Anzeige

Freitag, 29.11.2019, ab 20:00 Uhr


Freitag, 29.11.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Stunde der Patriotin 19:45–20:15 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 20:15–20:45 Uhr South Park Kennys Tod 20:45–21:10 Uhr American Dad! Gerüche und Karate 21:10–21:40 Uhr American Dad! Stan auf dem Campus 21:40–22:00 Uhr Rick and Morty Der Rasenmäher-Hund 22:00–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen die Ameise(Beni gegen die Ameise) 19:55–20:15 Uhr Peter Pan 20:15–21:50 Uhr Peter Pan: Neue Abenteuer in Nimmerland 21:50–23:05 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 10(Episode 10) 19:15–20:15 Uhr Alaskan Bush People Endlich wieder vollzählig(Breaking Ground) 20:15–21:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Schneemangel(Running on Empty) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Alles wieder auf Null 19:50–20:05 Uhr Spotlight Mach Dich zum Kasper, Tim 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted Streaming Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us In Deckung! 22:05–23:00 Uhr Family Guy Family Goi(Family Goy) 19:45–20:15 Uhr Free! Timeless Medley #02: The Promise 20:15–22:15 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Unser Babymoon(Our Stuff Gets Real) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Gefahr(Outbreak / Shopping Spree) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Hüter des Gesetzes(News at 11/Burning Desire) 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern The First 48 - 1614(The Graveyard Shift) 22:05–23:00 Uhr
Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Das Model 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Bitte lächeln, Herr Schumann! 20:35–21:05 Uhr Nikola Die Babyfalle 21:05–21:30 Uhr Nikola Adieu, Dr. Schmidt! 21:30–22:00 Uhr Die Camper Der Teppichhändler 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Das andere Ufer 19:45–20:15 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Galgenfrist 20:15–21:10 Uhr
Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Blutiges Grab 21:10–22:10 Uhr
George Gently - Der Unbestechliche Böses Blut(Gently in the Blood) 22:10–00:00 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Sensibilität(How Insensitive) 19:15–20:15 Uhr Queen of Drags 20:15–22:30 Uhr Super Toy Club 19:40–20:15 Uhr Tom und Jerry - Eine Weihnachtsgeschichte 20:15–21:05 Uhr Tom & Jerry - Robin Hood und seine tollkühne Maus 21:05–22:15 Uhr Stargate Unbegrenztes Wissen(Absolute Power) 19:10–20:15 Uhr Masters of the Universe 20:15–22:20 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Hotel 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die ungewollte E-Mail / Der Nein-Kumpel(Un-send! / The Orb) 20:10–20:40 Uhr Super Toy Club 20:40–21:15 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Kühlraum-Duell / Besuch am Südpol / Das Labyrinth(Freezing buddies / Frosty Friendship / The maze) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Das Jahr der Schlangen Wieder jung!(Child's Play) 21:35–21:55 Uhr Mr. Magoo Der Drache von Goldensand / Die Riesenhornisse / Fizz, der Alien(The Prophecy of the Goldensand''s Dragon / Hornets attack! / Star Man) 21:55–22:15 Uhr Eine herrlich indische Familie 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:30–21:00 Uhr Doktor der Liebe 21:00–23:10 Uhr

Freitag, 29.11.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Landgasthäuser Alpenseen Pfaffenwinkel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Ein ehrenwertes Haus 20:15–21:05 Uhr Hubert und Staller Haus am See 21:05–21:55 Uhr Rundschau Magazin 21:55–22:10 Uhr Drei. Zwo. Eins. Michl Müller 22:10–22:55 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Jahresquiz 2019 Die Kandidaten der großen Show: Ihre hr-Fernsehmoderatoren 20:15–21:45 Uhr hessenschau kompakt 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Kleine Schweinereien 19:50–20:15 Uhr Musikgeschichten mit Stefan Waggershausen 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–23:58 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Rollys Trucker Stop - Hausmannskost für echte Kerle 20:15–21:15 Uhr Kirchen im Ausverkauf Was wird aus den Gotteshäusern? 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:00 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Schlager-Traumpaare 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Herzenssache - ganz nah 20:15–22:00 Uhr SWR Aktuell 22:00–22:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der beste Chor im Westen Der Vorentscheid(Teil 2) 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alpendämmerung - Europa ohne Gletscher 20:15–21:00 Uhr makro 21:00–21:30 Uhr
