Anzeige

Donnerstag, 07.11.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Her mit Mamis BH(Go Get Mommy's Bra) 06:45–07:10 Uhr Two and a Half Men Der Herr im Haus(It's Always Nazi Week) 07:10–07:35 Uhr
The Big Bang Theory Noch so ein Weichei(The Hawking Excitation) 07:35–08:00 Uhr
The Big Bang Theory Sex auf der Waschmaschine?(The Stag Convergence) 08:00–08:30 Uhr
The Big Bang Theory Falscher Ort, falsche Frage(The Launch Acceleration) 08:30–08:55 Uhr
How I Met Your Mother Der Koffein-Trip(Duel Citizenship) 08:55–09:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Wie Kain und Abel(Alter Boys) 06:55–07:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein zweifelhafter Zeuge(Caged) 07:50–08:45 Uhr Verklag mich doch! 08:45–09:50 Uhr Die Straßencops Ruhrgebiet - Jugend im Visier 19-jähriges Camgirl wird in ihrer Wohnung überfallen/Baby wird entführt/Familienvater scheint grundlos auszurasten/Auf Kioskbesitzer wird mit Gaswaffe geschossen 06:00–07:00 Uhr Die Straßencops Ruhrgebiet - Jugend im Visier 18-Jähriger rächt sich an One-Night-Stand/Baby wird in S-Bahn gefundenin S-Bahn gefunden/Fieser Straßenmusikant schikaniert junge Currywurstbudenbesitzerin/ 07:00–08:00 Uhr Frauentausch Gloria Viagra tauscht mit Elke 08:00–10:00 Uhr The Mentalist Die Diamantenfalle(Red Sky at Night) 06:45–07:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Helft mir!(Lost and Found) 07:40–08:35 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Dads alte Freundin(Growing Boys) 08:35–09:30 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Der Goldfresser 06:55–07:10 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jak Adventure Time mit Fiona & Cake 07:10–07:25 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Das Monster 07:25–07:35 Uhr The Cleveland Show Thanksgiving wird noch schlimmer 07:35–08:00 Uhr Bob's Burgers Torpedo 08:00–08:25 Uhr Bob's Burgers Die heilige Kuh 08:25–08:50 Uhr South Park Korns echt abgefahrene Geisterstory 08:50–09:20 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Das Wettrennen auf den Rätselberg(Race Up Mystery Mountain) 06:50–07:05 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko unter Wasser(Gekko, Master of the Deep) 07:05–07:20 Uhr Micky und die flinken Flitzer Besuch einer Rennlegende/Entspannung pur!(The Roadsterettes!/Oh Happy Day!) 07:20–07:50 Uhr Vampirina Die Grusel-Girls/Der Spieleabend(The Ghoul Girls/Game Night) 07:50–08:25 Uhr Muppet Babies Der allerbeste Freund(The Best, Best Friend) 08:25–08:35 Uhr Muppet Babies Ein geteilter Garten(A Backyard Divided) 08:35–08:55 Uhr Welpen Freunde UFO-Alarm/Spielkameraden(Close Encounters of a Pug Kind/History Mystery) 08:55–09:25 Uhr Infomercial 06:50–07:05 Uhr Infomercial 07:05–07:20 Uhr Infomercial 07:20–07:35 Uhr Infomercial 07:35–07:50 Uhr Infomercial 07:50–08:05 Uhr Infomercial 08:05–08:20 Uhr Infomercial 08:20–08:35 Uhr Infomercial 08:35–08:50 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 75(Episode 5) 08:50–09:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meuterei auf der Krusty / Auf den Zahn gefühlt 06:40–07:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schicker wohnen / Krabbenburger Blues 07:10–07:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum 07:40–08:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Puppenspieler 08:00–08:25 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Einfach nur Pech 08:25–08:50 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Keksturm 08:50–09:15 Uhr House Crashers - Die Umbau-Profis Ein Schlafzimmer mit Brunnen(Massive Master Bedroom) 06:45–07:05 Uhr House Crashers - Die Umbau-Profis Eine Küche für die Köchin(Modern Hipster Kitchen) 07:05–07:30 Uhr House Crashers - Die Umbau-Profis Altes Haus, neue Küche(Not Your Grandpa's Kitchen) 07:30–07:50 Uhr Highway Heroes Canada Zwiebeln im Abgrund(Cliff Hanger) 07:50–08:40 Uhr
