Anzeige

Montag, 09.12.2019, ab 20:00 Uhr


Montag, 09.12.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Hör mal, wer da klopft! 19:45–20:15 Uhr South Park Scheiß Paranoia 20:15–20:35 Uhr South Park Stanley's Cup 20:35–21:05 Uhr American Dad! Travis oder Stan? 21:05–21:35 Uhr American Dad! Steve, die Klapperschlange 21:35–22:00 Uhr Rick and Morty Krise im Fluchhandel 22:00–22:35 Uhr Benis Weihnachtsüberraschung Folge 2(Folge 2) 19:55–20:15 Uhr Eine Hochzeit zu Weihnachten 20:15–22:00 Uhr Viele Grüße vom Weihnachtsmann 22:00–23:45 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 16(Episode 16) 19:15–20:15 Uhr Fast N' Loud Special: Hollywood-Stunt in San Francisco 20:15–22:15 Uhr Spotlight Das Mathe Meyer Pimping 19:50–20:05 Uhr Spotlight Freiheit 20:05–20:15 Uhr Catfish: Verliebte im Netz Whitney & Bre 20:15–21:00 Uhr Catfish: The TV Show Chelsea & Charles 21:00–21:50 Uhr MTV Likes 21:50–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Mom & Dad 22:05–23:00 Uhr Family Guy Queen Stewie(Go, Stewie, Go!) 19:45–20:15 Uhr Supernatural Ort des Grauens(The Bad Place) 20:15–21:05 Uhr
Supernatural Die britische Invasion(The British Invasion) 21:05–22:00 Uhr Gotham Jim Gordons Prozess(The Trial of Jim Gordon) 22:00–22:55 Uhr
Malcolm mittendrin Das Begabten-Chaos(Krelboyne Picnic) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Anschlag 20:15–22:15 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Und führe mich nicht in Versuchung 20:15–21:05 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Dann eben mit Gewalt 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Sehnsucht 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Hobby Kommissar 19:45–20:15 Uhr A Haunting - Schatten aus dem Jenseits Lake Club Horror(Lake Club Horror) 20:15–21:15 Uhr A Haunting - Schatten aus dem Jenseits Das Höllenhaus(Hell House) 21:15–22:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Rückkehr(Disarm) 19:15–20:15 Uhr Castle Mord im Weltall(The Final Frontier) 20:15–21:10 Uhr Castle Abgesang(Swan Song) 21:10–22:10 Uhr Profiling Paris Flucht vor der Wahrheit(D'entre les morts) 22:10–23:15 Uhr Tom und Jerry Tom spielt Golf / Mein Freund der Goldfisch / Eine Reise übers Meer / Eine Broadway-Melodie(Tee for Two / Jerry and the Goldfish / Cruise Cat / Mouse in Manhattan) 19:40–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Rätsel, Leid und Gerechtigkeit(Mystery, Heartbreak and Justice) 20:15–21:15 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Ein vertrauter Feind(A Betrayal Concealed) 21:15–22:20 Uhr
Stargate Chaka(Beast of Burden) 19:10–20:15 Uhr Die Wikinger 20:15–22:35 Uhr Woozle Goozle Rom & Fledermäuse 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nur etwas Ruhe und Frieden / Das Zwischenzeugnis(Back to Basics / Report Cards) 20:10–20:40 Uhr Tom und Jerry Tom spielt Golf / Mein Freund der Goldfisch / Eine Reise übers Meer / Eine Broadway-Melodie(Tee for Two / Jerry and the Goldfish / Cruise Cat / Mouse in Manhattan) 20:40–21:15 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Willkommen an Bord / Baby Zig / Marina, die Krankenschwester(Welcome on board / Daddy cool / Nurse Marina) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Ein Neustart Die Kunst nicht zu kämpfen(The Art of the Silent Fist) 21:35–21:55 Uhr Mr. Magoo Das Erfolgsrezept / Bärenretter Magoo / Halloween-Nachhilfe(A Recipe for Success / Honey Bear / Halloween Hold-up) 21:55–22:15 Uhr Eine herrlich indische Familie 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:30–21:00 Uhr Jodha Akbar 21:00–21:25 Uhr Jodha Akbar 21:25–21:55 Uhr Jodha Akbar 21:55–22:20 Uhr

