Anzeige

Samstag, 09.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Vorsicht, ansteckend! 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Almuth und Rita 13:00–14:30 Uhr SOKO Wismar Der schwarze Ritter 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Bettys Diagnose Unvernünftig 12:15–13:00 Uhr Bettys Diagnose Neue Wege 13:00–13:45 Uhr Neue Adresse Paradies 13:45–15:13 Uhr Fittest Family Germany 11:45–14:05 Uhr Auf Streife 14:05–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Vermeintlicher Müllsünder birgt düsteres Geheimnis 11:50–12:50 Uhr Der Blaulicht Report Mutter hört Kinderschreie im Wald 12:50–13:45 Uhr Der Blaulicht Report Schüsse auf stillende Mutter / Lüsterner Nachbar wird durch Garten gejagt 13:45–14:45 Uhr Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Melvin(Melvin) 11:45–12:10 Uhr Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Persönlicher Everest(Personal Everest) 12:10–12:40 Uhr
Die Simpsons Nur für Spieler und Prominente(Sunday, Cruddy Sunday) 12:40–13:10 Uhr Die Simpsons Namen machen Leute(Homer to the Max) 13:10–13:35 Uhr Die Simpsons Apu und Amor(I'm With Cupid) 13:35–14:05 Uhr Die Simpsons Marge Simpson im Anmarsch(Marge Simpson in: "Screaming Yellow Honkers") 14:05–14:35 Uhr
Shopping Queen Motto in Salzburg: Tracht reloaded - Kreiere einen modernen Look mit Tradition!, Tag 1: Davina 11:50–12:50 Uhr Shopping Queen Motto in Salzburg: Tracht reloaded - Kreiere einen modernen Look mit Tradition!, Tag 2: Frieda 12:50–13:50 Uhr Shopping Queen Motto in Salzburg: Tracht reloaded - Kreiere einen modernen Look mit Tradition!, Tag 3: Stefanie 13:50–14:50 Uhr StreetDance 2 10:35–12:15 Uhr Pop Giganten Kult-Hits 12:15–14:15 Uhr Castle Tanz mit dem Tod(A Dance With Death) 11:45–12:40 Uhr Castle 47 Sekunden(47 Seconds) 12:40–13:35 Uhr
Castle Der Brite(The Limey) 13:35–14:30 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Tränen eines Strippers 11:55–12:35 Uhr Friends Joey, das Genie 12:35–13:00 Uhr Friends Prinzessin Consuela 13:00–13:30 Uhr Friends Paris oder New York? 13:30–14:00 Uhr Friends Die Abschiedsparty 14:00–14:30 Uhr Spider-Man Kravens unglaubliche Jagd(Kraven's Amazing Hunt) 11:55–12:20 Uhr Spider-Man Halloween-Mond(Halloween Moon) 12:20–12:50 Uhr Star Wars Resistance Der Rekrut - Teil 2(The Recruit, Part 2) 12:50–13:20 Uhr Star Wars Resistance Invasion der Piraten(The Triple Dark) 13:20–13:50 Uhr Phineas und Ferb Die doppelte Candace/ Krankheitstag(Split Personality/ Brain Drain) 13:50–14:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Ford F-1(Ford F-1 Pickup Truck) 11:15–12:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Shopping in Peterslahr(Episode 4) 12:15–13:15 Uhr Chris & Mäx: Die Oldtimer-Spezialisten 88er BMW E30 Cabrio(Episode 4) 13:15–14:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Der Echte Steel 11:45–12:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Meister der Überzeugung / Freund oder Feind? 12:15–12:40 Uhr Das Geheimnis der Hunters Das Geschenk 12:40–13:00 Uhr Das Geheimnis der Hunters Der Dieb 13:00–13:30 Uhr Das Geheimnis der Hunters Zombie in der Nacht 13:30–13:55 Uhr Das Geheimnis der Hunters Der Fluch 13:55–14:25 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Finger weg!(Hands Off the Embroidery) 11:40–12:05 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Lokalkolorit(Cardboard Couture) 12:05–12:30 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Klein und fein(Spurs of the Moment) 12:30–12:55 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Beutezug in Pantego(Pirates of Pantego) 12:55–13:15 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Kampf der Generationen(Float Like a Bubbafly) 13:15–13:45 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Der Kung-Fu-Panda(The Empire Ships Back) 13:45–14:05 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das stählerne Objekt(Crying for Your Art) 14:05–14:35 Uhr
