Anzeige

Samstag, 18.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 09:55–10:40 Uhr Eisbär, Affe & Co. 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Das Glück dieser Erde ... 12:05–12:55 Uhr Find me in Paris Nichts als Probleme 09:45–10:10 Uhr Find me in Paris Eine Rückkehr in die Zukunft 10:10–10:35 Uhr heute Xpress 10:35–10:40 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:40–18:05 Uhr The Biggest Loser 09:45–12:00 Uhr Das große Promibacken 12:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Missglückter Enkeltrick ruft Polizisten auf den Plan / Hilfeschreie aus dem Gullydeckel 09:45–10:45 Uhr Der Blaulicht Report Klatschnasse Frauen prügeln sich am See / Verschwundene 16-Jährige löst dramatische Suchaktion aus 10:45–11:45 Uhr Der Blaulicht Report Mysteriöser Mann taucht aus See auf 11:45–12:45 Uhr Eine schrecklich nette Familie Buck hat Bauchschmerzen(Buck Has a Belly Ache) 09:55–10:25 Uhr Eine schrecklich nette Familie Die neue Brille(If I Could See Me Now) 10:25–10:55 Uhr The Middle Das liebe Geld(Guess Who's Coming to Frozen Dinner) 10:55–11:24 Uhr MOTZmobil 11:24–11:25 Uhr
The Middle Die Feier-Biester(Toasted) 11:25–11:50 Uhr Superstore Der Daumen(Back to Work) 11:50–12:20 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hochexplosiv(Pas De Deux) 09:05–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Sein letzter Trip(Mis Labeled) 10:00–10:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Auf der Couch(Shrink-Wrapped) 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Heißes Hemdchen - Style einen Look rund um ein Lingerie Top!, Tag 1: Mareen 11:55–12:55 Uhr Beethoven 3 - Urlaub mit Hindernissen 08:35–10:30 Uhr Beethoven 4 - Doppelt bellt besser 10:30–12:20 Uhr Detective Laura Diamond Laura und das Familiengeheimnis(The Mystery of the Taken Boy) 09:05–10:00 Uhr Detective Laura Diamond Laura und das Mittel gegen Einsamkeit(The Mystery of the Cure to Loneliness) 10:00–11:00 Uhr Castle Amnesie(Driven) 11:00–11:55 Uhr
Castle Puppenmord(Montreal) 11:55–12:45 Uhr

Samstag, 18.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bob's Burgers Midday Run 09:55–10:25 Uhr Bob's Burgers Easy Rider 2 10:25–10:50 Uhr Bob's Burgers Der Millie-Churian Kandidat 10:50–11:15 Uhr Bob's Burgers Gayles Geschichten 11:15–11:40 Uhr Bob's Burgers Menschenfleisch 11:40–12:00 Uhr Bob's Burgers Das abenteuerliche Chinchilla-Hüten 12:00–12:30 Uhr Phineas und Ferb Königlicher Besuch/ Candace fliegt auf(Make Play/ Candace gets Busted) 09:35–10:00 Uhr Gag Attack Folge 3(Folge 3) 10:00–10:10 Uhr
Die Beni Challenge Beni und die schwimmende Kuh(Beni und die schwimmende Kuh) 10:10–10:20 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Bad in Gold(Beni und das Bad in Gold) 10:20–10:30 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Flintland / Ein Dad für alle(Flintland / Your Dad is My Dad) 10:30–10:55 Uhr DuckTales Luftpiraten(Sky Pirates. In the Sky) 10:55–11:20 Uhr Taffy Die Erziehungsmaßnahme / König der Müllhalde / Auf in die Wildnis(Whisperer to a Scream / Bentley of the Jungle / Out of the Woods) 11:20–11:40 Uhr Taffy Reizklima(Climate Control Freaks) 11:40–11:55 Uhr Spider-Man Venoms Rückkehr - Teil 1(Dead Man's Party) 11:55–12:20 Uhr
Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 31(Episode 2) 10:15–11:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 41(Inflated Egos) 11:15–11:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 42(Intergalactic Bounty) 11:45–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hausdurchsuchung / Salsa Schwachmaticus 09:40–10:00 Uhr Transformers: Cyberverse Hyper oder Mega 10:00–10:10 Uhr Transformers: Cyberverse Bring mir den Spark von Optimus Prime 10:10–10:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hausdurchsuchung / Salsa Schwachmaticus 10:25–10:55 Uhr Pokémon Zeichen der Liebe! 10:55–11:15 Uhr Beyblade Burst Dread Tower! Die dunkle Zitadelle! 11:15–11:40 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Evox' Rache 11:40–12:05 Uhr Willkommen bei den Louds Eingeschneit / Die Schanze des Schicksals 12:05–12:30 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Wendepunkt(The Storm Troopers) 09:50–10:40 Uhr Storage Wars Darrell verdoppelt(Hare Today, Gun Tomorrow) 10:40–11:00 Uhr
