Anzeige

Donnerstag, 07.11.2019, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:45 Uhr
Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Familienzirkus 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Seniorin verschwindet aus Tiefgarage / Mutter klaut in Jungen-Umkleide 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Nackter Mann flieht mit Fahrrad / Braut rastet in Friseursalon aus 11:00–12:00 Uhr
How I Met Your Mother Der Koffein-Trip(Duel Citizenship) 08:55–09:25 Uhr How I Met Your Mother Das perfekte Paar(Bagpipes) 09:25–09:50 Uhr
How I Met Your Mother Der Durchhänger(The Rough Patch) 09:50–10:15 Uhr How I Met Your Mother Der Sporttaucher(The Playbook) 10:15–10:45 Uhr Fresh Off the Boat Mütter wissen's besser(Big Baby) 10:45–11:10 Uhr Mike & Molly Mikes Füße(Mike's Feet) 11:10–11:35 Uhr
Verklag mich doch! 08:45–09:50 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Eva vs. Manuela 10:55–11:55 Uhr Frauentausch Gloria Viagra tauscht mit Elke 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Sabine tauscht mit Carmen 10:00–12:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Dads alte Freundin(Growing Boys) 08:35–09:30 Uhr Navy CIS: L.A. Wein für Millionen(Windfall) 09:30–10:25 Uhr
Navy CIS Duftmarken(Recovery) 10:25–11:15 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr South Park Korns echt abgefahrene Geisterstory 08:50–09:20 Uhr South Park Ein toller Applaus 09:20–09:45 Uhr Ehe ist... Der Verlobungsring 09:45–10:10 Uhr Ehe ist... Das Holz-Ultimatum 10:10–10:40 Uhr Friends Alles Lüge! 10:40–11:10 Uhr Friends Das perfekte Zuhause 11:10–11:40 Uhr Welpen Freunde UFO-Alarm/Spielkameraden(Close Encounters of a Pug Kind/History Mystery) 08:55–09:25 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden PJ Masks gegen die vereinten Schurken(PJ Masks Vs. Bad Guys United) 09:25–09:35 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Roboters Katze(Robot's Pet Cat) 09:35–09:55 Uhr Art Attack Art Attack (8): Ep 1(Art Attack (8): Ep 1) 09:55–10:25 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Dem Heilmittel auf der Spur(A Health of Information) 10:25–10:55 Uhr Elena von Avalor Die Melodie des Meeres Teil 1(Song of the Sirenas Part I) 10:55–11:25 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 75(Episode 5) 08:50–09:20 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 42(Big Easy Money) 09:20–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 23(Eye For An Eye) 10:15–10:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 24(Daredevils) 10:45–11:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Keksturm 08:50–09:15 Uhr Die Thundermans Die Zeitmaschine 09:15–09:40 Uhr Die Thundermans Keine Regeln 09:40–10:00 Uhr Die Thundermans Die (T)hundertste 10:00–10:25 Uhr Henry Danger Ein Kranker Held 10:25–10:50 Uhr Henry Danger Prügelei in der Schule 10:50–11:15 Uhr Highway Heroes Canada Gord und die Spielzeugstoßstange(Gate Crasher) 08:40–09:25 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Dilettantisches Tuning 09:25–10:15 Uhr
Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Der tollkühne Motorradfahrer 10:15–11:10 Uhr
Highway Heroes Canada Slippery Slope(Slippery Slope) 11:10–12:00 Uhr
Law & Order Mord im Schwesternwohnheim(Jurisdiction) 08:20–09:05 Uhr The Glades Das Böse in der Kunst(Gallerinas) 09:05–09:55 Uhr The Glades Feinde im Sturm(Civil War) 09:55–10:40 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Krieg der Worte(Fighting Words) 10:40–11:20 Uhr Das Familiengericht Jackpot des Lebens 08:55–09:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:15–10:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:45–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht (2)(The Lord Is My Shepherd (2)) 08:50–09:50 Uhr Ein Engel auf Erden Liebe geht seltsame Wege: Spiel mit dem Feuer(Thoroughbreds (1)) 09:50–10:45 Uhr
