Anzeige

Donnerstag, 07.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Frau Neumann 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Nackter Mann flieht mit Fahrrad / Braut rastet in Friseursalon aus 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Lara Croft Figur / Kühltruhe / 3 Selterswasserflaschen / Michael Jackson Jacke 14:00–15:00 Uhr 2 Broke Girls Der Marionettenspieler(And the Broken Hip) 11:35–12:00 Uhr 2 Broke Girls Tante Charity(And Not-So-Sweet Charity) 12:00–12:30 Uhr Mom Ein fast perfekter Ehemann(Godzilla and a Sprig of Mint) 12:30–12:55 Uhr Mom Neue Ziele(Nudes and a Six-Day Cleanse) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Alles einsteigen(Best H.O. Money Can Buy) 13:20–13:50 Uhr Two and a Half Men Pinocchios Mund(Pinocchio's Mouth) 13:50–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in München: Auf die Haare, fertig, schön! - Style einen Look mit Statement-Haarreif!, Tag 3: Bettina 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Christian vs. Carol-Ann 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Sabine tauscht mit Carmen 10:00–12:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Sarafinas und Peters Hochzeit steht vor der Tür 12:00–13:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Sarafina und Peter heiraten standesamtlich und kirchlich 13:00–14:00 Uhr Station B1 - Kinderärzte mit Herz 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Patient X(Patient X) 11:15–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Vogelgrippe(Undercurrents) 12:10–13:05 Uhr Castle Der Brite(The Limey) 13:05–14:00 Uhr The Mentalist Das perfekte Opfer(Cackle-Bladder Blood) 14:00–14:55 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Tag der Dankbarkeit 11:40–12:05 Uhr Modern Family Halloween 3: Die Rache der Claire Dunphy 12:05–12:35 Uhr Modern Family Was würde Jesus tun... zu Halloween 12:35–13:00 Uhr Modern Family Phil und der Riesenkürbis 13:00–13:30 Uhr Modern Family Das Wein-Wochenende 13:30–13:55 Uhr Bob's Burgers Der Schneesturm 13:55–14:25 Uhr Immer dieses Einhorn Das doppelte Einhorn / Der Karatemeister(March Away, Unicorn! / Bow Out, Unicorn!) 11:55–12:20 Uhr Immer dieses Einhorn Das eifersüchtige Einhorn(Smarten Up, Unicorn!) 12:20–12:40 Uhr Taffy Der Internet-Star / Ein unwiderstehlicher Duft / Die Katzenausstellung(Logging Off / The Smell Of The Chase / Showtime) 12:40–13:10 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferbs Doppelgänger/ Teamarbeit(Not Phineas and Ferb/ Phineas and Ferb-Buster) 13:10–13:40 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Die Supernase(The Nose Job) 13:40–14:10 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Milo wechselt die Seiten/Ausflug in den Untergrund(Rooting for the Enemy/The Undergrounders) 14:10–14:40 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 29(Episode 14) 11:15–12:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 30(Episode 1) 12:15–13:15 Uhr Dubai Airport - Der Megaflughafen Episode 25(Episode 5) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Ja. Nein. Vielleicht. 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Gib mir meine Mae B. zurück 12:05–12:30 Uhr NOOBees Auf der Suche nach einem Coach 12:30–13:15 Uhr Henry Danger Eine Lektion für Brad 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wo die Liebe hinfällt / Meerjungfraumann und Blaubarschbube: Der Film 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Super Drachen! Geist Fafnir! 13:50–14:15 Uhr Highway Heroes Canada Slippery Slope(Slippery Slope) 11:10–12:00 Uhr Highway Heroes Canada Mervs Geburtstag(Perfect Storm) 12:00–12:55 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Couch auf Rädern 12:55–13:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Illegales Straßenrennen 13:15–13:45 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Fußgänger auf der Autobahn 13:45–14:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein Häuschen auf der Autobahn 14:05–14:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Marines weinen nicht(Coming Home) 11:20–12:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Das fehlende Kilo(Trojan Horse) 12:05–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Der 99. Ranger(99th Ranger) 12:55–13:40 Uhr
Walker, Texas Ranger Teufelszeug(Devil's Turf) 13:40–14:25 Uhr
Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Das Jugendgericht 12:55–13:45 Uhr Das Familiengericht Auf Platte 13:45–14:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Hoffnung auf ein Wunder(Season of Miracles) 11:40–12:35 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 12:35–13:30 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 13:30–14:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Verzweifelte Haushexen(Desperate Housewitches) 11:50–12:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Entzauberte Julie(Rewitched) 12:50–13:45 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Kill Billie: Vol.1(Kill Billie: Vol.1) 13:45–14:35 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Haialarm!(Stuck on Sharks) 11:35–12:05 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Vollgas / Das Monster im See(Need for Speed / The Lake Monster) 12:05–12:25 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Herr Glitzertorte(Mr. Glittercakes) 12:25–12:45 Uhr Polly Pocket Die verwunschene Insel(A Yacht of Problems) 12:45–13:15 Uhr Tom und Jerry Mein Freund der Goldfisch / Eine Reise übers Meer / Tom in Sachen Sauberkeit(Jerry and the Goldfish / Cruise Cat / Slicked-Up Pup) 13:15–13:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Ring der Niegelungen / Der Hasensprenger / Wer rastet, der rostet(What's Opera, Doc? / Lighter Than Hare / Highway Runnery) 13:45–14:15 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Falsche Brüder / Frau Lemming / Der Größenzauber(Fake Brothers / Mind In A Whirl / A Sizeable Problem) 11:40–12:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Eine Nacht außer Haus / Der Bodyguard(Theo's Big Night Out / The Bodyguard) 12:05–12:35 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Haialarm!(Stuck on Sharks) 12:35–13:05 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Vollgas / Das Monster im See(Need for Speed / The Lake Monster) 13:05–13:25 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Herr Glitzertorte(Mr. Glittercakes) 13:25–13:45 Uhr Polly Pocket Die verwunschene Insel(A Yacht of Problems) 13:45–14:15 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 14:00–14:25 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Meilensteine 11:55–12:40 Uhr Familie Dr. Kleist Atemlos 12:40–13:30 Uhr weiß blau Entlang der Frankenwaldhochstraße - Der Süden 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Tierische Mathestunde 11:15–12:05 Uhr Quizduell 12:05–12:55 Uhr Sturm der Liebe 12:55–13:45 Uhr Morden im Norden Tödliche Tiefe 13:45–14:35 Uhr In aller Freundschaft Sarahs Hochzeit 11:45–12:30 Uhr Die Frau vom Checkpoint Charlie 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr NaturNah Die wilde Natur schützen - Der Nationalpark Vorpommersche Boddenlandschaft 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Zu gut für diese Welt 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Verständnis 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Julia - Eine ungewöhnliche Frau Ein neues Amt 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Irrwege in Indien 13:10–14:00 Uhr Geschichten übern Gartenzaun Die Leistungsschau 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell-Olymp 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Zorro hat einen Freund bei der Mafia 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. Oh, Backe 13:05–13:55 Uhr Lichters Schnitzeljagd Vom Kölner Dom in die Wolken 13:55–14:25 Uhr Thema 11:45–12:30 Uhr ECO 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:15 Uhr Grenzland - Vom Baltikum zur Akropolis Von Estland bis in den Westen der Ukraine 13:15–14:45 Uhr Tobis Städtetrip Darmstadt hautnah! 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Panoramabilder 13:00–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Wie das Land, so der Mensch Deutschland - Rügen 11:50–12:15 Uhr Re: Ein göttlicher Tropfen - Kretas Winzer setzen auf alte Reben 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:05 Uhr Stadt Land Kunst 13:05–13:50 Uhr
Familiengrab 13:50–15:50 Uhr
Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Pippi's Weihnachtsfest 11:35–12:00 Uhr Kein Keks für Kobolde Störenfriede 12:00–12:25 Uhr The Garfield Show? Jon im Kaufrausch 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Computer-Terror 12:40–12:50 Uhr Marcus Level Die Uhr von Atalantis 12:50–13:05 Uhr Marcus Level FC Gorbar vs. FC Vipkrad 13:05–13:15 Uhr Die Wilden Kerle Unter Verdacht 13:15–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Durchgeknallt 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Sturm der Liebe 12:40–13:30 Uhr Um Himmels Willen Wunderkinder 13:30–14:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die neuen Nazis Internationale Netzwerke 11:55–12:40 Uhr Die neuen Nazis Der Nationalsozialistische Untergrund 12:40–13:25 Uhr Die gezielte Manipulation Fake-News-Macher im Netz 13:25–13:55 Uhr Staatsfeinde in Uniform 13:55–14:25 Uhr Dinner Date Steffi 11:31–12:15 Uhr Monk Mr. Monk und das Baseballfieber 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk geht in den