Anzeige

Mittwoch, 22.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Eine Deutsche Weinkönigin in Uruguay 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Wolf im Schafspelz 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Trockenhaube-Lampe / Armreif / WMF Kaffeemaschine / Fadenlampe 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rolex Uhr / Porsche Friseurstuhl / Vase Emire Stil / Holzhutformen 15:00–16:00 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Die Garderobenfrau(I Remember the Coatroom, I Just Don't Remember You) 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Ich kann im Dunkeln pinkeln(Hey, I Can Pee Outside in the Dark) 14:15–14:40 Uhr The Middle Der Klempner-Klau(The Par-Tay) 14:40–15:10 Uhr The Middle Der vertauschte Brick(The Confirmation) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Die russische Widerlegung(The Citation Negation) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Theorie-Trauer(The VCR Illumination) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Nadine vs. Anika 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Bonn: Einfach umwerfend - Sei der Hingucker in deinem neuen Cape oder Poncho!, Tag 3: Franziska 15:00–16:00 Uhr Salonfähig - Wer macht schöner? Tag 3: Qué Bonita, Leipzig 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Melanie tauscht mit Katharina 12:00–14:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben 14:00–15:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben 15:00–16:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken 16:00–18:05 Uhr Castle Privatdetektiv Richard Castle(Castle, P.I.) 13:05–14:05 Uhr The Mentalist Fünf Millionen(Cherry Picked) 14:05–15:00 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 15:00–15:50 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Meister der Irreführung(Parental Guidance Suggested) 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Begegnung mit der Vergangenheit 13:30–14:00 Uhr Bob's Burgers Eat, Spray, Linda 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Die Haus-Falle 14:25–14:55 Uhr Bob's Burgers Hawk & Chick 14:55–15:20 Uhr American Dad! Bombenstimmung 15:20–15:45 Uhr American Dad! Stan, der Müllmann 15:45–16:15 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Anglerpech / Mein Bruder Brent(An Alluring Promise / Brent Bro) 13:50–14:15 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Superheld(Major Science) 14:15–14:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Miraculous der Schlange(Desperada) 14:30–14:50 Uhr Lost in Oz Auf der Gelben Ziegelstein-Linie(Down the Yellow Brick Line) 14:50–15:15 Uhr DuckTales Der Schattenkrieg - Teil 2: Enten geben niemals auf!(The Shadow War Part 2: The Day of the Ducks!) 15:15–15:40 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der trojanische Kater(Cat's in the Cradle) 15:40–16:10 Uhr Big City Greens Willkommen zu Hause/Die Waschbärenplage(Welcome Home/Raccooned) 16:10–16:30 Uhr Railroad Alaska Winterhölle in Alaska(Ice Hell) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Feintuning(Dead in the Water) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Rund um die Uhr(Twenty Four Seven) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Die letzte Reise der Battleship Kreuzfahrt! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik (1) 14:15–14:40 Uhr Regenbogen Schmetterling Einhorn Kitty Das Talentshow-Duo 14:40–14:50 Uhr Regenbogen Schmetterling Einhorn Kitty Für einen Topf voll Glück 14:50–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitatoren / Professor Thaddäus 15:00–15:25 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Angriffsziel: Morph-X Turm 15:25–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton im Ruhestand / Dreizack-ÄrgerPlankton im Ruhestand / Dreizack-ÄrgerPlankton im Ruhestand / Dreizack-Ärger 15:50–16:15 Uhr Border Patrol Australia Das Heroin-Duo 13:50–14:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Der fliegende Holländer 14:15–14:45 Uhr Storage Wars Der Egomane(Don't Bid So Close to Me) 14:45–15:05 Uhr