Trapper John, M. D. Vom Gewissen geplagt(Days of Wine and Leo) 10:45–11:40 Uhr
Anna und die Liebe 08:45–09:10 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Für immer(Till Death Do Us Start) 09:10–10:05 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Herzoperation(Do Over) 10:05–10:55 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Lauf, Piper, lauf(Run, Piper, Run) 10:55–11:50 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein neuer Fellfreund(The New Pup) 08:55–09:25 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Riesentintenfisch(The Octonauts and the Giant Squid) 09:25–09:35 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Unterwassersturm(The Octonauts and the Undersea Storm) 09:35–09:45 Uhr Calimero Die schwarze Perle / Der Nachwuchs-Erfinder(Cocos Lose their Marbles / Pierrot the Prodigy) 09:45–10:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Big D. will umziehen / Rickys und Ellas Geburtstag(Big boss the hero / Double birthday) 10:05–10:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Falsche Brüder / Frau Lemming / Der Größenzauber(Fake Brothers / Mind In A Whirl / A Sizeable Problem) 10:40–11:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Eine Nacht außer Haus / Der Bodyguard(Theo''s Big Night Out / The Bodyguard) 11:05–11:35 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Caillou Caillous Wasserpark / Caillou geht angeln / Omi hat Waschtag / Caillous Probefahrt / Ein sehr guter Schwimmer 08:30–09:00 Uhr Peppa Pig Mister Kartoffels Weihnachtsshow / Madame Gazelles Abschiedsparty(Mr Potato's Christmas Show / Madame Gazelle's Leaving Party) 09:00–09:10 Uhr 44 Cats Lampo und das verrückte Rennen(Lampo and the crazy race) 09:10–09:25 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der unordentlichen Piraten(The Case Of The Tidy Toyland Day) 09:25–09:35 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des klebrigen Kleisters(The Case of the Sticky Putty) 09:35–09:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein neuer Fellfreund(The New Pup) 09:55–10:25 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Riesentintenfisch(The Octonauts and the Giant Squid) 10:25–10:35 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Unterwassersturm(The Octonauts and the Undersea Storm) 10:35–10:45 Uhr Calimero Die schwarze Perle / Der Nachwuchs-Erfinder(Cocos Lose their Marbles / Pierrot the Prodigy) 10:45–11:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Big D. will umziehen / Rickys und Ellas Geburtstag(Big boss the hero / Double birthday) 11:05–11:40 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere - Abenteuer Afrika 08:45–09:35 Uhr Leopard, Seebär & Co 09:35–10:25 Uhr Abenteuer Ozean - Am Riff der Teufelsrochen 10:25–11:10 Uhr Einsam im Atlantik - Die Färöer 11:10–11:55 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr mex. das marktmagazin 09:15–10:00 Uhr Grünzeug 10:00–10:30 Uhr Amerikas Flüsse Der Detroit River - Von den großen Seen zur großen Pleite 10:30–11:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Alte Wunden 08:50–09:40 Uhr Hubert und Staller Der Räucherschorsch dreht durch 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Schutzengel 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Heureka! 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik EXPO - oder die Bahnherausforderung 08:40–09:10 Uhr Brisant 09:10–09:40 Uhr In aller Freundschaft Fauler Zauber 09:40–10:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:25–11:15 Uhr Ausgerechnet Alpen 08:25–09:10 Uhr Westpol: Eins zu eins 09:10–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr 2 durch Deutschland Sachsen 09:30–10:00 Uhr Hauptsache Gesund 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Stadt Land Kunst 08:45–09:25 Uhr Gutenberg - Genie und Geschäftsmann 09:25–10:55 Uhr Wo Bücher die Welt bedeuteten Italien, Ferrandina - Mit Antonio La Cava 10:55–11:20 Uhr
