Anzeige

Dienstag, 03.12.2019, ab 20:15 Uhr


Dienstag, 03.12.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Dein Leben & ich 19:45–20:10 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 20:10–20:40 Uhr South Park Schwule Verschwörung 20:40–21:00 Uhr American Dad! Mord ist mein Geschäft 21:00–21:25 Uhr American Dad! Spring Break Wahnsinn 21:25–22:00 Uhr Rick and Morty Der fantastische Mr. Meeseeks 22:00–22:25 Uhr Die Beni Challenge Benis Unterwasserlauf(Benis Unterwasserlauf) 19:55–20:15 Uhr Blendende Weihnachten 20:15–22:05 Uhr Jack Frost - Der coolste Dad der Welt! 22:05–00:05 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 12(Episode 12) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies Unboxing: Michael packt aus! Teil 2(Episode 2) 20:15–21:15 Uhr Cash für Chrom Neustart(Episode 1) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Das GMM Musical 19:50–20:05 Uhr Spotlight Der Preis des Ruhms 20:05–20:15 Uhr Catfish: Verliebte Im Netz Ramon & Paola 20:15–21:00 Uhr Catfish: Verliebte im Netz Spencer & Katy 21:00–21:55 Uhr MTV Likes 21:55–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Unerledigte Angelegenheit 22:05–23:00 Uhr Family Guy Jerome ist der neue Schwarze(Jerome Is the New Black) 19:45–20:15 Uhr Family Guy Das Kochduell(Pilling Them Softly) 20:15–20:40 Uhr Die Simpsons Homer kommt in Fahrt(Marge vs. the Monorail) 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons Selma will ein Baby(Selma's Choice) 21:10–21:40 Uhr Die Simpsons Großer Bruder - Kleiner Bruder(Brother from the Same Planet) 21:40–22:05 Uhr Family Guy Airport 07 (oder) Lizenz zum Fliegen(Airport '07) 22:05–22:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Dankeschön(Our Thanks) 19:45–20:15 Uhr Eragon - Das Vermächtnis der Drachenreiter 20:15–22:00 Uhr Dragonheart - Die Kraft des Feuers 22:00–23:55 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Leerlauf 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Tödlicher Glauben 21:05–22:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Kreuzfeuer 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Helden des Alltags 19:45–20:15 Uhr Hochzeit auf den ersten Blick 20:15–22:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Freaks(Superfreak) 19:15–20:15 Uhr Gilmore Girls Alles für die Katz(Luke Can See Her Face) 20:15–21:10 Uhr Sex and the City Stadt der Geister(Ghost Town) 21:10–21:50 Uhr Sex and the City Taten oder Worte(Baby, Talk Is Cheap) 21:50–22:25 Uhr Tom und Jerry Zur Hölle mit Tom / Tom und die Meermaus / Tom und die Löwennummer / Späße mit Spike(Heavenly Puss / The Cat and the Mermouse / Jerry and the Lion / Love That Pup) 19:40–20:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Ted Bundy 20:15–22:10 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Shriya Patel 22:10–23:05 Uhr
Stargate Doppelter Einsatz(Double Jeopardy) 19:10–20:15 Uhr Hard Rain 20:15–22:05 Uhr Wir waren Helden 22:05–00:35 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Leben unter Wasser 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Vertretung / Zu viel Hilfe(The Temp / Parent Trap) 20:10–20:40 Uhr Tom und Jerry Zur Hölle mit Tom / Tom und die Meermaus / Tom und die Löwennummer / Späße mit Spike(Heavenly Puss / The Cat and the Mermouse / Jerry and the Lion / Love That Pup) 20:40–21:15 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Roboter-Chaos / Der Robo-Diener / Gestrandet(Robot Craze / Bionic Butler / Grounded !) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Das Jahr der Schlangen Die Reise zum Tempel des Lichts(The Last Voyage) 21:35–21:55 Uhr Mr. Magoo Die Pöbelnden Futterneider / Gehirnwäsche / Geheimagent Magoo(The Gluttons for Punishment / Brain Washed / MAG007) 21:55–22:15 Uhr Eine herrlich indische Familie 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:30–21:00 Uhr Ram & Leela 21:00–23:50 Uhr

Dienstag, 03.12.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Sternstunden-Adventskalender 2019 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hindafing Taktisches Versagen 20:15–21:00 Uhr
