Anzeige

Samstag, 09.11.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Zorn - Vom Lieben und Sterben 02:45–04:15 Uhr Luise Kinseher - Live 04:15–05:03 Uhr
Tagesschau 05:03–05:05 Uhr Brisant 05:05–05:30 Uhr
ZDFzeit Tödliche Grenze - Der Schütze und sein Opfer 02:15–03:00 Uhr Zwischen den Zeiten 03:00–04:55 Uhr ZDF-History Zwischen den Zeiten - Die Dokumentation 04:55–05:40 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:45–03:05 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:05–03:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:30–03:45 Uhr Switch reloaded 03:45–04:05 Uhr
Switch reloaded 04:05–04:30 Uhr
Sechserpack Hotel, Hotel 04:30–04:50 Uhr
Sechserpack Mahlzeit! 04:50–05:15 Uhr
Ninja Warrior Germany - Das Phänomen! 02:45–03:50 Uhr Der Blaulicht Report Frau im Eva-Kostüm pennt an Bushaltestelle / Betrunkener Vater verliert Baby 03:50–04:25 Uhr
Der Blaulicht Report Gärtner dreht beinahe Softporno mit Minderjähriger 04:25–05:05 Uhr Der Blaulicht Report Junge wird brutal an Schule verprügelt / Schwangere wird von Unbekanntem attackiert 05:05–05:50 Uhr
ProSieben Spätnachrichten 02:55–03:00 Uhr Scary Movie 5 03:00–04:30 Uhr
Mom Ex und Exitus(Three Smiles and an Unpainted Ceiling) 04:30–04:45 Uhr
2 Broke Girls Belästigung am Arbeitsplatz(And the Temporary Distraction) 04:45–05:05 Uhr
2 Broke Girls Das Loch in der Decke(And the Big Hole) 05:05–05:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Rendezvous mit dem Tod 02:45–03:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Rekonstruktion des Todes 03:30–04:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Maskierte Verbrechen 04:15–05:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Giftige Beziehungen 05:05–05:55 Uhr The Scorpion King 4 - Der verlorene Thron 02:00–03:45 Uhr Der unglaubliche Hulk 03:45–06:05 Uhr Navy CIS: New Orleans Aztec Kings(Close to Home) 02:30–03:10 Uhr Navy CIS: L.A. Eiserne Reserve(The 3rd Choir) 03:10–03:50 Uhr
Navy CIS: L.A. Der einzige leichte Tag(The Only Easy Day) 03:50–04:30 Uhr Castle Mit den eigenen Waffen(Reckoning) 04:30–05:10 Uhr Navy CIS Leroy Jethro(Namesake) 05:10–05:50 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Ugly Americans Der Ring des Powers 02:45–03:05 Uhr Ugly Americans Meine liebe Mumienmutter 03:05–03:25 Uhr South Park Fackeln im Sturm für Arme 03:25–03:50 Uhr South Park Wer killt Opa? 03:50–04:10 Uhr Ehe ist... Ein traumhaftes Wochenende 04:10–04:30 Uhr Ehe ist... Im Angesicht des Todes 04:30–04:50 Uhr Tosh.0 Das Hinterherpfeifen 04:50–05:10 Uhr Community Sicherheitstechnik für Fortgeschrittene 05:10–05:40 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Monsterfische am Haken Die Jäger vom Nil(Nile Predators) 02:55–03:50 Uhr Monsterfische am Haken Tödliches Gift(Dagger Devil) 03:50–04:45 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Auf der Suche nach Joseph Kony(Dagger of Tutankhamun) 04:45–05:35 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–03:00 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 05:00–05:20 Uhr Sword Art Online - Ordinal Scale 01:10–03:05 Uhr Bungo Stray Dogs Töte und dann stirb(Teaching Them to Kill, Then to Die) 03:05–03:30 Uhr
Megalo Box A Deadmarch(A Deadmarch) 03:30–03:55 Uhr
Naruto Shippuden Lehrjahre sind keine Herrenjahre! 03:55–04:15 Uhr
