Anzeige

Mittwoch, 22.01.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr In aller Freundschaft Schützenbrüder 01:50–02:38 Uhr Tagesschau 02:38–02:40 Uhr 3nach9 - Best of 02:40–04:40 Uhr Barry Seal - Drogen für Amerika 01:45–03:25 Uhr Inspector Banks Der unschuldige Engel 03:25–04:55 Uhr Navy CIS Tod durch Gartenzwerg(Going Mobile) 01:20–02:00 Uhr Navy CIS: L.A. Der letzte Versuch(Hail Mary) 02:00–02:40 Uhr
Hawaii Five-0 Bewährungsprobe(Ka hopu nui 'ana (The Round Up)) 02:40–03:20 Uhr
Criminal Minds Jones(Jones) 03:20–04:00 Uhr Auf Streife 04:00–04:45 Uhr
Ich bin ein Star - Holt mich hier raus! 00:30–02:05 Uhr Deutschland sucht den Superstar (6/22) Die Castings 02:05–03:40 Uhr
Der Blaulicht Report 03:40–03:55 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 03:55–04:10 Uhr
Explosiv - Das Magazin 04:10–04:35 Uhr
Galileo Big Pictures: Magic - 30 Bilder, bei denen wir uns die Augen reiben 01:55–03:30 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:30–03:35 Uhr Eine schrecklich nette Familie Die himmlische Idee(God's Shoes) 03:35–03:55 Uhr Eine schrecklich nette Familie Als zweiter Job(Al Bundy Shoe Dick) 03:55–04:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Brandheiße Spuren 01:30–02:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Unter Verdacht 02:15–03:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Nähe 03:05–03:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Netz aus Lügen 03:55–04:40 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Die mysteriöse Matratze | Wie neu geboren(Mysteriöse Matratze, Die | Wie neu geboren) 01:50–02:40 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Doppelmord im Sandwichladen | Wo ist Lydia? | Geständnis an die Schwiegertochter 02:40–03:25 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Der verschlüsselte Hinweis | Der Hammerschlag 03:25–04:05 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Highway To Hell | Im Namen der Liebe 04:05–05:20 Uhr The Apparition - Dunkle Erscheinung 01:40–02:50 Uhr kabel eins late news 02:50–02:55 Uhr
Cool & Fool - Mein Partner mit der großen Schnauze 02:55–04:15 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Rick and Morty Ein Rick kommt selten allein 01:40–02:05 Uhr Ugly Americans Du willst also Vampir werden ? 02:05–02:25 Uhr Ugly Americans Leonard muss sterben! 02:25–02:50 Uhr South Park Spontane Selbstentzündung 02:50–03:10 Uhr South Park Wenn der Vater mit dem Vater... (2) 03:10–03:35 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Söhne des Mars 03:35–03:45 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake In deinen Fußspuren 03:45–03:55 Uhr Die wilden Siebziger Ein Generationenkonflikt 03:55–04:15 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Das Kinderzimmer brennt!(Episode 6) 01:10–02:00 Uhr Highway Cops Episode 5(Episode 5) 02:00–02:30 Uhr Highway Cops Episode 6(Episode 6) 02:30–02:55 Uhr Highway Cops Episode 7(Episode 7) 02:55–03:20 Uhr Highway Cops Episode 8(Episode 8) 03:20–03:50 Uhr Highway Cops Episode 9(Episode 9) 03:50–04:15 Uhr MTV Approved: Alternative 01:35–02:00 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–03:00 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Lebendig tot(Deadalive) 01:20–02:05 Uhr RAW 02:05–03:45 Uhr
SmackDown 03:45–05:45 Uhr
Infomercials 01:35–03:35 Uhr Höllische Nachbarn Der Taubenmord / Der Kirchturm 03:35–03:45 Uhr Law & Order Der faule Scheck(Terminal) 03:45–04:30 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Mutter befürchtet, dass ihre Tochter ein dunkles Geheimnis hat 01:45–02:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Eltern misstrauen ihren Töchtern nach Bulgarien-Urlaub 02:30–03:15 Uhr
