Anzeige

Montag, 20.01.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Sportschau Handball-Europameisterschaft - Österreich - Deutschland - Hauptrunde 20:15–22:15 Uhr Tagesthemen 22:15–22:45 Uhr Das Forum - Rettet Davos die Welt? 22:45–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Barry Seal - Drogen für Amerika 22:15–23:55 Uhr
heute+ 23:55–00:10 Uhr Winterjagd 00:10–01:25 Uhr
akte. 21:55–22:50 Uhr Zwischen Kiez und Krawall: Berlins größte Partymeile - Die SAT.1 Reportage 22:50–23:50 Uhr Criminal Minds Der letzte Song(Fear and Loathing) 23:50–00:50 Uhr RTL Spezial: Vorsicht - Falsche Polizisten! Kriminelle Banden auf Beutezug durch Deutschland 20:15–22:15 Uhr Ich bin ein Star - Holt mich hier raus! 22:15–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr The Big Bang Theory Die Kissen-Katastrophe(The Cushion Saturation) 21:40–22:15 Uhr The Big Bang Theory Das Placebo-Bier(The Terminator Decoupling) 22:15–22:45 Uhr The Big Bang Theory Business im Wohnzimmer(The Work Song Nanocluster) 22:45–23:15 Uhr The Big Bang Theory Der Kampf der Bienenköniginnen(The Dead Hooker Juxtaposition) 23:15–23:40 Uhr The Big Bang Theory Der Wolowitz-Koeffizient(The Hofstadter Isotope) 23:40–00:05 Uhr Young Sheldon Der Jungunternehmer und der lästige Verehrer(An Entrepreneurialist and a Swat on the Bottom) 00:05–00:30 Uhr
Goodbye Deutschland! VIVA Mallorca! 20:15–22:15 Uhr Goodbye Deutschland! Die Auswanderer 22:15–00:25 Uhr Promis auf Hartz IV 20:15–22:15 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Silvia & Estefania - Der große Auftritt 22:15–23:15 Uhr Lecker Schmecker Wollny - Silvias beste Schnäppchenrezepte Hack ist Trumpf! 23:15–00:15 Uhr Daredevil 20:15–22:25 Uhr Outlander 22:25–00:40 Uhr

Montag, 20.01.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad! School Lies 21:45–22:10 Uhr Rick and Morty Ein Rick kommt selten allein 22:10–22:45 Uhr Bob's Burgers Das Spukhaus 22:45–23:10 Uhr Bob's Burgers Der Schneesturm 23:10–23:30 Uhr South Park Fort Collins 23:30–23:55 Uhr Modern Family Eine Mutter wie ein Baum 23:55–00:20 Uhr Die Nanny Fran reich und schön im Schatten der Leidenschaft(The Heather Biblow Story) 21:55–22:25 Uhr Die Nanny Hochzeitsfieber(The Boca Story) 22:25–22:55 Uhr Die Nanny Stirbt Niles?(Fran's Gotta Have It) 22:55–23:25 Uhr Die Nanny Am Morgen danach...(The Morning After) 23:25–23:50 Uhr Die Nanny Mein Date mit Elton John(First Date) 23:50–00:20 Uhr Fast N' Loud Die Deadline rückt näher(Tune It Up (Part 2 of 505)) 21:15–22:15 Uhr Goblin Works Garage - Das Tuner-Trio Volvo 245(Episode 5) 22:15–23:10 Uhr DMAX News DMAXNews 20.01.2020(DMAXNews 20.01.2020) 23:10–23:15 Uhr Car Rescue - Ran an den Rost! Episode 1(Thundering C10) 23:15–00:10 Uhr DMAX News DMAXNews 20.01.2020(DMAXNews 20.01.2020) 00:10–00:15 Uhr MTV Most Wanted - German Music Charts 20:15–22:00 Uhr Just Tattoo Of Us Ein Tattoo für Danny & Jody 22:00–23:00 Uhr Geordie Shore Beaus Geburtstag! 23:00–00:00 Uhr Geordie Shore Tiefpunkt 00:00–00:55 Uhr Supernatural Die Mission(Bring 'em Back Alive) 21:05–22:00 Uhr Supernatural Das Ende ist der Anfang ist das Ende(All Along the Watchover) 22:00–22:55 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Es ist zu spät(This is not happening) 22:55–23:40 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Lebendig tot(Deadalive) 23:40–00:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei 72 Stunden Angst 20:15–22:15 Uhr 100% Bundesliga - Fußball bei NITRO 22:15–00:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei 72 Stunden Angst 00:00–01:45 Uhr
