Anzeige

Samstag, 09.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Almuth und Rita 13:00–14:30 Uhr Sturköpfe 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Zukunft der Bildung 16:00–16:30 Uhr Neue Adresse Paradies 13:45–15:13 Uhr heute Xpress 15:13–15:15 Uhr Vorsicht, Falle! 15:15–16:00 Uhr Bares für Rares 16:00–17:00 Uhr Fittest Family Germany 11:45–14:05 Uhr Auf Streife 14:05–15:00 Uhr Auf Streife 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr Der Blaulicht Report Schüsse auf stillende Mutter / Lüsterner Nachbar wird durch Garten gejagt 13:45–14:45 Uhr Der Blaulicht Report Alkoholkranke Mutter bringt Baby in Gefahr / Fernseher zeichnet intime Videos auf 14:45–15:40 Uhr Der Blaulicht Report Auto hängt am Abschlepphaken / Mobiles Klo stürzt um 15:40–16:45 Uhr Die Simpsons Apu und Amor(I'm With Cupid) 13:35–14:05 Uhr Die Simpsons Marge Simpson im Anmarsch(Marge Simpson in: "Screaming Yellow Honkers") 14:05–14:35 Uhr Die Simpsons Es tut uns leid, Lisa(Make Room for Lisa) 14:35–15:05 Uhr Die Simpsons Das Geheimnis der Lastwagenfahrer(Maximum Homerdrive) 15:05–15:35 Uhr Two and a Half Men Willkommen zuhause, Jake(Welcome Home, Jake) 15:35–16:05 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West Side Story) 16:05–16:30 Uhr Shopping Queen Motto in Salzburg: Tracht reloaded - Kreiere einen modernen Look mit Tradition!, Tag 3: Stefanie 13:50–14:50 Uhr Shopping Queen Motto in Salzburg: Tracht reloaded - Kreiere einen modernen Look mit Tradition!, Tag 4: Svetlana 14:50–15:50 Uhr Shopping Queen Motto in Salzburg: Tracht reloaded - Kreiere einen modernen Look mit Tradition!, Tag 5: Isabella 15:50–16:55 Uhr Pop Giganten Kult-Hits 12:15–14:15 Uhr Die Bauretter 14:15–16:15 Uhr Castle Der Brite(The Limey) 13:35–14:30 Uhr Castle Zombies(Undead Again) 14:30–15:25 Uhr
Elementary London(Step Nine) 15:25–16:20 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Friends Paris oder New York? 13:30–14:00 Uhr Friends Die Abschiedsparty 14:00–14:30 Uhr Friends Liebe? Nein, doch nicht! 14:30–14:55 Uhr Friends Familienfreuden 14:55–15:25 Uhr Modern Family Gute Geister 15:25–15:55 Uhr Modern Family Erinnerungen mit Zukunft 15:55–16:25 Uhr Phineas und Ferb Die doppelte Candace/ Krankheitstag(Split Personality/ Brain Drain) 13:50–14:15 Uhr Phineas und Ferb Königlicher Besuch/ Candace fliegt auf(Make Play/ Candace gets Busted) 14:15–14:35 Uhr Phineas und Ferb Der gordische Knoten(Knot My Problem) 14:35–14:45 Uhr Ein Königreich für ein Lama 14:45–15:55 Uhr Tierduell Folge 9(Folge 9) 15:55–16:15 Uhr Chris & Mäx: Die Oldtimer-Spezialisten 88er BMW E30 Cabrio(Episode 4) 13:15–14:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 21(California Scheming) 14:15–14:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 22(Grand Theft Auto) 14:45–15:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 6(Most Challenging Tanks) 15:15–16:15 Uhr Das Geheimnis der Hunters Der Fluch 13:55–14:25 Uhr Das Geheimnis der Hunters Im Wald verirrt 14:25–14:50 Uhr Das Geheimnis der Hunters Der Sohn der Hexe 14:50–15:20 Uhr Das Geheimnis der Hunters Die Einkaufsliste 15:20–15:45 Uhr Das Geheimnis der Hunters Des Rätsels Lösung 15:45–16:15 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Kung-Fu-Panda(The Empire Ships Back) 13:45–14:05 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das stählerne Objekt(Crying for Your Art) 14:05–14:35 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das XXL Gemüse(Gumby's 60th Veggie Surprise) 14:35–14:55 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Cape von Batman(Holy Horrible Voice, Batman!) 14:55–15:25 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Mondlandefähre(Munsters The Final Frontier) 15:25–15:45 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Piratenschiff(Baja or Bust) 15:45–16:05 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Imperiale Fracht(May the Ship Be with You) 16:05–16:30 Uhr Trick 17 - Ultimative Lifehacks für den glorreichen Alltag 13:30–14:20 Uhr Border Control UK - Schmugglern auf der Spur Episode 311 14:20–14:50 Uhr
