Anzeige

Mittwoch, 15.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Geheimnis der Freiheit 20:15–21:45 Uhr Plusminus 21:45–22:15 Uhr Heldt Bochum Boys 19:25–20:15 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr 111 abgefahrene Verkehrskracher! 20:15–22:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Der Bachelor 20:15–22:15 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr The Passage - Das Erwachen Der Mann auf dem Dach / Der Schrei(Whoose Blood Is That? / How You Gonna Outrun The End of The World?) 20:15–22:10 Uhr
The Passage - Das Erwachen Das Heilmittel gegen die Menschheit(I Want to Know What You Taste Like) 22:10–23:00 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 3: Wiltrud, Duisburg 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Niemals geht man so ganz(Sunk Cost Fallacy) 20:15–21:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Das Buch Esther(The Book Of Esther) 21:15–22:10 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Vergessene Kinder(Guardian) 22:10–23:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Burgerkrieg 19:05–20:15 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Silvia & Estefania - Der große Auftritt 20:15–21:15 Uhr Lecker Schmecker Wollny - Silvias beste Schnäppchenrezepte Hack ist Trumpf! 21:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Falling Down - Ein ganz normaler Tag 20:15–22:35 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Absolventen mit Anhang 19:35–20:00 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage 20:00–20:20 Uhr South Park Feiertagsspezial 20:20–20:50 Uhr South Park Hummelfiguren & Heroin 20:50–21:15 Uhr American Dad! The People vs. Martin Sugar 21:15–21:40 Uhr American Dad! Stanny Boy and Frantastic 21:40–22:05 Uhr Rick and Morty Morty Junior 22:05–22:35 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen die U-Bahn(Beni gegen die U-Bahn) 19:55–20:15 Uhr Die Nanny Fran reich und schön im Schatten der Leidenschaft(The Heather Biblow Story) 20:15–20:35 Uhr Die Nanny Hochzeitsfieber(The Boca Story) 20:35–21:05 Uhr Die Nanny Stirbt Niles?(Fran's Gotta Have It) 21:05–21:35 Uhr Die Nanny Am Morgen danach...(The Morning After) 21:35–22:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Muttertag(To Build Or Not To Build) 22:05–22:35 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 18(Episode 18) 19:15–20:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Ein neuer Rausch(A New Rush Begins) 20:15–22:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der beste Sommer überhaupt 19:35–20:00 Uhr Spotlight Der Coversong 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Charls Schnulze 22:05–23:00 Uhr Family Guy Die Geschichte der Brenda Q.(Screams of Silence: The Story of Brenda Q.) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Alan Cousteau(Hello, I Am Alan Cousteau) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Eine klebrige Beziehung(Above Exalted Cyclops) 20:40–21:10 Uhr Two and a Half Men Katzenklo(Sir Lancelot's Litter Box) 21:10–21:35 Uhr Superior Donuts Eine scharfe Idee(What's the Big Idea?) 21:35–22:00 Uhr RAW 22:00–00:00 Uhr
Alf Der Rollentausch(Going Out of My Head Over You) 19:45–20:15 Uhr Plattfuß in Hong Kong 20:15–22:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Zweifacher Vater hat Angst, seine Kinder zu verlieren 19:30–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 21:05–22:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der skrupellose Flohmarkthändler 19:40–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Geheimnis eines Vergewaltigers 20:15–20:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sport ist Mord 20:45–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Express in den Tod 21:10–21:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Zwischen den Stühlen 21:40–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Tödliche Mitgift 22:05–22:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Große Schritte(Beautiful Doom) 19:15–20:15 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Eine Hacienda für Golfer(Backyard Staycation) 20:15–20:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein lukrativer Anbau(Addition and Subtraction) 20:40–21:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Doppel-Deal(Double Lot Limbo) 21:10–21:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das versteckte Fenster(Ready-to-Flip Ranch) 21:40–22:10 Uhr Holiday Homes mit JoJo & Jordan Wohnwagen mit Vintage-Charme(Wall-Pizzutii) 22:10–23:05 Uhr
