Anzeige

Montag, 20.01.2020, ab 20:00 Uhr


Montag, 20.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Der Unterhosenfluch 19:35–20:00 Uhr Modern Family Ein bewegender Tag 20:00–20:25 Uhr South Park Die Roller 20:25–20:55 Uhr South Park Buddha-Box 20:55–21:20 Uhr American Dad! I Am the Walrus 21:20–21:45 Uhr American Dad! School Lies 21:45–22:10 Uhr Rick and Morty Ein Rick kommt selten allein 22:10–22:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Scooter Buskie(Scooter Buskie) 19:45–20:15 Uhr Die Reise der Pinguine 2 20:15–21:55 Uhr
Die Nanny Fran reich und schön im Schatten der Leidenschaft(The Heather Biblow Story) 21:55–22:25 Uhr
A2 - Abenteuer Autobahn Episode 1(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Toyota Celica ST(Toyota Celica ST) 20:15–21:15 Uhr Fast N' Loud Die Deadline rückt näher(Tune It Up (Part 2 of 505)) 21:15–22:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein Vierling weniger 19:35–20:00 Uhr Spotlight Das perfekte unperfekte Date 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - German Music Charts 20:15–22:00 Uhr Just Tattoo Of Us Ein Tattoo für Danny & Jody 22:00–23:00 Uhr Family Guy Der verlorene Sohn(Thanksgiving) 19:45–20:15 Uhr Supernatural Das Ding aus einer anderen Welt(The Thing) 20:15–21:05 Uhr
Supernatural Die Mission(Bring 'em Back Alive) 21:05–22:00 Uhr
Supernatural Das Ende ist der Anfang ist das Ende(All Along the Watchover) 22:00–22:55 Uhr
Alf Der blinde Passagier(Come Fly With Me) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei 72 Stunden Angst 20:15–22:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Werdender Vater verschwindet am Umzugstag 19:30–20:15 Uhr Dr. House Hässlich(Ugly) 20:15–21:05 Uhr Dr. House Blut und Spiele(You Don't Want To Know) 21:05–21:55 Uhr Dr. House Zu vieles kommt in Frage(Games) 21:55–22:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der ungeliebte Pflegesohn 19:40–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Der Mörder mit dem roten Roller(On Her Watch) 20:15–21:10 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Verräterische Gier(Murder at Sunrise) 21:10–22:10 Uhr
Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Der Teufel von Nebraska(Nebraska Fiend) 22:10–23:00 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wohin die Liebe führt(Love Turns You Upside Down) 19:15–20:15 Uhr Castle Gefrorenes Blut(A Chill Goes Through Her Veins) 20:15–21:10 Uhr Castle Voodoo(Always Buy Retail) 21:10–22:05 Uhr Profiling Paris Video-Killer(Dans la lumière) 22:05–23:15 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert / Der Buchclub / Hilfe! Manetti kommt!(Get well soon / Slobber School / The Book Club / Manettied) 19:30–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Im Angesicht des Bösen(Crossed by Evil) 20:15–21:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Tödliches Schweigen(Deadly Silence) 21:15–22:20 Uhr Stargate Helden, Teil 1(Heroes, Part 1) 19:10–20:15 Uhr Treasure Guards - Das Vermächtnis des Salomon 20:15–22:15 Uhr Woozle Goozle Stimme & Computer 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Feueralarm / Überall Zombies(He Said She Said / Attack of the Zombies) 20:10–20:30 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert / Der Buchclub / Hilfe! Manetti kommt!(Get well soon / Slobber School / The Book Club / Manettied) 20:30–21:15 Uhr Voll zu spät! Der Oger / Das Steinzeitmädchen(The Gingerbread Man / The Cave Girl) 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Hinter Gittern(Jailbreak!) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:35–20:05 Uhr Wege des Schicksals 20:05–20:30 Uhr Wege des Schicksals 20:30–21:00 Uhr Jodha Akbar 21:00–21:25 Uhr Jodha Akbar 21:25–21:55 Uhr Jodha Akbar 21:55–22:20 Uhr