Storage Wars Daves Rückkehr(The Man In Black Is Back In Black) 11:00–11:20 Uhr
Storage Wars Topform(The Return Of The Mogul's Return!) 11:20–11:50 Uhr
Storage Wars Geld ist alles(Bunny Owns This Town) 11:50–12:10 Uhr
Storage Wars Im Tanktop zum Gewinn(Bowling For Brandi) 12:10–12:40 Uhr
MacGyver Riskantes Spiel(Thin Ice) 09:55–10:45 Uhr MacGyver Das Gangstertrio(The Odd Triple) 10:45–11:40 Uhr Das A-Team Countdown in Hong Kong(Point Of No Return) 11:40–12:30 Uhr Das Jugendgericht 09:55–10:45 Uhr Das Jugendgericht 10:45–11:40 Uhr Das Jugendgericht 11:40–12:35 Uhr Quincy Die lebendige Leiche(Has Anybody Here Seen Quincy?) 09:40–10:35 Uhr Quincy Kindesmisshandlung(A Good Smack in the Mouth) 10:35–11:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Der zwielichtige Monsieur Maxi(A Fashionable Way to Die) 11:30–12:25 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Kleines Haus in der Prärie(The Colossal Crawford Reno) 09:55–10:55 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Puppenhaus(Doll House Flip) 10:55–11:25 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Nachwuchs bei Tarek und Christina(Labor of Love) 11:25–11:50 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Designduell in La Habra(Substitute Flip) 11:50–12:20 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 09:40–10:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 10:05–10:30 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Battle Royale 151!(Battle Royal 151!) 10:30–10:55 Uhr
Voll zu spät! Die Gremlins / Das Dinosaurier-Experiment(The Gremlins / The Dinosaur) 10:55–11:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Spike, der Sicherheitsexperte / Regentag(Entering And Breaking / Slinging In The Rain) 11:25–12:00 Uhr Barbie als Rapunzel 12:00–13:20 Uhr
Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Video / Die Brüder von Dagarack(Viral / Brothers of Dagarack) 09:50–10:15 Uhr City - Abenteuer Die Tür der Türen, Teil 2 / Hinter Gittern(Slam the Door / Jailbreak!) 10:15–10:40 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 10:40–11:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 11:05–11:30 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Battle Royale 151!(Battle Royal 151!) 11:30–11:55 Uhr Voll zu spät! Die Gremlins / Das Dinosaurier-Experiment(The Gremlins / The Dinosaur) 11:55–12:25 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Samstag, 18.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Im Tal der Adler 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Kraftprotze im Urwald - Europäische Bisons 10:00–10:30 Uhr Ein Vater zum Verlieben 10:30–12:00 Uhr Das Glück ist ein Kaktus 12:00–13:30 Uhr Morden im Norden Revolverheld 09:25–10:15 Uhr 3 nach 9 10:15–12:25 Uhr Treffpunkt Flughafen Das Lächeln einer Stewardess 09:00–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Nashornhochzeit 10:05–10:55 Uhr Die Kanzlei Familienbande 10:55–11:45 Uhr Seilbahnkönig & Tagebaugigant Ein Leipziger Jahrhundertwerk 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Wie geht das? Fruchtsaft - Wie das Obst in die Flasche kommt 12:00–12:30 Uhr Mit Burnout durch den Wald 09:00–10:25 Uhr Sturköpfe 10:25–11:55 Uhr Verrückt nach Meer Sagenhafte Halong Bucht 11:55–12:45 Uhr Familie Dr. Kleist Spätzünderin 09:15–10:00 Uhr Landesschau 10:00–10:45 Uhr