Das A-Team Elfenbein aus Kenia(Skins) 11:45–12:35 Uhr Das A-Team Roulette auf Rädern(Road Games) 12:35–13:30 Uhr Trick 17 - Ultimative Lifehacks für den glorreichen Alltag 13:30–14:20 Uhr Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Das Jugendgericht 12:50–13:35 Uhr Das Familiengericht Festgefahrene Gefühle 13:35–14:25 Uhr Diagnose: Mord Mord, dem Vater zuliebe(The Busy Body) 11:50–12:50 Uhr Diagnose: Mord Meine vier Ehemänner(My Four Husbands) 12:50–13:35 Uhr
Diagnose: Mord Ärztin unter Verdacht(Murder Most Vial) 13:35–14:25 Uhr
Jamie and Jimmy's Food Party Craig David(Craig David) 11:10–12:10 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Pasta mit geräuchertem Lachs(Pork Sausage Bake) 12:10–12:45 Uhr
Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Fabelhaftes Lammragout(Tahini Noodles) 12:45–13:20 Uhr
Das große Backen 13:20–14:20 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Völlig durchgedreht / Allzeit Beep-Beep / Carrotblanca(Zoom and Bored / Beep Prepared / Carrotblanca) 11:30–12:00 Uhr Barbie - Mariposa 12:00–13:15 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Barbie geht viral!(Virtually Famous) 13:15–13:45 Uhr Spirit: wild und frei Auf Fossilienjagd(Lucky and the Field Trip Fraud) 13:45–14:15 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:05 Uhr Making Of: Midway - für die Freiheit 14:05–14:20 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Ein rasendes Erwachen!(A High-Speed Awakening!) 11:35–12:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank(Birds Of A Feather / Vampire Mouse) 12:05–12:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Völlig durchgedreht / Allzeit Beep-Beep / Carrotblanca(Zoom and Bored / Beep Prepared / Carrotblanca) 12:30–13:00 Uhr Barbie - Mariposa 13:00–14:15 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr David Rocco`s Dolce India 13:00–13:25 Uhr David Rocco`s Dolce India 13:25–13:55 Uhr Köstliches Indien 13:55–14:45 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hurra, die Schule brennt 11:55–13:30 Uhr 30 Jahre Mauerfall Das Fest - live aus Mödlareuth 13:30–17:00 Uhr
1275 Jahre Fulda - 30 Jahre Mauerfall Ludwig van Beethoven: 9. Sinfonie 11:00–12:05 Uhr Es gab kein Niemandsland 12:05–12:50 Uhr Das Wunder von Großburschla Ein Dorf und die Wiedervereinigung 12:50–13:20 Uhr Zonenrandgebiet - Schicksale an der Grenze zwischen Hessen und Thüringen 13:20–14:05 Uhr Grenzenlos - 25 Jahre Mauerfall Von Trennung, Leid und Freiheit 14:05–14:50 Uhr Zonenrandgebiet Schicksale an der Grenze zwischen Hessen und Thüringen 11:35–12:20 Uhr Wildes Deutschland Grenzgänger am Grünen Band 12:20–13:05 Uhr Das Geheimnis von Harbke - Operation Grenzkohle 13:05–13:50 Uhr MDR extra: 30 Jahre Mauerfall - Live aus ... Hötensleben 13:50–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: Hallescher FC - TSV 1860 München 14:00–16:00 Uhr Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Wahnsinn, plötzlich ist die Mauer weg Berlin am 9. November '89 12:00–12:45 Uhr Was uns trennt, was uns vereint 12:45–13:15 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Nepal 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: Hansa Rostock - MSV Duisburg 14:00–16:00 Uhr Wahnsinn, plötzlich ist die Mauer weg Berlin am 9. November '89 11:25–12:05 Uhr 30 Jahre Mauerfall 12:05–12:10 Uhr Mauerkinder Die 60er Jahre in Berlin 12:10–12:55 Uhr 30 Jahre Mauerfall 12:55–13:00 Uhr Wo war eigentlich die Mauer? Leben auf dem Grenzstreifen 13:00–13:45 Uhr 30 Jahre Mauerfall 13:45–13:50 Uhr Grenzenlos 13:50–14:35 Uhr Nachtcafé 10:45–12:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 12:15–12:45 Uhr Marktcheck 12:45–13:30 Uhr