Montag, 20.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Bekenntnis und Enttäuschung 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Heimat der Rekorde 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Der Böhmerwald - eine Wildnis mitten in Europa 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Adele Neuhauser - Die Bibi vom Tatort und ich 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr defacto 20:15–21:00 Uhr 7 Tage ... unter Pilgern 21:00–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Tatort Der Eskimo 21:45–23:15 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Aber Doktor 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Fakt ist! 22:05–23:03 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 45 Min Kaminöfen: Gemütlich, aber schädlich? 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr rbb queer 4 you Alles auf Anfang für Claudia und Tamás 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Tödliche Vergangenheit 22:00–23:35 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund Magen und Darm - das zweite Gehirn 20:15–21:00 Uhr Geheimnisvolle Krankheiten Wie werde ich gesund? 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hirschhausens Sprechstunde Wolfgang Bosbach und der Krebs 20:15–21:00 Uhr Ausgerechnet Sylt mit Hund 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Hunde verstehen! 22:10–22:55 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Lappland 20:15–21:00 Uhr Abenteuer Lappland 21:00–21:40 Uhr Abenteuer Lappland 21:40–22:25 Uhr alpha-demokratie Sterbehilfe 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Homöopathie - Nutzen oder Scharlatanerie? 20:15–21:00 Uhr alpha-thema Gespräch Homöopathie - Die Kontroverse 21:00–21:30 Uhr Alternative Heilmethoden 21:30–22:15 Uhr Re: Extinction Rebellion - Notwendiger Klimaprotest oder Ökoterrorismus? 19:40–20:15 Uhr Gorillas im Nebel 20:15–22:20 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Jungs-WG - Abenteuer Amsterdam Lecker 20:10–20:35 Uhr Die Mädchen-WG Elternfrei in Valencia / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Kir Royal Königliche Hoheit 20:15–21:15 Uhr Kir Royal Karriere 21:15–22:15 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Anne Will Berliner Libyen-Konferenz - Hoffnung für ein Land im Chaos? 20:15–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Extra 21:17–21:30 Uhr Westpol 21:30–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Kriegsherr 19:30–20:15 Uhr Führerkult und Größenwahn Das Parteitagsgelände in Nürnberg 20:15–21:00 Uhr ZDF-History Hitlers Geheimwaffen-Chef - Die zwei Leben Hans Kammlers 21:00–21:40 Uhr Der Nazi-Plan Saat des Bösen 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Das untote Dorf 20:15–21:45 Uhr Inspector Barnaby Mord in bester Absicht 21:45–23:15 Uhr

Montag, 20.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 20:00–21:00 Uhr Joachim Kaeser schlanker leben 21:00–22:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 22:00–23:00 Uhr Pannenhilfe extrem Die mobile Autobahnsperre(Motorway Mayhem) 19:25–20:15 Uhr Trucker Babes Austria 20:15–21:10 Uhr
Trucker Babes Austria 21:10–22:05 Uhr
Pannenhilfe extrem Flammendes LKW-Inferno 22:05–22:55 Uhr
Wohin die Reise geht - Forscher in der Antarktis 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Geniale Technik - Wolkenkratzer 20:15–21:05 Uhr Geniale Technik - Der Drei-Schluchten-Staudamm 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Dem Terror knapp entkommen - Bomben gegen Frachtflugzeuge 22:10–23:00 Uhr Wildlife - Zähne und Krallen 19:15–20:15 Uhr Feuerwirbel 20:15–21:10 Uhr Geheimnisvoller Planet: Invasion aus dem Tierreich 21:10–22:05 Uhr Nachtaktiv: Höhlenjäger 22:05–23:05 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Inside Lens 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr J-Trip Plan 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Naturparadiese in Lateinamerika Amazonien 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Die Büste der Nofretete 20:15–21:00 Uhr Das Geheimnis der großen Pharaonen 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Eishockey Hockey ist Diversity vs. Eisbären Old Stars 19:00–21:00 Uhr Sport on-demand 21:00–00:00 Uhr Feuerwirbel 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Geheimnisvoller