Dr. House Zu vieles kommt in Frage(Games) 21:55–22:45 Uhr Dr. House Hässlich(Ugly) 22:45–23:30 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 23:30–00:00 Uhr Ich bin ein Star - Holt mich hier raus! Die Stunde danach 00:00–00:55 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Verräterische Gier(Murder at Sunrise) 21:10–22:10 Uhr Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Der Teufel von Nebraska(Nebraska Fiend) 22:10–23:00 Uhr Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Hotel der Untoten(The Hotel) 23:00–23:45 Uhr Verurteilt: Todesstrafe - Wettlauf gegen die Zeit Der Fall Edward Lee Elmore(Innocence & The Intern) 23:45–00:30 Uhr Castle Voodoo(Always Buy Retail) 21:10–22:05 Uhr Profiling Paris Video-Killer(Dans la lumière) 22:05–23:15 Uhr Profiling Paris Aus dem Schatten(Sortir de l'ombre) 23:15–00:25 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Tödliches Schweigen(Deadly Silence) 21:15–22:20 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Mord im Pfarrhaus(The Pastor´s Wife) 22:20–23:20 Uhr The Stalker Files - Der Schatten des Erfolgs Madonna 23:20–00:20 Uhr Treasure Guards - Das Vermächtnis des Salomon 20:15–22:15 Uhr Das Vermächtnis der Azteken 22:15–00:05 Uhr Roadkill 00:05–01:40 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Jodha Akbar 21:55–22:20 Uhr Jodha Akbar 22:20–22:50 Uhr Jodha Akbar 22:50–23:15 Uhr Jodha Akbar 23:15–23:40 Uhr Raazi - Die Agentin 23:40–01:55 Uhr

Montag, 20.01.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Adele Neuhauser - Die Bibi vom Tatort und ich 22:00–22:45 Uhr
Beste Zeit 22:45–00:15 Uhr
Tatort Der Eskimo 21:45–23:15 Uhr heimspiel! 23:15–00:00 Uhr Cotton Club 00:00–02:00 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Fakt ist! 22:05–23:03 Uhr MDR aktuell 23:03–23:05 Uhr Mordkommission Istanbul - Stummer Zeuge 23:05–00:35 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 45 Min Kaminöfen: Gemütlich, aber schädlich? 22:00–22:45 Uhr Kulturjournal 22:45–23:15 Uhr Der Kommissar und die Alpen Sturz in den Tod(Castore e polluce) 23:15–00:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Tödliche Vergangenheit 22:00–23:35 Uhr Polizeiruf 110 Der Wahrheit verpflichtet 23:35–01:00 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Meister des Alltags 22:30–23:00 Uhr Gefragt - Gejagt 23:00–23:45 Uhr Stadt - Land - Quiz 23:45–00:30 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Hunde verstehen! 22:10–22:55 Uhr Vertigo - Aus dem Reich der Toten 22:55–01:00 Uhr Abenteuer Lappland 21:40–22:25 Uhr Bis ans Ende der Träume Sie wollten beides - die große Liebe und die persönliche Freiheit 22:25–23:50 Uhr Wenn der Osten ruft Von der Rückkehr in die Heimat 23:50–00:15 Uhr Alternative Heilmethoden 21:30–22:15 Uhr Campus Talks Künstliche Intelligenz!? Wie Studierende an der Roboter-Zukunft 5.0 basteln 22:15–22:45 Uhr Campus Mein Weg - Vom Abitur zum Studium 22:45–23:15 Uhr alpha-demokratie Sterbehilfe 23:15–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr The Day - News in Review 00:00–00:25 Uhr Gorillas im Nebel 20:15–22:20 Uhr Die Spur 22:20–00:25 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Kir Royal Karriere 21:15–22:15 Uhr Nuhr im Ersten