Anzeige

Mittwoch, 04.12.2019, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr In aller Freundschaft Was sich neckt, ... 00:50–01:38 Uhr Tagesschau 01:38–01:40 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau 01:40–02:40 Uhr Nowhere Boy - Als John Lennon ein Junge war 02:40–04:10 Uhr Milk 00:50–02:45 Uhr Inspector Banks Wenn die Dämmerung naht 02:45–04:15 Uhr Dinner Party - Der Late-Night-Talk 00:15–01:15 Uhr So gesehen 01:15–01:20 Uhr
Navy CIS Auszeit(Lost Time) 01:20–02:00 Uhr
Navy CIS: L.A. Killer an Bord(The Guardian) 02:00–02:40 Uhr
Hawaii Five-0 Zurück in die Zukunft(I Ka Wa Ma Mua, I Ka Wa Ma Hope (The Future is in the Past)) 02:40–03:20 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Der Mann mit dem Knochen(The Man With the Bone) 00:30–01:25 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Kein Mann in der Leichenhalle(The Man in the Morgue) 01:25–02:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Krebs im Knochen(The Graft in the Girl) 02:15–03:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Soldat auf dem Grab(The Soldier in the Grave) 03:00–03:55 Uhr Galileo Big Pictures: Genial - 30 Bilder zwischen Einfall und Reinfall! 00:20–02:10 Uhr Uncovered: All-Inclusive DomRep: Urlaub zwischen Palmen und Prostitution. 02:10–03:00 Uhr
10 Fakten: URLAUB extrem 03:00–03:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Rekonstruktion des Todes 00:50–01:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Maskierte Verbrechen 01:40–02:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Giftige Beziehungen 02:25–03:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Beziehung 03:10–04:00 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Jung, blond, tot | Die dunkle Seite Hollywoods | Mörderische Gier(Jung, blond, tot | Dunkle Seite Hollywoods, Die | Mörderische Gier) 00:15–01:10 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Aus der Asche(Out Of The Ashes) 01:10–01:55 Uhr Die Forensik-Detektive Blutspritzer(Blood Spatter) 01:55–02:45 Uhr Die Forensik-Detektive Spurenmaterial(Trace Evidence) 02:45–03:30 Uhr Während du schliefst 00:35–02:15 Uhr kabel eins late news 02:15–02:20 Uhr Doc Hollywood 02:20–03:55 Uhr

Mittwoch, 04.12.2019, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Modern Family Lust und Launen 00:40–01:00 Uhr Seinfeld Das geht auf keine Kuhhaut 01:00–01:25 Uhr Seinfeld Diese Anrufbeantworter! 01:25–01:50 Uhr Rick and Morty M. Night Shaym-Aliens! 01:50–02:10 Uhr Drawn Together Die seltsame Cousine 02:10–02:30 Uhr Drawn Together Samen-Babys 02:30–02:50 Uhr South Park Griff in die Geschichte 02:50–03:10 Uhr South Park Spontane Selbstentzündung 03:10–03:30 Uhr Dharma & Greg Finger weg von Larry(Try To Remember This Kind Of September) 00:30–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Steel Buddies Unboxing: Michael packt aus! Teil 2(Episode 2) 00:13–01:10 Uhr Cash für Chrom Neustart(Episode 1) 01:10–02:00 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Gasalarm(Episode 1) 02:00–02:50 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 2(Seeing Stars and Stripes) 02:50–03:45 Uhr Ex On The Beach US Ich wähle dich 00:35–01:30 Uhr MTV Approved: Alternative 01:30–02:00 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–03:00 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr RAW 00:35–02:10 Uhr SmackDown 02:10–03:50 Uhr
Lost Future - Kampf um die Zukunft 23:55–01:30 Uhr Infomercials 01:30–03:30 Uhr Familien Duell 00:55–01:15 Uhr Ruck Zuck 01:15–01:40 Uhr Glücksrad 01:40–02:00 Uhr Das Strafgericht 02:00–02:45 Uhr
