Anzeige

Mittwoch, 15.01.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Gänsehaut in Huatulco 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 14:15–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Gattin des Anwalts 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Für eine Handvoll Blüten 18:00–18:54 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Klinik am Südring / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Kunst auf Luis Vuitton Tasche / Doria Eisglaslampen / Briefmarkenautomat / Silberschale & Serviettenhalter 15:00–16:00 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus 16:00–17:00 Uhr Herz über Kopf 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Die Bill-Gates-Begegnung(The Gates Excitation) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Machtwechsel-Modell(The Tenant Disassociation) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Der Waldmensch Wolcott(The Reclusive Potentia) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Marge gegen Singles, Senioren, kinderlose Paare, Teenager und Schwule(Marge vs. Singles, Seniors, Childless Couples and Teens, and Gays) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in München: Federleicht - Schwebe mit deiner neuen Daunenjacke über den Laufsteg!, Tag 3: Nina 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 3: Bianca, Heroldsbach 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Endlich geht es los! 15:00–16:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Teenie vermisst 18:05–19:05 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Die Nadel im Heuhaufen(Twenty Klicks) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Clubhaus Sportfreunde", Karlsruhe 17:55–18:55 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Roger, der korrupte Bulle 15:55–16:20 Uhr American Dad! In vino veritas 16:20–16:50 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 16:50–17:15 Uhr South Park Die mieseste Gegend der Stadt 17:15–17:45 Uhr South Park Sag Ja zu Yelp 17:45–18:05 Uhr South Park Tweek und Craig 18:05–18:35 Uhr Big City Greens Kochen mit Hindernissen / Tilly will gewinnen(Harvest Dinner / Winner Winner) 15:40–16:10 Uhr Big City Greens Bills Geheimnis / Die Schnäppchen-Schlange(Night Bil / Cheap Snake) 16:10–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Einbruch / Wir und die Zeitungsjungen(Bear Squad / Paper Boys) 16:30–16:50 Uhr
We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die neuen Nachbarn(Neighbors) 16:50–17:00 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb auf Standby/ Papa Doofenschmirtz(Phineas and Ferb Interrupted / A Real Boy) 17:00–17:20 Uhr Micky Maus Rivalen(Easy Street) 17:20–17:30 Uhr
Phineas und Ferb Fang die Kuh / S'Winter(The Magnificent Few / S'Winter) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Campen mit Bigfoot(Get that Bigfoot outa my face!) 17:50–18:00 Uhr DuckTales Dagoberts gefährlichste Schätze(The Other Bin of Scrooge McDuck!) 18:00–18:30 Uhr
Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Gefährliches Terrain(Never Say Die) 15:15–16:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 23(Episode 23) 16:15–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Traumschiff?(Episode 7) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys Eicheldrama / Das Anschlagbrett 15:50–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schiffbruch mit Burger / Schneckenpost 16:15–16:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Donut der Schande 16:25–16:40 Uhr Willkommen bei den Louds Einer von den Jungs 16:40–16:50 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 16:50–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Weltraumkadetten 17:15–17:25 Uhr Willkommen bei den Louds Die Verwandlung der Lisa Loud 17:25–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Sport ist Morde / Die Karten lügen nicht 17:40–17:55 Uhr Die Thundermans Der Spion, der sich verliebte 17:55–18:20 Uhr Storage Wars Piratenbraut(Make It Rain, Girl) 15:55–16:20 Uhr Naruto Shippuden Sasuke - Sakura 16:20–16:45 Uhr Naruto Shippuden Gaara - Shikamaru 16:45–17:10 Uhr One Piece Die Gerechtigkeit wird siegen. Senghok's Plan(Only the Winners Are Justice Put in Motion! Sengoku's Plan) 17:10–17:40 Uhr One Piece Das Schiff das vom Himmel fiel. Die Ankunft des Strohhuts(The Straw Hat Team Arrives - The Battlefield Grows More Intense) 17:40–18:05 Uhr Boruto Ermittlungen im Fall "Geist" beginnen(The Ghost Incident: The Investigation Begins!) 18:05–18:30 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Haie!