Anzeige

Freitag, 15.11.2019, ab 20:00 Uhr


Freitag, 15.11.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Flittern für die Ewigkeit 19:45–20:15 Uhr South Park Weiße renovieren Häuser 20:15–20:45 Uhr South Park Feiertagsspezial 20:45–21:10 Uhr American Dad! Abenteuer auf dem Holodeck 21:10–21:40 Uhr American Dad! Stan und die Pille 21:40–22:05 Uhr Rick and Morty Jenseits der Blutkuppel 22:05–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und das witzige Ski-Quartett(Beni und das witzige Ski-Quartett) 19:55–20:15 Uhr Himmel und Huhn 20:15–21:50 Uhr Making Of... Die Eiskönigin 2 21:50–21:55 Uhr Basil, der große Mäusedetektiv 21:55–23:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 7(Episode 7) 19:15–20:15 Uhr Hurricane Man Die große Flut(Episode 6) 20:15–21:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Übernachtung in der Wildnis(Boiling Point) 21:15–22:15 Uhr Spotlight How to survive wilderness 19:50–20:05 Uhr Spotlight Beste Freunde 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted Streaming Charts 20:15–22:10 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #03.08 22:10–23:00 Uhr Family Guy Der neue Brian(The Man With Two Brains) 19:45–20:15 Uhr Free! Starting Days 20:15–22:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein verliebter Anwalt(My Lawyer's In Love) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Kündigung(Hack Attack / Road Rage) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schicksalsschläge(Visibility Zero / In Harm's Way) 21:05–22:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern The First 48 - 1612(Run and Gun/Lonesome Highway) 22:00–22:55 Uhr
Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Gisis Puppe 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Didis Party 20:35–21:05 Uhr Nikola Die Fahrstunde 21:05–21:30 Uhr Nikola Die Kontaktanzeige 21:30–22:00 Uhr Die Camper Unser Max 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Pornodreh in fremden Betten 19:45–20:15 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mädchenmord 20:15–21:10 Uhr
Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Der Zar von Cambridge 21:10–22:10 Uhr
George Gently - Der Unbestechliche Vergeltung(Gently with the Innocents) 22:10–23:55 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte 40 Tage (1)(Good Mourning (1)) 19:20–20:15 Uhr Queen of Drags 20:15–22:30 Uhr Super Toy Club 19:40–20:15 Uhr Die Schneekönigin - Eiskalt entführt 20:15–21:45 Uhr CSI: Miami Angestachelt(Driven) 21:45–22:45 Uhr
Stargate O'Neill auf Abwegen(Shades of Grey) 19:10–20:15 Uhr Skybound 20:15–21:55 Uhr
Quantum Apocalypse - Der Tag des jüngsten Gerichts 21:55–23:40 Uhr
Woozle Goozle und die Weltentdecker Fußball 19:30–20:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Feueralarm / Überall Zombies(He Said She Said / Attack of the Zombies) 20:00–20:40 Uhr Super Toy Club 20:40–21:15 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Kühlraum-Duell / Besuch am Südpol / Das Labyrinth(Freezing buddies / Frosty Friendship / The maze) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Das Jahr der Schlangen Traue niemals einer Schlange(Never Trust a Snake) 21:35–21:55 Uhr Mr. Magoo Das Riesen-Appalachen-Murmeltier / Edle Dudelsäcke / Pinkbarts Schatz(The Last Groundhog / Home Havoc / Pinkbeard's Treasure) 21:55–22:15 Uhr Eine herrlich indische Familie 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:30–21:00 Uhr Das Geheimnis der verschollenen Stadt - Mohenjo Daro 21:00–00:15 Uhr

