Anzeige

Mittwoch, 22.01.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Rentnercops Altes Eisen 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Werkstatt 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Ein würdeloser Tod 18:00–18:54 Uhr Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen 18:54–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Heldt Die Wanne ist voll 19:25–20:15 Uhr Klinik am Südring / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die erste Liebe(The Way We Weren't) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Geächtet(Bart-Mangled Banner) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 3: Elisabeth, Wolfsburg 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Das Ende vom Anfang 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Ran an den Speck! 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Cottage", Heidelberg 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Tegridy Farms 17:35–18:05 Uhr South Park Die Roller 18:05–18:35 Uhr Die wilden Siebziger Schadenfreude 18:35–19:00 Uhr Die wilden Siebziger Der Autodiebstahl 19:00–19:35 Uhr Modern Family Phil und der Riesenkürbis 19:35–20:00 Uhr Modern Family Offen für Neues 20:00–20:25 Uhr Phineas und Ferb Faulenzen mit Phineas und Ferb(The Best Lazy Day Ever) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Der gefährlichste Spieleabend aller Zeiten(The Most Dangerous Game.Night!) 18:00–18:30 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Im Sammelwahn / Der Partytron 6000(Sardinee Babies / Party Tron) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zugfahrt ins All(Startrain) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Fehler der Vergangenheit(Feast) 19:25–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Familienspaßabend(Family Fun Night) 19:45–20:15 Uhr
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Ein Bund für's Leben(Episode 12) 17:15–18:15 Uhr Asphalt-Cowboys Ihre Sehnsucht ist die Ferne!(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 4(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Die Thundermans Schnell wie ein Pfeil 17:50–18:15 Uhr Henry Danger Buchstabieren um jeden Preis 18:15–18:40 Uhr Henry Danger Captain Man-kini 18:40–19:10 Uhr Die Thundermans Thunderassic Parc 19:10–19:35 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Eistanz-Café 19:35–20:00 Uhr Spotlight Das Promodesaster 20:00–20:15 Uhr One Piece Ruffy am Ende seiner Kräfte! Der Angriff der Generäle!(Luffy's Strength is Exhausted! An All-Out Battle in the Oris Plaza!) 17:35–18:05 Uhr Boruto Neue Pfade(A New Path) 18:05–18:30 Uhr
Inuyasha Der tödliche Wahnsinn des heiligen Hakushin 18:30–18:55 Uhr
Fairy Tail Im Regen erblühende Blumen(A Flower Blooms in the Rain) 18:55–19:20 Uhr Futurama Absolut fabelhaft(Obsoletely Fabulous) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Gesprengte Ketten(Cool Hand Peter) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Dr. Paik, tut mir leid(The Korean Surgeon) 17:50–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Pflicht zu fliehen(The Flight of the Valkyrie) 18:20–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Das graue Phantom(The Prisoner's Prisoner) 18:45–19:15 Uhr Alf Ein Schock fürs Leben(Take a Look at Me Now) 19:15–19:45 Uhr Alf In der Kutte des Büßers(Wedding Bell Blues) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Chatpartner lockt Tochter von Zuhause weg 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verlobter will plötzlich nicht mehr heiraten 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Molliges Mädchen wird in der Schule tyrannisiert 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Bourbon, Brandy und Arsen(Mourning Among the Wisterias) 17:45–18:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Wachhund 18:35–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Mit Ruhm besudelt 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Liebe bis in den Tod (1) 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Liebe bis in den Tod (2) 19:40–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Heimkehr(Homecoming) 17:25–18:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Kosmische Gesetze(Hope and Mercy) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Kreis schließt sich(Things We Said Today) 19:15–20:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der letzte Wegpunkt(The lost orb) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Rendevouz mit Hindernissen / Der verzauberte Weihnachtsmann / Das Miezekätzchen(Turn About / The Plight Before Christmas / Smitten