Anzeige

Donnerstag, 07.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Fluss Edel-Fritten in Antwerpen 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Vergiftetes Glück 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Lara Croft Figur / Kühltruhe / 3 Selterswasserflaschen / Michael Jackson Jacke 14:00–15:00 Uhr Schätze aus Schrott 15:00–16:00 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Pinocchios Mund(Pinocchio's Mouth) 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Mali-Buh(The Mooch at the Boo) 14:15–14:45 Uhr The Middle Die Klassenfahrt(Winners and Losers) 14:45–15:10 Uhr The Middle Der sechzehnte Geburtstag(Wheel of Pain) 15:10–15:35 Uhr The Big Bang Theory Fruchtzwerg fliegt ins All(The Countdown Reflection) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Date-Variable(The Date Night Variable) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Christian vs. Carol-Ann 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in München: Auf die Haare, fertig, schön! - Style einen Look mit Statement-Haarreif!, Tag 4: Yvonne 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 4: Sonja, Florstadt 16:00–17:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Sarafina und Peter heiraten standesamtlich und kirchlich 13:00–14:00 Uhr Station B1 - Kinderärzte mit Herz 14:00–15:00 Uhr Die Wache Hamburg Mädchen wird ausgeraubt und gemobbt | Autofahrer fährt Schlangenlinie | Frau zeigt Schwester an | Au-Pair klaut Baby 15:00–16:00 Uhr Die Wache Hamburg Brandanschlag auf dem Hausboot | Mann in mobiler Toilette gefangen | Obdachloser kippt um | Babyschreie in der Nacht 16:00–17:00 Uhr Castle Der Brite(The Limey) 13:05–14:00 Uhr The Mentalist Das perfekte Opfer(Cackle-Bladder Blood) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Drei Herzen(Three Hearts) 14:55–15:50 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Falscher Mond(Phoenix) 16:00–16:55 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Der Schneesturm 13:55–14:25 Uhr Bob's Burgers Sexy Tanz-Heilung 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Der Koch, der Steve, die Gayle & ihr Liebhaber 14:50–15:10 Uhr American Dad! Stan von Arabien (1) 15:10–15:35 Uhr American Dad! Stan von Arabien (2) 15:35–16:05 Uhr American Dad! Stan im Waffen-Wunderland 16:05–16:30 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Die Supernase(The Nose Job) 13:40–14:10 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Milo wechselt die Seiten/Ausflug in den Untergrund(Rooting for the Enemy/The Undergrounders) 14:10–14:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine neue Verbündete(Oni-Chan) 14:40–15:10 Uhr DuckTales Luftpiraten(Sky Pirates. In the Sky) 15:10–15:40 Uhr Big City Greens Das Familienritual/Die blaue Kartoffel(Cricket Versus/Blue Tater) 15:40–16:05 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Zurück zum Rad(Return To The Wheel) 16:05–16:35 Uhr Dubai Airport - Der Megaflughafen Episode 25(Episode 5) 13:15–14:15 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis Bears Top 25(Bear's Top 25 Man Moments) 14:15–15:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 4(The Devil and The South China Sea) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Super Drachen! Geist Fafnir! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Duell im Kolosseum (4) 14:15–14:40 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Operation "Normal" 14:40–14:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum 14:50–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hausdurchsuchung 15:00–15:20 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Überfall Aud Den Hangar 15:20–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schmutz, wo ist dein Stachel 15:50–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sei nicht der Rache Diener 16:00–16:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Fußgänger auf der Autobahn 13:45–14:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein Häuschen auf der Autobahn 14:05–14:25 Uhr WipeOut - mach dich nass! Zahn um Zahn(Does This Avatar Make Me Look Fat?) 14:25–15:15 Uhr Futurama Das merkwürdige Verhalten geschlechtsreifer Krustentiere zur Paarungszeit(Why Must I Be A Crustacean In Love?) 15:15–15:40 Uhr
