Anzeige

Mittwoch, 22.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Fremder Feind 20:15–21:45 Uhr Plusminus 21:45–22:15 Uhr Heldt Die Wanne ist voll 19:25–20:15 Uhr ZDF SPORTextra Handball-EM - Tschechien - Deutschland - Hauptrunde Gruppe I, 4. Spieltag 20:15–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr 111 chaotische Kollegen! 20:15–22:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Der Bachelor 20:15–22:15 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr The Passage - Das Erwachen Am Scheideweg / Der Tunnel(You Are Like The Sun / You Are Not That Girl Anymore) 20:15–22:10 Uhr
The Passage - Das Erwachen Das Elizabeth-Protokoll / Die letzte Lektion(Stay In The Light / Last Lesson) 22:10–23:55 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 3: Elisabeth, Wolfsburg 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Mama 20:15–21:10 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Erinner' dich an mich (1)(Remember Me) 21:10–22:05 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Erinner' dich an mich (2)(Remember Me Too) 22:05–23:00 Uhr Berlin - Tag & Nacht Ran an den Speck! 19:05–20:15 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Celina und Feivel kurz vor Einschulung 20:15–21:15 Uhr Lecker Schmecker Wollny - Silvias beste Schnäppchenrezepte Billig-Spezial (AT)(Billig ist Trumpf!) 21:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Mrs. Doubtfire - Das stachelige Kindermädchen 20:15–22:50 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Phil und der Riesenkürbis 19:35–20:00 Uhr Modern Family Offen für Neues 20:00–20:25 Uhr South Park Alle Macht den Drogen 20:25–20:55 Uhr South Park Opa macht die Oma tot 20:55–21:20 Uhr American Dad! Home Wrecker 21:20–21:55 Uhr American Dad! Gorillas in the Mist 21:55–22:20 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Familienspaßabend(Family Fun Night) 19:45–20:15 Uhr Die Nanny Tausche Gangster gegen Hund(Fransom) 20:15–20:35 Uhr Die Nanny Akte Niles(The Ex-Niles) 20:35–21:05 Uhr Die Nanny Chevy Chase will alles!(A Decent Proposal) 21:05–21:35 Uhr Die Nanny Mutter gesucht(Mommy And Mai) 21:35–22:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Die Nervensäge(A Sew, Sew Evening) 22:05–22:35 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 4(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Nugget-Jäger(The Nugget Hunter) 20:15–21:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Jeder Goldkrümel zählt(Leave No Gold Behind) 21:15–22:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Eistanz-Café 19:35–20:00 Uhr Spotlight Das Promodesaster 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Bauchnabel-Nummer 22:05–23:00 Uhr Family Guy Gesprengte Ketten(Cool Hand Peter) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Der Bauchredner(Good Morning, Mrs. Butterworth) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Plötzlich ein greller Blitz(Baseball Was Better with Steroids) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Oxofrmbl(818-jklpuzo) 21:05–21:35 Uhr Superior Donuts Crime Time(Crime Time) 21:35–22:00 Uhr RAW 22:00–00:00 Uhr
Alf In der Kutte des Büßers(Wedding Bell Blues) 19:45–20:15 Uhr Plattfuß am Nil 20:15–22:10 Uhr Plattfuß in Afrika 22:10–00:05 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Molliges Mädchen wird in der Schule tyrannisiert 19:30–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 21:05–22:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Liebe bis in den Tod (2) 19:40–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein Sarg für Zwei 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Vom Teufel verführt 20:40–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Schamlos 21:10–21:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Nur ein Hundeleben 21:40–22:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Verrat auf Russisch 22:10–22:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Kreis schließt sich(Things We Said Today) 19:15–20:15 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein Haus im 60er-Jahre-Stil(Hot Market, Fast Flip) 20:15–20:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Die Miniatur-Küche(Wishful Workshop) 20:40–21:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Traumlage in Laguna Beach(Lessons in Laguna Beach) 21:10–21:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das offene Dach(A Deceiving Deal) 21:40–22:05 Uhr Holiday Homes mit JoJo & Jordan Bankgebäude im Retro-Look(Young) 22:05–23:05 Uhr
Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis / Das Mega-Musik-Fest / Moms Skulptur(Thanksgifting / Another Side of Slobber / Go Mental Fest / Clean Break) 19:30–20:15 Uhr Dr. House Masters' letzte Versuchung(Last Temptation) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Schneller als die Moral(Changes) 21:10–22:05 Uhr Dr. House Unheilsgeschichten(The Fix) 22:05–23:00 Uhr Stargate Die verlorene Stadt, Teil 1(The Lost City, Part 1) 19:10–20:15 Uhr 99 Homes - Stadt ohne Gewissen 20:15–22:30 Uhr
Woozle Goozle Rom & Fledermäuse 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sag die Wahrheit! / Die erfundene Freundin(Blabber Mouth / The Chipmunk and the Catfish) 20:10–20:30 Uhr Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis / Das Mega-Musik-Fest / Moms Skulptur(Thanksgifting / Another Side of Slobber / Go Mental Fest / Clean Break) 20:30–21:15 Uhr Voll zu spät! Der Mathetraum / Die Monster-Spore(The Dream / The Spore) 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Billy hebt ab(Billy the Bug) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:35–20:05 Uhr Wege des Schicksals 20:05–20:30 Uhr Wege des Schicksals 20:30–21:00 Uhr Helden der Nation 21:00–23:15 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Dreck am Stecken 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr jetzt red i Zu wenig Lehrer - zu wenig Bildung? Alarm an Bayerns Grundschulen 20:15–21:00 Uhr
Kontrovers 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Abnehmen, um zu überleben 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr 1.000 Grad: Feuerwehr hautnah 21:00–21:45 Uhr 112 - Wir retten Hessen! 21:45–22:15 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Justiz in Not - Deutschlands Richter am Limit 20:45–21:15 Uhr Die Spur der Täter 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Polizeiruf 110 Endstation 22:05–23:33 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Blaue Planet Faszination Korallenriff 20:15–21:00 Uhr Der Blaue Planet Auf hoher See 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier - Eine Serie zieht um 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb Praxis 20:15–21:00 Uhr Die Bewegungs-Docs 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Babylon Berlin 22:00–22:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leben im Betonklotz - Die Suche nach etwas Glück 20:15–21:00 Uhr Wohnung weg - und was kommt dann? 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr "mal ehrlich ..." 22:00–23:00 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Könnes kämpft Die Strompreis-Lüge: Warum wir Verbraucher draufzahlen 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Kritisch Reisen Thailand 22:10–22:55 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bedrängt. Bedroht. Geschlagen - Alltägliche Gewalt auf der Straße 20:15–21:05 Uhr Die kleinen Machos sind zurück 21:05–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Die Deutschen und das Auto 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marokko. Auf der Straße der Kasbahs 20:15–21:00 Uhr Die Wahrheit über... Das Altwerden 21:00–21:45 Uhr Besser als ins Heim Leben im Alten-Kollektiv 21:45–22:15 Uhr Re: Jungbrunnen Jogurt? - Chinesen pilgern in ein bulgarisches Dorf 19:40–20:15 Uhr Das kalte Herz 20:15–22:05 Uhr Asterix & Co Der Autor René Goscinny 22:05–23:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Jungs-WG - Abenteuer Amsterdam Toleranz 20:10–20:35 Uhr Die Mädchen-WG Elternfrei in Valencia / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Marple Das Sterben in Wychwood 20:15–21:50 Uhr Alfred Hitchcock präsentiert Galgenfrist 21:50–22:15 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr FAKT 20:15–20:45 Uhr Panorama 3 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Fakt ist! 21:17–22:15 Uhr Der Schattengeneral - Irans gefährlichster Feldherr 19:30–20:15 Uhr Die Kurden - Unterdrückung, Terrorismus und Verrat 20:15–21:00 Uhr Syriens Herrscher - Das Haus Assad Staatsstreich und Aufstieg 21:00–21:45 Uhr Syriens Herrscher - Das Haus Assad Der Nachfolger und die Macht 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Der Betreuer 20:15–21:45 Uhr Wilsberg Die fünfte Gewalt 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 20:00–21:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 21:00–22:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 22:00–23:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Reingelegt(Slippery Slope) 19:25–20:15 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Der Mann im blauen Overall(Too Young to Die) 20:15–21:05 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Das erste Opfer(Victim Zero) 21:05–22:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tödliche Beziehungen(Murder Haunts Me) 22:00–22:50 Uhr Die Marine-Taucher - Profis unter Wasser 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Feuer an Bord 20:15–21:05 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Fatale Fehler 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Drogenkartelle hautnah - Unter Gangstern in Peru 22:10–23:00 Uhr