With The Kitten) 18:05–18:40 Uhr Woozle Goozle Rom & Fledermäuse 18:40–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sag die Wahrheit! / Die erfundene Freundin(Blabber Mouth / The Chipmunk and the Catfish) 19:10–19:30 Uhr Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis / Das Mega-Musik-Fest / Moms Skulptur(Thanksgifting / Another Side of Slobber / Go Mental Fest / Clean Break) 19:30–20:15 Uhr Stargate Universe Intervention(Intervention) 17:20–18:15 Uhr Stargate Der neue Präsident(Inauguration) 18:15–19:10 Uhr Stargate Die verlorene Stadt, Teil 1(The Lost City, Part 1) 19:10–20:15 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Dennis TV / Ein klitzekleines Problem(Dennis TV / The Dog Ate It, Miss) 17:40–18:10 Uhr Mighty Mops Ein Herz aus Blüten / Doppel-Mike / Sheriff Mike(Petal To The Metal / Double Dog / Mike Unchained) 18:10–18:35 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der letzte Wegpunkt(The lost orb) 18:35–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Rendevouz mit Hindernissen / Der verzauberte Weihnachtsmann / Das Miezekätzchen(Turn About / The Plight Before Christmas / Smitten With The Kitten) 19:05–19:40 Uhr Woozle Goozle Rom & Fledermäuse 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sag die Wahrheit! / Die erfundene Freundin(Blabber Mouth / The Chipmunk and the Catfish) 20:10–20:30 Uhr Eine herrlich indische Familie 17:45–18:10 Uhr Eine herrlich indische Familie 18:10–18:40 Uhr Eine herrlich indische Familie 18:40–19:10 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:10–19:35 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:35–20:05 Uhr Wege des Schicksals 20:05–20:30 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr STATIONEN Einfach märchenhaft 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Dreck am Stecken 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Seniorengymnastik für Tigerdame Taiga 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Wie geht das? Klein, kleiner, Eigenheim - Tiny Houses 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb wetter 18:00–18:02 Uhr rbb UM6 18:02–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Jordanien Jet-Skis, Wüste, edle Weine 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Digitale Medizin - wie sie schon heute hilft 17:15–18:00 Uhr Landarzt oder Teledoktor? Ärzte gehen neue Wege 18:00–18:30 Uhr Prächtiges Prag 18:30–19:15 Uhr Der Mond Späher auf dem Weg zum Mond 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Die Deutschen und das Auto 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wüste Wurzeln, starke Stämme Der Affenbrotbaum 17:50–18:30 Uhr Geheimnisvolle Eichhörnchen 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Jungbrunnen Jogurt? - Chinesen pilgern in ein bulgarisches Dorf 19:40–20:15 Uhr
Der kleine Prinz Der Planet der Schlange - 2. Teil 17:35–18:00 Uhr Shaun das Schaf Bitzers neuer Hut 18:00–18:07 Uhr Shaun das Schaf Körpertausch 18:07–18:15 Uhr Ritter Rost Die Schatzjäger 18:15–18:30 Uhr Ritter Rost Das Pflegekind 18:30–18:40 Uhr Wolkenkinder Die Schlafhütte 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Fidis Schneewörter 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Raketenflieger Timmi: Tierplanet 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Schiffbrüchige 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Harems Frauen 19:15–19:25 Uhr Anna und die wilden Tiere Mit dem Hai unter Wasser 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Jungs-WG - Abenteuer Amsterdam Toleranz 20:10–20:35 Uhr Hart aber herzlich Original oder Fälschung 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Damals nach der DDR Schatten der Vergangenheit 17:15–18:00 Uhr Damals nach der DDR Aufbruch und Chaos 18:00–18:45 Uhr Teheran extrem - Subkultur im Gottesstaat 18:45–19:30 Uhr Der Schattengeneral - Irans gefährlichster Feldherr 19:30–20:15 Uhr Bares für Rares 17:40–18:35 Uhr Dinner Date Ben 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 17:00–18:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 18:00–19:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 20:00–21:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Gemeinsam stark(The Aftermath) 17:45–18:35 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Zerstörtes Glück(Unlucky Charm) 18:35–19:25 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Reingelegt(Slippery Slope) 19:25–20:15 Uhr News Spezial: Angst vor China-Virus 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Geld 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Die Marine-Taucher - Profis unter Wasser 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Angst auf Schienen - Die gefährlichsten Bahnstrecken der Welt 17:40–18:40 Uhr Maschen - Europas größter Rangierbahnhof 18:40–19:25 Uhr Die Plattmacher - Abrissprofis im Einsatz 19:25–20:15 Uhr Sumopedia 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr TOKYO EYE 2020 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr America first, Natur zuletzt? Die Umweltpolitik des Donald Trump 18:00–18:30 Uhr phoenix vor ort 18:30–21:30 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Handball EM der Männer: Hauptrunde Gruppe 2 - Island vs. Schweden 20:30–22:30 Uhr Angst auf Schienen - Die gefährlichsten Bahnstrecken der Welt 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.5) 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Vorsicht Hochspannung! 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 20:05–21:00 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Handball: Europameisterschaft 2020 17:45–20:00 Uhr Olympische Jugendspiele 2020 in Lausanne (SUI) 20:00–20:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in New York Auf Augenhöhe 17:30–18:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in New York Das Polo Pony 18:00–18:30 Uhr SPORT1 News Live 18:30–19:00 Uhr TURBO - Die Reportage Alternativ durch die grüne Hölle 19:00–19:30 Uhr TURBO Reportage - Autoschnäppchen unterm Hammer 19:30–20:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Motor - drei Autos 20:00–21:00 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Helden 17:55–18:45 Uhr 19-2 Amokschütze 18:45–19:30 Uhr 19-2 Willkommen zurück 19:30–20:15 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Die letzte Etappe(Final Crossing) 17:30–18:15 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Zu Hause ist es am schönsten(Home Again) 18:15–19:05 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Nur wer stark ist, überlebt(Only The Strong) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Custom Shoe Trees, Clay Targets, Squeeze Chutes, Composite Boat Propellers(Custom Shoe Trees, Clay Targets, Squeeze Chutes, Composite Boat Propellers) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Der Querkopf(The Wall) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Eine Schüssel voller Kirschen(A Bowl of Cherries) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Kein übler Deal(One Book, Two Covers) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Unerwartet(Oni Kalalea Ke Ku a Ka La'au Loa (A Tall Tree Stands Above the Others)) 19:30–20:15 Uhr Alle lieben Peter 16:50–18:25 Uhr Musikparade 18:25–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Kollision 19:00–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Der weisse Hirsch 19:25–20:15 Uhr Midnight in Paris 17:00–18:35 Uhr Quincy Der Schmutz der Vergangenheit(Guilty Till Proven Innocent) 18:35–19:25 Uhr T. J. Hooker Tödliche Ambition(Deadly Ambition) 19:25–20:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 17:35–18:05 Uhr Perfect Ride DS - der Retter der französischen Nobless? 18:05–18:35 Uhr Perfect Ride Vive la France - das Franzosen Special 18:35–19:00 Uhr Super Cars Kein Entkommen: Bugatti Veyron als Polizeiauto 19:00–19:30 Uhr Super Cars Das Supercar der Zukunft 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Bank of America Roval 400, Charlotte Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die unglaubliche 100(Dr. Pol 100 Special) 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Happy Birthday, Dr. Pol!(Happy Birthday To Moo!) 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Es ist was faul im Pferdemaul(You Can't Handle the Tooth) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Pein mit dem Keim(A Plague on Both Your Horses) 20:10–21:00 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Familien-Aquarium(Desperate Housetanks) 17:30–18:20 Uhr Hochsee Cowboys Auf die Flossen, fertig, los(Game of Fins) 18:20–19:15 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Killerbarsch(Nile Giant) 19:15–20:05 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Risiko(No Backing Down) 20:05–21:00 Uhr