Nur aus Berlin 22:15–23:00 Uhr Grand Hotel Geburt eines Helden 23:00–23:45 Uhr Grand Hotel Aufstieg und Fall 23:45–00:30 Uhr Westpol 21:30–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 22:45–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Wenn das Chaos ausbricht - das THW im Großeinsatz 23:30–00:00 Uhr Der Parkour-Profi - Die Stadt ist seine Sportarena 00:00–00:30 Uhr Der Nazi-Plan Saat des Bösen 21:40–22:25 Uhr Der Nazi-Plan Aufmarsch zur Apokalypse 22:25–23:10 Uhr Der Nazi-Plan Mord an einem Volk 23:10–23:55 Uhr Der Nazi-Plan Welt in Flammen 23:55–00:35 Uhr Inspector Barnaby Mord in bester Absicht 21:45–23:15 Uhr Inspector Banks Kalt wie das Grab (1) 23:15–00:00 Uhr Inspector Banks Kalt wie das Grab (2) 00:00–00:45 Uhr

Montag, 20.01.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Joachim Kaeser schlanker leben 21:00–22:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 22:00–23:00 Uhr AEG Hausgeräte 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Trucker Babes Austria 21:10–22:05 Uhr Pannenhilfe extrem Flammendes LKW-Inferno 22:05–22:55 Uhr
Pannenhilfe extrem Massenkarambolage im gefrorenen Nebel 22:55–23:45 Uhr
Notruf in New Orleans Beschützer der Stadt(Guardians of the City) 23:45–00:25 Uhr
Geniale Technik - Der Drei-Schluchten-Staudamm 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Dem Terror knapp entkommen - Bomben gegen Frachtflugzeuge 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Telebörse 23:15–23:30 Uhr Auslandsreport 23:30–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Außer Kontrolle - Deepwater Horizon 00:10–01:00 Uhr Geheimnisvoller Planet: Invasion aus dem Tierreich 21:10–22:05 Uhr Nachtaktiv: Höhlenjäger 22:05–23:05 Uhr Das Universum: Magnetfelder 23:05–00:00 Uhr Strip the Cosmos: Die Ringe des Saturn 00:00–00:55 Uhr J-Trip Plan 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 22:15–22:30 Uhr Medical Frontiers 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 23:15–23:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 23:30–23:55 Uhr Sumopedia 23:55–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr unter den linden 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr unter den linden 00:00–00:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 22:30–22:45 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Handball Kretzsche-Talk zur Handball-EM nach dem Österreich-Spiel 22:15–23:30 Uhr Handball Kretzsche-Talk zur Handball-EM nach dem Österreich-Spiel 22:15–23:30 Uhr Sport on-demand 23:30–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–10:10 Uhr Nachtaktiv: Höhlenjäger 21:05–22:00 Uhr Das Universum: Magnetfelder 22:00–23:00 Uhr Strip the Cosmos: Die Ringe des Saturn 23:00–23:55 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems 23:55–01:00 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker The Masters in London 21:30–22:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:25–22:35 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 22:35–23:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 23:30–00:25 Uhr Storage Hunters Der erste Schuss 21:30–22:00 Uhr Storage Hunters Der Tanzbär 22:00–22:30 Uhr Storage Hunters Der Tresorraum 22:30–23:00 Uhr Storage Hunters Schneetreiben 23:00–23:30 Uhr Storage Hunters Die Büchse der Pandora 23:30–00:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Survival Camp 00:00–00:30 Uhr