Border Control UK - Schmugglern auf der Spur Episode 312 14:50–15:10 Uhr
Border Control UK - Schmugglern auf der Spur Episode 101 15:10–15:35 Uhr
Border Control UK - Schmugglern auf der Spur Episode 102 15:35–16:05 Uhr
Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Münze des Verrats(Shekel and Hyde) 16:05–16:25 Uhr
Das Familiengericht Festgefahrene Gefühle 13:35–14:25 Uhr Das Familiengericht Schwarze Erotik 14:25–15:15 Uhr Das Familiengericht Perle Asiens 15:15–16:05 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Heute und Morgen - Was vom Tage übrig blieb 16:05–16:55 Uhr Diagnose: Mord Ärztin unter Verdacht(Murder Most Vial) 13:35–14:25 Uhr Diagnose: Mord Gelungene Rache(You Can Call Me Johnson) 14:25–15:20 Uhr
Diagnose: Mord Wer zuletzt lacht ...(The Last Laugh) 15:20–17:05 Uhr
Das große Backen 13:20–14:20 Uhr Das große Backen 14:20–15:20 Uhr Sweet & Easy - Das Foodmagazin Protein Power 15:20–15:50 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt Hefe-Wunder 15:50–16:25 Uhr
Spirit: wild und frei Auf Fossilienjagd(Lucky and the Field Trip Fraud) 13:45–14:15 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Publikums-Wippe / Wer ist Carlo?(Walk This Way / The Art of Being Carter Greene) 14:15–14:40 Uhr
Grizzy & die Lemminge Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume(Happy Birthday Lemmings! / Flower Power) 14:40–15:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der grüne Daumen / Die Kuckucksuhr / Tom, der Gartenwächter(Plant Food / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O''Clock) / Whack a Gopher) 15:00–15:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Eine Lektion für Spike / Tom und die Hexen(Spike Gets Skooled / Cats Ruffled Furniture) 15:25–15:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Hula-Hoppla / Der Unglücksknochen / Der Boxkampf(Hula Whoops / A Game of Bones / Bull Fight) 15:55–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 12:00–14:05 Uhr Making Of: Midway - für die Freiheit 14:05–14:20 Uhr Der rosarote Panther Der rosarote Hungerleider / Ameise mit Muskeln / Der rosarote Badenix(Therapeutic Pink / Don't Hustle an Ant With Muscle / Come on in, the Water's Pink) 14:20–14:40 Uhr Stargate Kopfgeldjäger(Dead Man Switch) 14:40–15:35 Uhr Crusoe Licht am Horizont(The Return) 15:35–16:35 Uhr Barbie - Mariposa 13:00–14:15 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Barbie geht viral!(Virtually Famous) 14:15–14:45 Uhr Spirit: wild und frei Auf Fossilienjagd(Lucky and the Field Trip Fraud) 14:45–15:15 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Publikums-Wippe / Wer ist Carlo?(Walk This Way / The Art of Being Carter Greene) 15:15–15:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume(Happy Birthday Lemmings! / Flower Power) 15:40–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der grüne Daumen / Die Kuckucksuhr / Tom, der Gartenwächter(Plant Food / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O''Clock) / Whack a Gopher) 16:00–16:25 Uhr Köstliches Indien 13:55–14:45 Uhr Köstliches Indien 14:45–15:35 Uhr Best Of Bollywood Music 15:35–16:15 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 30 Jahre Mauerfall Das Fest - live aus Mödlareuth 13:30–17:00 Uhr Zonenrandgebiet - Schicksale an der Grenze zwischen Hessen und Thüringen 13:20–14:05 Uhr Grenzenlos - 25 Jahre Mauerfall Von Trennung, Leid und Freiheit 14:05–14:50 Uhr Wir sind ein Volk! Eine Reise durch die vereinte Grenz-Region 14:50–15:35 Uhr So geht Heimat 15:35–16:20 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: Hallescher FC - TSV 1860 München 14:00–16:00 Uhr Hüben & Drüben Die Tandemtour entlang der ehemaligen innerdeutschen Grenze 16:00–16:25 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Nepal 