Anzeige

Sonntag, 12.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sportschau 09:10–18:30 Uhr Evangelischer Gottesdienst Jesus am Containerbahnhof 09:30–10:15 Uhr Das Traumschiff Botswana 10:15–11:43 Uhr heute Xpress 11:43–11:45 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 11:45–13:55 Uhr LUKE! Die 90er und ich 08:00–10:35 Uhr 111 haarsträubende Hobbys! 10:35–12:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Notenständer / Roulette Tisch / Amphorenvase / Bronzeskulptur 09:35–10:30 Uhr Undercover Boss Firma Eismann 10:30–11:35 Uhr Undercover Boss Best Western Hotels 11:35–12:40 Uhr Galileo 09:40–10:40 Uhr Die Besten: Die 33 größten Heldengeschichten aus 5 Jahrzehnten 10:40–13:15 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Süßer Stoff(Sound Bodies) 09:05–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutiges Spiel(F.P.S) 10:00–10:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Undercover(Stray) 10:55–11:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hasserfüllt(A Murderer Among Us) 11:50–12:30 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Ich sehe tote Menschen! | Das Glücksrad | Der Kopf des Phrenologen | Die Brücke im Wald | Die Zigarrenkiste(The Witness To Murder | Roulette Wheel | Phrenologist's Head | Bridge, The | Cigar Box) 09:25–10:25 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Hand | Die Puppe Heidi | Der Pokerspieler | Über den Wolken | Bildschirmschoner(Hand, The | Battered Doll, The | Poker Justice | Above The Clouds | Screen Saver) 10:25–11:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken 11:15–13:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Die Reise zu den besten Gerichten der Welt 09:00–11:00 Uhr Rosins Fettkampf - Lecker schlank mit Frank 11:00–13:05 Uhr

Sonntag, 12.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Friends Ein süßer Hintern 09:35–10:05 Uhr Friends Das Leben ist süß 10:05–10:35 Uhr Friends Schlaflos in New York 10:35–11:00 Uhr Friends Die Gehirntransplantation 11:00–11:20 Uhr Friends Das Kleid aller Kleider 11:20–11:45 Uhr Friends Gewonnen hat... 11:45–12:10 Uhr Friends Überraschung! 12:10–12:40 Uhr Phineas und Ferb Die doppelte Candace/ Krankheitstag(Split Personality/ Brain Drain) 09:35–10:00 Uhr Tierduell Folge 5(Folge 5) 10:00–10:10 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Flint TV / Zu heiß gebadet!(Flint TV / Spa Daze) 10:10–10:30 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Einsteins Schnurrbart / Gegen den Strom(Einstein's Moustache / Power Struggle) 10:30–10:55 Uhr DuckTales Die vertrauliche Akte von Agentin 22(From the Confidential Casefiles of Agent 22!) 10:55–11:20 Uhr Taffy Der DNA-Test / Urlaub im Keller / Waschbär-Besuch(Dna Ok / Staycation / Mission Mish Mash) 11:20–11:40 Uhr Taffy Duell im Morgengrauen(In The Eye Of The Racoon) 11:40–11:55 Uhr Willkommen in Gravity Falls Ein ganzer Mann(Dipper vs. Manliness) 11:55–12:15 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Truck Rescue - Die Abschlepp-Profis Schneesturm auf der Autobahn(Episode 5) 10:15–11:15 Uhr Truck Rescue - Die Abschlepp-Profis Chaos im Berufsverkehr(Episode 6) 11:15–12:15 Uhr Verflixt! - Murphys Gesetz 09:30–10:40 Uhr Winx Club Zerstörte Träume 10:40–11:05 Uhr Sissi Ein glücklicher Ort 11:05–11:35 Uhr Regal Academy Im Zauberwald 11:35–12:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Omama / Für eine Handvoll Kleingeld 12:05–12:30 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Frostige Hölle(Into the Vortex) 09:30–10:20 