auslandsjournal extra 21:30–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
puzzle 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mein Dorf Rudertshausen 20:15–20:30 Uhr Mein Dorf Schneizlreuth 20:30–20:45 Uhr Beobachtungen auf einem Dorf Ein Sonntag in einem wendischen Dorf in Ostholstein 20:45–21:15 Uhr Die Schule im Dorf Das Ende der Zwergschulen? 21:15–21:45 Uhr Unser Dorf soll hässlich werden 21:45–22:15 Uhr Re: Bis zum letzten Krümel - Rezepte gegen Brotverschwendung 19:40–20:15 Uhr Der durch die Wand geht 20:15–21:50 Uhr Stevie Wonder Der Weg zur Legende 21:50–22:45 Uhr
Leo da Vinci: Mission Mona Lisa 19:30–20:50 Uhr Mascha und der Bär Die Macht der Musik 20:50–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Nuhr im Ersten 20:15–21:00 Uhr SERIöS - Das Serienquartett 21:00–21:45 Uhr Du bist dran 21:45–23:15 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Panorama 20:15–20:45 Uhr Wer vermüllt unsere Stadt? Mit der Abfallstreife auf Patrouille 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Geheimnisvolle Orte Die Bernauer Straße / Brennpunkt Berliner Mauer 21:17–22:00 Uhr Tagesthemen 22:00–22:15 Uhr Die Hausbesetzer Randale gegen Leerstand 19:30–20:15 Uhr Phantom RAF - Der ungelöste Fall Herrhausen 20:15–21:00 Uhr Tod in Bad Kleinen Das letzte Gefecht der RAF 21:00–21:45 Uhr Der Fall Susanne Albrecht Die vielen Leben einer RAF-Terroristin 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Wahrheit und Fälschung 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Mord mit Verspätung 21:05–22:00 Uhr Death in Paradise Familienbande 22:00–22:50 Uhr

Freitag, 29.11.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr We love Beauty 19:00–20:00 Uhr Fashion-Inspirationen 20:00–21:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 21:00–22:00 Uhr Fashion-Inspirationen 22:00–23:00 Uhr Die größten Geheimnisse Ägyptens Die Suche nach Schätzen(Genius) 19:20–20:15 Uhr Die größten Geheimnisse Ägyptens Eine Frau als Pharao(Villainy and Vice) 20:15–21:05 Uhr Die größten Geheimnisse Ägyptens Die Akte Tutanchamun(Ancient Icons in the Modern Age) 21:05–21:55 Uhr Top 10 der Geschichte: Siege, Rätsel, Wunderwaffen Monumente der Antike(Greatest Ancient Monuments) 21:55–22:40 Uhr Top Gear 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Mega-Bauten - Atlantas Super-Stadion 20:15–21:05 Uhr Mega-Bauten - Der Kreuzfahrt-Gigant 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Mega-Bauten - Der Sturmwall von Venedig 22:10–23:00 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Jungfernfahrt 19:35–20:15 Uhr Action nonstop - Freizeitspaß der Superlative 20:15–21:05 Uhr Faszination Hund - Unser Partner mit dem sechsten Sinn 21:05–22:05 Uhr Die 10 unglaublichsten Tierattacken 22:05–23:00 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Asia Insight 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr Dining with the Chef 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Die Macht der Saudis Der gefährliche Verbündete 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Der Anfang von allem 20:15–21:00 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Untergang und Neubeginn 21:00–21:45 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Die großen Rätsel 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Die Urlaubs-Hits 21:15–22:00 Uhr Reiselounge 22:00–22:30 Uhr Boxen 1. Nordic Hanse Boxing Cup 2019: Auslosung und Begrüßung 20:45–22:15 Uhr Boxen 1. Nordic Hanse Boxing Cup 2019: Auslosung und Begrüßung 20:45–22:15 Uhr Action nonstop - Freizeitspaß der Superlative 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Faszination Hund - Unser Partner mit