Anzeige

Dienstag, 14.01.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Tatort Kein Mitleid, keine Gnade 00:35–02:08 Uhr Tagesschau 02:08–02:10 Uhr Hart aber fair 02:10–03:25 Uhr DETOUR 00:15–01:30 Uhr Bares für Rares 01:30–02:25 Uhr
Bares für Rares 02:25–03:15 Uhr
Criminal Minds Die verlorenen Kinder(Profiler Profiled) 00:55–01:35 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 01:35–02:20 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 02:20–03:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 03:00–03:45 Uhr
Ich bin ein Star - Holt mich hier raus! 00:30–02:00 Uhr Der Blaulicht Report Kleiner Junge macht Wald unsicher 02:00–02:50 Uhr Der Blaulicht Report Kind wird nicht von Geburtstagsparty abgeholt 02:50–04:00 Uhr The Big Bang Theory Die Geschenk-Hypothese(The Bath Gift Hypothesis) 00:55–01:25 Uhr The Big Bang Theory Monte der Roboter(The Killer Robot Instability) 01:25–01:50 Uhr
The Big Bang Theory Der Freundschafts-Algorithmus(The Friendship Algorithm) 01:50–02:15 Uhr
The Big Bang Theory In der Kreditklemme(The Financial Permeability) 02:15–02:40 Uhr
ProSieben Spätnachrichten 02:40–02:45 Uhr Wilfred Loyalität(Loyalty) 02:45–03:00 Uhr Wilfred Antworten(Answers) 03:00–03:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderisches Puzzle 00:35–01:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ohne Geständnis 01:30–02:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Familienbande 02:15–03:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord ohne Motiv 03:05–03:55 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Scharfe Schnitte! - Trend Intimchirurgie 00:15–01:05 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Nicht Frau, nicht Mann! - Mein Leben als Zwitter 01:05–01:50 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Party, Flirts und Peinlichkeiten - Deutsche Clubs auf Reisen 01:50–02:30 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Die Last mit der Lust - Wenn Sex das Leben kontrolliert 02:30–03:20 Uhr Ninja - Revenge Will Rise 00:20–01:50 Uhr kabel eins late news 01:50–01:55 Uhr Fantastic Four - Rise of the Silver Surfer 01:55–03:15 Uhr

Dienstag, 14.01.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Seinfeld Meine Frau 00:35–01:00 Uhr Seinfeld Regenmäntel (1) 01:00–01:25 Uhr Rick and Morty M. Night Shaym-Aliens! 01:25–01:45 Uhr Drawn Together The Musical Elimination Special 01:45–02:05 Uhr Ugly Americans Höhepunkte der Natur 02:05–02:30 Uhr South Park Voll das Geheimnis! 02:30–02:50 Uhr South Park Böse Buben bringen Beistand 02:50–03:10 Uhr Die wilden Siebziger Donna macht Karriere 03:10–03:35 Uhr Die Nanny Die unglaubliche Versteigerung der verrückten Miss Fine(You Bette Your Life) 00:40–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Dirty Mudder Truckers - Offroad Extrem Dirty 7 vs. South Carolina(The Dirty 7 vs. South Carolina) 00:15–01:10 Uhr Fast N' Loud Special 5.2(Monkey Man) 01:10–02:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 16(Episode 16) 02:00–02:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 17(Episode 17) 02:25–02:55 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 18(Episode 18) 02:55–03:20 Uhr Just Tattoo Of Us Schlechte Laune 00:45–01:35 Uhr MTV Approved: Hip Hop 01:35–02:00 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–03:00 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Locker Room - Das US-Sport-Magazin 00:30–01:45 Uhr ran Football: College Football National Championship Game - LSU Tigers at Clemson Tigers 01:45–06:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Toter Bruder 00:00–01:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Wettlauf gegen die Zeit 01:00–01:40 Uhr
