Anzeige

Samstag, 09.11.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Luise Kinseher - Live 04:15–05:03 Uhr Tagesschau 05:03–05:05 Uhr Brisant 05:05–05:30 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 05:30–05:55 Uhr Wissen macht Ah! Urlaub im Urwald 05:55–06:20 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo - Reise nach Madagaskar Überraschung auf Madagaskar 06:20–06:45 Uhr Isabels Schatz 06:45–07:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. junior Kariba, das Elefantenbaby 07:00–07:10 Uhr Anna und die wilden Tiere Orang Utans in der Schule 07:10–07:35 Uhr ZDF-History Zwischen den Zeiten - Die Dokumentation 04:55–05:40 Uhr Deutschland von oben 05:40–05:50 Uhr Die Jungs-WG: Ohne Eltern in den Schnee 05:50–06:15 Uhr Löwenzahn Hubschrauber - Höhenflug im Elchwinkel 06:15–06:40 Uhr PUR+ 06:40–07:05 Uhr Bibi Blocksberg Überraschung für Mania 07:05–07:30 Uhr Sechserpack Mahlzeit! 04:50–05:15 Uhr Genial daneben - das Quiz 05:15–05:55 Uhr
Genial daneben - das Quiz 05:55–06:50 Uhr
Genial daneben - das Quiz 06:50–07:45 Uhr
Der Blaulicht Report Gärtner dreht beinahe Softporno mit Minderjähriger 04:25–05:05 Uhr Der Blaulicht Report Junge wird brutal an Schule verprügelt / Schwangere wird von Unbekanntem attackiert 05:05–05:50 Uhr
Verdachtsfälle 05:50–06:50 Uhr Verdachtsfälle 06:50–07:50 Uhr
2 Broke Girls Belästigung am Arbeitsplatz(And the Temporary Distraction) 04:45–05:05 Uhr 2 Broke Girls Das Loch in der Decke(And the Big Hole) 05:05–05:25 Uhr
The Middle Der Name(The Name) 05:25–05:45 Uhr
The Middle Der Bachelor(The Bachelor) 05:45–06:10 Uhr
Two and a Half Men Der Schwachkopf kriegt ein Auto(He Smelled the Ham, He Got Excited) 06:10–06:35 Uhr
Two and a Half Men Ein Sarg ist keine Sonnenbank(The Devil's Lube) 06:35–07:05 Uhr
Two and a Half Men Sie können jederzeit rein(Thank God for Scoliosis) 07:05–07:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Maskierte Verbrechen 04:15–05:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Giftige Beziehungen 05:05–05:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Chamäleon(Identity Crisis) 05:55–06:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Durchgedreht(In Treatment) 06:45–07:30 Uhr Der unglaubliche Hulk 03:45–06:05 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Medaillen | U-Bahn ins Nirgendwo | Monster im Schrank | Der Mordprozess | Der Traktor(The Viewing, The | Subway, The | Kid In The Closet | Justice Is Served | Tractor) 06:05–06:50 Uhr Infomercial Teleshopping(Infomercial) 06:50–07:50 Uhr Castle Mit den eigenen Waffen(Reckoning) 04:30–05:10 Uhr Navy CIS Leroy Jethro(Namesake) 05:10–05:50 Uhr
Abenteuer Leben Spezial Die Wiege des Rums 05:50–06:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Backscatter(Backscatter) 06:10–07:05 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Vogelgrippe(Undercurrents) 07:05–08:05 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Tosh.0 Das Hinterherpfeifen 04:50–05:10 Uhr Community Sicherheitstechnik für Fortgeschrittene 05:10–05:40 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Die süße Eroberung 05:40–05:50 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Zu Jung 05:50–06:00 Uhr Takeshi's Castle Indonesien Folge #06.02 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Indonesien Folge #06.01 06:25–06:50 Uhr Takeshi's Castle Indonesien Folge #06.03 06:50–07:20 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Welpen Freunde Bobs Bumerang(Bob's Boomerang) 05:45–06:00 Uhr Welpen Freunde Fang den Fisch!