dem sechsten Sinn 20:05–21:05 Uhr Die 10 unglaublichsten Tierattacken 21:05–22:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Planet außer Kontrolle 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 19:10–21:10 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 21:10–21:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:25–21:30 Uhr Fußball Freitag International 21:30–23:25 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season Boston Bruins - New York Rangers 19:00–21:30 Uhr STIHL Timbersports Highlights Einzel WM in Prag/CZE 21:30–22:00 Uhr STIHL Timbersports Highlights Einzel WM in Prag/CZE 22:00–22:30 Uhr

Freitag, 29.11.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Willkommen zurück 19:25–20:15 Uhr No Escape 20:15–22:00 Uhr Faster 22:00–23:45 Uhr Smart Science - Gewusst wie Kartenwerfen(Kartenwerfen) 19:50–20:15 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Die UFOs greifen an(Mysteries at 30,000 Feet) 20:15–21:00 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Die mysteriösen Men in Black(The Real Men In Black) 21:00–21:50 Uhr
Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Homo sapiens 2.0(Is There a Superior Race?) 21:50–22:40 Uhr
Hawaii Five-0 Die Hula-Tänzerin(Wawahi Moe'uhane (Broken Dreams)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Das Meisterwerk(Ua 'aihue (Stolen)) 20:15–21:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das dynamische Duo(The One That Got Away) 21:00–21:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Falscher Alarm(In and Out) 21:40–22:20 Uhr Forsthaus Falkenau Die Moorleiche 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Der Termin - Teil 1 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Ein letztes Lied - Teil 2 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Wenn des bloß guat geht 21:50–23:25 Uhr Quincy Der Tod eines Champions(The Hope of Elkwood) 19:25–20:15 Uhr Big Jake 20:15–22:00 Uhr Spiel mir das Lied vom Tod 22:00–00:40 Uhr Formula Drift Championship Wall Township, New Jersey 19:35–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Century Batteries Ipswich SuperSprint 2. Lauf 20:00–20:55 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Griechenland, Serres 20:55–21:20 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Belgien, Comblain au Pont 21:20–21:50 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Trentino, Pietramurata 21:50–22:15 Uhr Alaskas gefährliche Wildnis Soldaten der Arktis(Arctic Soldiers) 19:25–20:10 Uhr Der große Fang Dourado(River Jaguar) 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Die Hochzeits-Crasher(The Wedding Crasher) 21:00–21:45 Uhr Kurioses Tierreich Der Korallendieb(The Elk Files) 21:45–22:35 Uhr Die Eismeer-Fischer Nepper, Schlepper, Bauernfänger(Outwit, Outsmart, Outplay) 19:20–20:10 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Abzocke(The Hustle) 20:10–21:00 Uhr Drogen im Visier Kampf der Kartelle(Cartel Games) 21:00–21:50 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Bruchpilot und Drogenkurier(Plane Crash Marijuana) 21:50–22:40 Uhr Mein Leben & Ich Afrika 19:40–20:15 Uhr Royal Pains Doktor der Sinne(Oh, M. G.) 20:15–21:00 Uhr Royal Pains Krisen in Zeiten der Malaria(Good Air/Bad Air) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr Anger Management Charlie hinter Gittern(Charlie and the Prison Riot) 19:50–20:15 Uhr Legacies Mythen und Fakten(We're Being Punked, Pedro) 20:15–20:55 Uhr Manifest Herzschlag(S.N.A.F.U.) 20:55–21:40 Uhr
Der verbotene Schlüssel 21:40–23:20 Uhr
CSI: Miami Der Tote am Baum(A Horrible Mind) 19:30–20:15 Uhr Joseph DeAngelo - Der Golden State Killer 20:15–21:45 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Ermittler blicken zurück: Mord vor dem Motel(Ringside Seat (Detective Speaks version)) 21:45–22:30 Uhr