Die härtesten Jobs von damals 13:30–14:00 Uhr SWR Sport 3. Liga live - SG Sonnenhof Großaspach - SV Waldhof Mannheim 14:00–16:00 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Markt 12:00–12:45 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks 12:45–13:30 Uhr Lieblingsstücke 13:30–14:00 Uhr Sport im Westen live Fußball 3. Liga Herren, Hansa Rostock - MSV Duisburg - 15. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Die Regimentstochter 11:25–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Kunst + Krempel 14:00–14:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Fußball ist ein ungerechter Sport 12:00–12:30 Uhr Campus Magazin Forschung hautnah - Junge Wissenschaftlerinnen bei der Arbeit 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Flüsse des Lichts Rio Guadiana 11:30–12:25 Uhr Flüsse des Lichts Rio Tajo/Tejo 12:25–13:20 Uhr
Flüsse des Lichts Rio Ebro 13:20–14:10 Uhr
Flüsse des Lichts Rio Guadalquivir 14:10–15:05 Uhr
Schmatzo - Kochen mit WOW Paprika 11:45–12:00 Uhr Mirette ermittelt Die Froschkönigin 12:00–12:15 Uhr Mirette ermittelt Das Geheimnis der kreiselnden Krüge 12:15–12:25 Uhr Mirette ermittelt Mysteriöse Mosaiken 12:25–12:35 Uhr Mirette ermittelt Die Venusrockerfalle 12:35–12:45 Uhr Der kleine Nick Unsere Väter sind Freunde 12:45–13:00 Uhr Der kleine Nick Das Puzzle 13:00–13:10 Uhr Der kleine Nick Ich bin der Beste 13:10–13:20 Uhr Der kleine Nick Das Fußballspiel 13:20–13:30 Uhr Das kleine Gespenst 13:30–15:00 Uhr Brisant 11:30–12:10 Uhr extra 3 12:10–12:40 Uhr Die Oma-Opa-Mama-Papa-Guck-mal-Show 12:40–13:10 Uhr Denver-Clan ohne Maske Großes Geld 13:10–13:40 Uhr Denver-Clan ohne Maske Niedergang und Alter 13:40–14:10 Uhr Hot in Cleveland Der Mann, der spurlos verschwand 14:10–14:30 Uhr Die Wahrheit über ... Deutsche 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Die Helden von Prag Über die deutsche Botschaft in die Freiheit 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Grenzenlos 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Kriminelle Karrieren Allen Stanford - Finanzpirat der Karibik 11:15–12:00 Uhr ZDF-History Alles Bluff?! Die großen Hochstapler der Geschichte 12:00–12:45 Uhr Überführt Der Millionenbetrüger Mike Wappler 12:45–13:30 Uhr Kriminelle Karrieren Arjan Roskam - Der König des Cannabishandels 13:30–14:20 Uhr F wie Fälschung Meisterwerke 11:35–12:20 Uhr Der Raub der Mona Lisa 12:20–13:05 Uhr Leonardo da Vinci - Was erfand er wirklich? 13:05–13:50 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Der Anfang von allem 13:50–14:35 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 11:00–12:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 12:00–13:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 13:00–14:00 Uhr AEG Hausgeräte 14:00–15:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Großstadtdschungel Berlin 11:45–13:35 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:35–14:40 Uhr PS - Reportage: Die Dienstwagen der Filmhelden 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr PS - Automagazin 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Top Gear 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Männer und Maschinen - Maulwurf aus Stahl 14:05–15:00 Uhr Der Wasserzoll - Kontrolleinheit See im Einsatz 11:20–12:15 Uhr Die Seenotretter - Einsatz bei Wind und Wellen 12:15–13:15 Uhr Der Wiesn-Wahnsinn - Das größte Volksfest der Welt 13:15–14:10 Uhr Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 14:10–15:10 Uhr JAPANGLE 11:40–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Easy Japanese 