Anzeige

Donnerstag, 20.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Tagesschau extra 09:55–10:00 Uhr Quizduell-Olymp 10:00–10:45 Uhr Tagesschau extra 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Das gestohlene Kind 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Deckmäntel 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Big Brother 10:00–11:00 Uhr
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–12:55 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Braut liegt bewusstlos auf Bahnschienen 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Nachbarin alarmiert Polizei wegen Babygeschrei / Verwirrte Frau offenbart Ehedrama 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Spurensicherung(Dowisetrepla) 09:55–10:20 Uhr How I Met Your Mother Glück und Glas(Spoiler Alert) 10:20–10:45 Uhr Mike & Molly Mikes Auto(Mike's Manifold Destiny) 10:45–11:10 Uhr Fresh Off the Boat Mamas kleiner Junge(You've Got a Girlfriend) 11:10–11:40 Uhr Last Man Standing Mandys Quarterback(Quarterback Boyfriend) 11:40–12:05 Uhr 2 Broke Girls Der Messie(And Hoarder Culture) 12:05–12:35 Uhr Verklag mich doch! 09:45–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Shirin vs. Nadine 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Trier: Long time no see - Zeige was dein neuer Long Blazer alles kann!, Tag 3: Jennifer 11:55–13:00 Uhr
Frauentausch Claudia tauscht mit Julia 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Tatjana tauscht mit Silvia 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Raphaela tauscht mit Sandra 12:00–14:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Panther(Playing with Fire) 09:30–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Code Blau(Meet the New Boss) 10:20–11:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Hauptgewinn(Scratch) 11:15–12:10 Uhr Castle Tödliche Schulden(Deep in Death) 12:10–13:05 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Der Hobbit 09:30–10:00 Uhr Seinfeld Der Michigan-Flaschenpfand-Coup (1) 10:00–10:25 Uhr Seinfeld Der Michigan-Flaschenpfand-Coup (2) 10:25–10:55 Uhr Die wilden Siebziger Ich muss hier raus! 10:55–11:20 Uhr Die wilden Siebziger Das aller-allerletzte Mal 11:20–11:45 Uhr Friends Italienische Massage 11:45–12:10 Uhr Friends Feuer und Flamme 12:10–12:35 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Donalds Flitzer-Jagd / Der Daisy-Tanz(Super-Charged: Donald's Roadster Round-Up / The Daisy Dance!) 09:55–10:25 Uhr Pat der Hund Die Rettungshunde / Guter Hund / Der Dino ist los!(All Fired Up / Good Dog / A Day at the Museum) 10:25–10:50 Uhr Immer dieses Einhorn Das seltenste seltene Seltene / Erwachsen über Nacht(Swap 'Til You Drop, Unicorn! / Grow Up, Unicorn!) 10:50–11:20 Uhr Elena von Avalor Das Zepter der Nacht(The Scepter of Night) 11:20–11:45 Uhr Arthur und die Minimoys Das Zauberschwert ist verschwunden(The magic sword has disappeared) 11:45–12:10 Uhr Oggy und die Kakerlaken Oggy, der Babysitter / Das Geisterhaus / Das Wunderkind(Oggy the Babysitter / Ghost Hunting / The Whiz-Kid) 12:10–12:30 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Haus gesucht in den Rocky Mountains Episode 6(Hone for Sasquatch) 10:15–10:45 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 16(Homer Improvement) 10:45–11:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 12(Episode 12) 11:15–12:15 Uhr School of Rock Die geheime Geheimband 09:55–10:20 Uhr School of Rock Die Mondfinsternis 10:20–10:45 Uhr School of Rock Überraschung! 10:45–11:10 Uhr School of Rock Rettet den Eisladen! 11:10–11:35 Uhr Spotlight Das Vorsingen 11:35–11:50 Uhr Spotlight Pranked 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Abschluss-Streich 12:05–12:30 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Lisas Handicap(Art Attack) 09:35–10:30 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Unbefahren(Fear the Crack) 10:30–11:10 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Ein schlechter Samariter 11:10–11:45 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Großrazzia in Katoomba 11:45–12:05 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Crystal-Meth-Regen 12:05–12:35 Uhr