Family Guy Immer wieder Woods(Back to the Woods) 15:40–16:05 Uhr
Naruto Die Überraschung kommt zum Schluss(Surprise Attack! Naruto's Secret Weapon) 16:05–16:25 Uhr
Walker, Texas Ranger Teufelszeug(Devil's Turf) 13:40–14:25 Uhr M*A*S*H Eine Welle des Verbrechens (Teil 1)(Snap Judgment (1)) 14:25–14:55 Uhr
M*A*S*H Eine Welle des Verbrechens (Teil 2)(Snappier Judgment (2)) 14:55–15:15 Uhr
Ein Käfig voller Helden Hogan spielt Amor(How to Win Friends and Influence Nazis) 15:15–15:40 Uhr
Ein Käfig voller Helden Kugelsichere Westen(Nights in Shining Armor) 15:40–16:10 Uhr
Walker, Texas Ranger Der Rächer(Days Past) 16:10–16:55 Uhr
Das Familiengericht Auf Platte 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Das Dreiraddebakel 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Schnauze voll 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Raus aus dem Haus 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 13:30–14:15 Uhr Ein Engel auf Erden Liebe geht seltsame Wege: Herzen in Not(Thoroughbreds (2)) 14:15–15:10 Uhr Diagnose: Mord Ärztin unter Verdacht(Murder Most Vial) 15:10–16:00 Uhr Diagnose: Mord Gelungene Rache(You Can Call Me Johnson) 16:00–16:55 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Kill Billie: Vol.1(Kill Billie: Vol.1) 13:45–14:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Panikraum(Cause for Alarm) 14:35–15:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der kopflose Reiter(Head Over Heels) 15:35–16:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Ring der Niegelungen / Der Hasensprenger / Wer rastet, der rostet(What's Opera, Doc? / Lighter Than Hare / Highway Runnery) 13:45–14:15 Uhr Angelo! Der Weltrekord / Brech-Braten(Worlds Records / Out Lunch) 14:15–14:45 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Stellvertreterin(Chain of Command) 14:45–15:15 Uhr Ninjago - Im Land der Drachen Drachen anlocken(Radio Free Ninjago) 15:15–15:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Musikfestival / Der Wahlkampf(Driving Dave Crazy / Simon for President) 15:40–16:10 Uhr Sally Bollywood Der Disco-Pokal / Der geklaute Song(Cold Case / Rock'N'Roll) 16:10–16:40 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:10 Uhr Making Of: Die Addams Family 16:10–16:20 Uhr Polly Pocket Die verwunschene Insel(A Yacht of Problems) 13:45–14:15 Uhr Tom und Jerry Mein Freund der Goldfisch / Eine Reise übers Meer / Tom in Sachen Sauberkeit(Jerry and the Goldfish / Cruise Cat / Slicked-Up Pup) 14:15–14:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Ring der Niegelungen / Der Hasensprenger / Wer rastet, der rostet(What's Opera, Doc? / Lighter Than Hare / Highway Runnery) 14:45–15:15 Uhr Angelo! Der Weltrekord / Brech-Braten(Worlds Records / Out Lunch) 15:15–15:45 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Stellvertreterin(Chain of Command) 15:45–16:15 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 14:00–14:25 Uhr Eine herrlich indische Familie 14:25–14:55 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 14:55–15:20 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 15:20–15:50 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:50–16:15 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr weiß blau Entlang der Frankenwaldhochstraße - Der Süden 13:30–14:15 Uhr Hofgeschichten 14:15–14:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr
Rundschau 16:00–16:15 Uhr
