Anzeige

Samstag, 09.11.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 09:55–10:40 Uhr Eisbär, Affe & Co. 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Vorsicht, ansteckend! 12:05–12:55 Uhr Find me in Paris Fehl am Platz 09:40–10:05 Uhr Find me in Paris Alles für den Erfolg 10:05–10:25 Uhr heute Xpress 10:25–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Karten lügen nicht 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Der schwarze Ritter 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Das große Backen 09:45–10:45 Uhr Das große Backen 10:45–11:45 Uhr Fittest Family Germany 11:45–14:05 Uhr Familien im Brennpunkt 09:50–10:55 Uhr Der Blaulicht Report Baby treibt allein auf See 10:55–11:50 Uhr Der Blaulicht Report Vermeintlicher Müllsünder birgt düsteres Geheimnis 11:50–12:50 Uhr Last Man Standing Wiederentdecktes Amerika(Rediscover America) 09:50–10:15 Uhr Baby Daddy Emma über alles(My Fair Emma) 10:15–10:45 Uhr Eine schrecklich nette Familie Warum ausgerechnet mein Frisör?(Requiem for a Dead Barber) 10:45–11:15 Uhr The Middle Die Fress-Monster(Please Don't Feed the Hecks) 11:15–11:45 Uhr Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Melvin(Melvin) 11:45–12:10 Uhr
Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Persönlicher Everest(Personal Everest) 12:10–12:40 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Rock Star 09:10–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Chamäleon(Identity Crisis) 10:00–10:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Durchgedreht(In Treatment) 10:55–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Salzburg: Tracht reloaded - Kreiere einen modernen Look mit Tradition!, Tag 1: Davina 11:50–12:50 Uhr Kick It With Samba - Heiße Rhythmen, große Liebe 08:50–10:35 Uhr StreetDance 2 10:35–12:15 Uhr Unforgettable Sturmtief(Shelter from the Storm) 09:55–10:50 Uhr Castle Es war einmal ein Verbrechen(Once Upon a Crime) 10:50–11:45 Uhr
Castle Tanz mit dem Tod(A Dance With Death) 11:45–12:40 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bob's Burgers Revue der guten Taten 09:35–10:00 Uhr Bob's Burgers Der Koch, der Steve, die Gayle & ihr Liebhaber 10:00–10:25 Uhr Bob's Burgers Haus der 1000 Hüpfer 10:25–10:55 Uhr Bob's Burgers Stand by Gene 10:55–11:20 Uhr Friends Phoebes Hochzeit 11:20–11:55 Uhr Friends Tränen eines Strippers 11:55–12:35 Uhr Die Beni Challenge Beni und das witzige Ski-Quartett(Beni und das witzige Ski-Quartett) 09:55–10:05 Uhr Die Beni Challenge Beni und das 1000-Meter-Brett(Beni und das 1000-Meter-Brett) 10:05–10:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Überraschungsparty/Milos großer Auftritt(Party of Peril/Smooth Opera-tor) 10:25–10:55 Uhr DuckTales Achtung vor den Erdfermianern!(Terror of Terra-firmians!) 10:55–11:25 Uhr Taffy Der Fallensteller / Weg mit den Samthandschuhen / Ein ausgezeichneter Butler(Reach Out and Touch Someone / The White Gloves / Machine Dreams) 11:25–11:55 Uhr Spider-Man Kravens unglaubliche Jagd(Kraven's Amazing Hunt) 11:55–12:20 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Caravaning & Cooking: Brian auf großer Tour Wo Gin dampft und Cowboys reiten(Episode 11) 10:15–10:45 Uhr House Hunters - Die Immobilien-Jäger Episode 19(Wipe Out!) 10:45–11:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Ford F-1(Ford F-1 Pickup Truck) 11:15–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Vorsicht, Fuß! 09:50–10:00 Uhr Transformers: Cyberverse Genies unter sich 10:00–10:10 Uhr Transformers: Cyberverse Der König der Dinosaurier 10:10–10:25 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Die Pizzaschlacht / schlagfeste Schlagzeilen 10:25–10:55 Uhr Pokémon Prüfungen für harte Typen! 