Ella, Oskar und Huu Im Nebel 08:55–09:05 Uhr Molang Der Foodtruck 09:05–09:08 Uhr Molang Unglück 09:08–09:11 Uhr Molang Der Windstoß 09:11–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Robert faltet ein Origamiteufelchen 09:15–09:25 Uhr ICH bin ICH Madji muss die Welt retten 09:25–09:35 Uhr Teletubbies Polonäse tanzen 09:35–09:50 Uhr PETZI Nicht zu bremsen 09:50–10:00 Uhr PETZI Gleich kracht's 10:00–10:14 Uhr KiKANiNCHEN 10:14–10:20 Uhr Animanimals Flamingo 10:20–10:25 Uhr Doki Anglerglück ohne Angel 10:25–10:35 Uhr Doki Scherbenglück in Istanbul 10:35–10:45 Uhr CheXperiment Mit-Musik-Feuer-löschen?! 10:45–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Yakari Adlerschnabel 11:10–11:25 Uhr Echte Bauern singen besser 07:45–09:15 Uhr Brisant 09:15–09:55 Uhr Hot in Cleveland Begräbnis ohne Leiche 09:55–10:15 Uhr Hot in Cleveland Baby On Board! 10:15–10:35 Uhr Lindenstraße Endlich! 10:35–11:05 Uhr Morden im Norden Aschenputtel 11:05–11:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Marktcheck 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Hausbesuch - Das DDR-Musterdorf Mestlin 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Der Zweite Weltkrieg Schlachtfeld Deutschland 08:30–09:10 Uhr Der Zweite Weltkrieg Apokalypse 09:10–09:55 Uhr ZDF-History Krieg der Zeichner 09:55–10:25 Uhr Die neuen Nazis Vor der Wende 10:25–11:15 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:05–09:00 Uhr Lafer!Lichter!Lecker! Die etwas andere Promi-Kochschule 09:00–09:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:31 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 08:00–09:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 09:00–10:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 10:00–11:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 11:00–12:00 Uhr Skurrile Kost mit Andrew Zimmern Bürgerkrieg(Civil War) 08:30–09:10 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Akkord am Cord(A Cord Accord) 09:10–09:30 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Italiener auf Speed(Built for Speed) 09:30–09:55 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Italienische Baukunst(Along Came a Spyder) 09:55–10:15 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Scheunen-Schätze(Storage Treasures) 10:15–10:40 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Janice verliebt sich(Restoration Overload) 10:40–11:05 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Der NASCAR Schatz(Mopar Nut) 11:05–11:25 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: Kramp-Karrenbauer hält sicherheitspolitische Grundsatzrede 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Welt der Wunder Im Selbstversuch: Wie können Autofahrer in brenzligen Situationen richtig reagieren? 08:40–09:30 Uhr Feuerwirbel 09:30–10:10 Uhr Megatransport - Eine Stadt zieht um 10:10–10:50 Uhr Superschiffe - Nachschub für die Navy 10:50–11:45 Uhr RISING 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr NEWSLINE BIZ 09:15–09:23 Uhr Fudoki 09:23–09:30 Uhr Lunch ON! 09:30–09:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr great gear 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr phoenix tagesgespräch 08:45–09:00 Uhr Bundestag Sitzung des Deutschen Bundestages 09:00–17:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 09:00–09:15 Uhr Frühshoppen 09:15–10:00 Uhr Meeresrauschen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 05:00–09:00 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:20 Uhr Nachrichten 09:20–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–09:50 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:05 Uhr WELT-LIVE Rede Verteidigungsministerin Kramp-Karrenbauer 10:05–10:40 Uhr Nachrichten 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup 2019/20 in Modena(ITA) 08:30–09:30 Uhr Olympische Spiele: Power Of One 09:30–10:00 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 10:00–12:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan Straw That Broke the Camel's Back 08:35–09:20 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan It's Do or Die 09:20–10:10 Uhr