Morden im Norden Tödliche Tiefe 13:45–14:35 Uhr Glück auf vier Rädern 14:35–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr 1989 - Aufbruch ins Ungewisse Unbekanntes aus Mitteldeutschland - Dezember 1989 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Verständnis 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Historische Gutshöfe in Niedersachsen 14:15–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Irrwege in Indien 13:10–14:00 Uhr Geschichten übern Gartenzaun Die Leistungsschau 14:00–15:00 Uhr Neues übern Gartenzaun Aprilwetter 15:00–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Württembergisch-Badische Bahnspezialitäten 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnmuseum Darmstadt-Kranichstein 14:45–15:15 Uhr Expedition in die Heimat Apfelparadiese zwischen Saar und Mosel - die Viezstraße 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Lichters Schnitzeljagd Vom Kölner Dom in die Wolken 13:55–14:25 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Angst um Voi Nam 14:25–15:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Nashornhochzeit 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Grenzland - Vom Baltikum zur Akropolis Von Estland bis in den Westen der Ukraine 13:15–14:45 Uhr Grenzland - Vom Baltikum zur Akropolis Vom Westen der Ukraine nach Griechenland 14:45–16:15 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Einfach genial 14:30–15:00 Uhr RESPEKT kompakt Grenze! Schutz oder Ende der Freiheit? 15:00–15:15 Uhr science.talk 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Familiengrab 13:50–15:50 Uhr Flüsse des Lichts Rio Guadalquivir 15:50–16:45 Uhr
Die Pfefferkörner Durchgeknallt 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Ninja Nanny Wer bist du? 15:00–15:25 Uhr Ein Fall für TKKG Spuk aus dem Jenseits 15:25–15:50 Uhr Miss Moon Eine Mama zu viel 15:50–16:05 Uhr Miss Moon Die Marshmellonien 16:05–16:15 Uhr Um Himmels Willen Wunderkinder 13:30–14:20 Uhr Käthe und ich - Dornröschen 14:20–15:50 Uhr Morden im Norden Reine Geldgier 15:50–16:40 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Staatsfeinde in Uniform 13:55–14:25 Uhr Völkische Siedler - Schattenwelten auf dem Land 14:25–15:15 Uhr Störfall AfD - Das Netz der Rechten 15:15–16:00 Uhr Chemnitz - Eine Stadt zwischen Trauer und Hass 16:00–16:30 Uhr Psych Überwiegend wolkig...gebietsweise Mord 13:35–14:15 Uhr Psych Spiel, Satz...und Straftat? 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk und das Baseballfieber 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk geht in den Zirkus 15:40–16:20 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 13:00–14:00 Uhr AEG Hausgeräte 14:00–15:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 15:00–16:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 16:00–17:00 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler "The Munsters" unterwegs(A Classic Coach) 13:50–14:10 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Traktoren, überall Traktoren(Collection Obsession) 14:10–14:35 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Warum einfach, wenn's auch schwer geht?(The Little Engine that Couldn't) 14:35–14:55 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Original oder Fälschung?(The Belly Tank Racer) 14:55–15:25 Uhr Europas Oldtimer - Klassiker im neuen Glanz Jaguar XK150(Jaguar XK150) 15:25–16:20 Uhr News Spezial: Der gläserne Patient 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Der gläserne Patient 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Geld 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr LIVE: PK Merkel und Stoltenberg 16:00–16:30 Uhr