Never Ever Do This at Home Panzerknacker 04:15–04:35 Uhr Never Ever Do This at Home Schinken-Schneidbrenner 04:35–04:55 Uhr Crazy Rollercoaster - höher, schneller, verrückter Highspeed aus Holz(Splintering Speedsters) 04:55–05:15 Uhr
Infomercials 01:25–03:25 Uhr Höllische Nachbarn 03:25–03:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Dusel-Diagnose(My Dumb Luck) 03:35–03:55 Uhr
Law & Order Blinde Wut(Computer Virus) 03:55–04:40 Uhr
Law & Order Der missachtete Sohn(Securitate) 04:40–06:05 Uhr
Das Strafgericht Der Loser 02:45–03:30 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 03:30–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:45 Uhr
Das Jugendgericht 04:45–05:35 Uhr
Richterin Barbara Salesch 02:55–03:40 Uhr Richterin Barbara Salesch 03:40–04:25 Uhr Richter Alexander Hold 04:25–05:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Brennen sollst du...! 05:05–05:30 Uhr Ink Master - Tattoo Champion USA Der härteste Kunde der Welt(Monumental Mistakes) 02:30–03:05 Uhr Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Happy Valentine's Day 03:05–03:55 Uhr Caribbean Life - Haus im Paradies gesucht Von Vermont nach Puerto Rico(A New Life in Puerto Rico) 03:55–04:15 Uhr Caribbean Life - Haus im Paradies gesucht Von Buffalo nach St. Croix(West Virginia to St. Croix) 04:15–04:35 Uhr Caribbean Life - Haus im Paradies gesucht Von Detroit nach St. Croix(Family of Six to St. Croix) 04:35–05:00 Uhr Property Brothers - Willkommen im Traumhaus Willkommen im Traumhaus mit Traumgarten(Beatriz and Brandon) 05:00–05:40 Uhr Infomercials 00:10–05:45 Uhr Alone in the Dark 02:35–04:00 Uhr Asteroid vs. Earth 04:00–05:25 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Krieg der Clans 01:00–03:40 Uhr Best Of Bollywood Music 03:40–04:00 Uhr Lebe und denke nicht an morgen 04:00–07:00 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Wir in Bayern 01:55–03:10 Uhr Frankenschau aktuell 03:10–03:40 Uhr Abendschau - Der Süden 03:40–04:10 Uhr Abendschau 04:10–04:40 Uhr Grünwald Freitagscomedy 04:40–05:30 Uhr Istriens Süden - Urlaubsparadies an der kroatischen Adria 02:25–03:10 Uhr Föhr und Amrum - Kleine Paradiese im nordfriesischen Wattenmeer 03:10–03:55 Uhr
Schwarzwaldliebe 03:55–05:25 Uhr
Elefant, Tiger & Co. 02:40–03:05 Uhr Die Versteigerer Profiteure des Holocaust 03:05–03:50 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:50–04:20 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:20–04:50 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:50–05:20 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr Musikantenstadl Karl Moik zu Gast in der Stadthalle Cottbus 01:25–03:35 Uhr Wir müssen reden! 03:35–05:05 Uhr rbb Gartenzeit 05:05–05:35 Uhr Kölner Treff 02:25–03:55 Uhr Nachtcafé - Das Beste Mannsbilder 03:55–05:25 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Horst Evers: Der kategorische Imperativ ist keine Stellung beim Sex 02:55–03:40 Uhr Nico Semsrott: Freude ist nur ein Mangel an Information 2017 03:40–04:25 Uhr Hagen Rether: LIEBE (Update 2018) 04:25–05:10 Uhr Philip Simon: Meisenhorst 05:10–06:00 Uhr Zeuge der Zeit Eduard Kornfeld - "Gott war nicht in Auschwitz" 02:15–03:00 Uhr Zeuge der Zeit Fishel Rabinowicz - Der einzelne Überlebende 03:00–03:45 Uhr Zeuge der Zeit Aba Lewit - "Keinen Namen hat man nicht" 03:45–04:30 Uhr Zeuge der Zeit Abba Naor - "Wir kamen immer zurück ins Lager" 04:30–05:15 Uhr Das andere Bauhaus Die Designerin Charlotte Perriand 02:15–03:10 Uhr Bhutan Auf den Flügeln des Donnerdrachens 03:10–03:55 Uhr
