Anzeige

Samstag, 07.12.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 18:00–18:30 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga 18:30–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 49. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 12:15–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Dr. Klein Fehler 19:25–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Grenzenlos - Die Welt entdecken Finnland - Ein Wintermärchen! 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Two and a Half Men Hamburger und Mützen(Ate the Hamburgers, Wearing the Hats) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Fackeln im Sandsturm(Blazed and Confused) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Covercraft(Covercraft) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Die Pferdeprofis 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Der Hundeprofi unterwegs Wenn Tierliebe tötet 19:10–20:15 Uhr
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 16:15–18:15 Uhr Hartz und herzlich Das Winzler Viertel von Pirmasens (1) 18:15–20:15 Uhr Elementary Spione(Art in the Blood) 17:30–18:20 Uhr Elementary Das große Experiment(The Grand Experiment) 18:20–19:15 Uhr Elementary Das perfekte Verbrechen(Enough Nemesis to Go Around) 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 07.12.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Modern Family Ungeschickt zum Ziel 17:55–18:25 Uhr Modern Family Ein paar letzte Worte 18:25–18:50 Uhr Modern Family Im Kopf 18:50–19:15 Uhr Modern Family Es steht in den Sternen 19:15–19:45 Uhr Modern Family Versohl mir den Hintern, Schätzchen 19:45–20:10 Uhr South Park Pandemic 20:10–20:40 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dylans Verehrerin / Feuer und Flamme(Perfect Match / All Fired Up) 17:40–18:00 Uhr DuckTales In den Tiefen des Ozeans(The Depths of Cousin Fethry!) 18:00–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Abenteuerkumpel / Officer Diogee(Adventure Buddies / Ride Along Little Doggie) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Tag der Helden - Teil 1(Catalyst: Heroes' Day - Part 1) 19:00–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Tag der Helden - Teil 2(Mayura: Heroes' Day - Part 2) 19:25–19:55 Uhr Phineas und Ferb Der Rückgabewahnsinn(Return Policy) 19:55–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 15(Learn to Love or Love to Learn) 17:15–18:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Das Wikinger-Baumhaus(A Treehouse Fit for a Viking) 18:15–19:15 Uhr Die Blockhaus-Profis Ein Traum in Rot(Pilsbury Family Rafting Cabin) 19:15–20:15 Uhr Paw Patrol Hunde im Schnee / Das Schneemonster 17:55–18:20 Uhr Paw Patrol Was für ein Zirkus / Hunde Retten Huhn 18:20–18:30 Uhr Paw Patrol Der Boxenstopp / Schneller als die Feuerwehr 18:30–18:50 Uhr Paw Patrol Leckerlis auf Eis / Rettung aus Höchster Not 18:50–19:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein Floh im Fell 19:25–19:40 Uhr Spotlight Unsichtbar 19:40–19:50 Uhr Spotlight Die schwere Entscheidung 19:50–20:05 Uhr Spotlight Das Prank-Desaster 20:05–20:15 Uhr ran Football: College Football Big 12 Championship Game - Baylor Bears at Oklahoma Sooners 17:45–22:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Nah dran(All's Fair in Love and Storage War) 17:55–18:25 Uhr Das A-Team Blood, Sweat and Cheers 18:25–19:15 Uhr
Das A-Team Der rote Tod und seine Tochter(Mind Games) 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht 17:45–18:35 Uhr Das Strafgericht 18:35–19:25 Uhr Das Strafgericht 19:25–20:15 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Karrieren(Passion for Murder) 17:05–18:00 Uhr Diagnose: Mord Blutiger Bandenkrieg(Blood Brothers Murder) 18:00–18:55 Uhr Columbo Ein Hauch von Mord(Lovely But Lethal) 18:55–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Liebe und Wahrheit(Deila's First Ghost) 17:15–18:15 Uhr Sailor Moon Crystal Akt 11: Endymion - Wiedersehen(Act.11: Saikai - Endymion) 18:15–18:45 Uhr
Sailor Moon Crystal Akt 12: Queen Metalia - Der Feind(Act.12: Teki - Queen Metaria) 18:45–19:15 Uhr
K-On! Notlage!(Crisis!) 19:15–19:45 Uhr
K-On! K-On!(Light Music!) 19:45–20:15 Uhr