Highway Heroes Canada Gord und die Spielzeugstoßstange(Gate Crasher) 08:40–09:25 Uhr
Das Strafgericht 06:50–07:35 Uhr Law & Order Mörderische Liebe(Animal Instinct) 07:35–08:20 Uhr Law & Order Mord im Schwesternwohnheim(Jurisdiction) 08:20–09:05 Uhr The Glades Das Böse in der Kunst(Gallerinas) 09:05–09:55 Uhr Das Familiengericht Tanzende Versuchung 06:35–07:20 Uhr Das Familiengericht Gib mir den Finger, nehme ich die Hand 07:20–08:10 Uhr
Das Familiengericht Jahrestag 08:10–08:55 Uhr
Das Familiengericht Jackpot des Lebens 08:55–09:45 Uhr
Mord ist ihr Hobby Der geheimnisvolle Fremde(The Trouble with Seth) 06:20–07:05 Uhr Bonanza Merkwürdige Sitten in Agua Santos(Customs of the Country) 07:05–07:55 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht (1)(The Lord Is My Shepherd (1)) 07:55–08:50 Uhr
Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht (2)(The Lord Is My Shepherd (2)) 08:50–09:50 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 82 06:15–07:15 Uhr Anna und die Liebe 07:15–07:45 Uhr
Anna und die Liebe 07:45–08:15 Uhr
Anna und die Liebe 08:15–08:45 Uhr Anna und die Liebe 08:45–09:10 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Für immer(Till Death Do Us Start) 09:10–10:05 Uhr
Super Wings Verzwickter Zwillings-Zwist(Doubles Trouble) 06:35–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Halloween-Party / Lukas Stern in Not(Pups Save the Trick or Treaters / Pups Save Lukas Star) 07:00–07:30 Uhr
Caillou Caillous Wasserpark / Caillou geht angeln / Omi hat Waschtag / Caillous Probefahrt / Ein sehr guter Schwimmer 07:30–08:00 Uhr Peppa Pig Mister Kartoffels Weihnachtsshow / Madame Gazelles Abschiedsparty(Mr Potato's Christmas Show / Madame Gazelle's Leaving Party) 08:00–08:10 Uhr
44 Cats Lampo und das verrückte Rennen(Lampo and the crazy race) 08:10–08:25 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der unordentlichen Piraten(The Case Of The Tidy Toyland Day) 08:25–08:35 Uhr
Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des klebrigen Kleisters(The Case of the Sticky Putty) 08:35–08:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein neuer Fellfreund(The New Pup) 08:55–09:25 Uhr
Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Rettung aus dem Kelpwald / Die Oktonauten und die Schatzkarte / Die Oktonauten und der weiße Buckelwal 06:45–07:25 Uhr Super Wings Gefahr auf der Baustelle(Dubai Fly By) 07:25–07:35 Uhr Super Wings Verzwickter Zwillings-Zwist(Doubles Trouble) 07:35–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Halloween-Party / Lukas Stern in Not(Pups Save the Trick or Treaters / Pups Save Lukas Star) 08:00–08:30 Uhr Caillou Caillous Wasserpark / Caillou geht angeln / Omi hat Waschtag / Caillous Probefahrt / Ein sehr guter Schwimmer 08:30–09:00 Uhr Peppa Pig Mister Kartoffels Weihnachtsshow / Madame Gazelles Abschiedsparty(Mr Potato's Christmas Show / Madame Gazelle's Leaving Party) 09:00–09:10 Uhr 44 Cats Lampo und das verrückte Rennen(Lampo and the crazy race) 09:10–09:25 Uhr Jodha Akbar 06:25–07:10 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 07:10–07:35 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 07:35–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere - Abenteuer Afrika 08:45–09:35 Uhr Rote Rosen 06:30–07:20 Uhr Der gläserne Mensch Datenfluss ohne Grenzen 07:20–07:50 Uhr maintower 07:50–08:15 Uhr hessenschau 08:15–08:43 Uhr hessenschauwetter 08:43–08:45 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:48 Uhr MDR aktuell 08:48–08:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Alte Wunden 08:50–09:40 Uhr Novemberkinder Geboren am 09.11.1989 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr zibb 06:25–07:20 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Schutzengel 09:00–09:45 Uhr Fleisch um jeden Preis - Was geschieht mit den Schweinen? 