(Shark Derby) 15:45–16:35 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Das Wasserskirennen(The Big Race) 16:35–17:25 Uhr M*A*S*H Verrückt nach Tomatensaft(The Price of Tomato Juice) 17:25–17:50 Uhr M*A*S*H Hurra, wir sind noch da(Dear Ma) 17:50–18:20 Uhr Das Familiengericht Wer den Wind säht / Wahre Liebe 15:20–16:15 Uhr Das Familiengericht Hochzeitsfieber in Las Vegas / Höher, schneller, weiter 16:15–17:00 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Weltreise - Zu Gast in Asien 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Aufmüpfige Teenie-Tochter droht abzurutschen 17:50–18:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica räumt auf(The Cemetery Vote) 15:55–16:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Das verjährte Geheimnis(The Days Dwindle Down) 16:50–17:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Das Geheimnis des gedemütigten Liebhabers(Murder, She Spoke) 17:45–18:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Rendezvous mit einem Geist(Dead Man Dating) 15:25–16:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 127 16:20–17:20 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Implosion(Implosion) 17:20–18:15 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Die besten Freunde(We're the Chipmunks / Save the Dance) 15:45–16:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 16:15–16:40 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Das Backduell / Doppeldennis(The Great Beanotown Bake Off / Why So Clonely?) 16:40–17:10 Uhr Mighty Mops Fang den Hut / Mike vs. Roboter / Polizeihund Mike(Go Fetch / Robot-Attack / Private Eye Mike) 17:10–17:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Ein Körper für Calabrass(Calabrass'' Body) 17:40–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Toms Glückstag / Hundstage / Das fast perfekte Foto(Belly Achin'' / Dog Daze / Picture Imperfect) 18:05–18:40 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:20 Uhr Making Of: Knives Out 16:20–16:25 Uhr Star Trek - Enterprise Azati Prime(Azati Prime) 16:25–17:20 Uhr Stargate Universe Verloren(Lost) 17:20–18:15 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Gustavs Feuerprobe(The Flight Stuff) 15:55–16:20 Uhr Scooby-Doo! In der Wüste ist der Wurm drin(The Fast and the Wormious) 16:20–16:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Die besten Freunde(We're the Chipmunks / Save the Dance) 16:45–17:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 17:15–17:40 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Das Backduell / Doppeldennis(The Great Beanotown Bake Off / Why So Clonely?) 17:40–18:10 Uhr Mighty Mops Fang den Hut / Mike vs. Roboter / Polizeihund Mike(Go Fetch / Robot-Attack / Private Eye Mike) 18:10–18:40 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:30–16:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:00–16:30 Uhr Jodha Akbar 16:30–17:20 Uhr Jodha Akbar 17:20–18:10 Uhr Eine herrlich indische Familie 18:10–18:40 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Einmal Bauernhof und zurück 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Auf Futterrunde mit Volker Friedrich 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Eine zweimalige Frau 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb wetter 18:00–18:02 Uhr rbb UM6 18:02–18:27 Uhr Handwerkskunst! Wie man einen Dachstuhl zimmert 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Um Himmels Willen Gott oder die Welt 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Metropolen des Balkans Belgrad 15:35–16:20 Uhr Metropolen des Balkans Ljubljana 16:20–17:00 Uhr Metropolen des Balkans Sofia 17:00–17:45 Uhr Metropolen des Balkans Bukarest 17:45–18:30 Uhr Hauptsache Gesund 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Hässliches in Hessen Wie unser Land schöner werden kann 16:30–17:15 Uhr Quarks Organspende - was hilft bei der Entscheidung 17:15–18:00 Uhr Mensch, Leute! Organbote im Einsatz - Wettlauf zwischen Leben und Tod 18:00–18:30 Uhr Der einzig wahre Tarzan 15:05–16:05 Uhr Wanderlust! Der Lechweg, Österreich 16:05–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr
Die Waldretter Kampf gegen die Monokultur 17:20–17:50 Uhr
Australien Im Dschungel der Riesenvögel 17:50–18:30 Uhr
Max & Maestro Noch einmal mit Gefühl 15:50–16:05 Uhr Hexe Lilli Lilli und Hektor in Australien 16:05–16:25 Uhr Hexe Lilli Lilli und der Kung Fu Mönch 16:25–16:50 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Kinozauber 16:50–17:15 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Fantasiebaum in Gefahr 17:15–17:35 Uhr Der kleine Prinz Der Planet der zwei Gesichter - 1. Teil 17:35–18:00 Uhr Shaun das Schaf Das Hüpfschaf 18:00–18:07 Uhr Shaun das Schaf Ein haariges Problem 18:07–18:15 Uhr Familie Dr. Kleist Im Alleingang 15:40–16:30 Uhr Bezaubernde Jeannie Das Golfturnier 16:30–16:55 Uhr Bezaubernde Jeannie Der unerwünschte Hausgast 16:55–17:20 Uhr Lindenstraße Risiko 17:20–17:50 Uhr Hart aber herzlich Eine aufregende Party 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Komplizen des Bösen 1935-1939: Scheinwelt auf dem Berghof 15:50–16:35 Uhr Komplizen des Bösen 1939-1941: Größenwahn und Illusion 16:35–17:20 Uhr Komplizen des Bösen 1939-1942: Heydrich und der Holocaust 17:20–18:05 Uhr Komplizen des Bösen 1942-1944: Der totale Krieg 18:05–18:50 Uhr Monk Mr. Monk, die Schönen und das Biest 15:40–16:20 Uhr Psych Modeopfer de luxe 