Die Plattmacher - Abrissprofis im Einsatz 19:25–20:15 Uhr Vorsicht Hochspannung! 20:15–21:10 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 21:10–22:05 Uhr Die Geschichte der Atombombe 22:05–23:05 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Her Story 20:30–20:50 Uhr Four Seasons in Japan 20:50–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr phoenix vor ort 18:30–21:30 Uhr Hass und Hetze gegen Politiker*innen 21:30–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball EM der Männer: Hauptrunde Gruppe 2 - Island vs. Schweden 20:30–22:30 Uhr Handball EM der Männer: Hauptrunde Gruppe 2 - Island vs. Schweden 20:30–22:30 Uhr Vorsicht Hochspannung! 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 20:05–21:00 Uhr Die Geschichte der Atombombe 21:00–22:05 Uhr Superspione 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Handball: Europameisterschaft 2020 17:45–20:00 Uhr Olympische Jugendspiele 2020 in Lausanne (SUI) 20:00–20:30 Uhr Snooker: European Masters in Dornbirn (AUT) 20:30–23:00 Uhr TURBO Reportage - Autoschnäppchen unterm Hammer 19:30–20:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Motor - drei Autos 20:00–21:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Der Traum vom Porsche 21:00–22:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Barbara will einen Franzosen 22:00–23:00 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Willkommen zurück 19:30–20:15 Uhr 19-2 Der falsche Schuldige 20:15–21:05 Uhr 19-2 Ausgetrickster Dealer 21:05–21:55 Uhr 19-2 Aus dem Verkehr gezogen 21:55–22:45 Uhr So wird's gemacht! Custom Shoe Trees, Clay Targets, Squeeze Chutes, Composite Boat Propellers(Custom Shoe Trees, Clay Targets, Squeeze Chutes, Composite Boat Propellers) 19:50–20:15 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Der Teufel steckt im Detail(Mystery of the Ice Cave) 20:15–21:00 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Der geläuterte Freibeuter(Lost Pirate City Treasure) 21:00–21:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Florida zum Fürchten(The Danger Within) 21:45–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Unerwartet(Oni Kalalea Ke Ku a Ka La'au Loa (A Tall Tree Stands Above the Others)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Bewährungsprobe(Ka hopu nui 'ana (The Round Up)) 20:15–21:00 Uhr Emergence Fataler Fehler(Fatal Exception) 21:00–21:45 Uhr
Wayward Pines Im Laufe der Zeit(Time Will Tell) 21:45–22:30 Uhr
Forsthaus Falkenau Der weisse Hirsch 19:25–20:15 Uhr Schwarzwaldmelodie 20:15–21:55 Uhr Freddy und das Lied der Südsee 21:55–23:30 Uhr T. J. Hooker Tödliche Ambition(Deadly Ambition) 19:25–20:15 Uhr Das gibt Ärger 20:15–21:50 Uhr The Watch - Nachbarn der 3. Art 21:50–23:30 Uhr Super Cars Das Supercar der Zukunft 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Bank of America Roval 400, Charlotte Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix von Sharjah, Vereinte Arabische Emirate 20:55–21:20 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Runabout und Freestyle GP von Qingdao, China 21:20–21:50 Uhr Formula Drift Championship Insider Long Beach, Kalifornien 21:50–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Es ist was faul im Pferdemaul(You Can't Handle the Tooth) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Pein mit dem Keim(A Plague on Both Your Horses) 20:10–21:00 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Ausgefuchst?(Thinking Outside the Fox) 21:00–21:45 Uhr
Geheimnisse der Riesenmantas 21:45–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Killerbarsch(Nile Giant) 19:15–20:05 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Risiko(No Backing Down) 20:05–21:00 Uhr