Nachtcafé 10:45–12:15 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks Explosives Erbe - Blindgänger unter unseren Füßen 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Markt 12:00–12:45 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Kellergassen in Niederösterreich - Weinkultur und Lebensfreude 10:00–10:45 Uhr Weinviertel - Weites Land 10:45–11:30 Uhr Blatt & Blüte - Die Erbschaft 11:30–13:00 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage 7 Tage... Pfleger 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Was wurde aus...? 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Freiheit ohne Eltern - Pfadfindermädchen allein unterwegs 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Wie wird die Energiewende möglich? - Die Zähmung der Quanten 12:00–12:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 09:30–10:35 Uhr Zu Tisch Nordfriesland 10:35–11:05 Uhr
Das Gesetz der Löwen Feindesland 11:05–11:45 Uhr Das Gesetz der Löwen Jagdfieber 11:45–12:30 Uhr
Casper und Emma Casper und Emma und der Feueralarm 09:50–10:05 Uhr OLI's Wilde Welt - In Afrika 10 Meter und kein Ende - Skorpion 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Do-Re-Mi...Familie 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm Rasen auf den Straßen 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Brot 11:45–12:00 Uhr Kein Keks für Kobolde Die Hässlinge kommen 12:00–12:25 Uhr Fanny und die gestohlene Frau 09:10–10:40 Uhr Alte Bande 10:40–12:05 Uhr kinokino 12:05–12:20 Uhr Bedürftige oder organisierte Banden? Bettler aus Rumänien 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Brustkrebs - Was tun? Vorsorge und Therapie 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Terra Xpress XXL Schlummernde Überraschungen 09:45–10:30 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Verlorenes Wissen 10:30–11:15 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Brisante Funde 11:15–12:00 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Blackbeards Schiff 12:00–12:45 Uhr Faszination Wasser Nasse Meteoriten und wandernde Gletscher 09:55–10:40 Uhr Sieben Kontinente - Ein Planet Antarktika 10:40–11:25 Uhr Sieben Kontinente - Ein Planet Asien 11:25–12:10 Uhr Sieben Kontinente - Ein Planet Südamerika 12:10–12:55 Uhr

Samstag, 18.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 09:00–10:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 10:00–11:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 11:00–12:00 Uhr Beate Johnen Aus Liebe zum Leben 12:00–13:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 09:45–11:45 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 11:45–13:40 Uhr Ratgeber - Reportage 09:35–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Das Geschäft mit dem Veggie-Fleisch 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Rekord! Die stärksten Baufahrzeuge der Welt 11:10–12:00 Uhr
Nachrichten 12:00–12:10 Uhr PS - Automagazin 12:10–13:00 Uhr
Strom aus Sturm - Ein Windrad entsteht 08:45–10:25 Uhr Project Impossible: Bauen in arktischer Kälte 10:25–11:15 Uhr Project Impossible: Metropolen vor dem Untergang 11:15–12:15 Uhr Sumopedia 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Today's Close-Up 10:10–10:40 Uhr #TOKYO 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Train Cruise 11:10–11:54 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 11:54–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr cool japan 12:10–12:55 Uhr Die Schatzsucher 09:30–10:00 Uhr Sturm auf die Stasi Untergang eines Geheimdienstes 10:00–11:15 Uhr Die Krake - Die Geschichte der Stasi 11:15–12:00 Uhr Im Schatten der Stasi 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Kegeln Landesliga B Südbaden 120 Männer - SKC Unterharmersbach 3 vs. KSC Immendingen 1 16:30–16:30 Uhr Project Impossible: Bauen in arktischer Kälte 09:10–10:05 Uhr Project Impossible: Metropolen vor dem Untergang 10:05–11:00 Uhr Geheimnisvoller Planet: Geisterstädte 11:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Mythos und Wahrheit: Gold 12:10–13:05 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2019/20 in Nove Mesto(CZE) 09:35–10:50 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Sestriere(ITA) 10:50–12:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Wengen(SUI) 12:00–14:00 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Sport Quiz 11:00–14:00 Uhr