Der Planet in uns - Wie die Erde den Menschen formte (1) 13:55–14:50 Uhr Der Planet in uns - Wie die Erde den Menschen formte (2) 14:50–15:40 Uhr Der Tiger - Kampfhubschrauber im Einsatz 15:40–16:30 Uhr Core Kyoto 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr DESIGN TALKS plus 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Journeys in Japan 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Bundestag Sitzung des Deutschen Bundestages 09:00–17:30 Uhr Reisebazar 13:30–14:30 Uhr Ortner's Lindenhof - die Küchenshow 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Tischtennis ITTF World Team Cup 2019: Viertelfinale männlich - Tag 2 11:30–15:30 Uhr Sport on-demand 15:30–19:00 Uhr Der Planet in uns - Wie die Erde den Menschen formte 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Der Planet in uns - Wie die Erde den Menschen formte 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.14) 15:20–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:20 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 13:30–14:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - French Open in Paris / Roland Garros 14:30–15:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 15:30–16:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Chewy - Das Kamel 15:30–16:00 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Haariger Freund 16:00–16:30 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Alte Bekannte 13:55–14:40 Uhr Snatch Gutes Geld für gute Arbeit 14:40–15:25 Uhr Snatch Bombe 15:25–16:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 125(Gangster Tank) 13:35–14:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 126(The Fast and The Fishiest) 14:20–15:05 Uhr Aircrash Confidential - Rätselhafte Flugkatastrophen Menschliches Versagen? 15:05–15:55 Uhr Aircrash Confidential - Rätselhafte Flugkatastrophen Die Airbus-Katastrophe 15:55–16:40 Uhr MacGyver Der Architekt(Hole Puncher) 13:25–14:10 Uhr MacGyver Der Fluch von Kairo(Cigar Cutter) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Die schöne Russin(Matryoshka (1)) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Russisch Roulette(Matryoshka (2)) 15:40–16:30 Uhr Edelweißkönig 12:55–14:20 Uhr Drei weiße Birken 14:20–15:50 Uhr Das Posthaus im Schwarzwald 15:50–17:10 Uhr Transformers 13:55–16:10 Uhr Transformers - Die Rache 16:10–18:35 Uhr Motorcycles Assistenzsysteme im Zweirad 13:40–14:05 Uhr Grüne Welle Genfer Autosalon 2 14:05–14:35 Uhr Classic Folge 21 14:35–15:00 Uhr Classic Ride Designo Italia 15:00–15:30 Uhr Top Speed Classic Eggbergrennen 2018 15:30–16:00 Uhr Made in.... AMG 16:00–16:25 Uhr Amerikas National Parks Yellowstone 13:40–14:30 Uhr Wildes Australien Im Lebensraum des Wombat(Realm of the Wombat) 14:30–15:20 Uhr Tierisch unglaublich! Eisbär, Hund & Fangschreckenkrebs(Polar Bears, Dogs & Mantis Shrimp) 15:20–16:10 Uhr Tierisch unglaublich! Löwe, Eule & Frosch(Lions, Owls & Frogs) 16:10–17:00 Uhr UFOs über Europa 13:30–14:20 Uhr UFOs über Europa 14:20–15:10 Uhr UFOs über Europa 15:10–16:00 Uhr Area 51: Die Geheimakten der CIA 16:00–16:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:40–14:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gefühlsterror 14:10–15:00 Uhr Unter uns 15:00–15:30 Uhr Alles was zählt 15:30–15:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:25 Uhr Family Guy Jäger des verlorenen Rupert(Road to Rupert) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Peters zwei Väter(Peter's Two Dads) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Der Schwächere gibt nach(The Tan Aquatic with Steve Zissou) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Airport 07 (oder) Lizenz zum Fliegen(Airport '07) 14:55–15:15 Uhr The Cleveland Show Die Ehre der Pfadfinder(Squirt's Honor) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Gefahr im Verzug(Grave Danger) 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Sexy Tanz-Kampfkunst(Sexy Dancing Fighting) 16:05–16:25 Uhr M - Eine Stadt sucht einen Mörder 13:20–14:10 Uhr CSI: Miami Happy Birthday 14:10–14:55 Uhr CSI: Miami Blutzucker(Blood Sugar) 14:55–15:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Mord