Das Strafgericht Täuschungsmanöver 03:15–04:00 Uhr
Das Strafgericht Die gnadenlose Schöne 04:00–04:45 Uhr
Richter Alexander Hold 01:25–02:10 Uhr Richterin Barbara Salesch Indianerehrenwort 02:10–02:50 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:50–03:30 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Leichenschmaus 03:30–03:55 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 03:55–04:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Fette Jagd 04:05–04:30 Uhr
Lakefront - Haus am See gesucht Traumhaus mit Seeblick(Kicking Back on Koontz Lake) 01:50–02:15 Uhr Lakefront - Haus am See gesucht Im Land der 10.000 Seen(Brainerd Lakes Family Escape) 02:15–02:35 Uhr
Private Practice Das Ende einer wunderbaren Freundschaft(The End of a Beautiful Friendship) 02:35–03:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Pakt mit dem Teufel(Sympathy for the Devil) 03:15–03:55 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 03:55–04:05 Uhr sixx QUICKIE Cover up-Tattoo 04:05–04:10 Uhr sixx QUICKIE Tattoo-Marathon 04:10–04:30 Uhr
Infomercials 00:25–05:45 Uhr Treasure Guards - Das Vermächtnis des Salomon 01:55–03:30 Uhr Stargate Universe Feindlicher Übergriff (2)(Incursion II) 03:30–04:10 Uhr Haven Dunkelheit(The Sandman) 04:10–04:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr My Name Is Anthony Gonsalves 01:10–03:05 Uhr Best Of Bollywood Music 03:05–04:00 Uhr Jodha Akbar 04:00–04:45 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Wir in Bayern 01:10–02:25 Uhr Frankenschau aktuell 02:25–02:55 Uhr Abendschau 02:55–03:25 Uhr Abendschau - Der Süden 03:25–03:55 Uhr Capriccio 03:55–04:25 Uhr Mein Traum von Venedig 01:00–02:30 Uhr Pawel Popolski live - "Außer der Rand und der Band" 02:30–03:30 Uhr
Hessenschau 03:30–03:58 Uhr hessenschauwetter 03:58–04:00 Uhr Erlebnis Hessen Ein Hof wird Bio 04:00–04:45 Uhr
FAKT 01:40–02:10 Uhr Umschau 02:10–02:53 Uhr MDR aktuell 02:53–02:55 Uhr Einfach genial 02:55–03:20 Uhr Winterabenteuer in Sibirien - Biwak nonstop 03:20–03:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:30–04:00 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:00–04:30 Uhr Rügen... mit Judith Rakers Steilküste, Sterneküche, Strandpiraten 01:35–02:20 Uhr Mein Norden 02:20–02:30 Uhr Tagesschau - Vor 20 Jahren 22.01.2000 02:30–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Brandenburg aktuell 01:30–02:00 Uhr rbb UM6 02:00–02:25 Uhr zibb 02:25–03:25 Uhr Luzyca 03:25–03:55 Uhr Wilde Berliner Von cleveren Waschbären und scheuen Eichhörnchen 03:55–04:20 Uhr Begge Peder - Binger Comedy Nights 01:55–02:40 Uhr PussyTerror TV - Best of 2019 02:40–03:25 Uhr Spätschicht - Die SWR Comedy Bühne 03:25–04:10 Uhr Begge Peder - Binger Comedy Nights 04:10–04:55 Uhr Erlebnisreisen 01:50–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Der Äquator - Breitengrad der Extreme Gott, Botox und Urtiere 01:55–02:40 Uhr Der Äquator - Breitengrad der Extreme Löwen, Haie und ein Staatspräsident 02:40–03:20 Uhr Der Äquator - Breitengrad der Extreme Schlangen, Schweine, Schönheitswahn 03:20–04:05 Uhr Der Äquator - Breitengrad der Extreme Hoffnung, Trauer und große Ziele 04:05–04:45 Uhr Space Night Earth-Views 01:00–02:00 Uhr alpha-centauri 02:00–02:15 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 02:15–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr odysso 03:45–04:30 Uhr ARTE Journal 01:50–02:10 