Anzeige

Dienstag, 21.01.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr ttt - titel thesen temperamente 03:40–04:10 Uhr Deutschlandbilder 04:10–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Brisant 04:50–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Bares für Rares 03:10–04:05 Uhr Bares für Rares 04:05–04:55 Uhr hallo deutschland 04:55–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife 03:45–04:00 Uhr Auf Streife 04:00–04:45 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Exclusiv - Das Starmagazin 03:55–04:10 Uhr Explosiv - Das Magazin 04:10–04:35 Uhr
Ich bin ein Star - Holt mich hier raus! 04:35–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
Wilfred Muster(Patterns) 03:45–04:05 Uhr Apartment 23 Das Jahreszeugnis(The D ...) 04:05–04:25 Uhr
Apartment 23 Das verbitchte siebte Jahr(The Seven Year Bitch) 04:25–04:45 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 04:45–05:00 Uhr
Mom Das Date mit Mom(Sparkling Banter and a Failing Steel Town) 05:00–05:20 Uhr
Mom Miss Unausstehlich(Skippy and the Knowledge Hole) 05:20–05:40 Uhr
The Middle Der Aufstand der Kinder(Sorry Not Sorry) 05:40–06:00 Uhr
The Middle Die Verzahnung(Dental Hijinks) 06:00–06:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Rekonstruktion des Todes 03:15–04:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Maskierte Verbrechen 04:05–04:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord in Serie 04:45–05:20 Uhr CSI: NY Offenes Grab(Get Me Out of Here!) 05:20–06:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Junge am Baum(The Boy in the Tree) 06:00–06:55 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Stress, Schulden, quengelnde Kids! - Wenn der Alltag uns auffrisst 03:20–04:10 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Frontenkrieg am Gartenzaun - Deutschlands Nachbarn rüsten auf! 04:10–05:20 Uhr Privatdetektive im Einsatz Halb so wild | Mieterüberprüfung 05:20–06:00 Uhr Privatdetektive im Einsatz Gefährliche Rast | Geiler Stoff 06:00–07:00 Uhr Outlander 02:25–04:10 Uhr kabel eins late news 04:10–04:15 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Die Schnellen und die Toten(Unfinished Business) 04:15–04:55 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens 36 Stunden(Thirty-Six Hours) 04:55–05:35 Uhr
Abenteuer Leben Spezial Abenteuer Leben Spezial - Bambusparkett 05:35–06:00 Uhr Castle Parallelwelt(The Time of Our Lives) 06:00–06:45 Uhr

Dienstag, 21.01.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Die wilden Siebziger Hollywood ruft 03:55–04:15 Uhr Corporate Urlaub 04:15–04:35 Uhr Another Period Séance 04:35–04:55 Uhr Odd Mom Out Ausflug nach Brooklyn 04:55–05:20 Uhr Odd Mom Out Die Landung 05:20–05:40 Uhr Workaholics Kopie-Chella 05:40–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Talentshows 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Welpen Freunde Fang den Fisch!(Fetch That Fish) 05:45–06:00 Uhr Welpen Freunde Welpengeburtstag/Der Tanzwettbewerb(Bingo's and Rolly's Birthday/Electric Pugaloo) 06:00–06:20 Uhr Body Cam 911 - Polizeieinsatz hautnah Flammendes Inferno(Cover Me) 03:50–04:40 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Die Jagd nach dem flüssigen Gold(Moonshine Treasure Hunt) 04:40–05:35 Uhr Swamp Brothers - Zwei Brüder aus'm Sumpf Episode 9(No Crocodile Tears On This Farm) 05:35–06:00 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Konkurrenzkampf(Point Of No Return) 06:00–06:50 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wo die Liebe hinfällt / Meerjungfraumann und Blaubarschbube: Der Film 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick Schlaukopf / Thaddäus Tentakelkopf 