Anzeige

Mittwoch, 15.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Gänsehaut in Huatulco 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 14:15–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Gattin des Anwalts 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Stempeluhr / Mickey Mouse Hefte / Infokasten / Imhof Swiss Uhr 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Kunst auf Luis Vuitton Tasche / Doria Eisglaslampen / Briefmarkenautomat / Silberschale & Serviettenhalter 15:00–16:00 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Ich brauche Berta(If I Can't Write My Chocolate Song, I'm Going to Take a Nap) 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Der Mittwochs-Mann(The Last Thing You Want Is to Wind Up With a Hump) 14:15–14:40 Uhr The Middle Die Stufen(Trip and Fall) 14:40–15:10 Uhr The Middle Der überraschte Bräutigam(A Very Marry Christmas) 15:10–15:35 Uhr The Big Bang Theory Die Bill-Gates-Begegnung(The Gates Excitation) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Machtwechsel-Modell(The Tenant Disassociation) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jessica vs. Majlinda 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in München: Federleicht - Schwebe mit deiner neuen Daunenjacke über den Laufsteg!, Tag 3: Nina 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 3: Bianca, Heroldsbach 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Elisabeth tauscht mit Brigitte 12:00–14:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Nur noch fünf Tage bis zum Umzug! 14:00–15:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Endlich geht es los! 15:00–16:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken 16:00–18:05 Uhr Castle Unsichtbare Gefahr(Clear & Present Danger) 13:00–14:00 Uhr The Mentalist Rote Glasperlen(The Crimson Ticket) 14:00–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Das siebte Kind(The Seventh Child) 14:50–15:50 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Die Nadel im Heuhaufen(Twenty Klicks) 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Freunde mit gewissen Burgern 13:55–14:20 Uhr Bob's Burgers Die Vögel 14:20–14:40 Uhr Bob's Burgers Der beste Burger 14:40–15:05 Uhr American Dad! Casino Normale 15:05–15:25 Uhr American Dad! Camp Campawanda 15:25–15:55 Uhr American Dad! Roger, der korrupte Bulle 15:55–16:20 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Lesen und lesen lassen / Tim sieht bunt(Live and Let Diary / Rainbow Tim) 13:50–14:15 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Sams Fantasie-Freundin(Sam's Imaginary Friend) 14:15–14:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 2(Queen Wasp: The Queen's Battle - Part 2) 14:30–14:50 Uhr Lost in Oz Dorothy trifft die Vogelscheuche(Dorothy meets the Scarecrow) 14:50–15:15 Uhr DuckTales Das Haus der glücklichen Fügung(The House of the Lucky Gander!) 15:15–15:40 Uhr Big City Greens Kochen mit Hindernissen / Tilly will gewinnen(Harvest Dinner / Winner Winner) 15:40–16:10 Uhr Big City Greens Bills Geheimnis / Die Schnäppchen-Schlange(Night Bil / Cheap Snake) 16:10–16:30 Uhr Railroad Alaska Versunkener Bulldozer(Bear Attack) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die Hoffnung stirbt zuletzt(Bedrock Or Bust) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Gefährliches Terrain(Never Say Die) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Kooperation! Team Battle! 