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Überleben im Schnee(Snowbound) 10:20–11:10 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Wendepunkt(The Storm Troopers) 11:10–12:00 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Hot Potato(Hot Potato) 12:00–12:50 Uhr MacGyver Gefahr aus dem Weltall(Kill Zone) 09:45–10:30 Uhr MacGyver Der neue Boss(Early Retirement) 10:30–11:30 Uhr Das A-Team B.A.'s goldener Schuss(Alive At Five) 11:30–12:20 Uhr Das Familiengericht Die perfekte Frau / Stimme des Blutes 09:15–10:05 Uhr Das Jugendgericht 10:05–10:55 Uhr Das Jugendgericht 10:55–11:55 Uhr Das Jugendgericht 11:55–12:45 Uhr Quincy Die zwei Seiten der Wahrheit(The Two Sides of Truth) 09:55–10:45 Uhr Quincy Ein Fall von Fahrerflucht(Hit and Run at Danny's) 10:45–11:25 Uhr Die Zwei Die Vergangenheit des Grafen(The Old, the New And the Deadly) 11:25–12:25 Uhr Fixer Upper - Spezial Chip & Joannas barrierefreies Projekt(Touchdown for a Family in Need) 09:00–10:00 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ruhestand auf dem Land(Retiring to the Country) 10:00–11:00 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus für Hundeliebhaber(The Dog-Loving Dreamhouse) 11:00–11:55 Uhr
Der Hundeflüsterer Heulen wie ein Schlosshund(Wicked Dog, The Gospel According to Cesar, Cry Baby) 11:55–13:00 Uhr
Angelo! Das große Bettenrennen(Bed Race) 09:40–10:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear) 10:10–10:35 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Battle Royale 151!(Battle Royal 151!) 10:35–11:00 Uhr
Voll zu spät! Die Werwölfin / Die Schneefee(The Wolf / The Snow Fairy) 11:00–11:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Das verlorene Deckchen / Der Oger-Zahn / Der Splitter / Der gefräßige Gast(Charity Case / You Can't Handle The Tooth / Splinter Of Discontent / Fish Out Of Water) 11:25–12:00 Uhr Tom und Jerry - Der Film 12:00–13:20 Uhr
Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Hour of Power 10:30–11:35 Uhr Dauerwerbesendung 11:35–13:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 09:55–10:15 Uhr City - Abenteuer Die Mars-Mission beginnt / Die Tür der Türen(3, 2, 1 / Paradoors) 10:15–10:40 Uhr Angelo! Das große Bettenrennen(Bed Race) 10:40–11:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear) 11:10–11:35 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Battle Royale 151!(Battle Royal 151!) 11:35–12:00 Uhr Voll zu spät! Die Werwölfin / Die Schneefee(The Wolf / The Snow Fairy) 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Sonntag, 12.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Der Prinz und der Prügelknabe 08:35–10:05 Uhr Opern- und Operettengala mit dem Münchner Rundfunkorchester Silvestergala 2015 10:05–11:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr
quer 12:00–12:45 Uhr
Tierärztin Dr. Mertens Über den Wolken 09:15–10:00 Uhr Familie Dr. Kleist Die Hoffnung stirbt zuletzt 10:00–10:50 Uhr In aller Freundschaft Metamorphosen 10:50–11:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Umlaufbahnen 11:35–12:25 Uhr Geheimnisse Asiens - Die schönsten Nationalparks Chinas wilde Berge 09:30–10:13 Uhr MDR aktuell 10:13–10:15 Uhr Die gestohlene Schlacht 10:15–11:45 Uhr Riverboat 11:45–13:58 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Tim Mälzer kocht! Wintergemüse mal anders: Grünkohl 11:30–12:00 Uhr Insel des Lichts 12:00–13:30 Uhr Die Landärztin 09:00–10:30 Uhr Eine halbe Ewigkeit 10:30–12:00 Uhr Akte Ex Auf Entzug 12:00–12:45 Uhr Rudolph Moshammer Was vom Traum geblieben ist 09:50–10:35 Uhr odysso - Wissen im