Anzeige

Mittwoch, 22.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Unter Brüdern 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Später Frühling 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Ehepaar wurde im Hotel überfallen / Ungebetener Gast / Falscher Verdächtiger 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Mann vergisst Baby nach Seitensprung 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Wohltaten und Untaten(Belly Full of Turkey) 09:50–10:15 Uhr How I Met Your Mother Der Ananas-Vorfall(The Pineapple Incident) 10:15–10:40 Uhr Mike & Molly Mike kann nicht lesen(Mike Can't Read) 10:40–11:05 Uhr Fresh Off the Boat Jessicas Krimi(The Vouch) 11:05–11:35 Uhr Last Man Standing Das Geisterhaus(House of Spirits) 11:35–12:00 Uhr 2 Broke Girls Hoffnung für Caroline(And the About FaceTime) 12:00–12:30 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Sabrina vs. Jennifer 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Bonn: Einfach umwerfend - Sei der Hingucker in deinem neuen Cape oder Poncho!, Tag 2: Karin 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Mareike tauscht mit Kerstin 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Michaela tauscht mit Claudia 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Melanie tauscht mit Katharina 12:00–14:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die richtigen Worte(The Thin Blue Line) 09:30–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Zeit mit Linda(Cutting Losses) 10:20–11:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Hassliebe(Frienemies) 11:15–12:10 Uhr Castle Bluteid(Bad Santa) 12:10–13:05 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Seinfeld Verrückt geworden 09:45–10:15 Uhr Seinfeld Die Chinesin 10:15–10:45 Uhr Die wilden Siebziger Ein Generationenkonflikt 10:45–11:15 Uhr Die wilden Siebziger Bier-Bowling 11:15–11:45 Uhr Friends Hochzeit mit Hindernissen (1) 11:45–12:10 Uhr Friends Hochzeit mit Hindernissen (2) 12:10–12:35 Uhr Micky und die flinken Flitzer Der Skiausflug/Bürgermeister Karlo(Ski Trippin'!/My Fair Pete) 09:55–10:25 Uhr Pat der Hund Die Rettungshunde / Guter Hund / Der Dino ist los!(All Fired Up / Good Dog / A Day at the Museum) 10:25–10:45 Uhr Pat der Hund Das Geisterhaus(House of Spooks) 10:45–10:55 Uhr Immer dieses Einhorn Der beste Babysitter der Welt / Der Campingausflug(Stop Babying Me, Unicorn! / Take a Hike, Unicorn!) 10:55–11:20 Uhr Elena von Avalor Die Kristall-Höhlen(Crystal in the Rough) 11:20–11:50 Uhr Arthur und die Minimoys Der Eintagskönig(The day of the king) 11:50–12:15 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr House Hunters - Die Immobilien-Jäger Episode 15(Sick Day) 10:15–10:45 Uhr Die Abräumer - Antiquitäten & Moneten Die Krähe(Roanoke Shopping Center) 10:45–11:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 16(Episode 16) 11:15–11:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 1(Episode 1) 11:45–12:15 Uhr Die Thundermans Der Ruf der Cafeteria 09:40–10:00 Uhr Die Thundermans One-Hit-Thunder 10:00–10:25 Uhr Henry Danger Henry und die Eifersucht 10:25–10:50 Uhr Henry Danger Das Verflixte Video 10:50–11:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Hypnosehungrig 11:15–11:40 Uhr Spotlight Ja. Nein. Vielleicht. 11:40–11:50 Uhr Spotlight Ausgetanzt! 11:50–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Überwachungsroboter 12:00–12:25 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Karriere auf Eis?(Lisa's Monster Megahaul) 09:40–10:30 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Chaos auf dem Highway(Blood on the Dalton) 10:30–11:15 Uhr Border Patrol Australia Familiengeschäfte 11:15–11:45 Uhr
Border Patrol Australia Die mysteriöse Miss Diamond 11:45–12:05 Uhr
Border Patrol Australia Nüsse, Bargeld und Ecstasy 12:05–12:35 Uhr
White Collar Wo steht wer?(Withdrawel) 09:15–10:05 Uhr Matlock Die Fotomontage - Teil 2(The Picture (2)) 10:05–10:50 Uhr Matlock Die Überführung des Opfers - Teil 1(The Outcast (1)) 10:50–11:45 Uhr Matlock Die Überführung des Opfers - Teil 2(The Outcast (2)) 11:45–12:40 Uhr Das Jugendgericht 09:10–10:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 10:00–11:00 Uhr Vermisst 11:00–12:00 Uhr Vermisst 12:00–12:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 09:50–10:45 Uhr Ein Engel auf Erden Mitbestraft(Why Punish the Children) 10:45–11:40 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Auf Kandidatensuche(Happy Birthday) 11:40–12:30 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für 2,5 bis 7 Personen(Couple Seeks a Unique Fixer) 09:40–10:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Ein zweites Leben(Mended Hearts) 10:35–11:35 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die verlorenen Kinder(Lost Boys) 11:35–12:30 Uhr