13:50–14:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Duell im Kolosseum (5) 14:10–14:35 Uhr Regenbogen Schmetterling Einhorn Kitty Niemand ist perfekt 14:35–14:45 Uhr Regenbogen Schmetterling Einhorn Kitty Der schrumpfende Yeti 14:45–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Neureich / Chorknaben 15:00–15:25 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Klang Und Wut 15:25–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys Eicheldrama / Das Anschlagbrett 15:50–16:15 Uhr Border Patrol Australia Nicht ohne meine Familie 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Australia Thailändische Steroide 14:15–14:45 Uhr Storage Wars Von A bis Z(Auction Sesame) 14:45–15:05 Uhr Storage Wars Ausgestochen(Stairway to Hemet) 15:05–15:35 Uhr Storage Wars Riskante Operationen(Driving Miss Barry) 15:35–15:55 Uhr Storage Wars Piratenbraut(Make It Rain, Girl) 15:55–16:20 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Die Nacht des schwarzen Mondes(Eclipse) 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Soldat des Monats(Soldier of the Month) 14:00–14:30 Uhr
M*A*S*H Heimatnachrichten(Mail Call, Again) 14:30–14:55 Uhr
Ein Käfig voller Helden Transvestit vom Dienst(That's No Lady, That's My Spy) 14:55–15:15 Uhr
Ein Käfig voller Helden Pelz oder Leben!(To Russia Without Love) 15:15–15:45 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Haie!(Shark Derby) 15:45–16:35 Uhr
Das Strafgericht Die Rache 13:45–14:30 Uhr Das Strafgericht Treuetest deluxe 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Wer den Wind säht / Wahre Liebe 15:20–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Tobys Romanze(Dance with Me) 13:05–14:10 Uhr Ein Engel auf Erden Ein schlechter Scherz(I Was a Middle Aged Werewolf) 14:10–15:05 Uhr Diagnose: Mord Ein Toter klagt an(Blood Will Out) 15:05–15:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica räumt auf(The Cemetery Vote) 15:55–16:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Teuflische Augen(I've Got You Under My Skin) 13:35–14:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Formwandler(Thank You for Not Morphing) 14:30–15:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Rendezvous mit einem Geist(Dead Man Dating) 15:25–16:20 Uhr Angelo! Matschmann / Zurück zur Schule(Mudman / Back To School) 13:40–14:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Tykes Geburtstag / Das Fischdosenkomplott(Birthday Bashed / Feline Fatale) 14:05–14:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Lied der Quallen(Wrath of Blix) 14:30–14:55 Uhr
Dragons - Die Wächter von Berk Gustavs Feuerprobe(The Flight Stuff) 14:55–15:20 Uhr Scooby-Doo! In der Wüste ist der Wurm drin(The Fast and the Wormious) 15:20–15:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Die besten Freunde(We're the Chipmunks / Save the Dance) 15:45–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:20 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der Waldbrand / Die Schatten-Gruppe(Into the Woods / Shadow Group) 13:45–14:10 Uhr Sally Bollywood Der Coolste / Liebesgrüße aus Mumbai(George Forced Labor / From Bombay with Love) 14:10–14:40 Uhr Angelo! Matschmann / Zurück zur Schule(Mudman / Back To School) 14:40–15:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Tykes Geburtstag / Das Fischdosenkomplott(Birthday Bashed / Feline Fatale) 15:05–15:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Lied der Quallen(Wrath of Blix) 15:30–15:55 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Gustavs Feuerprobe(The Flight Stuff) 15:55–16:20 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:30–15:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:00–15:30 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Polizeiinspektion 1 Der Vermisste 13:30–14:00 Uhr Tierischer Einsatz Bayern 14:00–14:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Alles Klara Herz aus Glas 13:40–14:30 Uhr Einmal Bauernhof und zurück 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mit allen Mitteln 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Drei Leuchttürme - drei Geschichten 14:15–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Sonne pur in Singapur 13:10–14:00 Uhr Tiere bis unters Dach Engel gesucht! 