Storage Wars Das 5. Rad(Not Your Average Bear) 15:05–15:35 Uhr
Storage Wars Der richtige Riecher(Hook, Line, and Sucker) 15:35–15:55 Uhr Storage Wars Barry weiß Bescheid(Operation Hobo) 15:55–16:20 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Strandkrieg(Point of Attack) 13:25–14:10 Uhr M*A*S*H Unsere guten Schwestern(The Nurses) 14:10–14:40 Uhr
M*A*S*H Lieber Sigmund(Dear Sigmund) 14:40–15:10 Uhr
Ein Käfig voller Helden Kommandant des Jahres(Kommandant of the Year) 15:10–15:25 Uhr
Ein Käfig voller Helden Es war einmal ein General(The Late Inspector General) 15:25–15:55 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Schwere Zeiten für Charlie(Sandcastles) 15:55–16:40 Uhr
Das Strafgericht Die Schattenmutter 13:45–14:30 Uhr Das Strafgericht Die sexsüchtige Ehefrau 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Ein Schluck zuviel / Die Lüge 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Freund meiner Freundin / Spurlos verschwunden 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Annabelle(Annabelle) 13:25–14:10 Uhr Ein Engel auf Erden Herzlos(A Dream of Wild Horses) 14:10–15:05 Uhr Diagnose: Mord Killer im Internet(Rear Windows '98) 15:05–15:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Stunde des Kometen(Harbinger of Death) 15:55–16:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Wendigo(The Wendigo) 13:35–14:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Liebe ist die stärkste Macht(From Fear to Eternity) 14:30–15:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Nachricht von Max(Secrets and Guys) 15:30–16:25 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit(Family Fun Time / Fish-Nappers) 13:40–14:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Suche nach Ruggles / Die falschen Schnüffler(For The Love Of Ruggles / Sleuth Or Consequences) 14:05–14:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der Stein von Beru(Zak''''s choice) 14:30–14:55 Uhr
Dragons - Die Wächter von Berk Händler Johanns Lieferung(Smoke Gets in Your Eyes) 14:55–15:20 Uhr Scooby-Doo! Das Scooby-Snack-Monster(Recipe for Disaster) 15:20–15:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Sommer-Camp / Wer ist wer?(Summer Camp / Wacky Wednesday) 15:45–16:10 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Bär von Nebenan / Ferngesteuert / Achtung: Rasende Lemminge(The Bear Next Door / Wild Zapping / Warning: Unlimited Lemmings) 16:10–16:40 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:20 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der Grand Prix / Das Theaterstück(The Grand Prix / Explorer's Day) 13:45–14:10 Uhr Sally Bollywood Der weiße Bär / Die Gerechten(The White Bear / The Guardians) 14:10–14:40 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit(Family Fun Time / Fish-Nappers) 14:40–15:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Suche nach Ruggles / Die falschen Schnüffler(For The Love Of Ruggles / Sleuth Or Consequences) 15:05–15:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der Stein von Beru(Zak''''s choice) 15:30–15:55 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Händler Johanns Lieferung(Smoke Gets in Your Eyes) 15:55–16:20 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:30–15:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:00–15:30 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Polizeiinspektion 1 Keine besonderen Vorkommnisse 13:30–14:00 Uhr Mannsbild & Pfundskerl Das Duell durch Bayern 14:00–14:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr
Rundschau 16:00–16:15 Uhr