Freitag, 15.11.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Landgasthäuser Unterfranken 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Steg mit Aussicht 20:15–21:05 Uhr Hubert und Staller Blackout 21:05–21:55 Uhr Rundschau Magazin 21:55–22:10 Uhr Mittermeier! 22:10–22:55 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lissabon - die Stadt, der Fluss und das Meer 20:15–21:00 Uhr Vielseitiges Korfu - Von den Göttern verwöhnt 21:00–21:45 Uhr hessenschau kompakt 21:45–22:00 Uhr 3 nach 9 22:00–00:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. 19:50–20:15 Uhr Winterhits & Spaß 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:08 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Hamburgs rotes Erbe - Der Backstein bröckelt 20:15–21:15 Uhr Morddeutschland Die Schmugglerin 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 3 nach 9 22:00–00:10 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Las Vegas an der Spree Glamour, Stars und Girls im Friedrichstadtpalast 20:15–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Nuhr Wissenswertes 22:00–22:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Das Glück auf der Sickinger Höhe 20:15–21:00 Uhr Adel im Südwesten - Die nächste Generation Familie von Hohenzollern aus Andernach 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Arbeitermetropole an der Ruhr - Leben in Essen 20:15–21:00 Uhr Unser Westen, Unsere Lieder 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr "Ey, Herr Stober!" - Ein Lehrer kämpft um jedes Kind 20:15–21:00 Uhr makro Weltwirtschaft in Gefahr 21:00–21:30 Uhr
auslandsjournal extra 21:30–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
RESPEKT kompakt Diversity - was bringt Vielfalt? 19:45–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Auto von morgen 20:15–20:45 Uhr Zukunftsvehikel Ideen zur Bewältigung des Massenverkehrs 20:45–21:30 Uhr Neue Wege des Flugzeugbaus Neue Wege im deutschen Flugzeugbau 21:30–22:00 Uhr Schritte ins Weltall 25 Jahre Südwestfunk Fernsehen 22:00–22:25 Uhr Re: Dammbruch in Brasilien - Welche Schuld trifft Deutschland? 19:40–20:15 Uhr Ich verkaufe deine Heimat 20:15–21:45 Uhr
Die Gitarre - Revolution, Kult, Leidenschaft 21:45–22:40 Uhr
Amelie rennt 19:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Sarah Bosetti - Solo Highlights aus dem Bühnenprogramm 20:15–21:00 Uhr Mängelexemplar 21:00–22:45 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kontraste 20:15–20:45 Uhr Zwei Lehrer für den Sprung ins Leben 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Islam. Macht. Schule. Streit um den islamischen Religionsunterricht 21:17–22:00 Uhr Tagesthemen 22:00–22:15 Uhr Das Jahrhundertwrack - Sensationsfund in der Ostsee 19:30–20:15 Uhr Atlantis der Nordsee 20:15–20:55 Uhr Geisterschiff im Wattenmeer 20:55–21:40 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Blackbeards Schiff 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Das letzte Lied 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Der Seidenschal 21:05–22:00 Uhr Death in Paradise Das Auge des Hurrikans 22:00–22:50 Uhr

Freitag, 15.11.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 19:00–20:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 20:00–21:00 Uhr Ovanti Strickdesign 21:00–22:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 22:00–23:00 Uhr Die größten Geheimnisse Ägyptens Eisen des Himmels(Death and the Afterlife) 19:25–20:15 Uhr Die größten Geheimnisse Ägyptens Die sprechenden Mumien(Crime and Punishment) 20:15–21:05 Uhr Die größten Geheimnisse Ägyptens Unbekannte Bekannte(Egypt's Elite) 21:05–21:55 Uhr Top 10 der Geschichte: Siege, Rätsel, Wunderwaffen Die größten Tyrannen(Total Dictators) 21:55–22:40 Uhr PS - Formel 1: Brasilien - Das 2. Freie Training 18:55–20:30 Uhr Nachrichten 20:30–20:35 Uhr Die Höhle der Löwen 20:35–23:00 Uhr Quantum of the Seas - Freizeitpark auf hoher See 19:35–20:15 Uhr Im Innersten des Universums: Asteroiden 20:15–21:10 Uhr Strip the Cosmos: Der Urknall 21:10–22:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Sonnensturm 22:05–23:05 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Asia Insight 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr Dining with the Chef 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr phoenix vor ort 15:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die geheime Welt der Pflanzen Die Eroberer der Welt 20:15–21:00 Uhr Die geheime Welt der Pflanzen Das organische Netz 21:00–21:45 Uhr Die geheime Welt der Pflanzen Superkräfte und Weltrekorde 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Die Urlaubs-Hits 21:15–22:00 Uhr Reiselounge 22:00–22:30 Uhr Handball 3. Liga Mitte: HSG Hanau vs. HSG Rodgau Nieder-Roden 20:00–22:00 Uhr Handball 3. Liga Mitte: HSG Hanau vs. HSG Rodgau Nieder-Roden 20:00–22:00 Uhr Im Innersten des Universums: Asteroiden 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Strip the Cosmos: Der Urknall 20:05–21:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Sonnensturm 21:05–22:00 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Erde auf Abwegen 22:00–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Belfast 19:45–23:00 Uhr Darts - Grand Slam of Darts Highlights 19:00–20:00 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Viertelfinale 20:00–23:00 Uhr

