Anzeige

Donnerstag, 20.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Deckmäntel 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–12:55 Uhr SAT.1 Nachrichten Spezial 12:55–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–14:30 Uhr Der Blaulicht Report Nachbarin alarmiert Polizei wegen Babygeschrei / Verwirrte Frau offenbart Ehedrama 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Zigarettenautomat / Tretauto / 3 Kugellampen / Perückenkopf 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Mandys Quarterback(Quarterback Boyfriend) 11:40–12:05 Uhr 2 Broke Girls Der Messie(And Hoarder Culture) 12:05–12:35 Uhr Mom Ein Professor für Violet(A Commemorative Coin And A Misshapen Head) 12:35–13:00 Uhr Mom Bonnie in Versuchung(Dropped Soap And A Big Guy On A Throne) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Der alte Alan(Corey's Been Dead for an Hour) 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Leck nicht an deiner Haarbürste(Kissing Abraham Lincoln) 13:50–14:20 Uhr Shopping Queen Motto in Trier: Long time no see - Zeige was dein neuer Long Blazer alles kann!, Tag 3: Jennifer 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Kim vs. Katja 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Tatjana tauscht mit Silvia 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Raphaela tauscht mit Sandra 12:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Silvias 50.Geburtstag 14:00–15:00 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Hauptgewinn(Scratch) 11:15–12:10 Uhr Castle Tödliche Schulden(Deep in Death) 12:10–13:05 Uhr Castle Wettfieber(The Double Down) 13:05–14:00 Uhr The Mentalist Nur noch fünf(Fire and Brimstone) 14:00–14:55 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Italienische Massage 11:45–12:10 Uhr Friends Feuer und Flamme 12:10–12:35 Uhr Friends Paris oder New York? 12:35–13:05 Uhr Modern Family Offen für Neues 13:05–13:35 Uhr Modern Family Was ist mit Lily los? 13:35–14:00 Uhr Bob's Burgers Topsy 14:00–14:25 Uhr Arthur und die Minimoys Das Zauberschwert ist verschwunden(The magic sword has disappeared) 11:45–12:10 Uhr Oggy und die Kakerlaken Oggy, der Babysitter / Das Geisterhaus / Das Wunderkind(Oggy the Babysitter / Ghost Hunting / The Whiz-Kid) 12:10–12:30 Uhr Oggy und die Kakerlaken Gestrandet(Castaway Cats) 12:30–12:40 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir werden Internet-Stars/Wir und der Imbisswagen(Viral Video/Food Truck) 12:40–13:05 Uhr Phineas und Ferb Die neue Sprache/ Jagd auf die verlorenen Kartoffelpuffer(Ferb Latin/ Lotsa Latkes) 13:05–13:25 Uhr Phineas und Ferb Lehrer Doofenschmirtz / Väter und Söhne(Doof 101 / Father's Day) 13:25–13:55 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Die geschwätzige Statue/Wolkig mit Aussicht auf Wolken(That's Sal, Folks/Cloudy with a Chance of Clouds) 13:55–14:20 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 12(Episode 12) 11:15–12:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Günthers Goldstücke(Episode 4) 12:15–13:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Allein in Alaska(Alone In Alaska) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Pranked 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Abschluss-Streich 12:05–12:30 Uhr NOOBees Alles für eine Mod 12:30–13:15 Uhr Henry Danger Geburtstagskinder Fliegen Tief 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus Tentakelkopf 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Der Geist der Flamme gegen den Meister der Zerstörung! 13:50–14:15 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Großrazzia in Katoomba 11:45–12:05 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Crystal-Meth-Regen 12:05–12:35 Uhr
Border Patrol Australia Schweinische Meeresfrüchte 12:35–12:55 Uhr
Border Patrol Australia Anruf vom Bordell 12:55–13:25 Uhr Border Patrol Australia Der verdächtige Pass 13:25–13:50 Uhr Border Patrol Australia Vermüllter Urlaub 13:50–14:10 Uhr Border Patrol Australia Der mysteriöse Gönner 14:10–14:40 Uhr