Hindafing Von ganz Oben 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Capriccio 22:00–22:30 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Starke Frauen - mit Mut aufs Land! 20:15–21:00 Uhr Erlebnis Hessen Unbekannter Seulingswald 21:00–21:45 Uhr Klimafreundlich leben - ein Familienexperiment 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Der Stausee Hohenfelden - Die Badewanne Erfurts 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Unser Deutschland Freiheit 22:05–22:48 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Panorama - die Reporter Der IS-Rückkehrer 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Tatort Dinge, die noch zu tun sind 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ein Sommer in Sanssouci Das Schloss und sein König 20:15–21:00 Uhr
Besser geht immer Astrid Frohloff sucht Ideen für bezahlbares Wohnen 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Urteil oder Unsinn Die Comedy-Kammer 22:00–22:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Vorsicht Verbrechen 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Hannes und der Bürgermeister Wenn der Kuckuck ruft / Die Aufregung 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Erde Die zauberhaften Vier - Unsere Jahreszeiten 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Tatort Die Frau im Zug 22:10–23:35 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schwarzach 23 Und die Jagd nach dem Mordsfinger 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Minderheitsregierungen - Die Lösung? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Buschpilotin Zwischen Kalahari und Okavango 20:15–21:00 Uhr Das Genie der Natur Energie ist der Schlüssel 21:00–21:45 Uhr Lernen von der Natur Die Automatisierer von Festo in Esslingen 21:45–22:15 Uhr Re: Londons Messer-Morde - Eltern kämpfen gegen Jugendgewalt 19:40–20:15 Uhr Kuba im globalen Spiel Kämpfer 20:15–21:10 Uhr
Kuba im globalen Spiel Die jüngste Zeit 21:10–22:15 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr My Move 2 Tanz deines Lebens / Das MY MOVE Casting - die grandiosen Einzelperformances 20:10–20:35 Uhr
My Move 2 Tanz deines Lebens / Das MY MOVE Casting - Wer kommt weiter ins Finale? 20:35–21:00 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr
Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Daleks in Manhattan 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Evolution der Daleks 21:00–21:45 Uhr Doctor Who Der Preis der Jugend 21:45–22:30 Uhr Verliebt, verlobt, verprügelt Gewalt gegen Frauen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair 20:15–21:30 Uhr Tagesschau 21:30–21:32 Uhr Zwei Engel für ein Hallelujah Ein Pfarrer-Ehepaar wagt den Neuanfang 21:32–22:00 Uhr Marktcheck 22:00–22:45 Uhr Lost Places Schicksalsorte der deutschen Teilung 19:30–20:15 Uhr Superbauten 2 - Wettlauf zum Himmel 20:15–21:00 Uhr Superbauten 2 - Säulen für die Ewigkeit 21:00–21:40 Uhr Superbauten 2 - Wahnsinn und Visionen 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Kommissarin Heller Vorsehung 20:15–21:45 Uhr Die Chefin Der Neue 21:45–22:45 Uhr

Dienstag, 03.12.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 19:00–20:00 Uhr Münzengalerie Reppa 20:00–21:00 Uhr Münzengalerie Reppa 21:00–22:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 22:00–23:00 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Kreaturen der Tiefsee(Creatures Of The Deep) 20:15–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Kornkreise(Circles From The Sky) 21:00–21:50 Uhr Das Tesla-Vermächtnis Der Wardenclyffe Tower(Tesla's Tower) 21:50–22:25 Uhr Überleben! In der Klemme 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Der Papst - Geschichte eines Amtes 20:15–21:05 Uhr Der Papst - Der Rücktritt Benedikts XVI. 