Infomercials 01:40–03:40 Uhr
Dr. House Spieglein, Spieglein ...(Mirror, Mirror) 00:55–01:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Vermeintlicher Bombenfund sprengt Familie 01:40–02:25 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Misstrauisches Geschwisterpaar will Trennung des Vaters nicht wahrhaben 02:25–03:10 Uhr
Das Strafgericht Tatort Schwimmbad 03:10–03:55 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödlicher Biss(Deadly Bite) 00:35–01:20 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Überraschende Wende(Deadly Mistake) 01:20–02:05 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Fünf Mal lebenslänglich(All Eyes on Megan) 02:05–02:50 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Missbrauchtes Vertrauen(Vanished at Noon) 02:50–03:30 Uhr
Profiling Paris Mörderisches Vermächtnis(De père en fils) 00:25–01:30 Uhr Profiling Paris Stimmen(Possession) 01:30–02:25 Uhr Profiling Paris Der Rächer(La poudre aux yeux) 02:25–03:15 Uhr Infomercials 00:25–05:45 Uhr Gargoyles - Monster aus Stein 00:50–02:15 Uhr Dauerwerbesendung 02:15–02:30 Uhr Nach eigenen Regeln 02:30–04:05 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 102 und kein Ende in Sicht 23:40–01:20 Uhr Es gibt kein Zurück 01:20–03:10 Uhr Best Of Bollywood Music 03:10–04:00 Uhr

Dienstag, 14.01.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Ringlstetter 00:25–01:15 Uhr Dahoam is Dahoam Schatzsuche 01:15–01:45 Uhr Wir in Bayern 01:45–03:00 Uhr Frankenschau aktuell 03:00–03:30 Uhr Taking Woodstock - Der Beginn einer Legende 23:15–01:05 Uhr Die Sache mit der Wahrheit 01:05–02:35 Uhr
Bilder aus Hessen 02:35–02:45 Uhr hessenschau 02:45–03:13 Uhr hessenschauwetter 03:13–03:15 Uhr
Alles Klara Der dritte Mann 00:35–01:20 Uhr MDR Kultur - Filmmagazin 01:20–01:33 Uhr MDR aktuell 01:33–01:35 Uhr Fakt ist! 01:35–02:33 Uhr MDR aktuell 02:33–02:35 Uhr Mach dich ran 02:35–03:00 Uhr Heute im Osten - Reportage 03:00–03:15 Uhr Die Ernährungs-Docs 00:45–01:30 Uhr Markt 01:30–02:15 Uhr Sass: So isst der Norden Grünkohl für Feinschmecker 02:15–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Akte Ex Auf Entzug 00:55–01:45 Uhr WaPo Bodensee Das Geisterschiff 01:45–02:35 Uhr Die Spur der Täter Gefängnisausbruch in Frankfurt/Oder 02:35–03:00 Uhr SUPER.MARKT 03:00–03:45 Uhr Quizduell 00:30–01:15 Uhr Sag die Wahrheit 01:15–01:45 Uhr
strassen stars 01:45–02:15 Uhr Rate mal, wie alt ich bin 02:15–03:00 Uhr Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten? 03:00–03:45 Uhr
Rentnercops Uns trennt das Leben 00:45–01:30 Uhr Rentnercops Immer wieder geht die Sonne auf 01:30–02:15 Uhr Erlebnisreisen 02:15–02:30 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Aachen 03:00–03:25 Uhr 20 Jahre maschek Die zweiten 10 Jahre 00:45–01:40 Uhr Heimatsound Concerts Zitronen Püppies 01:40–02:40 Uhr Heimatsound Concerts folkshilfe 02:40–03:35 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Gray Mountain 00:30–01:00 Uhr Space Night Earth-Views 01:00–02:00 Uhr alpha-centauri 02:00–02:15 Uhr Space Night CLASSICS Dockings Apollo/Sojus und Atlantis/Mir 02:15–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr Vita Brevis 00:25–01:05 Uhr Jordskott - Die Rache des Waldes 01:05–02:05 Uhr Jordskott - Die Rache des Waldes 02:05–03:05 Uhr 28 Minuten 