Das Strafgericht 02:45–03:30 Uhr
Richter Alexander Hold 00:20–01:05 Uhr Richter Alexander Hold 01:05–01:50 Uhr Richter Alexander Hold 01:50–02:30 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:30–03:15 Uhr Beachfront - Haus am Strand gesucht Ein Traumhaus für Mutter und Tochter(Fripp-Flop Living) 00:35–01:05 Uhr Beachfront - Haus am Strand gesucht Ein Stelzenhaus an der Golfküste(Living on Crystal Waters) 01:05–01:25 Uhr Beachfront - Haus am Strand gesucht Ein Domizil in den Outer Banks(The Outer Banks) 01:25–01:45 Uhr Beachfront - Haus am Strand gesucht Ferien am Grand Strand(A Home on the Strand) 01:45–02:10 Uhr Beachfront - Haus am Strand gesucht Sonne, Sand und Meer(The Beautiful Crystal Coast) 02:10–02:30 Uhr Beachfront - Haus am Strand gesucht Ein Juwel in North Carolina(A Treasure on Emerald Isle) 02:30–02:50 Uhr Beachfront - Haus am Strand gesucht Ein Traumhaus für Mutter und Tochter(Fripp-Flop Living) 02:50–03:10 Uhr
Beachfront - Haus am Strand gesucht Ein Stelzenhaus an der Golfküste(Living on Crystal Waters) 03:10–03:30 Uhr
Infomercials 00:35–05:45 Uhr Robin Hood: Beyond Sherwood Forest 00:35–02:15 Uhr Dauerwerbesendung 02:15–02:30 Uhr Die Nebel von Avalon - Teil 2 02:30–04:00 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Singh Is Bling 23:50–02:10 Uhr Tanu Weds Manu 02:10–04:00 Uhr

Mittwoch, 04.12.2019, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Dahoam is Dahoam Brenzlig! 00:45–01:15 Uhr Wir in Bayern 01:15–02:30 Uhr Frankenschau aktuell 02:30–03:00 Uhr Abendschau - Der Süden 03:00–03:30 Uhr Tatort Die Fette Hoppe 00:00–01:25 Uhr Eine halbe Ewigkeit 01:25–02:55 Uhr
Das hr Comedy Festival 02:55–03:40 Uhr
WaPo Bodensee Blutsbrüder 00:20–01:08 Uhr MDR aktuell 01:08–01:10 Uhr Umschau 01:10–01:55 Uhr Der weite Weg zum Meer - Schiffbau in Roßlau 01:55–02:40 Uhr Einfach genial 02:40–03:05 Uhr Autobahn von oben nonstop - Thüringen 03:05–03:30 Uhr Yared last minute Wien, Wien, nur Du allein... 00:45–01:30 Uhr Sass: So isst der Norden 01:30–02:00 Uhr Typisch! Iris und die Gänse 02:00–02:30 Uhr Tagesschau - Vor 20 Jahren 04.12.1999 02:30–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Der Kommissar und die Alpen Schwarze Piste(Pista Nera) 00:00–01:30 Uhr Abendshow 01:30–02:15 Uhr Talk aus Berlin 02:15–02:45 Uhr Abendschau 02:45–03:15 Uhr ALFONS und Gäste 00:40–01:25 Uhr Hannes und der Bürgermeister Wenn der Kuckuck ruft / Die Aufregung 01:25–01:55 Uhr
Schlachthof 01:55–02:40 Uhr So lacht der Südwesten 02:40–03:10 Uhr Schreinerei Fleischmann und Freunde 03:10–03:40 Uhr
Tatort Der Pott 23:35–01:05 Uhr Menschen hautnah 01:05–01:50 Uhr Erlebnisreisen 01:50–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Die Macht der Vulkane Jahre ohne Sommer 00:50–01:35 Uhr Die Macht der Vulkane Im Schatten der Feuerberge 01:35–02:15 Uhr Wildes Überleben Geborene Jäger 02:15–03:00 Uhr Wildes Überleben Rastlose Wanderer 03:00–03:45 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Hidden Delight 00:30–01:00 Uhr Space Night How to become an Astronaut 01:00–02:00 Uhr alpha-centauri 02:00–02:15 Uhr Space Night Earth-Views 02:15–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr Venezuela - Das bittere Erbe des Hugo Chávez 00:05–01:00 Uhr Mit offenen Karten 01:00–01:15 Uhr
ARTE Reportage 01:15–02:10 Uhr
ARTE Journal 02:10–02:30 Uhr
Amerika mit David Yetman Brasilien - Die wilde Tierwelt des Sumpfgebiets Pantanal 02:30–02:55 Uhr