10:55–11:20 Uhr Beyblade Burst Dreier-Patt! 11:20–11:45 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Der Echte Steel 11:45–12:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Erzfeind(Stowe-Age Wars) 09:40–10:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Überschätzt(Built for Pleasure Not Speed) 10:00–10:25 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Spionageakt(Winners of the Centuries) 10:25–10:50 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Ton in Ton(Take That Beethoven) 10:50–11:15 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Dunkle Geheimnisse(Yo! Mary Raps) 11:15–11:40 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Finger weg!(Hands Off the Embroidery) 11:40–12:05 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Lokalkolorit(Cardboard Couture) 12:05–12:30 Uhr
Airwolf Ein falsches Versprechen(The Golden One) 09:15–10:00 Uhr MacGyver Halt auf freier Strecke(Slow Death) 10:00–10:50 Uhr MacGyver Die Flucht(The Escape) 10:50–11:45 Uhr Das A-Team Elfenbein aus Kenia(Skins) 11:45–12:35 Uhr Das Familiengericht Lust am Lehren 09:30–10:15 Uhr Das Jugendgericht 10:15–11:05 Uhr Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Love Boat Heirat im 2. Anlauf(Love, Honor, and Obey/Gladys and Agnes/Radioactive Isaac) 09:05–10:00 Uhr Quincy Die Verschwörung(Sleeping Dogs) 10:00–10:55 Uhr Quincy Wissenschaft und Wallstreet(Science for Sale) 10:55–11:50 Uhr Diagnose: Mord Mord, dem Vater zuliebe(The Busy Body) 11:50–12:50 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Luxushaus mit Traumpool(Pooling Value) 09:35–10:05 Uhr Jamie kocht Italien Gegrillter Tintenfisch mit Kapern-Salsa(The Aeolian Islands) 10:05–11:10 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party Craig David(Craig David) 11:10–12:10 Uhr
Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Pasta mit geräuchertem Lachs(Pork Sausage Bake) 12:10–12:45 Uhr
Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar Pteranodonner(Pteranadont!) 09:35–10:05 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals 10:05–10:35 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Ein rasendes Erwachen!(A High-Speed Awakening!) 10:35–11:05 Uhr
Die Tom und Jerry Show Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank(Birds Of A Feather / Vampire Mouse) 11:05–11:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Völlig durchgedreht / Allzeit Beep-Beep / Carrotblanca(Zoom and Bored / Beep Prepared / Carrotblanca) 11:30–12:00 Uhr Barbie - Mariposa 12:00–13:15 Uhr
Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:05 Uhr Super Toy Club 09:30–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Familientag / Zurück in die Natur(Family Spirit / Kicking It Old School) 10:00–10:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche(Treasure Bear) 10:20–10:35 Uhr Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar Pteranodonner(Pteranadont!) 10:35–11:05 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals 11:05–11:35 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Ein rasendes Erwachen!(A High-Speed Awakening!) 11:35–12:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank(Birds Of A Feather / Vampire Mouse) 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Ins wilde Kurdistan 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Geparde der Kalahari 10:00–10:30 Uhr Die Lümmel von der ersten Bank 10:30–11:55 Uhr Hurra, die Schule brennt 11:55–13:30 Uhr Die Laubenpieper Ein schöner Tag 09:50–10:10 Uhr Die Stein Neue Wege 10:10–11:00 Uhr 1275 Jahre Fulda - 30 Jahre Mauerfall Ludwig van Beethoven: 9. Sinfonie 11:00–12:05 Uhr Es gab kein Niemandsland 12:05–12:50 Uhr Von der Unvollendeten zum Einheitssymbol Die Autobahnbrücke Pirk 09:30–10:00 Uhr MDR extra: 30 Jahre Mauerfall - Live aus ... Pirk 10:00–10:10 Uhr Miteinander grenzenlos in Thüringen und Franken 10:10–10:55 Uhr Das Wunder von Großburschla Ein Dorf, die Wiedervereinigung