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Dem Hotelier ist nichts zu schwer / Mrs. Puff, Sie sind gefeuert 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder 06:10–06:35 Uhr Naruto Shippuden Der letzte Mensch 03:45–04:05 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:05–04:25 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Sandwich-Pizza in Des Moines(Des Moines) 04:25–04:40 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Der Moby Dick Burrito in Knoxville(Knoxville) 04:40–05:00 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Nacho-Gipfel in Ann Arbor(Ann Arbor) 05:00–05:20 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Miami-Megasteak(Miami) 05:20–06:00 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Milwaukee vom Feinsten(Milwaukee, Wi) 06:00–06:20 Uhr
Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:45–04:00 Uhr Law & Order Leidenschaften(Passion) 04:00–04:40 Uhr
Das Strafgericht In dunkler Nacht 04:40–06:10 Uhr
Das Strafgericht Undercover 06:10–07:00 Uhr
Das Strafgericht Falsche Liebe 03:55–04:40 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 04:40–05:15 Uhr
Das Jugendgericht 05:15–06:00 Uhr
Das Familiengericht Komatöse Liebe / Der Rabenvater 06:00–06:45 Uhr
Lenßen klärt auf KOMPAKT 03:50–04:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Live! On Air 04:05–04:30 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Teufel im Detail 04:30–04:50 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Um jeden Preis 04:50–05:15 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Der ungeliebte Pflegesohn 05:15–05:35 Uhr
Trapper John, M. D. Aus eigener Kraft(South Side Story) 05:35–06:30 Uhr
Castle Voodoo(Always Buy Retail) 03:45–04:30 Uhr Devious Maids Alte und neue Sünden(Wiping Away the Past) 04:30–05:10 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 1 05:10–05:55 Uhr
Anna und die Liebe 05:55–06:25 Uhr
Infomercials 00:20–05:45 Uhr Gustavs Welt Schatzsuche 05:45–05:50 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Eine eisige Rettung(Pups Save A Teeny Tiny Penguin) 05:50–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Winterschlaf(The Tale of the Sleepy Hedgehog) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom großen Vorsingen(The Tale of Musical Mayhem) 06:10–06:25 Uhr Wolf - Das Tier im Manne 03:20–05:15 Uhr Digimon Gemeinsam in der Digiwelt(Digital World, Here we Come!) 05:15–05:35 Uhr Digimon Das Ende des Dreamteams?(The Ultimate Team no More?) 05:35–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Benjamin Blümchen Das goldene Ei 06:00–06:20 Uhr Best Of Bollywood Music 03:30–04:00 Uhr Jodha Akbar 04:00–04:45 Uhr Jodha Akbar 04:45–05:30 Uhr Eine herrlich indische Familie 05:30–05:55 Uhr Eine herrlich indische Familie 05:55–06:20 Uhr

Dienstag, 21.01.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Frankenschau aktuell 03:35–04:05 Uhr Abendschau - Der Süden 04:05–04:35 Uhr Abendschau 04:35–05:05 Uhr Lebenslinien Adele Neuhauser - Die Bibi vom Tatort und ich 05:05–05:54 Uhr Space Night The Blue Planet 05:54–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Bekenntnis und Enttäuschung 06:00–06:30 Uhr hessenschau 03:35–04:03 Uhr hessenschauwetter 04:03–04:05 Uhr heimspiel! 04:05–04:50 Uhr Rote Rosen 04:50–05:40 Uhr Sturm der Liebe 05:40–06:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:30–04:00 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:00–04:30 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:30–05:00 Uhr Rote Rosen 05:00–05:50 Uhr nano 05:50–06:20 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr rbb UM6 03:45–04:10 Uhr zibb 04:10–05:10 Uhr Berlin erwacht - Winter 05:10–05:30 Uhr Panda, Gorilla & Co. 05:30–06:20 Uhr Paarduell Wer schlägt Gesthuysen und Plasberg? 03:50–04:35 Uhr Klassische Klänge Erlebnis Jugendsinfonieorchester - Eintauchen in eine andere Welt 05:25–05:55 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 05:55–06:10 Uhr SWR Aktuell 06:10–06:37 Uhr