Wie Kirk Douglas in die belgische Zeche kam 02:55–03:25 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Doctor Who Evolution der Daleks 00:45–01:30 Uhr Doctor Who Der Preis der Jugend 01:30–02:15 Uhr Class Bluthunger 02:15–03:00 Uhr Class Wilde Wut 03:00–03:45 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:45–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Weihnachtsmärkte: Romantik oder Reibach? 01:20–01:50 Uhr Extra 01:50–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:02 Uhr Brandenburg aktuell 02:02–02:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 02:30–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 03:02–03:47 Uhr heute journal 00:35–01:00 Uhr Inside NATO Eine amerikanische Erfindung? 01:00–01:45 Uhr Inside NATO Das große Wettrüsten 01:45–02:30 Uhr Inside NATO Krieg und neue Feinde 02:30–03:15 Uhr Jussi Adler-Olsen: Schändung 00:50–02:45 Uhr Hamilton - Im Interesse der Nation 02:45–04:25 Uhr

Mittwoch, 04.12.2019, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Jäger der verlorenen Bundeslade(The Ark of Covenant) 00:45–01:25 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Kreaturen der Tiefsee(Creatures Of The Deep) 01:25–02:05 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Kornkreise(Circles From The Sky) 02:05–02:45 Uhr
Das Tesla-Vermächtnis Der Wardenclyffe Tower(Tesla's Tower) 02:45–03:25 Uhr
Gnadenloses Honduras - Hotspot der Gewalt 00:10–01:00 Uhr Nachrichten 01:00–01:10 Uhr Überleben! In der Klemme 01:10–01:50 Uhr
Der Papst - Geschichte eines Amtes 01:50–02:30 Uhr
Der Papst - Der Rücktritt Benedikts XVI. 02:30–03:15 Uhr
Saturn V - Die Mondrakete 00:05–01:10 Uhr Der Weg zum Mond - Das Training der Apollo-Astronauten 01:10–02:00 Uhr ISS - Leben auf der Weltraumstation 02:00–02:45 Uhr Notruf aus dem All - Feuer auf der Mir 02:45–03:25 Uhr TOKYO EYE 2020 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 01:15–01:30 Uhr Close to ART 01:30–01:45 Uhr Through the Kitchen Window 01:45–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr Side by Side 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Das Ende des erhabenen Staates Vielvölkerstaat versus Osmanisches Reich 00:45–01:30 Uhr Das Ende des erhabenen Staates Der berstende Nahe Osten 01:30–02:15 Uhr Die dunklen Geheimnisse des Vatikans 02:15–03:00 Uhr Skandal! Die großen Affären in Deutschland Der Fall Nitribitt 03:00–03:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Billard German Tour: Offene 9-Ball Turnierserie Alzey 18:30–03:30 Uhr Der Weg zum Mond - Das Training der Apollo-Astronauten 00:05–01:00 Uhr ISS - Leben auf der Weltraumstation 01:00–01:45 Uhr Notruf aus dem All - Feuer auf der Mir 01:45–02:30 Uhr Notruf aus dem All - Letzte Rettung Außeneinsatz 02:30–03:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Ruka(FIN) 00:35–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Ball Sport 01:00–01:05 Uhr Teleshopping Nacht 01:05–01:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Massage 01:20–01:50 Uhr Teleshopping Nacht 01:50–02:00 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 02:00–02:05 Uhr Teleshopping Nacht 02:05–02:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Snowbunnies 02:20–03:00 Uhr SPORT CLIPS Schneehasen 03:00–03:05 Uhr Teleshopping Nacht 03:05–03:20 Uhr

Mittwoch, 04.12.2019, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Justified Der Retter 00:25–01:10 Uhr Bite Club Haialarm 01:10–01:55 Uhr