The Miniaturist - Die Magie der kleinen Dinge Episode 01 17:40–18:35 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Zu jung zum sterben 18:35–19:25 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Der Absturz 19:25–20:15 Uhr Family Guy Jesus, Maria und Josef(Jesus, Mary & Joseph) 17:55–18:20 Uhr How I Met Your Mother Die letzte Zigarette(Last Cigarette Ever) 18:20–18:40 Uhr How I Met Your Mother Anzug aus!(Girls vs. Suits) 18:40–19:05 Uhr How I Met Your Mother Jenkins(Jenkins) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Adrenalin(Adrenaline) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Baxter & Söhne(Baxter & Sons) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Geld oder Liebe(For Love or Money / South of the Border) 17:15–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Träume(The Stake-Out / Walking Terror) 18:00–18:50 Uhr CSI: Miami Dämpfer(Silencer) 18:50–19:30 Uhr CSI: Miami Letzte Klappe(Fade Out) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Eine Geistergeschichte 17:55–18:40 Uhr SOKO München Liebe, Sex und Tod 18:40–19:25 Uhr Kommissar Rex Sein letzter Sonntag 19:25–20:15 Uhr Velvet Lügen haben kurze Beine 17:40–18:25 Uhr Solsidan Mittsommer 18:25–18:50 Uhr Solsidan Ich will Kekse! 18:50–19:15 Uhr Call My Agent! Isabelle Adjani 19:15–20:15 Uhr Two and a Half Men Warum wir nichts von Frauen wollen(Why We Gave Up Women) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Alle lieben Alan(The Straw in My Donut Hole) 18:10–18:35 Uhr Two and a Half Men Die Superchance(Oh Look! Al-Qaeda!) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Die Abschiedsparty(Eggsit Strategy) 19:00–19:20 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 19:20–19:45 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 19:45–20:15 Uhr Anaconda 16:50–18:25 Uhr Kampf der Titanen 18:25–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Ritterschlag(Throwing Down the Gauntlet) 17:55–18:40 Uhr Akte X Teso Dos Bichos(Teso Dos Bichos) 18:40–19:25 Uhr
Akte X Hell Money(Hell Money) 19:25–20:15 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Pastewka Der Test 17:40–18:10 Uhr Pastewka Der Gutschein 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Heiliger K.I.T.T.(Ho-ly K.I.T.T) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Neue Welten(The Greatest Musical Ever Written) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Absolventen mit Anhang(The Graduates) 19:25–19:45 Uhr Modern Family Schafe, schwarz und weiß(Pilot) 19:45–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 18:00–18:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–21:00 Uhr Boardwalk Empire Pakt mit dem Teufel(Devil You Know) 17:20–18:20 Uhr The Leftovers Zwei Boote und ein Hubschrauber(Two Boats and a helicopter) 18:20–19:15 Uhr The Leftovers Wo ist Jesus?(B.J. and the A.C.) 19:15–20:15 Uhr Asphaltgorillas 16:45–18:30 Uhr So viel Zeit 18:30–20:15 Uhr Bad Times at the El Royale 17:55–20:15 Uhr Taffe Mädels 16:45–18:45 Uhr Super süß und super sexy 18:45–20:15 Uhr Goodbye Christopher Robin 16:15–18:05 Uhr Blind Side - Die große Chance 18:05–20:15 Uhr Steig. Nicht. Aus! 16:30–18:20 Uhr Exorzist: Der Anfang 18:20–20:15 Uhr Heldt Die Dinos sind los 17:35–18:25 Uhr Hubert und Staller Konzert für eine Leiche 18:25–19:20 Uhr Hubert und Staller Floßfahrt ohne Wiederkehr 19:20–20:15 Uhr Die Kinderklinik Spiel mit dem Feuer(Il sogno di Lavinia) 17:40–19:15 Uhr Der Lone Ranger Eine Art Held(Son by Adoption) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Eine Frau steht ihren Mann(Mrs. Banker) 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 18. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - FC Bayern München, 18. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 17:30–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 23. Spieltag 18:00–18:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz II, 20. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Fußball: England, Premier League Perfect Hattricks 17:45–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 18:00–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Arsenal, 24. Spieltag 18:20–20:20 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2019/20 in Nove Mesto(CZE) 17:55–18:40 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Titisee-Neustadt (Schwarzwald)(GER) 18:40–19:25 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 19:25–20:40 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Carolina Hurricanes - New York Islanders 16:35–18:25 Uhr SPORT1 News 18:25–18:30 Uhr Basketball - NBA Regular Season Brooklyn Nets - Philadelphia 76ers 18:30–20:25 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 562 18:00–18:20 Uhr Highlights Championship 28. Spieltag: scooore England! Alle Tore 18:20–18:50 Uhr
SPORTREPORT 22.01.2020 18:50–19:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Redknapp, Weah, Eusebio 19:00–19:30 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 21 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 562 20:00–20:15 Uhr