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark Les Ecrins 02:10–03:05 Uhr Abenteuer Museum Museum der Geschichte der polnischen Juden, Warschau 03:05–04:00 Uhr 28 Minuten 04:00–04:46 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Doctor Who Reise der Verdammten 00:45–02:00 Uhr Doctor Who Es lebe das Fett 02:00–02:50 Uhr My Mad Fat Diary Ladies and Gentlemen 02:50–03:40 Uhr Bezaubernde Jeannie Die falsche Flasche 03:40–04:05 Uhr Bezaubernde Jeannie Sonntags immer 04:05–04:30 Uhr Extra 01:50–02:00 Uhr Nachtmagazin 02:00–02:20 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 02:20–02:50 Uhr Extra 02:50–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Aktuelle Stunde 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr Mysterien des Weltalls Warum lügen wir? 01:50–02:35 Uhr Mysterien des Weltalls Das Waffen-Virus 02:35–03:15 Uhr Mysterien des Weltalls Der große Bruder 03:15–03:50 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Roswell, New Mexico 03:50–04:35 Uhr Springflut Kriminelle Machenschaften 00:55–02:20 Uhr APP 02:20–03:35 Uhr Abenteuer Sibirien Vorstoß ins Unbekannte 03:35–04:20 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Dem Unerklärlichen auf der Spur Phänomene(Strange Earth) 01:30–02:10 Uhr Rätselhafte Geschichte Das dritte Geheimnis von Fátima(The Third Secret of Fatima) 02:10–02:55 Uhr
Rätselhafte Geschichte Die Reichsflugscheibe(Top Secret Nazi UFOs) 02:55–03:35 Uhr
Mysterien im Schloss Die Schöne und das Biest im Schloss(Real Beauty and the Beast) 03:35–04:20 Uhr
Kriegshölle unter Wasser - Showdown im Atlantik 01:55–02:35 Uhr Battle Factory: Präzise Technik 02:35–02:55 Uhr
Battle Factory: Schutzausrüstungen 02:55–03:15 Uhr
Geniale Technik - Wolkenkratzer 03:15–03:55 Uhr
Geniale Technik - Der Drei-Schluchten-Staudamm 03:55–04:35 Uhr
Hitler und der Wolf - Rassenwahn im Dritten Reich 01:55–02:45 Uhr Superwaffen im Zweiten Weltkrieg - Kampf um den Ärmelkanal 02:45–03:30 Uhr Geheime Erfindungen der Alliierten 03:30–04:10 Uhr Geheimprojekte im Dritten Reich 04:10–04:50 Uhr A TREASURED CREATION; Sparklers 01:45–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr Her Story 02:30–02:50 Uhr Four Seasons in Japan 02:50–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 03:15–03:30 Uhr Japanology Plus 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr Der Rhein Von Malaria und Jahrtausendfluten 01:30–02:15 Uhr Blutiges Erbe Geheimnisvolle Schlachtfelder im Osten 02:15–03:00 Uhr Hafen der Hoffnung Haifa - Das Tor Israels 03:00–03:45 Uhr Tomys letzte Reise Kinderflucht aus Hitlers Reich 03:45–04:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–16:00 Uhr Superwaffen im Zweiten Weltkrieg - Kampf um den Ärmelkanal 01:50–02:30 Uhr Geheime Erfindungen der Alliierten 02:30–03:10 Uhr Geheimprojekte im Dritten Reich 03:10–03:50 Uhr Pervitin - Die Wunderdroge der Wehrmacht 03:50–04:35 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 00:55–03:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 03:00–05:00 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–02:00 Uhr SPORT CLIPS Träume, Tränen, Liebe - Der Rosenkavalier 2013 02:00–02:30 Uhr SPORT CLIPS Car Wash 02:30–02:35 Uhr SPORT CLIPS Ball Sport 02:35–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Clips WG 2013 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Hot Bodies 03:30–03:40 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 03:40–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 04:00–04:15 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Snatch Diamanten und Ecstasy 01:55–02:40 Uhr The Oath Das Angebot 02:40–03:25 Uhr