Alles Klara Gold und Silber 13:40–14:30 Uhr Von ganzem Herzen 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Glückspilze 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Mit Dirk & Dirk auf Streife 14:15–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Ein Traum wird wahr in Sri Lanka 13:10–14:00 Uhr Tiere bis unters Dach Wintergäste 14:00–14:30 Uhr Der Bernsteinfischer 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnen zwischen Nord- und Ostsee 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Eisenbahnen dieser Welt 14:45–15:15 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Brille aus Büffelhorn macht 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Hogräfer packt's an Stauraum unter Schrägen 13:55–14:25 Uhr Um Himmels Willen Geheimcode 14:25–15:10 Uhr Um Himmels Willen Rotkäppchen 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Oman Oase des Orients 13:20–14:05 Uhr Marokko - Auf der Straße der Kasbahs 14:05–14:50 Uhr Basare der Welt Jerusalem 14:50–15:30 Uhr Basare der Welt Kairo 15:30–16:15 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr W wie Wissen 14:30–15:00 Uhr Der Mond Der neue Blick auf den Mond 15:00–15:15 Uhr Hauptsache Gesund 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Chocolat ... Ein kleiner Biss genügt 13:45–16:05 Uhr Big Pacific Der geheimnisvolle Ozean 16:05–16:50 Uhr Die Pfefferkörner Gewissensfragen 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Trio - Cybergold Ramruns Versteck 15:00–15:25 Uhr Trio - Cybergold Falsches Spiel 15:25–15:50 Uhr Max & Maestro Wunderkinder 15:50–16:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Auf der Suche nach Nineveh 16:00–16:25 Uhr Sportschau Eiskunstlauf - Europameisterschaft Graz 2020 - Kurzprogramm Herren 13:00–16:30 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die schwersten Unglücke der DDR Gefährliche Technik vom großen Bruder 13:50–14:45 Uhr Die schwersten Unglücke der DDR Schuld ist nie der Sozialismus 14:45–15:50 Uhr ZDF-History Die unglaublichsten Geschichten der DDR 15:50–16:30 Uhr Psych Es begab sich aber zu der Zeit . viel zu viel! 13:35–14:15 Uhr Psych Gemordet wird immer 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk und Trudys Erbe (1) 14:55–15:35 Uhr Monk Mr. Monk und Trudys Erbe (2) 15:35–16:20 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 13:00–14:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 14:00–15:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 15:00–16:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 16:00–17:00 Uhr Treehouse Guys Hoch über dem Mississippi(West Memphis, AR) 13:55–14:40 Uhr Treehouse Guys Mit der Seilrutsche zum Traumhaus(Coeur d'Alene, ID) 14:40–15:25 Uhr Treehouse Guys Ein Saloon in den Bäumen(O'Brien, OR) 15:25–16:05 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Schlechtwetterfront(The Hurricane Hits) 16:05–16:55 Uhr News Spezial: Angst vor China-Virus 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Angst vor China-Virus 14:30–14:40 Uhr LIVE: Rede Prinz Charles in Davos 14:40–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Steuern & Recht 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Mount Rushmore in der Reinigung: Wie werden die vier Präsidentenköpfe wieder sauber? 13:05–14:00 Uhr Die Foodtruckerin - An Schottlands Küsten 14:00–14:50 Uhr Hidden Places - Ungewöhnliche Orte weltweit 14:50–15:45 Uhr Schatzkammern - Die kostbarsten Reichtümer der Erde 15:45–16:45 Uhr TOKYO EYE 2020 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Fishing Crazy 14:30–14:45 Uhr A TREASURED CREATION; Sparklers 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Armes Deutschland? Deine Kinder 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr VR- schöne Welt 14:45–16:00 Uhr Korruption und Wohnungsbau Das Ende der Neuen Heimat 16:00–16:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Ortners Lindenhof - Küchenshow 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–16:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt italienische Focaccia! 