Zirkus 12:55–13:35 Uhr Psych Überwiegend wolkig...gebietsweise Mord 13:35–14:15 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 11:00–12:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 12:00–13:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 13:00–14:00 Uhr AEG Hausgeräte 14:00–15:00 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Zurück in Pebble Beach(No Horse Power) 11:50–12:15 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Hat Trick(Hat Trick) 12:15–12:40 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Probleme mit dem Aston Martin(Auto Reboot) 12:40–13:00 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Rat Rod-Liebe(Rat Rod Love) 13:00–13:20 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Die Indian Chief(A Piecing of History) 13:20–13:50 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler "The Munsters" unterwegs(A Classic Coach) 13:50–14:10 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Traktoren, überall Traktoren(Collection Obsession) 14:10–14:35 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Der gläserne Patient 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Der gläserne Patient 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Leben im Weltraum: Unser Sonnensystem 11:45–12:20 Uhr Leben im Weltraum: Die Exoplaneten 12:20–13:05 Uhr Welt der Wunder Giftige Schönheiten: Welche blühenden Pflanzen können uns gefährlich werden? 13:05–13:55 Uhr Der Planet in uns - Wie die Erde den Menschen formte (1) 13:55–14:50 Uhr RISING 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:20 Uhr NEWSLINE BIZ 13:20–13:30 Uhr Core Kyoto 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr Bundestag Sitzung des Deutschen Bundestages 09:00–17:30 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:30 Uhr Reisebazar 13:30–14:30 Uhr Tischtennis ITTF World Team Cup 2019: Viertelfinale männlich - Tag 2 11:30–15:30 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:05 Uhr Der Planet in uns - Wie die Erde den Menschen formte 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Der Planet in uns - Wie die Erde den Menschen formte 14:05–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 10:00–12:00 Uhr Leichtathletik New York City Marathon 2019 12:00–13:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 13:30–14:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan Reunion Special 10:55–12:20 Uhr Bite Club Die Narben des Lebens 12:20–13:10 Uhr
19-2 Konsequenzen 13:10–13:55 Uhr 19-2 Alte Bekannte 13:55–14:40 Uhr
Street Outlaws The Crow Also Rises...(The Crow Also Rises...) 11:35–12:20 Uhr Street Outlaws Back on Track?(Back on Track?) 12:20–13:10 Uhr So wird's gemacht! Ep. 14 (10)(Native Healing Drums; Raisins; Stereoscopic Viewers; Ribbon Microphones) 13:10–13:35 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 125(Gangster Tank) 13:35–14:20 Uhr Hawaii Five-0 Ray, Texas Ranger('A'ale Ma'a Wau (Fish Out of Water)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Tropisches Fieber(Episode 106) 12:25–13:25 Uhr MacGyver Der Architekt(Hole Puncher) 13:25–14:10 Uhr MacGyver Der Fluch von Kairo(Cigar Cutter) 14:10–14:55 Uhr Forsthaus Falkenau Der Bär ist los 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Familie Heinz Becker Bier oder Wein 12:25–12:55 Uhr Edelweißkönig 12:55–14:20 Uhr Apollo 13 09:55–12:10 Uhr Mission to Mars 12:10–13:55 Uhr Transformers 13:55–16:10 Uhr Stunt Heroes Die Reifeprüfung 11:45–12:15 Uhr Truck World Folge 4 12:15–12:45 Uhr Mission Mobility Folge 14 12:45–13:15 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2013, Teil 2 13:15–13:40 Uhr Motorcycles Assistenzsysteme im Zweirad 13:40–14:05 Uhr Grüne Welle Genfer Autosalon 2 14:05–14:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Grippewelle(Flu the Coop) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Neue ist da(Ready, Vet, Go!) 12:05–12:50 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Schwein mit Pein(Bunny Royale) 12:50–13:40 Uhr Amerikas National Parks Yellowstone 13:40–14:30 Uhr UFOs über Europa 11:45–12:40 Uhr UFOs über Europa 12:40–13:30 Uhr UFOs über Europa 13:30–14:20 Uhr Alles was zählt Classics 11:50–12:15 Uhr Alles was zählt Classics 12:15–12:40 Uhr Unter uns Classics 12:40–13:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:10–13:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:40–14:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gefühlsterror 14:10–15:00 Uhr bullyparade 11:45–12:15 Uhr The Cleveland Show Die Suche nach dem Täter(Who Done Did It?) 12:15–12:35 Uhr The Cleveland Show Freundschaft mit Dr. Fist(Fist & the Furious) 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Der Kriechboden(Crawl Space) 13:00–13:20 Uhr Bob's Burgers Die heilige Kuh(Sacred Cow) 13:20–13:45 Uhr Family Guy Jäger des verlorenen Rupert(Road to Rupert) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Peters zwei Väter(Peter's Two Dads) 14:10–14:30 Uhr Miami Vice Show Business(Everybody's in Show Biz) 11:40–12:30 Uhr Miami Vice Helden der Revolution(Heroes Of The Revolution) 12:30–13:20 Uhr M - Eine Stadt sucht einen Mörder 13:20–14:10 Uhr CSI: Miami Happy Birthday 14:10–14:55 Uhr Zahltag - Nicht mit uns! 