07:55–08:40 Uhr Fleisch um jeden Preis - Was geschieht mit den Schweinen? 07:55–08:40 Uhr Eisenbahn-Romantik EXPO - oder die Bahnherausforderung 08:40–09:10 Uhr Brisant 09:10–09:40 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Christentum Glaube und Kirche 07:20–07:35 Uhr Christentum Gesellschaft und Kirche 07:35–07:50 Uhr Christentum Jugendliche und Kirche 07:50–08:05 Uhr Erlebnisreisen 08:05–08:25 Uhr Ausgerechnet Alpen 08:25–09:10 Uhr Westpol: Eins zu eins 09:10–09:40 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Physik - Elektrizität Elektromagnetische Induktion 06:30–07:00 Uhr GRIPS Mathe Daten und Tabellen 07:00–07:15 Uhr GRIPS Mathe Durchschnitt und Zentralwert 07:15–07:30 Uhr Checker Julian Der Paket-Check 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Ganz neue Töne 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Die sieben Leben der Sea Cloud Von der Luxusjacht zum Kriegsschiff 06:40–07:10 Uhr ARTE Journal Junior 07:10–07:15 Uhr 360° Geo Reportage Die Polarbahn 07:15–08:00 Uhr
Wiedererstarkte Wildnis Südafrika - Neustart in Tswalu 08:00–08:45 Uhr
Stadt Land Kunst 08:45–09:25 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Drachenschluckauf 07:20–07:30 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Ein Traum wird wahr 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:04 Uhr KiKANiNCHEN 08:04–08:05 Uhr Zoés Zauberschrank Was Clowns alles können 08:05–08:15 Uhr Zoés Zauberschrank Der Geburtstag der Prinzessin 08:15–08:28 Uhr KiKANiNCHEN 08:28–08:30 Uhr Wissper Eile mit Weile 08:30–08:35 Uhr Wissper Wilma steckt im Eis 08:35–08:43 Uhr KiKANiNCHEN 08:43–08:45 Uhr Ella, Oskar und Huu Die Schatzkarte 08:45–08:55 Uhr Ella, Oskar und Huu Im Nebel 08:55–09:05 Uhr Molang Der Foodtruck 09:05–09:08 Uhr Molang Unglück 09:08–09:11 Uhr Molang Der Windstoß 09:11–09:15 Uhr Morden im Norden Aschenputtel 06:20–07:05 Uhr Brisant 07:05–07:45 Uhr Echte Bauern singen besser 07:45–09:15 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Der Zweite Weltkrieg Übermacht 06:55–07:40 Uhr Der Zweite Weltkrieg Verbrannte Erde 07:40–08:28 Uhr heute Xpress 08:28–08:30 Uhr Der Zweite Weltkrieg Schlachtfeld Deutschland 08:30–09:10 Uhr Der Zweite Weltkrieg Apokalypse 09:10–09:55 Uhr Russland von oben Kalte Küsten und ewiges Eis 06:35–07:20 Uhr An Tagen wie diesen Der 9. November 07:20–08:05 Uhr
Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:05–09:00 Uhr Lafer!Lichter!Lecker! Die etwas andere Promi-Kochschule 09:00–09:40 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 08:00–09:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 09:00–10:00 Uhr Skurrile Kost mit Andrew Zimmern Auf den Spuren von Lewis und Clark(Lewis and Clark Trail) 06:15–07:00 Uhr Skurrile Kost mit Andrew Zimmern Die Großen Seen(Great Lakes) 07:00–07:45 Uhr Skurrile Kost mit Andrew Zimmern Die BBQ-Reise durch den Süden(The Southern BBQ Trail) 07:45–08:30 Uhr Skurrile Kost mit Andrew Zimmern Bürgerkrieg(Civil War) 08:30–09:10 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Akkord am Cord(A Cord Accord) 09:10–09:30 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr USA Top Secret: Der Tag X 06:15–07:00 Uhr Meilensteine der Technik: Die ersten Superschiffe 07:00–07:50 Uhr Meilensteine der Technik: Frühe Superwaffen 07:50–08:40 Uhr Welt der Wunder Im Selbstversuch: Wie können Autofahrer in brenzligen Situationen richtig reagieren? 