13:25–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–14:50 Uhr WELT-LIVE: Rede Prinz Charles in Davos 14:50–15:20 Uhr WELT Drive 15:20–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 16:05–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 11:00–14:30 Uhr Tennis Australian Open - Matchball Becker 14:30–15:00 Uhr Spirit of Yachting 15:00–15:30 Uhr Handball: Europameisterschaft 2020 15:30–17:45 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Aufs Schwein gekommen 15:30–16:00 Uhr Cajun Pawn Stars - Pfandhaus Louisiana Bestens behütet 16:00–16:30 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Abschied 13:55–14:40 Uhr Snatch Lang lebe der König 14:40–15:25 Uhr Snatch Der Schwinger 15:25–16:15 Uhr Auf eigene Gefahr! Durch Wind und Wellen(Wild Rides) 13:40–14:25 Uhr Auf eigene Gefahr! Köpfchen gegen Muskelkraft(Brain vs. Brawn) 14:25–15:10 Uhr Auf eigene Gefahr! Meister des Maschinenbaus(Killer Builds) 15:10–15:55 Uhr Auf eigene Gefahr! Glück im Unglück(Facepalm) 15:55–16:45 Uhr MacGyver Der Architekt(Hole Puncher) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Der Fluch von Kairo(Cigar Cutter) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Alte Mauern(Traitor) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Felsen oder Feder?(Reign Fall) 15:40–16:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Das Millionenbett 13:50–15:25 Uhr Grün ist die Heide 15:25–16:50 Uhr Mein Vater, seine Frauen und ich 13:45–15:20 Uhr America's Sweethearts 15:20–17:00 Uhr Motorcycles Triumph Thunderbird 13:40–14:00 Uhr Classic Ride Viersitzer-Cabrios 14:00–14:25 Uhr Classic Ride Allrad Oldtimer 14:25–14:55 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allradler aus aller Welt 14:55–15:20 Uhr Super Cars Superkisten 15:20–15:50 Uhr Perfect Ride City Flitzer 15:50–16:15 Uhr Wildes Australien Im Lebensraum des Wombat(Realm of the Wombat) 13:50–14:35 Uhr Reise entlang des Amazonas Herrscher der Baumkronen(Battle in the Treetop) 14:35–15:25 Uhr Tierische Freundschaften Nanny auf vier Pfoten(Big Love) 15:25–16:15 Uhr Geld stinkt nicht Wintereinbruch(Winter Warrior) 13:20–14:10 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Könige des Regenwalds(Rainforest Masters) 14:10–15:00 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Rettung des Oktopus(Finsanity) 15:00–15:50 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Einsatz im Baseball-Stadion(7th Inning Catch) 15:50–16:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vendetta 13:55–14:45 Uhr Unter uns 14:45–15:10 Uhr Alles was zählt 15:10–15:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:35–16:05 Uhr Atlantis Die Büchse der Pandora(Pandora's Box) 16:05–16:50 Uhr Family Guy Der alte Mann und der Krebs(The Old Man and the Big 'C') 13:45–14:05 Uhr Family Guy Yug Ylimaf(Yug Ylimaf) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Joes Rache(Joe's Revenge) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Die Schildkröte(Lois Comes Out of Her Shell) 14:55–15:15 Uhr The Cleveland Show Typisch Cleveland(The Essence of Cleveland) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Schiffbruch(Ship'rect) 15:40–16:00 Uhr The Cleveland Show Die Coolympiade(Back to Cool) 16:00–16:25 Uhr The Blacklist Anslo Garrick (Nr. 16) - Teil 1(Anslo Garrick (No. 16) - Part 1) 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Anslo Garrick (Nr. 16) - Teil 2 (Anslo Garrick (No. 16) - Conclusion (Part 2)) 14:35–15:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ray - Teil 3(In a Dark, Dark House - Part 3) 15:20–16:05 Uhr CSI: Vegas Neue Zeiten(73 Seconds) 16:05–16:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Geisterstall(The Haunting of Hanley Barn) 13:45–14:30 Uhr Frozen Memories 14:30–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 53 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Poldark Episode 5 13:35–14:35 Uhr Father Brown Der Kobold von Kembleford 14:35–15:20 Uhr Father Brown Throphäen der Leidenschaft 15:20–16:05 Uhr Scott & Bailey Falsche Nummer 16:05–16:50 Uhr Two and a Half Men Das Zahnfleisch eines Zwanzigjährigen(The War Against Gingivitis) 13:50–14:10 Uhr Two and a Half Men Der Ding-Shop(Palmdale, ech) 14:10–14:35 Uhr Two and