Lokalzeit Bergisches Land 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit Ruhr 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit Münsterland 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit OWL 05:50–06:20 Uhr Kulturpiloten 01:40–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr Alles Wissen 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Barn in Snow Oval 05:30–06:00 Uhr Fast Track English The Latest Style 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten 03:45–04:35 Uhr (Fast) die ganze Wahrheit Elizabeth II. 04:35–04:38 Uhr Sendeschluss 04:38–05:00 Uhr Michael Bublé in Concert 05:00–06:10 Uhr
Xenius 06:10–06:40 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Theater ums Theater 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Um die Welt in einem Lied 06:10–06:20 Uhr Grand Hotel Aufstieg und Fall 03:15–04:00 Uhr Bezaubernde Jeannie Tony geht in die Luft 04:00–04:25 Uhr Bezaubernde Jeannie Der Gedächtnisschwund 04:25–04:50 Uhr Hart aber herzlich Die Killerlady und der Chauffeur 04:50–05:35 Uhr Lindenstraße Ein bisschen mehr 05:35–06:05 Uhr Familie Dr. Kleist Alles wird gut 06:05–06:50 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ZDF-History Deutsche Reporter an der Front 03:15–04:00 Uhr ZDF-History Entführt in der Wüste 04:00–04:45 Uhr ZDF-History Franz Josef Strauß und der Milliardendeal 04:45–05:30 Uhr ZDF-History Stalin - Der rote Zar 05:30–06:15 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Kuba - Das Erbe der Revolution 03:40–04:25 Uhr Humboldt und die Neuentdeckung der Natur 04:25–05:05 Uhr Terra Xpress Magische Schwärme und kuschelnde Pinguine 05:05–05:35 Uhr Spione im Tierreich Große Gefühle 05:35–06:35 Uhr

Dienstag, 21.01.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Vom Gaukler zum Schmuggler(The Juggler Smuggler) 03:15–04:00 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Öl 04:00–04:10 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... größter Bahnhof der Welt 04:10–04:25 Uhr Mysterien der Monumente Der reale Rocky Balboa(The Real Rocky) 04:25–05:05 Uhr
Mysterien der Monumente Schneller als der Schall(Eureka Springs Cancer Hotel) 05:05–05:45 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner 05:45–06:35 Uhr
Hitlers Nachkriegsplan - Gleichschaltung eines Volkes 03:45–04:25 Uhr Hitlers Nachkriegsplan - Freizeitüberwachung 04:25–05:05 Uhr
Nachrichten 05:05–05:15 Uhr Hitlers Nachkriegsplan - Transportwege des Reichs 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr
Zielscheibe Erde (1) 03:40–04:20 Uhr Zielscheibe Erde (2) 04:20–05:00 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Killer-Asteroid 05:00–05:35 Uhr Strip the Cosmos: Die Ringe des Saturn 05:35–06:15 Uhr J-Trip Plan 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Medical Frontiers 04:30–05:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 05:00–05:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 05:30–05:55 Uhr Sumopedia 05:55–06:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 06:00–06:30 Uhr Highway zum Polarmeer Kanadas Eisstraßen 03:45–04:30 Uhr Leben am Polarkreis Mit dem Zug durch Schwedens Norden 04:30–05:15 Uhr Der Urmensch in uns Der aufrechte Gang 05:15–06:00 Uhr Der Urmensch in uns Faktor Ernährung 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–10:10 Uhr Zielscheibe Erde 03:50–04:30 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Killer-Asteroid 04:30–05:15 Uhr Strip the Cosmos: Die Megastürme der Planeten 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 03:00–05:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 05:00–07:00 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr The Chatroom 04:30–05:35 Uhr SPORT CLIPS Pierre Roshan's Lesbians 05:35–05:55 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 05:55–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Dienstag, 21.01.