14:00–14:30 Uhr Eine zweimalige Frau 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Nürnberger Spielwarenmesse 1998 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Mit Volldampf zum Hallendampf nach Sinsheim 14:45–15:15 Uhr Handwerkskunst! Wie man einen Dachstuhl zimmert 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr 5 Fallen - 2 Experten Lust und Frust beim Fliegen 13:55–14:25 Uhr Um Himmels Willen Geldadel 14:25–15:10 Uhr Um Himmels Willen Gott oder die Welt 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Bulgariens Bergwelten Das Balkan-Gebirge 13:25–14:05 Uhr Bulgariens Bergwelten Rila, Pirin und Rhodopen 14:05–14:50 Uhr Metropolen des Balkans Sarajevo 14:50–15:35 Uhr Metropolen des Balkans Belgrad 15:35–16:20 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr W wie Wissen 14:30–15:00 Uhr Was wir noch nicht wissen Woher weißt du was ich fühle? 15:00–15:15 Uhr Hauptsache Gesund 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Tarzan und sein Sohn 13:45–15:05 Uhr Der einzig wahre Tarzan 15:05–16:05 Uhr
Wanderlust! Der Lechweg, Österreich 16:05–16:50 Uhr
Die Pfefferkörner Goldqueen liebt dich 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Trio - Odins Gold Die Spur der Steine 15:00–15:25 Uhr Trio - Odins Gold Falsche Freunde 15:25–15:50 Uhr Max & Maestro Noch einmal mit Gefühl 15:50–16:05 Uhr Hexe Lilli Lilli und Hektor in Australien 16:05–16:25 Uhr Um Himmels Willen Die Stimme des Herrn 13:30–14:15 Uhr Alte Bande 14:15–15:40 Uhr Familie Dr. Kleist Im Alleingang 15:40–16:30 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Komplizen des Bösen 1923-1928: Der lange Weg zur Macht 13:35–14:20 Uhr Komplizen des Bösen 1929-1934: Nacht über Deutschland 14:20–15:05 Uhr Komplizen des Bösen 1933-1938: Faszination und Gewalt 15:05–15:50 Uhr Komplizen des Bösen 1935-1939: Scheinwelt auf dem Berghof 15:50–16:35 Uhr Psych Modeopfer de luxe 13:35–14:15 Uhr Psych Eine Mumie geht (und bringt) um! 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk in der Krise 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk, die Schönen und das Biest 15:40–16:20 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 13:00–14:00 Uhr Sogni d'oro Classic 14:00–15:00 Uhr Aleksander Sternen: Sternengold 15:00–16:00 Uhr Aleksander Sternen: La Barca 16:00–17:00 Uhr Treehouse Guys Ein Baumhaus im Schnee(Sunshine Campus Treehouse) 13:10–14:00 Uhr Treehouse Guys Ein Kinderbaumhaus mit Inter-Netz(A Hi-Tech Treehouse) 14:00–14:45 Uhr Treehouse Guys Ein Baumhaus für 4 Generationen(100-Year-Old-Oak Treehouse) 14:45–15:30 Uhr Treehouse Guys Ein Haus mit Katapult(Half Moon Bay Treehouse) 15:30–16:05 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Frischer Wind(Flipping Logzilla) 16:05–16:55 Uhr News Spezial 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Typische Hasenfüße: Warum ängstigen wir uns? 13:05–14:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Pizza! 14:00–14:55 Uhr Black Hole Hunters - Jäger des Schwarzen Lochs 14:55–15:50 Uhr Geheimnisvoller Planet: Gefahr von oben 15:50–16:45 Uhr TOKYO EYE 2020 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Close to ART 14:30–14:45 Uhr Through The Kitchen Window 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Bundestag 13:00–14:00 Uhr Bundeswehr am Limit 14:00–14:30 Uhr phoenix vor ort 14:30–17:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Ortners Lindenhof - Küchenshow 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–18:15 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Pizza! 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT-LIVE Statement von NRW-Innenminister Herbert Reul zum Fall Lügde 14:05–14:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.27) 14:25–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Weißwurstpralinen und Malzparfait! 