(Fetch That Fish) 06:00–06:20 Uhr Welpen Freunde Welpengeburtstag/Der Tanzwettbewerb(Bingo's and Rolly's Birthday/Electric Pugaloo) 06:20–06:50 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy am Ende(Catboy No More) 06:50–07:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Mond in Gefahr(Moonbreaker) 07:00–07:20 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Auf der Suche nach Joseph Kony(Dagger of Tutankhamun) 04:45–05:35 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Der Khanjar(Episode 12) 05:35–06:00 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 122(Fernando Vargas's Knockout Tank) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lügen haben blaue Augen / SpongeBob gegen Meerjungfraumann 05:20–05:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Auf in den Sommerknast / Fressen oder gefressen werden 05:40–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Pest von Wildwest 06:10–06:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geistifiziert / Der spinnt, der Spind 06:35–06:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Rettet die Quallenfelder 06:55–07:25 Uhr Crazy Rollercoaster - höher, schneller, verrückter Highspeed aus Holz(Splintering Speedsters) 04:55–05:15 Uhr Crazy Rollercoaster - höher, schneller, verrückter Die Welt steht Kopf(Wrong Way Up) 05:15–05:35 Uhr Crazy Bert - Der Spaß-Weltmeister Bert vs. Highlander(Virginia) 05:35–05:55 Uhr Crazy Bert - Der Spaß-Weltmeister Ein schlammiger Weg voller Hindernisse(New Jersey) 05:55–06:15 Uhr Die Truck-Jäger Verstärkung(Chasing Money) 06:15–06:45 Uhr
Die Truck-Jäger Monster-Trucks(Monster Mash) 06:45–07:05 Uhr
Supertruckers Ein Ufo für Köln(Airbus) 07:05–07:55 Uhr
Law & Order Der missachtete Sohn(Securitate) 04:40–06:05 Uhr Miami Vice Am Boden (2)(Down For The Count (2)) 06:05–06:50 Uhr Miami Vice Cuba Libre 06:50–07:50 Uhr Das Jugendgericht 04:45–05:35 Uhr Das Jugendgericht 05:35–06:20 Uhr
Das Jugendgericht 06:20–07:05 Uhr Das Familiengericht Narben der Vergangenheit 07:05–07:55 Uhr
Richter Alexander Hold 04:25–05:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Brennen sollst du...! 05:05–05:30 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 05:30–05:40 Uhr Bonanza Merkwürdige Sitten in Agua Santos(Customs of the Country) 05:40–06:20 Uhr
Bonanza Der Krieg geht weiter(Shanklin) 06:20–07:15 Uhr
Caribbean Life - Haus im Paradies gesucht Von Detroit nach St. Croix(Family of Six to St. Croix) 04:35–05:00 Uhr Property Brothers - Willkommen im Traumhaus Willkommen im Traumhaus mit Traumgarten(Beatriz and Brandon) 05:00–05:40 Uhr Property Brothers - Willkommen im Traumhaus Willkommen im Traumhaus mit Home Office(Luca, Anne and Barbara) 05:40–06:25 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Zweite Chance auf ein Landleben(New Chance at a Country Home) 06:25–07:20 Uhr