Thomas & seine Freunde Jeder ist was Besonderes(What Rebecca Does) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau(Pups Save the Bunnies / Puptacular) 10:05–10:35 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Die Schildkrötenbabys / Die Besucher(Eggheads / The Tourists) 10:35–11:05 Uhr Die Dschungelhelden Das große böse Jucken / Der Feuersand(The Great Evil Itch / The Sand of Fire) 11:05–11:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Lemminge und Fledermäuse / Apps in Echt / Wie gedruckt(Bat-Grizzy / Moveable Apps / Wild Modeling) 11:30–11:55 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Klammeraffenzirkus!(Bugs or Monkeys?) 11:55–12:15 Uhr
Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Calimero Hops Auftrag / Dustin Karottenkuchen(Hop To It! / Priscilla Sees Stars) 09:50–10:20 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Mantarochen(Manta Rays) 10:20–10:30 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die fliegenden Schwerter(The Flying Swords) 10:30–10:40 Uhr Thomas & seine Freunde Auf Trunky ist Verlass(Trusty Trunky) 10:40–10:50 Uhr Thomas & seine Freunde Jeder ist was Besonderes(What Rebecca Does) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau(Pups Save the Bunnies / Puptacular) 11:05–11:35 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Die Schildkrötenbabys / Die Besucher(Eggheads / The Tourists) 11:35–12:05 Uhr Die Dschungelhelden Das große böse Jucken / Der Feuersand(The Great Evil Itch / The Sand of Fire) 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Auf Leben und Tod - Retter der Raubtiere 10:25–11:10 Uhr Mit dem Luxuszug durch den Süden Afrikas 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Neustart 11:55–12:40 Uhr Tal der Einsamkeit Die Trans-Korsika-Route 09:55–10:25 Uhr Seychellen - Smaragde im Indischen Ozean 10:25–11:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Malea 11:10–12:00 Uhr Quizduell 12:00–12:50 Uhr Quizduell 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:35 Uhr In aller Freundschaft Enttäuschte Erwartungen 11:35–12:20 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Arbeiten, wenn die Stadt schläft - Nachtschicht in Hamburg 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:20 Uhr In aller Freundschaft Herz und Maschine 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Hauptstadtrevier Jagdrevier 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Mensch, Mama! 09:40–10:25 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Westpol: Eins zu eins 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Vertauschte Rollen bei den Seelöwen 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Anne Will 10:15–11:15 Uhr Promi, Playboy, frommer Pilger 11:15–11:45 Uhr Liebe trotz aller Unterschiede 11:45–12:30 Uhr Big Cities - Ein Dorf in Berlin 09:45–10:00 Uhr odysso 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Nächste Ausfahrt Untersee 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Yellowstone - Park der Extreme 09:30–11:00 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark Aso Kuju, Japan 11:00–11:45 Uhr Medizin in fernen Ländern Kolumbien - Die heilige Pflanze des Amazonas 11:45–12:15 Uhr
Percys Drachenbande Die hüpfende Prinzessin 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Der Kater mit Hut Schicke Streifen 10:15–10:30 Uhr Der Kater mit Hut Ein gestricktes Abenteuer 10:30–10:40 Uhr Franklin und Freunde Franklin und der Karate-Club 10:40–10:50 Uhr Franklin und Freunde Franklin und die Waldland-Fussel 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Wickie und die starken Männer Die Insel der Träume 11:10–11:25 Uhr Wickie und die starken Männer Ein wahrer Wikinger 11:25–11:35 Uhr Tashi Phönixflug & Feuerfeder 11:35–11:50 Uhr Tashi Tashi & der feuerspeiende Drachenlöwe 11:50–12:00 Uhr Der kleine Prinz Der Planet der Schlange - 1. Teil 12:00–12:25 Uhr Bezaubernde Jeannie Die falsche Flasche 09:35–10:00 Uhr Bezaubernde Jeannie Sonntags immer 10:00–10:25 Uhr Lindenstraße Mit dem Rücken zur Wand 10:25–10:55 Uhr Hollywood's Best Film Directors Lars von Trier 10:55–11:25 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr Liebe inklusive Sven, Robin und Felix 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Brustkrebs - Was tun? Vorsorge und Therapie 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Täterjagd Der Fall Anne Barbot 09:50–10:35 Uhr Täterjagd Der Fall Brigitte Troadec 10:35–11:20 Uhr Täterjagd Der Fall Guy Georges 11:20–12:05 Uhr Ermittler! Verhängnisvoller Einbruch 12:05–12:35 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Dinner Date Ben 11:25–12:15 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 09:00–10:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Treehouse Guys Ein Baumhaus im Schnee(Sunshine Campus Treehouse) 09:40–10:20 Uhr Treehouse Guys Ein Kinderbaumhaus mit Inter-Netz(A Hi-Tech Treehouse) 10:20–11:05 Uhr