08:40–09:30 Uhr Core Kyoto 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr NEWSLINE BIZ 07:15–07:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 07:23–07:30 Uhr DESIGN TALKS plus 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Direct Talk 08:15–08:30 Uhr RISING 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Sardinien, Italien Die Geheimnisse der Nuraghen und des Cantu a tenore 06:45–07:00 Uhr Geheimnisvolle Orte Die Synagoge mit der goldenen Kuppel 07:00–07:45 Uhr Schalom Neues Deutschland Juden in der DDR 07:45–08:30 Uhr phoenix vor ort 08:30–08:45 Uhr phoenix tagesgespräch 08:45–09:00 Uhr Bundestag Sitzung des Deutschen Bundestages 09:00–17:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 09:00–09:15 Uhr Sport on-demand 05:00–09:00 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:20 Uhr Nachrichten 07:20–07:25 Uhr Nachrichten 07:25–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr Nachrichten 08:20–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:20 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup 2019/20 in Modena(ITA) 08:30–09:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan Chaos Is My Friend 06:50–07:40 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan Havoc to Wreak 07:40–08:35 Uhr
Survivor XXVIII - Cagayan Straw That Broke the Camel's Back 08:35–09:20 Uhr
Ed Stafford - Das nackte Überleben Swimming With Sharks(Swimming With Sharks) 06:20–07:05 Uhr Ed Stafford: Survival-Trip ins Ungewisse Auf zu neuen Abenteuern(My Secrets of the Unknown) 07:05–07:50 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Eine Frage des Vertrauens(Trust or Die) 07:50–08:35 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Die Schweinehölle(Under Siege) 08:35–09:20 Uhr Navy CIS Blue(Shooter) 06:30–07:15 Uhr Navy CIS Flucht aus Marseille(The Admiral's Daughter) 07:15–07:55 Uhr Navy CIS Jackson(Honor thy Father) 07:55–08:40 Uhr Navy CIS: L.A. Verstrahlt(Core Values) 08:40–09:25 Uhr Hinter Klostermauern 06:50–08:20 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Schach der Eva 08:20–09:50 Uhr Die Lügnerin 06:55–08:30 Uhr Das Familiengeheimnis 08:30–09:55 Uhr Magazin Cabrios im Test 06:05–07:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:00–07:25 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 17 07:25–07:50 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Tasmania SuperSprint, 1. Lauf 07:50–08:45 Uhr High Octane Road Trip Chronicles 08:45–09:15 Uhr Monstersuche mit Richard Terry Big Foot in Brasilien(Brazilian Bigfoot) 06:30–07:15 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten VW-Bus Auqarium(The Amazing Aqua-Van) 07:15–08:05 Uhr Wildes Mexiko Versteckte Vielfalt(Hunt and Seek) 08:05–08:50 Uhr Wildes Peru Sonnige Küste(Wild Peruvian Coast) 08:50–09:40 Uhr Amerikas heiße Grenze Brennpunkt San Diego(San Diego Front Line) 06:30–07:35 Uhr Hochsee Cowboys Dem Ziel so nah(Pulling Out the Stops) 07:35–08:25 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen - Best Of Das beste Team(Dream Team) 08:25–09:15 Uhr Nikola Über den Wolken 06:55–07:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Versklavt 07:20–08:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gefühlsterror 08:10–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:30 Uhr talk talk talk 06:20–07:10 Uhr bullyparade 07:10–07:30 Uhr bullyparade 07:30–07:55 Uhr How I Met Your Mother Das dunkle Geheimnis(Mystery vs. History) 07:55–08:20 Uhr How I Met Your Mother Noretta(Noretta) 08:20–08:40 Uhr How I Met Your Mother Die Kürbis-Schlampe kehrt zurück(The Slutty Pumpkin Returns) 08:40–09:05 Uhr Empire Toil and Trouble (1)(Toil and Trouble (1)) 09:05–09:50 Uhr Miami Vice Teufelskreis(Knock, Knock...Who's There?) 06:30–07:15 Uhr Miami Vice Ein Mann geht seinen Weg(Viking Bikers From Hell) 07:15–08:00 Uhr CSI: Vegas Noch wildere Mädchen(Girls Gone Wilder) 08:00–08:45 Uhr CSI: Cyber #Bombendrohung #Zweifel(Crowd Sourced) 08:45–09:30 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 06:45–07:30 Uhr Auf Streife 07:30–08:15 Uhr
Genial daneben - das Quiz 08:15–09:00 Uhr