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Giganten der Geschichte - Die Chinesische Mauer 22:10–23:00 Uhr Hitlers Leichnam - Lügen, Mythen und Geheimnisse 19:25–20:15 Uhr Schule der Krieger - Hinter feindlichen Linien 20:15–21:05 Uhr Die fantastische Reise der Vögel: Europa 21:05–22:05 Uhr Die fantastische Reise der Vögel: Südamerika 22:05–23:05 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Document 72 Hours 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr 1918 - Aufstand der Matrosen 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Ende des erhabenen Staates Vielvölkerstaat versus Osmanisches Reich 20:15–21:00 Uhr Das Ende des erhabenen Staates Der berstende Nahe Osten 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Tischtennis TTBL: Post SV Mühlhausen vs. Borussia Düsseldorf 19:00–22:00 Uhr Sport on-demand 22:00–00:00 Uhr Schule der Krieger - Hinter feindlichen Linien 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die fantastische Reise der Vögel: Europa 20:05–21:00 Uhr Die fantastische Reise der Vögel: Südamerika 21:00–22:00 Uhr Hubble - Blick in die Unendlichkeit 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker UK Championship 2019 in York(ENG) 19:45–23:30 Uhr Eishockey Live - Champions Hockey League Djurgarden Stockholm/SWE - EHC Red Bull München, Viertelfinale, Hin 17:55–20:30 Uhr Magenta Sport: Arena 20:30–21:30 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 21:30–22:00 Uhr 3. Liga Pur 17. Spieltag 22:00–22:45 Uhr

Dienstag, 03.12.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Alte Bekannte 19:30–20:15 Uhr Bite Club Haialarm 20:15–21:10 Uhr
Snatch Schwer ruht das Haupt 21:10–22:00 Uhr The Oath Verrat 22:00–22:50 Uhr
Smart Science - Gewusst wie Dampflok(Dampflok) 19:50–20:15 Uhr Alaskan Bush People Blutegel-Aquarium(Beware the Bear-Crow) 20:15–21:00 Uhr Alaskan Bush People Notfall in der Nacht(Mountain Emergency) 21:00–21:45 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Das Auge der Vorsehung(Break In) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Das Phantom(Powehiwehi (Blackout)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Der Mann, der zu viel wusste(E 'Imi Pono (Searching for the Truth)) 20:15–21:00 Uhr The Good Fight Hier stürzen Diane und Liz die Demokratie(The One Where Diane and Liz Topple Democracy) 21:00–21:50 Uhr The Good Fight Hier wird Diane von Kurt gerettet(The One Where Kurt Saves Diane) 21:50–22:45 Uhr Forsthaus Falkenau Das schönste Dorf 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Wer ist der Vater? 20:15–21:40 Uhr Hochzeit auf Immenhof 21:40–23:10 Uhr Quincy Mord im Museum(Dear Mummy) 19:25–20:15 Uhr Tödliche Entscheidung - Before the Devil Knows You're Dead 20:15–22:10 Uhr Ein riskanter Plan 22:10–23:50 Uhr Formula Drift Championship Montreal, Kanada 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Advance Auto Parts Clash 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Nord Ostsee Classic 2019 20:55–21:25 Uhr Racing Files McLaren - von der Fomel 1 bis Can Am 21:25–21:55 Uhr Motorheads Sabine Schmitz 21:55–22:20 Uhr Das Geheimnis des schwarzen Wolfs 19:25–20:10 Uhr Wolf vs. Bär 20:10–21:00 Uhr Königreich des Polarwolfs Die Suche(The Search) 21:00–21:45 Uhr
Wildes Indien Der Bengalische Tiger(Tiger Jungles) 21:45–22:35 Uhr
Die Eismeer-Fischer Die Übergabe(Passing the Torch) 19:15–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord an Halloween(Wicked in the Windy City) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die falsche Frau(Cross Dresses to Kill) 21:00–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur In schlechter Gesellschaft(Bad Company) 21:55–22:50 Uhr Mein Leben & Ich Hausbesuch 19:45–20:15 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Das Grab ist offen(The Tomb is Open) 20:15–21:00 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Er ist nicht hier(The Body is Gone) 21:00–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Anger Management Charlie lernt dazu(Charlie and the Grad Student) 19:50–20:15 Uhr Santas kleiner Helfer 20:15–21:45 Uhr Tad Jones und das Geheimnis von Köng Midas 21:45–23:05 Uhr CSI: Miami Die Rache ist mein(Forced Entry) 19:30–20:15 Uhr Bullets Zu viel Blut an den Händen?(Episode 01) 20:15–21:00 Uhr
Rillington Place - Der Böse 21:00–22:00 Uhr Transporter - Die Serie Vertrauen(Trust) 22:00–22:45 Uhr
Kommissar Rex Das Millionenpferd 19:25–20:15 Uhr FBI: Special Crime Unit Das Leben ist für die Lebenden(Closure) 20:15–20:55 Uhr