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: Hansa Rostock - MSV Duisburg 14:00–16:00 Uhr Neu geboren '89 Zwei Generationen im Gespräch mit Jan Hofer 16:00–17:00 Uhr Grenzenlos 13:50–14:35 Uhr 30 Jahre Mauerfall 14:35–14:40 Uhr Die rbb Reporter Grenzenlos - Geschichten am Mauerweg 14:40–15:05 Uhr 30 Jahre Mauerfall 15:05–15:10 Uhr Die Mauer, unsere Familie und wir 15:10–15:55 Uhr 30 Jahre Mauerfall 15:55–16:00 Uhr Schabowskis Zettel Die Nacht als die Mauer fiel 16:00–17:15 Uhr Die härtesten Jobs von damals 13:30–14:00 Uhr SWR Sport 3. Liga live - SG Sonnenhof Großaspach - SV Waldhof Mannheim 14:00–16:00 Uhr Oma kocht am besten 16:00–16:30 Uhr Lieblingsstücke 13:30–14:00 Uhr Sport im Westen live Fußball 3. Liga Herren, Hansa Rostock - MSV Duisburg - 15. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Für immer Kult 16:00–16:45 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Kunst + Krempel 14:00–14:30 Uhr Ländermagazin 14:30–15:00 Uhr
Natur im Garten 15:00–15:30 Uhr Einkehr und Genuss Kulinarisches am Rande des Jakobsweges 15:30–16:00 Uhr Wanderlust! In Andalusien, Spanien 16:00–16:45 Uhr
Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Flüsse des Lichts Rio Ebro 13:20–14:10 Uhr Flüsse des Lichts Rio Guadalquivir 14:10–15:05 Uhr
Elefanten hautnah Giganten mit Gefühl 15:05–15:50 Uhr Elefanten hautnah Ungewöhnliche Nachbarn 15:50–16:35 Uhr
Das kleine Gespenst 13:30–15:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Unsichtbares Gold 15:00–15:10 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die Flugmaschine 15:10–15:20 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die neuen Sheriffs 15:20–15:30 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die Speisekammer des Prinzen 15:30–15:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Lösegeld 15:40–15:55 Uhr The Garfield Show? Hund über Bord 15:55–16:10 Uhr The Garfield Show? Der Fischfresser 16:10–16:20 Uhr Denver-Clan ohne Maske Niedergang und Alter 13:40–14:10 Uhr Hot in Cleveland Der Mann, der spurlos verschwand 14:10–14:30 Uhr Hot in Cleveland Platz ist in der kleinsten Hütte 14:30–14:50 Uhr Hot in Cleveland Überraschung! 14:50–15:10 Uhr Hot in Cleveland Eine schrecklich nette Familie 15:10–15:30 Uhr Hot in Cleveland Begräbnis ohne Leiche 15:30–15:55 Uhr Hot in Cleveland Baby On Board! 15:55–16:15 Uhr Grenzenlos 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Glienicker Brücke 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Kriminelle Karrieren Arjan Roskam - Der König des Cannabishandels 13:30–14:20 Uhr Kriminelle Karrieren Margaret McDonald - Sex als Geschäft 14:20–15:05 Uhr Firmen am Abgrund Die Investmentbank Lehman Brothers 15:05–15:50 Uhr Geheimakte Finanzkrise Droht der nächste Jahrhundert-Crash? 15:50–16:35 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Der Anfang von allem 13:50–14:35 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Untergang und Neubeginn 14:35–15:20 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Die großen Rätsel 15:20–16:05 Uhr Die glorreichen 10 Ein Hoch auf die Zehn 16:05–16:50 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 13:00–14:00 Uhr AEG Hausgeräte 14:00–15:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 15:00–16:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:35–14:40 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:40–15:50 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:50–16:55 Uhr Top Gear 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Männer und Maschinen - Maulwurf aus Stahl 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr Männer und Maschinen - Mobile Monster-Krane 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Männer und Maschinen - Kraftpaket auf Schienen 16:05–17:00 Uhr Der Wiesn-Wahnsinn - Das größte Volksfest der Welt 13:15–14:10 Uhr Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 14:10–15:10 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 15:10–16:10 Uhr Der Glacier Express - Im Panoramazug durch die Alpen 16:10–17:05 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Chinese Internet Celebrities 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr BIZ STREAM 15:10–15:40 Uhr #TOKYO 15:40–15:55 Uhr Selfie Japan! 