Matlock Ein gefährlicher Coup - Teil 2(The Heist (2)) 11:55–12:50 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Die Bucht der Liebenden(Lover''s Cove) 12:50–13:35 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Hobie und der Riese(Blindside) 13:35–14:15 Uhr
Vermisst 11:05–12:00 Uhr Vermisst Spezial - Die schwierigsten Fälle 12:00–12:55 Uhr Das Strafgericht Urlaub mit Folgen / Der Stalker 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht Todesschreie / Junge Eltern 13:45–14:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Zug der Waisenkinder(Orphan Train) 11:55–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Die Waisenkinder (2)(The Lost Ones (2)) 12:45–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Die neue Nellie (1)(The Reincarnation of Nellie (1)) 13:35–14:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Verehrerin(Slambook) 11:50–12:45 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Besessen(Coyote Piper) 12:45–13:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Wenn der Eismann kommt(We All Scream for Ice Cream) 13:40–14:35 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Die Geparden-Tarnung(Mimic) 11:50–12:15 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Biggie tanzt den 'Biggie' / Die Marshtoffel-Fee(Do the Biggle / Marshtato Fairy) 12:15–12:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der geheime Tunnel / Die Brosche(Tunnel of Darkness / Heartmore) 12:45–13:10 Uhr Sally Bollywood Die verschwundenen Handys / Spion im Anflug(Missing Mobiles / Eye in the Sky) 13:10–13:35 Uhr Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele(Photobomb / Not Gym Class) 13:35–14:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, die Lachnummer / Der Praxis-Unterricht / Hirnfutter / Kälteeinbruch(Going Going Gone Viral / School Of Hard Knocks / Brain Food / Cold Snap) 14:00–14:25 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Der Streit um den Spielplatz / Der Schatz der Haie(The war of the fish / The shark''''s treasure) 11:30–12:00 Uhr Die Dschungelhelden Die Glitzer-Glühwürmchen / Der hicksende Hamster(Friends reunited / Hic Hic Hiccups!) 12:00–12:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein neues Spiel / Auf die Rutsche, fertig, los! / Eine Reise ins Weltall(Augmented Bear / Lemmings Under Pressure / Lemmings in Space) 12:25–12:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Geparden-Tarnung(Mimic) 12:50–13:15 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Biggie tanzt den 'Biggie' / Die Marshtoffel-Fee(Do the Biggle / Marshtato Fairy) 13:15–13:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der geheime Tunnel / Die Brosche(Tunnel of Darkness / Heartmore) 13:45–14:10 Uhr Sally Bollywood Die verschwundenen Handys / Spion im Anflug(Missing Mobiles / Eye in the Sky) 14:10–14:35 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Das Leben ist ein Wagnis 11:55–12:40 Uhr Alles Klara Geteert und gefedert 12:40–13:30 Uhr Kunst + Krempel 13:30–14:00 Uhr Bilderbuch Deutschland Die bayerische Rhön 14:00–14:45 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Abschied von Wildkatze King Kong 11:30–12:00 Uhr Quizduell 12:00–12:50 Uhr Verrückt nach Fluss 12:50–13:40 Uhr Verrückt nach Fluss 13:40–14:50 Uhr In aller Freundschaft Eine Frage der Einstellung 11:45–12:30 Uhr Meine Schwester und ich 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr NaturNah (K)eine Chance für Kegelrobben? 