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:30 Uhr Verliebt in Berlin 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Wendepunkt(Breaking Point) 13:45–14:30 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 1 11:55–12:55 Uhr Call My Agent! Line Renaud & Françoise Fabian 12:55–13:50 Uhr Clique Episode 1 13:50–14:35 Uhr
King of Queens Hokuspokus, unsichtbar(Wedding Presence) 11:35–12:00 Uhr King of Queens Die verkaufte Schwester(Hi-Def Jam) 12:00–12:25 Uhr The Big Bang Theory Noch so ein Weichei(The Hawking Excitation) 12:25–12:45 Uhr The Big Bang Theory Sex auf der Waschmaschine?(The Stag Convergence) 12:45–13:10 Uhr Two and a Half Men Der kleine Furzmeister(For the Sake of the Child) 13:10–13:35 Uhr Two and a Half Men Brustfrust(Give Me Your Thumb) 13:35–13:55 Uhr Two and a Half Men Die reine Unbeschmutztheit(Untainted by Filth) 13:55–14:20 Uhr Pretty Woman 11:45–13:45 Uhr Bodyguard 13:45–16:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Waisenkinder (2)(The Lost Ones, Part 2) 11:25–12:20 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Hannas Pferde(Walk a Mile) 12:20–13:05 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Blut ist dicker als Wasser?(The Family Tree) 13:05–13:55 Uhr McLeods Töchter Heiße Ware(Boy Made Good) 13:55–14:40 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Im Universum ist alles im Lot, Baby(Monster in the Closet) 11:50–12:15 Uhr Parks and Recreation Korrespondenten-Lunch(Correspondents' Lunch) 12:15–12:40 Uhr Parks and Recreation Der Rettungsschirm(Bailout) 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Sieges-Barry(Hail Barry) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Adam Spielberg(Adam Spielberg) 13:30–13:55 Uhr Modern Family Verknallt in Phil(Mistery Date) 13:55–14:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Wentworth Verzweiflungstat(No Place Like Home) 11:10–12:05 Uhr Girls Männersperre(Females Only) 12:05–12:40 Uhr Girls Wahrheit oder Pflicht(Truth or Dare) 12:40–13:05 Uhr Borgia 1507 13:05–14:15 Uhr High Resolution 11:25–13:05 Uhr Die mysteriöse Leihmutter 13:05–14:35 Uhr The Captive - Spurlos verschwunden 10:40–12:35 Uhr Snitch - Ein riskanter Deal 12:35–14:30 Uhr Eine Klasse für sich 11:15–13:25 Uhr Ich glaub' mich knutscht ein Elch! 13:25–15:10 Uhr Whiplash 10:50–12:40 Uhr Das Geisterhaus 12:40–15:05 Uhr Die Abenteuer von Tim und Struppi 10:15–12:00 Uhr Red Sparrow 12:00–14:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein unverhofftes Wiedersehen 11:40–12:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Da fehlt etwas 12:30–13:20 Uhr Unter anderen Umständen: Das Versprechen 13:20–14:50 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Ausbruch ins Abenteuer(Goldene Träume - Teil 1) 11:30–12:25 Uhr Bonanza Entscheidung in Los Robles(Decision at Los Robles) 12:25–13:20 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Gegen alle Regeln der Kunst(Magic Mirror) 13:20–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - 1. FSV Mainz 05, 10. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 10. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Hertha BSC, tipico Topspiel der Woche, 10. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Live Golf: European Tour Turkish Airlines Open, 1. Tag in Antalya(TUR) 10:00–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Inter Mailand, Gruppenphase 4. Spieltag, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 12:30–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 13:00–13:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia Dortmund - FC Bayern München, Finale 2014 in Berlin 13:30–16:00 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 11:30–12:35 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 12:35–14:00 Uhr Leichtathletik New York City Marathon 2019 14:00–15:00 Uhr Fußball - UEFA Youth League Atalanta Bergamo - Manchester City, 4. Spieltag 11:25–13:10 Uhr Fußball - UEFA Youth League Real Madrid - Galatasary Istanbul, 4. Spieltag 13:10–15:00 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 11 11:35–12:05 Uhr Sky Bet Championship 15. Spieltag: Stoke City - West Bromwich Albion 12:05–14:00 Uhr
Eredivisie 12. Spieltag: PEC Zwolle - Ajax Amsterdam 14:00–16:00 Uhr