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Power Niemand kann mich aufhalten 03:00–04:15 Uhr ICE Legenden 04:15–05:00 Uhr Schwermetall Whiskey In The Jar 05:00–05:30 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Jäger und Gejagte 06:00–06:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Stunk auf den Philippinen(Contamination) 03:50–04:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im wilden Dschungel von Belize(All Falls Down) 04:35–05:20 Uhr So wird's gemacht! Leather Bags, Horse Exercisers, Air Hockey Tables, and Copper Sculptures(Leather Bags, Horse Exercisers, Air Hockey Tables, and Copper Sculptures) 05:20–05:40 Uhr Auf eigene Gefahr! Durch Wind und Wellen(Wild Rides) 05:40–06:25 Uhr Atlanta Drake(Champagne Papi) 03:45–04:10 Uhr MacGyver Wahrheit oder Pflicht(Hook) 04:10–04:50 Uhr MacGyver Tickende Bombe(Ruler) 04:50–05:35 Uhr Death in Paradise Tierische Rache(Episode 802) 05:35–06:30 Uhr Die Bergretter Schneeblind 03:10–04:40 Uhr Der Bergdoktor Die falsche Frau - Teil 1 04:40–05:25 Uhr Der Landarzt Heultage 05:25–06:10 Uhr Das Riesenrad 06:10–08:00 Uhr NVA 03:00–04:30 Uhr Boulevard der Dämmerung 04:30–06:30 Uhr Perfect Ride Cruisen 03:35–04:00 Uhr Biker Lifestyle Mit der Harley durch Utah Teil 1 04:00–04:25 Uhr Bike Harley-Davidson XR 1200 04:25–04:50 Uhr Made in.... Wiesmann 04:50–05:10 Uhr High Octane Superbike Superstars at Daytona 05:10–05:40 Uhr Truck World Jamtruck 05:40–06:05 Uhr Report Suzuki Offroad Marketing 06:05–07:00 Uhr Deadly Instincts Schule des Lebens(Born To Run) 03:15–04:00 Uhr Man vs. Animal Pythons(Python Wars) 04:00–04:25 Uhr Borneos geheime Wildnis 04:25–05:10 Uhr Thailands faszinierende Wildnis Die Jagd(The Hunting Game) 05:10–05:55 Uhr Thailands faszinierende Wildnis Die Paarung(The Mating Game) 05:55–06:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Freier Fall(Free Fall) 03:20–04:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Ein versteckter Fehler(Deadly Inclination) 04:05–04:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Rätselhafte Ereignisse(Deadly Go Round) 04:50–05:35 Uhr Drogen im Visier Pillenmetropole Bangkok(Bangkok Ice) 05:35–07:05 Uhr Alles was zählt Classics 03:55–04:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 04:20–04:45 Uhr Alles was zählt 04:45–05:10 Uhr Unter uns 05:10–05:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr Star Mit allen Mitteln(A House Divided) 03:50–04:30 Uhr The Cleveland Show So ist das Leben(The Way the Cookie Crumbles) 04:30–04:50 Uhr The Cleveland Show Leben und sterben in Virginia(To Live and Die in Va.) 04:50–05:15 Uhr Bob's Burgers Sieh mich an(Sea Me Now) 05:15–05:35 Uhr Bob's Burgers Teenie-Hexen(Teen-a-Witch) 05:35–06:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Leichen-Quartett(Hitting for the Cycle) 03:20–04:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Katzenjammer(Unleashed) 04:10–04:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Überführt(Badge of Betrayal / Deadly Matrimony) 04:55–05:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sprechender Tatort(Muddy Waters / Point of Origin) 05:45–06:30 Uhr Der große Bluff - Das Howard Hughes Komplott 03:55–05:40 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:40–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:30 Uhr Velvet Im Aufwind 03:30–04:20 Uhr Velvet Die Herausforderung 04:20–05:10 Uhr Velvet Einsame Entscheidungen 05:10–06:00 Uhr Scott & Bailey Bruderzwist 06:00–06:50 Uhr The Last O.G. Robin in der Hood(Lemon Drops) 03:55–04:15 Uhr The Last O.G. Die zweite Phase der Trauer(That Backslide) 04:15–04:35 Uhr Add a Friend Es waren doch die 70er!