Snatch Schwer ruht das Haupt 01:55–02:40 Uhr The Oath Verrat 02:40–03:30 Uhr
Alaskan Bush People Blutegel-Aquarium(Beware the Bear-Crow) 00:50–01:35 Uhr Alaskan Bush People Notfall in der Nacht(Mountain Emergency) 01:35–02:20 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Das Auge der Vorsehung(Break In) 02:20–03:05 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Das Tunnel-Labyrinth(Death Trap) 03:05–03:45 Uhr Hawaii Five-0 Das Phantom(Powehiwehi (Blackout)) 00:35–01:20 Uhr Hawaii Five-0 Der Mann, der zu viel wusste(E 'Imi Pono (Searching for the Truth)) 01:20–02:05 Uhr The Good Fight Hier stürzen Diane und Liz die Demokratie(The One Where Diane and Liz Topple Democracy) 02:05–02:55 Uhr The Good Fight Hier wird Diane von Kurt gerettet(The One Where Kurt Saves Diane) 02:55–03:45 Uhr Freddy und das Lied der Südsee 00:00–01:35 Uhr Löwengrube Sommerfrische (1939) 01:35–02:35 Uhr Löwengrube Vorsehung (1939) 02:35–03:35 Uhr The Big Hit 23:50–01:15 Uhr El Gringo 01:15–02:45 Uhr Die Kampfmaschine 02:45–05:35 Uhr NASCAR Cup Series - Pennzoil 400, Las Vegas Motor Speedway 22:20–02:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! German Race Wars 02:05–02:30 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Manhart Racing Day 02:30–02:55 Uhr Perfect Ride Cabrios 02:55–03:25 Uhr Haie auf Angriff Alarm vor Hawaii(Hawaiian Terror) 00:55–01:40 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Brutale Killer(Die Hard) 01:40–02:25 Uhr Animal Fight Club Raubkatzen im Duell(Cat Fight) 02:25–03:10 Uhr Hunter Hunted Angriff der Schwarzbären(Ambushed) 03:10–04:15 Uhr Schwarzmarkt im Visier Illegales Glückspiel(Illegal Gambling) 00:25–01:15 Uhr Schwarzmarkt im Visier Sex for Sale 01:15–02:00 Uhr Schwarzmarkt im Visier Gefälschte Medikamente(Fake Pharma) 02:00–02:40 Uhr Schwarzmarkt im Visier Fake vs. Markenware(Knock-offs) 02:40–03:25 Uhr Nikola Aktion Sorgenkind 00:35–01:05 Uhr Nikola Papa Peter 01:05–01:30 Uhr Mein Leben & Ich Hausbesuch 01:30–02:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Hetzjagd 02:00–02:45 Uhr Alles was zählt Classics 02:45–03:15 Uhr How I Met Your Mother Wie eure Mutter mich traf(How Your Mother Met Me) 00:55–01:15 Uhr How I Met Your Mother Geschichten vom Loslassen(Sunrise) 01:15–01:35 Uhr Anger Management Charlie lässt die Puppen tanzen(Charlie Gets the Party Started) 01:35–01:55 Uhr Anger Management Charlie lernt dazu(Charlie and the Grad Student) 01:55–02:15 Uhr Paris Express 02:15–03:45 Uhr CSI: Miami Alte Wunden(Bunk) 00:25–01:10 Uhr CSI: Miami Die Rache ist mein(Forced Entry) 01:10–01:50 Uhr Miami Vice Das Gefängnis in mir(The Cell Within) 01:50–02:45 Uhr Miami Vice Madonna(The Lost Madonna) 02:45–03:30 Uhr FBI: Special Crime Unit Das Leben ist für die Lebenden(Closure) 00:30–01:10 Uhr Criminal Minds Regel 34(Rule 34) 01:10–01:50 Uhr Complications Der Ausbruch(Outbreak) 01:50–02:30 Uhr Complications Die Diagnose(Diagnosis) 02:30–03:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schüsse in der Nacht(The Job) 03:10–03:50 Uhr Downton Abbey Der schönste Tag 00:20–01:10 Uhr Poldark Episode 8 01:10–02:20 Uhr
Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 02:20–03:20 Uhr