Treehouse Guys Ein Baumhaus für 4 Generationen(100-Year-Old-Oak Treehouse) 11:05–11:50 Uhr
Treehouse Guys Ein Haus mit Katapult(Half Moon Bay Treehouse) 11:50–12:35 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr LIVE: Rede von der Leyen in Davos 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Zielscheibe Erde (1) 09:45–10:40 Uhr Zielscheibe Erde (2) 10:40–11:20 Uhr Die UFO-Akten: Alien-Technologie 11:20–12:15 Uhr Sumopedia 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Science View 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr Her Story 11:30–11:50 Uhr Four Seasons in Japan 11:50–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Handelskriege 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Pulverfass Libyen 10:30–11:15 Uhr Steckbrief Hamburg 11:15–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr UrlaubsChecker ferngesteuert 11:30–11:45 Uhr Urlaubsträume 11:45–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–16:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:20 Uhr Nachrichten 11:20–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:35 Uhr WELT-LIVE Rede Ursula von der Leyen beim Weltwirtschaftsforum in Davos 11:35–12:05 Uhr Nachrichten 12:05–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 09:15–11:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 11:00–14:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Der Schwinger 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Der letzte Zeuge 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Helden 11:35–12:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 129(All in The Ocean) 09:25–10:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 130(Demarcus Cousins and a Snake Tank) 10:10–10:55 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 131(Wildfire Rescue Tribute Tank) 10:55–11:40 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Der Geheimkomplex(Hunt for El Dorado) 11:40–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Kunstflug(Leipei) 09:20–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Der graue Mann(The Grey Man) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Am Ende(Make Me Kai (Death at Sea)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Zurück in die Zukunft(I Ka Wa Ma Mua, I Ka Wa Ma Hope (The Future Is in the Past)) 11:40–12:25 Uhr Im weißen Rössl 09:40–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Krach in Küblach 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Mit mir nicht, meine Herren 08:55–10:30 Uhr Alles auf Sieg! 10:30–12:05 Uhr Gas Food Lodging 12:05–13:45 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:35–10:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Nutzfahrzeuge 10:00–10:30 Uhr Super Cars Performance-SUVs 10:30–10:55 Uhr Crash Folge 20 10:55–11:25 Uhr Wrecked Der Müllcontainer-Unfall 11:25–11:45 Uhr Stunt Heroes Motorrad-Abschuss 11:45–12:15 Uhr Afrikas Jäger Zusammenhalt(The Hot Springs Pack) 09:50–10:40 Uhr Cesar auf Tour Chicago(Chicago Hope) 10:40–11:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ein Karibu kommt selten allein(Doc Got Run Over By a Reindeer) 11:25–12:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Bombenleger(Radical Agenda) 09:10–10:05 Uhr Yukon Gold Ohne Moos nichts los(Financial Crisis) 10:05–10:55 Uhr Yukon Gold Traurig, aber wahr(Bedrock Blues) 10:55–11:45 Uhr Yukon Gold Pure Verzweiflung(Desperate Measures) 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:40–10:05 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Gift in den Adern 10:05–10:55 Uhr Atlantis Die Büchse der Pandora(Pandora's Box) 10:55–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:35 Uhr Star Radio Song(Rise from the Ashes) 09:55–10:40 Uhr Will & Grace Wills letzter Wille(From Queer to Eternity) 10:40–11:00 Uhr Will & Grace Tunt-Ench-Amun(Friends with Benefits) 11:00–11:25 Uhr Will & Grace Kuss und Schluss(Kiss and Tell) 11:25–11:45 Uhr Will & Grace Alles Live(Alive and Schticking) 11:45–12:10 Uhr Last Man Standing Das Geisterhaus(House of Spirits) 12:10–12:35 Uhr CSI: Miami Letzte Anmache(The Score) 09:45–10:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verborgene Geheimnisse(Silk Stalkings / Fishing for the Truth) 10:25–11:20 Uhr Magnum Der doppelte Higgins(The Elmo Ziller Story) 11:20–12:10 Uhr Magnum Bikinis und blaue Bohnen(Three Minus Two) 12:10–13:05 Uhr Kommissar Rex Ein Toter und ein