Infomercials 00:10–05:45 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die verwirrten Wale / Die Oktonauten und der riesige Kelpwald / Die Oktonauten und die Einsiedlerkrebse 05:45–06:25 Uhr Super Wings Der kleine Detektiv(Junior Detective) 06:25–06:35 Uhr Super Wings Julios Homerun(Home Run Julio) 06:35–06:45 Uhr Peppa Pig London 06:45–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Francois, der Pinguin / Danny X und sein Flusspferd(Pups Save Francois The Penguin / Pups Save Daring Danny's Hippo) 07:00–07:30 Uhr Asteroid vs. Earth 04:00–05:25 Uhr Digimon Die Gefangenen der Windfabrik(The Power of Thunder) 05:25–06:00 Uhr Dauerwerbesendung 06:00–08:00 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Schlossgespenst / Auf Safari(Mission Paw: Royally Spooked! / Pups Save Monkey-Dinger) 06:00–06:25 Uhr Lenny der Laster Lieblingsspiele(Dan Says) 06:25–06:35 Uhr Lenny der Laster Volle Ladung Öl(Oilshake A Go-Go!) 06:35–06:45 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die verwirrten Wale / Die Oktonauten und der riesige Kelpwald / Die Oktonauten und die Einsiedlerkrebse 06:45–07:25 Uhr Lebe und denke nicht an morgen 04:00–07:00 Uhr Infomercials 07:00–07:30 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Grünwald Freitagscomedy 04:40–05:30 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:30–06:00 Uhr Xenius 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Strafe muss sein 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Von Stars und Staren 07:00–07:30 Uhr Schwarzwaldliebe 03:55–05:25 Uhr Mittendrin Beim Bestatter 05:25–05:55 Uhr Die Ratgeber 05:55–06:25 Uhr Sehen statt Hören 06:25–06:55 Uhr Planet Wissen 06:55–07:55 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:50–05:20 Uhr Abenteuer Russland nonstop - Zu den Vulkanen von Kamtschatka 05:20–05:45 Uhr DDR geheim Der Grenzbahnhof Probstzella 05:45–06:30 Uhr Jedes Jahr im Juni 06:30–08:00 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr mareTV kompakt 06:00–06:10 Uhr Familie Dr. Kleist Geheimnisse 06:10–07:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr Wir müssen reden! 03:35–05:05 Uhr rbb Gartenzeit 05:05–05:35 Uhr rbb UM6 Das Ländermagazin 05:35–06:00 Uhr Berliner Nächte 06:00–06:05 Uhr Aktuelle Kamera 9. November 1989 06:05–06:35 Uhr Berliner Abendschau 9. November 1989 06:35–07:00 Uhr Lindenstraße Überhitzt 07:00–07:30 Uhr Nachtcafé - Das Beste Mannsbilder 03:55–05:25 Uhr Frage trifft Antwort Wie hat die Dampfmaschine das Arbeitsleben verändert? 05:25–05:30 Uhr Rückblende DDR 1989 Die letzte Wahl vor der Wende 05:30–06:00 Uhr Was geht mich das an? Die Mauer 06:00–06:30 Uhr Hermann Hesse Der Weg zu sich selbst 06:30–07:00 Uhr Betrug statt Spitzenforschung Wenn Wissenschaftler schummeln 07:00–08:00 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Hagen Rether: LIEBE (Update 2018) 04:25–05:10 Uhr Philip Simon: Meisenhorst 05:10–06:00 Uhr 3satTextVision 06:00–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Zeuge der Zeit Abba Naor - "Wir kamen immer zurück ins Lager" 04:30–05:15 Uhr Zeugin der Zeit Ruth Melcer - Ein Kind in Auschwitz 05:15–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Fisherman's Trail 05:30–05:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 05:45–06:00 Uhr Englisch für Anfänger The Football Pools 06:00–06:30 Uhr Bon Courage Un rendez-vous 06:30–07:00 Uhr Playtime The Clown 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:43–05:00 Uhr Best of ARTE Journal 05:00–05:25 Uhr Metropolis 05:25–06:10 Uhr
Die Welt, wie Radiohead sie sieht 06:10–07:00 Uhr