und was daraus wurde 10:55–11:25 Uhr MDR extra: 30 Jahre Mauerfall - Live aus ... Großburschla 11:25–11:35 Uhr Zonenrandgebiet Schicksale an der Grenze zwischen Hessen und Thüringen 11:35–12:20 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Wahnsinn, plötzlich ist die Mauer weg Berlin am 9. November '89 12:00–12:45 Uhr Neues übern Gartenzaun Seitensprünge 09:00–10:00 Uhr Neues übern Gartenzaun Konsequenzen 10:00–11:00 Uhr 30 Jahre Mauerfall 11:00–11:05 Uhr Chronik der Wende 9. November '89 11:05–11:20 Uhr 30 Jahre Mauerfall 11:20–11:25 Uhr Wahnsinn, plötzlich ist die Mauer weg Berlin am 9. November '89 11:25–12:05 Uhr 30 Jahre Mauerfall 12:05–12:10 Uhr Mauerkinder Die 60er Jahre in Berlin 12:10–12:55 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Ganz oder gar nicht 09:15–10:00 Uhr Landesschau 10:00–10:45 Uhr
Nachtcafé 10:45–12:15 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks Die Moden der Ernährung 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Markt 12:00–12:45 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Ein See für drei Staaten - Der Bodensee als Gemeinschaftsbesitz 10:00–10:40 Uhr Vom Grandhotel zur schrägen Kiste - Schutzhütten in Tirol 10:40–11:25 Uhr Die Regimentstochter 11:25–13:00 Uhr selbstbestimmt! Die Reportage Das Schicksal in unseren Genen - Was wollen wir über uns wissen? 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Die unsichtbare Mauer? 30 Jahre nach der Grenzöffnung 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Ist die Mauer wirklich weg? Deutsch-deutsche Grenzgeschichten 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Fußball ist ein ungerechter Sport 12:00–12:30 Uhr 360° Geo Reportage Der fröhliche Friedhof von Rumänien 09:20–10:10 Uhr Zu Tisch Wienerwald 10:10–10:40 Uhr
Flüsse des Lichts Rio Duero/Douro 10:40–11:30 Uhr
Flüsse des Lichts Rio Guadiana 11:30–12:25 Uhr
OLI's Wilde Welt - In Afrika Der große Sturm - Borstenhörnchen 09:50–10:05 Uhr SingAlarm Gluck, Gluck - Unterwassergesang 10:05–10:20 Uhr TanzAlarm Club Zu Gast: Ross Anthony 10:20–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Paprika 11:45–12:00 Uhr Mirette ermittelt Die Froschkönigin 12:00–12:15 Uhr Echte Bauern singen besser 09:45–11:15 Uhr kinokino 11:15–11:30 Uhr Brisant 11:30–12:10 Uhr extra 3 12:10–12:40 Uhr Plastikmüll statt Mode - ersticken wir in Billig-Altkleidern 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Die Wahrheit über ... Deutsche 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr heute Xpress 09:58–10:00 Uhr planet e. Fast Fashion - Die Folgen des Modewahnsinns 10:00–10:30 Uhr Kriminelle Karrieren Mark Karpelès - Der Bitcoin-Fälscher 10:30–11:15 Uhr Kriminelle Karrieren Allen Stanford - Finanzpirat der Karibik 11:15–12:00 Uhr ZDF-History Alles Bluff?! Die großen Hochstapler der Geschichte 12:00–12:45 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Die Weltenveränderer 09:25–10:10 Uhr Der große Bluff Meisterbetrüger der Geschichte 10:10–10:55 Uhr F wie Fälschung Blütenträume 10:55–11:35 Uhr F wie Fälschung Meisterwerke 11:35–12:20 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 09:00–10:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 10:00–11:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 11:00–12:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 12:00–13:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 09:50–11:45 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Großstadtdschungel Berlin 11:45–13:35 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 09:35–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr PS Spezial - Tatort Autobahn 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr PS - Reportage: Die Dienstwagen der Filmhelden 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr PS - Automagazin 12:10–13:00 