a Half Men Ein Tässchen Tee(Grandma's Pie) 14:35–15:00 Uhr Mom Und ewig grunzen die Teenager(Black Mold and an Old Hot Dog) 15:00–15:20 Uhr Mom Brief an meine tote Mom(Tush Push and Some Radishes) 15:20–15:45 Uhr Malcolm mittendrin Der Rauswurf(Kicked Out) 15:45–16:10 Uhr Malcolm mittendrin Der Babysitter(Stereo Store) 16:10–16:35 Uhr Karate Kid III - Die letzte Entscheidung 13:35–15:30 Uhr Best of the Best 3 - Gegen den Terror 15:30–16:50 Uhr Unsere kleine Farm Hilfssheriff wider Willen(A New Beginning) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Football-Trainer(Fight Team Fight!) 14:35–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Der stumme Schrei(The Silent Cry) 15:25–16:20 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Goldbergs Neue Welten(The Greatest Musical Ever Written) 13:40–14:05 Uhr Modern Family Absolventen mit Anhang(The Graduates) 14:05–14:30 Uhr Modern Family Schafe, schwarz und weiß(Pilot) 14:30–14:55 Uhr Danni Lowinski Ungeheuerlich 14:55–15:40 Uhr Danni Lowinski Sperrbezirk 15:40–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Hung - Um Längen besser Schade um die Kohle('Money on the Floor') 13:30–14:00 Uhr Hung - Um Längen besser Was läuft da unten oder: Essen Sie nicht Prince Eric!('What's Going on Downstairs?' or 'Don't Eat Prince Eric!') 14:00–14:30 Uhr Madam Secretary Der Angriff(Night Watch) 14:30–15:20 Uhr Versailles Das Labyrinth(The Labyrinth) 15:20–16:20 Uhr Fighting With My Family 12:45–14:35 Uhr Widows - Tödliche Witwen 14:35–16:45 Uhr The Possession of Hannah Grace 13:00–14:30 Uhr Intrigo: Tod eines Autors 14:30–16:20 Uhr Denk wie ein Mann 2 13:20–15:10 Uhr Drecksau - Es ist Zeit, versaut zu sein 15:10–16:45 Uhr Julie & Julia 12:15–14:20 Uhr Der Trafikant 14:20–16:15 Uhr Hitchcock 12:40–14:20 Uhr Jurassic World: Das gefallene Königreich 14:20–16:30 Uhr Agatha Raisin Der Tote im Wasser(The Wellspring of Death) 13:25–14:15 Uhr Agatha Raisin Die tote Gärtnerin(The Potted Gardener) 14:15–15:00 Uhr Hubert und Staller Bauer sucht Mörder 15:00–15:55 Uhr Hubert und Staller Der letzte Hirsch 15:55–16:50 Uhr Die Kinderklinik Der kleine Zeuge(Segreti) 12:30–14:05 Uhr Das Gesetz der Wüste Das Gesetz der Wüste - Teil 2(Il principe del deserto - part 2) 14:05–15:40 Uhr Der Millionenraub 15:40–17:40 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - 1. FC Union Berlin, tipico Topspiel der Woche, 18. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Paderborn 07 - Bayer Leverkusen, 18. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: European Tour Abu Dhabi HSBC Championship presented by EGA, 4. Tag in Abu Dhabi, VAE 11:45–14:45 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - Manchester City, 24. Spieltag 14:45–16:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 5. Spieltag, Mittwoch 13:30–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 14:00–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Mittwoch 14:30–15:00 Uhr Golf: US PGA Tour The American Express, 4. Tag in La Quinta, Kalifornien(USA) 15:00–17:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 11:00–14:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Wengen(SUI) 14:00–14:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Wengen(SUI) 14:30–15:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 15:00–16:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Ruhpolding (Bayern)(GER) 16:00–16:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Colorado Avalanche - St. Louis Blues 13:00–14:45 Uhr SPORT1 News 14:45–14:50 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Pittsburgh Penguins - Boston Bruins 14:50–16:35 Uhr Highlights Liga NOS 17. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 13:25–14:00 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 14:00–15:00 Uhr
Die Legenden des Fußballs Hristo Stoichkov 15:00–15:30 Uhr Die Legenden des Fußballs Gheorghe Hagi 15:30–16:00 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 16:00–18:00 Uhr