nach Modell - Teil 2(Built to Kill - Part 2) 15:40–16:25 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Wendepunkt(Breaking Point) 13:45–14:30 Uhr Frozen Memories 14:30–15:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 64 15:20–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Clique Episode 1 13:50–14:35 Uhr Father Brown Die Leichenräuber 14:35–15:20 Uhr Father Brown Die Sünden des Vaters 15:20–16:15 Uhr Two and a Half Men Die reine Unbeschmutztheit(Untainted by Filth) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Sabber, lechz, schmacht(Gord. Fnark. Schmegle.) 14:20–14:45 Uhr 2 Broke Girls Die gelbe Gefahr(And The Hold-Up) 14:45–15:10 Uhr 2 Broke Girls Cupcake Wars(And The Cupcake War) 15:10–15:35 Uhr 2 Broke Girls Darius, der Lach-Express(And The Pre-Approved Credit Card) 15:35–15:55 Uhr Mom Die böse und die brave Hand(Bad Hand and British Royalty) 15:55–16:20 Uhr Bodyguard 13:45–16:00 Uhr Basic Instinct 16:00–18:10 Uhr McLeods Töchter Heiße Ware(Boy Made Good) 13:55–14:40 Uhr McLeods Töchter Unter Druck(The Pearl) 14:40–15:30 Uhr McLeods Töchter Am Abgrund(The Prodigal Daughter) 15:30–16:20 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Verknallt in Phil(Mistery Date) 13:55–14:20 Uhr Modern Family Mein Freund, der Baum(When a Tree Falls) 14:20–14:40 Uhr Doc Martin In Krankheit und Gesundheit(Sickness And Health) 14:40–15:35 Uhr Doc Martin Die Dinner-Gäste(Guess Who's Coming To Dinner?) 15:35–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Borgia 1507 13:05–14:15 Uhr Big Love Pilot(Pilot) 14:15–15:15 Uhr Divorce Miami(Miami) 15:15–15:50 Uhr Divorce Asymmetrische Anarchie(Gaps & Bunches) 15:50–16:25 Uhr Die mysteriöse Leihmutter 13:05–14:35 Uhr Welcome Home 14:35–16:15 Uhr Snitch - Ein riskanter Deal 12:35–14:30 Uhr Slender Man 14:30–16:05 Uhr Departed - Unter Feinden 16:05–18:35 Uhr Ich glaub' mich knutscht ein Elch! 13:25–15:10 Uhr Der Kaufhaus Cop 15:10–16:45 Uhr Das Geisterhaus 12:40–15:05 Uhr Tully - Dieses verdammte Mutterglück 15:05–16:40 Uhr Red Sparrow 12:00–14:20 Uhr Solo: A Star Wars Story 14:20–16:35 Uhr Unter anderen Umständen: Das Versprechen 13:20–14:50 Uhr Hubert und Staller Der Tod hat 1000 Stacheln 14:50–15:45 Uhr Hubert und Staller Viel Wind um Nichts 15:45–16:40 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Gegen alle Regeln der Kunst(Magic Mirror) 13:20–14:15 Uhr Slow West 14:15–15:40 Uhr Die rechte und die linke Hand des Teufels 15:40–17:35 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 10. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Hertha BSC, tipico Topspiel der Woche, 10. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 10. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Live Golf: European Tour Turkish Airlines Open, 1. Tag in Antalya(TUR) 10:00–15:00 Uhr Golf: US PGA Tour Year in Review (2019) 15:00–16:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Ein Par 4 zum Abschlag(Teil 2) 16:00–16:15 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia Dortmund - FC Bayern München, Finale 2014 in Berlin 13:30–16:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Bayern München - Borussia Dortmund, Finale 2016 in Berlin 16:00–18:30 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 12:35–14:00 Uhr Leichtathletik New York City Marathon 2019 14:00–15:00 Uhr Snowboard FIS Weltcup 2019/20 in Modena(ITA) 15:00–16:00 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup 2019/20 in Modena(ITA) 16:00–17:00 Uhr Fußball - UEFA Youth League Real Madrid - Galatasary Istanbul, 4. Spieltag 13:10–15:00 Uhr Fußball - Ligue 1 OGC Nizza - Stade Reims, 12. Spieltag 15:00–16:40 Uhr Sky Bet Championship 15. Spieltag: Stoke City - West Bromwich Albion 12:05–14:00 Uhr Eredivisie 12. Spieltag: PEC Zwolle - Ajax Amsterdam 14:00–16:00 Uhr
Liga NOS 10. Spieltag: FC Porto - CD Aves 16:00–18:00 Uhr