Uhr Trump 757 - Privatjet eines Milliardärs 09:20–10:15 Uhr Der Zoll - Im Visier: Schmuggler, Dealer, Waffenschieber 10:15–11:20 Uhr Der Wasserzoll - Kontrolleinheit See im Einsatz 11:20–12:15 Uhr Little Charo 09:50–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Today's Close-Up 10:10–10:40 Uhr #TOKYO 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr BOSAI: AN EDUCATIONAL JOURNEY 11:10–11:40 Uhr JAPANGLE 11:40–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Goldgräberzeiten 09:30–10:15 Uhr phoenix vor ort 10:15–13:00 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 13:45–14:00 Uhr Der Zoll - Im Visier: Schmuggler, Dealer, Waffenschieber 09:10–10:05 Uhr Der Wasserzoll - Kontrolleinheit See im Einsatz 10:05–11:00 Uhr WELT-LIVE 30. Jahrestag Mauerfall 11:00–11:30 Uhr WELT-LIVE 30. Jahrestag Mauerfall 11:30–12:00 Uhr WELT-LIVE 30. Jahrestag Mauerfall 12:00–12:25 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup 2019/20 in Modena(ITA) 09:30–10:30 Uhr Leichtathletik New York City Marathon 2019 10:30–11:30 Uhr Olympische Spiele Legenden Hautnah 11:30–12:00 Uhr Olympische Spiele: Camps to Champs 12:00–12:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Sport Quiz 11:00–12:45 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sea Patrol Happy Birthday, Bomber 09:25–10:10 Uhr Sea Patrol Söldner 10:10–10:55 Uhr Sea Patrol Captain Kate 10:55–11:40 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 11:40–12:30 Uhr Duell der Tüftler Blut, Schweiß und Tränen(Blood, Sweat and Tears) 09:30–10:15 Uhr Duell der Tüftler Fliegenkiller(Heat Is On) 10:15–11:00 Uhr Duell der Tüftler Das Wasserfahrrad(Fight Night) 11:00–11:45 Uhr Duell der Tüftler Die Stunde null(Zero Hour) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS New Orleans (2)(Crescent City (2)) 09:35–10:20 Uhr Navy CIS Trauzeugen gesucht(Page not Found) 10:20–11:05 Uhr Navy CIS Aussage gegen Aussage(Alleged) 11:05–11:45 Uhr Navy CIS: L.A. Unter Verdacht(Unspoken) 11:45–12:30 Uhr Löwengrube Volkswille (1933) 09:25–10:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Sei net so dumm, Opa 10:25–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Midnight Run - Fünf Tage bis Mitternacht 08:15–10:15 Uhr Beverly Hills Cop - Ich lös' den Fall auf jeden Fall 10:15–11:55 Uhr Beverly Hills Cop 2 11:55–13:40 Uhr NASCAR Cup Series - AAA Texas 500, Texas Motor Speedway 07:55–12:45 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Schwein mit Pein(Bunny Royale) 09:45–10:30 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Gunny ist geladen(Loaded Gunny) 10:30–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 01(High Anxiety) 11:15–12:05 Uhr Die Natur der Katzen 12:05–12:55 Uhr Die Waffensammler Colt und Donnerbüchse(Blunderbuss Blowout) 09:45–10:15 Uhr Hitlers letzter Widerstand Verteidigung der Rheinbrücken(Defend the Rhine) 10:15–11:05 Uhr Geheimnisse des Zweiten Weltkriegs Tödlicher Weg nach Rom(Bloody Road to Rome) 11:05–11:55 Uhr Der Zweite Weltkrieg: Krieg der Völker 11:55–13:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:10–10:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:35–11:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:05–11:30 Uhr Alles was zählt 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt 12:00–12:25 Uhr Mr. Right 09:30–11:00 Uhr Johnny English 11:00–12:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Falsches Motiv(Poppin' Tags) 09:15–10:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Teamwork(Rashomama) 10:05–10:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tödliches Spiel(Time Of Your Death) 10:50–11:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Um Leben und Tod - Teil 1(Bang-Bang) 11:35–12:15 Uhr Sexstreik! 