Planet: Invasion aus dem Tierreich 20:05–21:05 Uhr Nachtaktiv: Höhlenjäger 21:05–22:00 Uhr Das Universum: Magnetfelder 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Handball: Europameisterschaft 2020 17:50–20:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:00–20:10 Uhr Olympische Jugendspiele 2020 in Lausanne (SUI) 20:10–20:40 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Titisee-Neustadt (Schwarzwald)(GER) 20:40–21:30 Uhr Snooker The Masters in London 21:30–22:25 Uhr Volleyball Live - Bundesliga HYPO TIROL AlpenVolleys Haching - WWK Volleys Herrsching,13.ST,Männer 18:25–20:30 Uhr Storage Hunters Hahnenkampf 20:30–21:00 Uhr Storage Hunters Satans Sarg 21:00–21:30 Uhr Storage Hunters Der erste Schuss 21:30–22:00 Uhr Storage Hunters Der Tanzbär 22:00–22:30 Uhr

Montag, 20.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Hüttenzauber 19:30–20:15 Uhr Rush Der Premierminister 20:15–21:05 Uhr Pure Episode 6 21:05–21:50 Uhr
Power Niemand kann mich aufhalten 21:50–23:05 Uhr
So wird's gemacht! Leather Bags, Horse Exercisers, Air Hockey Tables, and Copper Sculptures(Leather Bags, Horse Exercisers, Air Hockey Tables, and Copper Sculptures) 19:50–20:15 Uhr Masters of Disaster - Bereit für die Apokalypse Der Schnaps der "Königin"(Hellfire Havoc) 20:15–21:00 Uhr
Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Kannibalen im Schwarzwald?(Cannibal Death Pit) 21:00–21:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Savannen-Survival extralang(23 Days) 21:45–22:35 Uhr
Hawaii Five-0 Das faule Ei(Kau Ka ''nohi ali'i I Luna (The Royal Eyes Rest Above)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Tollkühn(He Kaha Lu'u Ke Ala, Mai Ho'okolo Aku (The Trail Leads to a Diving Place; Do Not Follow After)) 20:15–21:00 Uhr The Walking Dead Geister(Ghosts) 21:00–21:45 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Unschuldig schuldig(Black-Haired Ginger) 21:45–22:45 Uhr Forsthaus Falkenau Die Waldkönigin 19:25–20:15 Uhr Freiwild - Ein Würzburg-Krimi 20:15–21:45 Uhr Onkel Filser - Allerneueste Lausbubengeschichten 21:45–23:15 Uhr T. J. Hooker Terror an der Akademie(Terror at the Academy) 19:25–20:15 Uhr Almanya - Willkommen in Deutschland 20:15–21:55 Uhr Good Bye, Lenin! 21:55–23:50 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Xianyang, China 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - South Point 400, Las Vegas Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 20:55–21:20 Uhr Dream Cars Deutsche SUV 21:20–21:50 Uhr Super Cars Porsche 910 21:50–22:20 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Warten auf "Good News"(Getting Lucky) 19:25–20:10 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Haie auf Brautschau(Looking for Ladies) 20:10–21:00 Uhr Jäger der Meere 21:00–21:50 Uhr Hornissen hautnah 21:50–22:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Riesenwels(Alien Catfish) 19:10–20:05 Uhr Hochsee Cowboys Die Zeit ist jetzt(The Time Is Now) 20:05–21:00 Uhr The Hot Zone - Tödliches Virus Quarantäne(Quarantine) 21:00–21:50 Uhr The Hot Zone - Tödliches Virus Verborgen(Hidden) 21:50–22:40 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Blinde Wut 19:25–20:15 Uhr The Hollow Crown Henry V 20:15–22:30 Uhr Last Man Standing Nichts als die Wahrheit(Odd Couple Out) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Beta, der Leguan(My Big Fat Greek Bob) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Der Truthahn-Mord(Turkey in a Can) 20:35–21:00 Uhr Archer Swiss Miss(Swiss Miss) 21:00–21:20 Uhr Archer A Going Concern(A Going Concern) 21:20–21:45 Uhr Family Guy Ein Schlag für die Ewigkeit(Peter's Lost Youth) 21:45–22:05 Uhr Family Guy Rektor Peter Griffin(The Peter Principal) 22:05–22:30 Uhr CSI: Miami Kopfgeldjäger(Shattered) 19:35–20:15 Uhr Ohne Gnade Inszenierung(O Jogo) 20:15–21:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die tödliche Sache mit der Rache(The Scare in the Score) 21:05–21:50 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Frau und die Verzweiflung(The Grief in the Girl) 21:50–22:35 Uhr Kommissar Rex Hexen und andere Frauen 19:25–20:15 Uhr The Five 20:15–21:00 Uhr The Five 21:00–21:50 Uhr Crime Scene Nizza Der Vampirmörder(Copycat) 21:50–22:45 Uhr Agatha Christie's Marple Das Geheimnis von Sittaford 18:35–20:15 Uhr Agatha Christie's Marple Bertrams Hotel 20:15–21:55 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 1 21:55–22:45 Uhr