28 Minuten 03:55–04:41 Uhr
Bilder allein zuhaus Sommerabend, Edward Hopper, "Zurück zu den Wurzeln" 04:41–04:43 Uhr
Sendeschluss 04:43–05:00 Uhr Best of ARTE Journal 05:00–05:25 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Besser als Du 02:55–04:25 Uhr Hart aber herzlich Die Schwestern 04:25–05:15 Uhr Extra 02:55–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr hessenschau 05:00–05:30 Uhr Mythen-Jäger Der Stab des Mose 02:35–03:20 Uhr Mythen-Jäger Das Rätsel der Bundeslade 03:20–04:05 Uhr Mythen-Jäger Der verlorene Stamm Israels 04:05–04:50 Uhr Mythen-Jäger Das Geheimnis der Maya 04:50–05:35 Uhr Silent Witness Zeit der Vergeltung (2) 02:15–03:10 Uhr Silent Witness Späte Rache (1) 03:10–04:00 Uhr Silent Witness Späte Rache (2) 04:00–04:55 Uhr An Tagen wie diesen Der 9. November 04:55–05:40 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Die Nazi-Jäger Erich Priebke(Erich Priebke) 02:20–03:00 Uhr Die Nazi-Jäger Franz Strangl / Gustav Wagner(Gustav Wagner / Franz Strangl) 03:00–03:45 Uhr
Militärschiffe USS Hornet(USS Hornet) 03:45–04:30 Uhr
Militärschiffe USS Yorktown(USS Yorktown) 04:30–05:10 Uhr
Unreported World - Reporter decken auf USA - Make America "Read" Again(Making America Read) 05:10–05:40 Uhr
Männer und Maschinen - Kraftpaket auf Schienen 02:30–03:15 Uhr Megakonstruktionen - Europas Fußballstadien 03:15–03:55 Uhr Frankreichs Elite-Einheit RAID 03:55–04:35 Uhr
Flugzeug-Katastrophen - Dem Tod entkommen 04:35–05:15 Uhr
Die UFO-Akten: Alien-Technologie 02:25–03:05 Uhr Kolonien im All - Zurück zum Mond 03:05–03:35 Uhr Die UFO-Akten: Das Alien-Handbuch 03:35–04:15 Uhr Die UFO-Akten: Verdunklungsstrategien 04:15–04:55 Uhr Die UFO-Akten: Star People 04:55–05:35 Uhr Chinese Internet Celebrities 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Dining with the Chef 03:10–03:40 Uhr Ask the Doctor Lung Cancer:#2 03:40–03:50 Uhr Little Charo 03:50–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Today's Close-Up 04:10–04:40 Uhr #TOKYO 04:40–04:55 Uhr PythagoraSwitch mini 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr COOL JAPAN 05:10–05:55 Uhr Die Investoren 02:15–03:00 Uhr Ost-Fußball im Ausverkauf Die Deals der Wendejahre 03:00–03:45 Uhr Wer beherrscht den Osten? Staat - Macht - Geld 03:45–04:30 Uhr Wer beherrscht den Osten? Staat - Macht - Geld 04:30–05:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–03:00 Uhr Die UFO-Akten: Das Alien-Handbuch 02:55–03:35 Uhr Die UFO-Akten: Verdunklungsstrategien 03:35–04:10 Uhr Die UFO-Akten: Star People 04:10–04:50 Uhr Die UFO-Akten: Im Visier der Aliens 04:50–05:30 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 02:20–03:00 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 03:00–03:05 Uhr Teleshopping Nacht 03:05–03:20 Uhr SPORT CLIPS Ball Sport 03:20–03:25 Uhr Teleshopping Nacht 03:25–03:35 Uhr SPORT CLIPS Real Life 03:35–04:05 Uhr Teleshopping Nacht 04:05–04:20 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 04:20–04:25 Uhr Teleshopping Nacht 04:25–04:35 Uhr Caught - Ertappt 04:35–06:00 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Power Happy Birthday 02:00–03:05 Uhr Superfly 03:05–05:05 