Kommissar Rex Tod per Internet 19:25–20:15 Uhr In den Schuhen meiner Schwester 20:15–22:20 Uhr Agatha Christie's Poirot Mord im Orient-Express 18:40–20:15 Uhr Madame empfiehlt sich 20:15–22:15 Uhr King of Queens Der misshandelte Mann(Furious George) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Der Pausenclown(Entertainment Weakly) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Schall und Rauch(Name Dropper) 20:40–21:05 Uhr The Big Bang Theory Fast wie Einstein(The Einstein Approximation) 21:05–21:25 Uhr The Big Bang Theory Freiflug nach Genf(The Large Hadron Collision) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory Sheldon pro se(The Excelsior Acquisition) 21:50–22:10 Uhr American Dad Standardabweichung(Standard Deviation) 22:10–22:35 Uhr Inside Man 18:05–20:15 Uhr From Dusk Till Dawn 3 - The Hangman's Daughter 20:15–21:55 Uhr
Jumper 21:55–23:25 Uhr
Akte X Shadows(Shadows) 19:30–20:15 Uhr Narcos Die ewigen Oligarchen(The Men Of Always) 20:15–21:05 Uhr
Narcos Der Palast in Flammen(The Palace In Flames) 21:05–21:50 Uhr
All Elite Wrestling: Dynamite Ep9 - Dynamite 27 November 2019(Ep9 - Dynamite 27 November 2019) 21:50–23:30 Uhr

Freitag, 29.11.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Kinder der anderen(Other People's Children) 19:50–20:15 Uhr Hubert und Staller Bauer sucht Mörder 20:15–21:10 Uhr Hubert und Staller Der letzte Hirsch 21:10–22:05 Uhr Hubert und Staller Konzert für eine Leiche 22:05–23:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:35–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Sturmtochter(Stormborn) 19:10–20:15 Uhr The Pacific Okinawa(Okinawa) 20:15–21:15 Uhr The Pacific Heimat(Home) 21:15–22:20 Uhr Der Nussknacker und die vier Reiche 18:35–20:15 Uhr Vice - Der zweite Mann 20:15–22:30 Uhr
Harte Jungs - Bad Boys 18:15–20:15 Uhr Bad Boys II 20:15–22:45 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 18:35–20:15 Uhr Cobbler - Der Schuhmagier 20:15–21:55 Uhr Meine erfundene Frau 21:55–23:55 Uhr A Star Is Born 17:55–20:15 Uhr Stadt der Engel 20:15–22:10 Uhr Am Strand 22:10–00:00 Uhr Jurassic World: Das gefallene Königreich 18:05–20:15 Uhr Solo: A Star Wars Story 20:15–22:30 Uhr Hubert und Staller Fahr zur Hölle 19:15–20:15 Uhr Nord Nord Mord: Clüver und die wilde Nacht 20:15–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Späte Rache 21:50–22:35 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Die Prinzessin(An American Empress) 19:20–20:15 Uhr Die große Treibjagd 20:15–21:40 Uhr Die Tollkühnen 21:40–23:25 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 15. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 15. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 15. Spieltag, Freitag 21:00–21:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 15. Spieltag, Freitag 21:30–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 15. Spieltag, Freitag 22:00–22:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Hamburger SV, 15. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 19:30–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 13. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 14. Spieltag 20:30–21:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 21:00–21:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Roter Stern Belgrad - FC Bayern München, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag 21:30–23:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi 2. Freies Training in Abu Dhabi 19:30–20:30 Uhr Golf: European Tour Alfred Dunhill Championship, 2. Tag in Malelane(Südafrika) 20:30–23:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Ruka(FIN) 19:30–20:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Ruka(FIN) 20:30–21:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Ruka(FIN) 21:30–22:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:00–22:05 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2019/20 in Ruka(FIN) 22:05–23:25 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season Boston Bruins - New York Rangers 19:00–21:30 Uhr SPORT1 News 21:30–21:35 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 21:35–22:00 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season San Jose Sharks - Los Angeles Kings 22:00–00:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 28.11.2019 19:30–20:00 Uhr SPORTREPORT 29.11.2019 20:00–20:10 Uhr
Highlights Championship 17. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:10–20:40 Uhr
Sky Bet Championship 19. Spieltag: Swansea City - FC Fulham 20:40–23:00 Uhr