Angelo! Der Weltrekord / Brech-Braten / Das große Slobber Musical / Der Gratistag im Freizeitpark(Worlds Records / Out Lunch / The Audition Mission / Tea Time) 19:30–20:15 Uhr Dr. House Schlag auf Schlag(Bombshells) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Schutzlos(Out of the Chute) 21:10–22:05 Uhr Dr. House Ungnade(Fall From Grace) 22:05–23:00 Uhr Stargate Evolution, Teil 1(Evolution (Part 1)) 19:10–20:15 Uhr Stepfather 20:15–22:10 Uhr Serdars Kaffeepause: RIP SPD 22:10–22:20 Uhr Woozle Goozle Höhlen & Fotografie 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Vertretung / Zu viel Hilfe(The Temp / Parent Trap) 20:10–20:30 Uhr Angelo! Der Weltrekord / Brech-Braten / Das große Slobber Musical / Der Gratistag im Freizeitpark(Worlds Records / Out Lunch / The Audition Mission / Tea Time) 20:30–21:15 Uhr Ninjago - Die Meister der Zeit Meister der Zeit(The Hands of Time) 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Buster 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:35–20:05 Uhr Wege des Schicksals 20:05–20:30 Uhr Wege des Schicksals 20:30–21:00 Uhr Total verrückte Flitterwochen 21:00–23:05 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Liebeswirren 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Münchner Runde 20:15–21:00 Uhr
Kontrovers 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Kein Geld für kranke Kinder 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr 1.000 Grad: Feuerwehr hautnah 21:00–21:45 Uhr 112 - Wir retten Hessen! 21:45–22:15 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Wildschweine vor der Haustür - Kampf gegen die Plage 20:45–21:15 Uhr Die Spur der Täter 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Tatort Der Maulwurf 22:05–23:33 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Der Blaue Planet - Unbekannte Ozeane 20:15–21:00 Uhr Expeditionen ins Tierreich Der Blaue Planet - Leuchtende Tiefsee 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier Pauls Versuchung 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb Praxis 20:15–21:00 Uhr Die Bewegungsdocs 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Babylon Berlin 22:00–22:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Brustkrebs - Was tun? - Vorsorge und Therapie 20:15–21:00 Uhr Das Verlangen bleibt Liebe, Sex und Krebs 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Für immer und Dich 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Könnes kämpft Traumhaus adé - mit Baupfusch in die Pleite? 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Berthold Beitz - Ein Leben zwischen Pflicht und Freiheit 22:10–22:55 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sucht auf Rezept - Wenn Medikamente abhängig machen 20:15–21:05 Uhr Trotzdem gesund 21:05–21:55 Uhr Bären-Bad 21:55–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Großbritannien nach der Wahl 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gedenkkonzert Mariss Jansons Symphonieorchester und Chor des Bayerischen Rundfunks 20:15–21:45 Uhr Jansons in Tokio. Der Beethoven-Zyklus Symphonie Nr. 1 21:45–22:15 Uhr Re: Aufforsten gegen den Klimawandel? - Der Streit um Irlands Baumplantagen 19:40–20:15 Uhr Treibsand 20:15–21:40 Uhr Auf der Jagd Wem gehört die Natur? 21:40–23:15 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Jungs-WG - Abenteuer Amsterdam Übers Wasser laufen 20:10–20:35 Uhr Die Mädchen-WG Elternfrei in Valencia / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Marple Das Geheimnis der Goldmine 20:15–21:45 Uhr Alfred Hitchcock präsentiert Eine Marionetten-Bescherung 21:45–22:10 Uhr Agatha Christies Poirot Lasst Blumen sprechen 22:10–23:00 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Report München 20:15–20:45 Uhr Panorama 3 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Münchner Runde 21:17–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Der Zweite Weltkrieg Angriff auf Europa 19:30–20:15 Uhr Der Zweite Weltkrieg Neue Allianzen 20:15–20:55 Uhr Der Zweite Weltkrieg Die Welt am Abgrund 20:55–21:40 Uhr Der Zweite Weltkrieg Vernichtungskrieg 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Mord und Beton 20:15–21:45 Uhr Wilsberg In Treu und Glauben 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 19:00–20:00 Uhr Aleksander Sternen: La Barca 20:00–21:00 Uhr Aleksander Sternen: Sternengold 21:00–22:00 Uhr Sogni d'oro Classic 22:00–23:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Der Schatz im Garten(Goldmine) 19:25–20:15 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Lieb mich oder stirb!(Loose Cannon) 20:15–21:05 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Der Möchtegern-Gangster(Mr. La) 21:05–22:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tödliche Familienbande(Trust No One) 22:00–22:50 Uhr Militär-Übung - Soldaten im Einsatz 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Auf Kollisionskurs 20:15–21:05 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Notfall am Himmel 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Drogenkartelle hautnah - Unter Gangstern in Kolumbien 22:10–23:00 Uhr