Angelo! Die Jagd nach dem USB-Stick / Mysterium Lehrerzimmer / Elenas Moped-Traum(USB Mine / School Heist / Working Hard) 17:40–18:10 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Trolle in 3D(The Story Of The Trolls) 18:10–18:40 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Schiff Teil 1 18:40–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Sommer-Camp / Wer ist wer?(Summer Camp / Wacky Wednesday) 19:10–19:40 Uhr Super Toy Club 19:40–20:15 Uhr Sea Patrol Auge um Auge(Eye for an Eye) 17:25–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der Ring des Königs(The Royal Ring) 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der magische Handschuh(Set In Stone) 19:15–20:15 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Leons Weihnachtsfest(Leon''s Christmas) 17:35–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Unsichtbares Glück / Grippewelle / Grizzy unter Kontrolle(Zero Visibility / Intensive Care / Bear Under Control) 18:10–18:40 Uhr Angelo! Die Jagd nach dem USB-Stick / Mysterium Lehrerzimmer / Elenas Moped-Traum(USB Mine / School Heist / Working Hard) 18:40–19:10 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Trolle in 3D(The Story Of The Trolls) 19:10–19:40 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Schiff Teil 1 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Sommer-Camp / Wer ist wer?(Summer Camp / Wacky Wednesday) 20:10–20:40 Uhr Der Zauber in Dir 16:00–18:35 Uhr Von Bollywood nach Hollywood 18:35–20:15 Uhr

Samstag, 07.12.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:28 Uhr Sternstunden-Adventskalender 2019 18:28–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr Kunst + Krempel 19:30–19:58 Uhr
Sternstunden-Adventskalender 2019 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Wie viel soll ich Bettlern geben? 17:45–18:15 Uhr maintower weekend 18:15–18:45 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Bei Familie Hoffarth in Lohra 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Osten 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Der Lkw bringt's! - Autobahnen am Limit 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen ... auf der Hohen Tour zwischen Schellerhau und Schöna 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Adventsgeflüster - Sterne, Stall und Stollen 19:50–20:15 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:30–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr HEIMATJOURNAL Heute aus Brandenburg - Luckau 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Küchenparty mit Martina und Moritz Wir lieben Fleisch - vor allem die verkannten preiswerten Stücke 17:45–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Von Mäusen und Lügen 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Effi Briest oder die Elastizität des Herzens 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr 50 Jahre Unter unserem Himmel Wenn Dörfer ihr Gesicht verlieren 18:30–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Corvey (Deutschland) - Zwischen Himmel und Erde 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–19:55 Uhr Expedition am Nordpol Die Scholle 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Chile: Aufstand für Würde und Gerechtigkeit 17:15–18:10 Uhr Mit offenen Karten 18:10–18:25 Uhr
360° Geo Reportage Italien, eine neue Glocke für Monopoli 18:25–19:10 Uhr ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Der Süden der Toskana Von San Gimignano zur Maremma 19:30–20:15 Uhr
Shaun das Schaf Wer ist die Mami? 17:50–18:00 Uhr Beutolomäus und der wahre Weihnachtsmann Väterchen Frost 18:00–18:15 Uhr Belle und Sebastian Der Ferienexpress 18:15–18:25 Uhr Belle und Sebastian Die Bergschule 18:25–18:35 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Der Festtag 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Schnee-Zauberspruch 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Plumps: Duftestein 18:50–19:00 Uhr SimsalaGrimm Allerleirauh 19:00–19:25 Uhr Checker Julian Der Drohnen-Check 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Leider lustig 20:10–20:35 Uhr Meuchelbeck Hier und weg 17:20–18:10 Uhr Liberal Arts 18:10–19:40 Uhr Brisant 19:40–20:15 Uhr Monitor 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Zapp 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Antarktis-Expedition Forschen auf brüchigem Eis 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mafia - Die Paten von Chicago Stadt der Sünde 17:25–18:10 Uhr Mafia - Die Paten von Chicago Vermächtnis 18:10–18:50 Uhr ZDF-History Die großen Kriminalfälle der Geschichte 18:50–19:30 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Motiv Eifersucht? Der Fall Ingrid van Bergen 19:30–20:15 Uhr Die glorreichen 10 Die beschwerlichsten Berufe der Geschichte 17:35–18:20 Uhr Sketch History Neues von gestern 18:20–18:45 Uhr Dinner Date Stefan M. 18:45–19:30 Uhr Mit 80 Jahren um die Welt 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 07.12.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 18:00–19:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 19:00–20:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Achtung Kontrolle Aktuell 19:05–20:15 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:05 Uhr n-tv Wissen 19:05–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