King of Queens Bettgeschichten(Bed Spread) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Weniger ist mehr (Teil 1)(Doug Less (1)) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Weniger ist mehr (Teil 2)(Doug Less (2)) 20:40–21:00 Uhr The Big Bang Theory Klozilla(The Relationship Diremption) 21:00–21:25 Uhr
The Big Bang Theory Schulmädchenreport(The Anything Can Happen Recurrence) 21:25–21:50 Uhr
The Big Bang Theory Das Heirate-mich-Gesicht(The Proton Transmogrification) 21:50–22:15 Uhr
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis 18:15–20:15 Uhr Road to Perdition 20:15–22:15 Uhr Akte X Piper Maru(Piper Maru) 19:25–20:15 Uhr Die totale Erinnerung - Total Recall 20:15–22:05 Uhr
Narcos Die Feinde meines Feindes(The Enemies of my Enemy) 22:05–23:00 Uhr

Montag, 20.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Sei doch mal so, wie du nicht bist(Frank's Wedding) 19:50–20:15 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette Weihnachtsspecial 20:15–21:15 Uhr MasterChef USA 9. Staffel, Folge 1(The Judges Do Battle) 21:15–21:55 Uhr MasterChef USA 9. Staffel, Folge 2(The Judges Do Battle, Part 2) 21:55–22:40 Uhr Wontorra On Tour Fußball-Talk 19:00–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt 20:00–20:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 22:00–22:30 Uhr The Deuce Abgenabelt(Inside the Pretend) 19:00–20:15 Uhr The Deuce Sex, AIDS und Video(The Camera Loves You) 20:15–21:15 Uhr
The Deuce Der lauernde Tod(Morta di Fame) 21:15–22:20 Uhr
Die Goldfische 18:20–20:15 Uhr A Vigilante 20:15–21:45 Uhr Ben is Back 21:45–23:30 Uhr A Beautiful Day 18:40–20:15 Uhr Escape Plan 2 20:15–21:55 Uhr Return to Sender - Das falsche Opfer 21:55–23:35 Uhr Denk wie ein Mann 18:10–20:15 Uhr Abgedreht 20:15–21:55 Uhr Zack and Miri make a Porno 21:55–23:40 Uhr The Riot Club - Alles hat seinen Preis 18:25–20:15 Uhr Familie in Not 20:15–21:45 Uhr Zweite Chance 21:45–23:30 Uhr Shakespeare in Love 18:10–20:15 Uhr Seite an Seite 20:15–22:20 Uhr Hubert und Staller Mord im Märchenwald 19:20–20:15 Uhr SOKO Wismar Zu spät 20:15–21:00 Uhr Notruf Hafenkante Klassentreffen 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgebacken 21:50–22:40 Uhr Der Lone Ranger Das Duell(Tumblerock Law) 19:45–20:15 Uhr Sierra Charriba 20:15–22:20 Uhr Wontorra On Tour Fußball-Talk 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - FC Bayern München, 18. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - Manchester United, Match of the Week, 23. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - Crystal Palace, 23. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Golf: US PGA Tour The American Express, 4. Tag in La Quinta, Kalifornien(USA) 19:00–21:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz II, 20. Spieltag 21:30–23:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 19:25–20:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:25–20:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 20:30–21:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 21:30–22:30 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 20. Spieltag 19:10–20:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 20:00–20:55 Uhr SPORT1 News 20:55–21:00 Uhr Basketball Live - NBA Regular Season Brooklyn Nets - Philadelphia 76ers 21:00–00:00 Uhr Highlights Eredivisie 19. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 560 20:00–20:20 Uhr
Highlights Championship 28. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:20–20:55 Uhr
Sky Bet Championship 28. Spieltag: West Bromwich Albion - Stoke City 20:55–23:10 Uhr