Uhr Schwermetall Whiskey In The Jar 05:05–05:30 Uhr Futurescape - Erfindungen für die Zukunft Leben im All(Galactic Pioneers) 02:25–03:10 Uhr Futurescape - Erfindungen für die Zukunft Superheld Mensch(How To Be A Superhuman) 03:10–03:50 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Krisenzeiten in Kolumbien(Colombian Conflict) 03:50–04:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Grausames Guyana(Edge of Madness) 04:35–05:20 Uhr MacGyver Der Architekt(Hole Puncher) 02:40–03:25 Uhr MacGyver Der Fluch von Kairo(Cigar Cutter) 03:25–04:10 Uhr MacGyver Von den Toten auferstanden(DIY or DIE) 04:10–04:55 Uhr MacGyver Solomission für Artemis(Muscle Car + Paper Clips) 04:55–05:35 Uhr Liebling der Götter 02:55–04:35 Uhr Das Posthaus im Schwarzwald 04:35–05:55 Uhr Der Marshal 02:55–04:55 Uhr Gold aus Nevada 04:55–06:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! TH Automobile 02:40–03:05 Uhr Perfect Ride Enge Pedale, skurrile Gefährte 03:05–03:30 Uhr Streetwise - Das Automagazin AMG C63 Black Series 03:30–03:55 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2016, Teil 2 03:55–04:20 Uhr Bike K 1600 GT 04:20–04:45 Uhr Mission Mobility Folge 11 04:45–05:05 Uhr High Octane Flat Track Racing 05:05–05:30 Uhr Savage Kingdom Feind in den eigenen Reihen(The Enemy Within) 02:35–03:20 Uhr Die Männer der Everglades Krokodil entlaufen!(Croc Escape) 03:20–04:20 Uhr Die Natur der Katzen 04:20–05:05 Uhr Erste Schritte - Ein Leopardenleben 05:05–05:55 Uhr Is It Real? Die letzten Neandertaler(Last Living Caveman) 02:45–03:35 Uhr Is It Real? Antike Raumfahrer(Ancient Astronauts) 03:35–04:25 Uhr Is It Real? Jack the Ripper 04:25–05:20 Uhr Alles was zählt Classics 02:45–03:15 Uhr Alles was zählt Classics 03:15–03:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:40–04:10 Uhr Alles was zählt 04:10–04:35 Uhr Unter uns 04:35–05:05 Uhr Alles was zählt Classics 05:05–05:30 Uhr Manifest Blinder Passagier(Unclaimed Baggage) 02:55–03:35 Uhr Anger Management Charlies liebste Schwester(Charlie Loses it at a Baby Shower) 03:35–03:55 Uhr Anger Management Charlies Papa hat gesagt(Charlie's Dad Starts to Lose It) 03:55–04:15 Uhr Empire Toil and Trouble (1)(Toil and Trouble (1)) 04:15–05:00 Uhr Empire Toil and Trouble (2)(Toil and Trouble (2)) 05:00–05:45 Uhr Miami Vice Das goldene Kalb(Amen...Send Money) 02:50–03:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Happy Slapping(Fannysmackin') 03:35–04:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kreuzigung(Double Cross) 04:20–05:05 Uhr Cold Justice Folgenschwere Flitterwochen(Trajectory (Taylor County, WV)) 05:05–05:45 Uhr Body of Proof Armes reiches Mädchen(Broken Home) 02:55–03:40 Uhr Awake Nicht mein Pinguin(That's Not My Penguin) 03:40–04:20 Uhr Awake Fata Morgana(Ricky's Tacos) 04:20–05:00 Uhr Mensch Markus 05:00–05:25 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in Montparnasse 02:05–03:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod einer Autorin 03:00–04:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod am Strand 04:00–05:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Unfall 05:00–06:00 Uhr Rick and Morty Friede, Freude, Eierkuchen(The Rickchurian Mortydate) 02:35–03:00 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Das unmoralische Angebot(No One Rides for Free) 