White Collar Väter, Söhne und das große Panschen(Family Business) 09:30–10:05 Uhr Matlock Der mysteriöse Überfall(The Assault) 10:05–11:00 Uhr Matlock Ein gefährlicher Coup - Teil 1(The Heist (1)) 11:00–11:55 Uhr Matlock Ein gefährlicher Coup - Teil 2(The Heist (2)) 11:55–12:50 Uhr Das Jugendgericht 09:20–10:05 Uhr Die Versicherungsdetektive 10:05–11:05 Uhr Vermisst 11:05–12:00 Uhr Vermisst Spezial - Die schwierigsten Fälle 12:00–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Die zweite Hochzeit(I Do, Again) 09:15–10:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Waisenkinder (1)(The Lost Ones (1)) 10:10–11:00 Uhr
Ein Engel auf Erden Rufmord(The Source) 11:00–11:55 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Zug der Waisenkinder(Orphan Train) 11:55–12:45 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Unbekanntes Terrain(Underwater Flip) 09:30–10:00 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das spanische Haus(Spanish Style Salvage) 10:00–10:25 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Albtraum-Deal(Inland Empire Cosmetic Nightmare) 10:25–10:55 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Wunschzettel(Holiday Spirit) 10:55–11:50 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Verehrerin(Slambook) 11:50–12:45 Uhr
Thomas & seine Freunde Für immer und ewig(Forever and Ever) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Kältewelle / Das Basketballspiel(Pups and the Big Freeze / Pups Save a Basketball Game) 10:05–10:30 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Der Streit um den Spielplatz / Der Schatz der Haie(The war of the fish / The shark''''s treasure) 10:30–11:00 Uhr Die Dschungelhelden Die Glitzer-Glühwürmchen / Der hicksende Hamster(Friends reunited / Hic Hic Hiccups!) 11:00–11:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein neues Spiel / Auf die Rutsche, fertig, los! / Eine Reise ins Weltall(Augmented Bear / Lemmings Under Pressure / Lemmings in Space) 11:25–11:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Geparden-Tarnung(Mimic) 11:50–12:15 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Calimero Die Fahrprüfung / Der vergessliche Peter(Start your Engines / Memory Gap) 09:50–10:20 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Weißstreifen-Aalgrundel(The Octonauts and the Convict Fish) 10:20–10:30 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Flusskrebse(The Octonauts and the Crawfish) 10:30–10:40 Uhr Thomas & seine Freunde Die Lok Nummer 1(Number One Engine) 10:40–10:50 Uhr Thomas & seine Freunde Für immer und ewig(Forever and Ever) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Kältewelle / Das Basketballspiel(Pups and the Big Freeze / Pups Save a Basketball Game) 11:05–11:30 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Der Streit um den Spielplatz / Der Schatz der Haie(The war of the fish / The shark''''s treasure) 11:30–12:00 Uhr Die Dschungelhelden Die Glitzer-Glühwürmchen / Der hicksende Hamster(Friends reunited / Hic Hic Hiccups!) 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Mission Gombessa - Die Jagd nach dem Methusalem der Meere 10:25–11:10 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Peru 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Das Leben ist ein Wagnis 11:55–12:40 Uhr Querbeet 09:45–10:15 Uhr Wildes Venedig 10:15–10:45 Uhr Tagesschau extra 10:45–11:15 Uhr Hessenschau kompakt 11:15–11:30 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Abschied von Wildkatze King Kong 11:30–12:00 Uhr Quizduell 12:00–12:50 Uhr Quizduell-Olymp 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Eine Frage der Einstellung 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr NaturNah (K)eine Chance für Kegelrobben? 