Samstag, 18.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sea Patrol Goldrausch 09:50–10:35 Uhr Sea Patrol Die Ehrenschuld 10:35–11:20 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 11:20–12:05 Uhr Sea Patrol Auge um Auge 12:05–12:50 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Patagonien(Patagonia) 09:40–10:25 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Philippinen(Philippines) 10:25–11:15 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Norwegen(Norway) 11:15–12:00 Uhr Alaskan Bush People Die Flut kommt(Head Above Water) 12:00–12:45 Uhr Navy CIS Neu im Team(Rogue) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Bad Boy(Being Bad) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Sturz vom Dach(Privileged Information) 11:00–11:45 Uhr Navy CIS: L.A. Lily(Merry Evasion) 11:45–12:35 Uhr Löwengrube Abschied (1954) 09:25–10:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Dallas is a Dreck dageg'n 10:25–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:15 Uhr Stand by Me - Das Geheimnis eines Sommers 08:55–10:30 Uhr Endlose Liebe 10:30–12:15 Uhr NASCAR Cup Series - Federated Auto Parts 400, Richmond Raceway 08:35–12:30 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Magendramen bei Bartagamen(Eye Caramba!) 09:45–10:30 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Auf der Flucht(The Escape Artist) 10:30–11:20 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 01(High Anxiety) 11:20–12:05 Uhr Baumlöwen 12:05–12:55 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Familienfehde(One Shot, One Kill) 09:10–10:00 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Ein explosives Festival(Grim Reaper) 10:00–10:50 Uhr Überleben im Zweiten Weltkrieg Flucht auf Kreta(Nazi Island Manhunt) 10:50–11:40 Uhr Das Geheimnis der Steinzeit-Giganten 11:40–12:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:45–10:15 Uhr Verbotene Liebe Classics 10:15–10:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 10:40–11:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:05–11:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:30–12:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:00–12:25 Uhr Star Die Todesnacht(May the Best Manager Win) 09:20–10:05 Uhr Star Böse ist es zu schweigen(Faking It) 10:05–10:50 Uhr Star Ghetto Symphonie(Ghetto Symphony) 10:50–11:30 Uhr Dom Hemingway 11:30–13:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Pesthauch des Todes(Fracked) 09:40–10:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Friedhof der kuschelnden Tiere(Wild Life) 10:25–11:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Stadt der verlorenen Kinder(418/427) 11:10–11:55 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Verschwendeter Mut(Man Up) 11:55–12:40 Uhr Foto mit Happy End 09:05–10:30 Uhr Die Staatsaffäre 10:30–12:00 Uhr Grand Hotel Alicia in Gefahr 12:00–12:45 Uhr Euphoria 08:40–10:15 Uhr Das unerwartete Glück der Familie Payan 10:15–11:55 Uhr Father Brown Ein Paradies für Diebe 11:55–12:40 Uhr 2 Broke Girls Angriff des Killer-Apartments(And the Attack of the Killer Apartment) 09:45–10:10 Uhr 2 Broke Girls Das große Fressen(And the Partnership Hits the Fan) 10:10–10:35 Uhr 2 Broke Girls 30 Zentimeter(And the Ten Inches) 10:35–10:55 Uhr 2 Broke Girls Verzockt(And the Big Gamble) 10:55–11:20 Uhr 2 Broke Girls Ein wertvoller Pokal(And The Hidden Stash) 11:20–11:45 Uhr The Middle Der erste Collegetag(The Drop Off) 11:45–12:10 Uhr The Middle Das Leben ohne Axl(Change is in the Air) 12:10–12:35 Uhr Ocean's Twelve 07:55–10:05 Uhr Ocean's 13 10:05–12:05 Uhr Flicka 12:05–13:45 Uhr