(Back in the '70s!) 04:35–05:00 Uhr Add a Friend Turm der Liebe(Tower of Love) 05:00–05:25 Uhr Search Party Hysterie(Hysteria) 05:25–05:50 Uhr Search Party Wahnsinn(Frenzy) 05:50–06:15 Uhr Codename: Emerald 03:00–04:30 Uhr Nightmare On Elm Street 5 - Das Trauma 04:30–06:00 Uhr Die Fünf Gefürchteten 06:00–07:45 Uhr Akte X Piper Maru(Piper Maru) 03:55–04:40 Uhr NTSF:SD:SUV:: Comic-Konflikt(Comic-Con-Flict) 04:40–04:50 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Ein alter Fall im neuen Licht(Into The Breech) 04:50–05:35 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Der Todeskandidat(Life Or Death) 05:35–06:15 Uhr

Dienstag, 21.01.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr The Heart Guy Die neue Liebschaft(Hugh Am I?) 03:30–04:15 Uhr The Heart Guy Die Lesung(Don't Stop Me Now) 04:15–05:00 Uhr Sechserpack Schöner Wohnen 05:00–05:25 Uhr Sechserpack Sport & Fitness 05:25–06:00 Uhr The Heart Guy Schwein gehabt(San Francisco) 06:00–06:55 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Dresscode und Skandale 03:50–04:45 Uhr Succession Wohltätigkeitsball(Sad Sack Wasp Trap) 04:45–05:45 Uhr The Newsroom Wahlabend(Teil 1) 05:45–06:35 Uhr High Resolution 03:15–04:55 Uhr Zum Leben erweckt 2 04:55–06:20 Uhr The 12th Man - Kampf ums Überleben 03:05–05:25 Uhr The Captive - Spurlos verschwunden 05:25–07:20 Uhr Ja, ich will... bis ich nein sage! 02:55–04:40 Uhr Moonrise Kingdom 04:40–06:15 Uhr Im Winter ein Jahr 03:15–05:25 Uhr Into the Wild 05:25–07:55 Uhr Operation Walküre - Das Stauffenberg Attentat 01:55–04:00 Uhr In einem fernen Land 04:00–06:20 Uhr SOKO Leipzig Verzweiflung 03:55–04:45 Uhr Ein Fall für zwei Gefahr hinter Gittern 04:45–05:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgebacken 05:45–06:35 Uhr Das verlorene Gesicht 03:35–05:15 Uhr Ein Faible für Pferde 05:15–06:15 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - Eintracht Frankfurt, 18. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 04:00–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Werder Bremen, 18. Spieltag 05:00–07:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Wrestling: WWE Raw 02:00–05:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golfen an der Ostsee 05:30–05:45 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 23. Spieltag 05:45–06:30 Uhr Golf: US PGA Tour The American Express, 4. Tag in La Quinta, Kalifornien(USA) 03:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Southampton - Wolverhampton Wanderers, 23. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 03:00–05:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 05:00–07:00 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 20. Spieltag 03:25–04:15 Uhr SPORT1 News 04:15–04:20 Uhr Fußball - Jupiler Pro League KSV Cercle Brügge - FC Royal Antwerp, 22. Spieltag 04:20–06:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League KV Mechelen - Standard Lüttich, 22. Spieltag 06:00–07:45 Uhr Highlights Championship 28. Spieltag: scooore England! Alle Tore 03:35–04:05 Uhr SPORTREPORT 20.01.2020 04:05–04:15 Uhr
Highlights Eredivisie 19. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 04:15–04:45 Uhr
Sky Bet Championship 28. Spieltag: West Bromwich Albion - Stoke City 04:45–06:50 Uhr