American Dad Keine Hochzeit und ein Todesfall(No Weddings and a Funeral) 00:40–01:05 Uhr American Dad Die acht Feuer(Eight Fires) 01:05–01:25 Uhr Futurama Die Wurzel allen Übels(The Route of All Evil) 01:25–01:50 Uhr Futurama Der Geschmack der Freiheit(A Taste of Freedom) 01:50–02:15 Uhr Final Space Für eine Handvoll KVNs(The First Times They Met) 02:15–02:35 Uhr Final Space Der Freund des Zeitreisenden(The Remembered) 02:35–03:00 Uhr Robot Chicken Der Mob gegen Bob(Garbage Sushi) 03:00–03:10 Uhr I'm Sorry Diana Ross(Miss Diana Ross) 03:10–03:35 Uhr Kill Bill: Vol. 1 00:20–02:10 Uhr From Hell 02:10–04:10 Uhr Hudson & Rex Der Geist aus der Vergangenheit(Haunted by the Past) 00:50–01:35 Uhr Hudson & Rex Geteert und gefedert(School Days) 01:35–02:20 Uhr The Closer Unter Druck(LA Woman) 02:20–03:05 Uhr The Closer Im Fadenkreuz(Fatal Retraction) 03:05–03:50 Uhr

Mittwoch, 04.12.2019, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr The Good Doctor Schmerzfrei(Take My Hand) 00:55–01:40 Uhr Doc Martin Zeit der Neulinge(Equilibrium) 01:40–02:30 Uhr Dogs Might Fly 1.Staffel, Folge 3(Dogs Might Fly Episode 3) 02:30–03:15 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Jenseits der Mauer(Beyond the Wall) 00:10–01:20 Uhr Game of Thrones: Greatest Moments Staffel 1-4 01:20–02:50 Uhr Treme Accentuate the Positive(Accentuate the Positive) 02:50–03:50 Uhr Der Spitzenkandidat 00:40–02:40 Uhr Verschwörung 02:40–04:35 Uhr Splice - Das Genexperiment 23:45–01:35 Uhr Nicht schuldig 01:35–03:35 Uhr Schlussmacher 23:40–01:25 Uhr The Guard - Ein Ire sieht schwarz 01:25–03:00 Uhr Die Kriegsmacher 03:00–04:40 Uhr Mediterranea 00:00–01:55 Uhr Vom Ende einer Geschichte 01:55–03:45 Uhr Avengers: Infinity War 00:00–02:30 Uhr Wahrheit oder Pflicht 02:30–04:15 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 3. Staffel, Folge 1(Broen 3.1) 00:15–01:20 Uhr Wilsberg: In Treu und Glauben 01:20–02:50 Uhr SOKO Wismar Hausverbot 02:50–03:40 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 23:45–01:25 Uhr Buddy haut den Lukas 01:25–02:55 Uhr Die Troublemaker 02:55–04:40 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - Fortuna Düsseldorf, 13. Spieltag 23:00–01:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - SpVgg Greuther Fürth, 15. Spieltag 01:00–03:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Arminia Bielefeld, 15. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball Kompakt 00:30–01:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - Sheffield United, 14. Spieltag 01:00–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 5. Spieltag, Mittwoch 03:00–03:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Burnley - Manchester City, 15. Spieltag 23:15–01:15 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golfen an der Ostsee 01:15–01:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 5. Spieltag, Dienstag 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 5. Spieltag, Mittwoch 02:00–02:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Roter Stern Belgrad - FC Bayern München, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag 02:30–04:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 00:55–01:00 Uhr Snooker UK Championship 2019 in York(ENG) 01:00–03:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Killington(USA) 03:00–03:25 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Preston North End - West Bromwich Albion, 19. Spieltag 00:10–01:55 Uhr SPORT1 News 01:55–02:00 Uhr Ballon d'Or Gala in Paris 02:00–02:55 Uhr SPORT1 News 02:55–03:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Swansea City - FC Fulham, 19. Spieltag 03:00–04:45 Uhr Fortuna Liga 18. Spieltag: Viktoria Pilsen - Bohemians 1905 Prag 23:15–01:15 Uhr Sky Bet Championship 19. Spieltag: Swansea City - FC Fulham 01:15–03:15 Uhr