15:20–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:05 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 16:05–18:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Snowboard FIS Weltcup 2019/20 in Bad Gastein(AUT) 12:50–14:15 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Ruhpolding (Bayern)(GER) 14:15–15:50 Uhr Snooker The Masters in London 15:50–17:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Auf Holz geklopft 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Süße Überraschung 16:00–16:30 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Vollmondnächte 13:55–14:40 Uhr Snatch Lang lebe der König 14:40–15:25 Uhr Snatch Der Schwinger 15:25–16:15 Uhr Auf eigene Gefahr! Bezwinger der Elemente(Lords Of The Elements) 13:40–14:25 Uhr Auf eigene Gefahr! Explosionsgefahr!(Cowboys Of Chaos) 14:25–15:10 Uhr Auf eigene Gefahr! Der Fake-Check(Makers Or Fakers) 15:10–15:55 Uhr Auf eigene Gefahr! Best of Fails(Epic Fails) 15:55–16:45 Uhr MacGyver Gespenster der Vergangenheit(Pliers) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Schnee in Kalifornien(Scissors) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Lücken im System(Zero Days) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Vorsprung vor den Wölfen(Spoils of War) 15:40–16:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Bloß nicht heiraten 13:55–15:20 Uhr Salem Aleikum 15:20–16:50 Uhr Mitarbeiter des Monats 13:40–15:30 Uhr Die Truman Show 15:30–17:10 Uhr Motorcycles Carbonparts für Motorräder 13:30–14:00 Uhr Grüne Welle Autonomes Fahren und Konnektivität 14:00–14:30 Uhr Classic Historische Magirus Feuerwehr 14:30–14:55 Uhr Classic Ride Allrad Oldtimer 14:55–15:25 Uhr Top Speed Classic Klassischen Reifentest 2018 15:25–15:50 Uhr Made in.... 125 Jahre Mercedes 15:50–16:15 Uhr Wildes Japan: Schneeaffen 13:45–14:35 Uhr Chinas wilde Königreiche Geister der Berge(Ghosts of the Mountain) 14:35–15:25 Uhr Tierische Freundschaften Der Chihuahua und das Hühnchen(The Chihuahua and the Chicken) 15:25–16:10 Uhr Tierische Freundschaften Der Hahn und das Kätzchen(The Tale of the Cockatoo and the Kitty Cat) 16:10–17:00 Uhr Geld stinkt nicht Rache und Erlösung(Revenge & Redemption) 13:20–14:10 Uhr Geld stinkt nicht Ausgeräuchert(Smoke 'em) 14:10–14:55 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Die Herausforderung(Extreme Tankover) 14:55–15:45 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Aquarium für einen Star(Fish Upon a Star) 15:45–16:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Tödliche Falle 14:00–14:50 Uhr Unter uns 14:50–15:15 Uhr Alles was zählt 15:15–15:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:45–16:10 Uhr Atlantis Ein Wink des Schicksals(Twist of Fate) 16:10–17:00 Uhr Family Guy Killer Queen(Killer Queen) 13:45–14:05 Uhr Family Guy Die letzten Menschen und ein Hund(Forget-Me-Not) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Peteys Spaßhaus(You Can't Do That on Television, Peter) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Mr. und Mrs. Stewie(Mr. and Mrs. Stewie) 14:55–15:15 Uhr The Cleveland Show Das Hanukkah-Fest(Murray Christmas) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Die Kneipentour(Beer Walk!) 15:40–16:00 Uhr The Cleveland Show Hammelreiten(Ain't Nothin' But Mutton Bustin') 16:00–16:25 Uhr Bullets Kritisch(Episode 07) 13:25–14:10 Uhr The Blacklist Frederick Barnes (Nr. 47)(Frederick Barnes (No. 47)) 14:10–15:00 Uhr The Blacklist General Ludd (Nr. 109)(General Ludd (No. 109)) 15:00–15:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Nächte der Burlesque(A Kiss Before Frying) 15:45–16:30 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Weg zu sich Selbst(Full Circle) 13:40–14:30 Uhr Frozen Memories 14:30–15:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kaptiel 48 15:20–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Poldark Episode 4 13:25–14:25 Uhr Father Brown Die drei Werkzeuge des Todes 14:25–15:15 Uhr Father Brown Des Tigers Bart 15:15–16:05 Uhr Scott & Bailey Verfluchte Bilder 16:05–16:55 Uhr Two and a Half Men Der menschliche Vulkan(Lookin' for Japanese Subs) 13:50–14:10 Uhr Two and a Half Men Still und