Baby 09:50–10:40 Uhr Schlimmer geht immer 10:40–12:05 Uhr Verliebt in Berlin 12:05–12:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Ballarat-Express 09:25–10:20 Uhr Scott & Bailey Neue Liebe 10:20–11:05 Uhr Father Brown Die Eule der Minerva 11:05–11:50 Uhr Velvet Collection Unverhofft kommt oft 11:50–12:40 Uhr King of Queens Affenstress(Dreading Vows) 09:50–10:15 Uhr King of Queens Harte Landung(Nocturnal Omission) 10:15–10:40 Uhr King of Queens Die Wahrheit, und nichts als die Wahrheit(Affidavit Justice) 10:40–11:05 Uhr King of Queens Drei Frauen und ein Arzt(Secret Garden) 11:05–11:30 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Die Abenteuer von Beth und Lamar(The Adventures of Beth and Lamar) 11:30–11:55 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Javier und die Gang(Javier and the Gang) 11:55–12:20 Uhr Das Dreckige Dutzend 09:05–11:35 Uhr Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis 11:35–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Er liebt mich, er liebt mich nicht (2)(He Loves Me, He Loves Me Not, Part 2) 09:30–10:25 Uhr Unsere kleine Farm Laura und Almanzo (1)(Laura Ingalls Wilder, Part 1) 10:25–11:15 Uhr Unsere kleine Farm Laura und Almanzo (2)(Laura Ingalls Wilder, Part 2) 11:15–12:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Tod eines Architekten(For Whom the Ball Tolls) 12:05–12:55 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sechserpack Wochenende 09:45–10:10 Uhr Sechserpack Leib & Seele 10:10–10:40 Uhr Sechserpack Männer & Frauen 10:40–11:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Kollegin(My Friend the Doctor) 11:05–11:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Verzicht(My Dirty Secret) 11:30–11:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Regeln(My Rule of Thumb) 11:55–12:20 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr House of Cards Isoliert(Chapter 25) 09:30–10:20 Uhr Madam Secretary Der Angriff(Night Watch) 10:20–11:10 Uhr American Crime Story Doppelmord in Brentwood(Doppelmord in Brentwood) 11:10–12:10 Uhr Writers' Room The Walking Dead, Smallville & Other Comics(The Walking Dead, Smallville & Other Comics) 12:10–12:35 Uhr Der verlorene Sohn 09:10–11:10 Uhr A Vigilante 11:10–12:45 Uhr Mortal Engines: Krieg der Städte 09:10–11:20 Uhr Mad Max II - Der Vollstrecker 11:20–13:00 Uhr Die große Versuchung - Lügen bis der Arzt kommt 08:15–10:10 Uhr Taxi Taxi 10:10–11:40 Uhr Zack and Miri make a Porno 11:40–13:20 Uhr Off the Rails - Entgleist 08:45–10:15 Uhr Heute bin ich Samba 10:15–12:15 Uhr Sweeney Todd - Der teuflische Barbier aus der Fleet Street 08:30–10:25 Uhr Message in a Bottle 10:25–12:40 Uhr Ein Fall für zwei Tödliche Vergangenheit 09:05–10:05 Uhr SOKO Leipzig Mundtot 10:05–10:55 Uhr Heldt Nachbarschaftswache 10:55–11:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Dabei sein ist alles 11:45–12:35 Uhr Sie nannten ihn Mücke 08:20–10:05 Uhr Buddy haut den Lukas 10:05–11:30 Uhr Der Lone Ranger Der Stellvertreter(Sinner by Proxy) 11:30–12:00 Uhr Der Lone Ranger Die französische Sängerin(A Stage for Mademoiselle) 12:00–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - FC Bayern München, 18. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FSV Mainz 05 - SC Freiburg, 18. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League AFC Bournemouth - Brighton & Hove Albion, 24. Spieltag 09:45–11:45 Uhr Golf: European Tour Abu Dhabi HSBC Championship presented by EGA, 4. Tag in Abu Dhabi, VAE 11:45–14:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch 09:30–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag 10:00–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase 2. Spieltag, Mittwoch 10:30–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Dienstag 11:00–11:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 11:30–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 12:00–12:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 09:00–11:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 11:00–14:00 Uhr Volleyball - Bundesliga HYPO TIROL AlpenVolleys Haching - WWK Volleys Herrsching,13.ST,Männer 08:35–10:20 Uhr Inside United Volleys - Profisport zwischen Traum und Wahnsinn Gehen oder bleiben?, #2 10:20–10:45 Uhr SPORT1 News 10:45–10:50 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 10:50–11:15 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Islanders - Washington Capitals 11:15–13:00 Uhr Highlights Liga NOS 17. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 09:40–10:10 Uhr SPORTREPORT 21.01.2020 10:10–10:20 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 10:20–11:20 Uhr
Liga NOS 17. Spieltag: FC Porto - Sporting Braga 11:20–13:25 Uhr