Alles oder Nichts 09:00–09:25 Uhr
Velvet Tag der Entscheidung 06:50–07:35 Uhr Velvet Hoffen und Bangen 07:35–08:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Familiengeheimnis 08:20–09:15 Uhr Wunderbare Jahre Nasenprobleme(Nose) 06:55–07:20 Uhr Wunderbare Jahre Die Macht der Finsternis(Eclipse) 07:20–07:50 Uhr 2 Broke Girls Das große Fressen(And the Partnership Hits the Fan) 07:50–08:15 Uhr 2 Broke Girls 30 Zentimeter(And the Ten Inches) 08:15–08:35 Uhr 2 Broke Girls Verzockt(And the Big Gamble) 08:35–09:00 Uhr 2 Broke Girls Angriff des Killer-Apartments(And the Attack of the Killer Apartment) 09:00–09:25 Uhr Abenteuer am Mississippi 06:00–07:50 Uhr Kleiner Trainer ganz groß 07:50–09:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Maulwurf(The Mole) 06:20–07:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Wind in altem Gebälk(The Wind Around the Tower) 07:10–08:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Verleumderische Comics(The Dead File) 08:00–08:50 Uhr Unsere kleine Farm Adam in Not(Blind Justice) 08:50–09:45 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Hoffnung für die Hoffnungslosen(Hope for the Hopeless) 06:45–07:30 Uhr Doc Martin In Krankheit und Gesundheit(Sickness And Health) 07:30–08:25 Uhr Doc Martin Die Dinner-Gäste(Guess Who's Coming To Dinner?) 08:25–09:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 06:30–07:00 Uhr Sky Sport News HD Nightline 07:00–07:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 07:30–08:00 Uhr Sky Sport News HD Nightline 08:00–08:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 08:30–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Angry Boys Episode 11 06:55–07:25 Uhr Angry Boys Episode 12 07:25–08:00 Uhr Entourage Panik und andere Attacken(Scared Straight) 08:00–08:30 Uhr Entourage Alle Wege führen nach Rom(Give a Little Bit) 08:30–09:10 Uhr Bored To Death Das Geheimnis des Stalkers(Super Ray Is Mortal!) 09:10–09:40 Uhr Upgrade 06:10–07:50 Uhr Intrigo: Tod eines Autors 07:50–09:40 Uhr I.T. 05:50–07:30 Uhr Alpha 07:30–09:10 Uhr Underworld Awakening 09:10–10:40 Uhr Taxi Taxi 06:30–08:00 Uhr Verpiss dich, Schneewittchen! 08:00–09:30 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 06:45–08:50 Uhr Loving Pablo 08:50–10:50 Uhr Das Zeiträtsel 06:45–08:35 Uhr Die nackte Wahrheit 08:35–10:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Da fehlt etwas 06:35–07:25 Uhr SOKO Köln Chancenlos 07:25–08:10 Uhr SK Kölsch Krieg der Sterne 08:10–09:00 Uhr Der Alte Fürs Kind allein 09:00–10:05 Uhr Begrabt mein Herz am Wounded Knee 06:55–09:10 Uhr The Missing 09:10–11:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - Karlsruher SC, 12. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 12. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 10. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 06:30–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - Olympiakos Piräus, Gruppenphase 4. Spieltag, Mittwoch 07:00–09:00 Uhr Golf: US PGA Tour Year in Review (2019) 09:00–09:30 Uhr Golf: World Golf Championships HSBC Champions, 4. Tag in Shanghai(China) 06:00–08:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 11. Spieltag 08:30–09:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 06:30–07:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - French Open in Paris / Roland Garros 07:30–08:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 08:30–09:30 Uhr Fußball - Regionalliga Fortuna Köln - Alemannia Aachen, 16. Spieltag, RL West 06:00–07:40 Uhr SPORT1 News 07:40–07:45 Uhr Fußball - UEFA Youth League Borussia Dortmund - Inter Mailand, 4. Spieltag 07:45–09:25 Uhr Sky Bet Championship 15. Spieltag: Luton Town - Nottingham Forest 06:10–08:10 Uhr Eredivisie 12. Spieltag: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 08:10–10:10 Uhr