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Alles unter Kontrolle 09:45–10:30 Uhr Mensch Mama! 10:30–11:55 Uhr Leben am Fließ Die Jahreszeiten im Spreewald 11:55–12:10 Uhr Das Glück dieser Erde Lena 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Wunder Punkt 09:40–10:25 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Karneval Anno Pief Die größten Redner - die besten Lieder 08:45–10:45 Uhr WDR aktuell 10:45–10:50 Uhr Weiber live 2020 10:50–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Kölner Treff 10:15–11:45 Uhr Thema 11:45–12:30 Uhr Von München ins All Die Münchner Luft- und Raumfahrtbranche 09:45–10:00 Uhr Hauptsache Gesund 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Erlebnis Hessen Alte Orte - neues Leben 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Megafeuer: Der Planet brennt 09:25–11:00 Uhr Ein Traum von Baum Die Segensreichen 11:00–11:45 Uhr
Rituale der Welt Indien - Vom Mädchen zur Frau 11:45–12:15 Uhr
Jim Hensons: Doozers Mission: Umfunktionieren 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Das Furchester Hotel Hühner zählen! 10:15–10:25 Uhr Das Furchester Hotel Die Veggietones! 10:25–10:40 Uhr Mouk, der Weltreisebär Der Glücksbringer 10:40–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Die Wüstenforscher 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Das Geschenk des Einhorns 11:10–11:25 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Tausch mit den Tourc'h 11:25–11:35 Uhr Der kleine Ritter Trenk Gauklerspiele 11:35–12:00 Uhr Der kleine Prinz Der Planet in der Schwebe - 2. Teil 12:00–12:25 Uhr Bezaubernde Jeannie Beat gefällig? 09:45–10:05 Uhr Bezaubernde Jeannie Astronaut oder Filmstar? 10:05–10:30 Uhr Lindenstraße Von Männern und Frauen 10:30–11:00 Uhr Familie Dr. Kleist Heimlichkeiten 11:00–11:50 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Einfach anders wohnen 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Sarg war gestern - Wohin geht die letzte Reise? 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Dunkelfeld - Kindesmissbrauch auf der Spur 09:15–10:00 Uhr Das Schweigen der Hirten Missbrauch in der Kirche 10:00–10:45 Uhr Entführung aus dem Vatikan - Der Fall Emanuela Orlandi 10:45–11:30 Uhr Berlusconi und die Mafia 11:30–12:15 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Sebastian 11:30–12:15 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr C'est Paris by C'est tout 09:00–10:00 Uhr Nala - Lass dich inspirieren 10:00–11:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 11:00–12:00 Uhr EVERYOU 12:00–13:00 Uhr Rick der Restaurator Bombensicher(Cannonball Safe) 09:55–10:15 Uhr Rick der Restaurator Der Motor macht's(Motor Mayhem) 10:15–10:35 Uhr
Rick der Restaurator Klebrige Angelegenheit(Sticky Fingers) 10:35–11:00 Uhr Rick der Restaurator Der richtige Zug(Train Trouble) 11:00–11:20 Uhr
Rick der Restaurator Für groß und klein(Dirt Bike Duel) 11:20–11:50 Uhr Rick der Restaurator Der alte Ofen(Feel the Heat) 11:50–12:10 Uhr
Rick der Restaurator Junggesellenabschied(Down & Dirty) 12:10–12:30 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Die Dracheninsel - Königreich der Echsen 09:50–10:35 Uhr Nachtaktiv: Jäger des Waldes 10:35–11:25 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 11:25–12:15 Uhr Your Japanese Kitchen mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr great gear 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr RISING 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Was Europa bewegt 09:45–10:15 Uhr Sehnsucht nach Europa Georgien 10:15–10:30 Uhr Die Forschungsflieger 10:30–11:00 Uhr phoenix vor Ort 11:00–11:30 Uhr #testfahrt 11:30–12:00 Uhr Grenzflüsse Die Oder - Von der Quelle bis zur Mündung 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:00 Uhr Meeresrauschen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 