Montag, 09.12.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Sternstunden-Adventskalender 2019 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Landfrauenküche im Advent Martina Koch aus Brandenburg 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Bayerische Inselgeschichten 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Daham in den Rockies 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Puls 180: Rapper trifft Schlagersängerin 20:15–21:00 Uhr Strahlende Halden - Neue Landschaften 21:00–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Tatort Einmal wirklich sterben 21:45–23:15 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Der Pferdemörder 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Promi-Heimat Eine heimatliche Zeitreise mit Jaecki Schwarz und Wolfgang Winkler 22:05–23:33 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Der große Urlaubscheck Dominikanische Republik 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 45 Min Oh Tannenbaum - Das große Geschäft mit Weihnachten 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Land und Lecker im Advent Kräuter-Rehbäckchen aus dem Schwarzwald 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Pauline 22:00–23:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lecker aufs Land im Advent Klassische Rinderrouladen aus dem Löwenberger Land 20:15–21:00 Uhr Lecker aufs Land - Das große Weihnachtsdinner 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Land und lecker im Advent Klassische Rinderrouladen aus dem Löwenberger Land 20:15–21:00 Uhr Der Vorkoster 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Bielendorfer! Mit Torsten Sträter in Dortmund 22:10–22:55 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schweizer Flussgeschichten An der Rhône 20:15–21:05 Uhr
Schweizer Flussgeschichten Ticino 21:05–22:00 Uhr Auf dem Holzweg - Wie erneuerbar sind unsere Wälder 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Schuldenbremse - ein Irrweg? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Wahrheit über... unseren Darm 20:15–21:00 Uhr alpha-thema Gespräch Darm - das große Tabu 21:00–21:30 Uhr Unser Darm - Gesund, schlank und glücklich mit dem Superorgan? 21:30–22:15 Uhr Re: Notstand in der Kita - Italienische Erzieher sollen helfen 19:40–20:15 Uhr Zeit des Erwachens 20:15–22:10 Uhr Der Clou von Paris 22:10–00:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr My Move 2 Tanz deines Lebens / Der Song von Alvaro 20:10–20:35 Uhr My Move 2 Tanz deines Lebens / Die Choreo beginnt 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Grand Hotel Das geheime Zimmer 20:15–21:00 Uhr Grand Hotel Der Mann mit der Leiter 21:00–21:45 Uhr extra 3 21:45–22:30 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Anne Will 20:15–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Extra 21:17–21:30 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:30–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Geheimnisse des "Dritten Reichs" Hitlers Familie 19:30–20:15 Uhr Hitlers Reich privat Frauen unterm Hakenkreuz 20:15–21:00 Uhr Hitlers Reich privat Der Diktator und die Deutschen 21:00–21:45 Uhr Hitlers Tod Das Ende im Bunker 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Vier Bräute für Christus 20:15–21:45 Uhr Inspector Barnaby Die Vögel 21:45–23:15 Uhr

Montag, 09.12.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr We love Cooking 21:00–22:00 Uhr We love Cooking 22:00–23:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Kampf am Fluss(River Standoff) 19:20–20:15 Uhr Unser Bahnhof 20:15–21:55 Uhr Rotlichtreport Deutschland 21:55–23:30 Uhr Schön schräg - Wer wohnt denn so? (10) 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr ntv Wissen 20:15–21:05 Uhr Logistik-Wahnsinn - Seefracht und Rekordschiffe 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Geniale Technik - Tunnelsystem der Superlative 22:10–23:00 Uhr
Die Schlammschlacht - Enduro extrem in Schweden 19:25–20:10 Uhr Mehr als nur Schnaps - Hochprozentiges aus Deutschland 20:10–21:05 Uhr Burger-Alarm - Der Siegeszug des Hamburgers 21:05–22:05 Uhr Vom Schwein zum Schnitzel - Hinter den Kulissen der Fleischindustrie 22:05–23:05 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Inside Lens 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr J-Trip Plan 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Operation Bahn 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Flughafen Berlin-Tempelhof Ein Airport mit Geschichte 20:15–21:00 Uhr Geheimnisvolle Orte Das Springer-Hochhaus 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Floorball WM der Frauen 2019: Vorrunde Arena Littoral - Tag 3 Teil 2 19:30–21:45 Uhr Sport on-demand 21:45–00:00 Uhr Mehr als nur Schnaps - Hochprozentiges aus Deutschland 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Burger-Alarm - Der Siegeszug des Hamburgers 20:05–21:05 Uhr Vom Schwein zum Schnitzel - Hinter den Kulissen der Fleischindustrie 21:05–22:05 Uhr Hightech auf dem Acker - Einsatz für die Ernte-Giganten 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 19:45–00:00 Uhr STIHL Timbersports Highlights Einzel WM in Prag/CZE 19:30–20:00 Uhr Darts - WM Classics 20:00–22:00 Uhr SPORT1 News Live 22:00–22:30 Uhr