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Schein und Sein 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Auferstanden 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Leben am Fließ Die Jahreszeiten im Spreewald 11:55–12:10 Uhr Das Glück dieser Erde Lena 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer In den Katakomben von Odessa 13:10–14:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. Kindersegen 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Weiber live 2020 10:50–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–12:50 Uhr Kölsche Tön vom Heumarkt 12:50–15:00 Uhr Thema 11:45–12:30 Uhr ECO 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:15 Uhr Wiener Wildnis - Die Rückkehr der Biber 13:15–14:00 Uhr Wiener Gstettn 14:00–14:45 Uhr Erlebnis Hessen Alte Orte - neues Leben 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Panoramabilder 13:00–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Rituale der Welt Indien - Vom Mädchen zur Frau 11:45–12:15 Uhr Re: Designer-Mode aus der Tonne - Altkleider und ihr Weg um die Welt 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Mord im Mittsommer Gewissenlos 13:45–15:15 Uhr
Der kleine Ritter Trenk Gauklerspiele 11:35–12:00 Uhr Der kleine Prinz Der Planet in der Schwebe - 2. Teil 12:00–12:25 Uhr The Garfield Show? Garfield im Land der Träume 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Maus TV 12:40–12:50 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat La Kranich gereizt? 12:50–13:05 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat die Giraffe geblendet? 13:05–13:15 Uhr 4 ½ Freunde Spionage im Baby-Klub 13:15–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Abi um jeden Preis 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Sturm der Liebe 12:35–13:25 Uhr Um Himmels Willen Bauer in Not 13:25–14:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Berlusconi und die Mafia 11:30–12:15 Uhr Abschottung oder Aufbruch? Die katholische Kirche und die Missbrauchskrise 12:15–12:45 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Macht und Leidenschaft 12:45–13:30 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Sex und Tyrannei 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Sebastian 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk steckt im Stau 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk in Las Vegas 12:55–13:35 Uhr Psych Bigfoot und die Spencersons 13:35–14:15 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 11:00–12:00 Uhr EVERYOU 12:00–13:00 Uhr C'est Paris by C'est tout 13:00–14:00 Uhr Jana Ina 14:00–15:00 Uhr Rick der Restaurator Der alte Ofen(Feel the Heat) 11:50–12:10 Uhr Rick der Restaurator Junggesellenabschied(Down & Dirty) 12:10–12:30 Uhr Rick der Restaurator Festgenagelt(Hammered) 12:30–12:55 Uhr Rick der Restaurator Beifahrer gesucht(Busted Beemer) 12:55–13:15 Uhr Rick der Restaurator Heißer Auftrag(Planes and Flames) 13:15–13:35 Uhr Rick der Restaurator Frisch geröstet(Nut Job) 13:35–14:00 Uhr Rick der Restaurator Auftritt von Danny(Call the Count) 14:00–14:20 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Tödliche Schüsse in Hanau 12:30–13:00 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Tödliche Schüsse in Hanau 13:30–14:00 Uhr News Spezial: Terror in Hanau 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 11:25–12:15 Uhr Der erste unsichtbare Flieger 12:15–13:15 Uhr Welt der Wunder Gefürchtete Zahnfäule: Wie entsteht Karies? 13:15–14:10 Uhr Year Million: Unendliche Weiten 14:10–15:10 Uhr RISING 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:20 Uhr NEWSLINE BIZ 13:20–13:30 Uhr Core Kyoto 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr #testfahrt 11:30–12:00 Uhr Grenzflüsse Die Oder - Von der Quelle bis zur Mündung 12:00–12:45 Uhr Grenzflüsse Der Pruth - Von den Karpaten bis zur Donau 12:45–13:30 Uhr Grenzflüsse Der Tana - Naturparadies am Polarkreis 13:30–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:30 Uhr Reisebazar 13:30–14:30 Uhr Sport on-demand 01:05–00:00 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:50 Uhr Nachrichten 12:50–13:00 Uhr WELT-LIVE Reaktionen auf Anschlag in Hanau 13:00–14:00 Uhr WELT-LIVE Reaktionen auf Anschlag in Hanau 14:00–14:25 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Meraker (NOR) 10:35–12:35 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Are (SWE) 12:35–13:20 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Meraker (NOR) 13:20–15:15 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 11:35–12:25 Uhr Ransom Bauernopfer 12:25–13:10 Uhr 19-2 Grenzen 13:10–13:55 Uhr 19-2 Anfängerfehler 13:55–14:40 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Invasion der Aliens(Will We Survive First Contact?) 