USA hinter Gittern - Hochsicherheitsgefängnis Anamosa 17:55–19:05 Uhr Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 19:05–20:05 Uhr Schule der Krieger - Kampf unter Wasser 20:05–21:05 Uhr Easy Japanese 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr BROADCASTERS' EYE 18:10–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Train Cruise 19:10–19:55 Uhr BEGIN Japanology mini 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr A Vanished Dream 20:10–21:00 Uhr SPD-Parteitag 10:00–18:00 Uhr Mysterien des Mittelalters Die geheimnisvolle Frau von Tadcaster 18:00–18:45 Uhr Mysterien des Mittelalters Lepra - Der lebende Tod 18:45–19:30 Uhr Kräuter, Kruzifixe, Quacksalber Medizin im Mittelalter 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Rollstuhlbasketball RBBL: Doneck Dolphins Trier vs. Rhine River Rhinos Wiesbaden 18:00–18:00 Uhr Rollstuhlbasketball RBBL: Doneck Dolphins Trier vs. Rhine River Rhinos Wiesbaden 18:00–18:00 Uhr Handball 2. Liga: HSG Konstanz vs. VfL Gummersbach 20:00–22:00 Uhr USA hinter Gittern - Hochsicherheitsgefängnis Anamosa 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Schule der Krieger - Kampf unter Wasser 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr U32 - Soldaten unter Wasser 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Östersund(SWE) 17:20–18:50 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Beaver Creek, CO(USA) 18:50–20:25 Uhr Motorsport - THE HELL 17:15–18:15 Uhr Motorsport - DTM Highlights Fuji/JAP 18:15–18:45 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 18:45–19:15 Uhr DrückGlück.de - Glück für alle 19:15–19:30 Uhr Sport Quiz 19:30–23:00 Uhr

Samstag, 07.12.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan It's Do or Die 17:20–18:05 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan Reunion Special 18:05–18:50 Uhr
Survivor XXVIII - Cagayan Reunion Special 18:50–20:15 Uhr
Alte Baukunst neu entschlüsselt König Artus' Schloss(Hunt for King Arthur's Castle) 17:55–18:40 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die Geister von Stonehenge(Ghosts of Stonehenge) 18:40–19:25 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Sex, Lügen und der Taj Mahal(Sex, Lies, and the Taj Mahal) 19:25–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Wer ist Melissa Armstrong?(Nanahu (Embers)) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Auf der Lauer(Kuka'awale (Stakeout)) 18:40–19:25 Uhr Hawaii Five-0 Gleiches Recht für alle(Pono Kaulike (Justice for All)) 19:25–20:15 Uhr Auch ich war nur ein mittelmäßiger Schüler 17:05–18:40 Uhr Der Landarzt Reden ist Gold 18:40–19:25 Uhr Tierarzt Dr. Engel Falsches Spiel 19:25–20:15 Uhr Mein Vater, seine Frauen und ich 16:55–18:30 Uhr Mr. Collins' zweiter Frühling 18:30–20:15 Uhr Perfect Ride Klein, aber fein und schnell 17:45–18:10 Uhr Spotted Folge 5 18:10–19:00 Uhr Racing in the Green Hell Schall Motorsport 19:00–19:30 Uhr Racing Files Der fliegende Schotte: Jim Clark 19:30–20:00 Uhr NASCAR Truck Series - NextEra Energy Resources 250, Daytona International Speedway 20:00–20:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Sturmwarnung(Polnado Warning) 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Voller Terminkalender(All Vets Are Off) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Verrückter Hase(Bugged Bunny) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Geld bellt(Money Barks) 20:10–21:00 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Japans Festung im Pazifik(Japanese Superfortress) 17:40–18:30 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Japans Kamikaze-Flieger(Kamikaze Suicide Bombers) 18:30–19:20 Uhr Die Seidenstraße des Meeres Der Weg nach Afrika(New Horizons) 19:20–20:10 Uhr Überleben im Zweiten Weltkrieg Flucht im Dschungel(Pow Jungle Escape) 20:10–21:00 Uhr