Montag, 09.12.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Rush Auf Abwegen 19:30–20:15 Uhr Rush Die Wette gilt 20:15–21:00 Uhr Rush Besessen 21:00–21:50 Uhr Power Warum ist Tommy noch am Leben? 21:50–22:45 Uhr
Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 4 19:50–20:15 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Neonschilder made in Texas 20:15–20:35 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Die Parabellum-Pistole 20:35–21:00 Uhr Wildlife Alaska - Ranger im Einsatz Fallenstellern auf der Spur(The Heart of Bear Country) 21:00–21:45 Uhr Legends of the Deep - Abenteuer in der Tiefe Waffen für die PLO 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Hangover(Ho'amoano (Chasing Yesterday)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Im Auge des Sturms(Mo'o 'Olelo Pu (Sharing Traditions)) 20:15–21:00 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Metamorphose(We Become What We ... Frank!) 21:00–21:55 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Der Stoff, aus dem die Kohle ist(Where's My Meth?) 21:55–22:50 Uhr Forsthaus Falkenau Die Erbschaft 19:25–20:15 Uhr Löwengrube Wehrkraftzersetzung (1940) 20:15–21:15 Uhr Löwengrube Fasanenjagd (1945) 21:15–22:10 Uhr Das haben die Mädchen gern 22:10–23:40 Uhr Quincy Die Schlankheitsdiät(Sugar and Spice) 19:25–20:15 Uhr Baader 20:15–22:05 Uhr Was tun, wenn's brennt? 22:05–23:45 Uhr Formula Drift Championship Insider Monroe, Washington 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - TicketGuardian 500, ISM Raceway Highlight 20:00–20:50 Uhr Super Cars Die oberen 10.000 20:50–21:20 Uhr Super Cars Performance-SUVs 21:20–21:50 Uhr Dream Cars US-Muscle-Cars 21:50–22:20 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Größe zählt(Size Matters) 19:25–20:15 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Bürokratie auf Hoher See(The Hot Spot) 20:15–21:05 Uhr Der Riesenkalmar - Gigant der Tiefsee 21:05–21:55 Uhr Gnadenlose Killer 21:55–22:45 Uhr Die Eismeer-Fischer Bruderliebe(Band of Brothers) 19:20–20:05 Uhr Hochsee Cowboys Leise Laute in der Flaute(Doldrums and Dog Days) 20:05–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Ein tödlicher Flug(Turning Point) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Von Spur zu Spur(Explosive Proof) 21:50–22:40 Uhr Mein Leben & Ich Nachtwache 19:45–20:15 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Jezebels Reich(Jezebels) 20:15–21:05 Uhr Downton Abbey Entfremdung(Episode 06) 21:05–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr Anger Management Charlie im Dienste der Wissenschaft(Charlie Does It for Science) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers O.T.: The Outside Toilet(O.T.: The Outside Toilet) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Topsy(Topsy) 20:35–21:00 Uhr The Cleveland Show Die Messe(Crazy Train) 21:00–21:20 Uhr The Cleveland Show Familienstress(Wheel! Of! Family!) 21:20–21:45 Uhr Family Guy Chris hat ein Date, Date, Date, Date, Date(Chris has got a Date, Date, Date, Date, Date) 21:45–22:05 Uhr Family Guy Kinderkrankheiten(Hot Shots) 22:05–22:30 Uhr CSI: Miami Flammendes Inferno(Tinder Box) 19:30–20:15 Uhr The Sinner 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Kein Wort der Verteidigung(The Death in the Defense) 21:00–21:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Feuer und Flamme für den Feministenfeind(The Murder of the Meninist) 21:45–22:30 Uhr Kommissar Rex Der Bluff 19:25–20:15 Uhr The Bay Vermisst 20:15–21:00 Uhr
The Bay Verdacht 21:00–21:50 Uhr
Crime Scene Nizza Ein fast perfekter Mord(L'arrivée) 21:50–22:50 Uhr
Agatha Christie's Marple Mord im Pfarrhaus 18:30–20:15 Uhr Agatha Christie's Marple 16:50 ab Paddington 20:15–21:50 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 3 21:50–22:50 Uhr