01:05–00:00 Uhr WELT-LIVE Statement Hessens Ministerpräsident Bouffier 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Are (SWE) 09:30–10:35 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Meraker (NOR) 10:35–12:35 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Snatch Bombe 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Krokodilstränen 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 11:35–12:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Meuterei auf der Eroica(I Quit!) 09:35–10:20 Uhr Goldtaucher der Beringsee Shawn fährt die Ellbogen aus(Smoke 'Em Out) 10:20–11:05 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wie sehen Aliens aus?(What Do Aliens Look Like?) 11:05–11:50 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Invasion der Aliens(Will We Survive First Contact?) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Der Atem des Todes(Uncaged) 09:45–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Ein größerer Fisch(Ka No'eau (The Painter)) 10:30–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Ehrensache(Ho'oilina (Legacy)) 11:20–12:05 Uhr Death in Paradise Tickende Uhren(Episode 301) 12:05–13:00 Uhr Erntedank - Ein Allgäu-Krimi 09:40–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Rettung aus der Luft 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Manhattan Murder Mystery 08:15–10:00 Uhr Eine ganz normale Familie 10:00–12:05 Uhr Abraham Lincoln Vampirjäger 12:05–13:50 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:35–10:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allradler für die Straße 10:00–10:30 Uhr Super Cars Track Test Lotus Exige S 10:30–10:55 Uhr Crash Folge 22 10:55–11:20 Uhr Wrecked Baustellenprobleme 11:20–11:45 Uhr Stunt Heroes Jump'n Crash(Jump;n Crash) 11:45–12:10 Uhr Truck World Folge 19 12:10–12:40 Uhr Fabelhafte Welt der Wale 09:35–10:20 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 04(Anger Management) 10:20–11:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hopp Galopp(Gallop Pol) 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Lama-Rama Ding-Dong(Llama-Rama Ding-Dong) 12:00–12:50 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Marihuana als Geschäftsmodell(Green Rush) 09:55–10:50 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Medizin der Rocky Mountains(Rocky Mountain Medicine) 10:50–11:40 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Unternehmerisches Risiko(4/20 or Bust) 11:40–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:15 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Kidnapping 10:15–11:05 Uhr Mein Leben & Ich Der erste Kuss 11:05–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Beauty and the Beast Vertraue niemandem(Trust No One) 09:55–10:35 Uhr Will & Grace Familienverhältnisse(It's a Family Affair) 10:35–11:00 Uhr Will & Grace Der Westside Griesgram(The West Side Curmudgeon) 11:00–11:20 Uhr Will & Grace Wo in aller Welt ist Karen Walker?(Where in the World Is Karen Walker?) 11:20–11:45 Uhr Will & Grace Tex and the City(Tex and the City) 11:45–12:05 Uhr Last Man Standing Schock am Valentinstag(Tasers) 12:05–12:30 Uhr CSI: Miami Multiple Motive(Deep Freeze) 09:40–10:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spur für Spur(Steb by Step / Blanket of Evidence) 10:25–11:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Feinde im eigenen Haus(Fired-Up / Two in a Million) 11:10–11:55 Uhr Magnum Sherlock Holmes auf Hawaii(Holmes Is Where the Heart Is) 11:55–12:40 Uhr Kommissar Rex Blutspuren 09:40–10:25 Uhr Nicht mit uns! Der Silikon-Skandal 10:25–12:00 Uhr Verliebt in Berlin 12:00–12:25 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod am Strand 09:10–10:05 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Unfall 10:05–11:00 Uhr Solsidan Die Konvergenztheorie 11:00–11:25 Uhr Solsidan Kulturschock 11:25–11:50 Uhr Solsidan Besuch mit Folgen 11:50–12:20 