16:20–17:00 Uhr Psych Eine Mumie geht (und bringt) um! 17:00–17:45 Uhr Bares für Rares 17:45–18:35 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Aleksander Sternen: Sternengold 15:00–16:00 Uhr Aleksander Sternen: La Barca 16:00–17:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 17:00–18:00 Uhr Sogni d'oro Classic 18:00–19:00 Uhr Treehouse Guys Ein Haus mit Katapult(Half Moon Bay Treehouse) 15:30–16:05 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Frischer Wind(Flipping Logzilla) 16:05–16:55 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Meuterei(Rock Slide) 16:55–17:45 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Shelbys neues Spielzeug(Shelby's New Toy) 17:45–18:35 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr LIVE: Unterzeichnung Abkommen China - USA 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Geheimnisvoller Planet: Gefahr von oben 15:50–16:45 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 16:45–18:35 Uhr Trails to Oishii Tokyo 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr great gear 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:55 Uhr Sumopedia 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 14:30–17:45 Uhr phoenix der tag 17:45–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–18:15 Uhr Nachrichten 15:55–16:05 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 16:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Snooker The Masters in London 15:50–17:30 Uhr Handball: Europameisterschaft 2020 17:30–18:00 Uhr Handball: Europameisterschaft 2020 18:00–20:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Auf Holz geklopft 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Süße Überraschung 16:00–16:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Pitschnass 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Volle Kraft voraus 17:00–17:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Erinnerungen werden wach 17:30–18:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Zickenkrieg 18:00–18:30 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Snatch Der Schwinger 15:25–16:15 Uhr Bite Club Ein tödlicher Zufall 16:15–17:05 Uhr
Sea Patrol Auge um Auge 17:05–17:55 Uhr Sea Patrol Schatten der Leidenschaft 17:55–18:45 Uhr
Auf eigene Gefahr! Best of Fails(Epic Fails) 15:55–16:45 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der Krabbenball(Life or Death Decision) 16:45–17:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Salz im Trinkwasser(The Widowmaker (Part 1)) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Vorsprung vor den Wölfen(Spoils of War) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Wein für Millionen(Windfall) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Love Boat 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Philly 18:00–18:45 Uhr Salem Aleikum 15:20–16:50 Uhr Immer die Radfahrer 16:50–18:25 Uhr Die Truman Show 15:30–17:10 Uhr Mach's noch einmal, Sam 17:10–18:35 Uhr Made in.... 125 Jahre Mercedes 15:50–16:15 Uhr Perfect Ride Frischer Wind - Fahrspaß oben ohne 16:15–16:45 Uhr MotorStories Rock and Race Kult-Festival Race 61 bei Berlin 16:45–17:15 Uhr Crash Folge 5 17:15–17:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Fred Kodlin Motorcycles 17:40–18:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 52 18:05–18:35 Uhr Tierische Freundschaften Der Chihuahua und das Hühnchen(The Chihuahua and the Chicken) 15:25–16:10 Uhr Tierische Freundschaften Der Hahn und das Kätzchen(The Tale of the Cockatoo and the Kitty Cat) 16:10–17:00 Uhr Afrikas wilde Tierwelt Architekten der Wildnis(Nature's Greatest Architects) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Thanksgiving bei den Pols(Albert En-Swine) 17:50–18:35 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Aquarium für einen Star(Fish Upon a Star) 15:45–16:40 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Aus alt mach neu(Pimp My Tank) 16:40–17:30 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Viva Las Vegas(Card Sharks) 17:30–18:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:45–16:10 Uhr Atlantis Ein Wink des Schicksals(Twist of Fate) 16:10–17:00 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Tabitha, steh auf!(Rise Up) 17:00–17:45 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Die Statue des Caligula(The Abomination) 17:45–18:35 Uhr The Cleveland Show Die Kneipentour(Beer Walk!) 15:40–16:00 Uhr The Cleveland Show Hammelreiten(Ain't Nothin' But Mutton Bustin') 16:00–16:25 Uhr The Cleveland Show Roberta löst Probleme(How Do You Solve a Problem Like Roberta?) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Aloha(Pro Tiki / Con Tiki) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Bye Bye Boo Boo(Bye Bye Boo Boo) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Megs Entführung(Leggo my Meg-O) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Tea Peter(Tea Peter) 17:55–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Nächte der Burlesque(A Kiss Before Frying) 15:45–16:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die zwei Mrs. Grissoms(The Two Mrs. Grissoms) 16:30–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Maskierte Verbrechen(Cloak of Deceit/Bad Medicine) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Versunkene Wahrheiten(Stick ''''em Up/Head Games) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kaptiel 48 15:20–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:25 Uhr Alles oder Nichts 17:25–17:55 Uhr SOKO München Tabula Rasa 17:55–18:40 Uhr Father Brown Des Tigers Bart 15:15–16:05 Uhr Scott & Bailey Verfluchte Bilder 16:05–16:55 Uhr Velvet In freudiger Erwartung 16:55–17:40 Uhr Velvet Eine denkwürdige Nacht 17:40–18:25 Uhr Malcolm mittendrin Humilithon(Humilithon) 15:45–16:10 Uhr Malcolm mittendrin Family Reunion(Family Reunion) 16:10–16:35 Uhr Malcolm mittendrin Stupid Girl(Stupid Girl) 16:35–17:00 Uhr
Malcolm mittendrin Forwards Backwards(Forwards Backwards) 17:00–17:25 Uhr
Two and a Half Men Sehr erfreut, Walden Schmidt(Nice to Meet You, Walden Schmidt) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Peter Pans Mutter(People Who Love Peepholes) 17:50–18:15 Uhr
Karate Kid ll - Entscheidung in Okinawa 14:05–16:00 Uhr The Dark Knight 16:00–18:30 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf(The King Is Dead) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Wunderheiler(The Faith Healer) 16:15–17:10 Uhr Rizzoli & Isles 5:26(5:26) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli & Isles Katz und Maus(Hide and Seek) 17:55–18:40 Uhr

Mittwoch, 15.01.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Danni Lowinski Colonia 15:40–16:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Seine Geschichte(His Story) 16:25–17:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Karma(My Karma) 17:00–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Coach(My Own Private Practice Guy) 17:20–17:45 Uhr Parks and Recreation Ein neuer Bürgermeister(Two Funerals) 17:45–18:10 Uhr Parks and Recreation Ein letzter Coup, Teil 1(One Last Ride Part 1) 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Sky Sport News HD Transfer Update - Die Show 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Die Zeichen deuten(Reading the Signs) 15:30–16:15 Uhr Elementary Wie du mir, so ich dir(Hurt Me, Hurt You) 16:15–17:10 Uhr Boardwalk Empire Das durstigste Land der Welt(Golden Days for Boys and Girls) 17:10–18:10 Uhr The Deuce Kunst und Kopulation(There's an Art to This) 18:10–19:10 Uhr Der Junge muss an die frische Luft 15:15–16:55 Uhr Kalte Füße 16:55–18:35 Uhr Hollow Man - Unsichtbare Gefahr 14:00–16:00 Uhr Herz aus Stahl 16:00–18:15 Uhr Genug gesagt 15:25–16:55 Uhr Picknick mit Bären 16:55–18:40 Uhr Hin und weg 14:30–16:10 Uhr Zeit des Erwachens 16:10–18:10 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 18:10–20:15 Uhr Fack Ju Göhte 3 14:20–16:20 Uhr Couchgeflüster 16:20–18:05 Uhr Jurassic World: Das gefallene Königreich 18:05–20:15 Uhr Hubert und Staller Requiem für Miss Oberbayern 15:50–16:45 Uhr Letzte Spur Berlin Verwandelt 16:45–17:35 Uhr Heldt Der Sechser im Lotto 17:35–18:25 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 15:40–17:40 Uhr Die Kinderklinik Ein Herz für Michele(Vivra' ancora) 17:40–19:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 10. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Best of 2019 - FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 11. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - Olympiakos Piräus, Gruppenphase 4. Spieltag, Mittwoch 15:30–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 22. Spieltag 17:30–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Roter Stern Belgrad - FC Bayern München, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag 18:00–20:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Spanien Rennen in Barcelona 14:00–16:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Monaco Rennen in Monte Carlo 16:00–18:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Kanada Rennen in Montréal 18:00–20:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Flachau(AUT) 15:50–16:30 Uhr Ski Alpin: Olympische Jugendspiele 2020 in Lausanne (SUI) 16:30–17:00 Uhr Ski Alpin: Olympische Jugendspiele 2020 in Lausanne (SUI) 17:00–17:30 Uhr Olympische Spiele Against All Odds 17:30–18:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 18:00–19:05 Uhr Basketball - NBA Regular Season Indiana Pacers - Philadelphia 76ers 15:15–16:55 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Best of 2014, Kurzversion 16:55–17:25 Uhr SPORT1 News 17:25–17:30 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Mountfield HK/CZE - Djurgarden Stockholm/SWE, Halbfinale, Rückspiel 17:30–19:25 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 15:00–16:00 Uhr Sky Bet Championship 27. Spieltag: Charlton Athletic - West Bromwich Albion 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 557 18:00–18:20 Uhr