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Chinese Internet Celebrities 14:10–15:00 Uhr phoenix vor ort 10:15–13:00 Uhr Wendejahr '89 - Der Weg zum Mauerfall 13:00–13:15 Uhr phoenix plus 13:15–13:45 Uhr phoenix plus 13:45–14:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 13:00–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Sport on-demand 13:45–14:00 Uhr Sport on-demand 13:45–14:00 Uhr WELT-LIVE 30. Jahrestag Mauerfall 11:30–12:00 Uhr WELT-LIVE 30. Jahrestag Mauerfall 12:00–12:25 Uhr Der Wiesn-Wahnsinn - Das größte Volksfest der Welt 12:25–13:05 Uhr Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 13:05–14:00 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 14:00–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Olympische Spiele Legenden Hautnah 11:30–12:00 Uhr Olympische Spiele: Camps to Champs 12:00–12:30 Uhr Olympische Spiele: Power Of One 12:30–13:00 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 13:00–14:50 Uhr Sport Quiz 11:00–12:45 Uhr Eishockey Live - Deutschland Cup Deutschland - Schweiz 12:45–15:15 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 11:40–12:30 Uhr 99 Homes: Stadt ohne Gewissen 12:30–14:20 Uhr Duell der Tüftler Die Stunde null(Zero Hour) 11:45–12:30 Uhr Meilensteine: Wie wir die Welt neu erfanden Wolkenkratzer(Skyscrapers) 12:30–13:20 Uhr Meilensteine: Wie wir die Welt neu erfanden Flugzeuge(Planes) 13:20–14:05 Uhr Meilensteine: Wie wir die Welt neu erfanden Mobiltelefone(Phones) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Unter Verdacht(Unspoken) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Wer den Bären reizt ...(An Unlocked Mind) 12:30–13:20 Uhr Navy CIS: L.A. Schwerer Abschied(The Long Goodbye) 13:20–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Glücksfall(Defectors) 14:05–14:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Sei net so dumm, Opa 10:25–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Ina, Peter und die Rasselbande 12:50–13:55 Uhr Ferien vom Ich 13:55–15:40 Uhr Beverly Hills Cop 2 11:55–13:40 Uhr Beverly Hills Cop 3 13:40–15:20 Uhr NASCAR Cup Series - AAA Texas 500, Texas Motor Speedway 07:55–12:45 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Inside Monster Jam - Women of Monster Jam 12:45–13:30 Uhr Dream Cars Luxus-Cabrios 13:30–14:00 Uhr Dream Cars SuperSport-Cabriolets 14:00–14:30 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 01(High Anxiety) 11:15–12:05 Uhr Die Natur der Katzen 12:05–12:55 Uhr Erste Schritte - Ein Leopardenleben 12:55–13:45 Uhr Afrikas Jäger Hunger(The Hungry Leopard) 13:45–14:35 Uhr Der Zweite Weltkrieg: Krieg der Völker 11:55–13:30 Uhr Meilensteine der 80er Erfindungen(Gadgets) 13:30–14:15 Uhr Alles was zählt 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt 12:00–12:25 Uhr Alles was zählt 12:25–12:50 Uhr Alles was zählt 12:50–13:15 Uhr Alles was zählt 13:15–13:45 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Erwachen(Late) 13:45–14:40 Uhr Johnny English 11:00–12:20 Uhr The Voice of Germany 12:20–14:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Um Leben und Tod - Teil 1(Bang-Bang) 11:35–12:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Um Leben und Tod - Teil 2(Way to Go) 12:15–13:05 Uhr Gaetano Badalamenti: Drogenmord in Namen der Mafia 13:05–13:35 Uhr CSI: Vegas Die Poesie der Puppen, die aus Gummi(Rubbery Homocide) 13:35–14:20 Uhr Noch ein Wort und ich heirate dich! 10:35–12:05 Uhr Agatha Christie - Mörderische Spiele Mit offenen Karten 12:05–13:45 Uhr Grand Hotel Herzog aus Not 13:45–14:30 Uhr Father Brown Der Fall Ambrosius 11:55–12:40 Uhr Father Brown Die Töchter Jerusalems 12:40–13:25 Uhr Die Köchin und der Präsident 13:25–15:00 Uhr Mom Die Ex und der sehr alte Hund(Night Swimmin' and an