Montag, 20.01.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Power Niemand kann mich aufhalten 21:50–23:05 Uhr ICE Legenden 23:05–23:55 Uhr ICE Kontrapunkt 23:55–00:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Savannen-Survival extralang(23 Days) 21:45–22:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Sein oder Nichtsein(Forsaken) 22:35–23:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Stunk auf den Philippinen(Contamination) 23:20–00:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im wilden Dschungel von Belize(All Falls Down) 00:05–00:50 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Unschuldig schuldig(Black-Haired Ginger) 21:45–22:45 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Einfach Fabelhaft(Face It, You're Gorgeous) 22:45–23:40 Uhr Hawaii Five-0 Das faule Ei(Kau Ka ''nohi ali'i I Luna (The Royal Eyes Rest Above)) 23:40–00:20 Uhr Onkel Filser - Allerneueste Lausbubengeschichten 21:45–23:15 Uhr Forsthaus Falkenau Die Waldkönigin 23:15–00:05 Uhr Skandal in Ischl 00:05–01:35 Uhr Good Bye, Lenin! 21:55–23:50 Uhr NVA 23:50–01:20 Uhr Super Cars Porsche 910 21:50–22:20 Uhr Super Cars BMW Z4 MCoupe 22:20–22:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! NKL Youngtimer Rallye 22:50–23:20 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Hartge H50 23:20–23:45 Uhr Monster Jam Championship Series Racing Minneapolis, Minnesota 23:45–00:30 Uhr Hornissen hautnah 21:50–22:35 Uhr Tödliche Wildnis - Mensch in Gefahr Alligator-Attacke(Gator Attack) 22:35–23:25 Uhr Tödliche Wildnis - Mensch in Gefahr Elefanten-Angriff(Trampled on Safari) 23:25–00:15 Uhr The Hot Zone - Tödliches Virus Verborgen(Hidden) 21:50–22:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Notlandung in Kalifornien(Nuts and Bolts) 22:40–23:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Eine fatale Landung(Blown Away) 23:30–00:20 Uhr The Hollow Crown Henry V 20:15–22:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:30–22:55 Uhr Unter uns 22:55–23:20 Uhr Alles was zählt 23:20–23:45 Uhr The Hollow Crown Henry V 23:45–02:00 Uhr Family Guy Ein Schlag für die Ewigkeit(Peter's Lost Youth) 21:45–22:05 Uhr Family Guy Rektor Peter Griffin(The Peter Principal) 22:05–22:30 Uhr Brickleberry Heilige Hämorride!(Cops and Bottoms) 22:30–22:50 Uhr Brickleberry Camp Brickleberry(Campin' Ain't Easy) 22:50–23:15 Uhr Bob's Burgers Beta, der Leguan(My Big Fat Greek Bob) 23:15–23:35 Uhr Bob's Burgers Der Truthahn-Mord(Turkey in a Can) 23:35–23:55 Uhr Archer Swiss Miss(Swiss Miss) 23:55–00:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Frau und die Verzweiflung(The Grief in the Girl) 21:50–22:35 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Nicht nur Kopf im Stroh(The Steal in the Wheels) 22:35–23:20 Uhr Ohne Gnade Inszenierung(O Jogo) 23:20–00:10 Uhr CSI: Miami Spiel mit uns(Urban Hellraisers) 00:10–01:00 Uhr Crime Scene Nizza Der Vampirmörder(Copycat) 21:50–22:45 Uhr Crime Scene Nizza Tod eines Strippers(Sexy à mort) 22:45–23:45 Uhr Profiling Paris Unter Verdacht (1)(Insoupçonnable (1)) 23:45–00:40 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 1 21:55–22:45 Uhr A Very English Scandal Episode 1 22:45–23:45 Uhr Stage Beauty 23:45–01:35 Uhr The Big Bang Theory Das Heirate-mich-Gesicht(The Proton Transmogrification) 21:50–22:15 Uhr American Dad Demolition Daddy(Demolition