The Oath Nachfolge 03:25–04:10 Uhr
Justified Harlan Roulette 04:10–05:00 Uhr
Nordalaska - Überleben am Polarkreis Der Winter naht(Winter Is Coming) 01:35–02:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Angriff der Flusspferde(The Darkest Hour) 02:20–03:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Dschungel von Panama(Unhinged) 03:05–03:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Tortur auf Texanisch(Texan Torture) 03:45–04:30 Uhr The Detail Die Vergangenheit stirbt nie(The Past Is Never Dead) 01:55–02:40 Uhr MacGyver Wahrheit oder Pflicht(Hook) 02:40–03:25 Uhr MacGyver Tickende Bombe(Ruler) 03:25–04:10 Uhr MacGyver Ärger im Paradies(Flashlight) 04:10–04:50 Uhr Die Alm an der Grenze 01:55–03:25 Uhr Katja, die ungekrönte Kaiserin 03:25–05:00 Uhr 8 Blickwinkel 01:45–03:10 Uhr Kansas Night 03:10–05:30 Uhr NASCAR Cup Series - Drydene 400, Dover International Speedway 22:20–02:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Viper auf der Nordschleife 02:15–02:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Ice Drift Challenge 02:40–03:05 Uhr Reportage Erlebnis Neuwagenkauf 03:05–03:30 Uhr Perfect Ride Fahrgefühl 03:30–03:55 Uhr Biker Lifestyle Mit der Harley durch Utah Teil 2 03:55–04:25 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Das Monsterkrokodil(A Crocodile's Tail) 01:40–02:05 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Die Farm der Krokodile(Hunting Grounds Part 1) 02:05–02:25 Uhr Animal Fight Club Warzenschweine, Flusspferde und Dachse(Warthogs, Hippos, Badgers) 02:25–03:10 Uhr Deadly Instincts Urinstinkte(Primal Urges) 03:10–03:55 Uhr Man vs. Animal Haie(Ultimate Shark) 03:55–04:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Bombenleger(Radical Agenda) 01:30–02:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 02:20–03:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Flucht in die Karibik(Deadly Takeover) 03:15–04:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der perfekte Raub(The Perfect Heist) 04:05–04:55 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Gift in den Adern 01:50–02:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Blutspuren 02:35–03:25 Uhr Alles was zählt Classics 03:25–03:50 Uhr Alles was zählt Classics 03:50–04:15 Uhr Last Man Standing Das Geisterhaus(House of Spirits) 01:55–02:15 Uhr Last Man Standing Öko-Dämmerung(Tree of Strife) 02:15–02:35 Uhr Wicker Man 02:35–04:15 Uhr Magnum Der Unschuldsengel(Double Jeopardy) 01:40–02:35 Uhr Magnum Das letzte Kapitel(The Last Page) 02:35–03:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Nate (Teil 1)(Father of the Bride - Part 1) 03:20–04:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Gloria - Teil 2(Cello and Goodbye - Part 2) 04:10–04:55 Uhr FBI: Special Crime Unit Entführt(Family Man) 01:35–02:15 Uhr Silent Witness Das verlorene Paradies (1)(Paradise Lost (1)) 02:15–03:05 Uhr Silent Witness Das verlorene Paradies (2)(Paradise Lost (2)) 03:05–04:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Direkt in die Hölle(Scorched Earth) 04:00–04:40 Uhr Downton Abbey Hoher Besuch 01:55–02:45 Uhr Downton Abbey Tag der offenen Tür 02:45–03:35 Uhr Velvet Einsame Entscheidungen 03:35–04:20 Uhr Futurama Viva Mars Vegas(Viva Mars Vegas) 01:45–02:05 Uhr Robot Chicken Kuhminator(Executed by the State) 02:05–02:20 Uhr Robot Chicken Die durch die Röhre gehen(Eviscerated Post-Coital by Six Foot Mantis) 02:20–02:30 Uhr Robot Chicken Boardwalk Monopoly(Butchered