11:50–12:35 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 7 12:35–13:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Präzisionsarbeit(Beast Mode) 13:00–13:45 Uhr Auf eigene Gefahr! Transformations-Genies(Transformers) 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Ehrensache(Ho'oilina (Legacy)) 11:20–12:05 Uhr Death in Paradise Tickende Uhren(Episode 301) 12:05–13:00 Uhr The Good Fight Tag 457(Day 457) 13:00–13:55 Uhr The Good Fight Tag 464(Day 464) 13:55–14:50 Uhr Forsthaus Falkenau Rettung aus der Luft 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Spritzenmeister 12:30–13:00 Uhr Die Bergretter Entzug - Teil 2 13:00–13:45 Uhr ... und ewig bleibt die Liebe 13:45–15:20 Uhr Eine ganz normale Familie 10:00–12:05 Uhr Abraham Lincoln Vampirjäger 12:05–13:50 Uhr Freeze - Alptraum Nachtwache 13:50–15:30 Uhr Stunt Heroes Jump'n Crash(Jump;n Crash) 11:45–12:10 Uhr Truck World Folge 19 12:10–12:40 Uhr On Tour Airshow in Montabaur 12:40–13:05 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2014, Teil 2 13:05–13:35 Uhr Motorcycles BMW S 1000 XR und Harley-Davidson LiveWire 13:35–14:05 Uhr Grüne Welle Die Zukunft der Kommunikation 14:05–14:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hopp Galopp(Gallop Pol) 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Lama-Rama Ding-Dong(Llama-Rama Ding-Dong) 12:00–12:50 Uhr Die Yukon-Tierärztin Schwedische Bären(Swedish Bears) 12:50–13:40 Uhr Amerikas Wilder Westen Goldrausch(Gold Rush) 13:40–14:30 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Unternehmerisches Risiko(4/20 or Bust) 11:40–12:30 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Auf Messers Schneide(Banned and Busted) 12:30–13:20 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Marihuana Drama(Marijuana Drama) 13:20–14:10 Uhr Amerikas Kiffer-Kultur Alles vor dem Aus?(Weed-Jacked!) 14:10–15:05 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Unter uns Classics 12:25–12:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:55–13:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:25–13:55 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:55–14:20 Uhr Will & Grace Tex and the City(Tex and the City) 11:45–12:05 Uhr Last Man Standing Schock am Valentinstag(Tasers) 12:05–12:30 Uhr Last Man Standing Schwerenöter Muffin(Stud Muffin) 12:30–12:55 Uhr Bob's Burgers Full Bars(Full Bars) 12:55–13:15 Uhr Bob's Burgers Bob Fires the Kids(Bob Fires the Kids) 13:15–13:40 Uhr Family Guy Mord ohne Auftrag(There's Something About Paulie) 13:40–14:00 Uhr Family Guy Club der Schönen(He's Too Sexy for His Fat) 14:00–14:30 Uhr Magnum Sherlock Holmes auf Hawaii(Holmes Is Where the Heart Is) 11:55–12:40 Uhr Magnum Ein harmloser Auftrag(On Face Value) 12:40–13:30 Uhr Utopia 13:30–14:20 Uhr Nicht mit uns! Der Silikon-Skandal 10:25–12:00 Uhr Verliebt in Berlin 12:00–12:25 Uhr Verliebt in Berlin 12:25–12:50 Uhr Anna und die Liebe 12:50–13:15 Uhr Anna und die Liebe 13:15–13:40 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Jackpot!(Jackpot!) 13:40–14:30 Uhr Solsidan Besuch mit Folgen 11:50–12:20 Uhr Call My Agent! Norman Thavaud 12:20–13:20 Uhr Wolf Hall - Die Wölfe Der Kartentrick 13:20–14:25 Uhr Arthurs Gesetz Episode 5(Episode 5) 11:40–12:35 Uhr The Big Bang Theory Die Parkplatz-Eskalation(The Parking Spot Escalation) 12:35–12:55 Uhr The Big Bang Theory Strafe muss sein(The Fish Guts Displacement) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Was ist ein Quickie?