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr phoenix plus 13:45–14:30 Uhr Wildes Deutschland Das Alpenvorland 14:30–15:15 Uhr Wildes Deutschland Der Schwarzwald 15:15–16:00 Uhr Wildes Deutschland Der Thüringer Wald 16:00–16:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Bestpreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 13:45–14:00 Uhr Sport on-demand 15:00–15:30 Uhr Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 13:05–14:00 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 14:00–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Der Glacier Express - Im Panoramazug durch die Alpen 15:10–16:05 Uhr MS Europa 2 - Fünf Sterne auf hoher See 16:05–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 13:00–14:50 Uhr Leichtathletik New York City Marathon 2019 14:50–16:10 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - French Open in Paris / Roland Garros 16:10–17:10 Uhr Eishockey Live - Deutschland Cup Deutschland - Schweiz 12:45–15:15 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Gruppenspiele, 1. Runde, Nachmittagssession 15:15–18:00 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 99 Homes: Stadt ohne Gewissen 12:30–14:20 Uhr Crossing Over - Der Traum von Amerika 14:20–16:10 Uhr Drive Hard 16:10–17:45 Uhr Meilensteine: Wie wir die Welt neu erfanden Flugzeuge(Planes) 13:20–14:05 Uhr Meilensteine: Wie wir die Welt neu erfanden Mobiltelefone(Phones) 14:05–14:50 Uhr Meilensteine: Wie wir die Welt neu erfanden Automobile(Cars) 14:50–15:35 Uhr Geheimakte Tesla - Das Special 15:35–16:20 Uhr Navy CIS: L.A. Schwerer Abschied(The Long Goodbye) 13:20–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Glücksfall(Defectors) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Überall Feinde(Internal Affairs) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Die Liste der Spione(Cancel Christmas) 15:35–16:20 Uhr Ferien vom Ich 13:55–15:40 Uhr Die Mädels vom Immenhof 15:40–17:05 Uhr Beverly Hills Cop 3 13:40–15:20 Uhr Nur 48 Stunden 15:20–16:55 Uhr Dream Cars Luxus-Cabrios 13:30–14:00 Uhr Dream Cars SuperSport-Cabriolets 14:00–14:30 Uhr Super Cars Die oberen 10.000 14:30–15:00 Uhr Super Cars Cabrio-Power 15:00–15:30 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin ORZ Vehicles Brute 15:30–15:55 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kompakt- und Mini-SUVs 15:55–16:25 Uhr Afrikas Jäger Hunger(The Hungry Leopard) 13:45–14:35 Uhr Kurioses Tierreich Unsichtbarer Feind(Invisible Enemy) 14:35–15:25 Uhr Tierische Freaks Eigenartige Evolution(Survival of the Weirdest) 15:25–16:10 Uhr Der Dinovogel 16:10–17:00 Uhr Meilensteine der 80er Erfindungen(Gadgets) 13:30–14:15 Uhr Meilensteine der 80er Tragödien(Tragedies) 14:15–15:05 Uhr Die 80er - Highlights eines Jahrzehnts Das Wunder auf dem Eis(Miracle on Ice) 15:05–15:30 Uhr Die 80er - Highlights eines Jahrzehnts Alles für den Profit(Passion For Profit) 15:30–15:55 Uhr Die 80er - Highlights eines Jahrzehnts Familienwerte(Family Values) 15:55–16:20 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Erwachen(Late) 13:45–14:40 Uhr Downton Abbey Hochzeit auf Downton(Episode 01) 14:40–15:50 Uhr Emerald City - Die dunkle Welt von Oz Das ewige Biest?(The Beast Forever) 15:50–16:30 Uhr The Voice of Germany 12:20–14:20 Uhr The Voice of Germany 14:20–16:25 Uhr CSI: Vegas Die Poesie der Puppen, die aus Gummi(Rubbery Homocide) 13:35–14:20 Uhr CSI: Vegas Zweitausend Verdächtige(Let's Make a Deal) 14:20–15:05 Uhr CSI: Vegas Man stirbt nur zweimal(Dead Rails) 15:05–15:50 Uhr The Glades Derbe Derby Girls(Glade-iators!) 