Unsere kleine Farm Die Reise ans Meer(The Odyssey) 09:10–10:00 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School Part 1) 10:00–10:50 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (2)(Back to School, Part 2) 10:50–11:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 11:40–12:35 Uhr

Samstag, 18.01.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Danni Lowinski Träume 09:15–10:05 Uhr Danni Lowinski Komaheirat 10:05–10:50 Uhr Danni Lowinski Tabu 10:50–11:35 Uhr Danni Lowinski Colonia 11:35–12:25 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Aquarius Warum?(Why?) 09:10–10:00 Uhr Der Unglücksbringer: Das Leben und die Tode des Robert Durst Kapitel 5: Familienwerte(The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst Part 5) 10:00–10:50 Uhr Der Unglücksbringer: Das Leben und die Tode des Robert Durst Kapitel 6: Das Leben und die Tode des Robert Durst(The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst Part 6) 10:50–11:30 Uhr The Casual Vacancy - Ein plötzlicher Todesfall Das Rennen(Part 2) 11:30–12:35 Uhr Glam Girls - Hinreißend verdorben 09:25–11:05 Uhr Wir 11:05–13:05 Uhr Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück 08:25–10:25 Uhr Illuminati 10:25–12:45 Uhr Abgedreht 08:20–10:05 Uhr The Hatton Garden Job 10:05–11:40 Uhr The Guard - Ein Ire sieht schwarz 11:40–13:20 Uhr Step Up: All In 09:00–10:55 Uhr Center Stage 10:55–12:55 Uhr William Shakespeares Romeo & Julia 08:05–10:05 Uhr Passengers 10:05–11:40 Uhr Mandela - Der lange Weg zur Freiheit 11:40–14:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Mörderische Rache 09:40–10:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Präsidenten 10:30–11:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Nie mehr erste Liga 11:20–12:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Abgehängt 12:10–13:00 Uhr Frankensteins Höllenmonster 08:40–10:15 Uhr Vier Fäuste gegen Rio 10:15–12:00 Uhr Das Gesetz der Wüste Das Gesetz der Wüste - Teil 1(Il principe del deserto - part 1) 12:00–13:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 17. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Schalke 04 - Borussia M'gladbach, 18. Spieltag 11:00–11:20 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Schalke 04 - Borussia M'gladbach, 18. Spieltag 11:20–11:40 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Schalke 04 - Borussia M'gladbach, 18. Spieltag 11:40–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 17. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Sendepause 06:00–15:15 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - FC Liverpool, Match of the Week, 22. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: England, Premier League Perfect Hattricks 11:00–11:20 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 11:20–11:50 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 23. Spieltag 11:50–12:20 Uhr Live Golf: European Tour Abu Dhabi HSBC Championship presented by EGA, 3. Tag in Abu Dhabi, VAE 09:00–14:00 Uhr Tennis ATP Tour (250) in Adelaide(AUS) 08:25–10:55 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2019/20 in Nove Mesto(CZE) 10:55–12:30 Uhr Volleyball - Bundesliga Berlin - KW-Bestensee, 12. ST, Männer 08:50–10:55 Uhr SPORT1 News 10:55–11:00 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 11:00–11:25 Uhr Fußball - Jupiler Pro League KV Mechelen - Standard Lüttich, 22. Spieltag 11:25–13:10 Uhr Hyundai A-League 15. Spieltag: Melbourne City - Newcastle United Jets 09:30–11:40 Uhr Transfermarkt TV Folge 559 11:40–11:55 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 11:55–12:50 Uhr