Das fliegende Teleskop - Der Blick in die Unendlichkeit 19:25–20:15 Uhr Inside Frankfurt Airport - Internationales Drehkreuz 20:15–21:10 Uhr Inside Frankfurt Airport - Versagen verboten 21:10–22:05 Uhr Die fünf Besten: Gigantische Flugzeuge 22:05–23:05 Uhr Fudoki 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Side by Side 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Direct Talk 21:15–21:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Geniale Rivalen Schusswaffen - Colt gegen Wesson 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geniale Rivalen Raketen - Von Braun gegen Koroljow 20:15–21:00 Uhr Geniale Rivalen Flugzeuge - Brüder Wright gegen Curtiss 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball EM der Männer: Gruppe E - Russland vs. Dänemark 20:30–22:30 Uhr Handball EM der Männer: Gruppe E - Russland vs. Dänemark 20:30–22:30 Uhr Nachrichten 19:00–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Inside Frankfurt Airport - Versagen verboten 20:05–21:00 Uhr Die fünf Besten: Gigantische Flugzeuge 21:00–22:00 Uhr Die fünf Besten: Riesenschiffe 22:00–22:55 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Handball: Europameisterschaft 2020 18:00–20:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:00–20:10 Uhr Handball: Europameisterschaft 2020 20:10–22:15 Uhr Volleyball Live - Bundesliga SC Potsdam - Dresdner SC, 12. Spieltag, Frauen 19:00–21:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Dominik will Power! 21:00–22:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kultautos für wenig Geld 22:00–23:00 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Eingewöhnung 19:30–20:15 Uhr 19-2 Beschützer 20:15–21:00 Uhr 19-2 Vollmondnächte 21:00–21:50 Uhr Das ist das Ende 21:50–23:40 Uhr So wird's gemacht! Sleeper Rigs, Pecans, Steel Pulleys, and Acetate Eyewear(Sleeper Rigs, Pecans, Steel Pulleys, and Acetate Eyewear) 19:50–20:15 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Italiens Supervulkan(Doomsday Volcano Mystery) 20:15–21:00 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Atlantis - Hochkultur in Nordamerika(Atlantis in America) 21:00–21:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Die Hölle des Himalaya(Himalayan Hell) 21:45–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Inferno(A'ole e 'olelo mai ana ke ahi ua ana ia (Fire Will Never Say that It Has Had Enough)) 19:30–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Schnüffler(Na la 'ilio (Dog Days)) 20:20–21:00 Uhr Emergence Enthüllung(Mile Marker 14) 21:00–21:45 Uhr
Wayward Pines Felder in Flammen(City Upon a Hill) 21:45–22:30 Uhr
Forsthaus Falkenau Lautloser Tod 19:25–20:15 Uhr Hoch drob'n auf dem Berg 20:15–21:55 Uhr Freddy, Tiere, Sensationen 21:55–23:30 Uhr T. J. Hooker Mangel an Beweisen(Empty Gun) 19:25–20:15 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 20:15–22:20 Uhr NASCAR Cup Series - Bass Pro Shops NRA Night Race, Bristol Speedway Highlight 19:55–20:55 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix von Sharjah, Vereinte Arabische Emirate 20:55–21:20 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Runabout und Freestyle GP von Qingdao, China 21:20–21:45 Uhr Formula Drift Championship Long Beach, Kalifornien, Teil 2 21:45–22:10 Uhr Dream Dakar Folge 4 22:10–22:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frohe Miaunachten!(Meow-Y Christmas) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundsgemein!(Kung Fu Biting) 20:10–21:00 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Magendramen bei Bartagamen(Eye Caramba!) 21:00–21:45 Uhr
Die Evolution der Hunde 21:45–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Invasion der fliegenden Karpfen(River Invasion) 19:15–20:05 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Die jungen Wilden(The Fast and Furious) 20:05–21:00 Uhr
Der Schrottplatz-Wettkampf: Autos der Spitzenklasse Porsche 911 Turbo 21:00–21:50 Uhr Mayday Spezial - Das Wunder vom Hudson River 21:50–23:25 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Kurzschluß 19:25–20:15 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Dr. Kaan ist doch süß! 20:15–21:05 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Frauen auf dem Ärzteball 21:05–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Last Man Standing Schweinigeleien(House Rules) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Die Whirlpool-Kontamination(The Hot Tub Contamination) 20:15–20:35 Uhr The Big Bang Theory Kick it like Baby(The Fetal Kick Catalyst) 20:35–20:55 Uhr The Kids Are Alright Ring frei!(Boxing) 20:55–21:15 Uhr