steif(Three Hookers and a Philly Cheesesteak) 14:10–14:35 Uhr Two and a Half Men Dein Mann ist eine Puppe(That Darn Priest) 14:35–15:00 Uhr Mom Christy macht die Pferde scheu(Good Karma and the Big Weird) 15:00–15:20 Uhr Mom Im Rausch der Kekse(Wind Chimes and a Bottomless Pit of Sadness) 15:20–15:45 Uhr Malcolm mittendrin Humilithon(Humilithon) 15:45–16:10 Uhr Malcolm mittendrin Family Reunion(Family Reunion) 16:10–16:35 Uhr Hulk Hogan - Der Hammer 12:30–14:05 Uhr Karate Kid ll - Entscheidung in Okinawa 14:05–16:00 Uhr The Dark Knight 16:00–18:30 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Indianertraum(The Halloween Dream) 13:40–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 14:30–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf(The King Is Dead) 15:25–16:15 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Goldbergs Geliebte Mom(Smother's Day) 13:40–14:05 Uhr Modern Family Irrungen und Wirrungen ... zum Valentinstag(Do You Believe in Magic?) 14:05–14:30 Uhr Modern Family Do It Yourself(Do It Yourself) 14:30–14:55 Uhr Danni Lowinski Tabu 14:55–15:40 Uhr Danni Lowinski Colonia 15:40–16:25 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Hung - Um Längen besser Biberfieber(Beaverland) 13:35–14:10 Uhr Hung - Um Längen besser Hummus oder: Du musst dich entscheiden(The Middle East Is Complicated) 14:10–14:40 Uhr Madam Secretary An der Schwelle zum Dritten Weltkrieg(Sound and Fury) 14:40–15:30 Uhr Madam Secretary Die Zeichen deuten(Reading the Signs) 15:30–16:15 Uhr The Hate U Give 13:00–15:15 Uhr Der Junge muss an die frische Luft 15:15–16:55 Uhr The Girl with All the Gifts 12:05–14:00 Uhr Hollow Man - Unsichtbare Gefahr 14:00–16:00 Uhr Herz aus Stahl 16:00–18:15 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 13:40–15:25 Uhr Genug gesagt 15:25–16:55 Uhr Im Hier und Jetzt - Der beste Tag meines Lebens 12:55–14:30 Uhr Hin und weg 14:30–16:10 Uhr Zeit des Erwachens 16:10–18:10 Uhr In einem fernen Land 12:00–14:20 Uhr Fack Ju Göhte 3 14:20–16:20 Uhr Agatha Raisin Die Tote im Feld(The Walkers of Dembley) 13:20–14:10 Uhr Agatha Raisin Die tote Glöcknerin(Hell's Bells) 14:10–15:00 Uhr Hubert und Staller Tod aus der Schnabeltasse 15:00–15:50 Uhr Hubert und Staller Requiem für Miss Oberbayern 15:50–16:45 Uhr Die Kinderklinik Glück ist mehr als ein Wort(Ritrovarsi) 12:30–14:05 Uhr Bandidas 14:05–15:40 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 15:40–17:40 Uhr Fußball: Bundesliga Best of 2019 - 1. FC Union Berlin - Hertha BSC, tipico Topspiel der Woche, 10. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 10. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Best of 2019 - FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Olympiakos Piräus - FC Bayern München, Gruppenphase 3. Spieltag, Dienstag 13:30–15:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - Olympiakos Piräus, Gruppenphase 4. Spieltag, Mittwoch 15:30–17:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Aserbaidschan Rennen in Baku 12:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Spanien Rennen in Barcelona 14:00–16:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Monaco Rennen in Monte Carlo 16:00–18:00 Uhr Snooker The Masters in London 13:10–14:00 Uhr Snooker The Masters in London 14:00–15:50 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Flachau(AUT) 15:50–16:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Minnesota Wild - Vancouver Canucks 13:25–15:10 Uhr SPORT1 News 15:10–15:15 Uhr Basketball - NBA Regular Season Indiana Pacers - Philadelphia 76ers 15:15–16:55 Uhr Highlights Liga NOS 16. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 13:55–14:30 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Federer - Nadal, Navratilova - Evert 14:30–15:00 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 15:00–16:00 Uhr
Sky Bet Championship 27. Spieltag: Charlton Athletic - West Bromwich Albion 16:00–18:00 Uhr