09:00–10:35 Uhr Noch ein Wort und ich heirate dich! 10:35–12:05 Uhr Agatha Christie - Mörderische Spiele Mit offenen Karten 12:05–13:45 Uhr Agatha Christie's Poirot Die vergessliche Mörderin 08:45–10:20 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Post aus Thailand 10:20–11:10 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Eine Gala für Kirsi 11:10–11:55 Uhr Father Brown Der Fall Ambrosius 11:55–12:40 Uhr The Middle Der Safe(The Safe) 09:50–10:15 Uhr The Middle Die Wunderheilung(Thanksgiving IV) 10:15–10:35 Uhr The Middle Die Weihnachtsfrau(Christmas Help) 10:35–11:00 Uhr The Middle Die ersten zwanzig Jahre(Twenty Years) 11:00–11:25 Uhr The Middle Der Kurs für's Leben(Life Skills) 11:25–11:50 Uhr Mom Die Ex und der sehr alte Hund(Night Swimmin' and an English Muffin) 11:50–12:10 Uhr Mom Krieg der Krankenpflegerinnen(Martinis and a Sponge Bath) 12:10–12:35 Uhr Batman Begins 09:40–12:00 Uhr Die Herrschaft des Feuers 12:00–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Adam in Not(Blind Justice) 09:55–10:45 Uhr McLeods Töchter Blondinen bevorzugt(Body Blows) 10:45–11:35 Uhr McLeods Töchter Schweres Erbe(Sins of a Father) 11:35–12:20 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Haie und Katzen(Cats & Sharks) 09:05–10:00 Uhr Doc Martin Und wenn sie nicht gestorben sind...(Ever After) 10:00–10:55 Uhr Doc Martin In Krankheit und Gesundheit(Sickness And Health) 10:55–11:45 Uhr Doc Martin Die Dinner-Gäste(Guess Who's Coming To Dinner?) 11:45–12:40 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Tin Star Blutiger Schnee(Prairie Gothic) 09:50–10:35 Uhr Tin Star Etwas Böses naht(Something Wicked This Way Comes) 10:35–11:25 Uhr Euphoria Hellwach(The Trials and Tribulations of Trying to Pee While Depressed) 11:25–12:25 Uhr Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 08:35–10:50 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Bella 10:50–12:30 Uhr A Beautiful Day 08:50–10:25 Uhr Matrix 10:25–12:40 Uhr Die Kriegsmacher 08:55–10:35 Uhr 50 erste Dates 10:35–12:15 Uhr Aufbruch zum Mond 09:50–12:10 Uhr Prestige - Die Meister der Magie 12:10–14:20 Uhr Ant-Man and the Wasp 09:10–11:10 Uhr Das Pubertier - Der Film 11:10–12:45 Uhr Der Staatsanwalt : Taunushexe 09:20–10:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Rochade 10:25–11:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Das letzte Geschäft 11:15–12:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Klappe zu, Marktfrau tot 12:05–12:50 Uhr Weg in die Vergangenheit 09:30–11:05 Uhr Der schwarze Hengst 11:05–13:05 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Köln - 1899 Hoffenheim, 11. Spieltag 09:40–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Saison 2018/19: Borussia Dortmund - FC Bayern München, 11. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Everton - Tottenham Hotspur, Match of the Week, 11. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Perfect Hattricks 10:00–10:20 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Watford, 12. Spieltag 10:20–12:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - Olympiakos Piräus, Gruppenphase 4. Spieltag, Mittwoch 08:00–10:00 Uhr Live Golf: European Tour Turkish Airlines Open, 3. Tag in Antalya(Türkei) 10:00–15:00 Uhr Sambo: Weltmeisterschaft 2019 in Cheongju (KOR) 09:00–10:00 Uhr Sambo: Weltmeisterschaft 2019 in Cheongju (KOR) 10:00–12:00 Uhr Radsport 103. Flandern-Rundfahrt 2019 in Belgien 12:00–13:00 Uhr Basketball - NBA Regular Season Denver Nuggets - Philadelphia 76ers 08:55–10:55 Uhr SPORT1 News 10:55–11:00 Uhr Drone Champions League Highlights Vaduz/LIE 11:00–11:45 Uhr SPORT1 News 11:45–11:50 Uhr Fußball - UEFA Youth League Borussia Dortmund - Inter Mailand, 4. Spieltag 11:50–13:25 Uhr Hyundai A-League 5. Spieltag: Western United FC - Western Sydney Wanderers 09:30–11:45 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 07.11.2019 11:45–12:15 Uhr