03:05–03:55 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Kir Royal Das Volk sieht nichts 00:55–01:55 Uhr Kir Royal Adieu Claire 01:55–02:55 Uhr Doctor Who Es lebe das Fett 02:55–03:45 Uhr Shift 00:45–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Kowalski & Schmidt 01:20–01:50 Uhr Brandenburg aktuell 01:50–02:20 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 02:20–02:50 Uhr Extra 02:50–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Rheinland-Pfalz 03:02–03:47 Uhr heute journal 00:35–01:05 Uhr Die Pyramiden Dahschur - Fantastische Entdeckungen 01:05–01:45 Uhr Die Pyramiden Gizeh - Die letzten Geheimnisse 01:45–02:30 Uhr Die Pyramiden Abu Rawash - Verloren in der Zeit 02:30–03:15 Uhr The Rookie Vom Guten, Schlechten und Hässlichen 00:45–01:25 Uhr The Rookie Der Tausch 01:25–02:10 Uhr
Sieben Kontinente - Ein Planet Nordamerika 02:10–02:55 Uhr Sieben Kontinente - Ein Planet Australien 02:55–03:40 Uhr

Dienstag, 14.01.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Notruf in New Orleans Vertrauen ist alles(Trust the Ones You're With) 00:25–01:05 Uhr Notruf in New Orleans Beschützer der Stadt(Guardians of the City) 01:05–01:45 Uhr Notruf in New Orleans Der Tod fährt mit(Fallen Brother) 01:45–02:25 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Krebs im Knast(Cocaine Mule Mom) 02:25–03:10 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Flucht aus Argentinien(Escape from Argentina) 03:10–03:55 Uhr Geniale Technik - Züge 00:55–01:40 Uhr Geniale Technik - Brücken 01:40–02:20 Uhr
Dem Terror knapp entkommen - Der Student als Bombenbauer 02:20–03:00 Uhr
Außer Kontrolle - Die Hudson River-Landung 03:00–03:45 Uhr
Das Universum: Am Rande des Sonnensystems 00:05–01:00 Uhr Das Universum: Geheimnisvolle Venus 01:00–01:40 Uhr Das Universum: Der Ursprung des Lebens 01:40–02:20 Uhr Strip the Cosmos: Die Jagd nach den Exomonden 02:20–03:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Die Apollo-10-Tonbänder 03:05–03:45 Uhr Journeys in Japan 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 01:15–01:30 Uhr J-FLICKS 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr Document 72 Hours 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Der gute Göring 00:45–02:15 Uhr Der Balkan Express Montenegro 02:15–03:00 Uhr Der Balkan Express Mazedonien 03:00–03:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–18:15 Uhr Das Universum: Der Ursprung des Lebens 00:50–01:30 Uhr Strip the Cosmos: Die Jagd nach den Exomonden 01:30–02:10 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Die Apollo-10-Tonbänder 02:10–02:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Gemini außer Kontrolle 02:45–03:25 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Tennis ATP Tour (250) in Adelaide(AUS) 00:05–01:25 Uhr Sendeschluss 01:25–08:25 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 01:00–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Hausfrauen 01:30–01:45 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Polegirls 02:00–02:30 Uhr SPORT CLIPS Real Life 02:30–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm III - Girlfriends on Tour 03:00–03:30 Uhr

Dienstag, 14.01.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Outsiders Rebellion auf dem Shay Mountain 00:35–01:25 Uhr Rush Der Köder 01:25–02:15 Uhr Pure Episode 5 02:15–03:10 Uhr
Power Verbrannte Erde 03:10–04:10 Uhr