03:00–03:20 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Der Aufstand(Sister Mercy) 03:20–03:40 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Die Sauberen(Cruise-ifornication) 03:40–04:05 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Die Hochzeit(Speed) 04:05–04:25 Uhr Add a Friend Der Glücksbringer(The Lucky Charm) 04:25–04:50 Uhr Add a Friend Mallorca Gerd(Mallorca Gerd) 04:50–05:15 Uhr Jack rechnet ab 02:10–03:50 Uhr Solange ein Herz schlägt 03:50–05:35 Uhr Channel Zero: Candle Cove Selbstjustiz(Want to See Something Cool?) 02:25–03:10 Uhr Channel Zero: Candle Cove Geh über die Planke!(A Strange Vessel) 03:10–03:50 Uhr NTSF:SD:SUV:: Teen Spirit(16 Hop Street) 03:50–04:00 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die Doggy-Bag-Crew(The Real Bicycle Thief) 04:00–04:15 Uhr The Closer Tödliche Pillen(Flashpoint) 04:15–04:55 Uhr The Closer Ein Date mit dem Tod(Fantasy Date) 04:55–05:40 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr The Real L Word Freifahrtschein(Free Pass) 02:40–03:35 Uhr The Real L Word Familienbande(Family Ties) 03:35–04:30 Uhr The Real L Word Heul doch(It's My Party and I'll Cry If I Want To) 04:30–05:40 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Carnivale Die Totenmaske(Carnivale 17: Creed, OK) 02:40–03:40 Uhr Carnivale Der Weg nach Damascus(Carnivale 18: The Road to Damascus) 03:40–04:35 Uhr Carnivale Henry Scudder(Carnivale 19: Damascus, NE) 04:35–05:25 Uhr Werk ohne Autor 00:10–03:15 Uhr It Comes at Night 03:15–04:50 Uhr Die mysteriöse Leihmutter 04:50–06:20 Uhr Die purpurnen Flüsse 01:40–03:30 Uhr Die purpurnen Flüsse 2 03:30–05:10 Uhr Red Corner - Labyrinth ohne Ausweg 05:10–07:15 Uhr Zack and Miri make a Porno 02:45–04:30 Uhr Scary Movie 3 04:30–05:55 Uhr Felicia, mein Engel 02:25–04:20 Uhr Vollblüter - Gute Mädchen können auch böse 04:20–06:00 Uhr The Insider 02:20–05:25 Uhr Kommissarin Lucas: Kreuzweg 02:10–03:40 Uhr SOKO Köln Nach so vielen Jahren 03:40–04:40 Uhr Der Alte Das perfekte Glück 04:40–05:45 Uhr Reise ins Zentrum der Zeit 02:05–03:30 Uhr Zwei tolle Hechte auf dem Weg zum Himmel 03:30–04:50 Uhr Edgar Wallace: Die Katze von Kensington 04:50–06:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - VfL Bochum, 13. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - SV Wehen Wiesbaden, 13. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Live Wrestling: WWE SmackDown! 02:00–04:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - HC Erlangen, 12. Spieltag 04:15–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Watford, 12. Spieltag 01:00–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 03:00–03:30 Uhr Golf: European Tour Turkish Airlines Open, 2. Tag in Antalya(TUR) 03:30–06:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 02:00–03:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 03:00–04:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 04:00–05:00 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 05:00–06:00 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 12. Spieltag 02:10–03:00 Uhr Basketball Live - NBA Regular Season Denver Nuggets - Philadelphia 76ers 03:00–06:00 Uhr Ekstraklasa 15. Spieltag: Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok 01:30–03:30 Uhr Liga NOS 10. Spieltag: CD Tondela - Sporting Lissabon 03:30–05:30 Uhr