SWR 10:35–11:20 Uhr Himmel auf Erden Kloster Maulbronn 11:20–11:50 Uhr Expedition in die Heimat Winter im Bergsteigerdorf Ramsau 11:50–12:35 Uhr Westart 09:30–10:00 Uhr Kölner Treff 10:00–11:30 Uhr Geheimnis Rursee 11:30–12:15 Uhr Wie viel Wachstum darf noch sein? Der Philosophische Stammtisch 09:05–10:05 Uhr Literaturclub 10:05–11:20 Uhr Der Boss, Walt Disney und die vergessenen Oscars 11:20–12:15 Uhr Durch Australien in legendären Zügen Ghan und Overland 09:45–10:30 Uhr Singapur - Asiens globaler Hotspot 10:30–11:15 Uhr Grönland - Wo aus Jägern Bauern werden 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Agentenpoker 09:35–11:15 Uhr Der Traum vom Gesamtkunstwerk Gegenwartskunst und Oper 11:15–11:45 Uhr
Vox Pop 11:45–12:35 Uhr
Super Wings Käsejagd 09:50–10:00 Uhr Super Wings Entlaufener Dinosaurier 10:00–10:15 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Die Außenseiter 10:15–10:30 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Flug an der Leine 10:30–10:40 Uhr Siebenstein Hurra, die Post ist schon wieder da! 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Sand - Die Sphinx von Bärstadt 11:05–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Der Hirsch mit dem goldenen Geweih 12:00–13:05 Uhr Lindenstraße Zum letzten Mal 09:40–10:10 Uhr Telespiele 10:10–10:55 Uhr Hochwürden Don Camillo 10:55–12:45 Uhr Ostfrauen Wege zur Macht 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Als die Promis nach Sylt kamen 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Weltbewegend - Die Entstehung der Kontinente Afrika 09:40–10:25 Uhr Weltbewegend - Die Entstehung der Kontinente Australien 10:25–11:10 Uhr Weltbewegend - Die Entstehung der Kontinente Amerika 11:10–11:55 Uhr Weltbewegend - Die Entstehung der Kontinente Eurasien 11:55–12:40 Uhr Faszination Wasser Nasse Meteoriten und wandernde Gletscher 09:45–10:30 Uhr Sieben Kontinente - Ein Planet Antarktika 10:30–11:15 Uhr Sieben Kontinente - Ein Planet Asien 11:15–12:00 Uhr Sieben Kontinente - Ein Planet Südamerika 12:00–12:45 Uhr

Sonntag, 12.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 09:00–10:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 10:00–11:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 11:00–12:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 12:00–13:00 Uhr Mysterien der Monumente Der Kaiser von Amerika(Kecksburg Space Acorn) 09:30–10:10 Uhr Mysterien der Monumente Das Märchenschloss in der Wüste(St. Urho, Mystery Castle) 10:10–11:00 Uhr Mysterien der Monumente Die Kannibalen auf Boon Island(Mike the Headless Chicken) 11:00–11:45 Uhr Mysterien der Monumente Trotz 52 Fuß der größte aller Bürgermeister(Kidnapping the Sacred Cod) 11:45–12:30 Uhr Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr ntv Wissen 10:30–11:00 Uhr
Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Top Gear 11:10–12:00 Uhr
Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Familiendynastien - Güde Messer 12:10–13:00 Uhr
Der ICE - Highspeed auf Schienen 09:40–10:20 Uhr Mega-Konstruktionen: Antonov An-124 10:20–11:15 Uhr Mega-Konstruktionen: Superzug AGV 11:15–12:15 Uhr GRAND SUMO LIVE 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr NHK Documentary 10:10–10:55 Uhr Tokyo Time-Lapse 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Future Princes of Ballet! 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr A TREASURED CREATION 12:10–12:25 Uhr Slowenien Reisen im Land der Sagen und Mythen 09:45–10:30 Uhr Kroatiens wilde Flusslandschaft An den Ufern der Save 10:30–11:15 Uhr augstein und blome 11:15–11:30 Uhr phoenix persönlich 11:30–12:00 Uhr internationaler frühshoppen Trump gegen Iran - Ist die Kriegsgefahr gebannt? 