Der fantastische Mr. Murray 07:00–07:55 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr Teletubbies Matschige Fußspuren 06:10–06:25 Uhr Teletubbies Der Hüpfball 06:25–06:35 Uhr Teletubbies Immer im Kreis 06:35–06:45 Uhr TROTRO TROTRO macht Mittagsschlaf 06:45–06:48 Uhr TROTRO TROTROS Bett 06:48–06:50 Uhr Kleine Prinzessin Ich will von hier nicht weg 06:50–07:05 Uhr Kleine Prinzessin Ich will einen Freund 07:05–07:15 Uhr Hart aber herzlich Die Schwestern 04:25–05:15 Uhr Lindenstraße Geschenke des Himmels 05:15–05:45 Uhr Erlebnisreisen Cortina d'Ampezzo - Königin der Dolomiten 05:45–05:55 Uhr Um Himmels Willen Reife Leistung 05:55–06:45 Uhr Die Landärztin Der Vaterschaftstest 06:45–08:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr hessenschau 05:00–05:30 Uhr aktueller bericht 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr Extra 06:17–06:30 Uhr Vertrieben aus dem Paradies 06:30–07:15 Uhr Mythen-Jäger Das Geheimnis der Maya 04:50–05:35 Uhr Ladenschluss - Das Ende der Shopping-Malls 05:35–06:00 Uhr Amazon - gnadenlos erfolgreich 06:00–06:45 Uhr Achtung Ebay - Die Tricks der Betrüger 06:45–07:30 Uhr An Tagen wie diesen Der 9. November 04:55–05:40 Uhr Neu im Kino "Lara" von Jan-Ole Gerster 05:40–05:45 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Wendepunkte der deutschen Geschichte 05:45–06:25 Uhr Russland von oben Kamtschatka und die wilden Tiere 06:25–07:10 Uhr Russland von oben Kalte Küsten und ewiges Eis 07:10–07:55 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 07:00–08:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Militärschiffe USS Yorktown(USS Yorktown) 04:30–05:10 Uhr Unreported World - Reporter decken auf USA - Make America "Read" Again(Making America Read) 05:10–05:40 Uhr Amerikas heiße Grenze Über die Grenze(Fence Jumpers) 05:40–06:25 Uhr
Amerikas heiße Grenze Ausgeräuchert(Tunnel Smoke-Out) 06:25–07:15 Uhr
Flugzeug-Katastrophen - Dem Tod entkommen 04:35–05:15 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Flieger in Not 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Top Gear 06:10–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr
Die UFO-Akten: Star People 04:55–05:35 Uhr Die UFO-Akten: Im Visier der Aliens 05:35–06:15 Uhr Die UFO-Akten: Auf Tauchstation 06:15–06:55 Uhr Die UFO-Akten: Aliens im Krieg 06:55–07:45 Uhr PythagoraSwitch mini 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr COOL JAPAN 05:10–05:55 Uhr Easy Japanese 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr BOSAI: AN EDUCATIONAL JOURNEY 06:10–06:40 Uhr JAPANGLE 06:40–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 07:10–08:00 Uhr Wer beherrscht den Osten? Staat - Macht - Geld 04:30–05:15 Uhr Ostprodukte im Westregal Geschäfte mit der DDR 05:15–06:00 Uhr Vereint und doch nicht eins? Barbara Hahlweg unterwegs im Osten Deuschlands 06:00–06:45 Uhr Gesunde Betriebe - krankes Land? Die Argrarindustrialisierung und ihre Folgen 06:45–07:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 13:45–14:00 Uhr Die UFO-Akten: Im Visier der Aliens 04:50–05:30 Uhr Die UFO-Akten: Auf Tauchstation 05:30–06:10 Uhr Die UFO-Akten: Aliens im Krieg 06:10–07:05 Uhr Die UFO-Akten: Aliens unterm Skalpell 07:05–08:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Caught - Ertappt 04:35–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Superfly 03:05–05:05 Uhr Schwermetall Whiskey In The Jar 05:05–05:30 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:30–06:00 Uhr Man Down 06:00–07:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Grausames