English Muffin) 11:50–12:10 Uhr Mom Krieg der Krankenpflegerinnen(Martinis and a Sponge Bath) 12:10–12:35 Uhr Mom Und ewig grunzen die Teenager(Black Mold and an Old Hot Dog) 12:35–12:55 Uhr Mom Brief an meine tote Mom(Tush Push and Some Radishes) 12:55–13:20 Uhr Mom Tantra ist sein Mantra(Tantric Sex and the Sprouted Flute) 13:20–13:45 Uhr Mom Christy bricht ihr Schweigen(A Cricket and a Hedge Made of Gold) 13:45–14:05 Uhr Big Mama's House 14:05–15:40 Uhr Batman Begins 09:40–12:00 Uhr Die Herrschaft des Feuers 12:00–13:45 Uhr Jackie Brown 13:45–16:20 Uhr McLeods Töchter Schweres Erbe(Sins of a Father) 11:35–12:20 Uhr McLeods Töchter Heiße Ware(Boy Made Good) 12:20–13:10 Uhr McLeods Töchter Unter Druck(The Pearl) 13:10–13:55 Uhr McLeods Töchter Am Abgrund(The Prodigal Daughter) 13:55–14:45 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Doc Martin Die Dinner-Gäste(Guess Who's Coming To Dinner?) 11:45–12:40 Uhr Doc Martin Die Zähmung des Wolfes(The Tameness Of A Wolf) 12:40–13:35 Uhr Doc Martin Niemand mag mich(Nobody Likes Me By Charlie Martin) 13:35–14:25 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Euphoria Hellwach(The Trials and Tribulations of Trying to Pee While Depressed) 11:25–12:25 Uhr Euphoria Und diese ganze Wut(And Salt the Earth Behind You) 12:25–13:35 Uhr Sharp Objects Vanish(Vanish) 13:35–14:40 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Bella 10:50–12:30 Uhr Deadwood - Der Film 12:30–14:20 Uhr Matrix 10:25–12:40 Uhr Matrix Reloaded 12:40–15:00 Uhr 50 erste Dates 10:35–12:15 Uhr 3 Engel für Charlie 12:15–13:55 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 13:55–15:40 Uhr Aufbruch zum Mond 09:50–12:10 Uhr Prestige - Die Meister der Magie 12:10–14:20 Uhr Das Pubertier - Der Film 11:10–12:45 Uhr Pacific Rim: Uprising 12:45–14:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Das letzte Geschäft 11:15–12:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Klappe zu, Marktfrau tot 12:05–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord in C-Dur 12:50–13:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tisch der Patriarchen 13:40–14:30 Uhr Der schwarze Hengst 11:05–13:05 Uhr Der schwarze Hengst kehrt zurück 13:05–14:50 Uhr Fußball: Bundesliga Saison 2018/19: Borussia Dortmund - FC Bayern München, 11. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 13. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Watford, 12. Spieltag 10:20–12:20 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Games: Manchester City - FC Liverpool (2013) 12:20–12:35 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Games: Manchester City - FC Liverpool (2015) 12:35–12:50 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 12. Spieltag Samstag 12:50–13:20 Uhr Live Fußball: England, Premier League FC Chelsea - Crystal Palace, 12. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Live Golf: European Tour Turkish Airlines Open, 3. Tag in Antalya(Türkei) 10:00–15:00 Uhr Sambo: Weltmeisterschaft 2019 in Cheongju (KOR) 10:00–12:00 Uhr Radsport 103. Flandern-Rundfahrt 2019 in Belgien 12:00–13:00 Uhr Radsport 117. Eintagesfahrt Paris-Roubaix 2019 in Frankreich 13:00–14:30 Uhr Fußball - UEFA Youth League Borussia Dortmund - Inter Mailand, 4. Spieltag 11:50–13:25 Uhr Fußball VIKTORIA - Zwischen Traum und Trauma 13:25–13:55 Uhr Die PS Profis Schule NN 13:55–14:20 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 07.11.2019 11:45–12:15 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Ali-Frazier, Tyson-Holyfield, Mayweather-Pacquiao 12:15–12:50 Uhr Highlights Championship 15. Spieltag: scooore England! Alle Tore 12:50–13:25 Uhr
Sky Bet Championship 16. Spieltag: Nottingham Forest - Derby County 13:25–15:55 Uhr