15:50–16:30 Uhr Grand Hotel Herzog aus Not 13:45–14:30 Uhr Grand Hotel Das geheimnisvolle Ei 14:30–15:20 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Überdosis(Lost and Gone Forever) 15:20–16:05 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Verlorenes Vertrauen(After All We Have Been Through) 16:05–16:45 Uhr Die Köchin und der Präsident 13:25–15:00 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Anassa 15:00–15:55 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Der Feind im Inneren 15:55–16:50 Uhr Mom Christy bricht ihr Schweigen(A Cricket and a Hedge Made of Gold) 13:45–14:05 Uhr Big Mama's House 14:05–15:40 Uhr The Big Bang Theory Man lernt nie aus(The Bakersfield Expedition) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Willkommen in der Donnerkuppel(The Cooper/Kripke Inversion) 16:05–16:25 Uhr Jackie Brown 13:45–16:20 Uhr McLeods Töchter Am Abgrund(The Prodigal Daughter) 13:55–14:45 Uhr McLeods Töchter Alte Wunden(Love and Obsession) 14:45–15:30 Uhr McLeods Töchter Picknick(One Long, Long Day) 15:30–16:20 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Doc Martin Niemand mag mich(Nobody Likes Me By Charlie Martin) 13:35–14:25 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 11 14:25–15:30 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 12 15:30–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sharp Objects Vanish(Vanish) 13:35–14:40 Uhr City on a Hill Nur die Bösen verstehen(The Night Flynn Sent the Cops on the Ice) 14:40–15:45 Uhr City on a Hill Truck am Haken(What They Saw in Southie High) 15:45–16:40 Uhr Deadwood - Der Film 12:30–14:20 Uhr The Mule 14:20–16:15 Uhr Matrix Reloaded 12:40–15:00 Uhr Searching 15:00–16:45 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 13:55–15:40 Uhr Johnny English - Man lebt nur dreimal 15:40–17:10 Uhr Prestige - Die Meister der Magie 12:10–14:20 Uhr The Dressmaker 14:20–16:15 Uhr Pacific Rim: Uprising 12:45–14:40 Uhr Stirb Langsam - Ein guter Tag zum Sterben 14:40–16:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tisch der Patriarchen 13:40–14:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Lieferung 14:30–15:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein unverhofftes Wiedersehen 15:20–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Da fehlt etwas 16:10–16:55 Uhr Der schwarze Hengst kehrt zurück 13:05–14:50 Uhr Winnetou und das Halbblut Apanatschi 14:50–16:25 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 13. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 13. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Live Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 11. Spieltag 15:25–17:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 13. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 13. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Live Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf, 11. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Live Fußball: England, Premier League FC Chelsea - Crystal Palace, 12. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Live Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - Sheffield United, 12. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Live Golf: European Tour Turkish Airlines Open, 3. Tag in Antalya(Türkei) 10:00–15:00 Uhr Golf: European Tour Turkish Airlines Open, 3. Tag in Antalya(Türkei) 15:00–17:30 Uhr Radsport 117. Eintagesfahrt Paris-Roubaix 2019 in Frankreich 13:00–14:30 Uhr Radsport: UCI Straßen-Weltmeisterschaft 2019 in Yorkshire (GBR) 14:30–15:30 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 15:30–17:30 Uhr Die PS Profis Schule NN 13:55–14:20 Uhr SPORT1 News 14:20–14:25 Uhr NBA Action 14:25–15:00 Uhr Basketball - NBA Regular Season Denver Nuggets - Philadelphia 76ers 15:00–17:00 Uhr Sky Bet Championship 16. Spieltag: Nottingham Forest - Derby County 13:25–15:55 Uhr Sky Bet Championship 16. Spieltag: Preston North End - Huddersfield Town 15:55–18:15 Uhr