Survivor XXVIII - Cagayan Reunion Special 10:10–10:55 Uhr
Survivor XXVIII - Cagayan Reunion Special 10:55–12:20 Uhr
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Die Schweinehölle(Under Siege) 08:35–09:20 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Alles hat ein Ende(Nothing Lasts Forever) 09:20–10:05 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Zurück ins Licht(The End of Darkness) 10:05–10:50 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Zu Hause ist es am schönsten(Home Again) 10:50–11:35 Uhr Navy CIS: L.A. Verstrahlt(Core Values) 08:40–09:25 Uhr Navy CIS: L.A. Silicon Beach(Angels & Daemons) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Die harte Lektion(Come Back) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Voller Einsatz(Aloha ke kahi I ke kahi (We Need Each Other)) 10:55–11:40 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Schach der Eva 08:20–09:50 Uhr Zwei blaue Vergissmeinnicht 09:50–11:15 Uhr Das Familiengeheimnis 08:30–09:55 Uhr Apollo 13 09:55–12:10 Uhr High Octane Road Trip Chronicles 08:45–09:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Rallye-Haudegen am Sachsenring 09:15–09:35 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:35–10:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Power Offroader 10:00–10:25 Uhr Super Cars Ferrari 599 GTB Fiorano 10:25–10:55 Uhr Crash Folge 9 10:55–11:20 Uhr Wildes Peru Sonnige Küste(Wild Peruvian Coast) 08:50–09:40 Uhr Wildes Chile Am Ende der Welt(Ends of the Earth) 09:40–10:25 Uhr Cesar auf Tour Los geht's(City of Angels) 10:25–11:15 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen - Best Of Das beste Team(Dream Team) 08:25–09:15 Uhr Airport Security: Brazil Ohnmächtige Schmugglerin(Cardiac Cocaine) 09:15–10:05 Uhr UFOs über Europa 10:05–10:55 Uhr UFOs über Europa 10:55–11:45 Uhr Alles was zählt 08:55–09:30 Uhr Unter uns 09:30–09:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:55–10:25 Uhr Mein Leben & Ich Tortur d'Amour 10:25–10:50 Uhr Outlander Versklavt(Do No Harm) 10:50–11:50 Uhr How I Met Your Mother Die Kürbis-Schlampe kehrt zurück(The Slutty Pumpkin Returns) 08:40–09:05 Uhr Empire Toil and Trouble (1)(Toil and Trouble (1)) 09:05–09:50 Uhr Anger Management Charlie sieht rot(Charlie's Patient Gets Out of Jail) 09:50–10:10 Uhr Anger Management Charlie mittendrin(Charlie Outs a Patient) 10:10–10:35 Uhr Fresh Off the Boat Home Sweet Home(This Isn't Us) 10:35–11:00 Uhr Fresh Off the Boat Hotel Honey(B as in Best Friends) 11:00–11:20 Uhr CSI: Cyber #Bombendrohung #Zweifel(Crowd Sourced) 08:45–09:30 Uhr CSI: Cyber #Leiche #Unterstellung?(The Evil Twin) 09:30–10:15 Uhr Cold Justice Die Zeit danach (2) (Justice Served (Los Angeles, CA) (2)) 10:15–11:00 Uhr Cold Justice Die Zeit danach (3) (Justice Served (Los Angeles, CA) (3)) 11:00–11:40 Uhr Genial daneben - das Quiz 08:15–09:00 Uhr Alles oder Nichts 09:00–09:25 Uhr Alles oder Nichts 09:25–09:55 Uhr Kommissar Rex Rex rächt sich 09:55–10:40 Uhr Zahltag - Nicht mit uns! 10:40–12:10 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Familiengeheimnis 08:20–09:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Blut und Geld 09:15–10:15 Uhr Scott & Bailey Falsche Nummer 10:15–11:05 Uhr Solsidan Mittsommer 11:05–11:30 Uhr 2 Broke Girls Verzockt(And the Big Gamble) 08:35–09:00 Uhr 2 Broke Girls Angriff des Killer-Apartments(And the Attack