Masters of Disaster - Bereit für die Apokalypse Über sieben Brücken(Rifle Revival) 00:45–01:30 Uhr Wildlife Alaska - Ranger im Einsatz Abschied vom Paradies(End of Summer) 01:30–02:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Gnadenloser Dschungel(Meltdown in Bolivia) 02:10–02:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Regenwald der Qualen(The Pain Forest) 02:55–03:40 Uhr Hawaii Five-0 Sieben Jahre(Wehe 'ana (Prelude)) 00:20–01:05 Uhr The Walking Dead Wir sind das Ende der Welt(We Are the End of the World) 01:05–01:45 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Gallagher-Wahnsinn(Weirdo Gallagher Vortex) 01:45–02:40 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Weiße Westen(Do Right, Vote White!) 02:40–03:40 Uhr Charleys Tante 00:30–01:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Berta, die Glückssau 01:50–03:25 Uhr Was tun, wenn's brennt? 00:55–02:35 Uhr Sonnenallee 02:35–04:00 Uhr NASCAR Cup Series - GoBowling at The Glen, Watkins Glen International Highlight 00:25–01:20 Uhr Truck World Folge 8 01:20–01:50 Uhr Stunt Heroes Jump'n Crash(Jump;n Crash) 01:50–02:15 Uhr Crash Folge 22 02:15–02:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Custombike 02:40–03:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! G-Power M5 03:05–03:30 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Dschungelkönig(Jungle Jaws) 00:15–01:00 Uhr World's Deadliest Killers Kleine Killer(Little Killers) 01:00–01:45 Uhr Zum Töten geboren Hyäne(Hyena) 01:45–02:30 Uhr Geheimakte Wildnis Der Strand der Haie(Shark Attack Beach) 02:30–03:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Kollisionskurs(Collision Course) 00:25–01:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Versagende Turbinen(Engines Out) 01:10–02:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Probleme mit dem Treibstoff(Fuel Trouble) 02:00–02:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Landebahn in Sicht(Runway in Sight) 02:45–03:30 Uhr The Hollow Crown Henry IV - Teil 2(Henry IV - Part II) 23:30–01:30 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Dr. Frank und die neue Ärztin 01:30–02:15 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Tödliche Dosis 02:15–03:05 Uhr Alles was zählt Classics 03:05–03:30 Uhr Family Guy Der Bulle und der Schwachkopf(Cop and a Half-Wit) 00:40–01:00 Uhr Family Guy Gesättigter Fettsack(Saturated Fat Guy) 01:00–01:25 Uhr Brickleberry Aussterben oder nicht(High Stakes) 01:25–01:45 Uhr Brickleberry Alle lieben Amber(Amber Alert) 01:45–02:05 Uhr How I Met Your Mother Die Tänzerhüfte(The Possimpible) 02:05–02:25 Uhr How I Met Your Mother Die Stinsons(The Stinsons) 02:25–02:45 Uhr How I Met Your Mother Hosenlos(Sorry, Bro) 02:45–03:05 Uhr Last Man Standing Die Kindergarten-Krise(Grandparents Day) 03:05–03:25 Uhr CSI: Miami Henkersmahlzeit(Whacked) 00:10–01:00 Uhr CSI: Miami Bomben-Alarm(10-7) 01:00–01:40 Uhr Magnum Gefährliche Liebschaft(Tropical Madness) 01:40–02:35 Uhr Magnum Die Welle des Todes(Wave Goodbye) 02:35–03:25 Uhr The Five 00:35–01:20 Uhr The Five 01:20–02:05 Uhr Crime Scene Nizza Ein alter Bekannter(Haute tension) 02:05–03:00 Uhr Profiling Paris Gefangen(Captive) 03:00–03:50 Uhr 1993 - Jede Revolution hat ihren Preis Folge 6 00:50–01:45 Uhr A Very English Scandal Episode 3 01:45–02:50 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Überraschende Wendungen 02:50–03:45 Uhr American Dad Jeff und die Marihuanafabrik(Jeff and The Dank Ass Weed Factory) 00:45–01:05 Uhr American Dad Echte Freunde(Lost Boys) 01:05–01:30 Uhr Futurama Kalte Krieger(Cold Warriors) 01:30–01:50 Uhr Futurama Übertaktlos(Over Clock Wise) 01:50–02:15 Uhr Robot Chicken Hip-Hop in die Zukunft(Casablankman II) 02:15–02:25 Uhr Robot Chicken High Huhn(Fight Club Paradise) 02:25–02:35 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Pack das Leben bei den Hörnern(Take Life by the Horns) 02:35–02:45 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Schmickler83!