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Handball EM der Männer: Gruppe D - Portugal vs. Bosnien-Herzegowina 16:00–18:00 Uhr Mega-Konstruktionen: Antonov An-124 09:10–10:05 Uhr Mega-Konstruktionen: Superzug AGV 10:05–11:00 Uhr Extreme Konstruktionen - Spektakuläre Bauwerke 11:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Wildlife - Stinkbomben und chemische Keulen 12:10–13:05 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Altenmarkt-Zauchensee(AUT) 09:00–10:20 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Adelboden(SUI) 10:20–11:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Val di Fiemme(ITA) 11:30–12:30 Uhr FC Bayern Inside 50 Jahre Lizarazu 09:30–10:00 Uhr Fußball - Testspiel Highlights 1. FC Nürnberg - FC Bayern München 10:00–11:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:00 Uhr

Sonntag, 12.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 09:40–10:25 Uhr Sea Patrol Dschungelfieber 10:25–11:10 Uhr Sea Patrol Falsche Freunde 11:10–11:55 Uhr Der Auftrag - Für einen letzten Coup ist es nie zu spät! 11:55–13:25 Uhr Die Aquarium-Profis Penn & Teller Monkey Magic(Penn & Teller Monkey Magic) 09:25–10:10 Uhr Die Aquarium-Profis Howie Mandel is The Brains Behind ATM(Howie Mandel is The Brains Behind ATM) 10:10–10:55 Uhr Die Aquarium-Profis Gabriel Iglesias¿ Fluffy Tank(Gabriel Iglesias¿ Fluffy Tank) 10:55–11:40 Uhr Die Aquarium-Profis Dwight Howard¿s Slithering Slam Dunk(Dwight Howard¿s Slithering Slam Dunk) 11:40–12:30 Uhr Navy CIS Mädchenhandel(Déjà Vu) 09:45–10:30 Uhr Navy CIS Unter Druck(Decompressed) 10:30–11:10 Uhr Navy CIS Aktion und Reaktion(React) 11:10–11:55 Uhr Navy CIS Ein letzter Besuch(Loose Cannons) 11:55–12:40 Uhr Der Bergdoktor Der schlimmste Schmerz - Teil 2 09:40–10:30 Uhr Der Landarzt Wie geht eigentlich Familie? 10:30–11:15 Uhr Tierarzt Dr. Engel Keiner liebt mich 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Mit mir nicht, meine Herren 08:40–10:15 Uhr Bunny Lake ist verschwunden 10:15–12:05 Uhr Schussfahrt 12:05–13:45 Uhr NASCAR Cup Series - Bojangles Southern 500, Darlington Raceway 07:35–12:25 Uhr Snakes in the City Fang an zu beten(Say Your Prayers) 09:40–10:30 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Richtiges Spazierengehen(The Biggest Loser) 10:30–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 10(Cesar's Worst Bite) 11:15–12:05 Uhr Wilde Mongolei Über den Wolken(Kingdom Above the Clouds) 12:05–12:55 Uhr Mega-Fabriken BMW X3 09:15–10:05 Uhr Mega-Fabriken Mini(The Mini) 10:05–11:00 Uhr Das wahre Gesicht der Dinosaurier 11:00–11:50 Uhr T-Rex Autopsie 11:50–13:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Tödlicher Verrat 09:45–10:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Entwurzelt 10:35–11:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:25–11:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:50–12:15 Uhr The Exorcist Lämmerblut(Safe as Houses) 09:30–10:15 Uhr Find Me Guilty 10:15–12:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Bis(s) zum Mord(Blood Moon) 09:35–10:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Wer ist Sqweegel?