of the Killer Apartment) 09:00–09:25 Uhr The Middle Der Typ von nebenan(The Friend) 09:25–09:50 Uhr The Middle Das Lächeln(The Smile) 09:50–10:15 Uhr King of Queens In Flagranti(Twisted Sitters) 10:15–10:40 Uhr King of Queens Mister April(Work Related) 10:40–11:05 Uhr King of Queens Camera Obscura(Better Camera) 11:05–11:35 Uhr Kleiner Trainer ganz groß 07:50–09:50 Uhr Magic Mike 09:50–11:45 Uhr Unsere kleine Farm Adam in Not(Blind Justice) 08:50–09:45 Uhr Unsere kleine Farm Die zweite Hochzeit(I Do, Again) 09:45–10:35 Uhr Unsere kleine Farm Die Waisenkinder (1)(The Lost Ones, Part 1) 10:35–11:25 Uhr

Donnerstag, 07.11.2019, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Doc Martin Die Dinner-Gäste(Guess Who's Coming To Dinner?) 08:25–09:15 Uhr Sechserpack Urlaub 09:15–09:45 Uhr Sechserpack Beruf & Karriere 09:45–10:10 Uhr Sechserpack Wochenende 10:10–10:35 Uhr Sechserpack Leib & Seele 10:35–11:05 Uhr Brooklyn Nine-Nine Wir waren heute alle Gina Linetti(Coral Palms, Pt.3) 11:05–11:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 08:30–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Entourage Alle Wege führen nach Rom(Give a Little Bit) 08:30–09:10 Uhr Bored To Death Das Geheimnis des Stalkers(Super Ray Is Mortal!) 09:10–09:40 Uhr Bored To Death Die Blonde im Wald(The Blonde in the Woods) 09:40–10:10 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Du bist der Tod(Exeunt Omnes - Part 2) 10:10–11:10 Uhr Wentworth Verzweiflungstat(No Place Like Home) 11:10–12:05 Uhr Intrigo: Tod eines Autors 07:50–09:40 Uhr Drachenzähmen leicht gemacht 3 09:40–11:25 Uhr Alpha 07:30–09:10 Uhr Underworld Awakening 09:10–10:40 Uhr The Captive - Spurlos verschwunden 10:40–12:35 Uhr Verpiss dich, Schneewittchen! 08:00–09:30 Uhr The Disaster Artist 09:30–11:15 Uhr Loving Pablo 08:50–10:50 Uhr Whiplash 10:50–12:40 Uhr Die nackte Wahrheit 08:35–10:15 Uhr Die Abenteuer von Tim und Struppi 10:15–12:00 Uhr SK Kölsch Krieg der Sterne 08:10–09:00 Uhr Der Alte Fürs Kind allein 09:00–10:05 Uhr SOKO Leipzig Kleine Geheimnisse 10:05–10:55 Uhr SOKO Köln Chancenlos 10:55–11:40 Uhr Begrabt mein Herz am Wounded Knee 06:55–09:10 Uhr The Missing 09:10–11:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 12. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 10. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - 1. FSV Mainz 05, 10. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - Olympiakos Piräus, Gruppenphase 4. Spieltag, Mittwoch 07:00–09:00 Uhr Golf: US PGA Tour Year in Review (2019) 09:00–09:30 Uhr Golf: US PGA Tour Year in Review (2019) 09:30–10:00 Uhr Live Golf: European Tour Turkish Airlines Open, 1. Tag in Antalya(TUR) 10:00–15:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 11. Spieltag 08:30–09:30 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 11. Spieltag 09:30–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Perfect Hattricks 10:00–10:15 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 10:15–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Inter Mailand, Gruppenphase 4. Spieltag, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 08:30–09:30 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 09:30–10:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 10:30–11:30 Uhr Fußball - UEFA Youth League Borussia Dortmund - Inter Mailand, 4. Spieltag 07:45–09:25 Uhr Fußball - UEFA Youth League Olympique Lyon - Benfica Lissabon, 4. Spieltag 09:25–11:20 Uhr Eredivisie 12. Spieltag: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 08:10–10:10 Uhr Transfermarkt TV Folge 517 10:10–10:25 Uhr
Highlights Eredivisie 12. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 10:25–10:55 Uhr
SPORTREPORT 06.11.2019 10:55–11:05 Uhr
Highlights Ekstraklasa 14. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 11:05–11:35 Uhr