King of Queens Backe, backe Kuchen(Baker's Doesn't) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Baby an Bord!(Fresh Brood) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Carrie Dolittle(Gambling N' Diction) 20:35–21:00 Uhr The Big Bang Theory Finger weg von meiner Schwester(The Irish Pub Formulation) 21:00–21:25 Uhr The Big Bang Theory Besuch vom FBI(The Apology Insufficiency) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory 21 Sekunden(The 21-Second Excitation) 21:50–22:15 Uhr Drag Me To Hell 18:30–20:15 Uhr The Hills Have Eyes - Hügel der blutigen Augen 20:15–22:05 Uhr Final Destination 5 22:05–23:40 Uhr Akte X Miracle Man(Miracle Man) 19:25–20:15 Uhr Pathfinder - Fährte des Kriegers 20:15–21:50 Uhr
4 Blocks Der Pakt mit dem Teufel(Deal with the Devil) 21:50–22:45 Uhr

Montag, 09.12.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Gute Nachbarn, schlechte Nachbarn(Won't You Be Our Neighbor) 19:50–20:15 Uhr S.W.A.T. Falschgeld(Funny Money) 20:15–21:00 Uhr
S.W.A.T. Im Fadenkreuz des Kartells(Immunity) 21:00–21:45 Uhr
Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette Weihnachtsspecial 21:45–22:45 Uhr
Wontorra On Tour Fußball-Talk 19:00–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt 20:00–20:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:30–21:00 Uhr Golf Highlight-Magazin 21:00–21:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:30–22:00 Uhr Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 22:00–22:30 Uhr Westworld Contrapasso(Contrapasso) 19:10–20:15 Uhr Watchmen Dieses außergewöhnliche Wesen(This Extraordinary Being (OV)) 20:15–21:20 Uhr
His Dark Materials Die Spione(The Spies (OV)) 21:20–22:20 Uhr
Drachenzähmen leicht gemacht 3 18:25–20:15 Uhr Der Nussknacker und die vier Reiche 20:15–21:55 Uhr Aquaman 21:55–00:20 Uhr American Fighter III - Blutige Jagd 18:45–20:15 Uhr Troja 20:15–22:55 Uhr Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken 18:05–20:15 Uhr Werner - Beinhart 20:15–21:50 Uhr Werner - Das muß kesseln!!! 21:50–23:15 Uhr Rosemont 18:40–20:15 Uhr The Wilde Wedding 20:15–21:55 Uhr Begegnung des Schicksals 21:55–00:10 Uhr Last Action Hero 18:05–20:15 Uhr Red Sparrow 20:15–22:35 Uhr Hubert und Staller Tattoo für die Ewigkeit 19:20–20:15 Uhr SOKO Wismar Numerus Klausus 20:15–21:00 Uhr Notruf Hafenkante Getrieben 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Spitze der Feder 21:50–22:40 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Peng, du bist tot(Tag, You're It) 19:20–20:15 Uhr Mit eisernen Fäusten 20:15–22:00 Uhr Tal der Hoffnung 22:00–23:35 Uhr Wontorra On Tour Fußball-Talk 19:00–20:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfB Stuttgart - 1. FC Nürnberg, 16. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - Manchester United, Match of the Week, 16. Spieltag 18:20–20:20 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt, 16. Spieltag 20:20–20:50 Uhr Live Fußball: England, Premier League West Ham United - FC Arsenal, 16. Spieltag 20:50–23:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - FRISCH AUF! Göppingen, 16. Spieltag 18:30–20:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - TSV GWD Minden, 16. Spieltag 20:15–22:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Barcelona - Borussia Dortmund, Gruppenphase 5. Spieltag, Mittwoch 22:00–00:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:55–20:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Beaver Creek, CO(USA) 20:00–21:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:00–21:05 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Beaver Creek, CO(USA) 21:05–21:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Beaver Creek, CO(USA) 21:45–22:30 Uhr Volleyball - DVV Pokal BERLIN RECYCLING Volleys - WWK Volleys Herrsching, 2.Halbfinale,Männer 19:50–21:35 Uhr SPORT1 News 21:35–21:40 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Philadelphia Flyers - Ottawa Senators 21:40–23:30 Uhr Highlights Eredivisie 16. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 540 20:00–20:15 Uhr
Sky Bet Championship 20. Spieltag: Top-Scooore: West Bromwich Albion - Swansea City 20:15–22:15 Uhr