Criminal Minds Regel 34(Rule 34) 20:55–21:40 Uhr Complications Der Ausbruch(Outbreak) 21:40–22:20 Uhr
Father Brown Das zerbrochene Schwert 19:25–20:15 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 20:15–21:15 Uhr Poldark Episode 8 21:15–22:20 Uhr
King of Queens Kein Mann der großen Worte(Gorilla Warfare) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Endlich wieder Schule!(Hi, School) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Zickenalarm(Deconstructing Carrie) 20:40–21:00 Uhr The Big Bang Theory Die dunkle Seite des Mondes(The Pants Alternative) 21:00–21:25 Uhr The Big Bang Theory Das L-Wort(The Wheaton Recurrence) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory Spaghetti mit Würstchen(The Spaghetti Catalysis) 21:50–22:10 Uhr American Dad Keine Hochzeit und ein Todesfall(No Weddings and a Funeral) 22:10–22:35 Uhr
Flucht ins 23. Jahrhundert 18:15–20:15 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 20:15–22:05 Uhr Shutter Island 22:05–00:20 Uhr Akte X Fallen Angel(Fallen Angel) 19:30–20:20 Uhr Rizzoli & Isles Die Last der Beweise(Burden of Proof) 20:20–21:05 Uhr Rizzoli & Isles Abgründe(Bridge to Tomorrow) 21:05–21:45 Uhr Hudson & Rex Der Geist aus der Vergangenheit(Haunted by the Past) 21:45–22:30 Uhr

Dienstag, 03.12.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Friede, Freude, Familienfoto(Sleeper) 19:50–20:15 Uhr The Good Doctor Schmerzfrei(Take My Hand) 20:15–21:00 Uhr
Doc Martin Zeit der Neulinge(Equilibrium) 21:00–21:50 Uhr
S.W.A.T. Kollateralschaden(Fire in the Sky) 21:50–22:35 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Jenseits der Mauer(Beyond the Wall) 19:00–20:15 Uhr Very Ralph 20:15–22:00 Uhr
Barry Kapitel neun: Spiel deine Rolle!(Chapter 9: The Show Must Go On, Probably?) 22:00–22:40 Uhr
Escape Plan 2 18:35–20:15 Uhr Widows - Tödliche Witwen 20:15–22:25 Uhr Illuminati 17:55–20:15 Uhr The Expendables 20:15–22:00 Uhr The Expendables 2 - Uncut Version 22:00–23:45 Uhr 50 erste Dates 18:35–20:15 Uhr Männerzirkus 20:15–21:55 Uhr Die Trauzeugen AG 21:55–23:40 Uhr Vom Ende einer Geschichte 18:25–20:15 Uhr Ich träumte von Afrika 20:15–22:10 Uhr The Good Lie 22:10–00:00 Uhr Avengers: Infinity War 17:45–20:15 Uhr Ant-Man and the Wasp 20:15–22:15 Uhr Hubert und Staller Schnapsidee 19:20–20:15 Uhr Wilsberg: In Treu und Glauben 20:15–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein ehrenwertes Haus 21:50–22:40 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Bumerang(Bumerang - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 20:15–22:00 Uhr Vier Fäuste gegen Rio 22:00–23:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 13. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Sandhausen - VfB Stuttgart, 15. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 13. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 14. Spieltag 19:50–20:20 Uhr Live Fußball: England, Premier League Crystal Palace - AFC Bournemouth, 15. Spieltag 20:20–22:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen in Abu Dhabi 18:50–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League The Worst Premier League Misses 20:50–21:05 Uhr Live Fußball: England, Premier League FC Burnley - Manchester City, 15. Spieltag 21:05–23:15 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Ruka(FIN) 19:30–20:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:25–20:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Lake Louise(CAN) 20:30–21:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Lake Louise(CAN) 21:30–22:30 Uhr Fußball Live - Ligue 1 SCO Angers - Olympique Marseille, 16. Spieltag 18:55–20:55 Uhr SPORT1 News 20:55–21:00 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 21:00–21:25 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Djurgarden Stockholm/SWE - EHC Red Bull München, Viertelfinale, Hin 21:25–23:15 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 19:00–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 536 20:00–20:15 Uhr
Liga NOS 12. Spieltag: Top-Scooore: Benfica Lissabon - Maritimo Funchal 20:15–22:15 Uhr