Uhr King of Queens Born to be wild(Queasy Rider) 09:35–10:00 Uhr King of Queens Die beste Freundin(Female Problems) 10:00–10:25 Uhr King of Queens Unwichtiges in Klammern gesetzt(Assaulted Nuts) 10:25–10:50 Uhr King of Queens Rabenpaten(Parent Trapped) 10:50–11:15 Uhr King of Queens Späte Rache(Tube Stakes) 11:15–11:40 Uhr Arthurs Gesetz Episode 5(Episode 5) 11:40–12:35 Uhr Pleasantville 09:35–11:40 Uhr Flicka 11:40–13:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Preis(The Award) 09:25–10:15 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht (1)(The Lord is My Shepherd, Part 1) 10:15–11:15 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht (2)(The Lord is My Shepherd, Part 2) 11:15–12:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Versicherungsbetrug(A Quaking in Aspen) 12:00–12:50 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Alt, aber oho!(Old Dogs) 09:25–10:15 Uhr Doc Martin Keiner hört auf den Doc(In Loco) 10:15–11:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein perfektes Date(My Transition) 11:10–11:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiegelbild(My Mirror Image) 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Baby und sein Baby(My Best Friend's Baby's Baby and My Baby's Baby) 12:00–12:25 Uhr Live UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr House of Cards Katastrophenfall(Chapter 67) 09:40–10:35 Uhr Billions Pizza mit Kaviar(Golden Frog Time) 10:35–11:35 Uhr Billions Am Abgrund(Ball in Hand) 11:35–12:40 Uhr Kalte Füße 08:20–10:00 Uhr Ein ganz gewöhnlicher Held 10:00–12:00 Uhr The Sun is also a Star: Ein einziger Tag für die Liebe 12:00–13:45 Uhr The Girl with All the Gifts 09:20–11:15 Uhr Pay the Ghost 11:15–12:55 Uhr Hollywood Cops 09:50–11:50 Uhr How to Party with Mom 11:50–13:35 Uhr Der 200 Jahre Mann 08:55–11:10 Uhr Fegefeuer der Eitelkeiten 11:10–13:20 Uhr Männerzirkus 09:30–11:10 Uhr Crazy, Stupid, Love 11:10–13:10 Uhr Die Chefin Mädchenträume 09:05–10:10 Uhr SOKO Leipzig Wahrheit ist ein scharfes Schwert 10:10–11:00 Uhr SOKO Stuttgart Wechselschritt 11:00–11:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein letztes Bier 11:45–12:35 Uhr Abgerechnet wird zum Schluß 08:55–11:00 Uhr Der Lone Ranger Mordauftrag für Juan Ringo(Two for Juan Ringo) 11:00–11:30 Uhr Der Lone Ranger Der Marshal von Oreville(The Globe) 11:30–12:00 Uhr Flugboot 121 SP Nick kehrt zurück(HIJACK) 12:00–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - FC Bayern München, 22. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Paderborn 07 - Hertha BSC, 22. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - West Ham United, Nachholspiel vom 26. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 11:00–11:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 11:30–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - RB Leipzig, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 12:00–14:00 Uhr Golf: World Golf Championships HSBC Champions, 4. Tag in Shanghai(China) 07:30–10:00 Uhr Tennis: ATP 250 Top-Spiel 1, Delray Beach Open in Florida (USA), 3. Tag 10:00–12:00 Uhr Tennis: ATP 250 Top-Spiel 2, Delray Beach Open in Florida (USA), 3. Tag 12:00–14:00 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Mexico City(MEX) 09:15–10:15 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 10:15–11:15 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2020 11:15–12:15 Uhr Fußball - Copa Libertadores Independiente Medellin/COL - CA Tucuman/ARG, 3. Rd Quali, Hin 08:50–10:30 Uhr SPORT1 News 10:30–10:35 Uhr Fußball - Regionalliga Hannover 96 II - Hamburger SV II, 13. Spieltag, RL Nord 10:35–12:20 Uhr Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk (Eredivisie) Ajax TV 07:30–10:00 Uhr Tolima (COL) - Internacional (BRA) Copa Libertadores 2020 (3. Runde, Hinspiel) 10:00–12:00 Uhr
Highlights Ekstraklasa 22. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 12:00–12:30 Uhr