in Burbank) 02:30–02:45 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Der Angriff auf die Hühnerhölle(National Buffoon's Fireballz) 02:45–02:55 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Eierlikör(Spunk) 02:55–03:05 Uhr The Last O.G. Robin in der Hood(Lemon Drops) 03:05–03:30 Uhr The Last O.G. Die zweite Phase der Trauer(That Backslide) 03:30–03:50 Uhr The Last O.G. Ausgedealt(Paid in Full) 03:50–04:10 Uhr The Last O.G. Clemenza und Tessio(Clemenza) 04:10–04:30 Uhr Bloodrayne 01:10–02:45 Uhr Event Horizon 02:45–04:20 Uhr Hudson & Rex Späte Konsequenzen(A Man of Consequence) 01:35–02:15 Uhr The Mentalist Ein Akt der Liebe(Redacted) 02:15–03:00 Uhr NTSF:SD:SUV:: Der Stamm fällt nicht weit vom Apfel(Family Dies) 03:00–03:10 Uhr NTSF:SD:SUV:: Zu Besuch bei den Präriehunden(Prairie Dog Companion) 03:10–03:25 Uhr Akte X Apocrypha(Apocrypha) 03:25–04:10 Uhr Akte X Pusher(Pusher) 04:10–04:55 Uhr

Mittwoch, 22.01.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette Weihnachtsspecial 01:15–02:10 Uhr FARID - Magic Unplugged Cro 02:10–02:35 Uhr FARID - Magic Unplugged Kevin Kuranyi 02:35–03:05 Uhr The Heart Guy Der Wahlkampf(Self-Fulfilling Prophecies) 03:05–03:50 Uhr The Heart Guy Die Hochzeit(A House Divided) 03:50–04:40 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Big Little Lies Brennende Liebe(Burning Love) 01:40–02:35 Uhr Big Little Lies Abgesang(You Get What You Need) 02:35–03:35 Uhr Succession Thanksgiving(I Went to Market) 03:35–04:35 Uhr Close 00:35–02:15 Uhr The Favourite - Intrigen und Irrsinn 02:15–04:15 Uhr Assassins - Die Killer 23:55–02:10 Uhr Godsend 02:10–03:55 Uhr Django Unchained 03:55–06:45 Uhr Verpiss dich, Schneewittchen! 01:35–03:05 Uhr A Date with Miss Fortune 03:05–04:40 Uhr Goodbye Christopher Robin 00:20–02:10 Uhr Hasta la Vista! 02:10–04:05 Uhr Die Suche 04:05–06:25 Uhr Couchgeflüster 01:55–03:45 Uhr Solo: A Star Wars Story 03:45–06:00 Uhr Stockinger Tod in Saalbach 01:25–02:20 Uhr Agatha Raisin Der Tote im Wasser(The Wellspring of Death) 02:20–03:10 Uhr Agatha Raisin Die tote Gärtnerin(The Potted Gardener) 03:10–04:00 Uhr SOKO Leipzig Mundtot 04:00–04:50 Uhr Haytabo 00:55–02:15 Uhr John Glückstadt 02:15–03:50 Uhr Fünf Finger geben eine Faust 03:50–05:25 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - VfL Wolfsburg, 18. Spieltag 00:30–02:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 02:30–03:30 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 18. Spieltag 03:30–05:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League AFC Bournemouth - Brighton & Hove Albion, 24. Spieltag 01:45–03:45 Uhr Fußball: England, Premier League Crystal Palace - FC Southampton, 24. Spieltag 03:45–05:45 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - Manchester City, 24. Spieltag 01:10–03:10 Uhr Golf: European Tour Abu Dhabi HSBC Championship presented by EGA, 4. Tag in Abu Dhabi, VAE 03:10–06:10 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 00:55–03:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - Australian Open 03:00–05:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League KV Mechelen - Standard Lüttich, 22. Spieltag 01:15–03:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Birmingham City - Cardiff City, 28. Spieltag 03:00–04:50 Uhr Hyundai A-League 15. Spieltag: Melbourne City - Newcastle United Jets 01:15–03:15 Uhr Transfermarkt TV Folge 561 03:15–03:35 Uhr
Highlights Liga NOS 17. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 03:35–04:05 Uhr SPORTREPORT 21.01.2020 04:05–04:15 Uhr