(Sqweegel) 10:20–11:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Vom Suchen und Finden der Leichen(House of Hoarders) 11:05–11:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Opfer der Vergangenheit(Cold Blooded) 11:50–12:35 Uhr Crime Scene Nizza Cyrano(Cyrano) 09:55–10:50 Uhr Crime Scene Nizza Scharfe Munition(Balle à blanc) 10:50–11:45 Uhr Profiling Paris Das Geisterhaus(Fantômes) 11:45–12:40 Uhr Agatha Christie's Marple Murder Is Easy 09:20–11:00 Uhr Agatha Christie's Marple They Do It With Mirrors 11:00–12:40 Uhr 2 Broke Girls Angriff des Killer-Apartments(And the Attack of the Killer Apartment) 09:35–10:00 Uhr 2 Broke Girls Das große Fressen(And the Partnership Hits the Fan) 10:00–10:20 Uhr 2 Broke Girls 30 Zentimeter(And the Ten Inches) 10:20–10:45 Uhr 2 Broke Girls Verzockt(And the Big Gamble) 10:45–11:10 Uhr 2 Broke Girls Ein wertvoller Pokal(And The Hidden Stash) 11:10–11:35 Uhr King of Queens Das Lustige Quartett(Missing Links) 11:35–12:00 Uhr King of Queens The King Of Sandwich(Hero Worship) 12:00–12:25 Uhr Die Schlacht um den Planet der Affen 09:30–11:00 Uhr Das Dreckige Dutzend 11:00–13:30 Uhr Unsere kleine Farm Spätes Geständnis(Barn Burner) 09:50–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Licht und Schatten(The Enchanted Cottage) 10:40–11:30 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bißchen Liebe(Someone Please Love Me) 11:30–12:20 Uhr

Sonntag, 12.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Parks and Recreation Gryzzlbox(Gryzzlbox) 09:45–10:10 Uhr Parks and Recreation Rettet das J.J.'s(Save JJ's) 10:10–10:35 Uhr Die Goldbergs Der Familienhund(Lucky) 10:35–10:55 Uhr Die Goldbergs Und anschließend Thanksgiving(In Conclusion, Thanksgiving) 10:55–11:20 Uhr Die Goldbergs Wingmom(Wingmom) 11:20–11:45 Uhr Die Goldbergs Fröhliche Weihnachten(A Christmas Story) 11:45–12:10 Uhr Die Goldbergs Die Tasty Boys(Tasty Boys) 12:10–12:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Bernard und Doris 09:55–11:40 Uhr Game Change - Der Sarah-Palin-Effekt 11:40–13:40 Uhr Mary Poppins' Rückkehr 08:20–10:30 Uhr Der Nussknacker und die vier Reiche 10:30–12:15 Uhr The Boy 08:25–10:05 Uhr The Possession of Hannah Grace 10:05–11:35 Uhr Cube 11:35–13:10 Uhr Rat Race - Der nackte Wahnsinn 08:05–10:00 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 10:00–11:35 Uhr Stichtag 11:35–13:10 Uhr Woher weißt du, dass es Liebe ist? 08:00–10:05 Uhr König der Fischer 10:05–12:25 Uhr Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer 08:10–10:00 Uhr Rampage - Big Meets Bigger 10:00–11:50 Uhr Message in a Bottle 11:50–14:00 Uhr Heldt Dat Fenster nach'm Hof 09:45–10:30 Uhr SOKO Wismar Der verlorene Sohn 10:30–11:20 Uhr Notruf Hafenkante Auf beiden Augen blind 11:20–12:10 Uhr SOKO Hamburg Mitten ins Herz 12:10–13:00 Uhr Witwer mit fünf Töchtern 09:30–11:05 Uhr Der letzte Fußgänger 11:05–12:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Crystal Palace - FC Arsenal, 22. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - Norwich City, 22. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - FC Liverpool, Match of the Week, 22. Spieltag 12:00–14:05 Uhr Live Tennis: ATP Cup Einzel 1, Finale, 10. Tag in Sydney(Australien) 08:30–10:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2019/20 in Val di Fiemme(ITA) 09:00–10:00 Uhr Ski Alpin: Olympische Jugendspiele 2020 in Lausanne (SUI) 10:00–11:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Altenmarkt-Zauchensee(AUT) 11:30–12:45 Uhr Tennis - WTA Tour Brisbane International, 1. Halbfinale, Brisbane/AUS 08:50–10:35 Uhr Tennis - WTA Tour Brisbane International, 2. Halbfinale, Brisbane/AUS 10:35–12:20 Uhr Hyundai A-League 14. Spieltag: Perth Glory - Adelaide United 08:35–10:50 Uhr Sky Bet Championship 27. Spieltag: Brentford FC - Queens Park Rangers 10:50–12:55 Uhr