Freitag, 15.11.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Doppeltes Spiel 19:30–20:15 Uhr Todeszug nach Yuma 20:15–22:15 Uhr Outback Inferno - Feueralarm in Australien Verloren im Feuer 19:50–20:15 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Angriff aus dem All(Are Aliens Attacking Our Nuclear Arsenal?) 20:15–21:00 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Beweise für extra-terrestrisches Leben(Declassified Breakthrough) 21:00–21:45 Uhr
Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wie sehen Aliens aus?(What Do Aliens Look Like?) 21:45–22:35 Uhr
Hawaii Five-0 Reingelegt(Na Hala a Ka Makua (Sins of the Father)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Hinter der Wand(Pale 'La (Buried Secrets)) 20:15–21:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Dinosaurier(Guilt by Association) 21:00–21:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Familie zuerst(Personal Business) 21:40–22:25 Uhr Forsthaus Falkenau Viel Lärm um Falkenau 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Hannibal - Teil 1 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Lebendig begraben - Teil 2 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - s' Zuckerpupperl 21:50–23:20 Uhr Quincy Todesursache unbekannt(Mode of Death) 19:25–20:15 Uhr Spiel mir das Lied vom Tod 20:15–22:55 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Sharjah, Vereinte Arabische Emirate 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Perth Supernight 2. Lauf 20:00–20:55 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Spanien, Santiago de Compostela 20:55–21:20 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix der Niederlande, Zelhem 21:20–21:45 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix der Niederlande, Valkenswaard 21:45–22:15 Uhr Alaskas gefährliche Wildnis Lachsleichen(Salmon Slaughterhouse) 19:25–20:10 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Das schönste Aquarium der Welt(Sweetest Tank on Earth) 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Gefahr im Abfluss(Tunnel of Doom) 21:00–21:45 Uhr Kurioses Tierreich Blinde Geparden(Fight or Flight) 21:45–22:35 Uhr Lachsjagd vor Alaska Kurz vorm Ziel(Last Captain Standing) 19:20–20:10 Uhr Flughafen New York - Kampf den Schmugglern Ein ereignisreicher Tag(Courier To Kingpin) 20:10–21:00 Uhr Drogen im Visier Geschäfte hinter Gittern(Business Behind Bars) 21:00–21:50 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Flucht vor der Al-Qaida(Escape From Al Qaeda) 21:50–22:40 Uhr Mein Leben & Ich Nacht in Flammen 19:45–20:15 Uhr Royal Pains Wunderheilung?(Goodwill Stunting) 20:15–21:00 Uhr Royal Pains Alle lieben Ray, Mann!(Everybody Loves Ray, Man) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr Anger Management Charlie trifft Lindsay Lohan(Charlie Gets Lindsay Lohan in Trouble) 19:50–20:15 Uhr Legacies Alte Freunde?(This Is the Part Where You Run) 20:15–20:55 Uhr Manifest Im Untergrund(Connecting Flights) 20:55–21:40 Uhr
Sleeper 21:40–23:10 Uhr
CSI: Cyber #Live-Mord #Überwachung(Corrupted Memory) 19:30–20:15 Uhr Jeffrey Dahmer - A Serial Killer speaks Modus Operandi(Dahmer on Dahmer: A Serial Killer Speaks (Part 2)) 20:15–21:00 Uhr
Killing Versace - Der Modeschöpfer und sein Mörder 21:00–21:45 Uhr
Hans Reiser: Mord an der Ehefrau 21:45–22:15 Uhr