Guyana(Edge of Madness) 04:35–05:20 Uhr Outback Inferno - Feueralarm in Australien Das Armageddon 05:20–05:40 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Fischsaison(Wheel of Misfortune) 05:40–06:25 Uhr Die Aquarium-Profis Shark Byte(Shark Byte) 06:25–07:10 Uhr Die Aquarium-Profis Tank of Jericho(Tank of Jericho) 07:10–07:55 Uhr MacGyver Solomission für Artemis(Muscle Car + Paper Clips) 04:55–05:35 Uhr Death in Paradise Der Voodoo-Zauber(Episode 103) 05:35–06:30 Uhr Death in Paradise Beste Freunde(Episode 104) 06:30–07:25 Uhr Das Posthaus im Schwarzwald 04:35–05:55 Uhr Heimatkanal Spezial - Musik vom Wilden Kaiser, Tirol 05:55–06:40 Uhr Hanna Amon 06:40–08:25 Uhr Gold aus Nevada 04:55–06:15 Uhr Saturday Night Fever 06:15–08:15 Uhr Mission Mobility Folge 11 04:45–05:05 Uhr High Octane Flat Track Racing 05:05–05:30 Uhr Truck World Folge 15 05:30–06:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 06:00–06:20 Uhr NASCAR University Hinter den Kulissen mit Tyler Ankrum 06:20–06:30 Uhr MotorStories Special Cars Berlin - Der Traum vom eigenen US Car 06:30–07:00 Uhr NASCAR Truck Series - CarShield 200, WWT Raceway at Gateway 07:00–07:55 Uhr Die Natur der Katzen 04:20–05:05 Uhr Erste Schritte - Ein Leopardenleben 05:05–05:55 Uhr Afrikas Jäger Hunger(The Hungry Leopard) 05:55–06:40 Uhr World's Deadliest Killers Schnelle Killer(Speed Kills) 06:40–07:25 Uhr Is It Real? Jack the Ripper 04:25–05:20 Uhr Is It Real? Geister und Gespenster(Hauntings) 05:20–07:00 Uhr Maschinen der Superlative Kraftwerk(Power Plant) 07:00–07:45 Uhr Unter uns 04:35–05:05 Uhr Alles was zählt Classics 05:05–05:30 Uhr Alles was zählt Classics 05:30–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr Alles was zählt Classics 06:25–06:50 Uhr Alles was zählt Classics 06:50–07:15 Uhr Empire Toil and Trouble (1)(Toil and Trouble (1)) 04:15–05:00 Uhr Empire Toil and Trouble (2)(Toil and Trouble (2)) 05:00–05:45 Uhr Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster Der Prototyp(Episode 5.4) 05:45–06:30 Uhr Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster Das Ende der Zukunft (1)(Episode 4.12) 06:30–07:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kreuzigung(Double Cross) 04:20–05:05 Uhr Cold Justice Folgenschwere Flitterwochen(Trajectory (Taylor County, WV)) 05:05–05:45 Uhr Cold Justice Unter Nachbarn (Teil 1)(In the Neighborhood, Part 1 (White Settlement, TX)) 05:45–06:30 Uhr Cold Justice Unter Nachbarn (Teil 2)(In the Neighborhood, Part 2 (White Settlement, TX)) 06:30–07:10 Uhr Cold Justice Die Zeit danach (1) (Justice Served (Los Angeles, CA) (1)) 07:10–07:50 Uhr Awake Fata Morgana(Ricky's Tacos) 04:20–05:00 Uhr Mensch Markus 05:00–05:25 Uhr Mensch Markus 05:25–05:55 Uhr Machen wir's auf Finnisch 05:55–07:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod am Strand 04:00–05:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Unfall 05:00–06:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in der Manege 06:00–06:55 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Dunkeln 06:55–07:50 Uhr Add a Friend Mallorca Gerd(Mallorca Gerd) 04:50–05:15 Uhr Those Who Can't Von Läusen und Menschen(Of Lice and Men) 05:15–05:40 Uhr Robot Chicken Tollkirsche(The Black Cherry) 05:40–05:50 Uhr American Dad Heiliger Strohsack, Jeff ist wieder da!