The Kids Are Alright S-e-x(Behind the Counter) 21:15–21:40 Uhr
The New Normal Der Goldie-Rausch(The Goldie Rush) 21:40–22:00 Uhr The New Normal Der Hausmann-Daddy(Stay-At-Home Dad) 22:00–22:25 Uhr
CSI: Miami Leidensgeschichte(48 Hours to Life) 19:30–20:15 Uhr Utopia 20:15–21:05 Uhr SS-GB 21:05–21:55 Uhr CSI: Miami Wessen Werk war Teufels Beitrag?(By The Book) 21:55–22:35 Uhr Kommissar Rex Nina um Mitternacht 19:30–20:15 Uhr Agatha Christie - Einladung zum Mord 20:15–21:50 Uhr Grand Hotel Alicia in Gefahr 21:50–22:40 Uhr Call My Agent! Norman Thavaud 19:15–20:15 Uhr Call My Agent! Isabelle Adjani 20:15–21:15 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 2 21:15–22:15 Uhr King of Queens Die Geborgte Frau(Loaner Car) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Die Stimme aus dem Grab(Mentalo Case) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Der Hexenmeister(Jung Frankenstein) 20:40–21:00 Uhr The Big Bang Theory Keine hübschen Frauen!(The Hesitation Ramification) 21:00–21:25 Uhr
The Big Bang Theory Für immer zu dritt(The Occupation Recalibration) 21:25–21:50 Uhr
Full Frontal with Samantha Bee November 13, 2019(November 13, 2019) 21:50–22:20 Uhr
Drag Me To Hell 18:30–20:15 Uhr No Way Out - Es gibt kein Zurück 20:15–22:10 Uhr Der talentierte Mr. Ripley 22:10–00:30 Uhr Akte X Nisei(Nisei) 19:25–20:15 Uhr Akte X The Jersey Devil(The Jersey Devil) 20:15–21:00 Uhr Akte X Shadows(Shadows) 21:00–21:50 Uhr Akte X Ghost In The Machine(Ghost in the Machine) 21:50–22:40 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Do It Yourself(Do It Yourself) 19:50–20:15 Uhr 9-1-1 Tsunami(Sink or Swim) 20:15–21:00 Uhr
S.W.A.T. Kollateralschaden(Fire in the Sky) 21:00–21:40 Uhr S.W.A.T. Todessekte(Bad Faith) 21:40–22:25 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 22:00–22:30 Uhr The Deuce Dumpingpreise(Seven-Fifty) 19:10–20:15 Uhr Angels in America Der Bote(Part 3) 20:15–21:15 Uhr Angels in America Keine Bewegung(Part 4) 21:15–22:15 Uhr Glam Girls - Hinreißend verdorben 18:35–20:15 Uhr The Favourite - Intrigen und Irrsinn 20:15–22:15 Uhr American History X 18:15–20:15 Uhr Tokarev - Die Vergangenheit stirbt niemals 20:15–21:55 Uhr Inception 21:55–00:25 Uhr Dick und Jane 18:40–20:15 Uhr Maria, ihm schmeckt's nicht! 20:15–21:55 Uhr Das Schwiegermonster 21:55–23:35 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 18:10–20:15 Uhr Königin der Wüste 20:15–22:25 Uhr Jurassic World: Das gefallene Königreich 18:05–20:15 Uhr Jack und Jill 20:15–21:45 Uhr Zombieland 21:45–23:15 Uhr Hubert und Staller Brautjungfer über Bord 19:15–20:15 Uhr Angst - Der Feind in meinem Haus 20:15–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Karten lügen nicht 21:50–22:40 Uhr Der Lone Ranger Barnaby Boggs und die Brandstifter(Trader Boggs) 19:45–20:15 Uhr Der Weg nach Westen 20:15–22:20 Uhr Fußball: Bundesliga Best of 2019 - RB Leipzig - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 12. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 12. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Best of 2019 - FC Bayern München - Bayer Leverkusen, tipico Topspiel der Woche, 13. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Roter Stern Belgrad - FC Bayern München, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - Tottenham Hotspur, Gruppenphase 6. Spieltag, Mittwoch 20:00–22:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 22. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Kanada Rennen in Montréal 18:00–20:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Frankreich Rennen in Le Castellet 20:00–22:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich Rennen in Spielberg 22:00–00:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Adelboden(SUI) 19:50–20:20 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Flachau(AUT) 20:20–20:50 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:50–21:00 Uhr Tennis ATP Tour (250) in Adelaide(AUS) 21:00–21:55 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Santiago(CHI) 21:55–22:25 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Lulea Hockey/SWE - Frölunda Indians/SWE, Halbfinale, Rückspiel 19:25–21:15 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 21:15–22:10 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 22:10–23:00 Uhr Ikonen des Sports - National Icons Episode 20 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 557 20:00–20:15 Uhr
Liga NOS 16. Spieltag: Moreirense FC - FC Porto 20:15–22:15 Uhr