(Schmickler83!) 02:45–03:00 Uhr The Detour Das Jahr(The Year) 03:00–03:20 Uhr Flucht aus L.A. 00:15–01:55 Uhr I Am Legend 01:55–03:35 Uhr Con Air 23:50–01:40 Uhr SEAL Team Piraten an Bord(Boarding Party) 01:40–02:25 Uhr SEAL Team Alte Freunde, alte Feinde(Ghosts of Christmas Future) 02:25–03:05 Uhr The Closer Abhängig(The Other Woman) 03:05–03:50 Uhr

Dienstag, 14.01.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 3. Staffel, Folge 5 00:15–01:15 Uhr Wrestling: WWE Raw Wrestling: WWE Raw 28/18(Wrestling: WWE Raw) 01:15–02:55 Uhr FARID - Magic Unplugged Helene Fischer 02:55–03:20 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Room 104 Arnold(Arnold (OV)) 00:35–01:05 Uhr Room 104 Der Mann und das Baby und der Mann(The Man and the Baby and the Man (OV)) 01:05–01:25 Uhr Room 104 Ein Albtraum(A Nightmare (OV)) 01:25–01:45 Uhr Room 104 Die Wiederkehr(The Return (OV)) 01:45–02:10 Uhr Room 104 Künstlich(Artificial (OV)) 02:10–02:35 Uhr Room 104 Der Billard-Hai(Shark (OV)) 02:35–03:05 Uhr Room 104 Josie & Ich(Josie & Me (OV)) 03:05–03:30 Uhr Wir 00:15–02:15 Uhr Vice - Der zweite Mann 02:15–04:25 Uhr Der Killer Trainer 00:15–01:45 Uhr Mad Max II - Der Vollstrecker 01:45–03:25 Uhr Diven im Ring 23:45–01:25 Uhr Taxi Taxi 01:25–02:50 Uhr Drecksau - Es ist Zeit, versaut zu sein 02:50–04:25 Uhr Whiplash 00:55–02:45 Uhr Hinter dem Rampenlicht 02:45–04:50 Uhr 28 Tage 23:55–01:40 Uhr Mamma Mia! Here We Go Again 01:40–03:40 Uhr Der Kriminalist Auf Sand gebaut 00:20–01:25 Uhr Stockinger Mord-Saison im See-Hotel 01:25–02:20 Uhr SOKO Wismar Tödliche Diagnose 02:20–03:05 Uhr Notruf Hafenkante Freiheit 03:05–03:55 Uhr Die letzte Kompanie 00:05–01:40 Uhr Das Geheimnis der Todesinsel 01:40–03:05 Uhr Ödipussi 03:05–04:35 Uhr Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 16. Spieltag 23:00–01:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - RB Leipzig, 16. Spieltag 01:00–03:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - FC Bayern München, 16. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Wrestling: WWE SmackDown! 00:00–02:00 Uhr Live Wrestling: WWE Raw 02:00–05:30 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Manchester City, 22. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Traumberuf Spielerberater? 02:00–03:00 Uhr Golf: Presidents Cup 4. Tag in Melbourne, Victoria(AUS) 03:00–06:00 Uhr Rennrodeln: Weltcup 2019/20 in Altenberg (GER) 00:30–01:00 Uhr Rennrodeln: Weltcup 2019/20 in Altenberg (GER) 01:00–01:30 Uhr Rennrodeln: Weltcup 2019/20 in Altenberg (GER) 01:30–02:00 Uhr Rennrodeln: Weltcup 2019/20 in Altenberg (GER) 02:00–03:00 Uhr Tennis ATP Tour (250) in Adelaide(AUS) 03:00–04:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 00:05–01:00 Uhr Basketball Live - NBA Regular Season Indiana Pacers - Philadelphia 76ers 01:00–03:00 Uhr Basketball Live - NBA Regular Season Indiana Pacers - Philadelphia 76ers 03:00–04:00 Uhr Hyundai A-League 14. Spieltag: Perth Glory - Adelaide United 00:50–02:50 Uhr Transfermarkt TV Folge 555 02:50–03:10 Uhr
Highlights Championship 27. Spieltag: scooore England! Alle Tore 03:10–03:40 Uhr