Kommissar Rex Sisi 19:25–20:15 Uhr Wasser für die Elefanten 20:15–22:15 Uhr Agatha Christie's Poirot Nikotin 18:40–20:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Gentlemen's Club 20:15–21:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Drei Morde, drei Mörder 21:15–22:15 Uhr King of Queens Des einen Leid...(Window Pain) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Der mit dem Ball tanzt(Kirbed Enthusiasm) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Himmel und Hölle(Holy Mackerel) 20:40–21:00 Uhr The Big Bang Theory Willkommen in der Donnerkuppel(The Cooper/Kripke Inversion) 21:00–21:25 Uhr The Big Bang Theory Spoileralarm!(The Spoiler Alert Segmentation) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory Der Romantik-Ninja(The Tangible Affection Proof) 21:50–22:10 Uhr American Dad Die Zweihundert(The Two Hundred) 22:10–22:35 Uhr Metro - Verhandeln ist reine Nervensache 18:15–20:15 Uhr From Dusk Till Dawn 20:15–22:05 Uhr The Dark Knight 22:05–00:35 Uhr SEAL Team El Lazo(Parallax) 19:30–20:15 Uhr Channel Zero: Candle Cove Der Ehrengast(Guest of Honor) 20:15–21:00 Uhr Channel Zero: Candle Cove Auf ewig verbunden(Welcome Home) 21:00–21:50 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite Ep7 - Dynamite 13 November 2019(Ep7 - Dynamite 13 November 2019) 21:50–23:30 Uhr

Freitag, 15.11.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Lügen haben große Scheine(Career Day) 19:50–20:15 Uhr Hubert und Staller Der Sturz des Königs 20:15–21:10 Uhr Hubert und Staller Brautjungfer über Bord 21:10–22:05 Uhr Hubert und Staller Puzzlespiele 22:05–23:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Haus von Schwarz und Weiß(Das Haus von Schwarz und Weiß) 19:15–20:15 Uhr The Pacific Peleliu - Die Landung(Peleliu - Die Landung) 20:15–21:05 Uhr The Pacific Peleliu - Das Flugfeld(Peleliu Airfield) 21:05–22:00 Uhr Strike Back Das Versprechen(Vengeance - Part 8) 22:00–22:50 Uhr Abgeschnitten 18:00–20:15 Uhr Creed II - Rocky's Legacy 20:15–22:25 Uhr 10.000 BC 18:25–20:15 Uhr Good Fellas - Drei Jahrzehnte in der Mafia 20:15–22:40 Uhr Wer ist Daddy? 18:20–20:15 Uhr Night School 20:15–22:05 Uhr Denk wie ein Mann 22:05–00:10 Uhr Mamma Mia! Here We Go Again 18:20–20:15 Uhr Wie ein einziger Tag 20:15–22:15 Uhr Das Zeiträtsel 18:25–20:15 Uhr Hot Dog 20:15–22:00 Uhr 2 Guns 22:00–23:50 Uhr Hubert und Staller Mordskater 19:20–20:15 Uhr Kommissarin Lucas: Schuldig 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Gefährliche Nachbarn 21:45–22:35 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Auftrag in Marrakesch(The Medarra Block) 19:20–20:15 Uhr Brannigan - Ein Mann aus Stahl 20:15–22:10 Uhr Murphys Gesetz 22:10–23:55 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 13. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 11. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour J.-J. Rojer (NED) / H. Tecau (ROM) - P. Herbert(FRA) 18:45–21:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour A. Zverev (GER) - D. Medvedev (RUS), NITTO ATP World Tour Finals, 6. Tag in London(GBR) 21:00–23:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Ein Par 4 zum Abschlag(Teil 2) 20:45–21:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Ein Par 4 zum Abschlag(Teil 2) 20:45–21:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 21:00–21:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Brasilien 1. Freies Training in Sao Paulo 21:30–22:30 Uhr Rallye FIA European Rally Championship(ERC) 19:45–20:15 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:15–20:20 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - 4 Stunden von Shanghai(CHN) 20:20–21:20 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:20–21:25 Uhr Olympische Spiele Against all Odds 21:25–21:55 Uhr Olympische Spiele: Mein Olympischer Moment 21:55–22:25 Uhr Volleyball - Bundesliga Düren - Herrsching, 6. Spieltag, Männer 18:25–20:10 Uhr SPORT1 News 20:10–20:15 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 20:15–21:05 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 21:05–21:55 Uhr NBA Action 21:55–22:25 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 14.11.2019 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 524 20:00–20:15 Uhr
Eredivisie 13. Spieltag: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 20:15–22:15 Uhr