Daddy) 22:15–22:40 Uhr American Dad Hochmut kommt vor dem Fall(Pride Before The Fail) 22:40–23:05 Uhr Futurama Im Neandertal der Tränen(Fun on a Bun) 23:05–23:30 Uhr Futurama Freier Wille(Free Will Hunting) 23:30–23:55 Uhr Rick and Morty Die Götter müssen verRickt sein(The Ricks Must Be Crazy) 23:55–00:20 Uhr Road to Perdition 20:15–22:15 Uhr The Beach 22:15–00:15 Uhr Die totale Erinnerung - Total Recall 20:15–22:05 Uhr Narcos Die Feinde meines Feindes(The Enemies of my Enemy) 22:05–23:00 Uhr Narcos Los Pepes(Los Pepes) 23:00–23:55 Uhr Die totale Erinnerung - Total Recall 23:55–01:45 Uhr

Montag, 20.01.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr MasterChef USA 9. Staffel, Folge 2(The Judges Do Battle, Part 2) 21:55–22:40 Uhr MasterChef USA 9. Staffel, Folge 3(The Judges Do Battle, Part 3) 22:40–23:25 Uhr MasterChef USA 9. Staffel, Folge 4(Home State Heroes) 23:25–00:10 Uhr MasterChef USA 9. Staffel, Folge 5(Gordon Ramsay Masterclass) 00:10–00:55 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 22:00–22:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 22:30–23:00 Uhr Wontorra On Tour Fußball-Talk 23:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr The Deuce Der lauernde Tod(Morta di Fame) 21:15–22:20 Uhr Vinyl Nasty Bits(Pilot) 22:20–00:15 Uhr Ben is Back 21:45–23:30 Uhr Kirschblüten & Dämonen 23:30–01:30 Uhr Return to Sender - Das falsche Opfer 21:55–23:35 Uhr The Spirit 23:35–01:20 Uhr Zack and Miri make a Porno 21:55–23:40 Uhr Catch Me! 23:40–01:20 Uhr Zweite Chance 21:45–23:30 Uhr Heute bin ich Samba 23:30–01:30 Uhr Seite an Seite 20:15–22:20 Uhr I Spy 22:20–00:00 Uhr Ananas Express 00:00–01:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgebacken 21:50–22:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Teich, ein Frosch, ein Mord 22:40–23:30 Uhr SOKO Leipzig Verzweiflung 23:30–00:20 Uhr Sierra Charriba 20:15–22:20 Uhr Königin der Berge 22:20–23:55 Uhr Flucht nach Burma 23:55–01:25 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - FC Bayern München, 18. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - Borussia Dortmund, 18. Spieltag 23:00–01:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - Crystal Palace, 23. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 23:00–23:20 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 23:20–23:40 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 23:40–00:05 Uhr Wrestling: WWE SmackDown! 00:05–02:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz II, 20. Spieltag 21:30–23:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstags-Konferenz II, Gruppenphase, 6. Spieltag 23:30–01:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 21:30–22:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Ruhpolding (Bayern)(GER) 22:30–23:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Ruhpolding (Bayern)(GER) 23:00–23:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:30–23:35 Uhr Snooker The Masters in London 23:35–00:55 Uhr Basketball Live - NBA Regular Season Brooklyn Nets - Philadelphia 76ers 21:00–00:00 Uhr SPORT1 News 00:00–00:05 Uhr Volleyball - Bundesliga HYPO TIROL AlpenVolleys Haching - WWK Volleys Herrsching,13.ST,Männer 00:05–01:50 Uhr Sky Bet Championship 28. Spieltag: West Bromwich Albion - Stoke City 20:55–23:10 Uhr Sky Bet Championship 28. Spieltag: Queens Park Rangers - Leeds United 23:10–01:15 Uhr