Glee Die neue und die alte Rachel(The New Rachel) 17:25–18:15 Uhr The Collection Der Duft(The Scent) 18:15–19:15 Uhr The Collection Die Präsentation(The Launch) 19:15–20:15 Uhr Sydney White - Campus Queen 16:15–18:00 Uhr Saturday Night Live - Classics Lady Gaga 18:00–18:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein Sturm zieht auf (2)(Shelter From the Storm) 18:45–19:30 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Ungewissheit(Crash and Burn) 19:30–20:15 Uhr CSI: Miami Alte Wunden(Bunk) 17:15–18:00 Uhr CSI: Miami Die Rache ist mein(Forced Entry) 18:00–18:45 Uhr CSI: Miami Radioaktiv(Dead Woman Walking) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Du für mich(About Face) 19:30–20:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Heimkehr(Coming Home) 17:30–18:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Nach dem Sturm(After the Storm) 18:15–19:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr National Treasure - Ende einer Legende Episode 2 17:25–18:15 Uhr 1993 - Jede Revolution hat ihren Preis Folge 2 18:15–19:15 Uhr Baron Noir Der Unbeugsame 19:15–20:15 Uhr The Big Bang Theory Wochenendkrieger(The Weekend Vortex) 17:55–18:15 Uhr The Big Bang Theory Traum mit Spock(The Transporter Malfunction) 18:15–18:40 Uhr The Big Bang Theory Noch so ein Weichei(The Hawking Excitation) 18:40–19:00 Uhr The Big Bang Theory Sex auf der Waschmaschine?(The Stag Convergence) 19:00–19:25 Uhr The Big Bang Theory Falscher Ort, falsche Frage(The Launch Acceleration) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Fruchtzwerg fliegt ins All(The Countdown Reflection) 19:50–20:15 Uhr Zwölf Runden 17:55–19:50 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! Episode 184(Episode 184) 19:50–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Der erste Schultag(Country Girls) 17:50–18:40 Uhr Hudson & Rex Der Geist aus der Vergangenheit(Haunted by the Past) 18:40–19:25 Uhr Hudson & Rex Geteert und gefedert(School Days) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 07.12.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hubert und Staller Tod im Schullandheim 17:25–18:20 Uhr Hubert und Staller Finger im Brot 18:20–19:20 Uhr Hubert und Staller Ab in die Spielerhölle 19:20–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Deadwood Ziel verfehlt(A Constant Throb) 17:30–18:25 Uhr His Dark Materials Der Norden(The Idea of North (OV)) 18:25–19:25 Uhr Britannia Die Hüterin 19:25–20:15 Uhr The Possession of Hannah Grace 16:35–18:05 Uhr Widows - Tödliche Witwen 18:05–20:15 Uhr Das geheime Fenster 16:55–18:35 Uhr American Fighter 18:35–20:15 Uhr Super süß und super sexy 16:55–18:25 Uhr Die etwas anderen Cops 18:25–20:15 Uhr Zeit des Erwachens 16:25–18:30 Uhr Zweite Chance 18:30–20:15 Uhr The Insider 15:20–18:00 Uhr Solo: A Star Wars Story 18:00–20:15 Uhr SOKO Leipzig Lösegeld 17:55–19:25 Uhr SOKO Leipzig Johannes 19:25–20:15 Uhr Zwei außer Rand und Band 16:30–18:25 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Auf den Tod versichert(Höllenfahrt Police - Teil 1) 18:25–19:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Tod fährt Achterbahn(Höllenfahrt Police - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag 19:30–20:40 Uhr Live Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag 19:30–20:40 Uhr Live Fußball: England, Premier League AFC Bournemouth - FC Liverpool, 16. Spieltag 15:50–18:00 Uhr Live Fußball: England, Premier League Manchester City - Manchester United, Match of the Week, 16. Spieltag 18:00–20:45 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen in Abu Dhabi 16:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Worst Premier League Misses 18:00–18:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 16. Spieltag 18:15–20:15 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2019/20 in Lillehammer(NOR) 17:30–18:45 Uhr Nachrichten Eurosport News 18:45–18:50 Uhr Snooker UK Championship 2019 in York(ENG) 18:50–19:45 Uhr Snooker UK Championship 2019 in York(ENG) 19:45–23:30 Uhr Basketball - NBA Regular Season Boston Celtics - Denver Nuggets 16:00–18:00 Uhr SPORT1 News 18:00–18:05 Uhr STIHL Timbersports Highlights Team WM in Prag/CZE 18:05–18:30 Uhr STIHL Timbersports Highlights Team WM in Prag/CZE 18:30–18:55 Uhr SPORT1 News 18:55–19:00 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season Philadelphia Flyers - Ottawa Senators 19:00–21:30 Uhr Sky Bet Championship 20. Spieltag: Sheffield Wednesday - Brentford FC 15:55–18:10 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 05.12.2019 18:10–18:40 Uhr
Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Federer - Nadal, Navratilova - Evert 18:40–19:10 Uhr Highlights Eredivisie 15. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:10–19:40 Uhr
Eredivisie 16. Spieltag: PSV Eindhoven - Fortuna Sittard 19:40–22:00 Uhr