(Ergo, the Booty Call) 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Der Jingle-Mufti(Unfortunate Little Schnauser) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Nieren wachsen schneller nach(The Spit-Covered Cobbler) 14:10–14:30 Uhr Flicka 11:40–13:20 Uhr Family Man 13:20–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht (2)(The Lord is My Shepherd, Part 2) 11:15–12:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Versicherungsbetrug(A Quaking in Aspen) 12:00–12:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein komplizierter Fall(The Secret of Gila Junction) 12:50–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 13:40–14:30 Uhr

Donnerstag, 20.02.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiegelbild(My Mirror Image) 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Baby und sein Baby(My Best Friend's Baby's Baby and My Baby's Baby) 12:00–12:25 Uhr Pastewka Der Magnet 12:25–12:50 Uhr Pastewka Die Lesung 12:50–13:15 Uhr Die Goldbergs Mini Murray(Mini Murray) 13:15–13:40 Uhr Die Goldbergs Mom verkuppelt alle(Why're You Hitting Yourself?) 13:40–14:05 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva(The Musical Man) 14:05–14:30 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Billions Am Abgrund(Ball in Hand) 11:35–12:40 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Das Geheimnis(The Secret) 12:40–13:40 Uhr Sex and the City Vier Frauen und ein Todesfall(Four Women and a Funeral) 13:40–14:15 Uhr Ein ganz gewöhnlicher Held 10:00–12:00 Uhr The Sun is also a Star: Ein einziger Tag für die Liebe 12:00–13:45 Uhr Der Junge muss an die frische Luft 13:45–15:25 Uhr Pay the Ghost 11:15–12:55 Uhr 96 Hours - Taken 3 12:55–14:55 Uhr How to Party with Mom 11:50–13:35 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 13:35–15:15 Uhr Fegefeuer der Eitelkeiten 11:10–13:20 Uhr Moonlight 13:20–15:15 Uhr Crazy, Stupid, Love 11:10–13:10 Uhr Love, Simon 13:10–15:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein letztes Bier 11:45–12:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Smoking zum Sterben 12:35–13:25 Uhr Brandnächte 13:25–14:55 Uhr Der Lone Ranger Der Marshal von Oreville(The Globe) 11:30–12:00 Uhr Flugboot 121 SP Nick kehrt zurück(HIJACK) 12:00–12:30 Uhr Flugboot 121 SP Freund oder Feind(Friend Or Foe) 12:30–13:00 Uhr Die letzte Rechnung zahlst du selbst 13:00–14:30 Uhr Fußball: Bundesliga SC Paderborn 07 - Hertha BSC, 22. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 22. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 11:30–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - RB Leipzig, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 14:00–14:30 Uhr Tennis: ATP 250 Top-Spiel 1, Delray Beach Open in Florida (USA), 3. Tag 10:00–12:00 Uhr Tennis: ATP 250 Top-Spiel 2, Delray Beach Open in Florida (USA), 3. Tag 12:00–14:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CUT 14:00–14:30 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2020 11:15–12:15 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 12:15–14:00 Uhr Radsport: Vuelta Andalucía 2020 14:00–15:00 Uhr Fußball - Regionalliga Hannover 96 II - Hamburger SV II, 13. Spieltag, RL Nord 10:35–12:20 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 24. Spieltag 12:20–13:15 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Oriente Petrolero/BOL - Vasco da Gama/BRA, 1. Rd, Rück 13:15–15:00 Uhr Tolima (COL) - Internacional (BRA) Copa Libertadores 2020 (3. Runde, Hinspiel) 10:00–12:00 Uhr Highlights Ekstraklasa 22. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 12:00–12:30 Uhr
Ikonen des Sports - National Icons Episode 25 12:30–13:00 Uhr Highlights Liga NOS 21. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 13:00–13:30 Uhr Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk (Eredivisie) Ajax TV 13:30–15:55 Uhr