Der Schrottplatz-Wettkampf: Autos der Spitzenklasse Audi R8 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Explosion beim Aufprall(Explosive Touchdown) 21:50–22:40 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Der Absturz 19:25–20:15 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Nonnen sind auch nur Frauen 20:15–21:00 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Brauche dringend Happy End 21:00–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Last Man Standing Baxter & Söhne(Baxter & Sons) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Die Verzögerungstaktik(The Veracity Elasticity) 20:15–20:35 Uhr The Big Bang Theory Der Verführungskünstler(The Brain Bowl Incubation) 20:35–20:55 Uhr The Kids Are Alright Etwas Kleines(Little Cyst) 20:55–21:15 Uhr
The Kids Are Alright Hahnenkampf(Christmas 1972) 21:15–21:40 Uhr
The New Normal Der Schwulen-Radar(Gaydar) 21:40–22:00 Uhr The New Normal Der Milchmann(Dairy Queen) 22:00–22:25 Uhr
CSI: Miami Letzte Klappe(Fade Out) 19:30–20:15 Uhr Utopia 20:15–21:10 Uhr Mr. Robot eps1.0_hellofriend.mov 21:10–22:15 Uhr Kommissar Rex Sein letzter Sonntag 19:25–20:15 Uhr Agatha Christie - Einladung zum Mord 20:15–21:45 Uhr Grand Hotel Der Schwesternkrieg 21:45–22:35 Uhr Call My Agent! Isabelle Adjani 19:15–20:15 Uhr Call My Agent! Guy Marchand 20:15–21:15 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 3 21:15–22:15 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 19:45–20:15 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 20:40–21:00 Uhr The Big Bang Theory Dunkle Materie(The Junior Professor Solution) 21:00–21:25 Uhr
The Big Bang Theory Werfen wie ein Mädchen(The First Pitch Insufficiency) 21:25–21:45 Uhr
Full Frontal with Samantha Bee January 15, 2020(January 15, 2020) 21:45–22:15 Uhr
Kampf der Titanen 18:25–20:15 Uhr Hellboy 20:15–22:20 Uhr Akte X Hell Money(Hell Money) 19:25–20:15 Uhr Akte X Space(Space) 20:15–21:05 Uhr Akte X Fallen Angel(Fallen Angel) 21:05–21:50 Uhr Akte X Eve(Eve) 21:50–22:40 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Schafe, schwarz und weiß(Pilot) 19:45–20:15 Uhr 9-1-1 Verzweifelte Suche(The Searchers) 20:15–21:00 Uhr
S.W.A.T. Konvoi(The LBC) 21:00–21:40 Uhr S.W.A.T. Zum Schweigen gebracht(Kingdom) 21:40–22:25 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 22:00–22:30 Uhr The Leftovers Wo ist Jesus?(B.J. and the A.C.) 19:15–20:15 Uhr Angels in America Die Waldfee(Angels in America, Part 2 - Chapter 5) 20:15–21:20 Uhr Angels in America Der Himmel kommt näher(Angels in America, Part 2 - Chapter 6) 21:20–22:35 Uhr So viel Zeit 18:30–20:15 Uhr Sorry for Your Loss 20:15–21:55 Uhr
Happy Deathday 2U 21:55–23:40 Uhr
Bad Times at the El Royale 17:55–20:15 Uhr Passagier 57 20:15–21:40 Uhr Welcome Home 21:40–23:20 Uhr Super süß und super sexy 18:45–20:15 Uhr 7 Psychos 20:15–22:05 Uhr Ganz oder gar nicht 22:05–23:40 Uhr Blind Side - Die große Chance 18:05–20:15 Uhr Emperor - Kampf um den Frieden 20:15–22:05 Uhr The Homesman 22:05–00:10 Uhr Exorzist: Der Anfang 18:20–20:15 Uhr Deadpool 2 20:15–22:15 Uhr Hubert und Staller Floßfahrt ohne Wiederkehr 19:20–20:15 Uhr Der Chef ist tot 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Mörderische Schatzsuche 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Eine Frau steht ihren Mann(Mrs. Banker) 19:45–20:15 Uhr Abgerechnet wird zum Schluß 20:15–22:15 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 18. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - FC Bayern München, 18. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - Eintracht Frankfurt, 18. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz II, 20. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Handball Kompakt 20:30–21:00 Uhr Live Fußball: England, Premier League Manchester United - FC Burnley, 24. Spieltag 21:00–23:25 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Arsenal, 24. Spieltag 18:20–20:20 Uhr Live Fußball: England, Premier League Leicester City - West Ham United, 24. Spieltag 20:20–22:40 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 19:25–20:40 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 20:40–21:45 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:45–22:00 Uhr Jet-Ski Weltcup in Pattaya(THA) 22:00–23:00 Uhr Basketball - NBA Regular Season Brooklyn Nets - Philadelphia 76ers 18:30–20:25 Uhr SPORT1 News 20:25–20:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 20:30–21:25 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 21:25–21:45 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 21:45–22:25 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 21 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 562 20:00–20:15 Uhr
Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam (Eredivisie) Ajax TV 20:15–22:45 Uhr