(Holy S***, Jeff's Back!) 05:50–06:10 Uhr American Dad American Fung(American Fung) 06:10–06:35 Uhr American Dad Stan und der Krampfanfall(Seizures Suit Stanny) 06:35–07:00 Uhr American Dad Tief verwurzelt(Roots) 07:00–07:25 Uhr Solange ein Herz schlägt 03:50–05:35 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! Episode 179(Episode 179) 05:35–06:00 Uhr 2010 - Das Jahr in dem wir Kontakt aufnehmen 06:00–07:55 Uhr The Closer Ein Date mit dem Tod(Fantasy Date) 04:55–05:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Schatzsuche(Night of the Coyote) 05:40–06:30 Uhr Unsere kleine Farm Ein Lied für Hester Sue(Make a Joyful Noise) 06:30–07:20 Uhr

Samstag, 09.11.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr The Real L Word Heul doch(It's My Party and I'll Cry If I Want To) 04:30–05:40 Uhr Doc Martin Mit dem Gewehr geboren(Born With A Shotgun) 05:40–06:25 Uhr Doc Martin Unter Verdacht(Mother Knows Best) 06:25–07:20 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Carnivale Henry Scudder(Carnivale 19: Damascus, NE) 04:35–05:25 Uhr Carnivale Der Prinz erwacht(Carnivale 20: Outskirts, Damascus, NE) 05:25–06:15 Uhr Animals. Der Prozess(Rats Trial. (OV)) 06:15–06:45 Uhr I'm Dying Up Here Am Totenbett von Fitzy(Deathbed Confessions (OV)) 06:45–07:45 Uhr Die mysteriöse Leihmutter 04:50–06:20 Uhr Bohemian Rhapsody 06:20–08:35 Uhr Die purpurnen Flüsse 2 03:30–05:10 Uhr Red Corner - Labyrinth ohne Ausweg 05:10–07:15 Uhr Scary Movie 3 04:30–05:55 Uhr Hubi, der Pinguin 05:55–07:10 Uhr Krieg im Pentagon 07:10–08:55 Uhr Vollblüter - Gute Mädchen können auch böse 04:20–06:00 Uhr The Riot Club - Alles hat seinen Preis 06:00–07:50 Uhr The Insider 02:20–05:25 Uhr 21 05:25–07:30 Uhr Der Alte Das perfekte Glück 04:40–05:45 Uhr Der Alte In voller Absicht 05:45–06:45 Uhr Kommissarin Lucas: Kreuzweg 06:45–08:15 Uhr Edgar Wallace: Die Katze von Kensington 04:50–06:20 Uhr Die kluge Marianne 06:20–07:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - SV Wehen Wiesbaden, 13. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Köln - 1899 Hoffenheim, 11. Spieltag 06:00–06:20 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Köln - 1899 Hoffenheim, 11. Spieltag 06:20–06:40 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Köln - 1899 Hoffenheim, 11. Spieltag 06:40–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - VfL Bochum, 13. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - HC Erlangen, 12. Spieltag 04:15–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 12. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Golf: European Tour Turkish Airlines Open, 2. Tag in Antalya(TUR) 03:30–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Inter Mailand, Gruppenphase 4. Spieltag, Dienstag 06:00–08:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 04:00–05:00 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 05:00–06:00 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 06:00–08:00 Uhr Basketball Live - NBA Regular Season Denver Nuggets - Philadelphia 76ers 03:00–06:00 Uhr SPORT1 News 06:00–06:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Buffalo Sabres - Tampa Bay Lightning 06:05–07:55 Uhr Liga NOS 10. Spieltag: CD Tondela - Sporting Lissabon 03:30–05:30 Uhr Transfermarkt TV Folge 519 05:30–05:50 Uhr
SPORTREPORT 08.11.2019 05:50–05:55 Uhr
J. League 31. Spieltag: Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 05:55–08:05 Uhr