors) 13:15–13:40 Uhr Modern Family Die Erben der Pritchetts(Bringing Up Baby) 13:40–14:05 Uhr Modern Family Schnipp und schnapp?(Snip) 14:05–14:25 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Inocente 11:30–12:15 Uhr Euphoria Alles hält an(Pilot) 12:15–13:15 Uhr Euphoria Spürst du was?(Stuntin' Like My Daddy) 13:15–14:15 Uhr Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken 11:15–13:25 Uhr The Lego Movie 2 13:25–15:15 Uhr Matrix Revolutions 10:30–12:40 Uhr Deadpool 2 12:40–14:40 Uhr Overboard - Ein Goldfisch fällt ins Wasser 11:25–13:20 Uhr Johnny English - Man lebt nur dreimal 13:20–14:50 Uhr Legenden der Leidenschaft 10:50–13:05 Uhr Im Rausch der Sterne 13:05–14:50 Uhr Aus dem Nichts 10:55–12:45 Uhr Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 12:45–14:40 Uhr Wilsberg: Das Geld der Anderen 11:25–12:55 Uhr Hubert und Staller Wer A sagt... 12:55–13:45 Uhr Hubert und Staller Omm-Du bist tot 13:45–14:45 Uhr Singin' in the Rain 11:20–13:05 Uhr Die Brücke von Remagen 13:05–15:05 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 11. Spieltag, Samstag komplett 11:15–12:30 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 13. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Saison 2017/18: FC Liverpool - Manchester City, Viertelfinale Hinspiel 10:30–12:25 Uhr Fußball: UEFA Champions League Saison 2017/18: Manchester City - FC Liverpool, Viertelfinale Rückspiel 12:25–14:15 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - FC Arsenal, 12. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour R. Ram (USA) / J. Salisbury (GBR) - R. Klaasen(RSA) 13:00–15:00 Uhr Sambo: Weltmeisterschaft 2019 in Cheongju (KOR) 10:00–12:00 Uhr Judo Grand Slam in Abu Dhabi(UAE) 12:00–12:30 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup 2019/20 in Modena(ITA) 12:30–13:30 Uhr Snowboard FIS Weltcup 2019/20 in Modena(ITA) 13:30–14:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Tampa Bay Lightning - Buffalo Sabres 11:00–12:50 Uhr SPORT1 News 12:50–12:55 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Cardiff City - Bristol City, 16. Spieltag 12:55–14:55 Uhr Highlights Eredivisie 12. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 11:35–12:05 Uhr Eredivisie 13. Spieltag: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 12:05–14:20 Uhr